Старый 29.12.2017, 11:20   #2131   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от July33 Посмотреть сообщение
К окну на куxне (лоджии) очень близко располагается окно подъезда.
Вроде это не в бабочке, судя по объявлению
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 11:24   #2132   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 11.11.2015

Confeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
Вроде это не в бабочке, судя по объявлению
11 позиция в Дельфине-бабочка
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 11:31   #2133   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 11.11.2015

Confeta вне форума Не в сети
Спасибо всем за советы,будем думать.Ждем ещё монолиты в этом комплексе.

Оффтоп.А вообще у меня душевный раздрай. Вроде предложений по Воронежу куча,а выбрать просто не из чего.Тот же Современник-ну что за убожеские планировки,кроме этой двушки,и то она не фонтан.Ждать на депозитах-так после Югры, Промсвязи вообще не ясно, доверять ли банковской системе,и какие банки падут следом.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 11:37   #2134   
Registered User
 
Аватар для July33
 
Сообщений: 2,467
Регистрация: 23.09.2008

July33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
Вроде это не в бабочке, судя по объявлению
Эта квартира из бабочки, просто объявление кривое, как это часто бывает. В домах который на фото они побольше 109-111 кв.м.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 12:14   #2135   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Confeta, разбейте бабки на до 1,4 и вам должно быть все равно какие банки упадут следующие, и что-то вы "гоните", если трешку еще можно поверить что трудно найти в конкретном месте конкретной планировки, то двушек до хрена, там с современником рядом дск, финист, вторичка.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 12:22   #2136   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 11.11.2015

Confeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _G.O.D._ Посмотреть сообщение
Confeta, разбейте бабки на до 1,4 и вам должно быть все равно какие банки упадут следующие, и что-то вы "гоните", если трешку еще можно поверить что трудно найти в конкретном месте конкретной планировки, то двушек до хрена, там с современником рядом дск, финист, вторичка.

Так ищем то трешку в идеале. И вообще мы с Вами этот вопрос поднимали в октябре,не будем повторяться.
Кстати,насчёт банков-слышали про тетрадочные вклады?почитайте.Вот на днях рухнул Канский банк,так там много людей не нашли себя в реестре.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 12:28   #2137   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Confeta, денег только на двушку, а ищите трешку?
а канский банк да, хотя я первый раз о таком слышу, это в какой, в 5той сотне?) рухнуть может только сбер, чтобы прям реально рухнуть) все остальное уже санировано что прям могло рухнуть. вы просто откройте топ 10 банков, там тетрадок нет, да и тетрадки это если выписки не брать о вкладе, даже если они по факту в тетрадке, асв вернет деньги если будут подтверждающие документы.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 12:49   #2138   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 11.11.2015

Confeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _G.O.D._ Посмотреть сообщение
Confeta, денег только на двушку, а ищите трешку?
а канский банк да, хотя я первый раз о таком слышу, это в какой, в 5той сотне?) рухнуть может только сбер, чтобы прям реально рухнуть) все остальное уже санировано что прям могло рухнуть. вы просто откройте топ 10 банков, там тетрадок нет, да и тетрадки это если выписки не брать о вкладе, даже если они по факту в тетрадке, асв вернет деньги если будут подтверждающие документы.

Да вот же)денег на двушку,а хотим трешку)))
Я тоже такая наивная была.И про выписки и про звонок на колл-центр насчёт вклада,и документы с печатями усиралась на форуме банки.ру.Но там гуру дали понять,что сейчас это всё легко подменивается банковскими программами,и порой даже операционисты не знают,что открывают в "тетрадку".А из Топ 10 вот Промсвязь недавно улетел в фкбс,и там обнаружены мошеннические схемы.
И в 2018 зачистка продолжится,и хорошо,если санациями,а не отзывами
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 13:02   #2139   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Confeta, несите в сбер!) а вам не плевать на эти схемы? банк работает, ваши деньги целы, или переживаете что вам не перепало от схем?) причем тут это вообще? вы квартиру хотите покупать или хотите просто цене 2ки купить трешку?
сейчас вводят рекордные объемы жилья, любых метражей и планировок, евро, азиато, монолит, и вы жалуетесь что выбрать не из чего? так это у вас раздрай из-за чего то другого, планировки это просто материализация ваших фобий)
даже я со своими, требованиями типа кирпич, последний этаж, могу найти, а вы не можете?
озвучьте ваш предельный бюджет и район, и вам тут накидают 100500+ вариантов, мне кажется вы просто "любите" мозги себе и другим)
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 13:04   #2140   
Registered User
 
Сообщений: 60
Регистрация: 04.03.2013

jerome morrow вне форума Не в сети
Балкон чтобы утеплить надо ставить тёплый стеклопакет,а это не получится сделать,тк у Дск сплошное витражное остекление,которое не опирается на плиту,а держится на кронштейнах. А окна в комнатах увеличенные,50 см от пола
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 13:08   #2141   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 11.11.2015

Confeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _G.O.D._ Посмотреть сообщение
Confeta, несите в сбер!) а вам не плевать на эти схемы? банк работает, ваши деньги целы, или переживаете что вам не перепало от схем?) причем тут это вообще? вы квартиру хотите покупать или хотите просто цене 2ки купить трешку?
сейчас вводят рекордные объемы жилья, любых метражей и планировок, евро, азиато, монолит, и вы жалуетесь что выбрать не из чего? так это у вас раздрай из-за чего то другого, планировки это просто материализация ваших фобий)
даже я со своими, требованиями типа кирпич, последний этаж, могу найти, а вы не можете?
озвучьте ваш предельный бюджет и район, и вам тут накидают 100500+ вариантов, мне кажется вы просто "любите" мозги себе и другим)
Как у психотерапевта побывала
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 13:09   #2142   
Форумец
 
Сообщений: 1,172
Регистрация: 27.08.2004
Возраст: 40

logos вне форума Не в сети
_G.O.D._, позабавило про 100500 вариантов)

А когда в Современнике будут планировки монолита и сроки его постройки?
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 13:10   #2143   
Registered User
 
Сообщений: 387
Регистрация: 26.02.2016

Валлли вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Confeta Посмотреть сообщение
Так ищем то трешку в идеале. И вообще мы с Вами этот вопрос поднимали в октябре,не будем повторяться.
Кстати,насчёт банков-слышали про тетрадочные вклады?почитайте.Вот на днях рухнул Канский банк,так там много людей не нашли себя в реестре.
Я не знаю каким надо быть смелым, чтобы разместить деньги в каком то Канском банке. Ну насколько там может быть выше ставка, в том же бине и псб санируемых 8,5% сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 13:13   #2144   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 11.11.2015

Confeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от logos Посмотреть сообщение
_G.O.D._, позабавило про 100500 вариантов)

А когда в Современнике будут планировки монолита и сроки его постройки?

Про монолит я знаю инфу,что его строительство замораживали,и только сейчас разморозили.Все.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 13:16   #2145   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 11.11.2015

Confeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валлли Посмотреть сообщение
Я не знаю каким надо быть смелым, чтобы разместить деньги в каком то Канском банке. Ну насколько там может быть выше ставка, в том же бине и псб санируемых 8,5% сейчас.
Блин, такие проблемы были и в крупных банках (Арксбанк).А то,что названия некоторых банков мы не слышали-так может банк был представлен территориально в других регионах.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 13:18   #2146   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 11.11.2015

Confeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jerome morrow Посмотреть сообщение
Балкон чтобы утеплить надо ставить тёплый стеклопакет,а это не получится сделать,тк у Дск сплошное витражное остекление,которое не опирается на плиту,а держится на кронштейнах. А окна в комнатах увеличенные,50 см от пола
Спасибо!значит там зимой очень холодно?
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 13:19   #2147   
Registered User
 
Сообщений: 60
Регистрация: 04.03.2013

jerome morrow вне форума Не в сети
На сайте Дск нет ещё даже проектной декларации по монолиту Современника,поэтому продажи и планировки позже увидим. У них объёмы конечно нереальные,Шилово,Отрадное,Платонова,Дорожная 7, там тоже интересны планировки
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 13:20   #2148   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Валлли, да просто у человека душевный раздрай) то канский банк обанкротился, и страшно деньги в банки нести, то трешку по цене двушки не продают, да такую чтобы с идеальной планировкой, везде короче заговор.

Цитата:
Лично я планирую только побеждать, считать карты и побеждать без остановки. — Это незаконно, Алан. — Не то что незаконно, не принято просто, как… мастурбировать в самолете. — Я уверен, это тоже незаконно. — Да, после взрывов все вдруг стали жутко чувствительными. Всё это бен Ладен.
))
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 13:23   #2149   
Registered User
 
Сообщений: 60
Регистрация: 04.03.2013

jerome morrow вне форума Не в сети
Confeta,если температура ниже +15 то уже не комфортно,а зимой только выйти и покурить в шубе,летом если солнечная сторона то с витражом теплица получается,нужен кондей обязательно,но есть и плюсы,можно загорать
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 13:24   #2150   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 11.11.2015

Confeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _G.O.D._ Посмотреть сообщение
Валлли, да просто у человека душевный раздрай) то канский банк обанкротился, и страшно деньги в банки нести, то трешку по цене двушки не продают, да такую чтобы с идеальной планировкой, везде короче заговор.

))
И ещё Новый год на носу,а дождь идёт.Все плохо,короче)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 13:26   #2151   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 11.11.2015

Confeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jerome morrow Посмотреть сообщение
Confeta,если температура ниже +15 то уже не комфортно,а зимой только выйти и покурить в шубе,летом если солнечная сторона то с витражом теплица получается,нужен кондей обязательно,но есть и плюсы,можно загорать
А тёплые полы если там положить?Просто смысл тогда витража,если ни зимой,не летом там чашечку кофе не попить.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 13:41   #2152   
Registered User
 
Сообщений: 387
Регистрация: 26.02.2016

Валлли вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Confeta Посмотреть сообщение
Блин, такие проблемы были и в крупных банках (Арксбанк).А то,что названия некоторых банков мы не слышали-так может банк был представлен территориально в других регионах.
Ну например я бы в банк Воронеж региональный тоже бы не отдала деньги, и арксбанк тоже, что двигает людьми в этом случае, лишний 1%, ну из топ 10-15 уж можно найти банк с норм процентом, и даже если с ним что-то не так, то его санируют, а не отзывают лицензии.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 13:43   #2153   
Registered User
 
Сообщений: 387
Регистрация: 26.02.2016

Валлли вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Confeta Посмотреть сообщение
Про монолит я знаю инфу,что его строительство замораживали,и только сейчас разморозили.Все.
А когда его замораживали, если только вот строить начали?
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 13:45   #2154   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 11.11.2015

Confeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валлли Посмотреть сообщение
А когда его замораживали, если только вот строить начали?
Не знаю,но если по фото смотреть,то у первого монолита два этажа уже полгода точно стоят и не двигаются
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 13:47   #2155   
Форумец
 
Аватар для Анастасия Цветко
 
Сообщений: 351
Регистрация: 29.09.2017
Возраст: 41

Анастасия Цветко вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Confeta Посмотреть сообщение
Просто смысл тогда витража,если ни зимой,не летом там чашечку кофе не попить.
Чтобы лучше квартиры расхватывали те, кто думает, что в нашей климатической зоне, а также в доме, где окна в окна - такой балкон/окна улучшит качество жизни. Поверьте Вы попьете кофе там пару раз и все, потом будете пить, где вам более удобнее - на кухне, сидя на мягком диване, смотря телевизор или еще где, но точно не на балконе (личный опыт)!!!

Чтобы человек сидел на балконе и наслаждался, нужно, чтобы это помещение было самым уютным, теплым и любимым в доме, а такого быть не может, любимые места другие всегда и там мы и проводим свое время
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 13:47   #2156   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Confeta, У многих девелоперов сейчас есть рассрочка до момента сдачи дома.
Если хочется трешку - значит и цель такую надо ставить.
Цитата:
Сообщение от Confeta Посмотреть сообщение
Вроде предложений по Воронежу куча,а выбрать просто не из чего
Я это давно заметил )
В каждом ЖК куча минусов, компромисс неизбежен, нужно просто выделить основные и сделать выбор. Если есть опыт проживания в нескольких домах/районах - здорово помогает.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 13:52   #2157   
Ложи блещут
 
Аватар для Sablezubyi Kot
 
Сообщений: 2,074
Регистрация: 18.02.2007
Возраст: 35

Sablezubyi Kot вне форума Не в сети
Какой глупый разговор у вас. Денежки надо вкладывать в бетховины и сидеть ждать миллионов прибыли, что не понятно то.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 13:53   #2158   
Registered User
 
Сообщений: 387
Регистрация: 26.02.2016

Валлли вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Confeta Посмотреть сообщение
Не знаю,но если по фото смотреть,то у первого монолита два этажа уже полгода точно стоят и не двигаются
Да, а я думала они строятся, и вроде второй монолит начали, я слежу за стройкой на другом форуме и вроде первый монолит растет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 13:58   #2159   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 11.11.2015

Confeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валлли Посмотреть сообщение
Да, а я думала они строятся, и вроде второй монолит начали, я слежу за стройкой на другом форуме и вроде первый монолит растет.
А поделитесь ссылкой?
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 13:59   #2160   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 11.11.2015

Confeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sablezubyi Kot Посмотреть сообщение
Какой глупый разговор у вас. Денежки надо вкладывать в бетховины и сидеть ждать миллионов прибыли, что не понятно то.
Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя, как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян начало уменьшаться и ловить их стало все труднее.

Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало, и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по делам, и он оставил вместо себя помощника.

Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: «Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которых вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!»

Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.

Это все, что вам нужно знать о биткоинах.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind