Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2013, 15:43   #1561   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
krystall, я не много отстала от жизни. Вы сменили место дислокации???
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 17:25   #1562   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рио Посмотреть сообщение
krystall, я не много отстала от жизни. Вы сменили место дислокации???
Пока только наездами , пару месяцев в году там, нужно клиентуру наработать ...
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 18:59   #1563   
Registered User
 
Сообщений: 5
Регистрация: 14.06.2013

N-and-I вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goofy Посмотреть сообщение
Вчера был интересный звонок)



Хотя может сотовая связь подвела. А по теме: Любые штуки связанные с свадьбами или околосвадебными делами стоит планировать за 2 месяца. За 1-2 неделю этого не сделать. Глупо рассчитывать что можно найти хорошего фотографа за короткий срок до даты свадьбы. То же самое с декораторами, ведущими и тд.

Ведь о годовщине свадьбы вы знаете минимум за год до годовщины)
Год назад мы хотели отметить годовщину в отели Marina Bay Sands, а вот за месяц обстоятельства сложились так, что мы не знали будем ли вообще что либо отмечать и вернемся ли в Воронеж.
И не надо сравнивать ведущих и декораторов. Хорошая студия с проф. командой может за день обслужить несколько масштабных мероприятий , как минимум. Что уж говорить про фото сессию. А ведущий , фотограф, видео - это со всем другая история.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 21:42   #1564   
Registered User
 
Сообщений: 12
Регистрация: 16.11.2012
Возраст: 33

Olivka- вне форума Не в сети
18.05.2013

Здравствуйте, дошли руки наконец-то написать всем огромное-огромное спасибо!)
Моя свадьба состоялась 18 мая 2013. Сразу скажу, что всем очень довольна.
Но особенные "спасибы":
Василисе за превосходный букет. Это было именно то, что я хотела. Точно и сама не знала, но Василиса без какой бы то ни было четкой формулировки с моей стороны совершенно точно все угадала. Именно тот цвет, очень красивые цветы и оригинальная брошь. Что забавно - тюльпанчики на следующее после свадьбы утро оказались на несколько сантиметров выше)
Так же ей спасибо за совет и помощь в поисках транспорта для перевозки гостей. Очень хороший водитель и красивая машина, которую Василиса даже немного украсила.
Нашему фотографу - Галине Тогушевой, очень хороший и душевный, а главное терпеливый человек. И даже скинула несколько фото почти сразу - как подарок мне на день рождения. Фотографии очень-очень понравились. И Галина как человек и ее отношение к работе. В общем, спасибище)
Еще огромнейшее спасибо Ирине Lati и за форум и за помощь, и за советы, и за украшение зала) все очень понравилось. Вы учли все требования. Когда я увидела эту красотищу настроение еще лучше стало
Видеоопрератору - ruoper, работу пока еще не видели, но отличным настроением обеспечил) Бегать по подвалам Рамонского замка было весьма себе весело И фото сразу прислал - порадовал.
Оксане Карамельной за аксессуары. Все очень красиво. Очень-очень. Хорошая, приветливая и талантливая девушка. Альбом для пожеланий вызвал восторг у всех гостей)
Ведущей - Кристине. Очень хорошая девушка, учла все пожелания. Гостям и нам очень понравилась. Подошла ко всему с душой.
И за платье, фату и перчатки - спасибо салону Людмилы Аникеевой. Очень рада, что выбрала именно это платье. Нашла прям такое как мечталось)
О кафе - отмечали в Трюфеле. Чудеснейший администратор. Подсказала и во всем помогла. Еда очень вкусная. Интерьер и обслуживание чудесные.
О макияже и прическе - напишу позже, но все было сделано отлично. Все понравилось.
Сообщение писалось с улыбкой Приятные воспоминания. Простите, если кого-то не вспомнила. Все, кто мне помог в этот важный день были на высоте

П.С. платье - http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=1416
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35836468_303322137.jpg
Просмотров: 110
Размер:	62.2 Кб
ID:	2244239   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 236
Размер:	429.3 Кб
ID:	2244240  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: nI-HnHx6GNk.jpg
Просмотров: 114
Размер:	130.6 Кб
ID:	2244241   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35836468_303322200.jpg
Просмотров: 139
Размер:	125.5 Кб
ID:	2244242  

  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 21:52   #1565   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Olivka-, дружочек, и Вам спасибо) Всегда радостно видеть такие отзывы и впечатления Огромного Вам счастья!
PS В пятницу я работала с Тогушевой, а в субботу - с ruoper))))Везде наши люди
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 22:35   #1566   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Olivka-, спасибо огромное очень приятно получить Ваш отзыв мне было приятно и легко с Вами работать
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 17:56   #1567   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 23.01.2011

Тогушева вне форума Не в сети
Olivka-, спасибище огромное за теплый отзыв!Мне с вами было очень-очень приятно и комфортно работать!Желаю вам счастья и пусть вас окружают только добрые улыбки
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 16:30   #1568   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 28.03.2013

Рит вне форума Не в сети
Здравствуйте) Хочу сказать большое спасибо Юлии Лунёвой (фотограф) и Татьяне Таланиной( имидж-стилист)!!!Благодаря им фото шикарные и оригинальные! Всем очень нравятся!!! А идеи Юли и Тани.....просто не хватит слов похвалы!) Очень позитивные и хорошие девушки! С ними приятно сотрудничать! Они полностью улавливают желания заказчика и воплощают мечты в реальность) Фото со свадьбы были готовы уже через 5 дней!!! Татьяна ходила с нами по магазинам(благодаря ей это не растянулось на недельные походы, а уместилось в пару часов)))!!! Вот например мой альбом http://www.odnoklassniki.ru/margarit...m/501851336902 Юлия и Татьяна громадное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 10:08   #1569   
Ведущая
 
Аватар для Марго2931006
 
Сообщений: 149
Регистрация: 05.09.2012

Марго2931006 вне форума Не в сети
Рит Очень красивые фото! А какое небо! Такой сочный голубой цвет, просто так и хочется впорхнуть в эти фото))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 10:15   #1570   
Registered User
 
Аватар для Ай-ай
 
Сообщений: 149
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 32

Ай-ай вне форума Не в сети
Рит, здорово,интересно,ярко! поздравляю вас,счастья вам )
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 12:07   #1571   
Форумец
 
Аватар для Orchideya
 
Сообщений: 395
Регистрация: 07.10.2010

Orchideya вне форума Не в сети
Вижу, что я уже не первая оставляю отзыв о замечательном тандеме: фотографе Юлии Луневой и стилисте Татьяне))

Я хочу оставить свой отзыв о самом позитивном, креативном фотографе-профессионале. Это Юля Лунёва (Жарова) http://vk.com/yulialuneva.Необычайно легко, ненавязчиво, эмоционально была проведена фотосъемка нашего дня, Венчания. Все гости отметили, что она настолько душевный, замечательный, простой и добродушный человек, что сложилось ощущение, что она для всех давняя знакомая. Я считаю, что очень важен вот такой контакт с фотографом, тогда и фотографии получаются совсем другие!)
Благодаря Юлиной рекомендации, я впервые обратилась к стилисту Татьяне Таланиной http://vk.com/talanina и мой образ и образ мужа был продуман до мельчайших деталей. Это был очень интересный, нужный и необычный опыт)))
Рекомендую тем, кто ценит в фотографиях естественность, настоящие эмоции, а не перегруженность фотошопом и постановочными кадрами.
Всем удачи! И хороших фотографий!)
Да, фото я получу всего через 4 дня!)) Очень приятный и радостный момент!))
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 12:17   #1572   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
Рит, мы были очень рады с Вами сотрудничать Вы-прекрасная пара! Нам впервые встретился человек, для которого небо является смыслом жизни! Поздравляем Вас еще раз!

Orchideya, мы с Таней очень любим врачей ) особенно, таких удивительных как Вы! Теперь я не буду бояться нашей медицины
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 20:42   #1573   
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 37

MARINA 336 вне форума Не в сети
Хочу поблагодарить Lati за помощь в выборе кафе и подборе меню. Вы замечательный и позитивный человечек, было очень приятно пообщаться!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 21:29   #1574   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
MARINA 336, взаимно, друг мой К Вашим услугам.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 22:23   #1575   
Форумец
 
Аватар для Zvez_DA
 
Сообщений: 74
Регистрация: 25.03.2009

Zvez_DA вне форума Не в сети
18 мая 2013 года. Наша свадьба )
Свадьбу не планировали, деньги на нее не откладывали, но что-то вдруг сложилось так, что решили пожениться... Сначала не хотели стандартной свадьбы - опять же из-за финансов... Мне лично хотелось платье и фото, в итоге решили что друзья и родственники нас не поймут и появилась идея попробовать по минимуму уложиться....
Выбирая дату, принципиально хотелось май, назло всем приметам! В общем, остановились на 18 мая. И начали думать, что с этим делать. Опыта у нас нет... финансов, как я уже говорила - тоже не подготовлено.. Родителей принципиально в это все даже не втягиваем, хотим пригласить их просто как гостей. Ну и попытались уложиться по минимуму в подготовку...

Первым делом купили кольца в "Сердолик". Жениху классику, мне с 3 бриллиантиками.
Платья я начала смотреть в интернете и на сайте «Ту би брайд» увидела то, которое запало мне в душу… Потом определилась с прической и соответственно с парикмахером. Женечка Симакова, увидев Вконтакте ее альбом, других я уже не рассматривала!
В конце марта подали-таки заявление в Коминтерновский ЗАГС и начали выбирать кафе.
объездив кучу заведений нашего города в поисках бюджетного места для проведения банкета, у нас стоял выбор – Родник или Диана. В Диане мы гуляли на свадьбе в прошлом году и ничего негативного не запомнилось. Тихий дворик, низкие цены, просторный зал для танцев… Душа конечно не очень лежала… Но пересчитав еще раз наши финансы… тут уж с душой стали спорить. Родник понравился больше, НО – видимо будет тесно и – проблемы с парковкой для гостей. Да и вообще… Остановились на Диане, в общем. Тогда же начали искать фотографа. Ох и нелегкое это дело! То что нравится – или не вписывается в наш бюджет или уже занято на нашу дату… Хотелось увидеть и понять – оно! Но никак не получалось. Смотрели, встречались, общались - но всё не то... Пока кто-то из друзей при встрече не произнес это имя – Дмитрий Зибров. О, такого мы еще не видели. Смотрим… Звоним… Встречаемся… И тут понимаем – ОНО. Точнее Он ))) Тот, с кем мы хотим разделить этот день. Договорились. Аж камень с души упал. И настала новая проблема – а как выбрать ведущего? Если с фотографом еще более-менее понятно, посмотрел фото, понял – нравится его стиль или нет, хочешь также или нет. А вот как с ведущим? И тут нам на помощь пришел Дмитрий Зибров )) Он посоветовал 2х ведущих – Ольга Бабаева и Ирина Латарцева. Посмотрели небольшую нарезку видео с Ольгой, созвонились, решили что надо встретиться пообщаться. Но на следующий день мы снова встречались с фотографом чтобы подписать договор – и в процессе нашего общения ему позвонила Ирина Латарцева, как оказалось она была в том же месте что и мы – ну и решили встретиться с ней. Посидели, пообщались, посмеялись.. Очень расположила нас к себе, общаться было легко… В общем больше мы уже ни с кем не встречались. Были конечно некоторые сомнения и некоторый выбор, но… муж решил что первое впечатление его не обманет и «надо брать». Так в конце апреля мы нашли ведущую+DJ.
Кстати сказать – в это же время мы первый раз попали на «мастер-класс для женихов и невест». И мы очень пожалели что не были на них раньше, даже не знали о них. После пары посещений у нас просто все встало на свои места. Мы поняли что и как надо было делать… Как организовать свадьбу, как распределить время, что нужно, что не нужно… Эх… Но.. до свадьбы оставалось около 3х недель и ничего изменить мы уже не могли. Тут я вспоминаю, что наверно мне нужен макияж – и нахожу визажиста. Ольга Попова. Съездила на пробный макияж – мне все понравилось, жениху было «чересчур ярко». Передала ей его слова, договорились что в день свадьбы делаем не так ярко. С украшением зала у нас вообще было все сложно. Т.к. мы рассматривали и Родник – а у них там своё украшение, и чехлы на стулья, и арки и т.д. – то особо не придавали этому значения. Потом вообще в какой-то момент подумали – а не сделать бы все самим? В итоге за неделю до свадьбы мы все таки обратились к Ирине Латарцевой с этим вопросом. Т.к. времени осталось мало, денег осталось еще меньше, проблем все больше, свадьба вот-вот, а у нас ничего не готово!!!
Платье я выбирать начала в апреле, но ничего мне не нравилось. То, которое увидела на сайте Ту би брайд – в салоне в наличии его не было. Не могла определиться с чем-то, все время вспоминала ТО САМОЕ платье… И в начале мая я решилась. Заказать его из Москвы через интернет, т.к. другого платья я для себя уже не видела. Заказ сделан, жду доставку. А тут майские праздники, проблемы с доставкой, снова нервы… я уже думала, где и на что покупать другое платье – свадьба-то уже вот-вот. Жених купил костюм, рубашку, туфли, галстук за неделю до свадьбы. А я только с туфлями. Которые смогла найти только на ЮЗ рынке, в магазинах ничего не нравилось да и выбора маловато… За неделю до свадьбы мы вспоминаем еще и про букет невесты… Но флористы заказы уже не принимают на нашу дату, поэтому решили довериться случаю и заказать букет где-нибудь, уже за день до свадьбы из имеющегося… Да, вот такие мы жених и невеста ))) Безответственно подошли к организации. В итоге заказали букет в пятницу в павильоне «Цветы» у Аксиомы…
В итоге в четверг утром я получила свое платье, тут же его померила – очень длинное. Кто подошьет платье за 2 дня до свадьбы? С этим вопросом я снова обратилась к Ирине Латарцевой и не прогадала. Отвезла Ирине платье и забрала его в пятницу в 23-30. В пятницу же я купила чулки, украшения… В четверг ночью мы с подругой пытались сделать подобие свадебных бокалов, т.к. совсем про них забыли в свадебной суете, да и времени на очередной хенд-мейд уже не было…
Утро 18 мая... Приходит парикмахер, начинает делать прическу. Женечка прекрасный человечек, с утра настроила меня на позитив! Визажист начинает свою работу практически в одно время с парикмахером. Приходит фотограф, видит, что я еще не готова, сидит тоже развлекает нас всякими историями.. Когда я подошла к зеркалу чтобы посмотреть на прическу – я обалдела!!! Я даже не узнала себя! Это просто восторг! Спасибо дорогой Женечке за такое чудо! Макияж тоже был хорош, все в меру – я бы наверно хотела поярче, но жениху безумно понравилось, а это главное.
Машину заказывали в фирме PersonaGR - все четко, комфортный мерседес, водитель с чувством юмора, к назначенному времени подъехала чистая машина и уже с украшениями.
Катания - Парк за администрацией, потом катер – великолепно прокатились! Потом санаторий Горького. Спасибо Иришке Латарцевой за баллон с гелием – надули 100 разноцветных шаров и выпустили их в небо…
В итоге опоздали в кафе на полчаса… Там нас уже ждала Иришка Lati и гости. Обсыпали нас лепестками, дальше каравай – безумно вкусный (Робин Сдобин). Мельком видим украшение зала – все отлично, банты на стульях клевые… Но на самом деле нам уже и не до украшений… Поздравления гостей, первый танец и дальше гости просто жгли ))) усадить за стол было нереально. Спасибо нашему DJ Александру Сергееву за отлично подобранный плей-лист, который с нами вообще не обговаривался по причине опять же нехватки времени у нас. Единственное что сказали – песни на 1 и последний танец. Но он угодил всем!!! Танцевали все! Все прошло очень душевно! Гости уходили очень уж довольными, некоторые жаловались на боль в животе от смеха, Ирина мам наших растрогала в конце свадьбы, на последнем танце я уже сама еле сдерживала слезы, какие же слова она говорила!!! Прям всю душу насквозь!!!!! Спасибо Иришке еще за то, что настояла ослабить мне корсет на платье, в конце вечера мне уже было больно стоять – свидетельница не поленилась и затянула мне его от души! Весь день было отлично, а к вечеру устала… Ноги тоже устали от каблуков, но настроение было шикарным… Торт заказывали в Робин-Сдобин – был очень вкусный! Верхний ярус небольшой – наш любимый наполеон, на свадьбе мы его не осилили, а вот утром с удовольствием позавтракали…

Впечатления от свадьбы были отличные! Нам абсолютно все понравилось! Понравилось и то, что уложились в наш скромный бюджет, то что спланировали все за такое короткое время, рады тому, что люди нам встречались положительные и самые лучшие… Косяки конечно были… но это такие мелочи, на которые даже не стоит обращать внимания… Главное что мы были вместе, такие красивые и счастливые, рядом были самые близкие люди, любимые друзья… А все остальное – неважно ))

Спасибо нашему фотографу Дмитрию Зиброву за реализацию идей, позитив, эмоции, за поддержку до и во время свадьбы, с ним было безумно комфортно работать, общаться, уверена что и фото будут отличные! Уже ждем с нетерпением!!!
Спасибо нашей… Ирине Латарцевой ))) за всё! За помощь с платьем, за гелий, за украшение, за ведение свадьбы, за ее терпение, Ирин – даже не представляю как тебе это удалось, мы очень сложная пара, которая что-то хочет, а что не знает… За заряд позитива и душевные слова, за поддержку, за идеи, за кучу потраченного на нас времени, за всё-всё!!

Спасибо парикмахеру Женечке Симаковой и визажисту Ольге Поповой за мой чудесный образ в этот день!!
Спасибо девушке Ирине из павильона «Цветы» у Аксиомы, которая сделала такой замечательный букет и композицию на свадебный стол!
Спасибо Робин-Сдобин за каравай и за торт!!!

И спасибо тем, кто все же дочитал мой огромный рассказ )))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 22:49   #1576   
Форумец
 
Сообщений: 1,677
Регистрация: 17.04.2011

Азиатка вне форума Не в сети
Zvez_DA, очень интересный рассказ. Прочитала от и до.Счастья вам и радости в жизни. Деточек минимум двоих-и со вторым не задерживаться!( сама в будущем готовлюсь к свадьбе доченьки, поэтому все интересно прочитать)
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 23:36   #1577   
Форумец
 
Аватар для Zvez_DA
 
Сообщений: 74
Регистрация: 25.03.2009

Zvez_DA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Азиатка Посмотреть сообщение
Zvez_DA, очень интересный рассказ. Прочитала от и до.Счастья вам и радости в жизни. Деточек минимум двоих-и со вторым не задерживаться!( сама в будущем готовлюсь к свадьбе доченьки, поэтому все интересно прочитать)
спасибо огромное!!!!!! Я кстати так и хотела бы - разницу между первым и вторым ребенком небольшую ))))
Старалась, писала все, пока эмоции не забыты... В итоге накатала такой рассказ, что пришлось удалять половину, а то получилось чересчур подробно...
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 09:07   #1578   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
Поскольку дочка на форуме не светилась, хочу оставить пока коротенькие отзывы о тех, кто помогал нам провести свадьбу 29 июня сего года.
1. За оформление зала спасибо дизайнерам Jane & Elene. Зал получился нежным, а зал был очень непростой - кафе "Виваче", в плане того, что изначально он темноват. Место молодых было вообще великолепным. Хотя косяки в оформлении присутствовали.
2. Роман Арестов наш великолепный ведущий - спасибо ему огромное . Все остались довольны, и молодежь, и гости постарше. Денису Назаренко, диджею, за замечательные музыкальные крмпозиции и световые эффекты.
3. Олеся Гуляева, наш незаметный фотограф, спасибо! Фото видели пока только на фотике, но то, как она работала с нашими молодыми и гостями, очень понравилось.
4. Алексей Лобыкин, наш видеограф, человек-невидимка, оказывался всегда в тоже время в самом эпицентре событий! Спасибо огромное! Надеемся что все будет замечательно и в итоге.
5. Inspired Wedding, за нежнейший букет невесты из рунункулюсов и такую же бутоньерку жениха большущий плюсик.
6. Кафе Виваче хорошо обслужили и вкусно накормили. В целом довольны. Хотя обслуживая гостей, администратор могла бы и переодеться, сменив лосины, футболку и сланцы на более достойное такого события, как свадьба, одеяние. Ну и вообще, если бы сейчас выбирала место торжества, все таки выбрали бы другой зал. Темновато и не очень удобно. Зато прохладно, недорого, вкусно.
7. За прекрасную прическу невесты спасибо нашему парикмахеру Анечке Проплеткиной !!! На такой жаре локоны невесты, сделанные ее умелыми ручками, продержались весь день, при этом они не были жесткими и залакированными. Причесала она так же и меня, и троих наших гостей. Все остались довольны!!!
8. Визажисту Ольге Летто за чудесный образ невесты, нежный, именно ей подошедший как нельзя лучше, большое спасибо. И меня она тоже очень удачно накрасила, так что весь день мой макияж продержался безупречно.

Может попозже напишу подробнее, или если кого-то что-то заинтересует, отвечу с удовольствием.

А в целом - свадьба удалась. Молодые действительно молоды, и они веселились на полную катушку и были по настоящему счастливы, а что еще нужно для свадьбы !!!

Последний раз редактировалось Leda15; 01.07.2013 в 13:06.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 12:24   #1579   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Leda15 Посмотреть сообщение

А в целом - свадьба удалась. Молодые действительно молоды, и они веселились на полную катушку и были по настоящему счастливы, а что еще нужно для свадьбы !!!
Было весело ! Счастья молодым !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CB5A4817_resize.jpg
Просмотров: 113
Размер:	202.8 Кб
ID:	2252916   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CB5A4940_resize.jpg
Просмотров: 151
Размер:	144.8 Кб
ID:	2252917  

  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 01:56   #1580   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Zvez_DA, Олечка, спасибо! Нет слов! Маэстро доволен, Димка тоже, а я могу только повторить все приятности, сказанные лично Приезжайте в гости!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 22:44   #1581   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
ну а так как не создали здесь отдельно ветку чтобы говорить приятности о коллегах, то напишу здесь
получила фото для отчета и не могу не похвалить!!!
полный отчет свадьба в бирюзовых тонах 21 июня 2013
молодожены Алена и Владимир
наша команда:
организатор-распорядитель Евгения Важничая
фотограф Александр Шмарин http://vk.com/wedphoto_ash
видео студия http://www.dopecinema.ru/
ведущий Андрей Крысенков http://vk.com/id28366101
муз сопровождение Александр Юров http://vk.com/id197765626
мастер прически и макияжа Елена Бендрикова http://vk.com/id24616421
флористика (букет) Екатерина Штайнберг http://vk.com/id86467309
декор зала и украшение машины компания Привычка женить http://vk.com/club31981535
платье невесты (пошив) салон "Victoria" http://vk.com/sw.victoria
транспорт Александр Юров
торт Надежда Шевырева http://nashvrn.gallery.ru/
аксессуары Оксана Карамельная http://vk.com/club18359959, Юлия Ославская, Ольга Ивлева http://vk.com/ivlevaolgavoronezh
http://vk.com/id21003077
гостиничный комплекс "Астерия" http://asteriya.org/
прикрепляю и фото с айфона...инстаграммила в режиме онлайн))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0014_kopia.jpg
Просмотров: 72
Размер:	105.2 Кб
ID:	2254311   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0023_kopia.jpg
Просмотров: 34
Размер:	168.1 Кб
ID:	2254312  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0026_kopia.jpg
Просмотров: 59
Размер:	143.6 Кб
ID:	2254313   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0066-2_kopia.jpg
Просмотров: 19
Размер:	365.4 Кб
ID:	2254314  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0295-2_бол.jpg
Просмотров: 69
Размер:	142.9 Кб
ID:	2254315   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0405_kopia.jpg
Просмотров: 32
Размер:	188.2 Кб
ID:	2254316  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0429_kopia.jpg
Просмотров: 31
Размер:	225.0 Кб
ID:	2254317   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9714_kopia.jpg
Просмотров: 19
Размер:	155.4 Кб
ID:	2254318  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9724_kopia.jpg
Просмотров: 10
Размер:	110.7 Кб
ID:	2254319   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9746 БОЛ.jpg
Просмотров: 21
Размер:	96.3 Кб
ID:	2254320  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9766_kopia.jpg
Просмотров: 25
Размер:	155.6 Кб
ID:	2254321   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9883_kopia.jpg
Просмотров: 27
Размер:	106.2 Кб
ID:	2254322  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9UQtDQmS9WQ.jpg
Просмотров: 27
Размер:	109.1 Кб
ID:	2254325   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WGWOr-2tHPU.jpg
Просмотров: 67
Размер:	171.8 Кб
ID:	2254326  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 68WhwwZX6Q0.jpg
Просмотров: 24
Размер:	166.9 Кб
ID:	2254327   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CYCeAC90WeE.jpg
Просмотров: 35
Размер:	177.8 Кб
ID:	2254328  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIm1ajraAok.jpg
Просмотров: 13
Размер:	132.8 Кб
ID:	2254329   Нажмите на изображение для увеличения
Название: soWZsZSdx2A.jpg
Просмотров: 69
Размер:	147.4 Кб
ID:	2254330  

  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 22:47   #1582   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Мамбоша, могу создать
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 22:53   #1583   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Lati, просто сегодня встречалась с разными молодыми и они все говорят что наше мнение важно и авторитетно, а мы можем почти в режиме он лайн и здесь выкладывать
и, кстати, обращение к коллегам!!! давайте вести раздел совместно, взаимная помощь в выкладке материала приветствуется!!!
а Ирина придумает четкие правила, чтобы это в саморекламу не выросло
у меня просьба одна:
создать тему, чтобы почти в живую видеть так называемый бекстейдж, опять же для понимания молодыми того, как это будет возможно и у них
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 23:58   #1584   
Форумец
 
Сообщений: 166
Регистрация: 17.07.2007

Tetris вне форума Не в сети
Хотел поделиться историей неудачного выбора видеоператора для съёмки свадьбы.
Раньше ни за что бы не поверил, что смогу настолько ошибиться в человеке. А человек этот — видеооператор Алексей Сорокин, который обитает на форуме под ником Ablex и работает (по крайней мере раньше работал) со студией ART-Prospect.
Сначала хотел описать всю историю в красках, но потом задумался о том, кому это будет интересно, ведь тянется она уже без малого почти год (свадьба была 14.07.2012г.) вместо обещанных 2-3 месяцев.
И ведь был же звоночек, указывающий на то, что стоит задуматься относительно правильности своего выбора. Вот он, собственно: http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1226. Но поздновато он прозвенел, да и Алексей утверждал, что с нами такого не произойдёт, ведь мы договаривались с ним лично, а не с ART-Prospect'ом. Почти год не можем добиться от этого видеографа монтажа свадебного видео, ни на dvd, ни в hd формате. На руках только исходный материал, монтаж первой части с убогой менюшкой и несколькими кадрами, использованными по ходу несколько раз, так что это бросается в глаза, коробками под диски с полиграфией, в которые пока особо нечего положить, кроме разве что, если записать на диски фрагменты неудачных монтажей с кучей ляпов. Уже закормлены просто несчётным количеством «завтраков» от этого видеографа, что полностью свело на "нет" те положительные моменты, которые, стоит заметить, всё-таки были при работе с ним. Но вот привычка бесследно пропадать, отключать телефон, сматываться на отдых, новую работу, и т.д., наплевав на все обязательства с высокой колокольни... Как так можно?
В четверг едем навестить дальних родственников, а самим даже и показать нечего из видео, кроме бессвязной шинковки из отдельных роликов. И ведь просили его по-человечески, ещё неделю назад (в который раз уже) доделать работу и выдать итоговый материал не отдельными кусками-частями-порциями, а связно, как и обговаривалось ещё свадьбы в dvd и hd вариантах. И ведь он по смс ещё уточнял, можно ли до конца прошлых выходных передать — я написал, что можно, но это уже край. Так он дальше зарядил стандартный свой приём — обрубил телефон, и идите все лесом со своими претензиями... Нет в воскресенье всё-же отметился смс=кой на телефон жены, что он опять пролюбил все сроки из-за работы и готов встретиться в понедельник и отдать монтаж второй части и клипа (а где всё в сумме то, Алексей?) в любое удобное для нас время. И опять обрубил телефон. И как тут ему удобное время назначить, если он зашифровался по полной... И видимо есть от кого — наверное, не одних нас он так динАмит!
А если короче формулировать: хорошенько подумайте, нужен ли Вам такой головняк, прежде чем решаться работать с этим видеографом!

P.s.: Алексей передал dvd-версию свадьбы перед отпуском, так что удалось всё-таки показать видео родственникам. В монтаже осталось два косячка, но, думаю это удастся исправить. А в целом монтаж всем понравился. Спасибо, Алексей, что мобилизовал силы и успел передать этот dvd! Жаль, что для получения результата не удалось обойтись без отзыва на форуме... но результат вполне себе хорош, если исправить ещё несколько огрехов.

P.p.s.: Алексей полностью передал монтаж, включая Full HD, исправил проблемные места - получили итоговый результат. Вопрос со свадебным видео успешно решён. Главное, что конечный результат достигнут. Спасибо!

Последний раз редактировалось Tetris; 26.07.2013 в 21:15.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 10:33   #1585   
Форумец
 
Сообщений: 166
Регистрация: 17.07.2007

Tetris вне форума Не в сети
Небольшое уточнение по предыдущему посту: монтаж первой части мы получили на dvd, но там несколько видеофрагментов используются по ходу несколько раз - в этом и суть претензии к первой части (до банкета).

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
а самим даже и показать нечего из видео, кроме бессвязной шинковки из отдельных роликов.
Здесь я сгоряча написАл - просто почти год ожидания даёт о себе знать - конечно, и первую часть тоже можно показать, правда с вышеуказанными ляпами (повторяющиеся фрагменты). А под бессвязной шинковкой из отдельных роликов имеется ввиду исходный не смонтированный материал.
P.s.: Алексей позвонил сегодня утром САМ! и обещал до конца четверга уладить вопрос. Надеюсь, что на этот раз удастся получить готовое видео.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 10:39   #1586   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Книга отзывов превращается в инструмент давления.
Если по другому никак - может сделать отдельную ветку по типу ebay?
Не получил товар - открываешь дискуссию ( жалобу ) пошли на встречу,исправили - закрываешь...
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 11:40   #1587   
Форумец
 
Аватар для Ан кА
 
Сообщений: 584
Регистрация: 26.03.2011

Ан кА вне форума Не в сети
krystall, дак и правильно. книга отзывов же. не всегда они позитивные. а виновник, увидев негативный отзыв, будь в своем уме и если дорожит репутацией, исправит ситуацию.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 11:55   #1588   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ан кА Посмотреть сообщение
krystall, дак и правильно. книга отзывов же. не всегда они позитивные. а виновник, увидев негативный отзыв, будь в своем уме и если дорожит репутацией, исправит ситуацию.
Ситуацию то исправит , а отзыв то забудут стереть . Вот например уехал человек куда то срочно , не оповестил всех клиентов. Клиент не может дозвониться неделю и пишет сюда - кинули !!! Позже исполнитель вернется, все выполнит , а отзыв останется. Тема то нужная, но возможно не все о ком тут пишут - хронические кидалы и по одному эпизоду не стоит судить, хотя я нисколько их не оправдываю. Припугнуть , так сказать - это нужно . если не понимают, но тогда давайте отписываться чем дело кончилось и если все по соглашению сторон - удалять.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 12:20   #1589   
Registered User
 
Аватар для Ай-ай
 
Сообщений: 149
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 32

Ай-ай вне форума Не в сети
krystall, зато люди будут знать,что этот человек может уехать и не оповестить клиентов об этом. хорошего мало
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 13:33   #1590   
Форумец
 
Сообщений: 348
Регистрация: 12.05.2010
Возраст: 41

Cooboy вне форума Не в сети
krystall, А зачем в принципе доводить клиента до состояния нервного трезвона? Я так понял в Воронеже это норма, не успевать по срокам. И плевать на договора, да даже на человеческие отношения. Я вообще не понимаю,как исполнители набираются наглости выдавать сроки 90 и более дней и при этом задерживают на те же 90 и более дней? Что самое смешное, и одновременно грустное - это забавляет их самих и их коллег. Весело обсуждая в феврале, что не отдали сентябрь.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind