Режим прораба
Старый 08.03.2012, 13:25   #1801   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от denisska Посмотреть сообщение
Гардиан по взломостойкости не могут сравнится ни с одним из выше перечисленных ЗАВОДОВ.
Эльбор http://www.elbor.ru/main2/
Неман http://zavod-neman.ru/
Барс http://www.staldveri.ru/

Как-то не ровно дышите вы,Алексей-ГРОСС,к дверям Гардиан.Эксплуатирую ГАРДИАН ДС 3У(Замок Гардиан 25.14,Цилиндр "Mauer"),вполне доволен,и совсем не возникает желание поменять свою дверку на Эльбор,с осторожностью пишу,Неман или Барс стандартной комплектации в том же ценовом дианазоне.а нашпиговать всякой всячиной можно все из эти дверей.
Я не сказал что двери плохие, я сказал что по взломостойкости двери уступают Эльбору, Неману, Барсу.
И замки у вас от честных людей.
Вы лучше с осторожностью уезжайте в отпуск
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 14:12   #1802   
Форумец
 
Аватар для vladimir74
 
Сообщений: 986
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 47

vladimir74 вне форума Не в сети
Алексей-ГРОСС если так принципиально, что мешает добавить бронепластину между замком и наружним листом двери? или просто стальную пластину?
сломать то можно - но сломать не значит вскрыть
5 мм уголка я думаю выдержат 10-20 минут взлома кувалдой или лома, ну а если гиравлические ножницы мчс-ников, то и любые ваши двери не простоят 20 минут
смысл в надежности и простоте замка, повторюсь еще раз альтернативы ему никто не предложил
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 14:58   #1803   
Форумец
 
Сообщений: 205
Регистрация: 14.11.2007

pravda вне форума Не в сети
Ну дык, а лучше варианты есть?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 15:10   #1804   
Форумец
 
Аватар для vladimir74
 
Сообщений: 986
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 47

vladimir74 вне форума Не в сети
лучше варианты есть, сам покупал дверь Неман у Алексей-ГРОСС
чем больше сумма, тем лучше и замки и двери
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 15:50   #1805   
Форумец
 
Аватар для denisska
 
Сообщений: 110
Регистрация: 28.11.2010

denisska вне форума Не в сети
Алексей-ГРОСС, есть ли в наличии у вас цилиндр ЕВВА ЕПС(как замена цилиндру Mauer)?какова стоимость?и стоимость установки вашими спецами?есть ли что-то предпочтительнее цилиндру ЕВВА ЕПС в его ценовой категории?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 19:56   #1806   
Форумец
 
Сообщений: 205
Регистрация: 14.11.2007

pravda вне форума Не в сети
http://dveri-neman.ru/discount

Распродажа от 47000 р. - супер!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 20:39   #1807   
Форумец
 
Аватар для vladimir74
 
Сообщений: 986
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 47

vladimir74 вне форума Не в сети
со скидкой 50% я считаю отличным предложением
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 14:34   #1808   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vladimir74 Посмотреть сообщение
Алексей-ГРОСС если так принципиально, что мешает добавить бронепластину между замком и наружним листом двери? или просто стальную пластину?
сломать то можно - но сломать не значит вскрыть
5 мм уголка я думаю выдержат 10-20 минут взлома кувалдой или лома, ну а если гиравлические ножницы мчс-ников, то и любые ваши двери не простоят 20 минут
смысл в надежности и простоте замка, повторюсь еще раз альтернативы ему никто не предложил
Не знаю почему они этого не делают у меня сейчас три замка и старой модели и новой особых отличий нет. А броепластина это + к стоимости. В наших дверях сейчас по умолчанию устанавливается цилиндр Поинт Лок, уровень вора должен быть очень высок что бы открыть вчистую этот замок, а сломать можно все но время взлома при этом у всех разное

Эльбор Люкс имеет самые мощные показатели по защищенности в СВОЁМ ЦЕНОВОМ ДИАППАЗОНЕ http://www.elbor.ru/main3/vzlomostoj...ri_lyuks/?on=1
+ цилиндр мы защищаем врезной броненакладкой.

Альтернатива есть, её надо искать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 14:40   #1809   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от denisska Посмотреть сообщение
Алексей-ГРОСС, есть ли в наличии у вас цилиндр ЕВВА ЕПС(как замена цилиндру Mauer)?какова стоимость?и стоимость установки вашими спецами?есть ли что-то предпочтительнее цилиндру ЕВВА ЕПС в его ценовой категории?

По поводу установки цилиндра нашими мастерами обратитесь в наш сервисный центр 239-51-79 вам нужен Константин.
Альтернативы на Воронежском рынке пока что нет.
С цилиндры ЭФФА с ними можно ознакомится на сайте http://e-keys.ru/


С Уважением Алексей КОРПОРАЦИЯ ГРОСС.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 19:49   #1810   
Форумец
 
Сообщений: 98
Регистрация: 17.02.2009

hvostovik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сергей86 Посмотреть сообщение
Народ, кто-нибудь ставил двери Торекс Супер Омега, интересны отзывы???
Не ставил, но знаю, что по качеству круче чем Эльбор, во всяком случае при установке монтажники не ругаются на кривость коробки и берутся ставить их охотнее, да и выглядят поприятнее.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 14:22   #1811   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hvostovik Посмотреть сообщение
Не ставил, но знаю, что по качеству круче чем Эльбор, во всяком случае при установке монтажники не ругаются на кривость коробки и берутся ставить их охотнее, да и выглядят поприятнее.
Факты в студию! Таких красивых слов я могу написать очень много.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 17:24   #1812   
Форумец
 
Сообщений: 98
Регистрация: 17.02.2009

hvostovik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей-ГРОСС Посмотреть сообщение
Факты в студию! Таких красивых слов я могу написать очень много.
Какие именно факты вас интересуют, про Торекс могу рассказать очень много, или вас интересуют факты косяков Эльбора?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 12:52   #1813   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hvostovik Посмотреть сообщение
Какие именно факты вас интересуют, про Торекс могу рассказать очень много, или вас интересуют факты косяков Эльбора?

Да именно так!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 21:15   #1814   
Форумец
 
Сообщений: 98
Регистрация: 17.02.2009

hvostovik вне форума Не в сети
Ведь у вас есть доступ к складу. Так не затруднитесь, посмотрите повнимательнее на них, то шов недоварен, промерьте уровнем, соосность коробок оставляет желать лучшего, посмотрите крепления замков, исполнение двери вообще, а потом подойдите к торексу, даже к самой дешманской модели, и сравните самую дорогую модель эльбора с самой дешманской моделью торекса в технологическам исполнении, я не говорю про замковые системы, я не говорю про исполнение уплотнителей, я не говорю про взломостойкие характеристики, а они одинаковые, как ни крути, я говорю про исполнение, а может даже и про технологическую оснастку производителя.
Дело в том, что я лично устанавливал и те, и эти, и могу вам с уверенностью сказать, что в нормально подгодовленный проем торекс становится как в литой, даже регулировать потом не неадо, а эльбор регулировать нужно всегда, а это даже чайнику понятно, что торекс с заводскими стендовыми регулировками ставятся и работают, а вот на эльборе не уверен, что есть стендовая регулировка на выходе, т.е. отк хужу чем у торекса, а так да нормальные двери, просто вы торекс не продаете, поэтому и хвалите эльбор. Уверен, если бы вы продавали торекс, то они бы по вашим постам были бы круче всех, даже визуально, не опытному пользователю видно, что эльбор сделан топором, а торекс намного приятнее глазу. Причем торекс не стоит на месте, завод выпускает каждый квартал новую модель, и с мая будет вообще новая линейка, чего, уж извините, не могу сказать про эльбор. Да просто тупое крепление замков на автомобильные шурупы, это что, цвет производства?, Да через год-два упадет ваш эльбор в объемах, т.к. эльбор сравнить с торексом, это как старый добрый москвич с новой моделью жигуленка. Даже гардиан сегодня по технологии от торекса отстает, я уж про остальные полугаражные не говорю, просто вы еще не знаете, какие сюрпризы приготовил к сезону торекс, я в смысле обновления линейки, а что остальные, ч то новенького к сезону, замки? накладки?, да фуфло все это, технология осталась таже.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 21:18   #1815   
Форумец
 
Сообщений: 98
Регистрация: 17.02.2009

hvostovik вне форума Не в сети
Ваши доводы?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 10:43   #1816   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hvostovik Посмотреть сообщение
Ваши доводы?
Доброго дня. ДВЕРИ ВИДЕЛ НЕ ОДНОКРАТНО хорошие двери и гарантия соответствующая. 3 года на дверь 6 лет замки, мы на замки в дверях Эльбор даем повышенную гарантию в 10 лет.

Я установил тоже много дверей, Эльбор надо правильно устанавливать, регулировка идет только эксцентриком. Растачивать отверстия не надо. В отличие от Торекса, и не только.

А о качестве дверей Торекс лучше спросить - скажем у независимых людей
можно здесь http://www.wikizamki.org
Удачи в продажах!

PS Да про крепление замков, в Эльборе вкладной метод установки замка (с торца и внутри к специальной пластине на два винта),
Торекс Врезной метод на 2 дюралевые заклепки.........
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 11:09   #1817   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hvostovik Посмотреть сообщение
Ведь у вас есть доступ к складу. Так не затруднитесь, посмотрите повнимательнее на них, то шов недоварен, промерьте уровнем, соосность коробок оставляет желать лучшего, посмотрите крепления замков, исполнение двери вообще, а потом подойдите к торексу, даже к самой дешманской модели, и сравните самую дорогую модель эльбора с самой дешманской моделью торекса в технологическам исполнении, я не говорю про замковые системы, я не говорю про исполнение уплотнителей, я не говорю про взломостойкие характеристики, а они одинаковые, как ни крути, я говорю про исполнение, а может даже и про технологическую оснастку производителя.
Дело в том, что я лично устанавливал и те, и эти, и могу вам с уверенностью сказать, что в нормально подгодовленный проем торекс становится как в литой, даже регулировать потом не неадо, а эльбор регулировать нужно всегда, а это даже чайнику понятно, что торекс с заводскими стендовыми регулировками ставятся и работают, а вот на эльборе не уверен, что есть стендовая регулировка на выходе, т.е. отк хужу чем у торекса, а так да нормальные двери, просто вы торекс не продаете, поэтому и хвалите эльбор. Уверен, если бы вы продавали торекс, то они бы по вашим постам были бы круче всех, даже визуально, не опытному пользователю видно, что эльбор сделан топором, а торекс намного приятнее глазу. Причем торекс не стоит на месте, завод выпускает каждый квартал новую модель, и с мая будет вообще новая линейка, чего, уж извините, не могу сказать про эльбор. Да просто тупое крепление замков на автомобильные шурупы, это что, цвет производства?, Да через год-два упадет ваш эльбор в объемах, т.к. эльбор сравнить с торексом, это как старый добрый москвич с новой моделью жигуленка. Даже гардиан сегодня по технологии от торекса отстает, я уж про остальные полугаражные не говорю, просто вы еще не знаете, какие сюрпризы приготовил к сезону торекс, я в смысле обновления линейки, а что остальные, ч то новенького к сезону, замки? накладки?, да фуфло все это, технология осталась таже.

Уважаемый ..... , прошу вас предоставить официальную бумагу, где будут официально подтверждены ваши заявления о том что продукция завода Эльбор в данном случае двери не соответствуют Гост или ТУ по которому они изготавливаются.
Так же прошу Вас представится кто вы?

Так же прошу администрацию форума взять под контроль написанное данным участником, если в течении 1-й недели не появятся оф доказательства. Прошу удалить все написанное этим участником, а участника удалить с форума т.к. он наносит вред репутации компании Эльбор.

С Уважением Алексей Корпорация Гросс.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 09:28   #1818   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
hvostovik - ау, ну где офф доказательства - сотрясаете воздух.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 00:33   #1819   
Форумец
 
Сообщений: 98
Регистрация: 17.02.2009

hvostovik вне форума Не в сети
Эт как я вас задел, а всего-то просто обозначил существующие проблемы, о которых продавцы почему-то умалчивают.
Никто не говорит, что эльбор не соответствует госту, да и ссылки на это в моих постах нет, а вот по поводу дюралиевых заклепок, это вы конечно круто, аж улыбнулся.
А по поводу гостов, ту, правил приемки и т.д., вам нужно повнимательнее почитать регламентирующую документацию и сравнить эти правила с разными производителями. тогда вам будет более понятно о чем я написал. И ерничать, типа про красные штаны, на вашем месте абсолютно не разумно, т.к. против участников данного форума и вас лично я ничего не писал, и в данном случае вам рекомендавалбы вести себя корректнее.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 10:29   #1820   
Форумец
 
Сообщений: 89
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 39

Evgen13 вне форума Не в сети
Алексей-ГРОСС, ну что же вы так реагируете на информацию от hvostovik. Удалить из форума... Ну это уж совсем.
Надо кричать что у Эльбора нет конкурентов!!!!)))
Я к стати у вас приобрёл Эльбор-Люкс, всё отлично, замерили, поставили, не скрипит, не дует. Отзыв напишу.
Хочу поставить совсем позорный цилиндр, для рабочих. Дверь заказывал с месяц назад.
Подскажите пожалуйста размер цилиндра и как его извлечь? Открутил шуруп в торце двери, но он не подаётся.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 11:12   #1821   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Evgen13 Посмотреть сообщение
Алексей-ГРОСС, ну что же вы так реагируете на информацию от hvostovik. Удалить из форума... Ну это уж совсем.
Надо кричать что у Эльбора нет конкурентов!!!!)))
Я к стати у вас приобрёл Эльбор-Люкс, всё отлично, замерили, поставили, не скрипит, не дует. Отзыв напишу.
Хочу поставить совсем позорный цилиндр, для рабочих. Дверь заказывал с месяц назад.
Подскажите пожалуйста размер цилиндра и как его извлечь? Открутил шуруп в торце двери, но он не подаётся.

Доброго дня, спасибо за отзыв, что бы подтвердить что вы не бот укажите № заказа и дату заказа. Цилиндр нужен размером 30 на 35 ключ ключ, что бы извлечь цилиндр надо с внутренней стороны надо вставить ключ и повернуть или вправо или влево цилиндр на 20-30 градусов что бы кулачок цилиндра спрятался в корпусе.

http://www.cisa.ru/doc/catalogs/Down.../img/08710.jpg когда ключ не вставлен кулачек смещен относительно корпуса цилиндра и цепляется за корпус замка.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 11:45   #1822   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hvostovik Посмотреть сообщение
Эт как я вас задел, а всего-то просто обозначил существующие проблемы, о которых продавцы почему-то умалчивают.
Никто не говорит, что эльбор не соответствует госту, да и ссылки на это в моих постах нет, а вот по поводу дюралиевых заклепок, это вы конечно круто, аж улыбнулся.
А по поводу гостов, ту, правил приемки и т.д., вам нужно повнимательнее почитать регламентирующую документацию и сравнить эти правила с разными производителями. тогда вам будет более понятно о чем я написал. И ерничать, типа про красные штаны, на вашем месте абсолютно не разумно, т.к. против участников данного форума и вас лично я ничего не писал, и в данном случае вам рекомендавалбы вести себя корректнее.

Заднюю включаете, ждем офф доказательств, в противном случае все вами сказанное это голословные заявления, давайте наведите порядок!
Вы пишите что двери Эльбор плохие - соответственно они плохо изготавливаются - неправильно не по Гост и ТУ, проведите испытания и выложите данные.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1778

Так же укажите одинаковые показатели взломостойкости с дверями Торекс,
Не забудьте что бы двери имели примерно одинаковую стоимость.

По поводу крепления замка - то что замки крепятся на дюралевые заклепки вам так же смогут подтвердить на другом форуме http://www.dverizamki.org
Или дойдите до ближайшего магазина и посмотрите.
Это точно нано технологии!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 12:27   #1823   
Форумец
 
Сообщений: 89
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 39

Evgen13 вне форума Не в сети
Пробовал немного ключ в право влево... не аолучилось. Спасибо, попробую градусов на 20-30.
№2653, 19.02.12
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 13:22   #1824   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Evgen13 Посмотреть сообщение
Пробовал немного ключ в право влево... не аолучилось. Спасибо, попробую градусов на 20-30.
№2653, 19.02.12
Если не получится приходите в магазин я наглядно все вам покажу, можно так же обратится в нашу сервисную службу, 239-51-79
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 21:55   #1825   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hvostovik Посмотреть сообщение
Эт как я вас задел, а всего-то просто обозначил существующие проблемы, о которых продавцы почему-то умалчивают.
Никто не говорит, что эльбор не соответствует госту, да и ссылки на это в моих постах нет, а вот по поводу дюралиевых заклепок, это вы конечно круто, аж улыбнулся.
А по поводу гостов, ту, правил приемки и т.д., вам нужно повнимательнее почитать регламентирующую документацию и сравнить эти правила с разными производителями. тогда вам будет более понятно о чем я написал. И ерничать, типа про красные штаны, на вашем месте абсолютно не разумно, т.к. против участников данного форума и вас лично я ничего не писал, и в данном случае вам рекомендавалбы вести себя корректнее.
По поводу корректности. Думаю начинать надо всегда с себя А то как в пословице: У других в глазу соринку заметим, зато у себя бревна не видим.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 23:30   #1826   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 14.03.2012

DmitriySmirnov вне форума Не в сети
И так начнем!!!
Прошло пол года с момента установки двери Неман.
Вопрос? Почему у такой хвалебной двери отклеивается с одной стороны резиновый уплотнитель-фигня какая-то!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 22:35   #1827   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 21.06.2007

tik вне форума Не в сети
Алексей-ГРОСС,
День добрый! В связи с "Цилиндр нужен размером 30 на 35 ключ ключ", т.е. суммарно как я понял 65 мм возник вопрос. При покупке эльбор-люкс в вашей компании получил на руки цилиндр длинной 70мм (35+35). Когда буду временную личинку менять на эту он подойдет ?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 10:02   #1828   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 24.05.2009

Seth вне форума Не в сети
Здравствуйте. Вопрос к "Алексей-ГРОСС". На сайте корпорации http://www.grosscorp.ru/catalog.html указаны только три двери, это весь ассортимент на сегодняшний день? И данная цена указана с установкой или нет? Скидка для форумчан еще действует?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 12:14   #1829   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tik Посмотреть сообщение
Алексей-ГРОСС,
День добрый! В связи с "Цилиндр нужен размером 30 на 35 ключ ключ", т.е. суммарно как я понял 65 мм возник вопрос. При покупке эльбор-люкс в вашей компании получил на руки цилиндр длинной 70мм (35+35). Когда буду временную личинку менять на эту он подойдет ?
Да постоянный цилиндр устанавливается нужного размера.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 12:15   #1830   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitriySmirnov Посмотреть сообщение
И так начнем!!!
Прошло пол года с момента установки двери Неман.
Вопрос? Почему у такой хвалебной двери отклеивается с одной стороны резиновый уплотнитель-фигня какая-то!
Добрый день, обратитесь в сервисную службу 239-51-79, и если можно скиньте мне № договора.

С Уважением Алексей Корпорация Гросс.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Minetruck MT436LP
Стройтехника в аренду - 2
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Цемент
Здесь будет магазин стройматериалов
Цемент


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind