Режим прораба
Старый 02.09.2012, 11:34   #1921   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Это какая защита? Папа из "закаленной" стали или мама.
Вот петли БАРК не реально перепилить в утопленном полотне, ну кроме болгарки.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 11:36   #1922   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,825
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Пилятся даже алмазы, нет материалов. которые нельзя ничем перепилить.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 16:12   #1923   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
1. Это какая защита? Папа из "закаленной" стали или мама.
2. Вот петли БАРК не реально перепилить в утопленном полотне, ну кроме болгарки.

1. Я так понимаю, что до нас дошло всё таки, про защиту, да? И теперь, чтобы как-то вывернуться начинаем танце "ужа" , в этом тебе равных нет
Ты читай внимательно, на сайте написано: 5 противосъёмных штырей ( с защитой от перепиливания петель). Есть штыри, как в твоих дверях, без защиты. А в Эльборе с защитой.
Что глупостями занимаешься, из текста слова выдёргиваешь? При чём тут петли? Или ты хочешь сказать, что там ошибка в написании, не там поставили скобки? Отпиши по этому поводу на завод, они если сочтут нужным, то исправят.

2. А чем ещё пилить можно, лобзиком?


з.ы. Ты про Керберос и аварийщика читал предложение? Или опять : на сцене выступает, непревзойдённый мастер исполнения танца "ужа" мистер "Сталл-Доорс" !!!


Серёж, завязывай. Не надоело на посмешище себя выставлять? Прими как должное и успокойся. ЭЛЬБОР смог реализовать очень хорошую безопасность двери в определённом ценовом диапазоне. Ты это повторить не сможешь. Ну либо в нули работать будешь, мы ведь с тобой ,когда вместе были, считали уже.... ну не получается...
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 18:00   #1924   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Уф..... прочитал выше и думаю, когда тебе надоест ломать комедию?

Ведь выше ты задавал вопрос именно про штыри:
".....Защитники эльбора ответьте пожалуйста на вопрос - ригель с закаленным стержнем пилится или нет?"

Потом на сами петли перешёл:

Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Это какая защита? Папа из "закаленной" стали или мама.
............

Грустно видеть, вроде не глупый ты, зачем так себя унижать? Зачем цирк устраивать?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 13:41   #1925   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Повторю пожалуй, своё предложение, по поводу твоего заблуждения о невскрываемости Кербероса:

Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение

2. В Керберосе 309, нет ничего такого в конструкции замка, чтобы ПОЛНОСТЬЮ стать как ты утверждал, НЕВСКРЫВАЕМЫМ замком. Там просто есть ЗАЩИТА, от некоторых видов тихого вскрытия. Это понятно, любому профессионалу. Поинтересуйся у своего знакомого аварийщика и попроси, пусть напишет сюда своё мнение. Вот знаешь, давай поступим так. Пусть твой знакомый аварийщик скажет про Керберос 309. Вот как скажет, так и будет ))) Согласен? Ты только не съезжай... соглашайся ))))

Вопрос задай: Является ли замок КЕРБЕРОС 309 полностью защищённым от вскрытия?
......

Может после этого, не будешь обманывать клиентов и принесёшь свои извинения?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 15:09   #1926   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Есть штыри, как в твоих дверях, без защиты. А в Эльборе с защитой.
Это про какую защиту имеете в виду? Вы договаривайте, а то не понятно всем.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 16:59   #1927   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Это про какую защиту имеете в виду? Вы договаривайте, а то не понятно всем.

Да что же это такое )))) Да ты ведь сам в курсе всего Вместо того, чтобы сказать: Александр, Вы знаете что защита бла..бла...бла...бла.. Ты начинаешь, издалека заходить....Или ты уже боишься чего ляпнуть, чтобы потом опять над тобой не смеялись?
Ну ладно, попробую воспроизвести нормальный диалго, по моему скромному мнению, он должен был выглядеть вот так:

Сталл-Доорс: Александр, разве вы не в курсе, что эта защита в штырях, очень сомнительна. Она не гарантирует, что штыри не перережут?

Алекс-НЕМАН: Сергей, конечно Вы правы! Пилится и режется безусловно всё. Эта защита лишь не намного увеличивает время и создаёт дополнительную проблему при перерезании штырей.

Сталл-Доорс: Тогда о какой защите говорит завод и Вы?

Алекс-НЕМАН: О том, что она есть, только и всего.
- Защита от отмычек, ложные пазы есть, есть... Но это не означает, что нельзя вскрыть отмычками.
-Защита поддона картера в автомобилях есть, есть... но это не значит, что это 100% защита.
Можно привести из многих областей в жизни, где упоминается слово ЗАЩИТА, но это не подразумевает под собой 100% защищённость от чего либо. Во всяком случае, в дверях я не знаю такого

Это вымышленный диалог. Но он должен был выглядеть так. Зачем тянуть кота за хвост... Проще ведь разговаривать открыто, а не намёками.. Хотя когда не в теме и боишься в очерёдной раз сесть в лужу, то тогда да. Несомненно, надо ждать, когда скажут инфу люди, чтобы потом либо поддакнуть, либо смолчать, как с Керберосом ))))
А просто сказать, парни... извините, я не в теме... Ну не виноват я, что всегда с металлоконструкциями возился... свинарники строил.. Ну не понимаю, я в замках....
Понимаю, это трудно. Знаешь почему, потому что ты звезду поймал, потому что нахватался верхушек и давай тут умничать, на форуме.... Мои двери, мои двери... Они лучшие.... Прежде, чем ответ писать, вспомни своё говенное оборудование (хоть я в нём и не смыслю, но помню, что в размер двери делать у тебя не получается. Если конечно, ты новое не купил. Знаю не купил). Вспомни своих установщиков, которые работали у меня и я их выгнал, а теперь у тебя работают. Я продолжать не буду.....
Спустись на землю, занимайся тем, что у тебя получается хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 21:07   #1928   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Да что же это такое )))) Да ты ведь сам в курсе всего Вместо того, чтобы сказать: Александр, Вы знаете что защита бла..бла...бла...бла.. Ты начинаешь, издалека заходить....Или ты уже боишься чего ляпнуть, чтобы потом опять над тобой не смеялись?
Ну ладно, попробую воспроизвести нормальный диалго, по моему скромному мнению, он должен был выглядеть вот так:

Сталл-Доорс: Александр, разве вы не в курсе, что эта защита в штырях, очень сомнительна. Она не гарантирует, что штыри не перережут?

Алекс-НЕМАН: Сергей, конечно Вы правы! Пилится и режется безусловно всё. Эта защита лишь не намного увеличивает время и создаёт дополнительную проблему при перерезании штырей.

Сталл-Доорс: Тогда о какой защите говорит завод и Вы?

Алекс-НЕМАН: О том, что она есть, только и всего.
- Защита от отмычек, ложные пазы есть, есть... Но это не означает, что нельзя вскрыть отмычками.
-Защита поддона картера в автомобилях есть, есть... но это не значит, что это 100% защита.
Можно привести из многих областей в жизни, где упоминается слово ЗАЩИТА, но это не подразумевает под собой 100% защищённость от чего либо. Во всяком случае, в дверях я не знаю такого

Это вымышленный диалог. Но он должен был выглядеть так. Зачем тянуть кота за хвост... Проще ведь разговаривать открыто, а не намёками.. Хотя когда не в теме и боишься в очерёдной раз сесть в лужу, то тогда да. Несомненно, надо ждать, когда скажут инфу люди, чтобы потом либо поддакнуть, либо смолчать, как с Керберосом ))))
А просто сказать, парни... извините, я не в теме... Ну не виноват я, что всегда с металлоконструкциями возился... свинарники строил.. Ну не понимаю, я в замках....
Понимаю, это трудно. Знаешь почему, потому что ты звезду поймал, потому что нахватался верхушек и давай тут умничать, на форуме.... Мои двери, мои двери... Они лучшие.... Прежде, чем ответ писать, вспомни своё говенное оборудование (хоть я в нём и не смыслю, но помню, что в размер двери делать у тебя не получается. Если конечно, ты новое не купил. Знаю не купил). Вспомни своих установщиков, которые работали у меня и я их выгнал, а теперь у тебя работают. Я продолжать не буду.....
Спустись на землю, занимайся тем, что у тебя получается хорошо.
Александр, а как она может защищать от перепиливания, если перепиливается одинаково, что со стержнем который якобы должен защищать, что без него. Скорость реза одна и таже. Может это маркетинговый ход компании Эльбор, которая пытается захватить рынок с Вашей помощью.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 21:18   #1929   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Александр, а как она может защищать от перепиливания, если перепиливается одинаково, что со стержнем который якобы должен защищать, что без него. Скорость реза одна и таже. Может это маркетинговый ход компании Эльбор, которая пытается захватить рынок с Вашей помощью.
Дет сад 8-я группа.... ))) Точно так же, как и ложные пазы на сувальдах, как металлическая пластина под картером авто... Примеров масса, я уже писмал про ЗАЩИТУ.
Везде есть маркетинг, везде есть реклама и продвижение товара. Вот ты сейчас чем занимаешься, пытаясь очернить конкурента?

з.ы. По поводу пытается захватить рынок.. Очнись, Сергей, Эльбор уже не то, что на пороге у дома.... Он уже в ДОМЕ Он уже подвинул всех т.к. реально ну ничего не могут противопоставить на подобии тебя, гаражники, заводской цене, качеству и безопасностью. К сожалению, твоему, это так.

Последний раз редактировалось Алекс-NEMAN; 16.09.2012 в 21:47.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 22:38   #1930   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Дет сад 8-я группа.... ))) Точно так же, как и ложные пазы на сувальдах, как металлическая пластина под картером авто... Примеров масса, я уже писмал про ЗАЩИТУ.
Везде есть маркетинг, везде есть реклама и продвижение товара. Вот ты сейчас чем занимаешься, пытаясь очернить конкурента?

Конкурента очернить не пытаюсь, добиться правды хочу. Как это противосъемный штырь компании Эльбор лучше противосъемного штыря компании Сталл-doors, если они перепиливаются они за одинаковое время?
А вот маркетинг сделал своё. Ригель с защитой от перепиливания, то ли остальные производители замков постеснялись или не хотят лапшу вешать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 22:42   #1931   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Конкурента очернить не пытаюсь, добиться правды хочу. Как это противосъемный штырь компании Эльбор лучше противосъемного штыря компании Сталл-doors, если они перепиливаются они за одинаковое время?
А вот маркетинг сделал своё. Ригель с защитой от перепиливания, то ли остальные производители замков постеснялись или не хотят лапшу вешать.
Я вот завтра скажу, чтобы выкрутили твой штырь из двери и штырь Эльбора и пильнули. Вот и посмотрим одинаковое или нет. У тебя диаметр какой, вспомни..... Хотя бы из -за диаметра дольше будет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 23:06   #1932   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Я вот завтра скажу, чтобы выкрутили твой штырь из двери и штырь Эльбора и пильнули. Вот и посмотрим одинаковое или нет. У тебя диаметр какой, вспомни..... Хотя бы из -за диаметра дольше будет.
Жду результатов эксперимента.
Хотя сразу могу сказать разница будет в сторону Эльбора на 0,5 сек дольше, как раз из-за разницы в диаметре.
Вывод: Обманным путём выше указанная компания дурит потребителя, а продавцы зная об этом не доводят до потребителя верную информацию, ведь это выгодно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 00:00   #1933   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Жду результатов эксперимента.
Хотя сразу могу сказать разница будет в сторону Эльбора на 0,5 сек дольше, как раз из-за разницы в диаметре.
Вывод: Обманным путём выше указанная компания дурит потребителя, а продавцы зная об этом не доводят до потребителя верную информацию, ведь это выгодно.

Зашибись :-) ещё не зная результатов, делать вывод. Продавцы доводят до потребителя, что это не 100 процентная защита, что перепилить можно... несомненно. Что заслуга и преимущество эльбора не в штырях с защитой, а в замковой группе, которую ты не в состоянии предложить клиенту за эти деньги. И поэтому льёшь свою желчь на конкурента. Мои продавцы хоть доводят правду до клиента, а ты вот наглым образом ЛЖЁШЬ, про невскрываемость кербероса, про 4 ребра жёсткости.... тебе всё божья роса, как посмотрю. Был о тебе лучшего мнения.......
Знаешь почему я так спокойно отношусь и прямо тебе говорю на твои лживые речи, потому что я не обманываю клиентов мифическими свойствами замков и дверей , и своих продавцов учу говорить правду о продукте, чтобы потом не попадать в такую ситуацию как ты сейчас.

З.ы. как быстро ты меняешь своё мнение.... то перепилить ригеля можно за одинаковое время, теперь уже 0,5 сек... то к закупке опта начинаешь прибавлять некоторые расходы..... это всё говорит о том, что ты до конца не видишь всей картины, что ты просто не в теме и трещишь только ради своего трёпа, чтобы попиариться здесь...... пиарься, серёж, пиарься расписываясь в своей некомпетентности.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 12:20   #1934   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Зашибись :-) ещё не зная результатов, делать вывод. Продавцы доводят до потребителя, что это не 100 процентная защита, что перепилить можно... несомненно. Что заслуга и преимущество эльбора не в штырях с защитой, а в замковой группе, которую ты не в состоянии предложить клиенту за эти деньги. И поэтому льёшь свою желчь на конкурента. Мои продавцы хоть доводят правду до клиента, а ты вот наглым образом ЛЖЁШЬ, про невскрываемость кербероса, про 4 ребра жёсткости.... тебе всё божья роса, как посмотрю. Был о тебе лучшего мнения.......
Знаешь почему я так спокойно отношусь и прямо тебе говорю на твои лживые речи, потому что я не обманываю клиентов мифическими свойствами замков и дверей , и своих продавцов учу говорить правду о продукте, чтобы потом не попадать в такую ситуацию как ты сейчас.

З.ы. как быстро ты меняешь своё мнение.... то перепилить ригеля можно за одинаковое время, теперь уже 0,5 сек... то к закупке опта начинаешь прибавлять некоторые расходы..... это всё говорит о том, что ты до конца не видишь всей картины, что ты просто не в теме и трещишь только ради своего трёпа, чтобы попиариться здесь...... пиарься, серёж, пиарься расписываясь в своей некомпетентности.
Александр, результат я знаю, опыт уже проводили давно, в магазине лежат пропиленные ригеля, где явно видно что они перепилены.
А на счет доводим, не доводим сомневаюсь. Это хорошая уловка при продаже. Так же на сайте Эльбора написано про утопленное полотно - это какое такое утопленное полотно?
По поводу лжешь, Вы видео вскрытия кербероса 009 покажите, а про свойства дверей давайте поподробнее, какие у кого и чем они отличаются.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 13:29   #1935   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Александр, результат я знаю, опыт уже проводили давно, в магазине лежат пропиленные ригеля, где явно видно что они перепилены.
А кто сказал, что их нельзя перепилить?




Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
А на счет доводим, не доводим сомневаюсь. Это хорошая уловка при продаже.

Если сомневаешься, то не пиши тогда. Мы с клиентами общаемся на равных, как с друзьями, а друзьям не впаривать надо, а помогать.
Поэтому по себе, сергей, не суди других. Это ты уловками пользуешься 4 ребра и невскрываемость Кербероса.


Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Так же на сайте Эльбора написано про утопленное полотно - это какое такое утопленное полотно?
Утопленное полотно в раму двери. Сергей, твои потуги высосать из пальца хоть что-то... смешны )))) Назови по другому, сможешь? А потом, если получится, оспорь в суде это название..... Филолог.... )))))


Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
По поводу лжешь, Вы видео вскрытия кербероса 009 покажите, а про свойства дверей давайте поподробнее, какие у кого и чем они отличаются.

Я тебе уже предложил, опереться на мнение ТВОЕГО аварийщика по поводу КЕРБЕРОСА, ты увильнул. Значит всё понятно.
Про свойства двери, Серёж... Тебе надо, вот и поподробней расписывай и сравнивай. А мы в очередной раз, посмеёмся.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 15:22   #1936   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Жду результатов эксперимента.
Хотя сразу могу сказать разница будет в сторону Эльбора на 0,5 сек дольше, как раз из-за разницы в диаметре.
Вывод: Обманным путём выше указанная компания дурит потребителя, а продавцы зная об этом не доводят до потребителя верную информацию, ведь это выгодно.

Были проведены испытания на предмет устойчивости к перерезанию противосъёмных штырей компании "ЭЛЬБОР" и "СТАЛЛ-Доорс".

ЭЛЬБОР - 45 секунд
Конкурент - 30 сек

Теперь можно сделать вывод:
1. За счёт защиты от перепиливания, штырь от Эльбора держится на 50% дольше. А не за счёт большего диаметра.
2. При попытке перепиливания чистое время перепиливания штырей у двери Эльбор Люкс составит порядка не менее 4 минут. Если учесть, что и петлю одну надо пилить, 5 минут.... Если учесть, что и металл будет сопротивляться при перепиливании, то прибавим ориентировочно ещё минуты две. ИТОГО: 7 минут ЧИСТОГО времени приложения инструмента и непрерывного визга от болгарки. ГРЯЗНОГО думаю будет, порядка 10-15 минут.
Хорошее время считаю.
3. У конкурента - 3 ригеля это порядка одной минуты. При прочих равных ЧИСТОЕ время вскрытия составит 4 минуты. Т.е. на 3 минуты быстрее срежут штыри.

з.ы. Хотелось бы отметить:
1. что этот метод взлома, срезание штырей и петель, за своё занятие бизнесом порядка 10 лет, я встречал Пару раз, считаю его практически бесперспективным.

2. Вывод Сталл-Доорс о 0.5 сек , как всегда оказался ничем не подкреплённой пустой болтовней, попыткой принизить конкурента.

3. теперь у нас есть данные, которые мы будем использовать при продаже дверей ЭЛЬБОР
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 15:24   #1937   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
А кто сказал, что их нельзя перепилить?

инфа на сайте завода.



Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Если сомневаешься, то не пиши тогда. Мы с клиентами общаемся на равных, как с друзьями, а друзьям не впаривать надо, а помогать.
а в рекламе по телевизору как Вы не в париваете подарок на 7900руб.



Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Поэтому по себе, сергей, не суди других. Это ты уловками пользуешься 4 ребра и невскрываемость Кербероса.
Александр уловки Ваши, видео нет, 4 ребра (как я и писал ранние 2 Z-образных и 2 трапециевидных)
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 15:35   #1938   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
инфа на сайте завода.
Скопируй дословно слова: ИХ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕПИЛИТЬ. где они на сайте? Опять льёшь грязь на конкурента?





Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
а в рекламе по телевизору как Вы не в париваете подарок на 7900руб.
от бессилия, пошёл всё в кучу сваливать ........ Ну расскажи, что на этот раз, ты придумал? )))




Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Александр уловки Ваши, видео нет, 4 ребра (как я и писал ранние 2 Z-образных и 2 трапециевидных)
пАд столом.... Ври дальше, про невскрываемость кербероса и 4-е ребра жёсткости. Удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 15:58   #1939   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Сталл-Doors,

Сергей, мы пилили второй раз.... поразительные вещи творятся.... ПРИГЛАШАЮ ВАС на испытания штырей ЭЛЬБОР.

разница в 15 секунд... только из-за ДИАМЕТРА! В первый раз на калёный стержень не попали.... Второй раз резали по калёному стержню
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 07:39   #1940   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Сталл-Doors,

Сергей, мы пилили второй раз.... поразительные вещи творятся.... ПРИГЛАШАЮ ВАС на испытания штырей ЭЛЬБОР.

разница в 15 секунд... только из-за ДИАМЕТРА! В первый раз на калёный стержень не попали.... Второй раз резали по калёному стержню
Александр что ходить, Вы видео в нет выложите и мы все посмотрим.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 09:44   #1941   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Скопируй дословно слова: ИХ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕПИЛИТЬ. где они на сайте? Опять льёшь грязь на конкурента?

На сайте эльбора закрыли вкладку "безопасность" наверное для корректировки, не по Вашей инициативе?




Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
от бессилия, пошёл всё в кучу сваливать ........ Ну расскажи, что на этот раз, ты придумал? )))

Да это Вы расскажите что входило в 7900 руб и по какой цене?



Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
пАд столом.... Ври дальше, про невскрываемость кербероса и 4-е ребра жёсткости. Удачи.
Александр, хоть над столом, видео нет, 4 ребра (как я и писал ранние 2 Z-образных и 2 трапециевидных).
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 09:49   #1942   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Сталл-Doors, Время жалко на твою чушь убивать...... Отвечу позже

всё есть http://www.elbor.ru/main3/vzlomostoj...s/bezopasnost/


з.ы. тебе уже везде заговоры мерещятся ))) Что с подарком, что с сайтом у Эльбора. )))
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 10:08   #1943   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Сталл-Doors, Время жалко на твою чушь убивать...... Отвечу позже

всё есть http://www.elbor.ru/main3/vzlomostoj...s/bezopasnost/


з.ы. тебе уже везде заговоры мерещятся ))) Что с подарком, что с сайтом у Эльбора. )))
ну зашел, вкладка закрыта, раньше на ней можно было посмотреть и на замки и на ригеля и т.д., а сейчас нельзя зайти.

А по поводу мерещится, забыли наверное, что по ТНТ летом 2012г. рекламу крутили в при покупке двери эльбор подарок на 7900 руб. (..........). Огласите список пожалуйста.

И видео выложите проведенных испытаний на предмет устойчивости к перерезанию противосъёмных штырей компании "ЭЛЬБОР" и "СТАЛЛ-Доорс".
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 10:23   #1944   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
ну зашел, вкладка закрыта, раньше на ней можно было посмотреть и на замки и на ригеля и т.д., а сейчас нельзя зайти.

А по поводу мерещится, забыли наверное, что по ТНТ летом 2012г. рекламу крутили в при покупке двери эльбор подарок на 7900 руб. (..........). Огласите список пожалуйста.

И видео выложите проведенных испытаний на предмет устойчивости к перерезанию противосъёмных штырей компании "ЭЛЬБОР" и "СТАЛЛ-Доорс".

1. У меня всё открывается.
2. По подарку. Может тебе ещё дать ключи от квартиры, где деньги лежат? )) Ты ищешь подвох, ты и доказывай. Ты сказал, что я ВПАРИВАЛ. Вот это я тебя спрашиваю: Докажи или извинись.
Или ты опять трепешься в пустую?
3. У тебя двери сертифицированы? Сертифицированы. Так вот твои "2 ребра" называются по ГОСТ http://doc-load.ru/SNiP/Data1/39/393...ex.htm#i172628 :
- 5.1.3 под номером 3 написано, что это КАРКАС полотна или профиль обвязки полотна.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 11:04   #1945   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Сталл-Doors, Время жалко на твою чушь убивать...... Отвечу позже

всё есть http://www.elbor.ru/main3/vzlomostoj...s/bezopasnost/


з.ы. тебе уже везде заговоры мерещятся ))) Что с подарком, что с сайтом у Эльбора. )))
Ну пока думать будете видео подготовьте по поводу вскрытия кербероса и перепиливания штырей за 45 сек.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 15:22   #1946   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Ну пока думать будете видео подготовьте по поводу вскрытия кербероса и перепиливания штырей за 45 сек.

По поводу штырей: Пилили в третий раз разница маленькая, 3-4 сек. Взяли помощней болгарку. Так что они пилятся, как Я и говорил.

По поводу Кербероса: В конструкции Кербероса, нет ничего , что мешает его вскрыть. Это понятно любомк профи спецу. Моё предложение в силе на счёт мнения ТВОЕГО знакомого аварийщика. Почему ты не хочешь принять его? Как он скажет, так и будет. Что ты боишься? Ты ведь на его мнение раньше опирался
По всем замкам видео нет и не будет, но это не означает, что они не открываются. Если ты знаешь, что то необычное есть в замке, то расскажи нам.

Про подарок за 7900 р: Где извинения за то, что я ВПАРИВАЛ клиентам. Либо доказывай , либо извиняйся. Или как всегда трещишь не по делу и не в тему.... Уже и так опустил сам себя...... Надоело тебе тыкать носом..... Жалко уже....

Про твои так называемые "два" ребра: как они по ГОСТу называются? Ты же поэтому ГОСТу сертифицировался.....

з.ы. Забыл, извини... Ну так что по себестоимости ПОЙНТЛОКА +300% Всё, замолк? Извинения не хочешь принести Если нет, то давай весь расклад в цифрах приводи по себестоимости. Воду не лей, надоело......

Последний раз редактировалось Алекс-NEMAN; 20.09.2012 в 15:47.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 16:48   #1947   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
1. У меня всё открывается.
2. По подарку. Может тебе ещё дать ключи от квартиры, где деньги лежат? )) Ты ищешь подвох, ты и доказывай. Ты сказал, что я ВПАРИВАЛ. Вот это я тебя спрашиваю: Докажи или извинись.
Или ты опять трепешься в пустую?
3. У тебя двери сертифицированы? Сертифицированы. Так вот твои "2 ребра" называются по ГОСТ http://doc-load.ru/SNiP/Data1/39/393...ex.htm#i172628 :
- 5.1.3 под номером 3 написано, что это КАРКАС полотна или профиль обвязки полотна.
Александр, называйте их как хотите, мы их называем так. Самое главное мы эти ребра показываем на разрезе двери. Клиенты их видят, Z-образный профиль и понимают, что это тоже самое ребро, только другой конфигурации.

Рас затронули эту тему. Исходя из это ГОСТА у эльбора нет даже КАРКАСА полотна или профиля обвязки полотна. У него полотно типа «гнутый короб», с П-образными стальными профилями и заполнением утеплителя. Это простота изготовления, но слабая конструкция.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 16:57   #1948   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
1. Александр, называйте их как хотите, мы их называем так. Самое главное мы эти ребра показываем на разрезе двери. Клиенты их видят, Z-образный профиль и понимают, что это тоже самое ребро, только другой конфигурации.

2. Рас затронули эту тему. Исходя из это ГОСТА у эльбора нет даже КАРКАСА полотна или профиля обвязки полотна. У него полотно типа «гнутый короб», с П-образными стальными профилями и заполнением утеплителя. Это простота изготовления, но слабая конструкция.

1. Это не я их называю... это ГОСТ их называет, а Вы обманом клиентов занимаетесь!

2. Это ты так думаешь. По ГОСТу там всё есть, почитай. Я там всё вижу.
Это не простота, это станки, такие о которых ты только и мечтать можешь... Завидуешь, завидуй молча....


з.ы. Где извинения, Серёжа! За впаривал и Пойнтлок+300% к себестоимости. Давай цифры, не томи... математик...
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 17:22   #1949   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Вот что бывает если нет по моему Z-образных ребер, по Вашему КАРКАСА: http://www.youtube.com/watch?v=hb4SQPHyCmk
И ещё раз, затейник ты наш... не по моему, а по ГОСТу= КАРКАС полотна
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 17:23   #1950   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
По поводу штырей: Пилили в третий раз разница маленькая, 3-4 сек. Взяли помощней болгарку. Так что они пилятся, как Я и говорил.
Теперь 3-4 сек. перепилили.

Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
По поводу Кербероса: В конструкции Кербероса, нет ничего , что мешает его вскрыть. Это понятно любомк профи спецу. Моё предложение в силе на счёт мнения ТВОЕГО знакомого аварийщика. Почему ты не хочешь принять его? Как он скажет, так и будет. Что ты боишься? Ты ведь на его мнение раньше опирался
Вы профи, вскройте покажите мастер класс. Или попросите знакомых.


Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Про подарок за 7900 р: Где извинения за то, что я ВПАРИВАЛ клиентам. Либо доказывай , либо извиняйся. Или как всегда трещишь не по делу и не в тему.... Уже и так опустил сам себя...... Надоело тебе тыкать носом..... Жалко уже....
2000 панель + 2500 установка + 900 порог + 2500 POINTLOK = 7900 руб.

Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Про твои так называемые "два" ребра: как они по ГОСТу называются? Ты же поэтому ГОСТу сертифицировался.....

А до этого писали, что я сертификат купил, теперь сертифицировал.


Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
з.ы. Забыл, извини... Ну так что по себестоимости ПОЙНТЛОКА +300% Всё, замолк? Извинения не хочешь принести Если нет, то давай весь расклад в цифрах приводи по себестоимости. Воду не лей, надоело......

650 руб себестоимость +300% = 2600 руб.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Цемент
Здесь будет магазин стройматериалов
Цемент
Пузырьковый строительный уровень
Здесь будет магазин инструментов-1
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind