Старый 08.05.2014, 23:28   #1981   
Форумец
 
Сообщений: 352
Регистрация: 16.09.2009
Возраст: 38

Ванильная вне форума Не в сети
Мария_Храпова, я брызгала Бусерелин депо в 2007 году, мне был назначен именно спрей в нос... Диагноз был: огромная киста яичника, но я не хотела оперироваться, потому что до этого было уже 2 операции... Побрызгала всего неделю, ужасно переносила... Но это н показатель... Но вообще да, вызывает искусственный климакс... Просто когда назначали, у меня даже инета не было... Ни отзывов почитать, ничего...
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 20:47   #1982   
Освоившийся.
 
Аватар для Iury 68
 
Сообщений: 1,173
Регистрация: 21.11.2012

Iury 68 вне форума Не в сети
Кто нибудь оперировался у Корж Елены Викторовны? Работает в перинатальном центре в ОКБ. Интересуют отзывы как о оперирующем гинекологе (как часто и много оперирует, осложнения и т.д.).
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 08:18   #1983   
Форумец
 
Аватар для pinaster
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.03.2010

pinaster вне форума Не в сети
o-cherry, по идее это будет уже вторичный прием, он дешевле чуть, но все равно платный. В НМТ наблюдаемся только у педиатра, у них вроде вторичный прием действует 6 мес. с первичного (могу ошибаться). А по гинекологии в ДЦ наблюдаюсь, тоже чтобы назначить лечение по сделанным анализам - отдельная запись и оплата вторичного приема.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 08:47   #1984   
сплю на лету
 
Аватар для Coва
 
Сообщений: 74
Регистрация: 18.01.2011

Coва вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от o-cherry Посмотреть сообщение
Разве врач не обязан мне за взятые платные анализы и платный осмотр+консультация рассказать про их результат и назначить лечение при необходимости?
Чудны хрестьянские дети! Вобще-то время врача денег стоит. Или вы полагаете она за уплоченное вами удочерить вас должна?
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 12:59   #1985   
Форумец
 
Аватар для o-cherry
 
Сообщений: 677
Регистрация: 13.06.2011

o-cherry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Coва Посмотреть сообщение
Чудны хрестьянские дети! Вобще-то время врача денег стоит. Или вы полагаете она за уплоченное вами удочерить вас должна?
Мда! Когда вы узи делаете или рентген, вам говорят что и как у вас, и что с этим делать, правильно? Вот и у меня возник данный вопрос...
А на счет "хрестьянские", по себе людей не судят, как говорится.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 14:21   #1986   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 13.05.2009

nerda вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Coва Посмотреть сообщение
Чудны хрестьянские дети! Вобще-то время врача денег стоит. Или вы полагаете она за уплоченное вами удочерить вас должна?
Да ладно вам. Это кстати не такая уж давняя тенденция - отдельно оплачивать прием с назначениями. В том же ДЦ гинеколог, кстати, каких-то несколько лет назад после приема говорила: зайди за результатами мазка тогда-то и тогда-то, если что не так - сделаю ещё назначения. У гастроэнтеролога, но существенно раньше -- то же самое. Или вы думаете, что у врачей зарплаты выросли, когда ввели такую оплату? Вот уж действительно детская чукотская наивность.
Один медцентр установил такие правила, другие подхватили. Кому охота прибыль упускать?
Везде по-разному... Где-то просто первичный прием стоит дороже, а повторный бесплатный... Где-то по старинке. Где как.
По теме: сама кроме как в ДЦ гинеколога нигде последнее время не посещала, а про него уже написали.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 20:52   #1987   
сплю на лету
 
Аватар для Coва
 
Сообщений: 74
Регистрация: 18.01.2011

Coва вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от o-cherry Посмотреть сообщение
Когда вы узи делаете или рентген, вам говорят что и как у вас, и что с этим делать, правильно? Вот и у меня возник данный вопрос...
Так вам в регистратуре сказали - запишитесь на платную консультаию и вам на него ответят. Не хотите платить, идите в бесплатную поликлинику. Вв чем проблема?
Цитата:
Сообщение от o-cherry Посмотреть сообщение
А на счет "хрестьянские", по себе людей не судят, как говорится.
Это всего лишь констатация факта, тк наивен и чуден человек, который не понимает очевидных вещей. С какой стати вы решили, что врач в платном центре должен бесплатно потратить на вас свое время, силы,знания?Вам же наверное не приходит в голову просить водителя подвезти вас во второй раз бесплатно только потому, что вы вчера заплатили ему за проезд?

Последний раз редактировалось Coва; 12.05.2014 в 21:14.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 08:22   #1988   
Форумец
 
Аватар для o-cherry
 
Сообщений: 677
Регистрация: 13.06.2011

o-cherry вне форума Не в сети
Девочки,спасибо,что ответили! Даже не догадывалась,что у некоторых вызовет такую бурю эмоций! Может у меня и правда как муж говорит до сих пор мозг еще "беременный", поэтому вопрос показался в полне естесственным...
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 13:14   #1989   
йо-хо-хо!
 
Аватар для len.tochka
 
Сообщений: 772
Регистрация: 05.07.2011
Возраст: 34

len.tochka вне форума Не в сети
начитавшись отзывов решила обратиться к Еньковой. обратилась по телефону в ГКБ №3 в отделение платных услуг, мне дали номер телефона секретаря Еньковой. позвонила секретарю она поинтересовалась с какой целью я звоню, я ей все объяснила, на что она мне ответила что Елена Владимировна принимает в платной клинике и дала номер телефона этой клиники. дозвонилась я в клинику, мне сказали, что первичный прием будет стоить 2500, а вторичный 1500 руб. не дороговат осмотр за 2500? или это нормальная цена за прием такого специалиста? и может кто подскажет в какой клинике есть нормальный специалист по более приемлемым ценам?
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 00:36   #1990   
Форумец
 
Аватар для Ly из Воронежа
 
Сообщений: 1,293
Регистрация: 28.05.2008
Возраст: 36

Ly из Воронежа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dianochka Посмотреть сообщение
а каковы отзывы о враче Петухове С.Т. из того же медлайна?
Только хотела про него узнать где принимает..он в каком медлайне-на пр-те Революции?
Если это тот Петухов, он раньше работал в обычной п-ке в Сомово (а точнее ГБ №4). Кроме него еще 2 гинеколога тетечки работали.Но, так как к нему в основном все старались попасть по слухам его и "выперли" как конкурента....Сейчас многие в очереди сидят и вздыхают, какой хороший врач был...беременные многие у него наблюдались, я же консервативно к женщине пошла наблюдаться, хотя даже в регистратуре к нему советовали.
Рожала я кстати в итоге у мужчины))))
Потом к Петухову после родов два раза попала, произвел впечатление грамотного специалиста, всё объясняет что для чего. Но у меня вроде серьезного ничего не было. Мне кажется у молодых специалистов ум еще не затуманен, наверняка и за всеми новшествами следит...А сначала тоже немного насторожил и молодой и манерный такой и мужчина)))

Сейчас ищу где эрозию вылечить и желательно чтобы обследования в одном месте..Жаль Братусь уже не работает...Может посоветуете?
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 11:31   #1991   
Форумец
 
Аватар для Lidael
 
Сообщений: 545
Регистрация: 12.08.2005
Возраст: 41

Lidael вне форума Не в сети
Ly из Воронежа, я эрозию лечила в ЦПСиР у Фоминой. Довольна. Только к ней попасть сейчас как-то заморочно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 10:57   #1992   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 22.10.2013
Возраст: 37

pchelk1986 вне форума Не в сети
Кузнецова Галина Павловна из пересвета (бульвар Победы) хороший врач эндокринолог
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 10:42   #1993   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 31.05.2012

kisuny вне форума Не в сети
Тоноян сейчас в медлайне, ужасный доктор, ходила к ней три раза , все новые и новые анализы назначает, выкачивание денег сплошное.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 15:27   #1994   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 20.02.2014

irinaluchik вне форума Не в сети
я хожу к Тоноян уже давно,еще с поликлиники и могу точно сказать,что она очень грамотная и обходительная.
Если Вас не устраивают платные анализы,это не значит,что она ужасная.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 16:27   #1995   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 31.05.2012

kisuny вне форума Не в сети
меня устраивают платные анализы, но я еще параллельно к двум врачам иду после нее они говорят, что анализы хорошие, а Тоноян говорит, что завышены показатели и еще нужно сдать, наверное стоит задуматься....

И когда тебе говорят кровь сдать только в НМТ, от диагностики + анализы я не принимаю, это хамство я считаю. Как мне сказали в другой клинике у них зарплата в медлайне и Доктор Ч (там я тоже у нее была) от этого зависит.

Последний раз редактировалось Saule; 24.06.2014 в 22:19.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 18:13   #1996   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 01.03.2014

malishkavrn вне форума Не в сети
Вы зря считаете, что два врача параллельно не могут ошибаться, я была у таких "врачей", которые мне говорили, что все хорошо, однако 4 года не могла забеременеть и только Тоноян мне назначила анализы(тогда она еще в медлайне не работала),выявила причину бесплодия и назначила лечение, после этого я забеременела через 4 месяца!
Поэтому я бы на вашем месте разобралась бы, действительно ли все хорошо.
Сейчас у меня не всегда есть возможность ходить к ней платно, но она не виновата в том, что клиника платная.во многих клиниках такие правила сдавать анализы только у них и это не хамство врача.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 11:04   #1997   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 37

Анчик-одуванчик вне форума Не в сети
Девчули, выручайте!

В начале июля была на приеме у Кураносовой И.Ю., посчитали с ней удачный день для УЗИ (5-7 день цикла), она записала меня на прием 24ое июля. Но вышел форс-мажор… И у меня это будет только 4ый день.

Может, кто записан к ней на 25ое июля… Если Вам не принципиален день посещения, поменяйтесь со мной, пожалуйста!

Войдите в положение… Сами знаете, как сложно записаться к Ирине Юрьевне Заранее благодарна
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 14:10   #1998   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 22.07.2014
Возраст: 36

Stealthy вне форума Не в сети
Здравствуйте, может подскажите гинеколога (жел.на левом берегу(можно и на правом)), который бы занимался ВПЧ?приезжая, много отзывов о врачах и все никак не решу куда ходить с этой проблемой=(
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 17:09   #1999   
Форумец
 
Аватар для DoctorExpert
 
Сообщений: 333
Регистрация: 01.11.2007

DoctorExpert вне форума Не в сети
Анчик-одуванчик, прочтите личку.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 11:45   #2000   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 21.05.2011

Juliet25 вне форума Не в сети
Добрый день! Меня, как и многих в этой ветке , интересует грамотный гинеколог.
Раньше наблюдалась у Колбасюк. Лучших отзывов о враче еще не слышала, к ней династиями ходили. Но, к сожалению, она уволилась, предполагаю на пенсию. Очень нравилось, что элементарные мазки брала сама и тут же рассказывала, глядя в микроскоп, т.е. 2-й раз за результатами не нужно было приходить. Лекарства назначала по минимуму.
Можете подсказать врача с подобным подходом?
Интересует обычное грамотное наблюдение.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 12:56   #2001   
Форумец
 
Аватар для o-cherry
 
Сообщений: 677
Регистрация: 13.06.2011

o-cherry вне форума Не в сети
Juliet25, наблюдаюсь у Кураносовой. Принимает в НМТ. Довольна. Здесь много про нее положительных отзывов
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 12:30   #2002   
ТОРТЫ
 
Аватар для АнгелаЛат
 
Сообщений: 231
Регистрация: 21.03.2011
Возраст: 50
Записей в дневнике: 1

АнгелаЛат вне форума Не в сети
здесь можно найти гинеколога .. http://voronezh.docplanner.ru/akusher/voronezh
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 11:02   #2003   
Registered User
 
Аватар для annalevina
 
Сообщений: 46
Регистрация: 30.11.2012

annalevina вне форума Не в сети
Кто знает подскажите где ведет прием Ходосевич Элина Валерьевна? И как к ней попасть?
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 20:20   #2004   
Форумец
 
Аватар для Страшный Зверь
 
Сообщений: 1,222
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 49

Страшный Зверь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от annalevina Посмотреть сообщение
Кто знает подскажите где ведет прием Ходосевич Элина Валерьевна? И как к ней попасть?
Работает в ПЦ-2,бывший областной роддом
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 15:54   #2005   
Форумец
 
Аватар для ktyf
 
Сообщений: 57
Регистрация: 28.04.2010

ktyf вне форума Не в сети
Juliet25, согласна, Колбасюк лучший доктор. Я не знала, что она ушла. Полгода назад где-то я звонила, она еще работала...

А что скажите про Быханову в медхелпе на варейкиса, есть отзывы?

Последний раз редактировалось ktyf; 11.08.2014 в 17:20.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 19:02   #2006   
Форумец
 
Аватар для Рыбека
 
Сообщений: 3
Регистрация: 22.03.2012

Рыбека вне форума Не в сети
Посовитуйте,к кому пойти обследоваться после ЗБ???

Кто что может сказать про доктора Вавину,принимает в Диагностике+

Последний раз редактировалось Saule; 28.08.2014 в 14:43.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 21:00   #2007   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 01.03.2014

malishkavrn вне форума Не в сети
Когда-то давно была у Вавиной (тогда особо проблем не было)еще в центре планирования
Нормально
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 13:10   #2008   
Форумец
 
Аватар для Knopkа
 
Сообщений: 63
Регистрация: 06.06.2011
Возраст: 36

Knopkа вне форума Не в сети
Добрый день, девочки! Подскажите пожалуйста, где можно в инете найти к какому гинекологу я по прописке буду относиться. Хочу встать на учет, раньше у меня был другой адрес, щас р-н гостиницы Спутник. Как определить к кому идти. И как вообще происходит постановка на учет при беременности, нужно к врачу записаться? И сколько это времени занимает, ну там обход врачей, дня два хватит? На скока с работы отпрашиваться... Буду очень благодарна за подсказку.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 00:07   #2009   
Форумец
 
Аватар для Lidael
 
Сообщений: 545
Регистрация: 12.08.2005
Возраст: 41

Lidael вне форума Не в сети
Knopkа, позвоните в свою ЖК, узнайте, кто ваш врач.
Как в вашей ЖК происходит постановка на учет, я не знаю, на Геращенко нужно сначала записаться (запись за 1 или 2 недели, точно не помню), потом к врачу к назначенному времени.
"Всех врачей" - в смысле? Вашу беременность будут наблюдать в ЖК до родов, посещение различных специалистов - по необходимости на протяжении нескольких месяцев.
А работодатель обязан отпускать вас для посещения врачей при беременности без вопросов.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 21:26   #2010   
Форумец
 
Аватар для Knopkа
 
Сообщений: 63
Регистрация: 06.06.2011
Возраст: 36

Knopkа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lidael Посмотреть сообщение
Knopkа, позвоните в свою ЖК, узнайте, кто ваш врач.
Как в вашей ЖК происходит постановка на учет, я не знаю, на Геращенко нужно сначала записаться (запись за 1 или 2 недели, точно не помню), потом к врачу к назначенному времени.
"Всех врачей" - в смысле? Вашу беременность будут наблюдать в ЖК до родов, посещение различных специалистов - по необходимости на протяжении нескольких месяцев.
А работодатель обязан отпускать вас для посещения врачей при беременности без вопросов.
Спасибо. Попробую позвонить и узнать)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind