Старый 17.12.2010, 13:28   #2011   
Registered User
 
Сообщений: 984
Регистрация: 25.09.2009
Возраст: 38

Yulok1986 вне форума Не в сети
А по-моему, AlbinaSmart в последнем своём посте очень даже права.
 
Старый 17.12.2010, 13:42   #2012   
абгдрвлал
 
Аватар для V3-VipeR
 
Сообщений: 804
Регистрация: 29.09.2010

V3-VipeR вне форума Не в сети
dushka, прочитал про Вашу поездку на выставку - триллер, прям дух захватывает. Правда, поставил себя на Ваше место и понял, что на такое не способен. Не каждому дано проехать мимо аварии и не предложить помощь, выйти на ринг с травмированным псом, разбить чужую собственность и обвинить её владельца в жажде наживы на чужом горе.
Удивило вобщем, что нечасто со мной бывает
 
Старый 17.12.2010, 13:50   #2013   
Форумец
 
Аватар для zhati
 
Сообщений: 336
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 37

zhati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от akvarel Посмотреть сообщение


А вот за это можно и самим угодить за решетку. Хотя, если честно, руки чешутся...
Еще как чешутся...
 
Старый 17.12.2010, 14:00   #2014   
Форумец
 
Аватар для AlbinaSmart
 
Сообщений: 100
Регистрация: 05.12.2010

AlbinaSmart вне форума Не в сети
V3-VipeR,
Я ужас какая больная.Мои дети не будут копаться в общественной помойке и лезть к чужим собакам.
 
Старый 17.12.2010, 14:12   #2015   
абгдрвлал
 
Аватар для V3-VipeR
 
Сообщений: 804
Регистрация: 29.09.2010

V3-VipeR вне форума Не в сети
AlbinaSmart, осталось научиться с собачкой обходить грязных, чумазых детишек, на всякий случай
верно?
 
Старый 17.12.2010, 14:32   #2016   
Форумец
 
Аватар для akvarel
 
Сообщений: 3,124
Регистрация: 05.11.2008

akvarel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulok1986 Посмотреть сообщение
Да больше и писать особо нечего, и фото у меня нет; я собаку всего один раз видела - могу только дать координаты нашедших, да и то на весь Воронеж это делать без их согласия как-то непорядочно.
Но собака ухоженная - мордочка выстрижена, видно недавно потерялась.
Если собака старая и ухоженная,то тем более люди с ума сходят, как пес в мороз выживет.
 
Старый 17.12.2010, 14:39   #2017   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от V3-VipeR Посмотреть сообщение
dushka, прочитал про Вашу поездку на выставку - триллер, прям дух захватывает. Правда, поставил себя на Ваше место и понял, что на такое не способен. Не каждому дано проехать мимо аварии и не предложить помощь, выйти на ринг с травмированным псом, разбить чужую собственность и обвинить её владельца в жажде наживы на чужом горе.
Удивило вобщем, что нечасто со мной бывает
ну, хоть один день моей жизни прожит не зря!
 
Старый 17.12.2010, 16:21   #2018   
Форумец
 
Аватар для AlbinaSmart
 
Сообщений: 100
Регистрация: 05.12.2010

AlbinaSmart вне форума Не в сети
V3-VipeR, вы наверно очень плохо читаете или очень плохо вникаете в смысл.детишки,они знаете ли как и собачки мало что решают..решают родители или хозяева.и если у кого-то что-то не так.страдают и детишки и собачки.я в равной степени осуждаю собачников,выгуливающих своих питомцев на детских площадках и нетрезвых мамаш,тусущиюхся поздно вечером с детьми на отшибе парка.причем,заметьте.даже я "больная",как вы утверждаете здесь.не отпускаю там свою собаку с поводка,чтобы не подобрал чего.а если вам кажется,что я утрирую,пройдитесь летним вечерком,полюбуйтесь.
Р.S. И заметьте,я с вами даже на "вы".видимо,простая вежливость и не переход на личности в вашем понимании тоже какое-нибудь заболевание.птичье...судя по вашему первому посту.мне правда,переход на личности всегда казался другим заболеванием.присущим КРС,ну да я в колхозе не сильна,простите
 
Старый 17.12.2010, 16:30   #2019   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
AlbinaSmart, вы просто не курсе - V3-VipeR такой специальный форумчанин, для разжигания флеймов. по своему прежнему нику (BV) он в бане; за неосмотрительное писание оскорбительных постов форумчанам вполне оффлайн получил по лицу. вот, новый ник зарегистрировал. не знаю, правда, можно ли на этом форуме по нескольку ников на одного юзера регистрировать - ну да модератор придет, разберется.
потому спорить не советую с ним - бесплодное, знаете ли, занятие...
 
Старый 17.12.2010, 17:11   #2020   
абгдрвлал
 
Аватар для V3-VipeR
 
Сообщений: 804
Регистрация: 29.09.2010

V3-VipeR вне форума Не в сети
dushka, помню-помню, одна излишне нервная форумчанка на ДР БВФ накинулась на меня, было весело. Жаль, Вас там не было, оценили бы шоу по достоинству))

AlbinaSmart, повторюсь: http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=2057
 
Старый 17.12.2010, 19:18   #2021   
Форумец
 
Аватар для AlbinaSmart
 
Сообщений: 100
Регистрация: 05.12.2010

AlbinaSmart вне форума Не в сети
dushka, спасибо,буду знать))жаль здесь игнора нет))
 
Старый 17.12.2010, 22:24   #2022   
Форумец
 
Аватар для ЯнНик
 
Сообщений: 1,800
Регистрация: 14.06.2008
Возраст: 48

ЯнНик вне форума Не в сети
http://www.yapfiles.ru/show/157462/1...f9ec5.flv.html
 
Старый 17.12.2010, 22:29   #2023   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
ЯнНик, хохотали с сыном, будя соседей))
спасиб))
 
Старый 17.12.2010, 22:54   #2024   
Форумец
 
Аватар для ТатьянаП
 
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.12.2009

ТатьянаП вне форума Не в сети
ЯнНик, Спасибо огромное за позитивчик! ну рассмешили!
 
Старый 17.12.2010, 23:38   #2025   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Весело тут у вас... А главное, знакомые всё лица отжигают. )
 
Старый 17.12.2010, 23:43   #2026   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Фрагмент среднестатистического собачьего форума (взято с песик.ру)

Автор Жужу:
-У нас собачка, 6 месяцев, Зимбабвийский Куинтцли...Дюже редкая и дюже модная порода... Мы её неделю назад купили в питомнике, нам сказали что она очень умная, любит детей и очень хороший охранник.....
А она разносит всю квартиру, гавкает на любой незнакомый звук, шарахается от прохожих, общественного транспорта, собак,
срётся при виде летящей газеты и кусает мою бабушку и моего ребёнка.
Посоветуйте, что делать?

Автор Пуся:
-А вот мне кажется, что это проявление доминатного поведения, т.к. собачка при каждом шорохе за дверью гавкает....
Я вот читала какого-то нерусского писателя, фамилию не выговорю, она(фамилия) у него тоже нерусская, специалиста по дрессировке собак, так он пишет: "Необходимо развернуть и съесть перед собачкой конфетку,
тогда собачка сразу поймёт, "кто в семье главный"".....

Автор Матёрая:
-Во-во... И я так считаю... Доминантское поведение...
Потому-как щаз очень много собак всяких развелось с энтим доминантским поведением... А что сиречь доминантское поведение?
-Правильно, это сломанная психика... На собачку в детстве кричали?...
Воооооооо.... Вот психику и сломали...
И оттого теперь у неё все клинические проявления доминантского поведения....

Автор Муся:
-Матёрая, ты чо, оффца тупая, билеберду всякую несёшь? У тебя, дура, и собаки-то, никогда не было, а туда-же, советы давать...

Автор Жюлька:
-Люди я Матёрую знаю... Это Райка из моего подъезда...
Она сторожихой на железнодорожном переезде в Путилково работает...
Не верьте ей.... Ни хера она не знает...
И собак она только на картинках в книжке видела...

Автор Матёрая:
-Я, между прочим, не то что Вы, гОвна собАчьи.... Я образование имею кинологическое...
Я знаете скока книжек разных про собак прочитала: Джеклондона разного и Сетонтомпсона всякого...
И кому, как не мне, правду-матку о братьях наших меньших знать... И практик я большОй...
У меня самой уже ТРИ собаки были:
В детсве болонка французкая...
Щаз коккер у меня живёт...Ему уже пятнадцать лет...
Когда я его в 1993 году на выставку водила, он ТРЕТЬЕ место занял в ринге.
Ему медаль, между прочим, дали...и диплом...
Щаз он уже не видит ничего и не слышит, но Очень умный...
МНЕ ДАЖЕ ПОТОМ НА ВЫСТАВКЕ, РАЗРЕШАЛИ ВЕрёВКИ МЕЖДУ РИНГАМИ НАТЯГИВАТЬ...
А ещё сосед давал овчарку немецкую, СЛУЖЕБНУЮ, за поводок поводить... Во как...
А ты, коза, зря на меня гонишь... Я тебя во дворе встречу, все волОсья тебе повыдёргиваю...
И собачку твою, сраную, отравлю... Ей-ей, отравлю...
Догавкалась, коза рыжая на МЕНЯ, инструктора с кинологическим образованием...

Автор Муся:
-Сама дура... Люди, у Райки ноги кривые... И зуба переднего нет... Какой из неё инструктор, с кривыми-то ногами и без переднего зуба... Ха-ха-ха....

Автор Администратор Форума:
-Дорогие участники форума, пожалуйста будьте этичны и доброжелательны друг к другу

Автор Снуппи:
-У моей мамы в 1963 году был пудель, и мама сказала, что такое поведение у Вашей собачки, оттого что Ваша собачка скорее всего беременна... Не волнуйтесь.... Это пройдёт...

Автор Жужу:
-Как Вы считаете? Может сходить на дрессировочную площадку, или с инструктором позаниматься?

Автор Мама Кенгуру:
-Не в коем случае, все инструктора - патологические садисты... Они специально пошли в инстуктора, чтоб зверушек обижать...
А вашей собачке нужен покой и забота.... Вы с ним на улицу лучше не ходите... А то напугаете....
А Зимбабвийский Куинтцли, это очень редкая и особенная порода, с ней заниматься дрессировкой, значит губить её природный ум и интеллект....

Автор Жужу:
-Как же с ней на улицу не ходить, чтоб не напугать? Мне ж её как охранную собаку продали...
А как же она меня охранять будет?...

Автор Мама Кенгуру:
-Так, это милая моя, не просто Куинтцли, а Зимбабвийский Куинтцли... Он охраняет только в Зимбабве...
Там он и на негров и на львов охотится.... А здесь, дорогуша где ты львов найдёшь? Ну если негра ты ещё на улице и увидишь...
То львов я на улице как-то не встречала... А вот если он на улице машину или не негров встретит, так точно невроз сформируется....
У них же негры и львы в генетике...
А машин и белых людей они отродясь не видели ... От-того и страхи...

Автор Жужу:
-Так что же мне делать? Собака уже перекусала всю семью... А ребёнок при виде её прячется на шкаф...

Автор Бывалый:
-А какой возраст у Вашего ребёнка?

Автор Жужу:
-Моей дочке пять лет....

Автор Бывалый:
-А какова высота Вашего шкафа?

Автор Жужу:
-Два метра...

Автор Бывалый:
-Да... Это действительно - проблема.... Пять лет, это такой возраст, когда очень и очень трудно с разбега запрыгнуть на шкаф, высотой два метра.... Но есть очень простой и эффективный способ решить Ваши проблемы: Чтобы Вашему ребёнку было удобней запрыгивать на шкаф, придвиньте к шкафу стол, а к столу кресло... Потрите шкуркой полировку на шкафе, чтобы дочке было проще целяться за неё ногтями... И тогда без проблем Ваша дочка с разбегу будет просто влетать с кресла на стол, а со стола на шкаф...
А Зимбабвийский Куинтцли это особенная, самобытная, уникальная особливо ителлектуальная порода...
Она очень поздно взрослеет.... Поэтому потерпите немного... Дочка подрастёт....
Когда ей исполнится лет восемь-девять, сможете убрать кресло... А к пятнадцати годам, глядишь, наловчится запрыгивать на шкаф прямо с пола Так уберёте стол...
Годам к десяти, глядишь и собачка созреет, и перестанет так себя вести... А годам к двенадцати она не будет доставлять Вам никаких проблем.... За исключением того, что будет продолжать сраться на ковёр... Но это пустяки, на фоне безмерного генетического ума данной породы, и удивительно экзотичного окраса...

Автор Пуся:
-Правда, правда.... У меня вот третий год, тоже Зимбабвийский Куинтцли... И тоже третий год дома гадит...
Я вот заводчикам звонила... А они говорят, что и папа и мама моего пса тоже дома на газетку ходят... И этттта намаааальна....
Им на улице не нравится гадить... Они же всёж-таки, Зимбабвийские Куинтцли, не овчарка какая-нибудь...
На улице гадить... Да и климатический пояс не тот.... Зато какие у них красивые глаза И очень гордое выражение лица....

Автор Мама Кенгуру:
-А вот я что думаю, а если Вам и Вашей дочке и бабушке гуталином намазаться? Может она Вас тогда бояться перестанет?
Подумает, что Вы негры?....

Автор Матёрая:
-Ну ты, Мама Кенгуру, совсем звезданутая... Этож надо такой бред писать... Я как спеацилист, скажу.... Ты дура, кинологию не изучала, вот и пишешь бред про гуталин... У собак, какой ГЛАВНЫЙ АНАЛИЗАТОР?

Автор Администратор Форума:
-Участники форума, последний раз предупреждаю, будьте доброжелательны друг к другу

Автор Пуся:
-Главный анализатор-Нюх?

Автор Матёрая:
-Не нюх, а обоняние... Но правильно.. Видишь, даже тупая Пуся, и то знает....

Автор Пуся:
-Я, между прочим не тупая...

Автор Администратор Форума:
-Ну бабы достали уже... Всех нафиг постираю и забаню....

Автор Матёрая:
-Пуся, это не важно... Важно, что обоняние у Зимбабвийских Куинтцли, очень сильно развито... Они по запаху сразу негра от ненегра отличат... А уж от гуталина так вонять будет... Что даже Далматин унюхает....

Автор Снуппи :
-И я, и моя мама, у которой был пудель тоже считаем, что заниматься с собаками это насилие над их личностью...
Мне так нравится, когда они тааааакие, весёленькие бегают... А если они Вас кусают, так значит Вы сами что то не так делаете...
Вот собачке и не нравится.... Вы ведите себя нормально, она и не будет Вас кусать.... Собачка то, как говорит моя мама, она плохого человека сразу чувствует... А то что серет дома , так это ничего... Не переживайте, привыкните....
Вот мы с мамой, ещё в 1963 году, когда у мамы был пудель, привыкли.. А сейчас, если приходим в гости, к тем людям,
у кого собаки дома не гадят, без запаха собачьего говна вроде как и не в своей тарелке, чувствуем себя как дуры...
Хоть нос говном натирай.... Так что, Жужу, не волнуйтесь и Вы привыкните... А чтоб, когда кусает, не так больно было, Вы в ватниках по квартире ходите... Мы с моей мамой, ещё с 1963 года, когда у мамы был пудель, в ватниках ходим... Совсем не больно...
Не волнуйтесь...

Автор Администратор Форума:
-Всё!!!!!
Достали все!!!!!
Все забанены!!!
 
Старый 18.12.2010, 00:11   #2027   
Богиня
 
Аватар для Evivva
 
Сообщений: 3,431
Регистрация: 19.02.2009
Возраст: 38

Evivva вне форума Не в сети
CHARISMA, после всех наших злоключений я дома. Юст спит, подрагивая пятками. Маша, еще раз ОГРОМНОЕ тебе спасибо за поездку и замечательную компанию
 
Старый 18.12.2010, 00:30   #2028   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Evivva, Наташ, мне было очень приятно с тобой общаться, спасибо, что составила компанию с этих пятидневных поездках.
Кроме того, хочу поблагодарить Мищенко Елену - организатора липецких курсов Виталия Бельского, а так же самого Виталия - прекрасного преподавателя и супер профессионала.
 
Старый 18.12.2010, 00:36   #2029   
Богиня
 
Аватар для Evivva
 
Сообщений: 3,431
Регистрация: 19.02.2009
Возраст: 38

Evivva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
хочу поблагодарить Мищенко Елену - организатора липецких курсов Виталия Бельского, а так же самого Виталия - прекрасного преподавателя и супер профессионала.

подписываюсь. БОЛЬШОЕ спасибо!
Очень понравилось. Хочу еще
 
Старый 18.12.2010, 00:40   #2030   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Evivva, Наташ, ещё забыла написать про нашу " первую группу ". Прекрасные, позитивные люди. Атмосфера была очень тёплая и дружеская. Просто жаль расставаться.
 
Старый 18.12.2010, 00:54   #2031   
Богиня
 
Аватар для Evivva
 
Сообщений: 3,431
Регистрация: 19.02.2009
Возраст: 38

Evivva вне форума Не в сети
CHARISMA, да, и правда. совершенно очаровательный шарпей Танзай-Зайка и его замечательная хозяйка Людмила, китаечка Ася (Юст влюблен) и ее хозяйка с сыном, флэт (ах, моя тайная страсть) Джипси и все-все. Было ОЧЕНЬ приятно познакомиться. Надеюсь, до скорых встреч на рингах.
а еще, Маша, целуй в нос Еву. я очарована этой трепетной ланью.
 
Старый 18.12.2010, 09:02   #2032   
Форумец
 
Аватар для holgat
 
Сообщений: 7
Регистрация: 15.12.2010
Возраст: 45

holgat вне форума Не в сети
Может быть кто-нибудь согласится встретить щенка 27декабря в 7-40 в Домодедово и привезти в Воронеж, за вознагрождение конечно.
 
Старый 18.12.2010, 10:01   #2033   
абгдрвлал
 
Аватар для V3-VipeR
 
Сообщений: 804
Регистрация: 29.09.2010

V3-VipeR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от holgat Посмотреть сообщение
Может быть кто-нибудь согласится встретить щенка 27декабря в 7-40 в Домодедово и привезти в Воронеж, за вознагрождение конечно.
щенка только на руках везти, иначе расшибётся, т.е. второй человек кроме водителя нужен
 
Старый 18.12.2010, 10:32   #2034   
Форумец
 
Аватар для holgat
 
Сообщений: 7
Регистрация: 15.12.2010
Возраст: 45

holgat вне форума Не в сети
Щенок будет в переноске. Я свою взрослую собаку вожу только в переноске на выставки иначе вся прическа помнется!!!!
 
Старый 18.12.2010, 12:11   #2035   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Evivva Посмотреть сообщение
Маша, целуй в нос Еву. я очарована этой трепетной ланью.
Наташ, спасибо !
Еву скоро можно будет увидеть на выставках. Так же, как и Балу.
 
Старый 18.12.2010, 13:46   #2036   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
V3-VipeR, я смотрю, хорёк сопатый, жизнь тебя ничему не учит?
 
Старый 18.12.2010, 14:18   #2037   
абгдрвлал
 
Аватар для V3-VipeR
 
Сообщений: 804
Регистрация: 29.09.2010

V3-VipeR вне форума Не в сети
Шёпот Каури, опять успокаивающий укол пропустила?))
 
Старый 18.12.2010, 14:25   #2038   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от V3-VipeR Посмотреть сообщение
Шёпот Каури, опять успокаивающий укол пропустила?))
 
Старый 18.12.2010, 14:27   #2039   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
dushka, Большое спасибо за http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=2068.
Это просто прелестный образец обсуждения проблемы.
Причем не только на собачьем форуме.
Смеялась до слез.
 
Старый 18.12.2010, 14:31   #2040   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=2078

[/url]http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=13624539&postcount=2079[/url]

[/url]http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=13624540&postcount=2080[/url]

Как говаривала одна моя знакомая : "Ну, понеслась Косая в баню"
(Окультуренное)
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind