Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » Промышленность Воронежа
Взгляд изнутри.... что происходит с нашими заводами

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2010, 18:49   #1231   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 02.10.2009

Реалист2992 вне форума Не в сети
Шереметьево да ты сам тут первый тролль. Ни чего не знает а пишет что то.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 18:51   #1232   
Форумец
 
Аватар для Шереметьево
 
Сообщений: 343
Регистрация: 01.02.2010

Шереметьево вне форума Не в сети
Я вам не обещал ничего реально полезного в плане информации выдать, господин Реалист. Тем, кому надо, передал, а форумных троллей и чекистов кормить не собираюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 18:54   #1233   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 02.10.2009

Реалист2992 вне форума Не в сети
ой извините забыл что тут чекисты. информацией вы с ними делились? видимо мало подслили, если дело еще в суд не передали. надо дать чикистам наводку на более сведующих персоонажей. Шереметьево извините, но вы получается тролль.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 18:55   #1234   
Форумец
 
Аватар для Шереметьево
 
Сообщений: 343
Регистрация: 01.02.2010

Шереметьево вне форума Не в сети
Реалист, передайте это модераторам. Не по теме у меня сообщений здесь больше не будет, флудите здесь себе на здоровье в одиночку, ну или с саввой за компанию.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 18:56   #1235   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 02.10.2009

Реалист2992 вне форума Не в сети
всего вам.
остальным до свидания.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 19:12   #1236   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
ничего никуда не ушло.завод как стоял так и стоит.ушли ток бумажки.еще раз говорю весь этот вывод активов мошеничество чистой воды.его раскроет любой младший помощник прокурора.
что в скором времени и будет сделано.
Ну младший помощник может и раскроет, но бумажка на недвижку - это не просто бумажка, это мать его такой докУмент, без которого никакой генеральный прокурор ничего не сделает, конфискация в нашей стране отменена, а законы нашей страны на имущество Чехии не действуют, как уже говорил, если запахнет жареным, никто не помешает дочери принять гражданство и тогда все.

Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
я вобще не пойму какая всем похер разница одно жулье пытается отобрать имущество у другого жулья.чем этот чекменев лучше каскола.
хотел в одно рыло хапнуть такой заводик.ан нет не вышло.ну не повезло чувачку.нашлись более проворные парни. так порадуемся за них)))
Да никто не говорит, что ЧекиКо лучше каскола, и тот и другие приведут к одному - завод встанет, на его месте может что-то возникнуть, а может остаться пустырь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 19:14   #1237   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Реалист2992 Посмотреть сообщение
я надеюсь что скорей передадут в суд, и вВам бы посоветовал. Лес рубят щепки летят, сколько людей уже зацепило, а скольких еще зацепит. Жена Чека, Ромка, врачи с больничек, и пр. это только верхушка айсберга страдающих за дело Чека. А еще суды, конкурсный, друзья - товарищи и просто сочувствующие.
видимо когда травят человека, то так бывает
а ведь многие из тех кто еще вчера признавался в дружбе чекменеву, от него отказались, ибо небезопасно сейчас это
человеческая натура "а мне так спокойнее", а те кто не отказался - "подвергаются репрессиям"
1937 год никто не отменял)
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 20:05   #1238   
Форумец
 
Сообщений: 101
Регистрация: 16.02.2009

Ромка23 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
Не так давно, Эффективные Менеджеры (С) из "ВТБ" замутили "ВТБ-Лизинг" и решили заняться лизингом буровых установок. Штука это дорогая, востребованная. Покупаешь буровые установки - сдаешь в аренду нефтянникам-газовикам - получаешь денежки.
Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
т.е. что будет с производством на РГМ, если это производство "где-то ТАМ" наверху - нафик не сдалось какому-то конкретному Эффективному Менеджеру (С) с нехилым админ.ресурсом? Не, не государству, а удобно сидящему в кресле компрадору... Гораздо проще импортировать необходимое оборудование, сдавать его в аренду/лизинг/перепродавать, чем производить тут, внутри (неся на себе социалку, занимаясь логистикой и выкручиваясь из 1000 разных бед, сопутствующих производству в России).

Но для абсолютного удобства - необходимо устранить внутреннего производителя конкурентного товара, иначе гешефт компрадора и его товарищей на местах может не отвечать ожиданиям. Каскол тут просто удобный механизм по выпиливанию РГМ с рынка. Затраченное бабло он свое отобьет, как раз на чермете и земле, в аренду под склады еще кой чо подсдаст.
объясните мне, пожалуйста, кто-нибудь какое отношение РУДГОРМАШ имеет к
Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
нефтянникам-газовикам
очень интересно
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 20:20   #1239   
Форумец
 
Аватар для Шереметьево
 
Сообщений: 343
Регистрация: 01.02.2010

Шереметьево вне форума Не в сети
http://rudgormash.ru/production/p~21/i~191/

еще Уран-30 есть
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 20:48   #1240   
Форумец
 
Сообщений: 101
Регистрация: 16.02.2009

Ромка23 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шереметьево Посмотреть сообщение
еще Уран-30 есть
а Вы знаете сколько их в штуках на заводе сделали? и кто их спроектировал?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 20:53   #1241   
Форумец
 
Аватар для Шереметьево
 
Сообщений: 343
Регистрация: 01.02.2010

Шереметьево вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ромка23 Посмотреть сообщение
а Вы знаете сколько их в штуках на заводе сделали? и кто их спроектировал?
Вы собираетесь что-то покупать? Конктакты на сайте.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 21:00   #1242   
Форумец
 
Сообщений: 101
Регистрация: 16.02.2009

Ромка23 вне форума Не в сети
нет не собираюсь ничего покупать, ну может только стулья пластиковые на дачу
я там работал.
завод РУДГОРМАШ никакого отношения к нефте-газовой промышленности НЕ ИМЕЕТ!!!
потому как 3 с ОГРОМНЫМ трудом сделанных УРАНА по чертежам разработанным в "НАФТАГАЗ"(кажется так название) в зачёт не идут
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 21:05   #1243   
Форумец
 
Аватар для Шереметьево
 
Сообщений: 343
Регистрация: 01.02.2010

Шереметьево вне форума Не в сети
Нафта Эко, ага.
Господин Суприм предположил лишь, в конце концов имеет же право?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 21:12   #1244   
Форумец
 
Сообщений: 101
Регистрация: 16.02.2009

Ромка23 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шереметьево Посмотреть сообщение
Суприм предположил лишь
а звучало как утверждение...
вот я и полюбопытствовал
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 21:16   #1245   
Форумец
 
Аватар для Шереметьево
 
Сообщений: 343
Регистрация: 01.02.2010

Шереметьево вне форума Не в сети
Хотя он прав во многих моментах. Тому же Atlas Copco такая ситуация на заводе очень на руку.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 21:20   #1246   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ромка23 Посмотреть сообщение
нет не собираюсь ничего покупать, ну может только стулья пластиковые на дачу
я там работал.
Так ты из интерпластовских ???
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 22:18   #1247   
Форумец
 
Сообщений: 101
Регистрация: 16.02.2009

Ромка23 вне форума Не в сети
и Atlas Copco и Joy радостно потирают ладошки...
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Так ты из интерпластовских ???
о_О
нет
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 23:26   #1248   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ромка23 Посмотреть сообщение
объясните мне, пожалуйста, кто-нибудь какое отношение РУДГОРМАШ имеет к ... очень интересно
Читайте, пожалуйста, внимательней.
Главные слова моего сообщения никак не "нефтянники-газовики" а "Гораздо проще импортировать необходимое оборудование, сдавать его в аренду/лизинг/перепродавать, чем производить тут, внутри", лизинг/аренда экскаваторов - тоже пример, РГМ не имеет никакого отношения к экскаваторам или гражданской авиации.

Да, согласен, руки кто-то за бугром уже потирает...
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 10:48   #1249   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 02.10.2009

Реалист2992 вне форума Не в сети
Привет всем!
Хочу рассказать о полете мыслей наших топ-менеджеров, а именно о Шароновой. Оказывается дизайн у нашей продукции не тот. Не соответствует мировым стандартам. Видимо поэтому плохо с заказами. Почему то про качество она молчит. Видимо оно на уровне мировых стандартов.
Дальше мое предположение. Надо сократить 500 чел., а на съэкономленное бабло заказать дизайн у итальянцев. Ждите очередного сокращения.


И еще Анатолий Николаевич (буду выражаться адсолютно корректно специально для Скептика) уже больше месяца сидит.
Наши горе-менеджеры, получающие между прочим по 150 тыс., а родной человек и того больше, тянут каждый в свою сторону. Где Каскол, где Гордеев, где рейдеры? Рабочии дружины бьют копытом, простаивают.
Есть два предположения. Первое, может мы на х... никому не нужны?
Или второе, может родной человек и мировой дизайнер Шаронова, которые гребут сейчас все под себя и есть рейдеры?
Тогда дружины к бою.


Еще мысль. Может Педрищева позвать. Может он спасет. А то, что-то про него давно ничего не слышно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 17:39   #1250   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 02.10.2009

Реалист2992 вне форума Не в сети
Еще новость! Только что узнал, что "партию" РГМ выдвинутую Анатолием Николаевичем на выборы разгромили. Так как есть нарушения в сборе подписей. Остался всего один кандидат. Не мне Вам коллеги по РГМ рассказывать как для Анатолия Николаевича собирает подписи, митинги и бабло Атоян. И как она его отрабатывает. Разгром по всем фронтам. Осталась последняя пядь земли - Торбово вместе с носорогами и прочей живностью.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 17:46   #1251   
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 9

proper fuck вне форума Не в сети
санта-барбара
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 19:00   #1252   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 09.04.2007
Возраст: 52

Педро Родригес вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
Я думаю тут, что случится с машметом, не дай бог если РГМ крякнет. Под 2000 бойцов вывалят на улицы резать кабели, скручивать колеса и долбать по башке теток в лифте.
Уважаемый _supreme_,ну зачем так запугивать общественность!Если Вы никокого отношения к заводу не имеете и просто зарабатываете на хлеб я Вам поясню.2000 "бойцов" представляют из себя людей предпенсионного и пенсионного возраста,которым просто некуда пойти работать из-за своего возраста, многие из них отдали всю свою жизнь заводу и ходят на него по привычке.И давайте не будем оскорблять людей,которые всю жизнь честно работали своими руками и стали заложниками бессовестного руководства и его интриг.А кто тёток в лифте по башке бил на завод никогда не пойдёт.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 20:18   #1253   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Педро Родригес Посмотреть сообщение
2000 "бойцов" представляют из себя людей предпенсионного и пенсионного возраста
продолжу - у которых нет ни жен, ни балбесов детей, живущих на "родительские", ни квартплаты, и кушать им тоже не стоит...

Плюс спрошу - ты наркоман там чтоли? Я уж никак не трудяг имел ввиду, а конкретно - социум, который живет на машмете с источником дохода с завода РГМ. А каков ежемесячный приток дохода на машмет - подсчитать не сложно:
1500 работяг со средней по области з/п в 12000 = 18 млн руб. Грубо. Я не знаю среднюю по РГМ.
Этих грубо 18 млн в месяц не досчитается весь район. И их откуда-то надо будет взять. Откуда?

И на жалость не дави, ладно? Тут уже пару страниц обсуждается то, что РГМ - фактически пришел полный писец из за конкретных действий конкретных структур (в том числе и административных). Все. Не выберется РГМ их этой передряги. Так что успокойся, трудяги пострадают в любом случае, завода считай уже нет, его либо пустят с молотка, либо он тихо помрет по экономическим причинам без пула заказов и кредитов.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 20:28   #1254   
Форумец
 
Аватар для Шереметьево
 
Сообщений: 343
Регистрация: 01.02.2010

Шереметьево вне форума Не в сети
_supreme_,

на з/п где-то около 30 млн в месяц уходило
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 20:29   #1255   
Форумец
 
Аватар для Шереметьево
 
Сообщений: 343
Регистрация: 01.02.2010

Шереметьево вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Реалист2992 Посмотреть сообщение
Так как есть нарушения в сборе подписей. .
Любимая формулировка избиркома, чтобы отстранить любого неугодного кандидата.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 20:37   #1256   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 02.10.2009

Реалист2992 вне форума Не в сети
Что-то ни кто не комментирует дизайн станков, зп. родного человека и мирового дизайнера.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 20:43   #1257   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шереметьево Посмотреть сообщение
_supreme_,

на з/п где-то около 30 млн в месяц уходило
Ну тогда 30. На фоне Левобережного с его 170 000 жителей может и не будет заметно, но на машмете поплохеет какое-то время. Да и по средней по воронежу я считал дабы отсеять менеджмент РГМ, который явно получает больше среднего.

Главное то, что производство згнобят, которое потом фиг восстановишь, кадры уйдут, опыт не передать молодежи. Т.е. уже следующее поколение потенциально будет расти овощами, будущими торгашами на блошиных рынках, ибо мест, куда приложить профильные знания будет -1. Их и так там немного: ВОГРЭС, ВАСО, шинный, синтезкаучук.

Цитата:
Сообщение от Реалист2992 Посмотреть сообщение
Что-то ни кто не комментирует дизайн станков
так коментируйте же, я его в глаза не видел и не интересен он мне.

Цитата:
зп. родного человека и мирового дизайнера.
Эти перцы найдут куда пристроиться, ты мне скажи - куда пристроится работяга, отхреначивший на заводе 40 лет? В Каскол? К губеру в администрацию? Или может следаком пойдет работать? А чо, наваристо...

Последний раз редактировалось SERG16; 05.02.2010 в 00:21.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 20:46   #1258   
Форумец
 
Аватар для Шереметьево
 
Сообщений: 343
Регистрация: 01.02.2010

Шереметьево вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
Главное то, что производство згнобят, которое потом фиг восстановишь, кадры уйдут, опыт не передать молодежи. Т.е. уже следующее поколение потенциально будет расти овощами, будущими торгашами на блошиных рынках, ибо мест, куда приложить профильные знания будет -1. Их и так там немного: ВОГРЭС, ВАСО, шинный, синтезкаучук.
Кого это волнует? Судя по всему, сейчас людям надо поплясать от радости на костях одного человека "а как же его хорошо взяли, вор должен сидеть и т.п.", на перспективу никому ничего не нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 20:50   #1259   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шереметьево Посмотреть сообщение
Судя по всему, сейчас людям надо поплясать от радости на костях одного человека "а как же его хорошо взяли, вор должен сидеть и т.п.", на перспективу никому ничего не нужно.
Не, ну толпу не исправить, и на этом знатно сыграли, и еще сыграют, когда фин.положение РГМ ухудшится (улучшиться оно уже физически не сможет - не дадут).

Какая перспектива у толпы, о чем ты Это биомасса, которую пихают во все дыхательные и пихательные, причем биомасса рада тому, что участвует в общем правом деле. Как-то так из социологии.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 20:55   #1260   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 02.10.2009

Реалист2992 вне форума Не в сети
Суприм, о чем с тобой вообще можно говорить, если ты не разбираешся даже в дизайне станков?
Он тебе не интересен. А как ты тогда можеш говорить о высоком, о чаяниях и нуждах трудящихся всего мира и левого берега в частности.
Как всегда у Вас принцип: "Нести х-ню легче чем бревно, ну или станок на худой конец"
Поэтому пока.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind