Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2014, 14:25   #1951   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,258
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
тебя, похоже, недавно обломали в мечтаниях когда-нибудь получить доступ к распилу - отсюда и внезапно возникший лютый баттхерд, и когнитивный диссонанс, и разворот на 180 градусов
Не тупи да не тупим будешь.
У меня НЕТ разворота на 180 градусов.
Более того в отличие от тебя мне как раз ПРЕДЛАГАЛИ участвовать в распиле областного бюджета в 2005 году.
Я мог нихрена не делая просто так получать в те времена пару штук зелени каждый месяц просто плюя в потолок и подписывая документы которые приносили из обладминистрации.
Но мне противно стало, понимаешь? СОВЕСТЬ у меня есть в отличие от тебя - поэтому я отказался.
Поэтому я их ЗАРАБАТЫВАЮ.
Так что повторю - не переноси на всех СВОИ ЛИЧНЫЕ качества.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Не обязательно.
Еще как обязательно, он же по твоему герой.
Гля сколько напилил
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 14:28   #1952   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Совесть у меня есть в отличие от тебя
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Так что повторю - не переноси на всех СВОИ ЛИЧНЫЕ качества.
Вот это ты и не переноси.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я мог нихрена не делая просто так получать в те времена пару штук зелени каждый месяц просто плюя в потолок и подписывая документы которые приносили из обладминистрации.
Воспоминания об упущенных возможностях - они такие, да...
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 14:32   #1953   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,258
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Вот это ты и не переноси.
я и не переношу, поэтому я ЗА ВСЕХ не говорю
В отличие от тебя.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Воспоминания об упущенных возможностях - они такие, да.
Еблан, больше и сказать то нечего.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 14:41   #1954   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Еблан
Здравствуйте. А я - ЧД.


Цитата:
Сообщение от Windows:

Проект Sandy: ермилизация завершена успешно.
Пичалько.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 14:58   #1955   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Некоторые больницы вообще не имеют на существование ни морального права, ни здравого смысла.
Верно...снести нах ..вместе с этими больными бабками. Всё это население только мешает Людям спокойно жить и воровать - хочется заняться чем -то высоким, поговорить о жратве и удовольствиях, а тут челядь с холопами ...фи
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 15:52   #1956   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Самое смищное, что вопли не зависят от уровня доходов, кроме самых уж запредельно низких, ибо копейку подкинули ВСЕМ, кто бы что там не говорил, а вот довольными остались не все. Многие считают себя незаслуженно обделёнными и реальными претендентами на персональные шубохранилища и личные автопарки элитных 6лядовозов, считая ничтоже сумняшеся свои юзерско-домохозяйские таланты приблизительно равными организационным талантам капитанов политики и экономики - горластая кучка кухарок, возомнившая о себе невесть что; достойные потомки алкодиссиды с заблёванных кухонь времён застоя.
Почаще читайте Довлатова - оно немного прочищает.

Цитата:
О да Довлатов был знатный выкрест-алкаш.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 16:03   #1957   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,892
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Почему некоторые люди думают, что взятки не берут только те, кому взяток не предлагают?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 07:40   #1958   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Верно...снести нах ..вместе с этими больными бабками.
Больница - это не богадельня, куда можно спихнуть больную престарелую родственницу на пару недель халявного проживания с прокормом. Больница - учреждение для лечения пациентов, которые нуждаются в круглосуточном наблюдении медперсонала, а 90% компенсированных хроников в стацлечении не нуждаются - они с тем же успехом и эффективностью могут получать назначенное лечение на дому.
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
О да Довлатов был знатный выкрест-алкаш.
Творчество Довлатова примечательно постоянным скулёжем о его недооцененности и невостребованности в совке, мечтах об эмиграции, а в американский период тоже оптимизмом не блещет. Чувствуется, написать об Америке своими словами, что и там такое же говно, как и в совке, если не хуже, он по очевидным причинам не смог, но настроение сквозит в каждом рассказе.
А с художественной точки зрения, как писатель, Довлатов, конечно, ниже среднего. Даже не писатель, а мемуарист. Ни одной цельной реально творческой вещи - одни дневниковые записки и собранные по жизни анекдоты.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 10:26   #1959   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
То есть, кричать "фсепропало" у вас нет никаких оснований пока.
Видишь ли, попугай ты наш малолетний, я приводил конкретные примеры, а ты брызжешь слюной, чирикая штампы.

Цитата:
Не уверен, что всем десяткам тысячам надо на Работницу утром.
В свою очередь, я уверен, что и на Ворошилова надо не всем. Более того, если б у тебя были мозги хотя бы вполовину самомнения, то мог бы заметить, что разговор шел об использовании новостройками инфраструктур, перегруженных уже сегодня. Куда едет 18? На Шишкова, Леваневского, с постоянными пробками. Куда 27? На тот же Московский проспект. Можно сделать 15 секундный интервал, а что толку?
Но куда там с куриными мозгами, чукча же писатель...

Цитата:
что-то изменилось за последние 2 года?
Приезжай с секундомером, узнаешь.

Цитата:
Страдающий деменцией дедушка, ты бы еще сказал "Я в Воронеже". Северный - он большой,
Это для сопляков он большой, для них и год - пол жизни.
Цитата:
и если ты живешь где-нибудь у птички, то что ты можешь знать о Храме? Так что касательно Храма твой писюн под микроскопом искать надо. ЧСВ у тебя непомерно раздуто, да, а вот с писюном все намного печальнее.
О чем можно с дураком говорить? Бедные родители.
Цитата:
Если бы безмозглый "живу в Северном с 80-го" дед не лез со своей микрописей туда, где ни ухом, ни рылом, то и не веселило бы. Ну, или веселило бы, если дегенеративный процесс уже добрался до нужных мозговых центров.
Я ж и говорю - притырок.
Цитата:
Самому сходить в Динамо и посмотреть, что там происходит, религия не позволяет? Или старческий маразм?
Сделаем проще. Подойди к родителям (если они у тебя не из колхоза) и спроси какой был парк Когановича. И его границы в том числе.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 10:30   #1960   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Почему некоторые люди думают, что взятки не берут только те, кому взяток не предлагают?
Причем эти "некоторые" практически всегда спрашивают: "если не ОН, то кто?".
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 10:39   #1961   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Больница - это не богадельня, куда можно спихнуть больную престарелую родственницу на пару недель халявного проживания с прокормом. Больница - учреждение для лечения пациентов, которые нуждаются в круглосуточном наблюдении медперсонала, а 90% компенсированных хроников в стацлечении не нуждаются - они с тем же успехом и эффективностью могут получать назначенное лечение на дому.
Чудесно...я ж и говорю, что надо снести нах больницы. С этими старыми- больными вообще много проблем, надо оставить только здоровых и богатых , у всех прочих изъять разрешение на жизнь...забодал этот отработанный никчемный биоматериал
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 11:26   #1962   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Творчество Довлатова примечательно постоянным скулёжем о его недооцененности и невостребованности в совке, мечтах об эмиграции, а в американский период тоже оптимизмом не блещет. Чувствуется, написать об Америке своими словами, что и там такое же говно, как и в совке, если не хуже, он по очевидным причинам не смог, но настроение сквозит в каждом рассказе.
А с художественной точки зрения, как писатель, Довлатов, конечно, ниже среднего. Даже не писатель, а мемуарист. Ни одной цельной реально творческой вещи - одни дневниковые записки и собранные по жизни анекдоты
так зачем тогда советуешь читать почаще?
читал еще в 90-х -желания перечитывать нет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 13:53   #1963   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
так зачем тогда советуешь читать почаще?
Чтобы понять, что запад - ни хрена не рай с молочными реками в пряничных берегах.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Чудесно...я ж и говорю, что надо снести нах больницы.
Некоторые - несомненно. И я могу в личку выложить несколько воронежских больниц, закрытие которых стало бы исключительно благом и для пациентов, и для воронежской медицины.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 15:30   #1964   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Чтобы понять, что запад - ни хрена не рай с молочными реками в пряничных берегах.
а кто об этом говорит? Речь совсем о другом.

Для этого Довлатова и читать не надо..
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 15:55   #1965   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Некоторые - несомненно. И я могу в личку выложить несколько воронежских больниц, закрытие которых стало бы исключительно благом и для пациентов, и для воронежской медицины.
Да ты прав, только кто же будет лечить на дому. есть такая отработанная схема? Кто-то будет приходить и ставить капельницы? Ради бога.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 16:25   #1966   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Да ты прав, только кто же будет лечить на дому. есть такая отработанная схема?
Во-первых, есть амбулаторное звено - те же поликлиники, и при желании наладить их работу реально. Во-вторых, капельницы делать можно и на дому, и есть медработники, которые подрабатывают этим "бизнесом".

Совсем другой вопрос - НЕОБХОДИМОСТЬ этих капельниц. Что такое "капельница"? Это массивное внутривенное вливание, объёмом от 200 мл и более (меньше и смысла не имеет), то есть, экстренное или близкое к экстренному парентеральное вмешательство, и проводиться оно должно по строгим показаниям в стационаре под строгим контролем медработников, ибо эффект от него ожидается мощный и быстрый.

Капать же всякие "витаминчики-хyинчики-фуфломицинчики для поддержания" - злокозненная ересь и ахинея, впрочем, небезуспешно эксплуатируемая некоторыми нечистоплотными коллегами для поддержания собственных штанов, авторитета и платежеспособного пациента на крючке.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 16:32   #1967   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,258
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
есть амбулаторное звено - те же поликлиники, и при желании наладить их работу реально.
Зачем налаживать? Это не по Чубайсовски. закрыть и дело с концом
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 16:51   #1968   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Во-первых, есть амбулаторное звено - те же поликлиники, и при желании наладить их работу реально. Во-вторых, капельницы делать можно и на дому, и есть медработники, которые подрабатывают этим "бизнесом".
Кому поручим наладить работу амб. звеньев... ТСЖ, МЧС, ЕР, КПСС, РЖД?


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Совсем другой вопрос - НЕОБХОДИМОСТЬ этих капельниц. Что такое "капельница"? Это массивное внутривенное вливание, объёмом от 200 мл и более (меньше и смысла не имеет), то есть, экстренное или близкое к экстренному парентеральное вмешательство, и проводиться оно должно по строгим показаниям в стационаре под строгим контролем медработников, ибо эффект от него ожидается мощный и быстрый.
Докладываю, 90 процентов сердечников привозят на "скорой". Это о чем -то говорит? Как надо поступать родственникам в случае чего, шукать медсестру по подъездам или все же в стационар отвезти?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 16:57   #1969   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Докладываю, 90 процентов сердечников привозят на "скорой".
Прямо-таки 90%? И 90% - чего? И каков процент ложных или необоснованных вызовов, и каков процент вызовов обоснованных, но не нуждающихся в экстренных мероприятиях в стационаре, ты тоже знаешь?

Скорая увезла - значит, состояние критическое или близко к нему - тут никто не спорит. Но острые больные с консервативными плановыми ("консервами") количественно относятся в пропорции, как минимум, 1:5, а то и 1:10. Более того - есть клиники, где вообще одни консервы, и вот ценность этих богаделен и стремится категорически к нулю.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Кому поручим наладить работу амб. звеньев... ТСЖ, МЧС, ЕР, КПСС, РЖД?
А она уже налаживается. Неспешно, но идёт.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 17:33   #1970   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Внезапно (спасибо Майдану):

Россия намерена изменить условия присоединения к ВТО

Отсюда
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ВТО.png
Просмотров: 12
Размер:	140.1 Кб
ID:	2560446  
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 08:59   #1971   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Во-первых, есть амбулаторное звено - те же поликлиники, и при желании наладить их работу реально.
Вашими устами да мед пить. Нет, умом я понимаю, что вроде бы вы правы. Однако в жизни почему то все по другому.
Цитата:
Во-вторых, капельницы делать можно и на дому, и есть медработники, которые подрабатывают этим "бизнесом".
Конечно. Одна беда, не у всех доходы позволяют воспользоваться услугами этих бизнесменов.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 10:20   #1972   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
нда... чот вы тут совсем в атаке того...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 13:04   #1973   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Видишь ли, попугай ты наш малолетний, я приводил конкретные примеры, а ты брызжешь слюной, чирикая штампы.
Конкретный пример заключался в кукарекании о пропаже развязки в 2014, когда строительство запланировано в 2015? Конкретней некуда, ничего не скажешь.

Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
В свою очередь, я уверен, что и на Ворошилова надо не всем.
Кому-то на Ворошилова, кому-то на Левый, кому-то в Центр, кому-то в Ю-З на пазиках. Все разъезжаются, как бы вы ни кукарекали обратное.

Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Более того, если б у тебя были мозги хотя бы вполовину самомнения, то мог бы заметить, что разговор шел об использовании новостройками инфраструктур, перегруженных уже сегодня.
Я понимаю, что маразм у Вас прогрессирует, но перечитайте то, что писали несколько дней назад. Это-то вы в состоянии еще сделать или уже всё?

Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Приезжай с секундомером, узнаешь.
7 минут в выходной день (сегодня). Узнал. Дальше что? Что вы знатный балабол? Так это всем известно.


Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Это для сопляков он большой, для них и год - пол жизни.
Ну куда жителю Храма до авторитетного мнения деда-пердеда, который там никогда не жил.


Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
О чем можно с дураком говорить? Бедные родители.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Я ж и говорю - притырок.
Когда возразить нечего, остается только обзываться.


Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Сделаем проще.
Это как-то отменит реконструкцию парка Динамо, которая идет сейчас полным ходом? Нет, никак. Поздравляю, соврамши.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 14:03   #1974   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Конкретный пример заключался в кукарекании
Цитата:
о пропаже развязки в 2014
, когда строительство запланировано в 2015? Конкретней некуда, ничего не скажешь.
Попочка-дурачок, вот как было на самом деле:
Пост 1875
Цитата:
Гм, моя бабушка строила коммунизм, родители строили, мне довелось.
В прошлом году тут усиленно обсуждалось строительство развязок. Где они?
Пост 1880 от
Цитата:
Санди
Ждите... Ждите.. Ждите..
http://воронеж2018.рф/
Пост 1882:
Цитата:
На ссылке только заголовки разные, а так под копирку! И куда подевалась развязка Московский - Хользунова?
Вот теперь ответь, волнистый попугайчик, что имеется ввиду под
Цитата:
о пропаже развязки в 2014
? Если пост 1875, то там множественное число,если 1882 то там ответ на ссылку, а там ПЛАНЫ...
И какой пост ни возьми, ваша писанина - писанина дебила.

Цитата:
Я понимаю, что маразм у Вас прогрессирует, но перечитайте то, что писали несколько дней назад. Это-то вы в состоянии еще сделать или уже всё?
Давай перечитаем.
Цитата:
Пост 1801
Трущобы:
Цитата:
Трущобы — жилой массив с высокой плотностью спонтанной застройки городской местности, отличающийся отсутствием или острой нехваткой основной инфраструктуры (электричество, канализация, администрация, и т. д.), необходимой для полноценной общественной жизни человека, и, как правило, с сильно маргинализированной социальной средой. Трущобы — в широком смысле — кварталы городов или города-спутники, состоящие из обветшалых, недоброкачественных и неблагоустроенных жилищ.
http://mmorpgbb.ru/foegwoeg/%D0%A2%D...BE%D0%B1%D1%8B
Если вторая часть определения вопрос будущего, то первая определенно оно. Впрочем, благодаря "точечной" застройке перспектива стать трущобами всему городу не за горами.
Цитата:
Ну куда жителю Храма
Иисус Христос?!
Цитата:
до авторитетного мнения деда-пердеда, который там никогда не жил.
Когда возразить нечего, остается только обзываться.
Кому возражать? Дебилу? С его делениями на дома, подъезды, этажи... И, главное, на что? Непонятно вообще, с какого перепугу "житель Храма" ходит на остановку к "Арене", а не на Жукова...

Цитата:
Это как-то отменит реконструкцию парка Динамо, которая идет сейчас полным ходом? Нет, никак. Поздравляю, соврамши.
Ты к мамке то подходил? Нет уже парка, огрызки только от него. И проводимая реконструкция это реанимация трупа. С тем же результатом.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 21:39   #1975   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
И какой пост ни возьми, ваша писанина - писанина дебила.
Писанина дебила - это высер страдающего маразмом форумца Петер. Развязка на Хользунова-МП на сайте никогда не была. Остальные развязки будут строиться с 2015 года, так что ваши всхлипы на данный момент являются ни чем иным, как беспричинным кукареканьем великовозрастного брюзги с явными признаками деменции.


Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Иисус Христос?!
Когда кончились аргументы, можно поприкидываться дурачком. Продолжайте, у вас неплохо получается. Даже создается впечатление, что прикидываться вам и не приходится.


Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Непонятно вообще, с какого перепугу "житель Храма" ходит на остановку к "Арене", а не на Жукова...
Житель Северной короны ходит к Арене. А какие чертики в вашей голове вам нашептали, что жители "Храма" должны ходить только к Арене или только к Жукова, спрашивайте у самих чертиков. Не хватало еще разбирать домыслы маразматиков.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 12:20   #1976   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Вице-президент АвтоВАЗа Юг Демаршелье на встрече с рабочими завода выболтал страшную тайну. Оказывается, себестоимость Lada Granta – всего каких-то 55 тыс. В рознице автомобиль стоит от 289 тыс до 482 тыс. Таким образом, даже при минимальной розничной цене предприятие перепродает свои машины почти впятеро дороже. А если учесть, что в розничной цене все-таки есть интерес дилера, все равно завод имеет с машины базовой комплектации 160 тыс, пишут «Известия».
Для сравнения: Porsche наваривает в среднем лишь 18% с одного автомобиля. И это при том, что народ ценит продукцию АвтоВАЗа именно за дешевизну. Интересно, что скажут теперь россияне о такой дешевизне?
Что интересно, пресс-служба завода не стала ничего опровергать, как это обычно делается в таких ситуациях. Там изданию лишь пояснили, что зимой себестоимость выше из-за обогрева помещений. Кстати, Демаршелье раскрыл себестоимость старой «Нивы» - 163 тыс. рублей.

Куда разница идет при Союзе нам объясняли. Но сейчас то все идет в частный карман. Что изменилось?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 14:09   #1977   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Писанина дебила - это высер страдающего маразмом форумца Петер. Развязка на Хользунова-МП на сайте никогда не была.
Год назад, может чуть более, на форуме вполне себе обсуждалось, и план приводился. То, что слюнявые малолетки этого не знают, ничего не меняет.
Цитата:
Остальные развязки будут строиться с 2015 года, так что ваши всхлипы на данный момент являются ни чем иным, как беспричинным кукареканьем великовозрастного брюзги с явными признаками деменции.
Очередной высер малолетнего дебила.

Цитата:
Когда кончились аргументы, можно поприкидываться дурачком. Продолжайте, у вас неплохо получается. Даже создается впечатление, что прикидываться вам и не приходится.
ну тебе то точно прикидываться не надо.
Некий малахольный звездюк писал:
Цитата:
Vadag:
...Житель Северной короны ходит к Арене. ....
...Ну куда жителю Храма....
Северный - он большой, и если ты живешь где-нибудь у птички, то что ты можешь знать о Храме?....
Разберем ситуацию. Что может знать, согласно представленной логике, житель храма , к тому же не живущий там уже 6 лет о СК? Правильно, ничего!
В свою очередь, я живу вдвое дальше. Мне до храма как "жителю храма" до СК. При этом только на этом месте я живу минимум на 7 лет дольше, чем сопливый петушок, а в Северном еще до того, как твой папка на мамку залез. Или ты, малолетний имбицил, думаешь, что все, кроме тебя, всю жизнь на заднице сидят? Тогда ты просто дурак.
Короче, по основным, главным вопросам ты слился как помои... Сказать тебе нечего. Так, только воздух испортить. Адью, деточка.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 15:31   #1978   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Но сейчас то все идет в частный карман. Что изменилось?
*
Именно это и изменилось.

Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Оказывается, себестоимость Lada Granta – всего каких-то 55 тыс.
В это я не верю, как говорят бывалые чиновники где-то "вкралась опечатка"...
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 16:07   #1979   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
В это я не верю, как говорят бывалые чиновники где-то "вкралась опечатка"...
А в то что у нас в отличии от остального мира, где сейчас бензин дешевеет, бензин становится все дороже?
Или вот такому сообщению
Как выяснил корреспондент НТВ Константин Гольденцвайг, Яну Брюсу в тихой скучной Бельгии «Нива» нужна ради настоящего драйва, чтобы не ударить на ней в грязь с лицом, но и не разориться. Машины обошлись в четыре тысячи евро, дешевле только детский картинг. Для одних «Лада» — способ доступно тряхнуть стариной, для других — почти интимный повод из этой старины не выбираться.

Почему в Европе наши машины дешевле чем у нас? Наверное за перевозку к ним нам доплачивают?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 16:45   #1980   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Машины обошлись в четыре тысячи евро, дешевле только детский картинг.
Четыре тысячи евро немного больше чем 55 килорублей...вроде.
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
у нас в отличии от остального мира, где сейчас бензин дешевеет, бензин становится все дороже?
Это нормально - благодаря таким ценам на бензин поддерживается госбюджет, надеюсь, что не все бабки по дороге до казны разворовывают.
Для россиян бензин не является первоочередным продуктом, пусть владельцы 5-ти литровых движков кормят пенсионеров, но власти могли бы разработать программу по компенсации затрат на бензин для людей с низкими доходами.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind