Старый 22.04.2012, 09:50   #181   
Форумец
 
Аватар для Pavlyxa
 
Сообщений: 44
Регистрация: 21.04.2010
Возраст: 35

Pavlyxa вне форума Не в сети
Отлично поиграли! Это для нас была первая сценарка и мы не капли не пожалели, конечно были как и негативные моменты со стороны некоторых противников которые "не замечали" попаданий по себе но и больше конечно было фана и радости.
Распределили в красную команду поэтому с первой же миссии попали в самое пекло )))
Особая благодарность организаторам, и отдельно за кашу с чаем )
К сожеленью сил хватило на 3 тура игры, но в следующий раз думаю мы будем до конца! И также всем кто приехал огромное спасибо, для нас всё было масштабно и круто )

P.S. Жду с нетерпением фото и видео с данного мероприятия )
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 12:29   #182   
ЖелезнаяЖопа
 
Аватар для BratAntonio
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 12.07.2011
Возраст: 43

BratAntonio вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pavlyxa Посмотреть сообщение

P.S. Жду с нетерпением фото и видео с данного мероприятия )
Оооо... я тоже очень жду видео)))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 12:47   #183   
Форумец
 
Аватар для PaintBaller
 
Сообщений: 2,220
Регистрация: 12.05.2008

PaintBaller вне форума Не в сети
а че,снимал кто-то?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 14:07   #184   
Форумец
 
Аватар для Pavlyxa
 
Сообщений: 44
Регистрация: 21.04.2010
Возраст: 35

Pavlyxa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PaintBaller Посмотреть сообщение
а че,снимал кто-то?
Ну мне на глаза попались как минимум 2 видеокамеры и 3-4 фотоаппарата у разных людей соответственно.
Особенно порадовала девушка с фотиком в 3-й миссии, она сидела в гуще событий на базе Испании в развалинах у стены и фоткала команды синих и красных во время штурма кнопки
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 16:43   #185   
ЖелезнаяЖопа
 
Аватар для BratAntonio
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 12.07.2011
Возраст: 43

BratAntonio вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PaintBaller Посмотреть сообщение
а че,снимал кто-то?
главное интрига...
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 19:19   #186   
Форумец
 
Аватар для Roger :-X]
 
Сообщений: 824
Регистрация: 06.02.2008
Возраст: 39

Roger :-X] вне форума Не в сети
Всем спасибо за прекрасную игру! Однополчане показали высший класс, соперники весьма достойные, приятно было играть в таком коллективе!

По своим наблюдениям и ощущениям хочу подвести краткие итоги касательно организации игры.
Отрадно было видеть, что организаторы учли отзывы ироков о прошлых сценарных игр и сделали следующие положительные изменения:
- введен хрон в поле
- судейская команда делала свое дело еще храбрее и отважнее,
- киперная лента была развешена качественно, однозначно определяя игровую зону, стрельбы из-за ленты и за нее не было.

Но были и минусы, причем мне видеть их было дико. На прошлой игре этих минусов не было:
- на респе англичан не было мешка для мусора, такая мелочь но попортила впечатление,
- на удаленных от парковки респах не было заправки,
- на пункте заправки в баллоны забивали только до 2к psi, соответственно приходилось часто ходить через всю площадку, в том числе во время миссий,

З.Ы. Event - лучшие организаторы лучших сценарных игр в черноземье, а я-то знаю о чем пишу.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 19:27   #187   
Форумец
 
Аватар для PaintBaller
 
Сообщений: 2,220
Регистрация: 12.05.2008

PaintBaller вне форума Не в сети
Цитата : "Быков Сука!!" Как полно и точно Леха описал всю ситуацию "-"
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 19:44   #188   
Форумец
 
Аватар для Roger :-X]
 
Сообщений: 824
Регистрация: 06.02.2008
Возраст: 39

Roger :-X] вне форума Не в сети
От товарищей по команде я еще слышал о слишком мудреном и несбалансированном сценарии. Я поддерживаю, думаю стоит попробовать более классические варианты боевых заланий и деления сторон. Не стал сразу это писать, дабы не вызвать бурю негодования и обвинения в трусости и попытке оправдании плохой игры. Подобные обвинения не имею никакой реальной основы. Я как и многие, с кем я сражался плечом к плечу, не страдают излишним честолюбием и приходят на сценарки за качественной, драйвовой игрой. Победа для нас - приятный, но не обязательный бонус. Все мы выиграли еще один прекрасный день, принесший массу положительных эмоций.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 20:29   #189   
Форумец
 
Аватар для joecs
 
Сообщений: 463
Регистрация: 04.12.2007
Возраст: 41

joecs вне форума Не в сети
народ помогите восстановить хронологию миссий , соклько их было 4 (3 общих +1 штурм франции) или 5 (4 общих + 1штурм) ????
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 20:33   #190   
Форумец
 
Аватар для Roger :-X]
 
Сообщений: 824
Регистрация: 06.02.2008
Возраст: 39

Roger :-X] вне форума Не в сети
joecs, 3+1
1я - корбки
2я - флаги
3я - кнопки
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 20:46   #191   
Форумец
 
Аватар для joecs
 
Сообщений: 463
Регистрация: 04.12.2007
Возраст: 41

joecs вне форума Не в сети
Roger :-X], спс ....
зы рад был познакомиться в реале )
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 21:00   #192   
Форумец
 
Аватар для Roger :-X]
 
Сообщений: 824
Регистрация: 06.02.2008
Возраст: 39

Roger :-X] вне форума Не в сети
joecs, симметрично))
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 21:09   #193   
Форумец
 
Аватар для dezertir1
 
Сообщений: 485
Регистрация: 28.05.2010
Возраст: 29

dezertir1 вне форума Не в сети
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Roger :-X] Посмотреть сообщение
Отрадно было видеть, что организаторы учли отзывы ироков о прошлых сценарных игр и сделали следующие изменения:
-
Хочу написать маленький отчет по прошедшей сценарной игре. Сережа Слабунов и Витя Сластенко, пожалуйста, не обижайтесь на мою правду. На мою, потому что это чисто мое субьективное мнение.
Хочу заметить, что ключевые моменты я буду выделять, дабы не обременять людей, которым не шибко то интересно все это читать.


И так. Некоторой группой лиц мы с утра приехали для снятия ролика. Тут все прошло великолепно, спасибо Роме. Ждем с него ролик.
Потом мы закончили и пошли на базу. Народ начал уже подтягиваться, ажиотаж наростал, все чаще мелькали знакомые лица. К этому времени мы все уже переоделись и пошли мы на регистрацию. Зарегестрировались, все здорово пока. Меня лично порадовало наличие тента у пункта регистрации. Толку от него мало, но выглядит более презентабельно, по сравнению с предыдущими сценарными играми. Дальше начался общий сбор и брифинг. Тут я хочу заметить следущее: я считаю большим минусом, что организаторы не выложили список и описание миссий, как делали это раньше. И вообще, на прошлых играх присутствовал реально какой то сценарий. Тут же я не понимал для чего мы бегали, нажимали кнопки и воровали коробки и т.д. Ну да ладно, черт с ним, с брифингом! Идем дальше. Мы прослушали брифинг, разбились на команды и пошли на свои базы. Тут то и началось самое интересное. (Играл я за команду желтых, т.е. за Англию) Мы пришли, и неожиданно обнаружили, что балона с воздухом то нет))) Ладно, подумали мы, ничего страшного, после миссии нам его подвезут. Но не тут то было! Мои сотоварищи по несчастью несколько раз подходили к Виктору Сластенко с просьбой доставить с нам на базу балом с воздухом. На все эти просьбы мы получили отказ. Ладно, еще раз подумали мы. Вот что я вам скажу: Ходить от центра поля, а то и от 2х этажного здания до главной базы за воздухом ни*** не круто! Вообще не здорово! Я вообще не ожидал такого наплевательского отношения. На главной базе было даже не два балона, а больше. Насколько больше, я, к сожалению, не осведомлен. Что у вас не было лишней заправочной станции я тоже не верю. Хочу заметить, что идя к балонам можно было неплохо там получить что от Русских, что от Англичан. Тоже неприятно однако... Ладно бы мы ходили до этого греба**** воздуха и заправлялись на 3500-4500 psi. Но ведь нет! Баллон выдавал максимум 2500 psi. Товарищи, ну как так?! Я не верю, что Организаторы не могли за день, два или несколько дней ранее заехать даже в ПЦ "НеМакраме" и не забить компрессором адекватное давление. Ну никак не верю. Следовательно каждый раз топать даже не к себе на базу и заправлять 2000psi, которых, к слову, даже на BL Victory хватает всего на 3-4 тубы + фидер, было унизительно и глупо. Т.е. отстреляв 4 тубы и фидер надо было сначала идти 300-400 метров за воздухом, потом идти столько же обратно, забиваться тубами и только потом идти на поле. Занимало все это минут 3-5, что я считаю много. В итоге к середине 3 миссии почти вся команда желтых (Англичан) решила дружно подзабить на игру. Из мелочи могу добавить, что у нас на точке не было пакета под мусор и отсутсвие воды. На прошлых играх такого не домускали, что тоже грустно. Еще немного подпортила настроение какая то блондинистая фифа с пирсингом на лице, которая агрессивно вела по отношению ко мне.
Ах да! Чуть не забыл! Огорчили так же шары. Ладно прокатные, за 500ре, были кривые и летели криво. Но вот спортивные почему то тоже летели достаточно криво, а иногда и откровенно в другую сторону. Шары тоже подкачали...
В общем, итог: безалаберное отношение организаторов к важным составляющим игры, нежелание идти на встречу(это я по поводу воздуха), разбитое в дрызг впечатление об организации. На своей памяти я помню много сценарок от ивента, не спорю, иногда были косяки, но столь незначительные и незаметные! А тут такой грандиозный провал... Благо хоть компания была хорошая, спасибо за игру Роме, Леше и Владу!)
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 21:12   #194   
Форумец
 
Аватар для Димасик69
 
Сообщений: 11,367
Регистрация: 10.10.2010

Димасик69 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roger :-X] Посмотреть сообщение
joecs, 3+1
1я - корбки
2я - флаги
3я - кнопки
4ая - штурм здания французов!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 21:20   #195   
Форумец
 
Аватар для -=Vlad=-
 
Сообщений: 248
Регистрация: 29.11.2007
Возраст: 32

-=Vlad=- вне форума Не в сети
нууу,что я могу сказать
все было в принципе хорошо,но все же некоторые нюансы хотелось бы озвучить:
-не было баллона с газом на респе,что очень огарчало(приходилось постоянно бегать со своей базы к русским,потом обратно+заправляли всего лишь 2ку) Крис написал 3-5 минуты...мне показалось все 15...)))
-было примерно 140 игроков,что не может не радовать,но как мне показалось на полигоне стало тесно для такого кол-ва людей и теперь по старинке нельзя в 3м-5м забежать в тыл и навести "шухера",т.к. "тут враг,и здесь враг,повсюду враг!"(тактические маневры сошли на нет,полигон превратился в сплошной фронт,что тоже весело но не так динамично как хотелось бы)

скорее всего нужно прибегнуть к более простым сценариям как раньше(сторона на сторону,захват здания/высоты и т.д.)
-маклауды(они были всегда,но сейчас их было очень много,подавляющее большинство "хомяки") + мне кажется инструктаж по ТБ был немного поверхностный и из-за этого приходилось встречать людей без масок(хоть и в своем тылу,но все же есть масса случаев "скоростных" прорывов в тыл,где такие люди без масок могут потерять зубы/глаза),я бы делал быстрый брифинг для новых игроков дабы устранить все вопросы про ауты,ТБ и т.д.
-ну и последнее это расположение,англичане были в (.)( ) от всех действий,приходилось очень много бегать,что к фронту,что к базе(чтобы затереться),но эту проблему можно решить о5 таки сокращением сторон до 2х,или каким-то более сбалансированным вариациям(насчет этого можно подумать,например ввести время на "воскрешение",просто игроки очень быстро возвращались на свои выбитые позиции и приходилось попотеть,чтобы держать фронт у респауна противника)
п.с.: порадовал 3й этаж у французов,мы такие главное,все по уму,пришли группой,окна/двери кроем,а нас так смачно сверху полили что я прифигел)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 21:55   #196   
Форумец
 
Аватар для PaintBaller
 
Сообщений: 2,220
Регистрация: 12.05.2008

PaintBaller вне форума Не в сети
для разогреву!!Прошу обратить внимание - у судьи в руке тот Самый ХРОН!!! Хрон - который предоставлен не организаторами, а командой К2!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00145.jpg
Просмотров: 37
Размер:	571.5 Кб
ID:	1808285  
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 21:59   #197   
Форумец
 
Аватар для rain-men
 
Сообщений: 127
Регистрация: 09.07.2010

rain-men вне форума Не в сети
[QUOTE=-=Vlad=-;18186108]-было примерно 140 игроков,что не может не радовать,тактические маневры сошли на нет,полигон превратился в сплошной фронт,что тоже весело но не так динамично как хотелось бы)

динамики не хватало однозначно все по лесу разбежались кто куда прямых стычек не хватало!!!штурмы ,обороны зданий почему то сошли на нет (((единственное с кнопкой миссия была в толчке но там ваще не пойми че происходило судьи там редко появлялись выкурить от туда кого нибуть было сложно ТЕРМИНАТОРОВ хватало !!!))с балоном косяк однозначный.перерывы длились долго из за этих хождений туда сюда соответственно все начало надоедать!после 3 миссии было заметно настроение игроков как быстро все свернулись и начали отскакивать!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 22:15   #198   
Форумец
 
Аватар для -=Vlad=-
 
Сообщений: 248
Регистрация: 29.11.2007
Возраст: 32

-=Vlad=- вне форума Не в сети
rain-men, лично я дальше рва и толчка(около респа англии) никуда всю игру не ходил(кроме 1й миссии,когда мы пытались здание франции захватить и отхватили с крыши)
просто не мог сдвинуться с места т.к. терминаторы не отступали
мне на фразы:
-я видел ящики
или
-я видел кнопки
-я видел флаг
хочется спросить
-папа,а это фантастика?)))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 22:19   #199   
Форумец
 
Аватар для PaintBaller
 
Сообщений: 2,220
Регистрация: 12.05.2008

PaintBaller вне форума Не в сети
Главный герой видюшки!!!!!!!!!!!!!!! http://youtu.be/kH0XGKDAHVI
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 22:31   #200   
ЖелезнаяЖопа
 
Аватар для BratAntonio
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 12.07.2011
Возраст: 43

BratAntonio вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PaintBaller Посмотреть сообщение
Главный герой видюшки!!!!!!!!!!!!!!! http://youtu.be/kH0XGKDAHVI
Ну Анзор же попросил Оскара за эту роль!)))

P>S> Я так понимаю ты уже дразнишь трейлерами!???)
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 23:01   #201   
Форумец
 
Аватар для joecs
 
Сообщений: 463
Регистрация: 04.12.2007
Возраст: 41

joecs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Vlad=- Посмотреть сообщение
было примерно 140 игроков,что не может не радовать,но как мне показалось на полигоне стало тесно для такого кол-ва людей и теперь по старинке нельзя в 3м-5м забежать в тыл и навести "шухера",т.к. "тут враг,и здесь враг,повсюду враг!"(тактические маневры сошли на нет,полигон превратился в сплошной фронт,что тоже весело но не так динамично как хотелось бы)
вот тут не саглошусь (сугубо имхо)
одна из причин по который мы приежаем на игры от Ивента -это полигон в отличии от игр харьковской Бомбы .. где теже 100-150 человек ютятся на полигоне раза в 3 меньшем ..... -узор просто огромнийший свободный полигон
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 23:11   #202   
Форумец
 
Аватар для -=Vlad=-
 
Сообщений: 248
Регистрация: 29.11.2007
Возраст: 32

-=Vlad=- вне форума Не в сети
joecs, не знаю как со стороны русских и французов,но со стороны англичан было очень сложно куда-то пройти,т.к. пока мы доходили,везде уже сидели вражеские бойцы.Когда их выбивали, не успевали даже нормально вперед выдвинуться т.к. респауны довольно близко и они сразу же возвращались
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 23:42   #203   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 14.07.2010
Возраст: 36

Foxy5561 вне форума Не в сети
Было круто всем спс кто играл!!! Фото и видео киньте ссылки у кого есть!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 00:17   #204   
Форумец
 
Аватар для Элантра ННН
 
Сообщений: 75
Регистрация: 23.12.2008
Возраст: 43

Элантра ННН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Vlad=- Посмотреть сообщение
rain-men, лично я дальше рва и толчка(около респа англии) никуда всю игру не ходил(кроме 1й миссии,когда мы пытались здание франции захватить и отхватили с крыши)
просто не мог сдвинуться с места т.к. терминаторы не отступали
мне на фразы:
-я видел ящики
или
-я видел кнопки
-я видел флаг
хочется спросить
-папа,а это фантастика?)))))
Не нужно ****аболить, на крыше нас небыло! Я лично расставлял людей в здании! В вас стреляли из второго этажа!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 00:29   #205   
Форумец
 
Аватар для -=Vlad=-
 
Сообщений: 248
Регистрация: 29.11.2007
Возраст: 32

-=Vlad=- вне форума Не в сети
Элантра ННН, видимо у меня и остальных игроков массовая галлюцинация)))
Леха,Тема,Крис,Роман....скажите что у вас тоже что и у меня?)))
а то меня щас тут побьют)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 01:11   #206   
Форумец
 
Аватар для Элантра ННН
 
Сообщений: 75
Регистрация: 23.12.2008
Возраст: 43

Элантра ННН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Vlad=- Посмотреть сообщение
Элантра ННН, видимо у меня и остальных игроков массовая галлюцинация)))
Леха,Тема,Крис,Роман....скажите что у вас тоже что и у меня?)))
а то меня щас тут побьют)))
Х------й его знает что вы там у себя на мертвяке принимали! Здание двух этажное, а в вас оказывается с третьего этажа стреляли! Я тебя уверяю стреляли с второго))))))) Не смеши людей...................... У Ромы камера была, попроси у него ролик, он тебе покажет откуда стреляли!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 01:14   #207   
Cubanos
 
Аватар для Kuyan
 
Сообщений: 2,794
Регистрация: 18.07.2007
Возраст: 45

Kuyan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PaintBaller Посмотреть сообщение
Главный герой видюшки!!!!!!!!!!!!!!! http://youtu.be/kH0XGKDAHVI
Друг прям с утра закладывать начал чтоли?)))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 01:17   #208   
Event team
 
Аватар для DOZOR VRN
 
Сообщений: 3,290
Регистрация: 15.10.2006

DOZOR VRN вне форума Не в сети
Спасибо за комменты и критику. Стесняться не надо она нужна в первую очередь нам. Чтобы игры делать лучше.
Крис, тент кстати был почти всегда
По поводу сценариев. Как раз именно дабы избежать ощущение тесноты и вводится деление на более чем 2-е стороны и многовариативность сценария. А если все пассивно по лесу шарахались, то это не доработки в управлении отрядами. Мы на этом влиять можем но уже косвенно, тут хотелось бы и от участников инициативы. 5 адекватных игроков, шухер навести могут, при условии что они еще 10 с собой подтянут. И тогда все срастется. беливми. Часто на сценарках миссии выигрывал смесью мата и уговоров.

все наши упущения мы разберем отдельно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 03:17   #209   
Форумец
 
Сообщений: 292
Регистрация: 16.02.2011
Возраст: 44

DeD_oTMoPo3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Элантра ННН Посмотреть сообщение
Х------й его знает что вы там у себя на мертвяке принимали! Здание двух этажное, а в вас оказывается с третьего этажа стреляли!
Это не мешает забраться на крышу.На "Шапке Мономаха"такой прецедент был,тогда судьи согнали игроков с крыши.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 06:09   #210   
Cubanos
 
Аватар для zozojah
 
Сообщений: 436
Регистрация: 16.10.2009
Возраст: 54

zozojah вне форума Не в сети
Kuyan, спортсмены не закладывают,а снимают стресс...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind