Старый 21.01.2013, 18:06   #121   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pchel Посмотреть сообщение
Вот Вы уважаемый Ермил, сколько финансов привлекли в Воронежскую область в прошедшем 2012 году? Сколько инновационных разработок осуществили?
А он создал 900 сообщений с ссылками на бестолковое видео на ютюбе, которые грамотные и образованные люди даже и не смотрят ))))
 
Старый 22.01.2013, 13:09   #122   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kan_vr Посмотреть сообщение
Да не =грамотные=, а граматеи у которых горе от =ума=.
Без ума-то оно, конечно, легче . Никаких тебе экономик с макроэкономиками, никакого тебе стратегического планирования. Отнять, поделить и расстрелять. И от того ошшутить себя наконец не тупорылым неудачником, а Человечищем.

А вот кстати про околоникелевый флуд: я тут недавно краем уха слышала. что никель - это вообще ширма. Никому он (пока) не нужен, потому что (пока) дешев. А на самом деле там будет проводится разведка и оценка месторождения платиноидов. И если оценка будет положительной, то, понятное дело, тут уж никто никого ни о чем спрашивать не будет: драгметаллы - они драгметаллы и есть. Зона там будет, в вашем Новохоперске. Большая-пребольшая. А? Флудят бабы?
 
Старый 22.01.2013, 14:20   #123   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Ермил, предвыборную программу когда обнародуешь? Очень интересно было бы почитать соображения "по нескольким позициям отрицательного характера насчёт общественных отношений". Я думаю. это будет что-то новое. Если не в политэкономии, то в русском языке (ты ж русский патриот, Ермил?) - наверняка
 
Старый 22.01.2013, 14:38   #124   
Форумец
 
Аватар для Pchel
 
Сообщений: 1,123
Регистрация: 01.01.2010
Возраст: 48

Pchel вне форума Не в сети
Ермил, Ну Вы так и будете бегать от прямых вопросов???
Повторюсь, если Вы пропустили: "Вот Вы уважаемый Ермил, сколько финансов привлекли в Воронежскую область в прошедшем 2012 году? Сколько инновационных разработок осуществили?"
 
Старый 22.01.2013, 14:48   #125   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Основное что практически не происходит какого то технологического развития,
Для технологического развития нужна база, а ее не было ибо СССР в технологическом плане отставал от всего остального мира лет на 20 еще в 70ых, а к распаду СССР был уже гниющий трупик.

Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
а по нескольким позициям отрицательного характера насчёт общественных отношений
Мозг взорвался, но так и не понял текста.
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
страна скатилась в 20- 60-ые годы прошлого столетия.
Фигасе, а ничо, что заданные временные рамки включают в себя весь расцвет СССРа, после которого началась прочная стагнация, приведшая к демократии ?


Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Но сейчас происходит смена эпох и России в будущем предопределена значимая организующая роль.
Да, кашу в голове информационным бредом в качестве масла не испортишь.
 
Старый 22.01.2013, 15:09   #126   
Форумец
 
Сообщений: 2,347
Регистрация: 23.05.2012

superoldman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pchel Посмотреть сообщение
Ермил, Ну Вы так и будете бегать от прямых вопросов???
Повторюсь, если Вы пропустили: "Вот Вы уважаемый Ермил, сколько финансов привлекли в Воронежскую область в прошедшем 2012 году? Сколько инновационных разработок осуществили?"
Ермил, назовите уж какую-нибудь впечатляющую цифру, например, 28 сантиметров...пусть все завидуют...шютка
 
Старый 22.01.2013, 15:31   #127   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Поэтому надо уже браться за ум, в частности, и некоторым форумским троллям с их многотысячными сообщениями ни о чём. Правда, rigorin ?
Правильно, Ермил Вогранович, правильно, Ермилушко.
Ермил Вогранович - 926 сообщений за 244 дня на форуме. Итого: 4,1 сообщения в день.
rigorin - 6701 сообщений за 3370 дней на форуме. Итого: 1,9 сообщения в день.
Так кто у нас троль с бестолковыми сообщениями? Шел бы ты, Вогран, делом занимался, а не языком трепал на форуме.
 
Старый 22.01.2013, 19:29   #128   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Ничего не поделаешь, приходится трудиться на ниве просвещения...
да-да, я и грю, троль № 1 - Ермил ))))
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Вот " никеЛЕВЫМ металлистам " полезно ознакомиться с предисторией - почему страна оказалась в данной ситуации особенно на 44 минуте и вообще о положении в мире
http://www.youtube.com/watch?v=IpBdb...173757E5FBA597
Кто бы этот бред еще смотрел-бы
 
Старый 22.01.2013, 20:14   #129   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Что там у тебя с головной мышцей случилось ?
Ну, если у тебя вместо мозга мышца, то я тебе сочуствую, а мой мозг взорвался от нелогичности фразы.

Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
... Это же элементарно... Например, в тридцатые годы по некоторым позициям в СССР подъём в промышленности- хорошо, отрицательные явления - репрессии, вынужденные военные действия, ранее в 20-ых годах - многочисленные жертвы в гражданской войне и также репрессии...
А-а-а-а-а, мы сравниваем среднюю температуру на марсе с количеством воды на земле, я понял, да.
 
Старый 22.01.2013, 22:13   #130   
Banned
 
Сообщений: 104
Регистрация: 26.10.2012
Возраст: 36

DronZA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kan_vr Посмотреть сообщение
Да не =грамотные=, а граматеи у которых горе от =ума=.
Хыщнэк))) сколечко головушечек наотрывал ?
 
Старый 23.01.2013, 04:36   #131   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Ну а конктретней, что в данном видео кажется наиболее сомнительным ?...
Читай выше
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=164
Я же грю, что тебя хватает только всякую фигню с ютюба выкладывать. Своих мыслей ноль. Ты же мастак вместо обсуждений выкладывать ссылки на левые ресурсы.
 
Старый 23.01.2013, 09:14   #132   
Форумец
 
Сообщений: 562
Регистрация: 07.05.2009

Кудеяр вне форума Не в сети
Меж тем, со времён конкурса за право доразведки, количество выхухолей в Хопёрском заповеднике утроилось. Может, когда начнут добыть, их популяция и вовсе превысит численность своих защитников.
 
Старый 23.01.2013, 09:50   #133   
Форумец
 
Аватар для Pchel
 
Сообщений: 1,123
Регистрация: 01.01.2010
Возраст: 48

Pchel вне форума Не в сети
Ну что же, уважаемый Ермил, очередной "слив" Вам засчитан. Обидно, что пытающийся думать человек, вместо реальной помощи своей родине, просирает свою жизнь просмотром ю-тубовской лажи.. но ничего не попишешь - каждый сам хозяин своей жизни, нравится спускать в унитаз - никто мешать не станет. Удачи, Вам, в Вашей нелегкой борьбе с выдуманными врагами.
 
Старый 23.01.2013, 12:06   #134   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
rigorin, раз не можешь вразумительно выразить в именно именно сомневаваешь, значит все твои утверждения голословны.
Смешон, ты, однако.
Ни одной своей мысли, все какие-то ссылки кидаешь на хз кого.
 
Старый 23.01.2013, 14:19   #135   
Форумец
 
Сообщений: 562
Регистрация: 07.05.2009

Кудеяр вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
а тут ещё в Аннинском районе чёрте что твориться...
Бесстойловое содержание, что не так? В Липецкой области мясной скот так выращивают уже несколько лет. В Белгородской так содержат даже молочный. В какой из 3 областей животноводство развито хуже нужно напоминать?
 
Старый 23.01.2013, 14:33   #136   
Форумец
 
Аватар для Pchel
 
Сообщений: 1,123
Регистрация: 01.01.2010
Возраст: 48

Pchel вне форума Не в сети
Ермил, для Вас будет откровением: http://www.youtube.com/watch?v=Dm9UT...CF811BAE22539F


"Движение по кругу и по спирали - это два разных мироощущения!" (С)
не так ли? как теперь дальше жить-то будете???
 
Старый 23.01.2013, 17:34   #137   
Форумец
 
Аватар для Pchel
 
Сообщений: 1,123
Регистрация: 01.01.2010
Возраст: 48

Pchel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kan_vr Посмотреть сообщение
А ты сам то что, спец по октавам? И к тому же в своей жизни это применяешь? Ты сечёшь суть Единого Движения, или просто как персонаж Луи де Фюнэса, слово слышал или читал?
Уважаемый, во-первых, не "ты", а "Вы".
во-вторых - да, "спец", только не шумлю об этом на весь интернет
в-третьих, Ваше неумение отвечать за собственные слова, Вы уже проявили в качестве визитера к Чернышову.
Так что, адью, уважаемый
 
Старый 23.01.2013, 18:17   #138   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pchel Посмотреть сообщение
Ваше неумение отвечать за собственные слова, Вы уже проявили в качестве визитера к Чернышову.
Что, так и не пошел? Наверное, не пустили, а он так хотел, так хотел....
 
Старый 24.01.2013, 06:26   #139   
Форумец
 
Аватар для Pchel
 
Сообщений: 1,123
Регистрация: 01.01.2010
Возраст: 48

Pchel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kan_vr Посмотреть сообщение
Ну =спец= выдай тогда тут какие есть октавы? А твой Чернышов мне стал безразличен, ибо оказался бесполезным и обыкновенным =свадебным генералом=. Так что насчёт него можешь не кипишиться паренёк. Давай продемонстрируй свои =знания=. Рисанись.
Уважаемый. "Рисоваться" это Вы только способны, судя по Вашим постам, словам и действиям.
Знаете, есть такая мудрая пословица: "Не мечи бисер перед свиньями".
Я ни в коем случае не причисляю, Вас к этим славным зверушкам, но если Вы, извините, не в состоянии понимать и осознавать элементарные логические вещи, то зачем мне перед Вами "разоряться".

По поводу Н.М. Чернышова, здесь Вы тоже не правы. Не общаясь с ним, Вы делаете выводы, которые выставляют Вас глупцом.
Он человек мощного аналитического ума и энциклопедических знаний. Мой более чем двадцатилетний опыт общения с ним, позволяет это заявлять с полной ответственностью. Да, староват стал. Но для его лет, это редкий случай сохранить свой разум в таком состоянии, как сейчас у него. Про Вас говорить не буду, извините, лично не знаком.

По поводу "свадебного генерала"... Вчера на "закрытом" совещании, Чернышов с Рубахиным очень жестко "давили" Брагина. Я, зная информацию о Косте, не испытываю к нему никакого уважения, но видя как он "продавливал" максимальную экологизацию проекта, не имея при этом никаких материальных выгод, я даже поверил, что он может искренне заботится о природе родного края, делая для этого реальные дела. (Возможно я ошибаюсь и у него далеко идущие интересы, но я его поддержу, если это сохранит Прихоперье в экологической чистоте и позволит нормально жить и развиваться его коренным жителям и приезжим).

За сим, прощаюсь с Вами. Удачи во всех Ваших делах...
 
Старый 24.01.2013, 06:38   #140   
Форумец
 
Аватар для Pchel
 
Сообщений: 1,123
Регистрация: 01.01.2010
Возраст: 48

Pchel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kan_vr Посмотреть сообщение
Ну =спец= выдай тогда тут какие есть октавы? А твой Чернышов мне стал безразличен, ибо оказался бесполезным и обыкновенным =свадебным генералом=. Так что насчёт него можешь не кипишиться паренёк. Давай продемонстрируй свои =знания=. Рисанись.
Извините, не могу удержаться, чтобы не пошутить... как Вы пишите "рисануться" :-)
kan_vr - отвечу на Ваш вопрос, в надежде на Ваше развитие.

"Окта́ва (от лат. octāva «восьмая») — музыкальный интервал, в котором соотношение частот между звуками составляет 1 к 2 (то есть частота высокого звука в 2 раза больше низкого). Субъективно на слух октава воспринимается как устойчивый, базисный музыкальный интервал. Два последовательных звука, отстоящие на октаву, воспринимаются очень похожими друг на друга, хотя явно различаются по высоте.

Интервал октавы охватывает восемь ступеней диатонического звукоряда, например, от «до» до следующего «до» или от «ре» до следующего «ре» и т. д. Октава обозначается цифрой 8.

Октава существует в трёх разновидностях:

Чистая октава — интервал в восемь ступеней и шесть тонов, простейшее соотношение двух звуков различной высоты, у которых частота кол****ий относится как два к одному, то есть верхний звук имеет вдвое бо́льшую частоту кол****ий, чем нижний звук. Обозначается ч. 8
Уменьшённая октава — интервал в восемь ступеней и пять с половиной тонов, обозначается ум. 8
Увеличенная октава — интервал в восемь ступеней и шесть с половиной тонов, обозначается ув. 8"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...B0%D0%B2%D0%B0

"Октава (значения)
Октава в акустике и оптике — внесистемная безразмерная единица частотного интервала между двумя частотами (f1 и f2), отношение которых f2/f1=2.
Октава в информатике — 8 двоичных разрядов (байт).
GNU Octave — программа для математических вычислений
Октава (литература) в стихосложении — строфа из 8 стихов с твёрдой схемой рифмовки a b a b a b c c.
Октава (литургика), в христианском богослужении — восьмой день от праздника (считая день праздника) или весь 8-дневный период между праздником и днём, завершающим октаву.
Октава в музыке — интервал, а также разговорное название самого низкого в природе мужского голоса — баса-октависта
Октавами иногда называют элементы Алгебры Кэли."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...D0%B8%D1%8F%29

А то понятие, которое Вы имеете в виду - "Октава" - пишется с заглавной буквы и в кавычках, освоить которые Вы, судя по всему, до сих пор не в состоянии.
 
Старый 24.01.2013, 10:12   #141   
Форумец
 
Аватар для Pchel
 
Сообщений: 1,123
Регистрация: 01.01.2010
Возраст: 48

Pchel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Ну тогда может какой ещё песней нас порадуете ?...
это не ко мне - это к кану, он по октавам крупный специалист
 
Старый 24.01.2013, 11:52   #142   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,215
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
заканчивайте уже с атсралами, иначе будут репрессии
 
Старый 24.01.2013, 12:26   #143   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Sandy, погоди до первой ссылке, интересно же.
 
Старый 24.01.2013, 12:53   #144   
Форумец
 
Аватар для Pchel
 
Сообщений: 1,123
Регистрация: 01.01.2010
Возраст: 48

Pchel вне форума Не в сети
Уважаемый kan_vr, во-первых, ссылку я посылал не вам, а Ермилу, чтобы он загрузил свою голову еще одним направлением ю-тубовских роликов. Учитесь понимать шутки.
Неужели Вы думаете, что я буду обсуждать подобные серьезные вопросы на Форуме??? Вы или наивны или непроходимо тупы. Выберите сами, что Вам ближе.

По поводу никеля, я еще раз, специально для Вас повторю, что не являюсь сторонником разработки, но имея богатейший опыт общения с административными и бизнес структурами, знаю, что если они за что-то всерьез берутся, то не отступятся. Особенно когда уже вложены деньги.
Если Вы это не понимаете, то... "Вы или наивны или непроходимо тупы" (С)
Следовательно надо принимать и продавливать мероприятия по снижению экологического вреда.
Вот и все.
 
Старый 24.01.2013, 14:24   #145   
Форумец
 
Аватар для Pchel
 
Сообщений: 1,123
Регистрация: 01.01.2010
Возраст: 48

Pchel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kan_vr Посмотреть сообщение
Проще говоря предлагаешь =расслабиться и получать удовольствие=. А ты в драке такой же умничающий? Похоже ты просто не русский. и потому тебе многое в жизни не понять.
Уважаемый, "Вы или наивны или непроходимо тупы" (С)

Написано "Следовательно надо принимать и продавливать мероприятия по снижению экологического вреда"
Вы читаете: "Проще говоря предлагаешь =расслабиться и получать удовольствие="

Где логика????

И причем здесь "не русский"?? еще меньше логики в рассуждениях. Почему не понять??? Вы что, расист??? Ну, в этом случае, тезис о Вашей наивности можно смело вычеркивать.

Ну, а по поводу "в драке", показывает что Ваше умственное и моральное развитие находится пока еще на самом низком уровне. Я просто "драку" не допущу своими действиями или словами.

sorry, Заканчиваю флуд не теме :-)
 
Старый 24.01.2013, 14:27   #146   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kan_vr Посмотреть сообщение
А ты в драке такой же умничающий?
Опять пообещаешь всем бошки поотрывать, а потом сольешся ?
 
Старый 24.01.2013, 20:56   #147   
Форумец
 
Аватар для Arion
 
Сообщений: 26
Регистрация: 17.12.2012
Возраст: 43

Arion вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pchel Посмотреть сообщение
Ну что же, уважаемый Ермил, очередной "слив" Вам засчитан. Обидно, что пытающийся думать человек, вместо реальной помощи своей родине, просирает свою жизнь просмотром ю-тубовской лажи.. но ничего не попишешь - каждый сам хозяин своей жизни, нравится спускать в унитаз - никто мешать не станет. Удачи, Вам, в Вашей нелегкой борьбе с выдуманными врагами.
Почитал тред. Ермил по-моему, тут всем оппонентам слил.
"просмотром ю-тубовской лажи" - он зомбирован этой лажой, отсюда и борьба с выдуманными врагами. За землюшку-матушку-червячков!
 
Старый 24.01.2013, 23:22   #148   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kan_vr Посмотреть сообщение
Личинку ванька трёхдевяточного просто не видел, чтобы при случае, если увижу, не пожадничать и щедро выдать ему всё что он считает теоретическим.
Так я тебя много раз уже в гости звал, а ты все никак не решишься, скромняжка
 
Старый 25.01.2013, 12:32   #149   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kan_vr Посмотреть сообщение
Много чести, специально время своё тратить на ... Потому только при случайном пересечении.
Совершенно очевидно, что ты считаешь это очень удачной позицией, т.к. вроде и тумаков всем надавать наобещал при встрече (типа не ударил мордой в грязь), но физически такая встреча невозможна, т.к. пройдешь мимо меня и даже не поймешь, что я это не васяпупкин, а ioann999, которому ты голову оторвать пообещал. А "случайное пересечение" физически возможно только в том случае, если я сам к тебе подойду и представлюсь. Это и называется, слился
 
Старый 25.01.2013, 19:37   #150   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kan_vr Посмотреть сообщение
Да ты не трынди, а просто напиши где твоё фото увидеть. Вот и всё =васяпупкин=. У меня зрительная память хорошая.
Да ты в гости приезжай, зачем тебе эти интернеты
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind