Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2015, 14:40   #2071   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Тем, что городская(читай муниципальная) занимается наполнением бюджета города, а частная наполняет частный карман.
вот зачем ты дебилам очевидные вещи рассказываешь, щаз начнётся вой что ты
1. считаешь чужие деньги
2. завидуешь
3. Про откаты и распил, стрёмные эвакуаторы зарплату и и далее по тексту. в общем жди очередного поноса по десятому кругу от ханона.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 15:46   #2072   
Форумец
 
Аватар для Е.Онегин
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 07.07.2011
Возраст: 41

Е.Онегин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Там и не светило лишение, думаешь меня бы опустили если бы можно было лишить?
да и какая ращзница, ошкурили бы на 5000р. я бы в 3 раза внимательней стал бы. Штрафы у нас невысокие....
Вот именно. Какая разница какой штраф, если его всё равно никакой не взяли.

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
вот тебе пример, штраф за ремень к примеру 2000р. и какая разница в карман или по квитанции все ровно попадешь на бабки!!!
а еще лучше за тонировку. штраф всего 500р. и гемороя на пол дня (пока замериют и прочее) поэтому идпс и связываться не хотят. А вот был бы 5000р. вот это тема, ниодни "закатанный" мимо не проехал бы!
Такая разница, что его ещё кому попало не выпишут. Плюс каждый надеется, что просокочит. Вот когда надежды не будет ни у кого, и каждый раз он будет отдавать по 500, а не раз в 10 лет 2000, тогда пристегиваться будут все.

Так и с эвакуаторами. Никто не может до сих пор понять логики, по которой одних в спешке увозят с нарушением закона, а другие продолжают стоять как и раньше. В результате очередная гениальная идея реализована через ж..у и не дает эффекта.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 15:49   #2073   
Форумец
 
Сообщений: 1,248
Регистрация: 06.05.2011
Возраст: 57

svoi-2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Тем, что городская(читай муниципальная) занимается наполнением бюджета города, а частная наполняет частный карман.
вот зачем ты дебилам очевидные вещи рассказываешь, щаз начнётся вой что ты
1. считаешь чужие деньги
2. завидуешь
3. Про откаты и распил, стрёмные эвакуаторы зарплату и и далее по тексту. в общем жди очередного поноса по десятому кругу от ханона.
Это неудачник, завидующий успешным людям, своим трудом добившимся многого в жизни!

Сейчас ещё и за клевету притянут, это сейчас модно
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 16:38   #2074   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
вот зачем ты дебилам очевидные вещи рассказываешь, щаз начнётся вой что ты
1. считаешь чужие деньги
2. завидуешь
3. Про откаты и распил, стрёмные эвакуаторы зарплату и и далее по тексту. в общем жди очередного поноса по десятому кругу от ханона.
ну ка отматайте пленку, уже ведь пытались какие то камазы внедрить и почему-то не пошло.
Заново закупать на бюджетные средства дорогостоющую технику и прочее и ждать когда начнет "отбиваться" бабло придется довольно долго. Такие все простые )))
Вы хоть в курсе сколько один эвакуатор стоит? стоянка. электроэнергия и прочие расходы на содержание?

Цитата:
Сообщение от svoi-2 Посмотреть сообщение
Это неудачник, завидующий успешным людям, своим трудом добившимся многого в жизни!

Сейчас ещё и за клевету притянут, это сейчас модно
Мы не в Америке, слава богу, за клевету не так уж и расспространено в суд бежать...
Неудачники те, кто нихрена сами не могут а другим заглядывают во все места и пытаются обкакать любую идею, даже не проанализировав ее состоятельность.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 16:46   #2075   
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Сообщений: 2,665
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38

HIM вне форума Не в сети
Кстати, не так давно в газете писали, что 2 муниципальных эвакуатора возили в лучшем случае 3 машины в день на 2их, т. к. их не любили использовать из-за отсутствия областного закона. Потом ситуация поменялась, пришли коммерсанты и темпы эвакуации увеличились. Так у меня 2 вопроса
1. Кто нибудь видел с момента прихода частного капитала работу этих 2х муниципальных эвакуаторов на благо городского бюджета?
2. Кто нибудь видел, чтобы при эвакуации авто присутствовали инспектора на служебном транспорте (случаи вывоза пьяни и после ДТП не рассматриваем) или кроме тех, кто в нексиях катается, никто не имеет права эвакуаторы вызывать?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 16:56   #2076   
Форумец
 
Аватар для Noks1
 
Сообщений: 4,639
Регистрация: 11.11.2007
Возраст: 55

Noks1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
2. Кто нибудь видел, чтобы при эвакуации авто присутствовали инспектора на служебном транспорте (случаи вывоза пьяни и после ДТП не рассматриваем) или кроме тех, кто в нексиях катается, никто не имеет права эвакуаторы вызывать?
Уже второй день вижу в центре белую Калину хетч т***тт36 с надписями на бортах служба эвакуации. Номера, ясное дело, в порядке очереди получались ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 17:01   #2077   
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Сообщений: 2,665
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38

HIM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Такая разница, что его ещё кому попало не выпишут. Плюс каждый надеется, что просокочит. Вот когда надежды не будет ни у кого, и каждый раз он будет отдавать по 500, а не раз в 10 лет 2000, тогда пристегиваться будут все
Стоят у нас уже который год экипажи на перекрёстках одних и тех же, проезжающий народ об этом прекрасно знает. Вот раньше, лишь встречный фарами моргнёт, почти всё сразу пристёгивались и пассажиров пристёгивали, фары включали. вообщем ехали более аккуратно. А сейчас спокойно едут мимо не пристёгнутые, по телефону болтают, паркуются с нарушениями, на знаки движения по полосам и светофоры забивают, а инспектора - 0 внимания, вообще 0. Я бы понял, если они бы просто из-за такого потока всех оформлять не успевали, так нет - просто не реагируют никак.
Цитата:
Сообщение от Noks1 Посмотреть сообщение
Уже второй день вижу в центре белую Калину хетч т***тт36 с надписями на бортах служба эвакуации. Номера, ясное дело, в порядке очереди получались ))))))
марка авто не принципиальна, мог бы написать - нексия и калина, тут главное, что авто не ГИББД, а эвакуаторщиков.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 17:24   #2078   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Заново закупать на бюджетные средства дорогостоющую технику и прочее и ждать когда начнет "отбиваться" бабло придется довольно долго. Такие все простые )))
Вы хоть в курсе сколько один эвакуатор стоит? стоянка. электроэнергия и прочие расходы на содержание?
как я и говорил начнётся нытьё.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 17:51   #2079   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
Кстати, не так давно в газете писали, что 2 муниципальных эвакуатора возили в лучшем случае 3 машины в день на 2их, т. к. их не любили использовать из-за отсутствия областного закона. Потом ситуация поменялась, пришли коммерсанты и темпы эвакуации увеличились. Так у меня 2 вопроса
1. Кто нибудь видел с момента прихода частного капитала работу этих 2х муниципальных эвакуаторов на благо городского бюджета?
2. Кто нибудь видел, чтобы при эвакуации авто присутствовали инспектора на служебном транспорте (случаи вывоза пьяни и после ДТП не рассматриваем) или кроме тех, кто в нексиях катается, никто не имеет права эвакуаторы вызывать?
Бюджетные Эвокуаторы давно уже списали наверное ))))

Инспекторов видел, на авто с мигалками не припомню, а что это меняет?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 17:53   #2080   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Noks1 Посмотреть сообщение
Уже второй день вижу в центре белую Калину хетч т***тт36 с надписями на бортах служба эвакуации. Номера, ясное дело, в порядке очереди получались ))))))
я их тоже сегодня видел, на пушкинской! номера эвакуатора кстит Р...РР36
интересно, а они на какую площадку таскают, на А.овсеенко или на Острогожскую?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 17:59   #2081   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
как я и говорил начнётся нытьё.
Да ты великий предсказатель
но очевидно, что ты специально этот довод (про муниципальные эво) достал из пепела, даже не постеснялся предсказать мою реакцию, которую и так все знали (кто читает тему сначала), соответственно твой "вброс" информации на самом деле является лишним поводом для срача в теме. Зачем тебе это надо, расскажи? или тебя кто ни-будь "научил" таким методом воздействия на оппонента?
Ты в "грязных" предвыборных кАмпаниях не принимал участие?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 18:37   #2082   
Форумец
 
Аватар для Е.Онегин
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 07.07.2011
Возраст: 41

Е.Онегин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Заново закупать на бюджетные средства дорогостоющую технику и прочее и ждать когда начнет "отбиваться" бабло придется довольно долго. Такие все простые )))
А если не закупать, оно не начнет отбиваться никогда! Прям интересно, откуда это честные бизнесмены взяли деньги то на дорогостоящую технику? Неужели у них бабла больше, чем в городском бюджете?
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Вы хоть в курсе сколько один эвакуатор стоит? стоянка. электроэнергия и прочие расходы на содержание?
Ну раз ты в курсе, то расскажи. Нам всем интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 18:54   #2083   
Форумец
 
Аватар для Noks1
 
Сообщений: 4,639
Регистрация: 11.11.2007
Возраст: 55

Noks1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
а они на какую площадку таскают, на А.овсеенко или на Острогожскую?
Ну по моим наблюдениям те что Исузу таскают на Острогожскую, Газоны вроде бы на А-О. А так может что и поменялось. Но калина шустрила и с газонами и с исузами сегодня. А может их уже и две калины. Бузинес то прёт )))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 18:56   #2084   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
А вы не задумавались, почему все таки именно центр чистят в первую очередь? Да потому что если его не чистить, то встанет весь город нах! Пробки в центре не объедешь впринципе. Это сердце города. Очистят город и двинутся дальше. Вопрос времени.....
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 19:26   #2085   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
А если не закупать, оно не начнет отбиваться никогда! Прям интересно, откуда это честные бизнесмены взяли деньги то на дорогостоящую технику? Неужели у них бабла больше, чем в городском бюджете?

Ну раз ты в курсе, то расскажи. Нам всем интересно.
Конечно в бюджете бюджет больше, но и больше "дыр", котрые надо залатать.
А кто и откуда взял столько денег, хотя ты не знаешь сколько именно (может это кредит или лизинг) это явно не твое дело.
Не важно, как заработан первый миллион, явно не из твоего кармана он его вынул....

Подсчитать не сложно, авто.ру и Яндекс в помощь.....
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 19:39   #2086   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Noks1 Посмотреть сообщение
Ну по моим наблюдениям те что Исузу таскают на Острогожскую, Газоны вроде бы на А-О. А так может что и поменялось. Но калина шустрила и с газонами и с исузами сегодня. А может их уже и две калины. Бузинес то прёт )))))
Что то странно, куда нексия делась то? С хундаями теперь калина ездит???
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 20:12   #2087   
Форумец
 
Сообщений: 1,248
Регистрация: 06.05.2011
Возраст: 57

svoi-2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
А вы не задумавались, почему все таки именно центр чистят в первую очередь? Да потому что если его не чистить, то встанет весь город нах! Пробки в центре не объедешь впринципе. Это сердце города. Очистят город и двинутся дальше. Вопрос времени.....
SHAMON, я тут уже на нескольких страницах описываю, как "чистят" центр. На примере субботы (как выходного дня) и понедельника (как пиковый рабочий день).
Выбраны какие-то образцово-показательные "поляны для кормления" в виде того же широкого прямика у Кольцовского сквера, или у Детского Мира, или по ул.Кольцовской (не у ГЧ). Там бодро и без помех бузинес-эякуляторы всё берут и грузят.
Реально же затруднённые к движения участки не трогают никогда или почти никогда.
Живые примеры двух дней:
- пр.Революции от Дома Офицеров до Кукольного, перед инспекторами - 2 ряда
- Пушкинская сразу за ними - 2 ряда
- Среднемосковская и Энгельса вокруг НИИ Связи - 2 ряда, причём ставят второй ряд у машин стоящих первым под углом к краю!
- Мегион - 2 ряда
- Кольцовский у юрфака в субботу 10-12 машин

Кто "Центр чистит"? Не вижу.
Какие "пробки в Центре не объедешь в принципе"? Они хоть раз были с широкой стороны Кольцовского или у Детского Мира? Да и на ул.Кольцовской пробку вызывал только стояк у самой ГЧ.

Да и почему "Центр надо чистить в первую очередь"? У Максимира с одной стороны остановка ОТ - место "законной" стоянки 2-3 "постоянных" бомбил, с другой карман для ОТ - место постоянной парковки вообще всех водятлов.
В итоге сараи, особенно в выходные или вечером, стоят строго во втором ряду да ещё на переходе - и пробка вообще на пустом месте, иногда до ост.Школа.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 20:24   #2088   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
svoi-2, если ты чего то не в дешь, это не значит что этого нет.
Когда центр вычастят и некого будет забирать, расширят поле деятельности.
А вот мегион вопрос конечно интересный! Ты вообще знаешь принцип работы служб эвакуации???? Тачку надо отвозить на ближайшую парковку! Отсюда сразу возникает вопрос, какая служба эвакуации находится ближе к мегиону, а какая к Пушкинской?
Сам ответишь или подсказать????
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 20:41   #2089   
Форумец
 
Сообщений: 1,248
Регистрация: 06.05.2011
Возраст: 57

svoi-2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
svoi-2, если ты чего то не в дешь, это не значит что этого нет.
Когда центр вычастят и некого будет забирать, расширят поле деятельности.
А вот мегион вопрос конечно интересный! Ты вообще знаешь принцип работы служб эвакуации???? Тачку надо отвозить на ближайшую парковку! Отсюда сразу возникает вопрос, какая служба эвакуации находится ближе к мегиону, а какая к Пушкинской?
Сам ответишь или подсказать????
Понял.
"- Ты суслика видишь?
- Нет.
- И я тоже. А ОН ЕСТЬ!" (с) ДМБ

"Ты видишь эвакуацию машин в реально мешающих местах? - Нет - И я тоже. А она есть" (с) Шамон

И насчёт Мегиона. Ты подтверждаешь этим предположение, что цель эвакуации - не устранение помех движению, ликвидация пробок и т.д. - а бизнес-проект? Доставка пациента от Мегиона по сравнению с доставкой терпилы от Кольцовского съест сколько-то %% рентабельности "бузинеса"?

Принципов работы служб эвакуации не знаю (а ты всё-таки причастен к святая-святых?). Думаю, если я куплю эякулятор (могу, в общем-то), меня "до кухни" не пустят.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 21:19   #2090   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svoi-2 Посмотреть сообщение
Понял.
"- Ты суслика видишь?
- Нет.
- И я тоже. А ОН ЕСТЬ!" (с) ДМБ

"Ты видишь эвакуацию машин в реально мешающих местах? - Нет - И я тоже. А она есть" (с) Шамон

И насчёт Мегиона. Ты подтверждаешь этим предположение, что цель эвакуации - не устранение помех движению, ликвидация пробок и т.д. - а бизнес-проект? Доставка пациента от Мегиона по сравнению с доставкой терпилы от Кольцовского съест сколько-то %% рентабельности "бузинеса"?

Принципов работы служб эвакуации не знаю (а ты всё-таки причастен к святая-святых?). Думаю, если я куплю эякулятор (могу, в общем-то), меня "до кухни" не пустят.
т.е. очистка на против кольцовскго сквера, у первомайского сада, Кольцовская (между плехановской и ср.московской), плехановская (от Кольцовская до заставы), на против гостинице ДОН, плехановская у д.мир, галерея чижова (по обоим сторонам), от кукольного до пролетария....
Это только то, что на вскидку вспомнил, где часто езжу.

На против мегиона я ничего не подтверждаю, может только то, что в центре работы хватает. Перестаньте нарушать и эвакуаторы поедут в другие места.
Как ты объяснишь пофигизм водителей на знаки?

По принципу работы не надо быть уникумом, что бы вбить в поисковике такую фразу, вот - просвещайся: http://m.riavrn.ru/society/news/kak-...y-v-voronezhe/

Последний раз редактировалось SHAMON; 31.03.2015 в 21:46.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 22:36   #2091   
Форумец
 
Аватар для Professor
 
Сообщений: 3,757
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 45

Professor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
предвыборных кАмпаниях
Правильно написано.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 22:56   #2092   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
Правильно написано.
Я в курсе ))))
Это специально был акцент сделан, а то тут некоторые в неграмотности обвиняли ))))
Ну у него вообщето задание такой, какать в форуме.....
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 23:11   #2093   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Ну у него вообщето задание такой, какать в форуме.....
SHAMON 415
EXIV 158
Serginiо. 93
abcdefzx 91
разрыв увеличивается
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 23:19   #2094   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
SHAMON 415
EXIV 158
Serginiо. 93
abcdefzx 91
разрыв увеличивается
А еще мне чёрный кофе без сахара в кабинет пожалуйста.....
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 23:25   #2095   
Форумец
 
Сообщений: 1,248
Регистрация: 06.05.2011
Возраст: 57

svoi-2 вне форума Не в сети
SHAMON, я прошел по ссылке на РИА Воронеж (кстати, "уникум" и "просвещайся" немного хамовато), так ведь ложь там! " В первую очередь эвакуируют автомобили, припаркованные вторым и третьим рядом и создающие помехи движению, затем машины, владельцы которых проигнорировали знаки 3.27 и 3.28". А все с точностью до наоборот. Под знаками эвакуируют, вторые-третьи ряды не трогают, или неудобно, или "это нога, та которая надо нога!"(с).
Большая часть знаков 3.27 и 3.28 установлена для бусинесса. Из названых тобой мест на образование пробок серьезно влияли только скопление у ГЧ и в узком месте у Кольца (юрфак), ну еще небольшой отрезок у Пролетария перед стрелкой.
Остальные места, названные тобой, никак на заторы не влияли (если стоять в один ряд). Вечные предновогодние пробки на всем протяжении Плехановской и Кольцовской уж точно не из-за Детского Мира или стоянки от Электроники до Заставы, а от бараньего тупежа значительной части водятлов, вьезжающих на перекресток при заторе за ним и окончательно парализущих движение (а потом все дуром лезут уже на красный).
А "Как это работает" я уже проходил и знаю лучше автора статьи - и процесс похищения авто, и вызволенич, и где чего у нас в первую очередь грузят.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 03:13   #2096   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Очистят город и двинутся дальше. Вопрос времени.....
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Когда центр вычастят и некого будет забирать, расширят поле деятельности.
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
По принципу работы не надо быть уникумом, что бы вбить в поисковике такую фразу, вот - просвещайся: http://m.riavrn.ru/society/news/kak-...y-v-voronezhe/
Тут какое то провокационное заявление, противоречащее теории капитала и здравому смыслу тунеядцев предпринимателей!
Цитата:
В первую очередь эвакуируют автомобили, припаркованные вторым и третьим рядом и создающие помехи движению, затем – машины, владельцы которых проигнорировали знаки 3.27 «Остановка запрещена» и 3.28 «Стоянка запрещена».


Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
SHAMON 415
EXIV 158
Serginiо. 93
abcdefzx 91
разрыв увеличивается
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
А еще мне чёрный кофе без сахара в кабинет пожалуйста.....
Чё, сегодня Лев зряплату выдавал?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 07:44   #2097   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
svoi-2,
Извини, если слово - "просвещайся" тебя как то задело.

Что значит серьезно влияет, не серьезно? У нас уже нарушение по одной и тойже статье делятся на серьезное и не серьезное? Как определить, подскажешь?

Что движет водителем, котрый паркуется под знаком?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 07:46   #2098   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Чё, сегодня Лев зряплату выдавал?
Не знаю, тебе наверное лучше знать)))))
Мне не выдавали ))))))
экзив просто в роли статиста/секретаря выступает )))) может и кофе сделать...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 08:08   #2099   
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Сообщений: 2,665
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38

HIM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Отсюда сразу возникает вопрос, какая служба эвакуации находится ближе к мегиону, а какая к Пушкинской?
да какая разница? задача инспектора - вызвать эвакуаторы, а куда везти они сами разберуться
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 09:24   #2100   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
да какая разница? задача инспектора - вызвать эвакуаторы, а куда везти они сами разберуться
Вообще то разница есть, авто должно быть эвакуировано на БЛИЖАЙШУЮ площадку, что бы автовладелец не переплачивал.

ИДПС должен решать, я и не спорю с этим.....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind