Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Результаты опроса: Нужны ли в городе открытые парковки с почасовой оплатой?
Нужны, с полной материальной ответственностью 88 37.77%
Нужны, даже без материальной ответственности 25 10.73%
Открытые парковки должны быть исключительно бесплатные 103 44.21%
Мне всё равно 11 4.72%
Свой вариант 6 2.58%
Голосовавшие: 233. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2017, 19:23   #121   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Платные парковки города это вообще-то благо...
Для бабулек и пенсионеров...
Приедет допустим Изя или Анатоль из ДВ к поликлинике ж/д
или в районный ПФ по нужде, ну и воспользуются высококлассным сервисом парковок. Свободные парковочные места, в любое время, все такое ..40 р . в час ... Лепота для пенсионеров...
Долго ли им по своим делам в госучреждения сходить ?
А пипец будет офиснуму планконту из ебатечных ебеней на машине каждый день до работы ездящим...
Бабуся Изя Пазиков и Газелей в центре знаете почему не наблюдает ?
Потому как игнорит их. По привычке. В своё время, лет 10 назад, когда был льготный проезд для пенсионеров, в пазиках было всего два жетона на льготу, в газелях один, а в больших автобусах целых 5 !!! Вот все бабки туда в большие автобусы целенаправленно и щемились... Шансов больше уехать на шару ...
А ещё был прекрасный проект жёлтый народный автобус.
Почти образец идеального городского ОТ . Просторные городские автобусы, почти по расписанию, без грубых нарушений ПДД , и все такое...
Губернаторский проект, но финансово не из его кармана, а из общего, народного ....
Жаль похерели проект.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 20:30   #122   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Бабуся Изя Пазиков и Газелей в центре знаете почему не наблюдает ? Потому как игнорит их.
Потому как заместо ГАЗелей давно уж Мерседесы да Ситроены. А ПАЗики через площадь Ленина не ходят, внучОк. Не оскорбляют меня своим паскудным видом, значитца.

Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
В своё время, лет 10 назад, когда был льготный проезд для пенсионеров, в пазиках было всего два жетона на льготу, в газелях один, а в больших автобусах целых 5 !!! Вот все бабки туда в большие автобусы целенаправленно и щемились... Шансов больше уехать на шару ...
О, внучОк, так Вы и не внучок вовсе, а старый хрен со льготными жетонами! Чур меня, чур! Да еще и халявщик.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 22:32   #123   
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Сообщений: 3,936
Регистрация: 19.05.2010
Возраст: 52

Stanislavskiy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Ну, ПАЗики в центре и так не ходят, а маршрутную ГАЗель я и не помню, когда в последний раз видела.
petronas, что-то Вы от жизни сильно оторвались.
А эта как всегда не вкурсе. Гы.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 22:47   #124   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy Посмотреть сообщение
Гы.
Добрый вечер, пан Курдюк!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 00:39   #125   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Сейчас придет некто ЧерныйДембель и расскажет сказку что все маршрутки ходят полупустыми
Ну эти сказки он будет нам рассказывать до будущего года. А там оперативненько разорится на парковке и начнёт получать регулярные общеоздоровительные процедуры в виде общего массажа тушки и ступней ног 2 раза в сутки.

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Ну, ПАЗики в центре и так не ходят
Sancta simplicitas! А как тогда маршрут 23к - сплошные пазики и прямо через центр. А также 120А.

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
маршрутную ГАЗель я и не помню, когда в последний раз видела
49м - каждые 20 минут по всему центру до универа. Большей частью газели, и не новые, а классические, старые.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 00:44   #126   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
А как тогда маршрут 23к - сплошные пазики и прямо через центр.
Тут признаЮ - облажалась. Есть еще и 33к, да. Вспомнила, есть такое. Через площадь, ага.

Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
А также 120А.
Это нещитово. Оно по Кольцовской передвигается.

Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
49м - каждые 20 минут по всему центру до универа. Большей частью газели, и не новые, а классические, старые.
НетЪ! Уже.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 00:49   #127   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Это нещитово. Оно по Кольцовской передвигается
А вот и нет. 120А - это пазик от больницы Электроника через Чернавский мост, проспект Революции, Московский проспект до аэропорта. Должен ходить каждые 20 минут, реально ходит пару раз в час.

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
НетЪ! Уже.
Да как же нет, когда да, я на прошлой неделе ехал на такой в главный корпус.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 00:56   #128   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
120А - это пазик от больницы Электроника через Чернавский мост, проспект Революции, Московский проспект до аэропорта. Должен ходить каждые 20 минут, реально ходит пару раз в час.
Экзотическое говно.



Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
Да как же нет, когда да, я на прошлой неделе ехал на такой в главный корпус.
Новые 49-е. А одну-единственную Вы, Ajax, где-то откопали мне назло.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 14:58   #129   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Экзотическое говно
Маршрут, кстати, очень удобный, позволяет с проспекта Революции без пересадки до Града доехать. Вот ходил бы почаще - цены бы не было...
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
А одну-единственную Вы, Ajax, где-то откопали мне назло.
Дык я сам был не в восторге. Но троллейбуса не было, а в главный корпус было очень надо. Я имею в виду именно 49м, а не 49, 49А и А49, те все новенькие.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 15:06   #130   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
Я имею в виду именно 49м, а не 49, 49А и А49, те все новенькие.
А я их в принципе не различаю. Они мне все как одна.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 15:14   #131   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
А я их в принципе не различаю. Они мне все как одна.
Вот это зря, т.к. можно уехать ... ну, короче, можно уехать совсем не куда планировалось. Основной набор 49-х идёт с Машмета через Московский проспект. А 49м ВГУ - проспект Революции - Шишкова - бульвар Победы - Антонова-Овсеенко - Подгорное.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 15:18   #132   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
Вот это зря, т.к. можно уехать ... ну, короче, можно уехать совсем не куда планировалось.
Ну, фризки-то на маршрутках я читаю.

Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
А 49м ВГУ - проспект Революции - Шишкова, бульвар Победы - Антонова-Овсеенко - Подгорное.
Вот, этот маршрут мне абсолютно чужд.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 15:52   #133   
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Сообщений: 3,936
Регистрация: 19.05.2010
Возраст: 52

Stanislavskiy вне форума Не в сети
Как может не видеть газелей житель воронежа в центре? А так. Что вижу про то и пою.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 15:57   #134   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy Посмотреть сообщение
Что вижу про то и пою.
Добрый день, пан Курдюк! И что сегодня в Вашем репертуаре?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 16:48   #135   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Новые 49-е. А одну-единственную Вы, Ajax, где-то откопали мне назло.
C-c-combo breaker!!!
Еще одна...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20171202_164542.jpg
Просмотров: 15
Размер:	495.6 Кб
ID:	2961590  
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 17:09   #136   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy Посмотреть сообщение
Как может не видеть газелей житель воронежа в центре? А так. Что вижу про то и пою.
Насколько я понимаю сейчас их (ПАЗики) докатывают. То есть те которые на ходу еще, те ездят. Но новых не покупают. В 11-ом году, когда я первый раз в Воронеж приехал, их гораздо больше было. Аналогично с Газелями. Жутко дорогая машина.
По всей видимости несколько лет назад в городе какая-та программа действовала, в рамках которой их массово закупили/поставили. На некоторых даже остатки баннеров остались.

Но видимо слишком дорогие они оказались в эксплуатации. Поэтому парк Мерседесами и еще какие-то иные иномарками (не знакомы мне эти шильдики на капоте) пополняются. Так больше денег получается.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 17:11   #137   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
C-c-combo breaker!!!
Еще одна...
Племяш, я была более высокого мнения о Ваших умственных способностях. Правда, это было гораздо ранее. На Вашем фото не старая ГАЗель, и не маршрутка №49 любой разновидности.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 18:16   #138   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
....



О, внучОк, так Вы и не внучок вовсе, а старый хрен со льготными жетонами! Чур меня, чур! Да еще и халявщик.
Я забесплатно тогда ездил.
Да . Халявщик..

Знаете почему?
Потому что в каждом автобусе объявление было крупным самым шрифтом... Читать сам ещё не умел ,
но попросил старшего товарища рассказать чё там написано.
Детям до 7 лет проезд бесплатный....
А Вы , Изя, знаете кто в паре с ЧД ?
Не задумывались а почему вот вы такие есть грамотные, из ума все сшитые, образованные, а вашим сообщениям на форуме всерьез никто не доверяет судя по вашей манере общения ?
Да потому , что вы с ЧД аккурат сдовно парочка жуликов и лохотронщиков аля лиса Алиса и кот Базилио..
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 18:26   #139   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Знаете почему?
Не знаю, и знать не хочу.

Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
никто не доверяет
Отучаемся говорить за всех. ((С) Сандалий Косноязычный)

Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Не задумывались
Арсюша, Вы настолько беспонтовы, что понятие "задумываться" применительно к Вашим текстам звучит злой насмешкой.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 18:42   #140   
Форумец
 
Аватар для Dogina67
 
Сообщений: 571
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 56

Dogina67 вне форума Не в сети
Каждый день езжу по Плехановской - Фридриха - Чайковского и назад до Заставы. Газелей - как снега в Сибири зимой.
Правда, кто что хочет - то и видит.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 18:45   #141   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Ребята, дамы и господа ,полюбуйтесь на цели Изи... И вы все сами поймёте.
Увести тему и предмет разговора куда-то в никуда, в смехуёчки, флуд, оффтоп и все такое...
Хиханьки да хаханьки с местечковым разборками...
А то что внедрение так сказать социального института платных парковок в нашем городе надо рубить на корню в том виде, в кот. они хотят нам подсунуть ....
Почитайте документы внимательно что в сети в открытом доступе. 3/4 выручке частной фирмочке -органайзеру ( малый бизнес бля), 1/4 в бюджет города, проект на 10 лет.... Одобрять по глупости или заинтересованно покрывать классическую афёру казнокрадов, взяточников и прочего жулья .... Не ... Не моё....
Эт тут будет тут делать другие...
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 18:46   #142   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dogina67 Посмотреть сообщение
Правда, кто что хочет - то и видит.
Dogina67, убедили. В Воронеже всё плохо. Будем ждать новой пролетарской революции.

Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
А то что внедрение так сказать социального института платных парковок в нашем городе надо рубить на корню в том виде, в кот. они хотят нам подсунуть ...
Арсюша, у Вас рубилка не выросла. И слава богу.

Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Ребята, полюбуйтесь на цели Изи...
Ратуйте, православные!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 19:28   #143   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
А то что внедрение так сказать социального института платных парковок в нашем городе надо рубить на корню в том виде, в кот. они хотят нам подсунуть ....
Платные парковки - зарубежная технология. Понятно, кто продавливает её - потомственные греки.
Либо мы меняем власть на коренную русскую, либо надо признать что Русь полностью прогнулась под греков. Без ига, без войны - просто сдались
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 19:29   #144   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Dogina67



Арсюша, у Вас рубилка не выросла. И слава богу.
Да. И беспроигрышный заход с Вашей стороны .
Но как бэ народная мудрость гласит что дескать цыплят по осени считают....
А вы внедрение бизнес-проекта на март рассчитываете , аккурат после выборов Путина....
Самонадеянно и цинично....
Когда вся наша большая страна , всем миром собираем через смс на помощь больным детям , пенсионеры понимающе относятся к маленькой пенсии, что деньги в данный момент нужны на оборону, НАТО со всех сторон подступило, обложили санкциями с реальной угрозой расправы , и тем не менее в такое время в нашем обществе находятся таки хитропопые умники, у которых цель бабла бы срубить , из ничего, на пустом месте...
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 19:54   #145   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Какой ужас, правда не понял, мнение водителя или пешехода?

https://moe-online.ru/opinion/12054

Цитата:
— Халява закончилась! Автомобилистам придется платить! Совсем скоро Воронеж вздохнёт полной грудью, улицы города заиграют новыми красками, а на проспекты и бульвары придет новый порядок. Нет, у нас не построили метро и не запустили выделенные полосы для общественного транспорта. Воронежским автомобилистам дышит в спину платная парковка! То, чего мы так долго ждали, вот-вот свершится. Ура, товарищи! Пора переходить на цивилизованный уровень современных городов. Платные парковки в центре — еще одна ступень к удобной и комфортной жизни в большом городе.

Ещё раз для тех, кто не хочет ничего понимать: город должен быть удобный в первую очередь для пешеходов. Наши же улицы похожи на огромные паркинги. Пешеходам зачастую проблематично пройти из-за припаркованных на каждом шагу авто. Центральные улицы перегружены машинами, которые стоят здесь с раннего утра до позднего вечера. Посмотрите на Москву, там тоже все были против платных парковок, но власти навели порядок на улицах.

Что мы получим взамен?

Значительно разгрузятся транспортные потоки, исчезнут брошенные на месяца автомобили, появятся свободные парковочные места. Главный раздражитель водителей —это пробки. Так вот, они уменьшатся.

Это сладкое слово «паркон»! Именно при его помощи начнётся, наконец-таки, соблюдение знаков остановки и стоянки. Центр города будет меньше похож на паркинг около «Ашана» в воскресный вечер.

Владельцы авто привыкли, что им должны полагаться какие-то привилегии: парковки перед торговыми центрами, во дворах, у офисов. Почему сам факт наличия автомобиля должен давать его владельцу ещё и кусок городской земли под парковочное место? Купить машину — это одно, уметь управлять ею — другое, а хранить её — третье. При приобретении человеком машины никто не обязан выделять ему личную парковку.

Процент людей, имеющих личный транспорт, невелик. Большинство передвигаются на общественном транспорте, и им не нужны парковки. Если человек купил машину, то пусть позаботится о месте её стоянки. Власти и так постоянно окружают автолюбителей вниманием: и дороги расширяют, и развязки строят. Пешеходам уделяется куда меньше внимания: то норовят удобный пешеходный переход убрать — для удобства автомобилистов, то строят подземные/надземные переходы, что бы пешеходы бегали по лестницам вверх-вниз. Ему же проще, у него же нет машины.

Так почему бы автомобилистам не начать платить за клочок земли, который им почему-то достаётся на халяву?

Владельцам машин пора уже понять, что им никто и ничего не должен. Они ничем не лучше других жителей города. Они сами приобрели авто, и сами должны платить за обслуживание, за дороги, за бензин, за мойку, за парковку.

Ни в одной стране мира, государство не раздаёт землю людям, которые купили себе машину. Во всех городах есть гибкие системы платных парковок, это необходимость и удобство в первую очередь для самих водителей.

(Карту платных парковок см. на странице автора в "Живом Журнале"
https://dedmorozlab.livejournal.com/369069.html).
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 19:55   #146   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
вы внедрение бизнес-проекта на март рассчитываете
Мне это бизнес-проект монопенисуален как бизнес. А я очень рассчитываю на приведение в порядок улиц. Как социально-ответственная горожанка, не создающая своим землякам никаких проблем, и желающая того же со стороны всех иных и прочих.

Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Когда вся наша большая страна
Страну не трогайте, Мистер Халявный Жетон.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 11:20   #147   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Платные парковки - зарубежная технология. Понятно, кто продавливает её - потомственные греки.
Либо мы меняем власть на коренную русскую, либо надо признать что Русь полностью прогнулась под греков. Без ига, без войны - просто сдались
Вам то чего переживать? Вы же в село, в говна собрались. Там вроде как лошадь можно где угодно бесплатно припарковать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 14:08   #148   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Жители Воронежа выступили против платных парковок, которые должны появиться в нашем городе уже будущей весной. Соответствующая петиция появилась на платформе change.org.

https://www.change.org/

Горожанка по имени Алёна пишет в петиции, что городские власти планируют организовать в Воронеже платные парковки, опираясь на опыт столицы, «забыв о том, что в Москве у людей совершенно иной уровень доходов и есть альтернатива личному автомобилю».

«В Москве налажено транспортное сообщение, когда даже из самого отдалённого уголка города можно приехать на метро или оставить свой автомобиль на бесплатной перехватывающей парковке. В Воронеже ничего подобного нет», — отмечает Алёна
Автор петиции также добавила, что платные парковки пошатнут финансовое положение жителей Воронежа. Ведь у многих из них просто не будет выбора между личным авто и общественным транспортом: например, у тех, кто живёт за чертой города, но каждый день приезжает в Воронеж на работу.

Петицию подписали уже 610 человек.

Напомним, в конце ноября представители общественного движения «Город и транспорт» опубликовали карту будущих платных парковок Воронежа. На неё нанесены зоны парковок и планируемые места расположений паркоматов.

Подробнее: https://moe-online.ru/material/1002772
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 16:32   #149   
Форумец
 
Сообщений: 792
Регистрация: 09.01.2003

Unforgiven вне форума Не в сети
Очередная перепись дебилов во главе с ТП Алёной?
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 07:24   #150   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Племяш, я была более высокого мнения о Ваших умственных способностях.
Gods a mercy! Так это же хорошо: если крепостная актриса высокого мнения о моих умственных способностях, то весьма мала им цена. Спасибо, тетя, обрадовала.

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
...и желающая того же со стороны всех иных и прочих.
Не всех, а некоторых.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20171204_071516.jpg
Просмотров: 23
Размер:	471.9 Кб
ID:	2961760  
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind