Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2009, 20:04   #121   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Короткевич
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 14:47   #122   
Форумец
 
Аватар для allavn
 
Сообщений: 222
Регистрация: 12.11.2008

allavn вне форума Не в сети
На моей свадьбе нас ОБВОРОВАЛИ в горе-ресторане Вайцеховский и сын
я радовалась, что нашла чудное место, где свежий воздух, природа, "хорошая кухня".
У нас не приехало 10 иногородних гостей. Мы подумали,что стол будет ломиться.
каково же мое разочарование, когда я понимаю, что произошло.
Мы были готовы к воровству, даже немного больше заказали. Но мало того что этих 10 порций нам не поставили на стол, нас обворовали на все остальное. На салаты жалко на фото смотреть. на их количество. Стыдно перед родными и близкими. Локти не укусить. Столы у молодежи были более-менее нормально накрыты, а главный стол с самыми близкими и сватьями-был полупустой. Они рассчитывали на то что мы дополнительно закажем. Перед свадьбой я запретила маме бегать на кухню. Попросила ее расслабиться и наслаждаться праздником. Она клянёт себя 3-ю неделю, за то что послушала меня и не пошла на кухню дозаказать еды. я ревела,кога узнала по возвращении из путешествия об этом. она не спит уже 3 неделю и призналась, что плачет...
бутылки и соки мы не стали отслеживать на предмет воровства. На следующий день бармен выставил 5 бутылок заказанной и оплаченной у них водки. Мы спросили, где еще 5 бутылок. Оказалось он "забыл", что накладные выписывают в литрах. Бедняга. Он, наверное, накладную впервые видел... Пришлось ему отдать эти сворованные им 5 бутылок
у меня сердце не выдерживает, и я не знаю, как ее утешить...
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 23:48   #123   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Кто собирается проводить свадьбу в банкетном зале гостиницы в Новой усмани -осторожнее! Вам могут реально испортить праздник.
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&postcount=403
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 01:11   #124   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Сегодня имела удовольствие вести свадьбу Евгения и Евгении (дочери нашей форумчанки OльгаG) Могу только еще раз восхититься этими ребятами Позитивные, светлые, очень приятные. Мы получили необыкновенное удовольствие! Папа Сережа - просто мега-человек И все остальные умнички Поздравляю!!!

ЗЫ. Паша Катунин - лапочка и прелесть))

Последний раз редактировалось Lati; 23.08.2009 в 22:20.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 15:41   #125   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Lati, Хитрюга!))) Я думала,первой отпишусь)
Мои впечатления первые: Я счастлива!!! Рада что есть БВФ и эта ветка,где я познакомилась с вами!)
Иришка,ты умничка,ты лучшая,ты зая(Женька передает)! Нашу суперактивность ты смогла принять и направить в нужное русло.Мы с утра все вспоминаем,хохочем! Понравилось ВСЕМ и ВСЕ!!!
Музыку Саша подобрал идеально!Анечке огромный привет и еще раз спасибо!
Паша Катутнин! мы предполагали...,но ты еще лучше в тысячу раз!
И еще очень хочу отметить ресторан Милано Ричи,отель Валери,конференц-зал бизнес центра Стел.Приятно порадовал уровень обслуживания,гостеприимства. Самые приятные впечатления!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 11:15   #126   
Форумец
 
Аватар для lirida
 
Сообщений: 36
Регистрация: 09.06.2009
Возраст: 42

lirida вне форума Не в сети
ГРИП-приоритет., думаю, что ОльгаG предполагали, что Павел Катунин - действительно профессионал, но не представляли НАСКОЛЬКО.
Как и мы думали об Олеге Когтеве, но то что Олег творил с нами и из нас вчера!.. Это даже не профессионализм - это... это ВОСТОРГ!!! То, что я видела вчера же на экране когтевского фотоаппарата, без обработки, без коррекции и т.п. УЖЕ МОЖНО на обложку любого глянца. Когда человек в творческом полете распластывется на разделительной полосе на пр-те Революции, чтобы сделать эффектный кадр с нами - это заслуживает и уважения, и преклонения.
"Спасибо" - это мало, Когтев Олег, низкий тебе поклон. И хотя, в связи с рождением ребенка, Олег отдаст нам свадебные фото только месяца через три, я, зная, ЧТО мы получим, готова и дольше ждать.
Также за вчерашний праздник и созданное настроение очень хочется поблагодарить мастеров салона красоты "Персона Люкс": косметолога Котлярову Ольгу, мастера по маникюру Власову Татьяну и моего любимого парикмахера-стилиста Свиридову Людмилу. Девочки, именно благодаря вам я чувствовала себя королевой. Громадное "мерси" творческой группе "Белый день": Екатерине и Михаилу Белым за легкое и отличное настроение, за хороший звук и прекрасную подборку музыки, за то, что не скучал и не был обделен вниманием ни один из гостей. Спасибо коллективу ресторана "Шерлок" за то, что все гости были накормлены безумно вкусными блюдами и за своевременное и ненавязчивое обслуживание. Ну и, конечно, ООО "Ависта" и конкретно водителю Максиму за вовремя поданный лимузин, своевременную доставку нас в ЗАГС (несмотря на задержку по нашей вине выезда из дома невесты) и мягкую, комфортную и приятную поездку. Все вы помогли нам сделать вчерашний день прекрасным и незабываемым праздником.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 14:34   #127   
Форумец
 
Аватар для Mr Оформитель
 
Сообщений: 20
Регистрация: 23.08.2009

Mr Оформитель вне форума Не в сети
Пивет всем. Вот в гости к вам пишел. Хочу поделиться своей свадьбой.
Была она в июле. Подготовка прошла в спокойной обстановке. Совет-прежде чем готовиться к свадьбе, напишите ваши пожелания. Мы с моей женой лично так и сделали.
В подготовке свадьбы было много приятных и не приятных моментов.
Начну с плохого.
Выбрали кафе в начле июня в центре города. Не буду говорить какое. Но это кафе находится в ночном клубе. Этот клуб закрылся и кафе тоже пошло под закрытие. Представте себе, когда мне звонят за 2 недели до свадьбы и говорят, что не могут нас обслужить. Конечно они без проблем вернули нам деньги.
Вот еще одна история, когда за 2 дня до свадьбы нам звонит наш шофер и говорит, что уезжает в командировку и приедет в понедельник. Моя жена тут вся в истерике была.
Ну о плохом вспоминать не стоит, теперь о хорошем.
В тот же день как мы потеряли кафе, мои знакомые посоветовали нам кафе "Веранда". И мы мигом поехали заказывать. Заказали меню немного побольше, чем в предыдщем кафе и денег немного больше заплатили. Но по внешнему виду это кафе нам срзу понравилось.
На нашу свадьбу я хотел, что нибудь необычное. Наш оператор посоветовал нам свадебную компанию "Привычка женить". И мы сразу связались с этой компанией и заказали украшения стола (скатерть и цветы). Вышла давольно дешева. Нам там еще понравились кольца на машину. Очень красивые.
Теперь про день свдьбы.
Я вобще не спал. Наверно очень волновался. Потом подъехала машина наших знакомых НИСАН золотого отенка. Я со своими друзьями пошли ее украшать. Украшение на машину сделала моя жена. Очень понравились кольца:
1: Красивые
2: Хорошо смотрелись на солнце
3: Не цорапали машину (они на присосках)
Ну а дальше как по расписанию. Видео, фото, выкуп.
Регистрация была у нас в Левобержном ЗАГСе. Зал оболденный, регистрция прошла отлично. Впечатлений положительных очень много. Фотографии и видео потом отдали. Тоже получились отлично.
Катание тоже прошло замечательно. Фотограф и оператор сильно нас не дергали. Мы сами все делали. Спосибо им за это.
Я еще удивился, что наши кльца на машине не упали, хотя гнали сильно. Я просто знаю случай, когда кольца на магните упали с крыши.
Теперь кафе.
Приехали мы конечно с опозданием. Ведущая нас встретила, все было отлично, пока мы не сели за столы.
Представте себе моя жена берет бокал, а он грязный. У свидетеля и моих родителей они тоже были грязные. Ну я конечно протер, не стал говорить. Меню заказали большое, а на столе этого не было видно. У нас вышло на человека 1200 рублей, хотя там минимум 500 нам сказали. В результате наши гости и мы остались голодными и не давольными.
А так все отлично. Ведущая и музыка класс. Кстате если вы хотите заказать жывую музыку за 8 или 10 тысячь, то лучше этого не делать. Закажите дискотеку. Мы лично так и сделали. Был на свадьбе у сестры. Там музыканты пели ужасно, зато аппаратура сильная была.
И стол с цветами нам понравился. Очень красиво было. Спасибо еще раз свадебной компании "Привычка женить"
В конце запустили небесный фонарик. На этом все. Свадьба прошла на позитиве и быстро. Хотелось бы еще раз.
ВСЕМ УДАЧИ. ПОЗДРАВЛЯЮ БУДУЩИХ МОЛОДЕЖЕН!!!

Последний раз редактировалось Mr Оформитель; 23.08.2009 в 22:52.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 23:18   #128   
Форумец
 
Аватар для Катерина сладкая
 
Сообщений: 1
Регистрация: 15.08.2009
Возраст: 34

Катерина сладкая вне форума Не в сети
Lati большое тебе спасибо за то, что помогла в организации нашей свадьбы. ЧМОК )))
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 23:32   #129   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Катерина сладкая, и вам спасибо)))) Было очень приятно пообщаться))
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 10:52   #130   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Спасибо тем, кто подготовил наш праздник вместе с нами!
!Наш фантастический ведущий: АНДРЕЙ ЛУНЕВ!!
Группа "Чары" и потрясающий голос Оли.. Я никогда не забуду свои слезы под песню Werewer.. что то там...
- Это супер маникюр от форумчанки Беладонна
- Прическа, которую я так и не решилась закрыть фатой, просто нет слов !!! Ксюшенька из Евы, просто кудесница!!! мне говорили про прическу не только гости, но прохожие!!!! Макияж от Олеси из Евы, фантастика, а ведь мы так спешили!!! спасибо девочки!!!
- Цветы от Василисы
- Оформление зала Моя мама, даже пропустила катание!! спасибо мамочка!
- Наш фотограф АНТОН ПОПОВ!!! Антоша, ты лучший, наши приглашения люди хранят как открытки, ты заряжал нас позитивом весь день и мы ждем твои потрясающие работы!!!
- Наш оператор из Лидер-видео - Сергей Егоров, помогал нам и мирился с нашими капризами несмотря на усталость! Спасибо вам за ваш героизм!!
- Спасибо школе Юлия а именно нашему преподавателю Игорю за чудесный первый танец!!
- Место проведение - РЕСТОРАН ЛЯ БУФЕТ, спасибо всем девочкам за супер-обслуживание на высшем уровне, и отдельное спасибо администратору, которая нам помогала! И шеф повару - еда была чудесной!!
- Спасибо водителю крайслера 300с и катера! он был тактичен, быстр и все сделал супер.
- Спасибо Хелле за торт по фото и нашим пожеланиям, было очень вкусно!!
- Костюмы были предоставлены салоном Счастье и магазином Игорь Дорохов.
Все прошло просто супер!! Закончилось все под песню Майкла Джексона наш танец и феерверк!
Я желаю всем, чтобы каждая свадьба была такой же как у нас, столько эмоций, это лучший день в моей жизни, мы так долго готовились, и все прошло лучше чем мы даже могли представить! Мы нигде не опаздывали, нас никто не подвел, все справились. И всем спасибо! ЗАНАВЕС!

Последний раз редактировалось N@ti; 24.08.2009 в 12:18.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 11:59   #131   
Форумец
 
Аватар для Freo
 
Сообщений: 466
Регистрация: 02.04.2009
Возраст: 38

Freo вне форума Не в сети
Начну в хронологическом порядке. Итак, спасибо:
- салону "Гармония" за платье и венок;
- чудесному парикмахеру Алёне за позитив и отличную прическу, продержавшуюся целых два дня;
- моей подруге Маргарите за мэйк-ап;
- Рыжему кроту за фото и Vigo Tolubizer за видео. Наше отличное настроение процентов на 70 - ваша заслуга. Отдельное спасибо за коньяк и банан с утра)) ;
- флористу Василисе за лесной букет;
- компании "Цветное настроение" за машины;
- отелю "Яр" за предоставленные беседку и лошадок;
- тамаде Татьяне и музыканту, работавшему с ней, за очень качественно (без пошлых шуток) проведенное торжество;
- кафе "Веранда" и ее хозяйке Алле Александровне за замечательное отношение, отличное украшение зала и ломящийся стол. Давно я так не объедалась.;
- Испанке за роскошный торт моей мечты. Безумно жалко было его резать и есть.;
- нашим свидетелям Александру и Екатерине, без которых праздник не был бы таким замечательным. Александру отдельное спасибо за фляжку коньяка, которую мы распили в машине по дороге в усадьбу. ;
- нашим замечательным родителям, которые взяли на себя все хлопоты с кафе;
- нашим чудесным гостям;
- солнышку, которое во второй половине дня все-таки выглянуло;
- свадебному разделу форума БВФ, без которого моя свадьба бы не получилась такой, какой я хотела. Спасибо вам всем за помощь, советы, моральную поддержку.
Вы лучшие.))

Последний раз редактировалось Freo; 24.08.2009 в 12:39.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 15:16   #132   
Форумец
 
Аватар для Mr Оформитель
 
Сообщений: 20
Регистрация: 23.08.2009

Mr Оформитель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lusik84 Посмотреть сообщение
еще один засланец от Аллы
Да это так. У меня там свадьба была 18 июля. Я жених и сам лично заказывал это меню. Но столы были голыми, бокалы грязные, и нам не подали вино, которое мы заказывали в баре. А еще мы в Веранде заказали торт, но он не соответствовал нашим требованиям. Гости конечно будут в восторге, потому что они не знаю, что за такие деньги можно получить ФИГУ с МАСЛОМ

Цитата:
Сообщение от allavn Посмотреть сообщение
На моей свадьбе нас ОБВОРОВАЛИ в горе-ресторане Вайцеховский и сын
я радовалась, что нашла чудное место, где свежий воздух, природа, "хорошая кухня".
У нас не приехало 10 иногородних гостей. Мы подумали,что стол будет ломиться.
каково же мое разочарование, когда я понимаю, что произошло.
Мы были готовы к воровству, даже немного больше заказали. Но мало того что этих 10 порций нам не поставили на стол, нас обворовали на все остальное. На салаты жалко на фото смотреть. на их количество. Стыдно перед родными и близкими. Локти не укусить. Столы у молодежи были более-менее нормально накрыты, а главный стол с самыми близкими и сватьями-был полупустой. Они рассчитывали на то что мы дополнительно закажем. Перед свадьбой я запретила маме бегать на кухню. Попросила ее расслабиться и наслаждаться праздником. Она клянёт себя 3-ю неделю, за то что послушала меня и не пошла на кухню дозаказать еды. я ревела,кога узнала по возвращении из путешествия об этом. она не спит уже 3 неделю и призналась, что плачет...
бутылки и соки мы не стали отслеживать на предмет воровства. На следующий день бармен выставил 5 бутылок заказанной и оплаченной у них водки. Мы спросили, где еще 5 бутылок. Оказалось он "забыл", что накладные выписывают в литрах. Бедняга. Он, наверное, накладную впервые видел... Пришлось ему отдать эти сворованные им 5 бутылок
у меня сердце не выдерживает, и я не знаю, как ее утешить...
Успокойся пажалуйста. С нам это часто бывает. У меня точно такая же ситуация произошла. И сейчас моя мама в истерике бьется. Хотя прошло подчти уже 2 месяца, а она все вспоминает про каждый момент. Мы туда своей колбасы и овощей привезли. Алла сказала, что будут подрезать, но мы этого не видели. Мой папа даже колбасы не успел попробывать, всю разобрали. А обрикосы, которые мы купили 2 кг. лежали только у нас на столе в маленькой чашечке (шт. так примерно 15). Беспридел, какой то творится у нас

Последний раз редактировалось Lati; 29.08.2011 в 08:32. Причина: Объединены несколько сообщений одного автора, идущих подряд.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 21:20   #133   
его жена
 
Аватар для numizmatik
 
Сообщений: 165
Регистрация: 20.06.2008

numizmatik вне форума Не в сети
Mr Оформитель, жаль, что ты с отзывом так затянул, может и моя свадьба прошла бы в "Веранде" так же хорошо, как свадьбы Freo и weter7up. Я тут подробно расписывала, какое отношение у Аллы было к клиентам в июле, пока мои сообщения не потерли. У нас тоже и вино подменили на более дешевое, и фрукты только на столе молодоженов были и в гораздо меньшем кол-ве, чем привезли в кафе, еды было крайне мало (по крайней мере если судить по салатам на фото weter7up у нас порции были раза в 3 меньше, хотя заявлены в меню как 300г) , часть блюд вообще на столе обнаружить не удалось, наш алкоголь на стол не выставлялся и сумма в конце банкета оказалась завышенной, хотя заранее просчитывалась и оговаривалась, и торт пришлось есть в середине банкета, чтобы не испортился, т.к. Алла сказала: вот если бы вы его у нас заказывали, то место в холодильнике для него бы нашлось, а так нет. Я уж не говорю, как она спешно собирала еду со стола, не дожидаясь конца банкета или хотя бы опустошения тарелок. Гости еще выпивали, а закусывать уже было нечем... Рада, что Алла все-таки изменила отношение к клиентам после обнаружения моих отзывов. Интересно, надолго ли ее хватит?..
Из плюсов кафе все же хочу отметить, что оно действительно красивое и кормят там хоть и мало, но вкусно.
allavn, успокойте маму. Нервы дороже, чем испорченный праздник и сворованные продукты. Тем более, что по прошествии времени уже ничего не докажешь. Надо было сразу после банкета разбираться, просто обычно молодоженам не до этого, и многие предпочитают не портить себе настроение в праздничный день и закрывают глаза на хамство и воровство. А хозяева кафе как раз на это и рассчитывают.

Последний раз редактировалось numizmatik; 31.08.2009 в 14:25.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 12:23   #134   
Форумец
 
Аватар для Адекватная
 
Сообщений: 18
Регистрация: 24.01.2008
Возраст: 38

Адекватная вне форума Не в сети
За несколько часов до вылета в "хоней мун" быстренько отпишусь! Только добралась до компа и опять убегаю! НО!! Я обязана поделиться с вами!!!!!!!!(уже кратенько писала, но мама. теперь и я)

Все, кто раздумывает по поводу ведущей (го), оператора, музыки и фотографа - не парьтесь! Когда есть Лати, Паша, Аня, Саша - праздник будет КАК НЕ КРУТИ - обалденным!!!!
Сразу скажу, что я невероятно критична и придирчива к мелочам! Мне очень сложно угодить. Но на своем важном дне мне ни разу не пришлось включать мозг и переживать, потому что Ириша была везде и всюду и сделала абсолютно ВСЕ для моего счастья и восторга всех гостей! Ее команда - это люди понимающие все с полуслова! Все было по полочкам и на 5 баллов!!!!!
Мне до сих пор звонят и рассказывают, что все было невероятно круто!!!! Даже московские гости просили передать, что было нереально сууупееер!!!))))))))
Ирочка - ты зая, и ты - ЛУЧШАЯ!!!!!

Фото...Боже...что это будут за снимки..... Паша Катунин - ты счастье!!!!!!!!!!!!!!! Ты наша радость и праздник на всю жизнь!!!! Еще миллион раз к тебе прийду на съемки)))) С пузиком, например

В общем, милые форумчане - говорю вам объективно, если вы хотите праздника, положительных эмоций, много эндорфина в крови (или где он там))), миллион улыбок гостей и родных - обращайтесь к Lati, ее команде и Павлу Катунину - и НАСЛАЖДААААААЙТЕЕЕЕЕЕСЬ!!!!Я самая счастливая!!! )))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 18:13   #135   
Форумец
 
Аватар для NonCompos
 
Сообщений: 608
Регистрация: 26.10.2004
Возраст: 45

NonCompos вне форума Не в сети
Фотограф Юрий. Пользуется говнозеркалкой Pentax K110D со штатными объективом и вспышкой. Вспышкой пользоваться не любит. Когда видишь его в работе возникает один вопрос: КАК ОН получает хорошие фотки в обычной квартире и без выспышки?? Никак, даже не пытается. В EXIF чувствительность 800 на всех фотках. Первая фотка самая удачная (на ней ни хрена всеравно не видно) на второй отличный BLUR-эффект, на третьей феерические шумы. Качество остальных фоток балансирует между второй и третьей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 020.jpg
Просмотров: 186
Размер:	183.5 Кб
ID:	526315   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 023.jpg
Просмотров: 225
Размер:	239.7 Кб
ID:	526316  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 113.jpg
Просмотров: 229
Размер:	241.6 Кб
ID:	526317  

Последний раз редактировалось Lati; 30.08.2009 в 22:02.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 23:25   #136   
Форумец
 
Аватар для sasha1310
 
Сообщений: 65
Регистрация: 23.02.2004

sasha1310 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NonCompos Посмотреть сообщение
Фотограф (он так себя назвал) Юрий тел. 8***7675079. Обращайтесь. Пользуется говнозеркалкой Pentax K110D со штатными объективом и вспышкой. Вспышкой пользоваться не любит. Когда видишь его в работе возникает один вопрос: КАК ОН получает хорошие фотки в обычной квартире и без выспышки?? Никак, даже не пытается. В EXIF чувствительность 800 на всех фотках. Первая фотка самая удачная (на ней ни хрена всеравно не видно) на второй отличный BLUR-эффект, на третьей феерические шумы. Качество остальных фоток балансирует между второй и третьей.
ВЫ его портфолио видели, прежде чем выбирать именно этого фотографа? Одну из последних свадеб может посмотрели в электронном виде? Вы его спрашивали об оборудовании, которым он снимает? Или вас цена устроила, пару фоток посмотрели одним глазом и хватит... Расскажите подробнее, как дело было?
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 23:29   #137   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Адекватная, Женька, вы были такой суперской компанией, что испортить что-то было просто нереально))))))))))) Не знаю, где ты там придирчива, но настолько легких и позитивных людей я нечасто встречаю))) Что вы оба, что родители, что гости - все просто песня! Честно-честно. Желаю тебе и мужу чудесного отдыха в самом райском месте планеты!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 23:32   #138   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
А сегодня я с удовольствием была на еще одной свадьбе: вышла замуж за Алёшу наша форумчанка Tima. Вот это гости жгли))))) Умницы и молодожены, и приглашенные Ждем отзывов Ани и фото
ЗЫ. Данил, Вовка и девчонки - нет слов)))))

Последний раз редактировалось Lati; 29.08.2009 в 00:17.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 20:08   #139   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Есть ровно 15 мин времени, пока мужа нет рядом)))

Настала и моя очередь всем сказать спасибо!

Спасибо моему мужу - не было бы его, ничего бы не было.
Спасибо Ирине (Lati) - это опора всей свадьбы... постоянная моральная поддержка 24 часа в сутки и красивое украшение зала! Ира, ты лучшая! не смотря ни на что!
Паша Катунин - позитив и улыбки. Мне, правда, кажется, что он ожидал больльшего от нашей свадьбы... но не знаю.. всё равно, спасибо тебе, Паш! Ждём с нетерпением фото (хоть бы одну фоточку увидеть)))
Эмиль - спасибо за "доставку пиццы" и хорошее настроение))))) также с нетерпением ждём видео)))
Оля Волк - спасибо огромное за эмоции, слёзы, улыбки... ради этого стоит работать! Если бы ты только видела реакцию гостей на нашу лав стори...
Юля из Евы и Юля из Формы - девчонки молодцы, всё оперативно и аккуратно. Фата и причёска продержались до самого конца, макияж тоже! А ресницы я вообще полтора часа потом снимала)
Спасибо Ольге (Galateya) за красивые ногти. Всё замечательно до сих пор))
Женя Денисов - без этого супер человека свадьба была бы просто "посиделками"))) Море энергии, импровизации!!! Если вам нужно, чтобы ведущий чувствовал ситуацию - это к Жене)))
Спасибо Сергею (sergius_75) и Любе (businka) за шикарную машину и украшение! Люб, твои старания были оценены всеми по достоинству))) Также спасибо водителю Ване и водителю-стажёру - всё было профессионально (забыли только их покормить... очень некрасиво и обидно вышло - но к сожалению я не могла в тот день проконтролировать всё. Вообще, про все наши косяки и мелочи напишу потом)
Также спасибо водителю Форда - имени не знаю.
Алексей (krystall), огромное спасибо за наш медовый месяц)))) Всё прошло отлично! Вернулись счастливые и загорелые!
Водителю Фантома и хозяину машины также хотелось бы выразить благодарность - всё было чётко, в нужное время без каких либо проблем.
А также огромное-преогромное спасибо Вите (59-58-29 motor) за незабываемый девичник на лимузине)))

Про "Пирамиду" я распишу чуть позже - пока не определилась, что именнго написать - очень противорчеивые чувства.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 21:56   #140   
Форумец
 
Аватар для sasha1310
 
Сообщений: 65
Регистрация: 23.02.2004

sasha1310 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NonCompos Посмотреть сообщение
знакомого знакомый это был. Фоток несколько показал в электронном виде - вроде нормальные были. да и цена устроила. Я собссно и не ожидал сверхъестественной художественной ценности снимков, но и не ожидал что будет откровенный технический брак... за наличные...
Знакомый знакомого знакомому знакомого РОЗНЬ! Это раз.
Фотографа по нескольким фотографиям, да еще и в электронном виде, человек, который хочет чтобы при просмотре своих свадебных фотографий да и любых других, у него самого и у других возникали: приятные воспоминания, улыбка, чувство радости, счастья, позитива .... НЕ выбирают. Это два.
Цена, зачастую, соответствует качеству. Это три.
Врядли его услуги стоили вам, больше 4000 тыс рублей, если и больше, то не на много. Большинство людей, к сожалению, ведутся на цену. Их разум затуманен ценой и не может противостоять в борьбе за качество. Они считают, что заказать машину за 1000 - 5000 рублей час на 4-5 часов и покрасоваться перед друзьями и родственниками куда важнее, чем заплатить достойному фотографу, видеографу, достойные их качеству деньги. Или купить платье за пару и выше десятков рублей, на один день, а потом либо в шкаф его, либо объявление в Камелот - ПРОДАЕТСЯ ... а фотографа подешевле поискать, тысяч за одну, две, три... но 10000 или 20000 и более отдать фотографу, с ума лучше сойти лучше. Зачем? Если можно нанять фотографа за одну , две.. Фотографии у него вроде нормальные.
Пару слов напишу, как нужно выбирать фотографа, если вы хотите после просмотра положительные отзывы написать, а не отрицательные.
1-Просмотреть его полное портфолио в напечатанном виде, в крайнем случае, в электронном, но в максимальном разрешении. Желательно формата 20-30, дабы убедиться, что фотографии будут достойного вашим потребностям качества не только в формате 10-15.
2-Просмотреть его одну, две работы (свадебные) Чтобы представлять в каком виде вам отдаст все фотографии, а не только с ретушовкой и художественной обработкой. Желательно с тех же свадеб, что и портфолио, дабы быть уверенным , что это его портфолио.
3- Узнать, какой аппаратурой он снимает(камера, объективы, вспышка).
4- Подписать договор, в котором будут указаны все нюансы, в том числе какой камерой, объективом.. будет произведена съемка.
Более подробно о выборе фотографа.. можно найти инфу во всемирной сети...
P.S. Если даете подобного рода негативную информацию о фотографе, пишите ВСЕ нюансыф его выбора и договоренности! Иначе, Ваше сообщение можно считать КЛЕВЕТОЙ. Дайте полный мобильный номер фотографа. Пусть ему позвонят и расскажут о вашем негативе, чтобы он мог ответить, как с его точки зрения все было.
Просьба, модератору темы проследить за исправлением информации в посте NonCompos.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 08:02   #141   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 27.10.2008
Возраст: 37

janifer вне форума Не в сети
Я хотела бы описать отзыв моей сестры Тани о ее свадьбе. Свадьба была 5 июня, оператор- Сергей Егоров. Цитирую письмо Таньки:
"Я от клипа просто в восторге – очень красивая музыка сопровождает умело подобранные моменты и эпизоды самого счастливого дня жизни для прекрасного создания – главной героини клипа и её спутника))) я этот клип посмотрела раз 50 – и готова мне кажется смотреть и смотреть – у нас там такие счастливые лица))) Репортажное видео - 5 баллов – мои имперские притязания удовлетворены))) как всякий человек нашего удалого века я люблю смотреть на себя в телевизоре – и, я думаю, что больше не будет такого случая чтоб я была в трехчасовом видео в центре внимания! Сергей – оператор в течение свадебного дня нас практически не донимал – по крайней мере я не обращала на него особого внимания – разве что он нас немного помучил около часовенки у каменного моста и в сомовском лесу – но это того стоило – ведь в основном в клипе сцены именно оттуда))) кроме того, Сергей еще до свадьбы дал нам ценные советы по поводу организации свадебного дня , по поводу лучшего материала для конфетти – мы ими воспользовались - и действительно на фото и видео это смотрится очень необычно)))"

Уточню ,конфетти мы по совету Сергея сделали из подарочной бумаги блестящей-очень клево смотриться на видео


Последний раз редактировалось janifer; 02.09.2009 в 08:59.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 15:39   #142   
Форумец
 
Аватар для -Анютик-
 
Сообщений: 359
Регистрация: 20.07.2007
Возраст: 40

-Анютик- вне форума Не в сети
Наша свадьба - самый незабываемый день!!! Это не только мое личное мнение. Да в ней присутствовали неприятные моменты, которые, к нашему счастью, разрешались без ущерба для здоровья и окружающей среды.

Для начала хочу выразить огромную благодарность всем нашим друзьям, без них наш праздник был бы не праздником. Друзья - это просто феерия и взрыв положительных эмоций.
Не менее огромное спасибо нашим родителям, которые нам помогали во всем и отдельное спасибо моей мамочке, которая не стала так много плакать, как обещала.
Продолжу рассыпать благодарности:
1. Василисе - за букет невесты, бутаньерки и, конечно же, украшение лимузина (оно было неповторимо)
2. Виктору (59-58-29 motor) - за потрясающий лимузин, комфортную поездку, отличное настроение и оригинальные идеи по фотографиям.
3. Оператору Сергею - за качественный подход к работе и понимание, а также надеюсь и за отличные фото и видео (пока не видела ничего, но уверена в результате)
4. Фотографу Лене - которая выполняла свою работу, несмотря на все помехи
5. Кафе в Доме актера - за вкусную еду, отличный стол, хорошее отношение
6. Агентству Калейдоскоп - за потрясающее украшение зала
7. Диджею Александру - за неповторимое музыкальное сопровождение нашей свадьбы, он настолько прочувствовал настроение гостей, что никто не сидел за столом, отплясывали все, включая родителей.
8. Ведущей Оксаночке - она воплотила в жизнь все наши идеи и сделала праздник незабываемым
9. Салону красоты "Мегами" - за потрясающий маникюр и педикюр, которые до сих пор держатся, и хорошее настроение
10. Администратору Юле салона Neo - за эффектный макияж

Надеюсь, что никого не забыла!!! Эта был самый лучший день в нашей жизни!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 15:11   #143   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 01.07.2009
Возраст: 38

ROXANA вне форума Не в сети
В первую очередь хочу сказать огромное спасибо своему мужу Виктору - милый, спасибо что ты есть на этом свете, что ты рядом со мной, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Хочу выразить благодарность свой маме, маме моего мужа, близким и друзьям. Огромное спасибо свидетелям Олесе и Сергею - ребята вы СУПЕР!!! А так же огромное спасибо хочется сказать:
1. Василисе за прекрасный букет, бутоньерки, браслет для свидетельнице и роскошное украшение на машину.
2. Сергею Егорову и Павлу Шипилову (оператор и фотограф) - ребята, с вами работать одно удовольствие, вы умнички!!!
3. Олесе Крюковой и группе "Чары" - провели банкет на УРА!!! Оленька твой голос это нечто, спасибо за прекрасное исполнение. Олеся, спасибо за терпение, отличные конкурсы и т.д.
4. Нашему другу Сергею Шкатову за прекрасную песню, которую он исполнил для нас.
5. Леночке и ее организации за украшение зала, все было волшебно (особенно метровый шар, за который я так переживала)
6. Елене Руденко за превосходный макияж и прическу
7. Александру - водителю БМВ 7-серии, за отличную прогулку.

И всем, всем, всем кто помогал нам, поддерживал нас все это время!!! СПАСИБО!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 17:48   #144   
Форумец
 
Аватар для Пушистая лапа
 
Сообщений: 71
Регистрация: 14.08.2009

Пушистая лапа вне форума Не в сети
2 сентября у нас было Венчание! Это был сказочный день! А помогли сделать этот день таким:
Визажист Дина - настоящий профессионал!
Мастер по прическам Оля (салон "Апельсин") - Прическа была шикарной! (жаль, держалась недолго)
Агентство "Фаэтон" - лимузин Chevrolet Suburban - Супер-авто!
Отдельное СПАСИБО Юрию Колоскову за его высочайший профессионализм и креативность!!! Фотосессия доставила нам настоящее удовольствие! Видели 4 фотографии в другой теме - Просто в восторге!!! Мы искали лучших - и мы ВАС нашли! СПАСИБО!!!!
P.S. Юра, спасибо за терпение!

Последний раз редактировалось Пушистая лапа; 04.09.2009 в 20:07.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 14:15   #145   
сама по себе
 
Сообщений: 96
Регистрация: 04.05.2004

hooliganka вне форума Не в сети
Хочу написать только положительный отзывы
1. Хореографу Николаю Соловьеву за ночные и утренние тренировки, терпение, моральную поддержку и хорошее настроение. СПАСИБО ограмное, наш вальс получился очень трогательным!!!
2. Карине (студия SoloDance) за восточный танец со свечами - мужская половина гостей до сих пор просит твои координаты ))
3. Жанне, Олегу и Kristally за то что пошли навстречу нашим маленьким пожеланиям, очень хочу посмотреть видео что же там получилось
4. Поварам и официантам ресторана Spago - все было обалденно вкусным и красивым - вы молодцы!!!
5. Агентству Калейдоскоп за украшение зала, даже цвет ленточек которыми завязывали шарики были именно такими как я просила - здорово что вы все таки нашли и купили их!!!
6. Водителю лимузина с номером 333 - за катание и потрясающие фотки нашего девишника!!
И конечно же отдельное спасибо моему мужу Андрею за все-все!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 10:30   #146   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 09.09.2009

Вжик 86 вне форума Не в сети
Вчера вечером слышала за окном свадьбу где-то у соседей , вспомнила нашу и уже не могла уснуть.Отмечали в августе в ресторане Крокус.Выглядит ресторан конечно прекрасно, ковры, хрусталь,охрана,но..Хочу предупредить других, если не хотите провести весь вечер в кухне ресторана чтобы следить за персоналом - выберите другое место.Мы были готовы к "потерям" продуктов, но чтобы в ТАКОМ количестве!!!
Смело ополовинили наше спиртное,конфет не поставили ни одной штучки!и глядя в глаза сказали, что я их не приносила!Фруктовая ваза на каждый стол стоила 1200 р.,представляете сколько это!,но нет,фруктов-кот наплакал.Первое горячее подали испорченное мясо,мы заставили убрать со столов, деньги вернули и извинились,но нам было стыдно перед гостями и это не возместить извинением.Когда начали складывать остатки со столов, оказалось нам сложили огурцы-помидоры и все что подешевле,а фаршированные целые рыбины,соки и др.вкусности просто оставили себе!Очень неприятно и обидно, что такой особенный вечер был испорчен ,ведь за потраченные на ресторан 200000р можно было ТАК накормить гостей, что не обедали бы еще 3 дня.Конечно, если это политика ресторана,то я и все наши знакомые больше туда ни ногой, а если хозяин не в курсе, то гнать бы весь персонал в шею оттуда.Всех гадостей конечно уже не помню.Интересно, в пользу ли пошла им наша еда?не икали?Хотелось бы чтобы и их когда-нибудь также кинули, чтобы испытали те же эмоции.Жаль, не узнаю.Зато за чистку закапанного свечами кафельного пола деньги содрали. Как видите пишу объективно,эмоции улеглись.Выбирать Вам.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 11:23   #147   
Форумец
 
Аватар для Diablo-166
 
Сообщений: 142
Регистрация: 27.05.2009
Возраст: 39

Diablo-166 вне форума Не в сети
Огромное спасибо водителю крайслера (топленое молоко) Славе. Настоящий профессионал и супер человек.
Также спасибо Ирине за украшения .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC10672.JPG
Просмотров: 61
Размер:	59.3 Кб
ID:	542613  

Последний раз редактировалось Diablo-166; 17.09.2009 в 21:05.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 11:54   #148   
особо опасен
 
Аватар для безумка
 
Сообщений: 1,457
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 36

безумка вне форума Не в сети
итак) спасибо всем всем всем))))) салону "Версаль" за шикарное платье, милым консультантам, которые умудрились помочь даже в день свадьбы))) спасибо "Престижу" и в особенности Ирине) ни одной претензии у меня. украшение зала, машин, букет-все так как хотела))) нашей чудесной ведущей Анне, все в восторге))) моим дорогим и ненаглядным фотографу Николаю и видеооператору Сергею...море позитива)) гостинице "Орхидея" за ненавязчивое обслуживание и вкусную еду, ну и конечно за отличные пейзажи ) всем моим гостям, которые веселились как могли... эх...в общем,все просто замечательно))))))УРА!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось безумка; 12.04.2011 в 19:06.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 20:27   #149   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Ой, все было так давно, но надо по очереди вспоминать
1) Юлия Гончарова, салон Ева, парихмахер - с нее и начался мой свадебный день. Спасибо большое за хорошую прическу, которая продержалась сутки, и за хорошее и спокойное настроение. Быть просто счастливой и не нервничать - это здорово.
2) Юлия Бруданина, салон Форма, визаж - за мое спасение и хороший визаж, приятное общение. Несмотря на то, что мы не делали пробный макияж, все было отлично! Представьте, что за 5 дней до свадьбы я случайно узнаю, что мой визажист не сможет ко мне приехать (причем из чужих уст). Прояснив ситуацию, я бросилась искать замену и... спасибо Юле. Она подкорректировала свой график, что-то отменила и приехала ко мне.
3) Ведущей Ленинского Загса, которая и принимала у нас документы и вела церемонию. Жаль, не знаю, как ее зовут. Очень приятная женщина. от самой церемонии регистрации остались только отличные чувства.
4)Спасибо некоему Александра, у которого мы арендовали ФордТранзит, и его водителю Денису. Этот милый мальчик то уезжал, то приезжал к нам, как мы просили. И в конце вечера собрал всю нашу молодежь на афтепати. Пунктуальность и скорость - умница.
5) Катер Альбатрос и его капитан Владимир Николаевич - спасибо, что ради нашей недолгой свадьбы вы перенесли муниципальный банкет на неделю. Катер супер, качки не было. Все отлично!
6) Наталья, официант, предоставленный агентством Компаньон. Она подготовила и свадебный стол, и отлично обслуживала в течение мероприятия. Человек, которому можно доверять.
7) Спасибо нашему фотографу Никите за прекрасный фотодень. Как я сопротивлялась постановочной съемке, но Никита так все сделал, что мне нисколько не мешала. Мы и с русичами пофотограировались и на батуте прыгали и на катере титаник изображали. с нетерпепнием жду фотки.
8) Спасибо нашим родителям! Мы готовили свадьбу сами, все сами заказывали, планировали, а они нас поддерживали и не мешали и свою линию не гнули. Это очень важно. Спасибо вам большое, мамы и папы!
9) Спасибо всем нашим гостям - все за нас так радовались, так было приятно. И если были какие-то нештатные ситуации, то сами гости их быстро и пролюбовно разруливали.
10) Спасибо погоде! Всю неделю прогноз погоды обещал нам +8 - +12 и дождик. В результате +17, солнце и после обеда - ни капельки!

ну и малекая ложка детгя.
Агентство "Тинюкофф". Сотрудник Всеволод убеждал меня, что катер Альбатрос и катер Нептун стоят на ремонте до октября. Предлагал какой-то мелкий и сильно проще, но так и не смог нам его показать. Когда у уже забила на это агентство и сама пришла на пристань, то увидела там и вышедший из ремонта нептун и не уходивший на ремонт альбатрос. Мы познакомились с капитанами и на месте и договорились. Мы сделали выбор в пользу катер с крышей, а так оба варианта - отличные. Так что сотрудник Всеволод, спасибо вам за вашу некомпетентность.
Магазин цветов Ларец. Розы которые мне показывали и те, из которых был в результате сделал букет, сильно отличались по свежести. И переодически из букеты цветы выпадали. Все их ловили и вставляли обратно.

Если что-то вспомню - то допишу!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 08:13   #150   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 35

Elia_sss вне форума Не в сети
Ну вот и моя очередь пришла Ох, не забыть бы никого...
Мой любимый - мой герой. Спасибо за то, что мужественно выдержал сумасшедшую годичную подготовку, все мои капризы. Я тебя очень люблю, ты самый-самый!
Наши родители и друзья - мой оплот и тыл. Спасибо за неоценимую моральную и материальную поддержку, за красивые и добрые слова.
Lati - изумительный человек! Спасибо за неизменный позитив и поддержку, за твой творческий гений. Зал был украшен замечательно, а наша машина с подсолнушками запала в душу всем гостям
Ирина и Лариса - парикмахер и визажист, мастера превращения лягушек в принцесс Они просто супер! Я никогда еще не ощущала себя настолько красивой, да и восхищенный взгляд жениха говорил о многом. Отдельное спасибо Ирише за то, что ради меня она вышла из декрета.
Спасибо водителю Виктору Павловичу за его красавицу-Волгу и водителям газелей за аккуратное вождение и пунктуальность.
Александр, Кристина и Алексей - наши фотографы. Конечно они нас замучали, гости прозвали их "фотоманьяками" или "озверевшими фотографами", но я уверена, результат того стоил Спасибо за вашу безграничную фантазию и неизменное чувство юмора.
Огромное спасибо кафе Сударь за отличное обслуживание, вкуснейшую еду и красивый интерьер. Отдельное спасибо хозяйке, которая подходит к каждому клиенту очень внимательно и репутацию кафе ставит выше личной выгоды.
Спасибо нашему тамаде Михаилу. Миша - ты лучший, все было очень весело, непринужденно и душевно.
Наши гости - "это чума, давно я так баян не рвал" (цитирую тамаду) Спасибо вам, родные, за то, что вы так за нас радовались.
Ну и наконец, огромное спасибо форуму и всем форумчанам. Вы оказали просто неоценимую помощь своими советами.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind