Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Мальчишник
Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

 
 
Опции темы
Старый 03.07.2013, 09:57   #121   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,568
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
даа тонкие тоже не айс. греметь лобками
хотя с другой стороны утонуть в толстушке тоже не сахар)
вам не угодишь ))) чего-то короче хочу - а кого не знаю..

Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Что самое парадоксальное, об этом вещает и каждая страшила.
а та красотка, с которой ты недавно познакомился пока не вещает? поэтому пока интересна?
 
Старый 03.07.2013, 10:09   #122   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
а та красотка, с которой ты недавно познакомился пока не вещает? поэтому пока интересна?
Не вещает. Она же не воронежская. Это, как я понял, вообще очень многое объясняет "необычного" в её поведении.
Но это отдельная тема для разговора.
 
Старый 03.07.2013, 10:12   #123   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,889
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
даа тонкие тоже не айс. греметь лобками
хотя с другой стороны утонуть в толстушке тоже не сахар)
Дрочка - наш выбор!
 
Старый 03.07.2013, 10:20   #124   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Perri Mason Посмотреть сообщение
Кароче за красоту надо платить
ммммм...разве? и как оплата происходит?
- взвесьте мне пожалуйста три килограмма красоты...
- да что вы так мало, возьмите пять!
- не, на пять мне не хватит...

имхо, красота - штука бесплатная...


Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Не вещает. Она же не воронежская
кстати, общался (не я, конечно, знакомый) как то с девушкой с Белоруссии, с Бреста. Милая, симпатичная, веселая. Она так удивлялась, почему у нас такие девушки странные - не улыбаются, при общении на улице морозятся...
Один приятель, по роду деятельности умотал с воронежа весьма далеко да и в разъездах все... при вовзращении назад погостить у родителей поражается, как тяжело тут познакомиться с девушкой - все шарахаются, говорит нигде такого не наблюдал. Отвык видать, бедолага))
 
Старый 03.07.2013, 11:15   #125   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
Гудвин, советуешь?)))
Мона, не воронежскую точно)))
 
Старый 03.07.2013, 11:19   #126   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Собрать всех Воронежских тёлычей и на курсы как вести себя с парнями и мужчинами.
Почему они тут такие? Да неважно, но нужно что то с этим делать!
Как девушка из другого города то позитив и приятные ощущения, как с Воронежа так чувство что тебя надкусили и выкинули((
А за красоту платить это спорный вопрос, может все они много платят за косметику, процедуры в салонах красоты и шмотки и поэтому знакомство воспринимают как выгодную сделку ну и шарахаются от всего что не соответствует их завышеноой планке типа как будто их хотят развести и нужно быстрее бежать и делать такую кислую и недовольную мину показывая что она королева, а ты недостоин даже стоять рядом с ней не то что заговорить.
А знакомится как ты посмел вообще, даже подумать о таком.
Встретился тут недавно с двумя Воронежскими тёлычами, это вообще писец было, надо как то корону с их головы сшибать.
 
Старый 03.07.2013, 11:24   #127   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
Pistolero, ничо ты непонимаешь))) она тонны штукатурки заморской покупала, старалась, рисовала себе образ красотки... в солярии бочка прожаривала, на диете сидела, фитнесс и прочие дела. и тут ты, воронежский парень. на халявку за кашалатку ее =) аха щаззз)))
им прЫнц нужен чтобы катать ее по турциям-египтам раз в полгода, холить ее и лелеять, пылинки сдувать
дома впахивать она не будет -наймешь няньку
интересно такая королевишна детей рожать тоже не будет? как же фигуру портить низзя) и вообще)
 
Старый 03.07.2013, 11:25   #128   
Форумец
 
Аватар для Aellinia
 
Сообщений: 674
Регистрация: 20.10.2012
Возраст: 36

Aellinia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Встретился тут недавно с двумя Воронежскими тёлычами
может ты просто как теленок не выдался?
с быдлом, а по общению под эту категорию 1/3 форума например и 2/3 знакомящихся подходит (то ли напускают для важности то ли хз) знакомиться не хочется... да и зачем?
а называть девушку телкой... я бы от такого как от заразы отодвинулась. если бы даже промелькнуло просто в разговорной речи относительно любой девушки. неприятный вы человек в общем пистолеро и соответсвенно отношение девушек к вам соответствующее и искренее надеюсь что вы размножаться не будете

меня например в общении раздражают слова паразиты - звучащие через слово "воооот", "короче", "таааак". общение с такой категорией долго не проходит.
всякие "ну чо? бухнем за знакомство?" тоже. даже если сказано не бухнем, а выпьем. я не пью почти, мне неинтересно... и этот человек как собеседник уже тоже,
да и прочих 100500 ляпсусов... как послушаешь, такой фейсепалм хочется давить - делаешь моську кирпячом и говоришь "простите, неинтересно"
 
Старый 03.07.2013, 11:30   #129   
Форумец
 
Аватар для Aellinia
 
Сообщений: 674
Регистрация: 20.10.2012
Возраст: 36

Aellinia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ismail Посмотреть сообщение
Aellinia, покаж свою фотку. Поможем корону снять.
у меня маленькая и миниатюрная, мне с ней удобно и мне идет) и я как не снимаю - мне мужчины ее обратно одевают. так что могу в качестве сиськофото показать рентген
 
Старый 03.07.2013, 11:31   #130   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
Pistolero, ничо ты непонимаешь))) она тонны штукатурки заморской покупала, старалась, рисовала себе образ красотки... в солярии бочка прожаривала, на диете сидела, фитнесс и прочие дела. и тут ты, воронежский парень. на халявку за кашалатку ее =) аха щаззз)))
им прЫнц нужен чтобы катать ее по турциям-египтам раз в полгода, холить ее и лелеять, пылинки сдувать
дома впахивать она не будет -наймешь няньку
интересно такая королевишна детей рожать тоже не будет? как же фигуру портить низзя) и вообще)
Но принцев же на всех не хватит, а пока их нет кто то же ипёт этих тёлычей?
Да и я же не предлагаю сразу за меня замуж выходить. Детей рожать спросишь мямлят что то непонятное, хотя 26ть лет и пора бы.
 
Старый 03.07.2013, 11:34   #131   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
по турциям-египтам раз в полгода
а чо так редко-то? нищеброд, что ли? да еще турция
 
Старый 03.07.2013, 11:35   #132   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
пока за царевнами бегают - они будут звездится
 
Старый 03.07.2013, 11:36   #133   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
Div4ina, куда катает нынче прогрессивная золотая маладешш?))
 
Старый 03.07.2013, 11:37   #134   
Форумец
 
Аватар для Aellinia
 
Сообщений: 674
Регистрация: 20.10.2012
Возраст: 36

Aellinia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ismail Посмотреть сообщение
Aellinia, ненавижу, когда путают надевают-одевают
пусть будет "одевают как принцессу"
 
Старый 03.07.2013, 11:38   #135   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aellinia Посмотреть сообщение
может ты просто как теленок не выдался?
с быдлом, а по общению под эту категорию 1/3 форума например и 2/3 знакомящихся подходит (то ли напускают для важности то ли хз) знакомиться не хочется... да и зачем?
а называть девушку телкой... я бы от такого как от заразы отодвинулась. если бы даже промелькнуло просто в разговорной речи относительно любой девушки. неприятный вы человек в общем пистолеро и соответсвенно отношение девушек к вам соответствующее и искренее надеюсь что вы размножаться не будете

меня например в общении раздражают слова паразиты - звучащие через слово "воооот", "короче", "таааак". общение с такой категорией долго не проходит.
всякие "ну чо? бухнем за знакомство?" тоже. даже если сказано не бухнем, а выпьем. я не пью почти, мне неинтересно... и этот человек как собеседник уже тоже,
да и прочих 100500 ляпсусов... как послушаешь, такой фейсепалм хочется давить - делаешь моську кирпячом и говоришь "простите, неинтересно"
Aellinia так на встрече я сама галантность и щедрость, не называю я девушек при встрече тёлычами, хотя некоторых по другому трудно назвать.
Ну а на счёт того кто там как телёнок не удался сомневаюсь, да и вообще надо как минимум пихнуться что бы такие выводы делать.
На финике почему то сразу удался какой бы там не сидел, такие даже из машины не выходят, приедут на встречу, девушка сама подходит и бегает у машины открытую дверь ищет. А когда находит сразу прыгает туда даже не смотря что там за телёнок, далее теленок вывалит свой теленок накормит и поедет дальше по делам, ну даст тысячи две три рублей на косметику и кафе, ему некогда выгуливать))
 
Старый 03.07.2013, 11:40   #136   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
scanNE®, вот поэтому с тобой и не знакомятся! пока не выучишь трендовые курорты, даже не рыпайся!
 
Старый 03.07.2013, 11:41   #137   
Форумец
 
Аватар для Aellinia
 
Сообщений: 674
Регистрация: 20.10.2012
Возраст: 36

Aellinia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Aellinia так на встрече я сама галантность и щедрость, не называю я девушек при встрече тёлычами, хотя некоторых по другому трудно назвать.
вы называете девушек так сейчас. а это сущность человека в целом не изменит. как себя ведете - такой результат и получаете. бумеранг жизненный такой.
любые наши неудачи - в нашей же голове. не более того. и когда вам кажется что все вокруг плохие и корыстные - дело очень может быть в вас самом
что мы отдаем окружающему миру то и получаем взамен
 
Старый 03.07.2013, 11:46   #138   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
На пляжах не очень люблю знакомится. Возможно ещё одна причина почему замечают что там некрасивые это то что на пляже почти без косметики и не утянуты дорогими шмотками и нет возможности бумагу или что вы там засовываете в лифчик пихнуть.
Вообщем 50% телычей в городе с виду красивые, а разденешь так тут целюлит, там ноги не бритые, то подмышки, то из рта несёт как с помойки, ноги кривые, опа несоразмерно толстая, без нарядов и косметики уже ничего и не осталось.
Да и как то ещё на пляже интерес теряется.
Вот вижу я например девушку в обтягивающих штанах в магазине, смотрю попа вроде ничего и мне интересно увидеть её без этих штанов и я подхожу поближе и создаю условия что бы она тоже заинтересовалась и мы познакомились.
А на пляже я сразу вижу попы и трусы как нитка и что мне подходить знакомится если и так всё понятно, не интересно короче, когда нечего снимать кроме купальника и трусов.
 
Старый 03.07.2013, 11:47   #139   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
Div4ina, а оно мне надо?
я лучше сам отдохну, чем подгоняться под шаблоны трендовых барышень)
зы: на вопрос кстати ты не ответила: куда нынче гоняет золотая молодежь?))
 
Старый 03.07.2013, 11:49   #140   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aellinia Посмотреть сообщение
вы называете девушек так сейчас. а это сущность человека в целом не изменит. как себя ведете - такой результат и получаете. бумеранг жизненный такой.
любые наши неудачи - в нашей же голове. не более того. и когда вам кажется что все вокруг плохие и корыстные - дело очень может быть в вас самом
что мы отдаем окружающему миру то и получаем взамен
Это ваш сон и понятия о жизни. Поймите тут форум и "бро" и "тёлычи" это принятый тут сленг. Да и не скучно вам быть такой правильной? Только не рассказывайте мне что не представляли секс с компанией таких вот неучей как я.
А интельгентный с учёной степенью он и трахать будет неинтересно и скучно))
 
Старый 03.07.2013, 11:52   #141   
Форумец
 
Аватар для Aellinia
 
Сообщений: 674
Регистрация: 20.10.2012
Возраст: 36

Aellinia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Только не рассказывайте мне что не представляли секс с компанией таких вот неучей как я.
Боже упаси... я скорее мышь дома заведу.

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Поймите тут форум и "бро" и "тёлычи" это принятый тут сленг.
кроме как от вас, такое редко от кого услушишь

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Да и не скучно вам быть такой правильной?
да нет)))
а вам? в моем понимании вы скучный и ограниченный (если это конечно не дешевые понты)
 
Старый 03.07.2013, 11:54   #142   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Михалыч))) Посмотреть сообщение
почему у нас такие девушки странные
Этого только сами девушки не замечают Я, кстати, уже хрен знает когда успел и об этом написать. Но местным девам удобнее это считать нытьем и чем угодно еще, только не собственными косяками.
Но в этой теме не об этом. тут про пляжи и девушек на них.
Ты давно в последний раз был?

Pistolero, шаг всторону - бан. Остальных тоже касается. Я вчера уже навычищался.
 
Старый 03.07.2013, 11:55   #143   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aellinia Посмотреть сообщение
Боже упаси... я скорее мышь дома заведу.


кроме как от вас, такое редко от кого услушишь


да нет)))
а вам? в моем понимании вы скучный и ограниченный (если это конечно не дешевые понты)

Aellinia Нам явно нужно поближе познакомится ; )
Давайте откинем публичность и пообщаемся в личке?
 
Старый 03.07.2013, 11:56   #144   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,568
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aellinia Посмотреть сообщение
любые наши неудачи - в нашей же голове
эххх если бы..


Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
Мона, не воронежскую точно)))
вот и у меня самые ярки отношения не с воронежскими..
а воронежские мужчины позажравшиеся - с коронами на головах, вокруг них кружить надо, что нарушает традиционные представления об отношениях между полами..
я бы предпочла чтобы мужчина был активным - а не тюленюшка - вот он я красавец! любите меня, ухаживайте! фу таким быть!

то ли дело неворонежские - мы для них, по сравнению с Москвой той же, красапетки ))
нежадные, приученные к вежливости и вниманию, с цветами.. пусть даже не какой-то супер-клуб но в кафе всегда не поскупится.. а талантливые какие - и шнец и жнец и на игре дудец..
 
Старый 03.07.2013, 11:58   #145   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ismail Посмотреть сообщение
Pistolero, ты давно знакомился с воронежскими девами? Я уже давно забил.
Дело в том что по виду сразу не определишь Воронежская или нет, я знакомлюсь когда ситуация к этому располагает и потом уже всё выясняется.
 
Старый 03.07.2013, 12:00   #146   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Этого только сами девушки не замечают Я, кстати, уже хрен знает когда успел и об этом написать. Но местным девам удобнее это считать нытьем и чем угодно еще, только не собственными косяками.
Но в этой теме не об этом. тут про пляжи и девушек на них.
Ты давно в последний раз был?

Pistolero, шаг всторону - бан. Остальных тоже касается. Я вчера уже навычищался.
Ок. Хоть предупреди о чём тут можно писать, а о чём нет?
Кругом и так люди зажатые ещё и на форуме постоянно ограничения, я же никого не оскорбляю, не пишу тут про автозапчасти и какой проц помощьнее купить, всё вроде по теме и близко к ней.
 
Старый 03.07.2013, 12:01   #147   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
Мона, тогда что вы в Воронеже забыли?)))
или на пляжах активно проводите время в поиске заезжих мастеров на все руки?)))
 
Старый 03.07.2013, 12:08   #148   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,568
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
или на пляжах активно проводите время в поиске заезжих мастеров на все руки?)))
да необязательно на пляже.. можно где угодно встретить ))) ну да - действительно неворонежские лучше - факт! я ж соглашаюсь - что такая сразу реакция? сразу и на "вы" ))


Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
тогда что вы в Воронеже забыли?)))
что мы все в Воронеже забыли? )) живем мы ЗДЕСЬ!
 
Старый 03.07.2013, 12:10   #149   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Ок. Хоть предупреди о чём тут можно писать, а о чём нет?
В этой теме - о пляжах и девушках. Пляжах в контексте девушек, девушках в контексте пляжей. Солнце, море, речка, песок, загар, попки, всё такое.
 
Старый 03.07.2013, 12:17   #150   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Нашла себе пляж , где меня не будут разглядывать , да и у самой глаз отдохнет . В наши время , когда все строится на рыночной основе , где спрос рождает предложение угодить кому-то сложно , да и не нужно , есть другие более приятные занятия.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind