Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2009, 19:12   #2011   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 61

ZEBRAV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
а вот если человек хочет чтобы праздник удался, то уж точно экономить не станет!!!
Александр, привет! Полностью согласен!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 22:57   #2012   
Форумец
 
Аватар для Арлекин
 
Сообщений: 41
Регистрация: 24.06.2009

Арлекин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZEBRAV Посмотреть сообщение
Александр, привет! Полностью согласен!
Виктор Приветик!!! Давненько не виделись... Как там дела у тебя? Чего новенького? Надо бы встретиться пообщаться... рад буду!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 05:26   #2013   
89202285481
 
Аватар для Juran
 
Сообщений: 243
Регистрация: 28.08.2009
Возраст: 48

Juran вне форума Не в сети
ды не Андрюх это не Белов...Арлекин я понимаю твой тактический ход))))))25 говоришь????я за час 1.5 рубля работаю- Я ЛОХ?То,что я видел мне хватило!Ну ты понял,о чём я)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 05:29   #2014   
Форумец
 
Аватар для Новый Партизан
 
Сообщений: 70
Регистрация: 20.10.2009

Новый Партизан вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andromedatum Посмотреть сообщение


Предлагаю ещё более эконом. вариант! Зачем музыканты? Завозится КАРАОКЕ-центр (почти в каждой кафешке есть или из дома - у каждого четвёртого есть такая беда), даётся задание участникам корпоратива выучить по 2-5 песен (а кто-то уже выучил наизусть и ВСЁ караоке).Вот тебе и ШОУ!: Возвращаемся к худ. самодеятельности, которую так неосмотрительно задушили на корню! Итог - вечер удался на славу, и себя проявили, и коллег по работе посмотрели, и сколько денег сэкономили!!!!
Ой!Хорошо-то как! Спасибо за подсказку! Даёшь Караоке!
Ну вот и славненько 25.000руб. экономии!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 05:32   #2015   
Форумец
 
Аватар для Новый Партизан
 
Сообщений: 70
Регистрация: 20.10.2009

Новый Партизан вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
В среднем вокал М и Ж стоит на 6 часов в 2.000 руб.за час... итого 12.000 рубликов...
...Открываем газету "Камелот"...
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 05:54   #2016   
Форумец
 
Аватар для Новый Партизан
 
Сообщений: 70
Регистрация: 20.10.2009

Новый Партизан вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
10.000 рублей минимальная цена только за хороший вокал М и Ж... В среднем вокал М и Ж стоит на 6 часов в 2.000 руб.за час... итого 12.000 рубликов... а плюс ведущий, костюмированная шоу программа, ну я не говорю уже о световых приборах, генераторах дыма ну и тд...
...Вы просто никогда сами не заказывали банкет в каком-либо кафе нашего города...
Световые приборы висят во многих кафе.Разве за них нужно платить?По меню с каждого человека за музыкальное оформление удерживается где-то 100 руб,ну ещё за шоу-программу +50руб.Ведущий,а он нужен на корпоратив?...Ещё лимузина не хватает...
По меню кафе предлагает сделать заказ из расчёта 1000руб. на человека...Не трудно посчитать итог! Какие 25000руб.за музыкальное оформление???
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 05:58   #2017   
Форумец
 
Аватар для Новый Партизан
 
Сообщений: 70
Регистрация: 20.10.2009

Новый Партизан вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
А вот если человек хочет чтобы праздник удался, то уж точно экономить не станет!!!
Интересно,сколько стоит ваша работа в Новогоднюю ночь?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 06:47   #2018   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Новый Партизан Посмотреть сообщение
Ведущий,а он нужен на корпоратив?
А Вы считаете - не нужен? Можно и без ведущего посидеть... нажраться, и по домам. Так тупо нажраться можно в любой другой день, а корпоратив делается для подведения итогов, поздравлений, награждений, развлечения и совместного веселья. Хотя - кому как
Цитата:
Сообщение от Новый Партизан Посмотреть сообщение
кафе предлагает сделать заказ из расчёта 1000руб. на человека
Не подскажете, где такая халява на Новый год?

ЗЫ. Экономия должна быть не тупой, а РАЗУМНОЙ. Иначе лучше вообще не заморачиваться.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 09:59   #2019   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
Juran, Ды японял . Женька поёт намного лучше . Знаком с ним давно , просто манера исполнения похожа !!! )))
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 11:01   #2020   
Форумец
 
Аватар для Арлекин
 
Сообщений: 41
Регистрация: 24.06.2009

Арлекин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Juran Посмотреть сообщение
ды не Андрюх это не Белов...Арлекин я понимаю твой тактический ход))))))25 говоришь????я за час 1.5 рубля работаю- Я ЛОХ?То,что я видел мне хватило!Ну ты понял,о чём я)))
Juran, ты не понял меня... Читай внимательнее... Ни про музыкантов чечь идёт про тех, кто ищет дешманские варианты "нахаляву", так сказать про некоторых "заказчиков" -"лохов" , которым всё равно как пройдёт праздник, главное подешевле!!! Аты на свой счёт сразу ну и нападать давай без разбору... А то что ты в кафе за 1500 рубля работаешь это не плохо, наверно часа за 3, да? А где у нас больше платят, ну разве что в Проспекте, ну или в Литре, ну может ещё где. Juran я сам когда-то работал по кафешка и ресторанам, точнее сказать 7 лет пел там, но вот достало горло драть каждый день, и решил я заниматься только выездными праздниками. И вот уже 4 года занимаюсь только этим. Каждый сам выбирает себе путь!!! Удачи тебе!!! Кстати Juran а где ты поёшь?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 11:12   #2021   
Форумец
 
Аватар для Арлекин
 
Сообщений: 41
Регистрация: 24.06.2009

Арлекин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Новый Партизан Посмотреть сообщение
...Открываем газету "Камелот"...
Открываем открываем.... И что мы там видем?!? Ды ничего не видем!!! Да цены у музыкантов в камелоте сказочные... кстати там и качество работы такое же "сказочное" ну не у всех конечно...Что у нас КаМеЛоТ цены чтоли диктует!?!?!?! Клиенты выбирают ни только по камелоту!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 11:24   #2022   
Форумец
 
Аватар для Арлекин
 
Сообщений: 41
Регистрация: 24.06.2009

Арлекин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Новый Партизан Посмотреть сообщение
...Вы просто никогда сами не заказывали банкет в каком-либо кафе нашего города...
Световые приборы висят во многих кафе.Разве за них нужно платить?По меню с каждого человека за музыкальное оформление удерживается где-то 100 руб,ну ещё за шоу-программу +50руб.Ведущий,а он нужен на корпоратив?...Ещё лимузина не хватает...
По меню кафе предлагает сделать заказ из расчёта 1000руб. на человека...Не трудно посчитать итог! Какие 25000руб.за музыкальное оформление???
Световые приборы висят в кафе - согласен, но далеко не во всех. Ведущий нужен обязательно. Корпоратив без ведущего как борщ без капусты и свеклы... Разложу по частям: 25000 рублей в это входит : мужской и женский вокал, ведущая, костюмированная программа - Дед Мороз и его внучка Снегурочка, клубный свет, дым, лазер, генератор снега(на случай если зима без снега), дискотека(ну если кто захочет чего горячего клубного). Чё дорого чтоли!!! Копейки...Что такое 25000, за хороший праздник, да тфу, ничего, копейки , повторяю Дамы и Господа КОПЕЙКИ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 11:27   #2023   
Форумец
 
Аватар для Арлекин
 
Сообщений: 41
Регистрация: 24.06.2009

Арлекин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Новый Партизан Посмотреть сообщение
Интересно,сколько стоит ваша работа в Новогоднюю ночь?
А Вы уверены что готовы и хотите услышать сумму за нашу работу в новогоднюю ночь?!?!?!? Присядьте, расслабитесь, приготовьте валидол и стакан холодной воды... Новый Партизан Вы приготовили?!?!? Не слышу?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 11:35   #2024   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
Арлекин, Он расслабился и другое приготовил...))) А я наверное касочку то одену , на фсякий случай .)))

Последний раз редактировалось cheraeff-rafinad; 07.11.2009 в 12:14.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 12:22   #2025   
Форумец
 
Аватар для Арлекин
 
Сообщений: 41
Регистрация: 24.06.2009

Арлекин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Juran Посмотреть сообщение
То,что я видел мне хватило!Ну ты понял,о чём я)))
А что ты видел, что-то я не понял, чего тебе хватило? Ты про что вообщи а?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 12:38   #2026   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 61

ZEBRAV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
Виктор Приветик!!! Давненько не виделись... Как там дела у тебя? Чего новенького? Надо бы встретиться пообщаться... рад буду!!!
Саша, привет! Что-то личка у тебя закрыта. Дачный сезон закончился, шиповник собрали весь. По поводу встречи готовы рассмотреть любые предложения. Хотите с супругой к нам приезжайте.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 12:46   #2027   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 61

ZEBRAV вне форума Не в сети
Господа, музыканты! Коллеги! А что так много негатива? Неужели нельзя просто порадоваться за коллегу? Ну в струе он сегодня, на коне! Это ж нормально! Неужели действует закон - ничего так не ласкает слух, как неудачи коллег по цеху!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 12:50   #2028   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 61

ZEBRAV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cheraeff-rafinad Посмотреть сообщение
А я наверное касочку то одену , на фсякий случай .)))
Андрюш, привет! А снизу свинцовую подстилку? Вдруг излучения?
Аватор хорош! Где взял?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 13:54   #2029   
Форумец
 
Аватар для Арлекин
 
Сообщений: 41
Регистрация: 24.06.2009

Арлекин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AVAM777 Посмотреть сообщение
Партизану не спалось...Всё думал он:как же это я буду предновогодние за гарантию работать,а другие за нормальные деньги! Мы вот,например,в кафе давно не работаем,чтобы банкетики на шару не играть! А на предновогодние корпоративы цена у нас от 30 000 р. на двоих. Один банкет уже взяли,на другие переговоры ведутся. На Новогоднюю ночь цена будет ещё выше.
Так дердать!!! Свой человек!!! Именно поэтому я и завязал с кабацой работой!!! Хозяева кабаков клиентам говорят, у нас музыка своя, всё включено, а музыканты за гарантию работают на банкетах, ну если повезёт пару тройку тысяч сверху наварят и всё!!! И не сорваться на банкет и свадьбу, ну один раз, два раза, а потом хозяева выражают своё ОГРОМНОЕ недовольство... Раньше, когда работал по кабакам, постоянно сталкивался с этим!!!По моим подсчётам работать по выездным мероприятиям как минимум в 5 раз прибыльнее чем в кабаках. Не в обиду всем работающим по ресторанам и кафешкам. Повторюсь, каждый сам выбирает себе свой путь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 17:00   #2030   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
А Вы уверены что готовы и хотите услышать сумму за нашу работу в новогоднюю ночь?!?!?!?
я не хочу слышать сумму, я уже слышал "демо" ))))))))) вот где валидол мне точно не помешал. рисковал быть первым умершим от смеха.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 17:11   #2031   
Форумец
 
Аватар для Новый Партизан
 
Сообщений: 70
Регистрация: 20.10.2009

Новый Партизан вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
А Вы считаете - не нужен? Можно и без ведущего посидеть... нажраться, и по домам. Так тупо нажраться можно в любой другой день, а корпоратив делается для подведения итогов, поздравлений, награждений, развлечения и совместного веселья. Хотя - кому как
Не подскажете, где такая халява на Новый год?

ЗЫ. Экономия должна быть не тупой, а РАЗУМНОЙ. Иначе лучше вообще не заморачиваться.
Я не считаю,а описываю действительность и не только предновогоднюю.
А она ТАКОВА...
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 17:18   #2032   
Форумец
 
Аватар для Новый Партизан
 
Сообщений: 70
Регистрация: 20.10.2009

Новый Партизан вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
Открываем открываем.... И что мы там видем?!? Ды ничего не видем!!! Да цены у музыкантов в камелоте сказочные... кстати там и качество работы такое же "сказочное" ну не у всех конечно...Что у нас КаМеЛоТ цены чтоли диктует!?!?!?! Клиенты выбирают ни только по камелоту!!!
И по Камелоту тоже выбирают и от цен отталкиваются...
А большенству главное подешевле.МузАка,да музАка,какая разница какая...
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 17:23   #2033   
Форумец
 
Аватар для Новый Партизан
 
Сообщений: 70
Регистрация: 20.10.2009

Новый Партизан вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
Световые приборы висят в кафе - согласен, но далеко не во всех. Ведущий нужен обязательно.
Ведущий нужен обязательно?Это ваше субъективное мнение.
А многим и штатного музыкального центра много.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 17:26   #2034   
Форумец
 
Аватар для Новый Партизан
 
Сообщений: 70
Регистрация: 20.10.2009

Новый Партизан вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
А Вы уверены что готовы и хотите услышать сумму за нашу работу в новогоднюю ночь?!?!?!? Присядьте, расслабитесь, приготовьте валидол и стакан холодной воды... Новый Партизан Вы приготовили?!?!? Не слышу?
Говорить каждый может что хочет...Много ли желающих найдётся?
И валидол водой не запивают.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 17:30   #2035   
Форумец
 
Аватар для Новый Партизан
 
Сообщений: 70
Регистрация: 20.10.2009

Новый Партизан вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZEBRAV Посмотреть сообщение
Господа, музыканты! Коллеги! А что так много негатива? Неужели нельзя просто порадоваться за коллегу? Ну в струе он сегодня, на коне! Это ж нормально! Неужели действует закон - ничего так не ласкает слух, как неудачи коллег по цеху!
Обидеть никого не хочется,просто действительность другая.Порадоваться можно конечно за человека,но много ли таких?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 17:33   #2036   
Форумец
 
Аватар для Новый Партизан
 
Сообщений: 70
Регистрация: 20.10.2009

Новый Партизан вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AVAM777 Посмотреть сообщение
Партизану не спалось...Всё думал он:как же это я буду предновогодние за гарантию работать,а другие за нормальные деньги!
Ошибочка!Не работаю я в кафе!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 19:35   #2037   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Всем привет! Предвкушение заработка оживляет общение :-)

Цитата:
Сообщение от Новый Партизан Посмотреть сообщение
просто действительность другая.
а у каждого она своя. Цена нашей работы = уважению к себе и своей работе.
Арлекин берет хорошие заказы, не стесняется давать рекламу в Камелоте, ездит на клевой тачке и думается мне, не сильно переживает, что у кого-то нет денег, чтобы купить его работу.
Каждый получает от жизни то, чего он достоин. И конкуренции боятся те, кто остановился в своем развитии.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 20:02   #2038   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 61

ZEBRAV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Новый Партизан Посмотреть сообщение
Порадоваться можно конечно за человека,но много ли таких?
За кого порадваться, или кто порадуется? Непонятно!

Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
а у каждого она своя. Цена нашей работы = уважению к себе и своей работе.
Привет, Елена! Давненько не радовали своим присутствием.
Хорошо знать себе цену, но главное - быть ещё и востребованным по этой цене.
У Арлекина на лицо два совпадения! 5+
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 22:39   #2039   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
ZEBRAV, привет! Еще раз хочу вспомнть добрым словом ваши полезные советы по поводу восстановления голоса. Нет, все в порядке. Просто очень уж результат порадовал :-)
И чай с шиповником до сих пор со стола не уходит.
А обязана я своим присутствие здесь своему затянувшемуся гриппу. :-)
Сейчас хорошее время для фантазии и творчества. Заказов немного. Можно и поразмышлять, чему-то новенькому научиться.

Цитата:
Сообщение от AVAM777 Посмотреть сообщение
Ещё раз повторюсь-деньги у людей есть,нет уважения к труду музыканта как такового. Заставить себя уважать-наша задача!
Достоверность слов Арлекина по поводу его востребованности вот так просто не проверишь. Но то, что человек поднимает статус музыкантов в Воронеже, это поступок достойный уважения. Ведь если не мы возьмем эти деньги себе, за нас их возьмут агенства. Не для кого не секрет, что процент накрутки на нашу с вами работу знают только те, кто делают эту накрутку.
Вот и получается вопиющая несправедливость: люди честно работают на 10-ку, а поскольку клиент заплатил за них агенству 15-ть, то и трясет он с музыкантов работу на 15-ть.
И в итоге, клиент без особого удовлетворения, и мы в непонятках, что ему от нас да за 10-ку надо? Вот вам и процесс формирования авторитета и уважения.

А чтобы нас уважали другие, надо начинать уважать самого себя и свое дело. Любимое дело :-)

До сих пор не понимаю, как в нашем провинциальном городе развелось СТОЛЬКО праздничных агенств??? Понятное дело, когда люди имея свою материальную базу (видео, аппаратуру) выходят на официальный уровень, а все остальные? И работают же ведь. А за счет кого? За счет нас с вами, мои драгоценные! И продают эти агенства нас с вами только по разной цене. И эту цену мы часто вообще не имеем права знать.
Взять даже по минимуму: 2000 р. с заказа. А их таких в сезон от 3-х до 15-ти в день.
Ну вот так скромно накинули на десяток субботних свадеб по 2 тыщенки, так и заработали 20 000, вообще не напрягаясь. Не надо аппаратуру на второй этаж таскать, ни песни учить, ни конкурсы, ни розыгрыши придумывать. Люди работают, а ты за чужой труд деньги себе в карман кладешь. Кайфово!
А если клиент вредный попадется, так музыкантов еще с дерьмом смешают, что вот, мол, не угодил такой понимаешь ли солидной публике! Публика же и понятия не имеет сколько реально стоит работа музыкантов!
Два года назад у меня был опыт сотрудничества с одним крупным агенством в нашем городе. Когда я назвала им цену за свою работу, они как-то поникли, вздохнули и сказали, ой, для вашего уровня это очень дорого.
Можно было бы и согласиться, если бы не был известен мне тот факт, что это агенство славится своими беспредельными накрутками. Получается, что я им просто оказалась невыгодной.
Объединяться надо, ребята, объединяться! По нашей тусовке у Альбины в "Диве" можно уже говорить насколько это нужно. И нам, и клиенту.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 00:14   #2040   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
Объединяться надо, ребята, объединяться
Как ты себе это представляешь? Или, как товарищи в соседней ветке... цех? Гильдия? Колхоз? Что это будет?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind