Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2015, 22:24   #1261   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
ему и ролики выкладывали и народ писал, всё ссы в глаза, вот верит и всё в чесных комерсантов и неподкупных гаишнегов. Я вот лично одноглазых гаишников не видел ниразу.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 00:07   #1262   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
.....

А вот когда что-то сами утверждаете, то не ленитесь прежде самогоО себя проверить. Ведь надо понимать, что многие Вам поверят и будут потом тоже пропагандировать ложную инфу...


Удачи!
взято отсюда http://bvf.ru/forum/newreply.php?do=newreply&p=22457121


золотые слова, дорогой вы наш человек!

Как я с вами согласен, и поэтому пишу данные строки.
я далек от мысли, что вы сознательно , в стиле желтой прессы, выдали ЭТО. Вы на такой откровенный подлог не способны. Это вас кто-то недобросовестный неверно проинформировал.

Цитата:
Водители эвакуаторов носятся по городу как угорелые: инспектор-то рядом, на пассажирском сидении. Всё можно! Недавно на разделительной полосе Ленинского проспекта эвакуатор среди бела дня сбил пенсионера. Так спешил к очередному клиенту, что даже не остановился после ДТП. Время – деньги!
Он, этот плохой человек, сознательно не заметил, что эвакуатор на видео из этой темы http://www.moe-online.ru/news/view/304381.html совсем не имеет отношения ни к эвакуаторам с Острогожской (белые Исузу), ни к другой, второй организации с А.Овсеенко (белые ГАЗоны). Тут не надо быть Соколиным Глазом что бы рассмотреть серую кабину Бычка, с телефоном 58-45-34. И кто же это ? Гугл подсказал - ИП Калинин, http://rupage.biz/voronej-category11/company78.html

И поэтому вы и приплели туда инспектора и жажду наживы, создав, невольно, негативный посыл в адрес этих организаций. Если бы у вас была достоверная информация, такое никогда б не случилось, я уверен.

кстати, тут и ответ на интересующий многих вопрос про МП, Мегион и прочее. По Закону возят по кратчайшему пути, на ближайшую. Дальше посчитайте сами расстояния

Цитата:
Но спешил он явно не на ул. Володарского или К. Стрелюка, где кругом запрещающие знаки, но никогда не бывает ни одного свободного места! Понятно, что рядом с ФСБ и ГУВД беспредельничать опасно: бизнес может пострадать.
этой теме много адресов указано.По всему городу работают эвакуаторы, и на К.Марса, Володарского и даже у так называемого 5 подезда Администрации. С пл.Ленина нарушителей увозят.
По понятным причинам я не могу подтвердить свои слова ни фотографиями машин, номеров, но вы то легко можете проверить, от вас ничего не укроется, вы ж не тот, кто ошибается или того больше, фантазирует, ну как тот кто помогал вам в создании статьи

Цитата:
Потом в ГАИ водители в очередях часами ожидают нужные документы. А ведь каждый час ожидания - лишние 20 руб. в копилку бизнесмена. В очередях иной раз томятся по 20-30 человек. Затем на спецстоянку, зачастую на другой конец города. Там своя очередь.
за ГИБДД не скажу, не имею привычки за других говорить, но с цифрами поработаем. 20-30 человек в очереди, это вам опять наплели. Вот тут
http://www.infovoronezh.ru/News/Nach...sii-34286.html сообщают
Цитата:
по словам главного автоинспектора области, было перемещено около 9 тысяч автомобилей, в среднем – около 50 в день.
за ДЕНЬ 50 машин, пусть с 8-00 до 20-00, хотя работают и ночью, 50 : 12 = 4,167, ну пусть 5 машин в час. И про очередь на стоянке многочасовую, наплел. Нет на стоянке очередей лютых. А если не забывать про 2 ( ДВЕ) организации эвакуационных, то очередь совсем становится малюсенькой на выдаче.
Он, ваш референт недобросовестный, опять дал кривую информация, подставив вас, сделав невольным злобным злопыхателем.

честно говоря в статейке много подобного однобокого посыла, но я что-то устал. Думаю, что вы перечитаете исправите и в ближайшее время опубликуете поправки, не постеснявшись признать ошибки.

Такие люди как вы, не позволяют себе поступиться принципами, даже если кто-то вам по какой-то причине неприятен.
Я больше чем уверен, что этот недобросовесный человек, введший вас в заблуждение, больше так не сможет поступить, вы недопустите и что случайным совпадением является общая негативная однобокая направленность вашей статьи, а вы с утроенным усердием и вдумчивостью, еще более старательно и тщательнее будете выискивать крупицы правды и истины в дерьме сегодняшних дней.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 00:28   #1263   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
буду следить за белыми исудзу более пристально. и синей нексией которая "ненарушает"
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 00:58   #1264   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Noks1 Посмотреть сообщение
А ты поставь авто под знаком и когда его эвакуируют проверишь информацию на деле И потом расскажешь что и как было. )))))
Недаждетесь ))))



Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
ему и ролики выкладывали и народ писал, всё ссы в глаза, вот верит и всё в чесных комерсантов и неподкупных гаишнегов. Я вот лично одноглазых гаишников не видел ниразу.
Хотите я вам объясню, почему я в этой теме занял такую позицию?
Все очень просто! Я верю в то, что если мы все не будем нарушать правила парковки, то нам же самим будет проще ездить по городу. Неудобство пройти несколько сотен метров ничтожно по сравнению с неудобством "я на пять минут" в не положенном месте. Меня, как водителя, родителя (который гулял с коляской, а теперь гуляет с дочкой на велосипеде или санках) бесят такие "паркуны"! И мне плевать, с нарушениями или без убирают этих хамов с дорог, не место им в обществе. Кто там и чем набивает карманы, дает или принимает взятки мне тоже пох! Ибо, не хрен заведовать - ребята!
Откройте свой бизнес, арендуйте офисы, наймите народ, платите за них налоги и прочее, что, нет желания? Хочется за 30-ку сидет в офисе и ковыряться в носу? Сидите и ковыряйтесь, ни кто же вас за это не осуждает, хотя стране нужны учителя, рабочие, но надо реально работать, а не барыжить китайскими товарами с 300% маржой!
Данная мера реально работает, может не так как нравиться вам и не везд и не всегда, но работает!
И слышать от вас, какие эвакуаторщики mудаки просто смешно! Нокс тут засветился (ничего личного, просто не в нужное время в не нужном месте),
Другие бегают и собираются пристальней бегать и снимать на фото/видео как ИДПС и нанятая компания (которая наверняка вложила не малые деньги в этот бизнес, лизинг/кредит, штат сотрудников и прочее) выполняет свою работу и отвлекают их от этого, что соответственно задерживает сотрудников в выполнении своих обязанностей. Хватит им в попу заглядывать....
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 01:06   #1265   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Хотите я вам объясню, почему я в этой теме занял такую позицию?
позиция должна быть адекватной, а не отвергать очевидные факты.
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
мне плевать, с нарушениями или без убирают этих хамов с дорог, не место им в обществе. Кто там и чем набивает карманы, дает или принимает взятки мне тоже пох! Ибо, не хрен заведовать - ребята!
я понял ты пешеход автомобиле ненавистнег и никогда в жизни не нарушаешь от слова вообще, Чего уж там давай сразу жечь... не ты ли жгёшь тачки?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 01:20   #1266   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
позиция должна быть адекватной, а не отвергать очевидные факты.
А в чем неадекватность? Что автолюбители заИпали парковаться где и как хотят?
Какой очевидный факт? Что ваш лев хочет на этом деньги заработать? Не мля, он еще и свои деньги отнести должен и раздать всем))))) конечно он деньги пришел зарабатывать, надо быть дураком, что бы не зарабатывать, а бегать и подсекать за успешными людьми!
Не важно, как заработан первый миллион!

Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
я понял ты пешеход автомобиле ненавистнег и никогда в жизни не нарушаешь от слова вообще, Чего уж там давай сразу жечь... не ты ли жгёшь тачки?
Ну уж коли ты моими словами заговорил, то я тебе твоими отвечу!
Ты Чё, упоротый???? У меня стаж вождения 13 лет! Конечно были нарушения, но за парковку ни разу меня не эвакуировали и не присылали "письмо счастья", а знаешь почему? Потому что выбирая место парковки я думаю о других участникам дорожного движения, посетителей учреждений и магазинов, обычных прохожих. А ты из-за того я следую этим элементарным правилам уважения приравниваешь меня к автомобиле-ненавистнику!!! Ты Чё упоротый, или ты упорот? А может ты упоролся? По твоим выводам получается так, если человек думает не только о себе то он какой то неправильный и тому подобное...
А теперь ответь, ты сам то как? Нормальный???
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 02:00   #1267   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
Он, этот плохой человек, сознательно не заметил, что эвакуатор на видео из этой темы http://www.moe-online.ru/news/view/304381.html совсем не имеет отношения ни к эвакуаторам с Острогожской (белые Исузу), ни к другой, второй организации с А.Овсеенко (белые ГАЗоны). Тут не надо быть Соколиным Глазом что бы рассмотреть серую кабину Бычка, с телефоном 58-45-34. И кто же это ? Гугл подсказал - ИП Калинин, http://rupage.biz/voronej-category11/company78.html

И поэтому вы и приплели туда инспектора и жажду наживы, создав, невольно, негативный посыл в адрес этих организаций. Если бы у вас была достоверная информация, такое никогда б не случилось, я уверен.

кстати, тут и ответ на интересующий многих вопрос про МП, Мегион и прочее. По Закону возят по кратчайшему пути, на ближайшую. Дальше посчитайте сами расстояния

этой теме много адресов указано.По всему городу работают эвакуаторы, и на К.Марса, Володарского и даже у так называемого 5 подезда Администрации. С пл.Ленина нарушителей увозят.
По понятным причинам я не могу подтвердить свои слова ни фотографиями машин, номеров, но вы то легко можете проверить, от вас ничего не укроется, вы ж не тот, кто ошибается или того больше, фантазирует, ну как тот кто помогал вам в создании статьи

за ГИБДД не скажу, не имею привычки за других говорить, но с цифрами поработаем. 20-30 человек в очереди, это вам опять наплели. Вот тут
http://www.infovoronezh.ru/News/Nach...sii-34286.html сообщают
за ДЕНЬ 50 машин, пусть с 8-00 до 20-00, хотя работают и ночью, 50 : 12 = 4,167, ну пусть 5 машин в час. И про очередь на стоянке многочасовую, наплел. Нет на стоянке очередей лютых. А если не забывать про 2 ( ДВЕ) организации эвакуационных, то очередь совсем становится малюсенькой на выдаче.
Он, ваш референт недобросовестный, опять дал кривую информация, подставив вас, сделав невольным злобным злопыхателем.

честно говоря в статейке много подобного однобокого посыла, но я что-то устал. Думаю, что вы перечитаете исправите и в ближайшее время опубликуете поправки, не постеснявшись признать ошибки.

Такие люди как вы, не позволяют себе поступиться принципами, даже если кто-то вам по какой-то причине неприятен.
Я больше чем уверен, что этот недобросовесный человек, введший вас в заблуждение, больше так не сможет поступить, вы недопустите и что случайным совпадением является общая негативная однобокая направленность вашей статьи, а вы с утроенным усердием и вдумчивостью, еще более старательно и тщательнее будете выискивать крупицы правды и истины в дерьме сегодняшних дней.
Да про мое уже обсуждали, даже в ссылке выше все наоборот! В заголовке сбили, по факту:-зацепили мужика в не положенном месте. И эвакуатор такой, как я описывал выше, с задней погрузкой, а не манипулятор, который совсем не имеет отношение к эвакуаторам работающим по нарушениями правил парковки....

Это все правда, что разные конторы возят на разные стоянки???

Если я не ошибаюсь, мегион ближе к А.Овсеенко, а не к Острогожской! Так че они тебя троллили, мол когда мегион растащишь? Даже не вздумай, а то потом эти деятели будут говорить, что не там работаешь! Пусть помирают в этой пробке на проспекте труда!
EXIV, ты бы тогда справедливости ради (уж если ты такой принципиальный) и за газонами тогда следил бы, глядишь тачку мужика от обл. больницы (была ссылка выше) не увезли бы, ведь А.Овсеенко совсем близко от обл. Больнички, значит туда ГАЗоны возят! Логично, неправда ли!?
А ты все за иномарками следить собрался!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 02:03   #1268   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
А в чем неадекватность?
в том что отрицаешь то что увозят не законно без должного ооформления наМЕСТЕ, что создали сначала эвакуаторы, а потом начали думать о парковках и знаках., что таскаю машины которые удобно брать парралельно, а не те что реально мешаются раскорячившись как захотели.

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Что автолюбители заИпали парковаться где и как хотят?
создай условия.. тыж сам сказал что дтп с автобусом виноваты дорожники которые не огородили трасса, а не собака или водитель..

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Не важно, как заработан первый миллион!
ты про Дежурную службу читал? тоже лев создал был эпический срач..
Так вот и пьяным могут оформить по согласию, вместо гаи.

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
А ты из-за того я следую этим элементарным правилам уважения
то есть нарушители парковки НЕЛЮДИ их не надо уважать их права ? они изгои и злостные нарушители у которых можно просто так тащить тачки, так?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 02:05   #1269   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, мегион ближе к А.Овсеенко, а не к Острогожской! Так че они тебя троллили, мол когда мегион растащишь? Даже не вздумай, а то потом эти деятели будут говорить, что не там работаешь! Пусть помирают в этой пробке на проспекте труда!
кто вывозит и вывозил московский проспект тогда? если до недавнего контора было одна?
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
А ты все за иномарками следить собрался!
тебе не похер? ему можно с фотиком бегать за ноксом, а мне нельзя что ли? он заслужил пристального внимания форумцев заслуженно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 02:18   #1270   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
кто вывозит и вывозил московский проспект тогда? если до недавнего контора было одна?
тебе не похер? ему можно с фотиком бегать за ноксом, а мне нельзя что ли? он заслужил пристального внимания форумцев заслуженно.
андрей ты просто поражаешь своей глупостью, написал и не смог понять своего же текста.

Да, работали по всему городу, пока не появилась ВТОРАЯ организация. как появилась, перестали.

ты известное трепло. с "ворованными" бланками уделался теперь якобы "оформление пьяных", "вывозят от МП" приплел. подтверди свои слова конкретикой, фактами.

Я доказал, что нокс стоял и эвакуирован был справедливо. И что он врал, когда говорил что не стоял на дороге. То что он отмазался, уже неважно сейчас. Вот и ты подтверди свои слова

ЗЫ или когда сказать нечего все дерьмо собрал , по принципу хоть что-то да прилипнет? сам же и вымазался
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 02:24   #1271   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
Да, работали по всему городу,
как же так одна ибез конкурса.. вторую завели чтоб типа всё по закону?
теперь скажи почему раньше от мегиона не таскал?
когда растащат солнечный? у юрфака вгу когда?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 02:28   #1272   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
в том что отрицаешь то что увозят не законно без должного ооформления наМЕСТЕ, что создали сначала эвакуаторы, а потом начали думать о парковках и знаках., что таскаю машины которые удобно брать парралельно, а не те что реально мешаются раскорячившись как захотели.

создай условия.. тыж сам сказал что дтп с автобусом виноваты дорожники которые не огородили трасса, а не собака или водитель..

ты про Дежурную службу читал? тоже лев создал был эпический срач..
Так вот и пьяным могут оформить по согласию, вместо гаи.

то есть нарушители парковки НЕЛЮДИ их не надо уважать их права ? они изгои и злостные нарушители у которых можно просто так тащить тачки, так?
Я, как автолюбитель, знающий знаки могу определить, что авто стоит с нарушением, а с каким нарушением его эвакуировали - это надо быть экстрасенсом, да мне и пох, пусть хоть в реку скинут, нехр пар коваться там где нехр пар коваться!

Про автобус уже 100500 раз написали, что это был платный участок дороги!!!! Что ты все из пальца высасываешь факты?

Вы меня конечно извините, но мне похер, что там создал лев! Хоть пусть ракеты в космос запускает. Создал, молодец! Так держать! Не пропадает по жизни! Вот только по поводу пьяных не очень понятно, второй участник ДТП, пострадавший, тоже должен быть в сговоре с виновником и службой, нахрена же столько "посвященных" лиц? Опять же, прецеденты есть? Судебное разбирательство как минимум, с лишением права заниматься этой деятельностью, или тебе это бабушка во дворе другой бабушке рассказывала про сериал "менторские войны", а ты подслушал и неправильно все понял....

Как ты любишь перегибать, нарушителя парковки НЕЛЮДЬЮ ты назвал, но отношение к таким людям уменя негативное, и мне пох как с ними обходятся. На хамский поступок получают хамский ответ, так им и надо!
Андрей, как же ты не понимаешь, такие нарушители тебя переедут (не дай бог) на тротуаре, плюнут и уедут! Как они с обществом, так и общество с ними! Тем более я до сих пор сомневаюсь, что все эвакуации проходят с нарушениями. Может и с отклонениями, но нарушения в этой сфере явно неуместно!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 02:31   #1273   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
кто вывозит и вывозил московский проспект тогда? если до недавнего контора было одна?

тебе не похер? ему можно с фотиком бегать за ноксом, а мне нельзя что ли? он заслужил пристального внимания форумцев заслуженно.
А это когда, до недавнего?

Мне то пох, но что то ты за газоном бегать не собираешься, непонятно почему? Или со службой эвакуации разные ИДПС работают? Нет конечно! Так че тогда до них доИпались, когда все бумажки ИДПС составляют, и что они им скажут туда и поедут, того и погрузят и прочее! Причем здесь обе разные службы эвакуации, когда ГИБДД у нас одно?????
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 02:38   #1274   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
как же так одна ибез конкурса.. вторую завели чтоб типа всё по закону?
теперь скажи почему раньше от мегиона не таскал?
когда растащат солнечный? у юрфака вгу когда?
Ха за, ты че, упорот?
У СоРая уже все растащишь давно! И у юрфака (вчера только ехал мимо). В статье про запуск службы эвакуации было написано, что в первую очередь разгрузят центр! С каких пор пр.труда 65 это центр????
Да и вопрос надо на обручена, или куда там еще, писать. Что бы ИДПС ездил там то и там то! Или эвакуаторщики указвают ИДПС куда ехать??!!! Ха ха, ща палочку свою бросит и побежит по грузчика. У ДПСов свое руководство!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 02:38   #1275   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Андрей, как же ты не понимаешь, такие нарушители тебя переедут (не дай бог) на тротуаре, плюнут и уедут!
у тебя с головой всё в порядке? ТЫ ваще ниразу ничего не нарушаешь, а если нарушаешь то тоже людей можешь переехать?

Щаз поищю текст где лев жутко поливал грязью нашистов- стопхам и выгоражиал тех кто стоит на асфальте со словами мож это ГБР в засаде.. и ваще они не имеют никакого права осуждать.
Ты как к стопхаму относишься... ведь по твоим словам это -
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
На хамский поступок получают хамский ответ, так им и надо!

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Вот только по поводу пьяных не очень понятно, второй участник ДТП, пострадавший, тоже должен быть в сговоре с виновником и службой, нахрена же столько "посвященных" лиц?
Зачем просто договариваешься со вторым участником полюбовно, и вызываешь нужную службу- ДС- они на столько круты что заежают на конторских машинах за територрию гбдд с автоматчиком на воротах. За мзду офрмят как надо, если договоритесь со вторым участником- опробовано. Лев конечно будет отрицать- и даж их предупреждает жёска, ну и что вон с эвакуаторов тож за деньгу скидывали раньше.. факты есть..


Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Тем более я до сих пор сомневаюсь, что все эвакуации проходят с нарушениями.
Сомневайся.. кто же тебе не даёт.. ну да из разряда от МП увозят не далеко где то в северном.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...7&postcount=15
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...2&postcount=65
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 02:41   #1276   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
С каких пор пр.труда 65 это центр????
упорот ты - читай выше..когда он работал один он таскал и от мп, и со всего города но только не от мегиона.. и таскал на очтрогожчкую.. доходит по чему люди по 5300 отваливали?
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Или эвакуаторщики указвают ИДПС куда ехать??!!!
Сам лев указывал у спартака кого тащить- лично наблюдал сей весёлый процесс. гибддешник просто сидел в машине писал бумаги на номера которые ему говорили.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 02:47   #1277   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
у тебя с головой всё в порядке? ТЫ ваще ниразу ничего не нарушаешь, а если нарушаешь то тоже людей можешь переехать?

Щаз поищю текст где лев жутко поливал грязью нашистов- стопхам и выгоражиал тех кто стоит на асфальте со словами мож это ГБР в засаде.. и ваще они не имеют никакого права осуждать.
Ты как к стопхаму относишься... ведь по твоим словам это -



Зачем просто договариваешься со вторым участником полюбовно, и вызываешь нужную службу- ДС- они на столько круты что заежают на конторских машинах за територрию гбдд с автоматчиком на воротах. За мзду офрмят как надо, если договоритесь со вторым участником- опробовано. Лев конечно будет отрицать- и даж их предупреждает жёска, ну и что вон с эвакуаторов тож за деньгу скидывали раньше.. факты есть..



Сомневайся.. кто же тебе не даёт.. ну да из разряда от МП увозят не далеко где то в северном.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...7&postcount=15
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...2&postcount=65
Конечно я нарушаю, но не правила парковки! Потому что очную эвакуаторы! Вот поэтому я за них! Это очень хорошая устрашающая мера! И слава богу!
Поэтому я за эвакуацию!

Стоп хамы красавцы! Эвакуаторы это тоже стоп хамы, но с которыми уже не спорят и не посылают нах! Как тех бедных парней и девушек, которые клеют наклейки...

Про МП, ты привел вот этот пост, дата июнь месяц http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...2&postcount=65
Когда вторая служба, та что в северном появилась, кто подскажет?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 02:50   #1278   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
упорот ты - читай выше..когда он работал один он таскал и от мп, и со всего города но только не от мегиона.. и таскал на очтрогожчкую.. доходит по чему люди по 5300 отваливали?

Сам лев указывал у спартака кого тащить- лично наблюдал сей весёлый процесс. гибддешник просто сидел в машине писал бумаги на номера которые ему говорили.
Так в чем проблема, если на тот момент не было другой службы, поближе!?

Лев красавец! Указывал ментам как работать! Вот умора )))))))

Ты какое ни будь слово знаешь кроме как упорот? И я не знаю дату, когда начала работать вторая контора! Те мне написал эту дату? Или ты упорот )))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 03:02   #1279   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Про МП, ты привел вот этот пост, дата июнь месяц http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...2&postcount=65
ты отрицал что с мп увозят только в северный, был не прав? почитай первые 5 страниц этой темы чтоб не выглядить глупо

вот ещё http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=192
без наклеек.
ЕМУ можно нарушать понимаешь!!
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=115

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Лев красавец! Указывал ментам как работать! Вот умора )))))))
а кто он такой чтоб указывать ментам?
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Так в чем проблема, если на тот момент не было другой службы, поближе!?
в том что ты отрицал что везут с северного в юз. не тупи.
прокоментируй http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=222
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=235
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=272
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=296
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=362
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 03:05   #1280   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
с "ворованными" бланками уделался теперь якобы "оформление пьяных", "вывозят от МП" приплел. подтверди свои слова конкретикой, фактами.
ты штраф когда заплатишь за мигалки деятель? факты на лицо были.. молчи уж жулик.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 08:13   #1281   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
ты отрицал что с мп увозят только в северный, был не прав? почитай первые 5 страниц этой темы чтоб не выглядить глупо

вот ещё http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=192
без наклеек.
ЕМУ можно нарушать понимаешь!!
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=115

а кто он такой чтоб указывать ментам?
в том что ты отрицал что везут с северного в юз. не тупи.
прокоментируй http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=222
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=235
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=272
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=296
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=362
Ты точно не напился???? Ты дату первых 5-и постов посмотри, на тот момент одна же служба работала, куда он должен был возить? К тебе на дачный участок????

Я не знаю процедур эвакуации до мелочей, конечно, даже наверняка, встречаются НЕДОЧЕТЫ в работе ИДПС, как в каждой гос. структуре РФ.

Ды вот и мне смешно, и правда, кто он такой? И ИДПС его слушаются? Ты напиши Нургалиеву письмо, что бы он ему зарплату что ли выдал ))))
Какая чушь, ИДПС какогото комерса слушают......

Комментарий на ссылки, но они совсем к северному отношения не имеют.....
1. Устройтесь на работу ИДПС и убирайте авто где считаете нужным.
2. Это логично, на любой работе сотрудник делает то, что легче. Справедливость настигла тех, кто плюёт на знаки.
3. Ничего не могу сказать, давно не ездил в том направлении.....
4. А что тут комментировать? Ждите эвакуаторов, там вообще проехать невозможно!
5. На лицо предвзятое отношение человека, какая разница кто санитар? Не ставьте тачки там где им легко их забирать и все, они поедут туда, куда сложно. Отбивать же вложенные бабки надо!

Повторяю для тупых, слепых, бухих и прочих.....
Тема о работе эвакуаторов в городе, а не о жуликах, бизнессменах и прочее.
В теме апсолютно предвзятое отношение к организатору эвакуации в г.Вооонеж, хотя у нас их два! Громкий случай про мужика около обл.Больницы. Кто возил?????
Начните парковаться по человечески!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 08:14   #1282   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
ты штраф когда заплатишь за мигалки деятель? факты на лицо были.. молчи уж жулик.
А он тебе должен был квитанцию показать?
За какие мигалки то идет речь? Мы что, в Москве?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 10:31   #1283   
ниже не рога
 
Аватар для Mazay
 
Сообщений: 2,458
Регистрация: 18.09.2003
Возраст: 42

Mazay вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
По всему городу работают эвакуаторы, и на К.Марса, Володарского и даже у так называемого 5 подезда Администрации. С пл.Ленина нарушителей увозят.
По понятным причинам я не могу подтвердить свои слова ни фотографиями машин, номеров, но вы то легко можете проверить, от вас ничего не укроется, вы ж не тот, кто ошибается или того больше, фантазирует, ну как тот кто помогал вам в создании статьи



за ГИБДД не скажу, не имею привычки за других говорить, но с цифрами поработаем. 20-30 человек в очереди, это вам опять наплели.
не влезая в ваш срачик отмечу, что как живущий рядом с фсб, гувд, думой и арбитражным судом - ни разу не видел там эвакуаторов. У думы знак остановка запрещена висит, при этом один ряд там стоит точно, а то и два, а подальше к архиву регулярно авто на тротуаре стоят, у реабилитационного центра на переходе тоже прилюбливают машины поставить.
не все так однозначно (с)
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 10:34   #1284   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Чето мерс знакомый! Лев, а и в правду, на каком основание авто находится на тротуаре? http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=115
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 10:41   #1285   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
ты про Дежурную службу читал? тоже лев создал был эпический срач..
Так вот и пьяным могут оформить по согласию, вместо гаи.
Так могут, или оформляют? Были случаи? где же общественность? Статьи в мое? И прочее?
Или он тебя пьяным оформил как не пьяного?
Это довольно серьезное заявление, так как на лицо заговор на государственном уровне. Ты представляешь чем это попахивает?
Сенсацией! Так и представляю заголовки в желтой прессе и в Hobosti на 2Х2 !!!
В Воронеже банда мошенников в приступном сговоре с представителями власти оформляли ДТП с пьяными водителями!!! И сразу объявление отприеме на работу в ГИБДД.
Что то я таких статей не встречал, а желтопресочники вряд ли такой скандал пропустили бы мимо!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 10:43   #1286   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mazay Посмотреть сообщение
не влезая в ваш срачик отмечу, что как живущий рядом с фсб, гувд, думой и арбитражным судом - ни разу не видел там эвакуаторов. У думы знак остановка запрещена висит, при этом один ряд там стоит точно, а то и два, а подальше к архиву регулярно авто на тротуаре стоят, у реабилитационного центра на переходе тоже прилюбливают машины поставить.
не все так однозначно (с)
Согласен, мерзкая ситуация, надо жалобу в ГИБДД написать, на ИДПС которые занимаются эвакуацией!
Только вот не пойму,
фсб+ гувд, арбитраж и .....
дума это совсем разные места )))

Последний раз редактировалось SHAMON; 24.01.2015 в 11:57.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 12:21   #1287   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
теперь скажи почему раньше от мегиона не таскал?
Что, таки начали?

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Лев, а и в правду, на каком основание авто находится на тротуаре? http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=115
Вот тут я двумя руками за Льва! Давно пора разрешить парковку на тротуарах, как во многих странах мира.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 12:25   #1288   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Чето мерс знакомый! Лев, а и в правду, на каком основание авто находится на тротуаре? http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=115
заезжал во двор д.27 на прилегающую территорию, достаточно?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 12:27   #1289   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Что, таки начали?
нисейчас ни раньше этого не делалось, что он тебе в личке ответил?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 12:43   #1290   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
заезжал во двор д.27 на прилегающую территорию, достаточно?
А что, так можно? А посему тогда Андрей утверждает что ты припаркован, а на припаркованного Noks1 говорит, что он может быть и ехал????

Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Что, таки начали?
Вот тут я двумя руками за Льва! Давно пора разрешить парковку на тротуарах, как во многих странах мира.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind