Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Результаты опроса: Вы доверяете Гордееву ?
Да. 16 33.33%
Нет. 32 66.67%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.09.2017, 23:51   #151   
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Сообщений: 3,936
Регистрация: 19.05.2010
Возраст: 52

Stanislavskiy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Соглашусь, пожалуй. Слабоваты Вы, господин Stanislavskiy, как есть - слабоваты.
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Риэли? А отчего же Вы в этой теме пишете всякую хрень? Из принципа? Загадка.
Пишите хрень, хреного тролите вы! Так понятно?
 
Старый 13.09.2017, 23:59   #152   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy Посмотреть сообщение
хреного
Хм, оригинальное написание.
Stanislavskiy, удивительно, что ответ на мой последний пост Вы сейчас обдумывали менее суток. На Вас непохоже. Растёте на глазах.
 
Старый 14.09.2017, 00:07   #153   
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Сообщений: 3,936
Регистрация: 19.05.2010
Возраст: 52

Stanislavskiy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Stanislavskiy, удивительно, что ответ на мой последний пост Вы сейчас обдумывали менее суток. На Вас непохоже. Растёте на глазах.
Ну так я не всегда могу сидеть за компьютером, у меня есть ещё работа, бизнес, семья, увлечения. Видимо у вас этого всего нет, только эта тема и возможно ещё другие темы.
Ах да
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Хм, оригинальное написание.
Я всё жду когда, ну когда мне скажут о правописании.
 
Старый 14.09.2017, 08:50   #154   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А у кого не хватит денег на лекарства - тот пускай подыхает или берет кредит на лечение.
Надо планировать свой бюджет. Айфоном меньше - ротовая полость санирована.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Он просто не вписался в рынок.... нищеброд..
Дайте уже кто-нибудь поджопник этому патефону с запиленной пластинкой - утомил.
Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy Посмотреть сообщение
Зачем разделили вопрос то? Тролите? Бездарно.
Отвечаю так, как считаю удобным.
Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy Посмотреть сообщение
Об этом естественно по федеральным каналам не говорят. Я же если скажу кто сказал, всё равно не поверите. Плевать это не наши методы. Скорее ваши.
Понятно. Одна баба (Кеша?) сказала? Плюньте ей в рожу немедленно.
Олигархи, скажу вам по секрету, платят точно так же, как и простые смертные. И даже занимаются благотворительностью..
Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy Посмотреть сообщение
Я же не могу вам тут читать лекции по экономике, составу и структуре наполняемости бюджета и выплат. А совет могу дать: если чего то не знаете, то лучше об этом не писать, пока не будет ясности в голове по вопросу. И не будете выглядеть пустобрёхом.
Прогазировали лужу. Узнаваемо. А советы ваши используйте для внутреннего пользования.
Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy Посмотреть сообщение
Тут уже вам отвечали, я могу дополнить и развернуть: В уличный туалет ходить можно? Можно. В бане мыться можно? Можно. На телеге ездить можно? Можно. Вот и ответ.
Вторая порция уличной газировки. По существу будет что?
А конкретно по вашей этой реплике - на телеге можно ездить. По грунтовке. Бесплатно. Хотите ездить по хорошей дороге, да ещё поддерживать её в хорошем состоянии - деньги на бочку! Нищеброды-халявщики, мля....
Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy Посмотреть сообщение
Вы почитайте сначала, что значит передать в доверительное управление и концессия. Построены дороги были за БЮДЖЕТНЫЕ деньги. Вот и всё.
Курните-ка. Федеральный закон "О государственной компании "Российские автомобильные дороги" и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 17.07.2009 N 145-ФЗ Бюджетные средства привлекаются в виде субсидий, но Автодор участвует и своими средствами на правах концессионера.
Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy Посмотреть сообщение
Вопрос был и будет задаваться, как бы некоторым жополизам не хотелось его снять.
Я не знаю, что там хочется жополизма, но вопрос только в головах нищебродов. Есть платный проезд, есть бесплатные объезды. Буква закона соблюдена. Остальное - буллшит.
Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy Посмотреть сообщение
Ересь какая то. Дорога сначала была построена за бюджетные деньги, а потом передана в управление. Сначала нас обманули, а потом и деньги с граждан решили собрать для содержания дороги. Ещё раз обманули.
Раствор коварен....
Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy Посмотреть сообщение
Эту дорогу тоже построили за бюджетные деньги.
Какая буйная у вас фантазия, однако.
Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy Посмотреть сообщение
Согласен, это бесполезно. Хоть в глаза нассы, всё божья роса.
Очень интересно было ознакомиться с вашим богатым опытом.
Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy Посмотреть сообщение
Без бесплатной медицины можно прожить? Можно. Вот и весь ответ ЧД.
Сделаю отступление.

Образцовой организацией здравоохраниния я считаю израильскую. В ней 4 уровня. Низший - бесплатный. Сдохнуть не дадут: роды примут студенты, рану ушьёт стажёр, как сумеет, сердечный приступ снимут. Хотите более высокого качества - переходите на следующий уровень. Платный. Чем выше, тем дороже. Таким образом лечение будет обеспечено всем.


Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
А отчего же Вы в этой теме пишете всякую хрень? Из принципа?
Нимагумалчать!!!!
 
Старый 14.09.2017, 08:56   #155   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Литературная пауза.

Нарыл прекрасный белый стих. Посвящается Кеше.

Цитата:
Унылый клоун

Виктория Алалыкина

Цирк уехал,зрители разошлись, а одинокий клоун уныло пытается привлечь
внимание толпы своими старыми и никому не интересными фокусами. И
достаточно одного беглого взгляда бездомного бродяги, чтобы он вновь
почувствовал себя значимым. Унылый клоун тщетно пытается нарядить на себя
маску искромётного юмориста, возможно дамского угодника. и его шутки уже
никому никак не смешны, потому что у остальных своё счастье, своя
жизнь, интересная и счастливая, а унылый клоун пытается урвать ну хоть
что-нибудь, даже требует с нечаянно взглянувшего в его сторону человека
пятак, только чтобы привлечь внимание. Уныло, забавно и
смешно... Жалко,отвратительно и грустно... Унылый клоун, озлоблен, неуверен в
себе, и тщеславен, забыв, для чего он выбрал именно эту профессию, толи для
того что ему это нравится, то ли для того чтобы люди стали его
ценить. Унылый клоун, тихо завидует чужой жизни, размазывает свои белила и
выжимает сопли из своего красного носа, то и дело кидая на землю и топча
свой клоунский колпак. Давайте же все дружно пожалеем унылого клоуна, и
сделаем вид, что он нам важен. Унылый клоун, перестань быть таким унылым.
(С)
 
Старый 14.09.2017, 09:31   #156   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,260
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Айфоном меньше - ротовая полость санирована.
Пенсионеры на пенсию в 11 тысяч покупают исключительно айфоны...
Брехливость Фельшера выходит на новый уровень.
 
Старый 14.09.2017, 09:58   #157   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Отучаемся отвечать за других (С)

Отвечаем исключительно за себя.
 
Старый 14.09.2017, 10:28   #158   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,589
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Sandy, Чёрный Дембель, Вы двое, войдя в любую тему, сходитесь в словесной перебранке. Как говорится, милые бранятся, только тешатся...


Sandy, откушал бы стэйк приготовленный губернатором Гордеевым ? А если стэйк приготовил бы Чёрный Дембель ?



Чёрный Дембель, Sandy, Stanislavskiy, easy, как Вы считаете, что необходимо предпринять властям города, для превращения НАШЕГО ВОРОНЕЖА в город-сад ?
 
Старый 14.09.2017, 10:32   #159   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,260
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
войдя в любую тему, сходитесь в словесной перебранке
ТЫ забыл что это брехливое ссыкло на меня обещает в суд подать уже месяц..
Ну еще осталось подождать каких то 35 месяцев..
И можно будет его поймать на очередной брехне.
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
откушал бы стэйк приготовленный губернатором Гордеевым ?
Да.
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
если стэйк приготовил бы Чёрный Дембель ?
Нет.
 
Старый 14.09.2017, 10:33   #160   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,589
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
БИТВА ЗА АВТОРИТЕТ ГУБЕРНАТОРА ГОРДЕЕВА В ГЛАЗАХ ГОРОЖАН ПРЕДСТАВЛЕННЫХ НА БВФ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. ПОКА ПЕРЕВЕС НА СТОРОНЕ ТЕХ, КОГО РАБОТА ГОРДЕЕВА НЕ УСТРАИВАЕТ. НО ВРЕМЯ ЕЩЕ ЕСТЬ. ВРЕМЯ ЕЩЕ ТЕРПИТ.

Напоминаю, что голосование будет закрыто 4.10.17. Подведем итоги.
 
Старый 14.09.2017, 10:36   #161   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,589
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ТЫ забыл что это брехливое ссыкло на меня обещает в суд подать уже месяц..
Ты хочешь "подлететь" на бабки за моральный ущерб ЧД ? Или это так же не возможно, как путешествие на Тау-Кита ?
И :
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
как Вы считаете, что необходимо предпринять властям города, для превращения НАШЕГО ВОРОНЕЖА в город-сад ?
 
Старый 14.09.2017, 10:51   #162   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
как Вы считаете, что необходимо предпринять властям города, для превращения НАШЕГО ВОРОНЕЖА в город-сад ?
Да они, собственно, уже это делают: отремонтированные до неузнаваемости дороги, Алые Паруса, Динамо, Кольцовский бульвар, Зоопарк, Гото Предистинация, Чернавский мост, набережная Массалитинова, станция Придача, трасса М4 и прочие автодороги ВРН-области, сельскохозяйственный кластер, технопарк Масловский, реанимация ВАСО - что я забыл?

Теперь вот, вроде, за водохранку взялись - посмотрим, что будет.

Из пожеланий: категорически назрела проблема двух-(много-)уровневых транспортных развязок - у Пирамиды, на Остужева, на Леваневского, на Циолковского (на ВАИ), у съездов со всех мостов на Левом берегу и т.п.. Остро назрела необходимость в постройке Южного моста (проект ещё 70-х годов ХХ века, Саврасова-Острогожская). Набережную Массалитинова напрашивается продлить вдоль водохранки, перебросить через ЖД-ветку в районе её поворота к Отроженским мостам вывести на М4 севернее кварталов на Ломоносова на виадук Антонова-Овсеенко (там есть под это задел с советских времён); тем самым решится транспортная проблема бурно растущих новых кварталов "На Яблоках".

Реконструкция Придачи - неплохо, но нужен полноценный вокзал в районе Остужева, тем более, что задел под него тоже есть, объединённый с новым автовокзалом с кратчайшим выходом на М4 в единый транспортный хаб.

Категорически взывают к реконструкции набережные водохранилища: если на Правом берегу мы имеем какую-никакую Адмиралтейку, правда, без всякой инфраструктуры типа кабаков/ночных клубов/дискотек/кинотеатров, то на Левом мы имеем несколько километров засранных пустырей. Пример для подражания - Ростов-на-Дону; кто был - тот в курсе.

Вот это, я думаю, первоочередные задачи по благоустройству города на ближайшие пару пятилеток.

От дорогостоящих утопий типа метро, монорельса и трамвая нужно полностью отказаться, а развивать автодорожную сеть. Опыт Первопрестольной тому примером.

Последний раз редактировалось Чёрный Дембель; 14.09.2017 в 11:34.
 
Старый 14.09.2017, 10:54   #163   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
FLOKS, Кешуар истерит из-за разбитой в кровь амбиции. Ну, а чо? Сам виноват: он тут 13 лет корчил из себя сноба и аристократа, а на поверку оказался заурядным унылым говноедом без тени ума и фантазии. А я ведь предупреждал: не на то и не на тех батон крошишь. Теперь слава тупого долбохлёба бежит за ним от Воронежа до Харькова - там, правда, его узнали уже без моего участия. Ну, дурь-то не картошка, в мешок не спрячешь.
 
Старый 14.09.2017, 10:55   #164   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,260
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
это так же не возможно, как путешествие на Тау-Кита ?
Именно так.
Только в интернетах Фельшер смелый.. а на деле - ссыкло.
 
Старый 14.09.2017, 11:09   #165   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Я же и говорю: унылое навязчивое говно без тени фантазии. Слышали уже, ответили уже. Обтекай.
 
Старый 14.09.2017, 12:55   #166   
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Сообщений: 3,936
Регистрация: 19.05.2010
Возраст: 52

Stanislavskiy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Отвечаю так, как считаю удобным.
Оно и видно. Отвечаете не на вопрос, а то что в голове в момент ответа.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Понятно. Одна баба (Кеша?) сказала? Плюньте ей в рожу немедленно.
Олигархи, скажу вам по секрету, платят точно так же, как и простые смертные. И даже занимаются благотворительностью..
У вас видимо свои источники, у меня открытые. Да плюйте кому хотите, хамство это ваше кредо, не моё. Я тоже занимаюсь благотворительностью, но об этом же не напишут проплаченные и карманные СМИ.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Курните-ка. Федеральный закон "О государственной компании "Российские автомобильные дороги" и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 17.07.2009 N 145-ФЗ Бюджетные средства привлекаются в виде субсидий, но Автодор участвует и своими средствами на правах концессионера.
Я не курю, соотношение в процентах известно денег в бюджет строительства? Автодор это государственная компания.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Я не знаю, что там хочется жополизма, но вопрос только в головах нищебродов. Есть платный проезд, есть бесплатные объезды. Буква закона соблюдена. Остальное - буллшит.
Это странно что не знаете. Дорога города является платной, это в каком законе написано?
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Раствор коварен....
Как постоянному потребителю данного раствора у вас есть с чем сравнивать.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Какая буйная у вас фантазия, однако.
Пруф будет?
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Чёрный Дембель, Sandy, Stanislavskiy, easy, как Вы считаете, что необходимо предпринять властям города, для превращения НАШЕГО ВОРОНЕЖА в город-сад ?
Сменяемость власти и честные выборы. И закон для всех, а не для оппозиции.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Кешуар истерит из-за разбитой в кровь амбиции. Ну, а чо? Сам виноват: он тут 13 лет корчил из себя сноба и аристократа, а на поверку оказался заурядным унылым говноедом без тени ума и фантазии. А я ведь предупреждал: не на то и не на тех батон крошишь. Теперь слава тупого долбохлёба бежит за ним от Воронежа до Харькова - там, правда, его узнали уже без моего участия. Ну, дурь-то не картошка, в мешок не спрячешь.
Это пример воронежского жлобства в высшей степени культурности.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Я же и говорю: унылое навязчивое говно без тени фантазии. Слышали уже, ответили уже. Обтекай.
Кто то уже может захлопнет этот поток дермеца на вентилятор?
 
Старый 14.09.2017, 13:22   #167   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy Посмотреть сообщение
Кто то уже может захлопнет этот поток дермеца на вентилятор?
Так закройте же, наконец, рот - он и прекратится.


Он наших штатных нищебродов, как всегда, один скулёж и тоска по чужому карману. Хоть бы свои мысли изложили по поводу благоустройства города.
 
Старый 14.09.2017, 13:35   #168   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от s3g Посмотреть сообщение
Не мытьем, так катаньем.
Вместо КФС строят макдональдс-авто с бензозаправкой. Уже достраивают.
Это для защитников губернатора. Вот так и засирается город. Это о строительстве АЗС на Остужева
 
Старый 14.09.2017, 13:38   #169   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,589
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да они, собственно, уже это делают: отремонтированные до неузнаваемости дороги, Алые Паруса, Динамо, Кольцовский бульвар, Зоопарк, Гото Предистинация, Чернавский мост, набережная Массалитинова, станция Придача, трасса М4 и прочие автодороги ВРН-области, сельскохозяйственный кластер, технопарк Масловский, реанимация ВАСО - что я забыл?

Теперь вот, вроде, за водохранку взялись - посмотрим, что будет.
Согласен со всем написанным. Перечислили вроде бы все.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Из пожеланий: категорически назрела проблема двух-(много-)уровневых транспортных развязок - у Пирамиды, на Остужева, на Леваневского, на Циолковского (на ВАИ), у съездов со всех мостов на Левом берегу и т.п.. Остро назрела необходимость в постройке Южного моста (проект ещё 70-х годов ХХ века, Саврасова-Острогожская). Набережную Массалитинова напрашивается продлить вдоль водохранки, перебросить через ЖД-ветку в районе её поворота к Отроженским мостам вывести на М4 севернее кварталов на Ломоносова на виадук Антонова-Овсеенко (там есть под это задел с советских времён); тем самым решится транспортная проблема бурно растущих новых кварталов "На Яблоках".
Согласен почти со всем, но есть одно "но" - "южный мост". Этот проект с 70-х годов уже перезрел. Дело в том, что если его завести на существующую окружную дорогу, то транспорт образует уже не затор, а реальный запор.
Новый "южный мост" нужно разместить на водохранилище, чтобы автодорога размещалась между п. Масловка и 8 городской больницей. Соответственно в том месте нужен транспортный виадук над Ж/Д, через который можно было бы попасть на трассу М4.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Реконструкция Придачи - неплохо, но нужен полноценный вокзал в районе Остужева, тем более, что задел под него тоже есть, объединённый с новым автовокзалом с кратчайшим выходом на М4 в единый транспортный хаб.

Категорически взывают к реконструкции набережные водохранилища: если на Правом берегу мы имеем какую-никакую Адмиралтейку, правда, без всякой инфраструктуры типа кабаков/ночных клубов/дискотек/кинотеатров, то на Левом мы имеем несколько километров засранных пустырей. Пример для подражания - Ростов-на-Дону; кто был - тот в курсе.

Вот это, я думаю, первоочередные задачи по благоустройству города на ближайшие пару пятилеток.
Подписываюсь в согласии и здесь.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
От дорогостоящих утопий типа метро, монорельса и трамвая нужно полностью отказаться, а развивать автодорожную сеть. Опыт Первопрестольной тому примером.
А вот здесь воздержусь. По поводу метро, власти Воронежа должны все же подходить взвешенно, поэтапно и обоснованно. Мнение горожан должно быть учтено не как фактор ДА/НЕТ, а как необходимые советы, с обращением на реализацию проекта. Но спешить со строительством метро все же не надо. Есть другие полезные для города проекты, и менее затратны.
Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy Посмотреть сообщение
Сменяемость власти и честные выборы. И закон для всех, а не для оппозиции.
У Вас есть на примере руководители, которые будут руководить Воронежской области лучше Гордеева ?
 
Старый 14.09.2017, 13:41   #170   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,589
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
FLOKS, Кешуар истерит из-за разбитой в кровь амбиции. Ну, а чо? Сам виноват: он тут 13 лет корчил из себя сноба и аристократа, а на поверку оказался заурядным унылым говноедом без тени ума и фантазии. А я ведь предупреждал: не на то и не на тех батон крошишь. Теперь слава тупого долбохлёба бежит за ним от Воронежа до Харькова - там, правда, его узнали уже без моего участия. Ну, дурь-то не картошка, в мешок не спрячешь.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Именно так.
Только в интернетах Фельшер смелый.. а на деле - ссыкло.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Я же и говорю: унылое навязчивое говно без тени фантазии. Слышали уже, ответили уже. Обтекай.
Аплодирую стоя.




Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Вместо КФС строят макдональдс-авто с бензозаправкой. Уже достраивают.
Это для защитников губернатора. Вот так и засирается город.
Недочеты в правлении есть в каждом городе, включая мэра Москвы.
 
Старый 14.09.2017, 13:45   #171   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,260
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Аплодирую стоя.
Ладошки не сотри..
 
Старый 14.09.2017, 13:49   #172   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Согласен почти со всем, но есть одно "но" - "южный мост". Этот проект с 70-х годов уже перезрел. Дело в том, что если его завести на существующую окружную дорогу, то транспорт образует уже не затор, а реальный запор.
Новый "южный мост" нужно разместить на водохранилище, чтобы автодорога размещалась между п. Масловка и 8 городской больницей. Соответственно в том месте нужен транспортный виадук над Ж/Д, через который можно было бы попасть на трассу М4.
Ну, может, и так. С другой стороны, там уже есть переправа через реку - плотина. С третьей, дорога на той плотине всего в две полосы и расширению не подлежит. Вот и думай.
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Но спешить со строительством метро все же не надо. Есть другие полезные для города проекты, и менее затратны.
Как-то так.
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Вместо КФС строят макдональдс-авто с бензозаправкой. Уже достраивают.
Это для защитников губернатора. Вот так и засирается город.
Пардон, а в чём принципиальная разница между КФС и Маком?
 
Старый 14.09.2017, 14:05   #173   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Пардон, а в чём принципиальная разница между КФС и Маком?
Ты что принципиально не хочешь понимать о чем речь? Впрочем в этом и есть твоя сущность. Главное отвлечь на какие-то мелочи от действительно важных вещей.
Все дело в том что прямо за остановкой ДК" Электроника" все-таки строят АЗС. Прямо между Линией, ДК и Фишкой. В непосредственной близости. Я даже не говорю о том что это просто опасно. Тем более в нынешних условиях террористической опасности...Это ставит жирный крест на восстановлении Дома Культуры и площади перед ним с комплексом фонтанов.
 
Старый 14.09.2017, 14:06   #174   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да они, собственно, уже это делают: отремонтированные до неузнаваемости дороги, Алые Паруса, Динамо, Кольцовский бульвар, Зоопарк, Гото Предистинация, Чернавский мост, набережная Массалитинова, станция Придача, трасса М4 и прочие автодороги ВРН-области, сельскохозяйственный кластер, технопарк Масловский, реанимация ВАСО - что я забыл?
Забыли. К ремонту федеральной трассы М-4 "Дон" Гордеев не имеет никакого отношения. Приняли на "верху" решение модернизировать по всей длине М-4 и делают. При чем тут Гордеев? А региональные дороги - бывает хуже, но реже. Дерьмо в общем. 90% Чернавского моста было сделано до Гордеева, он на готовенькое пришел. Так что ваши агитационные бредни мимо цели. Впрочем, как и всегда. Никак вы не успокоитесь, желание выслужиться, приписать сделанное не им, любимым начальником, мордой в грязь вас так и толкает.
 
Старый 14.09.2017, 14:10   #175   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Ты что принципиально не хочешь понимать о чем речь? Впрочем в этом и есть твоя сущность. Главное отвлечь на какие-то мелочи от действительно важных вещей.
Главное разграничить: хорошее - заслуга Гордеева, плохое - виноваты мэр, глава района и т. д. Метод всех пропаганд...истов.
 
Старый 14.09.2017, 14:21   #176   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Все дело в том что прямо за остановкой ДК" Электроника" все-таки строят АЗС. Прямо между Линией, ДК и Фишкой. В непосредственной близости. Я даже не говорю о том что это просто опасно. Тем более в нынешних условиях террористической опасности
Чушь собачья. У нас и без этой заправки есть подобные в черте города, и что плохого? Или для того, чтобы брызнуть 10 литров, водитель должен переться за город? Или заправки должны строить везде, где угодно, кроме вашего района? Вы мне напоминаете Теддибира, несколько лет взбивающего говны по поводу разливайки и игорного клуба неподалёку от его дома.
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Это ставит жирный крест на восстановлении Дома Культуры и площади перед ним с комплексом фонтанов.
Да он давно уже поставлен. Какой, нах, Дом Культуры?! Вы в каком веке живёте? И зачем вам Дом Культуры - ходить в кружок коллекционеров чешуекрылых, в секцию виртуозов-балалаечников или в клуб "Кому за ЗО"?* А если надумают строить ночной клуб или мультиплекс, один хрен, этот ДК пойдёт под бульдозер, как категорически устаревший и не соответствующий никаким современным нормам безопасности.

-----------
* - Баян. Навеяло.
Цитата:
- Ты чего вчера не пришёл в "Кому за ЗО"? Мы же договаривались?!
- Сам говоришь - "Кому за ЗО". А я линейкой измерил - а у меня только 28...
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Забыли. К ремонту федеральной трассы М-4 "Дон" Гордеев не имеет никакого отношения.
Пусть не имеет - что это меняет? Мало сделал?

Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
90% Чернавского моста было сделано до Гордеева, он на готовенькое пришел.
Ага.
Ещё один баян:
Цитата:
Фраза "Выполнено 99% загрузки" радует только первые 40 минут.
Так и с тем мостом. Сколько лет простоял он надгробным памятником до Гордеева?
Воооот.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
желание выслужиться, приписать сделанное не им, любимым начальником
Не надо приписывать мне собственные постыдные пороки.

Последний раз редактировалось Чёрный Дембель; 04.10.2017 в 13:33.
 
Старый 14.09.2017, 14:26   #177   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Кстати, именно и только при Гордееве в Воронеже исчезла одна многолетняя, тотальная и повседневная проблема. Собственно, настолько, что становится понятно - чья-то матерь и е6уки животворящие способны на подлинное чудо.

Ну, кто вспомнит, о какой ежедневной проблеме мы все благополучно ЗАБЫЛИ, а ведь за одно это ему нужно каждое утро свечку ставить?!
 
Старый 14.09.2017, 14:31   #178   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,260
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
зачем вам Дом Культуры - ходить в кружок коллекционеров чешуекрылых, в секцию виртуозов-балалаечников
Секции и кружки для детей? не.. не слышал..
 
Старый 14.09.2017, 14:37   #179   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy Посмотреть сообщение
я не всегда могу сидеть за компьютером, у меня есть ещё работа, бизнес, семья, увлечения. Видимо у вас этого всего нет
Невидимо. Stanislavskiy, Вы - эталонный пациент Лурки. Заметьте: я, будучи женщиной, существом эмоционально слабым, и то не делаю никаких предположений о Вашем интеллектуальном, моральном, материальном и прочих состояниях, о Вашей близости к климаксу и импотенции, равно, и о количестве волос на Вашей голове. А Вы весь испредполагались на мой счет. Стыдно, юноша... тьфу, старый хрыч.

Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy Посмотреть сообщение
Я всё жду когда, ну когда мне скажут о правописании.
Дождались, ага. И? Что далее? Порвете тельняшку на груди?

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
что необходимо предпринять властям города, для превращения НАШЕГО ВОРОНЕЖА в город-сад ?
Флокси, многое и так уже сделано, многое - делается. Без шума и пыли, в рабочем режиме.

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Или это так же не возможно, как путешествие на Тау-Кита ?
Скажу так, отринув, наконец, шутки и прибаутки: Кеша не настолько значим для нас с ЧД, чтобы мы захотели им заняться всерьез. Кто он есть, чтобы удостоиться такого выдающегося внимания? Да никто. Форумный мурзилка.
 
Старый 14.09.2017, 14:56   #180   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Секции и кружки для детей? не.. не слышал..
Очень плохо. Они есть. И не обязательно только в трухлявых ДК.
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Stanislavskiy, Вы - эталонный пациент Лурки.
+100500.
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
тьфу, старый хрыч
Скорее, старый пердун.
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Кеша не настолько значим для нас с ЧД, чтобы мы захотели им заняться всерьез. Кто он есть, чтобы удостоиться такого выдающегося внимания? Да никто. Форумный мурзилка.
+100500. Много чести.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
кто вспомнит, о какой ежедневной проблеме мы все благополучно ЗАБЫЛИ, а ведь за одно это ему нужно каждое утро свечку ставить?!
Ну, что, вспомнили, какую всеворонежскую вечную проблему решил Гордеев?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind