Режим прораба
Старый 03.02.2015, 16:52   #181   
Форумец
 
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.2013

freemasonry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Цементные заводы производят крупные выбросы в атмосферу. Больше цемента - больше "след". Куда идут деньги с налогов я не знаю, но если даже на выплаты людям, то кто заплатит за утилизацию отработанного цементного бетона. Отсыпать дорогу скажите. Распадется на мелкую фракцию и разлетиться по округе. Дальше все, его уже не соберешь, так и осядет тонким слоем по всей планете. Хотя в природе залежи шпата и других каолинов, из которых получают цемент, лежат глубоко под землей.
Опять не знаю смеяться или плакать.
Где вы такую инфу берете, в какой секте состоите, какие наркотики принимает?
Ладно. Расскажите нам про заводы производящие гипс, известь, про нефтеперерабатывающий комплекс, про химическую промышленность - сколько выбросов в атмосферу производят вышеназванные предприятия? Цементный завод из них ничем не отличается. А сколько пыли к нам (на землю) из космоса попадает! Мегатонны в сутки, что прикажете с ней делать, ведь она крайне не экологична, как ещё утилизировать?
Мой вам совет - думать прежде чем говорить, особенно на форуме - ибо достаточно много людей могут вашу ахинею прочитать и сделать соответствующие выводы, не в вашу пользу
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
шпата и других каолинов, из которых получают цемент
.
На гугле вас тоже забанили, как я понимаю. Зайдите с другого ip и посмотрите сырьё для производства цемента, ни шпатов, ни других каолинов в этом сырьё нет.
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
шпата и других каолинов, из которых получают цемент
Но судя по всему, горбатого только могила. Предлагаю более кардинальное решение вопроса - примите яду. Ну или не пишите на форумах, дабы не вводить неокрепшие умы в ересь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 16:54   #182   
Форумец
 
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.2013

freemasonry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
кладбище моллюсков как-то не особо смотрится
Что это за отделочник не видевший ракушечник?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 17:31   #183   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
freemasonry Щас много таких в СМИ. Правы только они. Ничего кроме осуждения и неаргументированной критики. Вы меня заклеветать решили, чтобы я не мешал вашей политике?
Да походу на вас что-то потяжелее из космоса упало. Тут даже спорить не буду
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 20:21   #184   
Форумец
 
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.2013

freemasonry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Ничего кроме осуждения
ересь и бред в лбязательном порядке должны подлежать осуждению.
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Неаргументированной критики
и тут вы такой с пруфами, где я вас неаргументированно критикую. и еще приводите доказательства чрезмерных выбросов цементных заводов в сравнении с нефтеперерабатывающей, химической и прочей промышленностью. И еще приводите доказательства неэкологичности цемента в сравнении с другими вяжущими, и возможности использования негидравлических вяжущих в несущих конструкциях, подверженных воздействию атмосферной и неатмосферной влаги. Приводите доказательства, что сырьем для портландцемента являются полевые шпаты и каолин. И тогда, да, я клевещу на вас.
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
я не мешал вашей политике
какой политики? Выявления лжи? Как будто это что-то плохое
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Да походу на вас что-то потяжелее из космоса упало
Обиделись, что ли. Паф, будьте аккуратнее в ваших высказываниях, и люди потянутся. Честное слово, будто с ребенком разговариваю. Позиционируете себя как художник, зачем лезть в дебри конструктива, в котором ничего не смыслите?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 20:47   #185   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
ВСЕМ, я отстаиваю интересы экологии. Это не секта.
Мое мнение можно не учитывать при строительстве, иначе дом рухнет уже через сто лет. Я этого не скрываю. Это моя точка зрения на строительство ИЖС.

freemasonry, в современном строительстве ваш подход сложился как традиционный. Поэтому ваши слова кажутся весомее и более правдоподобными. Но альтернатива должна быть всегда.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 21:10   #186   
Форумец
 
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.2013

freemasonry вне форума Не в сети
Паф, все понятно, пруфов не будет.
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
я отстаиваю интересы экологии
такими, ни чем не доказуемыми высказываниями вы лишь отврашаете людей от понятия "экология". Создаются впечатление, что нести подобный бред могут только мозгопромытые члены секты, ну или просто наркоманы.
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
в современном строительстве ваш подход сложился как традиционный
опять как что-то плохое. Нигилизим, так и скажите.
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
кажутся весомее и более правдоподобными
не кажутся, они (слова) такие и есть - весомые и правдивые.
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Но альтернатива должна быть всегда.
единственное верное высказывание из 10 постов, но требует уточнения: мотивированная альтернатива, а не один чувак свое мнение на форуме высказал.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 21:21   #187   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Мое мнение можно не учитывать при строительстве, иначе дом рухнет
Уболтал, языкастый! Так и сделаем.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 21:24   #188   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Ну чтобы не быть голословным. Проект, которым я вдохновляюсь
Каменный фундамент, глиняные стены, деревянный каркас, земляная крыша, камка. Всё это лежит под ногами, заводы-производители остались ни при делах
https://www.forumhouse.ru/threads/238187/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo 3.JPG
Просмотров: 59
Размер:	151.4 Кб
ID:	2627514   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0278_1.jpg
Просмотров: 74
Размер:	137.0 Кб
ID:	2627515  

  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 09:21   #189   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 02.02.2015
Возраст: 39

popupulus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
они что, особым волшебством в станке наделяются? опилки
пресс наверное тоже волшебный?! нельзя ли просто трактором надавить?
для арболита специальная крупная щепа нужна, блоки из мелких опилок и стружки с пилорам, например, будут намного менее прочными. Поэтому дробить нужно на специальных шредерах или дробилках. В "домашних" условиях, к сожалению, это невозможно (
Извиняюсь, что "умничаю", прост технологию изучил. Относительно пресса: каждый блок формируется на виброплите под давлением в специальные формы с защелками и в этой форме должен некоторое время простоять, как правило 3-12 часов. Если сразу вытащить блок, то он вспучится и потеряет огромную долю "крепкости" )
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 21:09   #190   
ПроектыДомов
 
Аватар для Karnazh
 
Сообщений: 992
Регистрация: 27.11.2006

Karnazh вне форума Не в сети
Поддоны! Антикризисный вариант!!

Последняя фотка - внутренняя отделка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотографии 992.jpg
Просмотров: 55
Размер:	91.8 Кб
ID:	2628503   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотографии 1879.jpg
Просмотров: 55
Размер:	125.1 Кб
ID:	2628504  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотографии 1048.jpg
Просмотров: 52
Размер:	64.5 Кб
ID:	2628505   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотографии 1029.jpg
Просмотров: 50
Размер:	39.5 Кб
ID:	2628506  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0067.JPG
Просмотров: 72
Размер:	106.0 Кб
ID:	2628507  
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 22:40   #191   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karnazh Посмотреть сообщение
Поддоны! Антикризисный вариант!!
Класс! А кто делает?
А то мне на даче сарай-летнюю кухню построить надо будет.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 01:18   #192   
ПроектыДомов
 
Аватар для Karnazh
 
Сообщений: 992
Регистрация: 27.11.2006

Karnazh вне форума Не в сети
abcdefzx, самому бесплатно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 01:34   #193   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karnazh Посмотреть сообщение
abcdefzx, самому бесплатно.
Я в строительстве несколько рукожоп
Не мой профиль деятельности.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 12:04   #194   
Форумец
 
Аватар для Pchel
 
Сообщений: 1,123
Регистрация: 01.01.2010
Возраст: 48

Pchel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Ну чтобы не быть голословным. Проект, которым я вдохновляюсь
Каменный фундамент, глиняные стены, деревянный каркас, земляная крыша, камка. Всё это лежит под ногами, заводы-производители остались ни при делах
https://www.forumhouse.ru/threads/238187/
Извините, но выглядит как УГ (унылое гавно). А про технологию укладки кровли вообще молчу, видать с ножовкой человек слабо знаком. Сам то горе строитель - хрен с ним, а вот если семь завалит..

P.S. Про состав продуктов для изготовления цемента все-же прочитайте, потратьте 3 мин времени :-)
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 17:16   #195   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Pchel, на любой пост можно ответить: Это все унылое гавно, читайте гугл. А по сути сказать то вам и нечего, потому что шоры на глазах.
Никто не хочет думать головой, всем важен результат, а не пути его достижения. Всё для человека, пусть даже в ущерб человечеству.
Вот, например, ваша компания по сплит-системам. Вы долго думали, прежде чем впиндюрить кондюк в то или иное помещение? Думаю, что в этот момент мысль вас посещает только одна - Хоть бы заказал, да побольше. Инструкция производителя есть, опыт есть, а главное есть спрос. А там крути себе, да крути. Рекламу дал, вот и всё строительство
А про цемент, я вас прекрасно понимаю. Если бы не он, то ваша кондюки никому и не нужны были, потому что дом из органического материала сам регулирует внутренний климат

Последний раз редактировалось Паф; 07.02.2015 в 17:34.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 17:23   #196   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Pchel, на любой пост можно ответить: Это все унылое гавно, читайте гугл. А по сути сказать то вам и нечего, потому что шоры на глазах. Никто не хочет думать головой, всем важен результат, а не пути его достижения. Всё для человека, пусть даже в ущерб человечеству
Не, ну ведь реально уёбище, а не сроение!
Тот домик из поддонов реально пизже, он хоть ровный.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 17:41   #197   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
abcdefzx, четкие пацанчики любят, когда все ровно и в цвет
Но каким бы щедрым не было природное разнообразие, ровных линий и геометрических фигур в естественной среде не встретишь
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 19:49   #198   
Форумец
 
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.2013

freemasonry вне форума Не в сети
И снова приходиться обличать ложь.
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
на любой пост можно ответить: Это все унылое гавно, читайте гугл.
Нет. Не правда. Только на то, что постите вы, Паф, ибо с поиском в интернете, вы явно не дружите.
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
А про цемент, я вас прекрасно понимаю. Если бы не он, то ваша кондюки никому и не нужны были, потому что дом из органического материала сам регулирует внутренний климат
Опять не правда. Многие домовладельцы домов с использованием цементного вяжущего с вами не согласны. Я вот, например, и зимой и летом сплю под одним и тем же одеялом. Кондиционера нет. Цемент в стенах присутствует.
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
геометрических фигур в естественной среде не встретишь
Например - шар, круг, конус. Да квадратов и кубов с параллелепипедами нет. Значит полуправда.
Надо уничтожить секту Пафа. Чушь и бред.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 02:07   #199   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
ровных линий и геометрических фигур в естественной среде не встретишь
Именно поэтому это говно и приходится облагораживать, делая пригодным для проживания Человека.
А ты лезь в пещеру и трясись от страха перед тиграми и волками, вместо того, чтобы охотиться на них!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 11:59   #200   
Форумец
 
Аватар для Pchel
 
Сообщений: 1,123
Регистрация: 01.01.2010
Возраст: 48

Pchel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Pchel, на любой пост можно ответить: Это все унылое гавно, читайте гугл. А по сути сказать то вам и нечего, потому что шоры на глазах.
Никто не хочет думать головой, всем важен результат, а не пути его достижения. Всё для человека, пусть даже в ущерб человечеству.
Вот, например, ваша компания по сплит-системам. Вы долго думали, прежде чем впиндюрить кондюк в то или иное помещение? Думаю, что в этот момент мысль вас посещает только одна - Хоть бы заказал, да побольше. Инструкция производителя есть, опыт есть, а главное есть спрос. А там крути себе, да крути. Рекламу дал, вот и всё строительство
А про цемент, я вас прекрасно понимаю. Если бы не он, то ваша кондюки никому и не нужны были, потому что дом из органического материала сам регулирует внутренний климат
Прочитал 3 раза, так и не понял смысл Вашего поста.. Либо Вы меня с кем-то путаете, либо у Вас с головой полный непорядок (либо и то другое вместе). Вы уж извините, но по другому Ваше сообщение проинтерпретировать не могу.

P.S. а) у меня нет компании по сплит-системам, б) у меня нет дома кондюков, ибо грамотное размещение дома на участке (относительно сторон света) и грамотное строительство делает кондюки абсолютно не нужными. Хотя его наличие в автомобиле горячо приветствую, и в в основном не из-за летней жары, а наблюдая за страдальцами с тряпочками в осенне/весеннюю ненастную погоду...
P.P.S. ну и прочитайте наконец из какого сырья производят цемент, чтобы в следющующий раз не позорились перед честным людом
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 13:23   #201   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Pchel, видимо путаю. Не говори про мою голову, у меня всё ок.
Цемент из чего состоит я знаю. Я говорю про неэкологичность данного искусственного продукта и о навязанном мнении, что оно всем надо.
Не для кого ни секрет, что нам впаривают даже то, что нам не надо. Цемент как изобретение хорош, но сувать эту химическую формулу во все щели, превращать в стандарт качества, сидеть, спать, ходить, смотреть на цементные продукты - это дрочь. Теперь понятно?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 16:48   #202   
Форумец
 
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.2013

freemasonry вне форума Не в сети
Паф, я понимаю, что вы меня игнорируете, так ведь легче - закрыть глаза и представить, что ты спрятался, но это не решает проблемы. Как маленький, в самом деле.

Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Цемент
неэкологичность данного искусственного продукта
сувать эту химическую формулу во все щели
смотреть на цементные продукты - это дрочь
Теперь понятно?
Понятно что?
Петух он тоже, сидит на заборе и кукарекает целый день.
А что кукарекает? Зачем кукарекает? Пойди разберись.
Ни одного нормативного документа, законодательного акта, даже интернет ресурса или ссылки, вы в защиту ваших слов не предоставили. Я понимаю, что это может быть ваша вера, религия так сказать, и здесь спор бессмысленен. Но у верующего есть хоть эфемерная надежда, что в загробной жизни ему воздастся, коли в этой не получилось. Вам какой толк с этих вскукареков, не пойму? Вроде не торгуете псевдоэкологичными материалами? Мозгопромытость в чистом виде - кругом заговор, правительство в курсе, но скрывает.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 17:12   #203   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
freemasonry, послушай, я эколог. С греческого переводится как "учение о доме". Не нужно мне про промытость мозгов рассказывать, у строителей они промыты куда больше. Я не один год на стройке и все эти разговорчики на тему "Что круче/лучше/дешевле" знаю, первый раз решил вклиниться.
Со стороны на себя посмотри. Я отстаиваю свою точку зрения здесь, ты мне про каких-то петухов.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 17:22   #204   
Форумец
 
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.2013

freemasonry вне форума Не в сети
Паф, т.е мы уже на "ты". Бывают люди они только плохому учатся, как губка всю дрянь впитывают. Где бы не находились, на стройке, в консерватории etc.
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
я эколог. С греческого переводится как "учение о доме".
Вау, не все ещё потеряно, есть зайчатки разума во вместилище суеверий.
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Я отстаиваю свою точку зрения здесь,
Так отстаивай, кто не даёт, приводи ссылки, авторитетные мнения, выдержки из научной литературы, без всего этого твоё мнение - вскукарек, и больше ничего.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 21:46   #205   
Форумец
 
Аватар для Pchel
 
Сообщений: 1,123
Регистрация: 01.01.2010
Возраст: 48

Pchel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
freemasonry, послушай, я эколог. С греческого переводится как "учение о доме". Не нужно мне про промытость мозгов рассказывать, у строителей они промыты куда больше. Я не один год на стройке и все эти разговорчики на тему "Что круче/лучше/дешевле" знаю, первый раз решил вклиниться.
Со стороны на себя посмотри. Я отстаиваю свою точку зрения здесь, ты мне про каких-то петухов.
Тем более, если Вы позиционируете себя как "эколог", тем более должны быть в двойне, нет в тройне грамотнее и писать только грамотные (или проверенные) вещи. А то итак, после местной ветки про никель и митингов по теме, гордую профессию "эколог" опустили дальше некуда...
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 00:41   #206   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Посмотрим на вопрос с другой стороны. Есть цивилизация, а есть антиглобализм. Есть наука, а есть философия. Есть фундаментальное знание, а есть чувственное восприятие. Что одно, что другое свойственно Человеку.
Это и есть та многополярность, о которой сейчас по ТВ можно услышать. Просто не надо опускаться до уровня Обамы. Заметьте, я отстаиваю свою точку зрения, но не опускаюсь до оскорблений.
Дурак не тот, кто не боится высказываться, а тот кто не хочет мыслить, а ссылается лишь на других. Им то в своё время не с кем было советоваться, они просто делали как считали правильным. Поэтому я не ссылаюсь на статьи, хотя при желании могу собрать в сети информацию в свою защиту. Только зачем, её пишут такие же Люди
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 06:31   #207   
Registered User
 
Сообщений: 1,326
Регистрация: 11.09.2012

Экзорцист36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Есть цивилизация, а есть антиглобализм. Есть наука, а есть философия. Есть фундаментальное знание, а есть чувственное восприятие.
Есть наука, а есть псевдонаука
Отличительные особенности псевдонауки - признание в качестве содержательной характеристики истины таких субъективных элементов, как вера, чувство, мистическое видение или другие параестественные формы опыта.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 07:30   #208   
Форумец
 
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.2013

freemasonry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Просто не надо опускаться до уровня Обамы.
Да, не надо пытаться стать президентом величайшей державы с мощнейшей экономикой, не надо - это же для дураков.
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Есть цивилизация, а есть антиглобализм
Мне сейчас показалось, что ты эти два слова как антонимы использовал.
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Дурак не тот, кто не боится высказываться, а тот кто не хочет мыслить
Ну ты-то знаешь, мега эксперт же. Молчание - золото, слышал, нет? Или вот ещё - дурак думками богатеет. Но ты же нигилист, это все мерзкие низкие людишки придумали.
Самое лёгкое: вместо получения образования, кропотливого обучения, тяжкого грызения гранита науки, сказать - "Это все фуфло, я буду думать и что-нибудь придумаю". Да уж, ты Паф, не дурак, сарказм, если что.
Про тебя уже давно сказанно - "Дай дураку карту звездного неба, он вернет ее, но исправленную"
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Поэтому я не ссылаюсь на статьи, хотя при желании могу собрать в сети информацию в свою защиту
На статьи таких же мозгопромытых сектантов, да, ссылаться на них смысла нет. Нормативные акты выставляй в свою защиту, тогда и поговорим.
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
которой сейчас по ТВ можно услышать
Да и так понятно, что ты зомбирован, зачем лишний раз это доказывать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 23:10   #209   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Petka Посмотреть сообщение
Ну мы дом недавно строили из бруса. ".
какой вы разносторонний персонаж. Судя по сообщениям на форуме сначала меняли старый котел в доме, потом его (дом) построили, потом опять собрались его строить, а потом опять построили на этот раз из бруса, а в э то время занимались продажей квартиры. Еще занимаетесь вязанием, воспитанием детей, наращиванием ногтей, похудением, играете в группе, в казино, бросаете курить и принимать наркотики. А уж сообщения в темах "про это" просто шедевры. И все со ссылками на сайты. Уникальная личность.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 07:09   #210   
Форумец
 
Сообщений: 590
Регистрация: 25.08.2010

hedline вне форума Не в сети
наш поспел везде пострел?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Minetruck MT436LP
Стройтехника в аренду - 2
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Экскаватор UMG
Стройтехника в аренду - 2


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind