Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.06.2016, 17:15   #1561   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Читай внимательно.
Цитата:
Экспорт авиационной техники занимает значительную долю (около 50 %) в суммарном растущем экспорте российского ВПК
Движки ресурс вырабатывают быстро и прочие запчасти, там где еще парк старых самолетов, в целом разверни.

Цитата:
Сухопутных войск — более 21 %
Ну таки да пушки 3% по статьям больше расходка всякая , опять таки...

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
расскажешь новому сотруднику у меня на работе. Как раз из Харькова. Перебрался в прошлом году вместе с семьей.
Ну так та то же в прошлом году , а сейчас увидела что там стало быстро налаживаться.

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Операционка тут причем?
Вот и думаю , чего ты с лопатой в кастрюлю лезешь ?
Перечитай все.
 
Старый 01.06.2016, 17:18   #1562   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
в 2014 году – 13,092 млрд. долл.
http://svspb.net/sverige/eksport-vooruzhenija.php
где именно правда
 
Старый 01.06.2016, 17:55   #1563   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,769
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
vinhester, 36rus вы дебилы ей богу.

У России 2е место по экспорту вооружений.

После России, с значительным отставанием идут Германия, Франция, Китай и прочие члены G7.

Еще раз, долбочлены, у страны с 6м местом по ВВП, 2е место в мире по экспорту самой высокотехнологичной продукции в мире - вооружений.
 
Старый 01.06.2016, 18:20   #1564   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
У России 2е место по экспорту вооружений.
Откуда дровишки ,,,))

В станкостроении какое ?

Данные приведете как оно растет.?

Из Китайских подшипников лепите ?...отечественных почти нет уже..

Какие ордена дают за утилизацию советского ВПК под видом чудесных цифиИрь ?


Зы. Припоминаю новости Пу приехал на авиазавод в Иркутске , к его приезду установил видавший виды крупный ЧПУ фрезер ( купили у Итальянцев )
Рабочие ходят вокруг него и плачут как дети...


Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
2е место в мире по экспорту самой высокотехнологичной продукции в мире - вооружений.
Цитата:
В 2010 году «Рособоронэкспорт» поставил на экспорт продукции на $8,6 млрд.
На целых 8,6 ...корейцы на телефончиках раз в десять больше имеют..))

Последний раз редактировалось vinhester; 01.06.2016 в 18:38.
 
Старый 01.06.2016, 19:19   #1565   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,110
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Вот и думаю , чего ты с лопатой в кастрюлю лезешь ?
Перечитай все.
Да я и читаю. И никак не могу понять, почему

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
На целых 8,6 ...корейцы на телефончиках раз в десять больше имеют..))
ты сравниваешь одно государственное российское предприятие с несколькими десятками частных корейских?
Или мне нужно еще что-то другое перечитать?)))
 
Старый 01.06.2016, 19:53   #1566   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,673
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Результат известен.
ты не прав, не на что наша армия не способна, она, наверное, худшая в мире, вот доказательства -
Польше будет достаточно разместить один батальон НАТО на территории страны, чтобы «сдержать российскую агрессию», заявил в интервью Defense News министр обороны страны Антони Мачеревич. http://expert.ru/2016/06/1/ministr-oboronyi-polshi/
 
Старый 02.06.2016, 10:28   #1567   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
http://www.rosbalt.ru/world/2016/05/31/1519301.html
Цитата:
Американский военный конвой проследовал в Прибалтику, не обращая внимания на протесты «друзей России» и «борцов за мир»

Цитата:
. В небольшом количестве активисты, как «пронатовские», так и «антиамериканские», встречали военный конвой в местах ночевок. Звучали призывы к тому, чтобы показать, что чехи куда гостеприимнее встречают американских военных, чем российских байкеров из клуба «Ночные волки».
Вот вам последствия Крыма и Украины в целом,Чехия не такой уже друг,или опять неведомая многоходовочка?
 
Старый 02.06.2016, 11:23   #1568   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,110
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Вот вам последствия Крыма и Украины в целом,Чехия не такой уже друг,или опять неведомая многоходовочка?
Лидеры ведущих стран Запада на саммите в Японии подтвердили, что не считают равными себе Москву и Пекин.

Какая милая гадость. Зачем ты это читаешь и почему пытаешься получить ответы на неправильные вопросы?
 
Старый 02.06.2016, 11:28   #1569   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Зачем ты это читаешь и почему пытаешься получить ответы на неправильные вопросы?
я сам для себя определяю какие вопросы правильные и в твоих советах не нуждаюсь,понадобиться сам спрошу.
Да гадость,но это реальность,тебе жить в зазеркалье не надоело.
 
Старый 02.06.2016, 11:34   #1570   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,110
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
я сам для себя определяю какие вопросы правильные и в твоих советах не нуждаюсь,понадобиться сам спрошу.
Да гадость,но это реальность,тебе жить в зазеркалье не надоело.
А если понадобитЬся - и учебник русскаго изыга осилишь? Герой, что еще сказать. Такие люди, которые потенциально готовы даже выучить стишок из четырех строк и сложить в столбик два не очень больших числа, жизненно необходимы этой стране.
 
Старый 02.06.2016, 11:45   #1571   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
А если понадобитЬся - и учебник русскаго изыга осилишь?
наверно нет,для меня это слишком сложно,кроме шуток,поправил молодец,но такие дебри я вряд ли осилю.
Это выше моего понимания.
Кроме шуток,разве "совет" не модальное слово?,хотя я и не помню что такое модальное слово.
Хотя может понадобится (сейчас правильно?)
Цитата:
Оба варианты правильны — это и взывает путаницу. Ведь люди привыкли, что их ошибки выделяет красным цветом текстовый редактор. Чтобы не делать ошибок в дальнейшем, запомните: мягкий знак пишется с модальным словом, а без слова “может” употребляется будущая форма понадобится.



Например:



Может понадобиться огнетушитель, если начнется пожар.
Может, понадобится немного времени, так как я опоздаю.


Умейте различать эти два случая. В первом случае “может” — это модальное слово, во втором — вводное. “Может” в качестве вводного слова часто используют в разговоре, потому различить понадобится или понадобиться в речи весьма сложно. В некоторых случаях нужно уметь прощупывать слово “может” — его могли неправильно написать, и не выделить запятыми в качестве вводного слова.
 
Старый 02.06.2016, 12:30   #1572   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,769
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Romi,
Цитата:
Польше будет достаточно разместить один батальон НАТО на территории страны, чтобы «сдержать российскую агрессию»,
Для сдерживания того чего нет достаточно даже не батальона, хватит брехни в заявлениях американского Госдепа.
 
Старый 02.06.2016, 12:34   #1573   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,769
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
vinhester, 2е место в мире по экспорту вооружений.

Хуже нас Германия, Япония, Франция. Я уж не говорю о всяких Канадах и Италиях.

Ты осознаешь этот факт? Россия лучше, а они хуже. Доходит? Попробуй произнести "моя страна один из крупнейших поставщиков самой технологичной в мире продукции, вооружений". Как сумеешь произнести в слух, так считай перестанешь выглядеть дебилом не способным осознать примитивный факт.
 
Старый 02.06.2016, 13:25   #1574   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Доходит?
Дурилка , не наша ...
Барыги из кремля уже не знают чего продать можно , советское распродают оптом и в кредит больше ( ну кое что прилепят из современной базы ).

Хорошо прокатывает на таких как ты , с духовными скрепами патриотизма, вызывая щенячий визг радости.

Ну как может расти , если станкостроение стремится неуклонно к нулю ?

С 20х по 45й прошлого , страна от берданок пришла к реактивной авиаций за 25 лет , тут за 25 граница между советским и власовским РФ почти не различима .

Обсуждалось уже сколько раз , СССР не могут догнать по куче позиций ..))

Последний раз редактировалось vinhester; 02.06.2016 в 13:42.
 
Старый 02.06.2016, 15:34   #1575   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Попробуй произнести "моя страна один из крупнейших поставщиков самой технологичной в мире продукции, вооружений".
А в это время другие разрабатывают бионические протезы, лекарства от рака и генетических заболеваний, экспериментально обнаруживают гравитационные волны, исследуют Марс и Плутон.

ЗЫ. А Колумбия и Афганистан - крупнейшие поставщики кокаина и героина.
 
Старый 02.06.2016, 15:54   #1576   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,769
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
vinhester,
Цитата:
советское распродают оптом
Какое тебе советское? Советский союз умер 25 лет назад. Он просуществовал всего семьдесят лет. Я же давал тебе ссылку. Не в состоянии искать информацию сам, читай что тебе суют под нос. 50% это авиация. В основном новейшие СУ-30 и опционы к ним, дальше идут танки Т-90, вертолеты МИ-17 и т.д.

Понимаешь, хронический говноед, Россия продает больше чем Германия и Франция боевых самолетов и танков потому что российские самолеты, вертолеты и танки обладают более высокими потребительскими характеристики, чем самолеты и танки западных стран.
Цитата:
С 20х по 45й прошлого , страна от берданок пришла к реактивной авиаций за 25 лет , тут за 25 граница между советским и власовским РФ почти не различима
Для тебя не различима. Для 91й страны мира, покупающих у нас новое оружие, вполне различима. Как полагаешь, похоже проблема различимости у тебя, а не у 91й страны мира?
Цитата:
Обсуждалось уже сколько раз , СССР не могут догнать по куче позиций ..))
Ах вот оно что! Ты оказывается соревнуешься с СССР. Успокойся дурачок, СССР уже нет. Нет страны с 20ю процентами мирового ВВП и 280 миллионным населением. Есть вдвое меньшая страна с очень скромной экономикой, с вороватым и малокомпетентным правительством. Россия. И эта самая Россия с 3% мирового ВВП занимает 2е место в мире по экспорту вооружений.

Это круто, vinhester . Этим можно и нужно гордится.
 
Старый 02.06.2016, 16:00   #1577   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,769
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
А в это время другие разрабатывают бионические протезы, лекарства от рака и генетических заболеваний, экспериментально обнаруживают гравитационные волны, исследуют Марс и Плутон.
Производят айфоны и телевизоры, автомобили и гражданские самолеты.
Здорово, молодцы. Обязательно нужно их за это уважать.

Но скажи мне дорогой либерал, а почему при этом мы должны стыдиться того, что мы делаем самое лучшее в мире оружие, которое покупают у нас даже в условиях тотального американского давления на покупателей?

Назови мне хоть одну причину по которой сотрудники Иркутского авиационного завода должны стыдится того, что они производят самые лучшие истребители в мире?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: иркутский завод.jpg
Просмотров: 10
Размер:	140.3 Кб
ID:	2824178  
 
Старый 02.06.2016, 17:07   #1578   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Но скажи мне дорогой либерал, а почему при этом мы должны стыдиться того, что мы делаем самое лучшее в мире оружие,
А скажите мне, уважаемый путриот, где я это написал.

Речь образно выражаясь о пресловутых "ракетах и котлетах" и о трети бюджета на вооружение.
 
Старый 02.06.2016, 17:22   #1579   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Teddybear, Материалист, вы про разные вещи сретесь. СовеЦЦкий союз тоже делал замечательное оружие, но развалился он не по причинам качества оружия.
 
Старый 02.06.2016, 17:25   #1580   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
СовеЦЦкий союз тоже делал замечательное оружие, но развалился он не по причинам качества оружия.
У америкосов хватило денег и на ракеты, и на котлеты. У нас только на ракеты.
 
Старый 02.06.2016, 17:26   #1581   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
У америкосов хватило денег и на ракеты, и на котлеты. У нас только на ракеты.
боюсь что истинные педриоты не поймут аллегорию с котлетами и начнут орать что ты родину на котлеты меняешь
 
Старый 02.06.2016, 17:33   #1582   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
А в это время другие разрабатывают бионические протезы, лекарства от рака и генетических заболеваний, экспериментально обнаруживают гравитационные волны, исследуют Марс и Плутон.
Справедливое замечание, пока ДРУГИЕ разрабатывают и исследуют, мы тут сидим на завалинке и жалуемся на Путина...давайте уж работать, скока можно слёзы глотать, сопли размазывать
 
Старый 02.06.2016, 17:38   #1583   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,769
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Teddybear,
Цитата:
А скажите мне, уважаемый путриот, где я это написал.
Во-первых, я не "ПУ"-треот, а патриот. Запомни это пожалуйста. Президент Путин по моему мнению, мнению патриота, в настоящее время большая проблема нашей страны.
Во-вторых, где. Вот здесь.
Цитата:
А в это время другие разрабатывают бионические протезы
Ничем производство бионических протезов на экспорт не отличается с точки зрения прибыли и технологичности от производства вертолетов на экспорт. Запомни это.
Цитата:
Речь образно выражаясь о пресловутых "ракетах и котлетах" и о трети бюджета на вооружение.
Речь идет от технологическом совершенстве нашей экономики и выдающихся, вне всякого сомнения, экспортных её возможностей в области современных вооружений.

vinhester,
Цитата:
тут за 25 граница между советским и власовским РФ почти не различима .
Тебе, для лечения от говноедства
Цитата:
Франция официально передала Египту первый вертолетоносец типа "Мистраль", предназначавшийся для России.

Париж и Москва официально разорвали соглашение в августе 2015 года. Выплаты по расторжению договора составили около ?950 миллионов. В рублевом эквиваленте Россия получила почти вдвое больше суммы, выплаченной авансом за корабли: обвал рубля сыграл на руку.
Цитата:
Сейчас Россия и Египет ведут переговоры о возможной поставке Каиру корабельных вертолетов Ка-52К, созданных под "Мистрали". Если контракт подпишут в текущем году, то поставки вертолетов могут начаться в 2017-м.
Вертолеты К-52 практически уже проданы.
Кроме того следует помнить, эти вертолетоносцы частично построены в России. Кормовые их части изготовлены на Балтийском заводе в Санкт Петербурге.

Результат этой всей истории с вертолетоносцами замечательный.
1. Мы не купили у Франции ненужные нам корабли, навязанные Саркози за посредничество по Грузинской войне.
2. Отлично заработали на несостоявшейся сделке.
3. Балтийский завод посотрудничал с французами и заработал на этом проекте.
5. Россия продала партию своих новейших ударных вертолетов вертолетов К-52.

Отлично.
 
Старый 02.06.2016, 17:40   #1584   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,769
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Teddybear, Материалист, вы про разные вещи сретесь. СовеЦЦкий союз тоже делал замечательное оружие, но развалился он не по причинам качества оружия.
Советский Союз и причины его развала тут совершенно не причем. Речь идет о производстве и поставках на экспорт современных вооружений. Россия является одним из двух неоспоримых лидеров.
 
Старый 02.06.2016, 17:40   #1585   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
речь идет от технологическом совершенстве нашей экономики
Повеселили от души

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Ничем производство бионических протезов на экспорт
Почему обязательно на экспорт?
 
Старый 02.06.2016, 18:31   #1586   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,769
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Teddybear,
Цитата:
Почему обязательно на экспорт?
Полагаю именно поставки на экспорт являются самым точным индикатором конкурентноспособности продукции.

У России 2е место в товарной группе - вооружения. С большим отрывом. Да еще и в условиях некорректного конкурентного поведения США. Выдающийся результат. Определенно.

У нас много проблем. Но есть и достижения. Производство и экспорт оружия, вне всякого сомнения предмет нашей гордости. При этом производство оружия это не производство нефти и даже не производство пшеницы, это высокотехнологичная отрасль нашей промышленности.

Не вижу причин для самообсирания в этом вопросе в духе vinhester . Более того, считаю необходимым бить таких обсиральщиков. Что б не гадили на то немногое, чем мы сейчас можем гордиться.
 
Старый 02.06.2016, 18:35   #1587   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,769
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Немецкие конструкторы представили свой вариант "танка будущего" Rheinmetall MBT Advanced Technology Demonstrator.
http://www.utro.ru/articles/2016/06/01/1284494.shtml
Цитата:
В презентационном видео были сделаны акценты на некоторые части конструкции. Так, на башне, судя по всему, могут быть установлены модули комбинированной брони, повышающей защиту от управляемых и неуправляемых кумулятивных снарядов. Также на башне установлен автоматизированный прибор наблюдения, со стороны напоминающий большое ведро, и автоматизированный боевой модуль с пулеметом. Внутри танка, судя по ролику, может быть установлено новое оборудование, которое связано с прибором наблюдения и пулеметом. Основное орудие осталось без изменений, как и двигатель с подвеской.

Сегодня танк, чтобы быть конкурентоспособным на поле боя и оружейном рынке, должен располагать обязательным "джентльменским набором" из установленного оборудования и вооружения. Он состоит из системы управления огнем, включающей лазерный дальномер и тепловизор, гладкоствольного орудия калибром не меньше 120 мм, в боекомплект которого входят бронебойные подкалиберные, кумулятивные и многоцелевые осколочные боеприпасы, средств наблюдения, включающих телекамеры, механизированной боеукладки, которая облегчает работу заряжающего и позволяет выдерживать высокий темп стрельбы, средств активной защиты, оповещающей экипаж об облучении лазером, автоматизированных боевых блоков со вспомогательным оружием. Кроме того, танк в обязательном порядке должен иметь элементы комбинированной брони, которая обеспечит защиту от управляемых и неуправляемых противотанковых ракет и гранат. Завершает картину мощный двигатель - дизельный или газотурбинный, который должен носить все это великолепие по полю боя со скоростью не меньше 60 км/час.

Все это есть у модернизированного "Леопарда", однако вес машины возрос до 60 т, так что теперь ему уместнее называться "Мамонтом". Для примера, "Армата" оказалась легче немецкого конкурента почти на 10 тонн.
Цитата:
Продолжая сравнивать характеристики очередной модификации "Леопарда" и "Арматы", можно вспомнить знаменитый булгаковский диалог: "Ты хочешь сказать, Фока, что судачки можно встретить и в "Колизее". Но в "Колизее" порция судачков стоит тринадцать рублей пятнадцать копеек, а у нас - пять пятьдесят! Кроме того, в "Колизее" судачки третьедневочные…".
Пшик вышел у колбасников.
Цитата:
В итоге новый MBT Advanced Technology Demonstrator - всего лишь немного улучшенный "Леопард 2", который по ряду показателей, прежде всего защищенности, уступает не только новейшей "Армате", но даже и ее предшественнику Т-90А.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: новый леопард.jpg
Просмотров: 6
Размер:	76.7 Кб
ID:	2824205  
 
Старый 03.06.2016, 23:31   #1588   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
В основном новейшие СУ-30
Стебешся ?

Цитата:
советский/российский двухместный многоцелевой истребитель
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83-30


Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
и опционы к ним
Опять стеб ?

Да заказчики давно уже требуют или индийскую или израильскую авионику на борту ...


Цитата:
Также Индия получила лицензию на производство дополнительных 140 истребителей до 2020 года,
Вот в чем заслуги ссср , разработке , отладке сборочной линий .....это основная цена. вот за что готовы платить...

РФ только донашивает и выжимает остатки..

Вы таки можете назвать новые авиазаводы , с новыми сборочными системами ?
Похеренных этим режимом могу перечислить.



Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
дальше идут танки Т-90,
Траки по прежнему на них со старых Т-72 снимают , или в старые штампы ?


Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
вертолеты МИ-17
Смешно да...
 
Старый 04.06.2016, 10:44   #1589   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,110
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Вы таки можете назвать новые авиазаводы , с новыми сборочными системами ?
Похеренных этим режимом могу перечислить.
Они не похерены режимом, они не нашли своих хозяев среди таких как ты маленьких болунишек.
 
Старый 05.06.2016, 15:47   #1590   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
"В Совфеде заявили о подготовке "глобального удара" НАТО по России

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич высказал свое мнение о планах НАТО по расширению своего присутствия в Европе. По мнению сенатора, альянс готовит плацдарм для "глобального удара" по России."

Глобального, Карл Франц..
Изображения
 
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind