Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2015, 19:16   #2161   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,227
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Там опять выкинут один фактор, а именно доверие к правоохранительным органам, что при анализе статистики краж довольно существенно. Тобой подразумевается, что оно одинаковое при совке и сейчас, .
Ты хочешь сказать что сейчас полиции не доверяют?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 19:48   #2162   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать что сейчас полиции не доверяют?
Как раз наоборот. Я так понял, ты уже посмотрел статистику по убийствам и изнасилованиям в совке и сейчас, и она тебе сильно не понравилась? Не стыкуется с твоими рассказами, политрук?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 19:55   #2163   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Создавайте отдельную тему. Там и сравним.
Sandy, может, еще и тему "Русь изначальная VS СССР" создать? А также "Россия Петра I...", "Павловская Россия..." etc.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 20:06   #2164   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,227
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
. Я так понял, ты уже посмотрел статистику по убийствам и изнасилованиям в совке и сейчас, и она тебе сильно не понравилась?
Россия
Год-------зарегистрировано преступлений(тысяч)
1987 убийство и покушение на убийство 9,7
1995 убийство и покушение на убийство 31,7
2010 убийство и покушение на убийство 15,6


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Как раз наоборот
Не доверяли милиции?
Ну если ты предоставишь доказательства...
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
может, еще и тему "Русь изначальная VS СССР" создать? А также "Россия Петра I...", "Павловская Россия..." etc.
Как хотите, Это же ВАШЕ желание сравнивать СССР с Российской Империей, не мое.
К данной теме это не относится.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 20:19   #2165   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Это же ВАШЕ желание сравнивать СССР с Российской Империей
Мое желание - корректно сравнить 3 ближайших исторических периода одной страны. Не вижу в этом ничего странного.
И, кстати, где же ответ на хороший вопрос:
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Сколько СЕЙЧАС не регистрируется? Больше в процентах чем в СССР или меньше?
Жду не дождусь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 20:19   #2166   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Нет не смотрел.
ну посмотри.
Тут собрано для таких как ты, с картинкаме:
http://gloriaputina.livejournal.com/315577.html
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ну если ты предоставишь доказательства...
смотри статистику по тяжким и особо тяжким. Их регистрация в значительно меньшей степени зависит от доверия народа милиполиции, чем статистика по кражам.
И да, ты уже осознал, что опять облажался со статистикой, не учтя фактор доверия народа, когда говорил про число зарегистрированных краж? Поздравляю, политрук.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 20:19   #2167   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,227
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Мое желание - корректно сравнить 3 ближайших исторических периода одной страны. Не вижу в этом ничего странного
Сравнивайте.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
ну посмотри.
Посмотрел.
ВНЕЗАПНО
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Россия
Год-------зарегистрировано преступлений(тысяч)
1987 убийство и покушение на убийство 9,7
1995 убийство и покушение на убийство 31,7
2010 убийство и покушение на убийство 15,6
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 20:21   #2168   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Сравнивайте.
Отвечайте:
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Сколько СЕЙЧАС не регистрируется? Больше в процентах чем в СССР или меньше?
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
И да, ты уже осознал, что опять облажался со статистикой, не учтя фактор доверия народа, когда говорил про число зарегистрированных краж?
Видимо, осознал, но не признАется никогда.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 20:34   #2169   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Посмотрел.
ВНЕЗАПНО
Источник в студию!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 20:39   #2170   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,227
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Источник в студию!
http://ruxpert.ru/%D0%A1%D1%82%D0%B0...81%D0%B8%D0%B8
Не нравятся цифры? бывает...
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 20:50   #2171   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Не нравятся цифры? бывает...
Не цифры не нравятся, а твоя манипуляция ими. Ты взял по совку самую низкую цифру, которая была получена во время сухого закона. Политрук такой политрук...
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 20:57   #2172   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,227
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Не цифры не нравятся, а твоя манипуляция ими. Ты взял по совку самую низкую цифру
Я взял самую РАННЮЮ цифру.
Завтра постараюсь найти в 70-е годы. 1977-1980 устроит?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 20:57   #2173   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Создавайте отдельную тему. Там и сравним.
Охотно. Как назвать-то? "Сэндя - говнотролль госдепа" или "Сэндя - добросовестно заблуждающийся долбоё****б"? Или, может быть, "Сколько Сэнде платят за антироссийский пост?", да с голосовалкой?
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Завтра постараюсь найти в 70-е годы. 1977-1980 устроит?
Знаешь, что я могу тебе посоветовать со сборником "СССР в цифрах", на который ты собираешься сослаться?!


Воооооот. Угадал!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 21:06   #2174   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я взял самую РАННЮЮ цифру.
1. Не ври. По твоей ссылке самая ранняя - 1985, и там 12,2. Но это ж не вписывается в картину политрука, так? )))
2. То, что цифра времен сухого закона, ты тактично решил не заметить. Говорю ж, политрук)))

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Завтра постараюсь найти в 70-е годы. 1977-1980 устроит?
Лучше 77-84. Я тебе и так могу сказать. Ниже 13,5 тысяч статистика в конце 70-х начале 80-х не опускалась. При этом в РСФСР проживало 137 млн.человек согласно переписи 79-го года.


З.Ы. Кстати, данных по РСФСР по ссылке с руксперта не обнаружено.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Знаешь, что я могу тебе посоветовать со сборником "СССР в цифрах", на который ты собираешься сослаться?!
нене, пусть ищет. Поделим на все население, получим коэффициент и сравним с сегодняшним "какстрашнажить". ЧСХ, по изнасилованиям тролль решительно отмалчивается. Что неудивительно, ведь даже если сравнивать с временами сухого закона, то сейчас таких преступлений все равно меньше в 2+ раза.

Совок входил в десятку стран по изнасилованиям.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 21:12   #2175   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
нене, пусть ищет.
Подумав, соглашусь.

Сам-то он любитель за всякой хернёй оппонентов в гугль засылать, как будто им делать больше нехер.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 21:20   #2176   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,227
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
По твоей ссылке самая ранняя - 1985, и там 12,2. Но это ж не вписывается в картину политрука, так?
Не совсем. Я брал кражи за 87 самые ранние поэтому и убийства взял за 87 это логично.
Но давай возьмем за 85 я не против
12,2 в 1985 vs 15.6 в 2010.
Что нам должны сказать эти цифры?
Что в РСФСР больше убивали? Не говорят
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Поделим на все население, получим коэффициент и сравним с сегодняшним "какстрашнажить"
Давай сравним, я не против. с цифрами и фактами.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
по изнасилованиям тролль решительно отмалчивается
Изнасилования слишком скользкая тема. Не захотел женится - изнасиловал.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 21:24   #2177   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
нене, пусть ищет
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Подумав, соглашусь.
Сдается мне, не видать нам этой статистики. Как своих ушей без зеркала. И не нам первым.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ХФ Лапша о Сэнди.png
Просмотров: 10
Размер:	137.5 Кб
ID:	2631272  
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 21:28   #2178   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sandy
Ты хочешь сказать что сейчас полиции не доверяют?

Как раз наоборот.
А я бы сказал что милиция потеряла доверие народа где-то в 91 году. До этого с милицией вполне свободно общались.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 21:31   #2179   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,227
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
не видать нам этой статистики. Как своих ушей без зеркала. И не нам первым
Специально для Вас на остаток бесплатного бисера
http://www.findpatent.ru/patent/9/92717.html

Для того кто сбежал в америку в 90-х у меня бисер давно закончился.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 21:41   #2180   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Сдается мне, не видать нам этой статистики. Как своих ушей без зеркала. И не нам первым.
Собственно, мы и не сомневались.

Есть такая притча:

Цитата:
Летел воробей как-то зимой. Летел-летел, замёрз, и упал обессиленный.

Лежит на дороге, умирает от обморожения.

Шла лошадь, приспичило ей посрать, и вывалила она кучу навоза, да прямо на воробья.

Воробей полежал в тёплом говне, отогрелся, овсяных зёрен из навоза повыклевал, почувствовал прилив сил и зачирикал.

Бежала мимо кошка; услышала чириканье, подбежала к куче, разгре6ла говно, вынула воробья и сожрала.

Мораль:

Не тот враг, кто тебя в говно посадил; не тот друг, кто тебя из говна вынул; а если сидишь в говне, то сиди и не чирикай.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 21:46   #2181   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
А я бы сказал что милиция потеряла доверие народа где-то в 91 году. До этого с милицией вполне свободно общались.
В конце 80-х милиция стала активно участвовать в бизнесе, перешла на оказание платных услуг населению...весело было с ними беседовать
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 21:52   #2182   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Годная статейка в тему:

Цитата:
Почему победившие СССР не могут победить Россию?

То, что СССР с треском проиграл инфовойну с Западом, лично для меня факт очевидный. А следом была проиграна и сама страна, население которой увидело на Западе тот самый коммунистический рай, который обещала построить, но так и не построила советская элита. Рай этот имел вполне измеряемый параметр – по количеству колбас и дубленок в свободной продаже. И это на фоне советского хронического дефицита выглядело оглушительно.
Плюс к этому видимость свободы слова – из-за дикого количества «их» телеканалов против 3-х советских, туча фривольных изданий – против «Правды», «Труда» и «Известий». И заморские пенсионеры, выглядевшие на фоне советских рокфеллерами.
То есть броский западный комфорт положил на лопатки советский быт, сделав из 300-миллионной страны плюшевого покорного мишку, глядящего на Запад с обожанием и страстным желанием понравиться. Вот именно это страстное желание сделало советский народ крайне уязвимым, чем не могли не воспользоваться "наши заокеанские друзья".
Но через 25 лет после того, как не стало СССР, повторить свой успех с его усеченной наследницей – РФ, причем жестко интегрированной в западную экономику, США не могут. Почему?
Я считаю, что главной причиной их нынешних неудач на фронтах инфовойны является отсутствие у них того самого превосходства в комфорте жизни, которое было прежде. Если сравнивать сопоставимые территории обеих стран, то окажется, что Москва, например, ничем не уступает Нью-Йорку и Лондону – ни по числу шикарных автомобилей, ни по числу колбас на витринах, ни по числу бомжей на улицах.
А кроме этого, внедренные в быт интернет-технологии позволили россиянам догнать и перегнать американцев по такому параметру, как "свобода слова". Каждый теперь может не только читать что хочет, но и писать о чем хочет. В результате авианосцы инфовойн – крупные медиахолдинги – проигрывают сетевые схватки москитному флоту частных блогеров и народных корреспондентов.
На собственной территории медиагиганты США – еще "властители душ ". А на территории "вероятного противника" их влияние давно стало стремиться к нулю – как только "Голос Америки" и ВВС перестали быть для русского человека безальтернативным источником инфоации.
Удивлять русского человека Западу больше нечем. Американские ценности больше не привлекают. И это не слепой отказ. Многие русские (в том числе и я) покатались по США и вернулись откровенно разочарованными и их уровнем жизни, и перспективами для простых граждан. Американцам не удалось привить американские ценности и российской молодежи. А на голых распальцовках в стиле одесской гопоты далеко не уедешь.
Провалив дебют в конкуренции ценностей, западные пропагандисты проявляют удивительное скудоумие и в самой что ни на есть американской вотчине – маркетинге. Даже если бы все, что они пишут и говорят, было бы правдой, "продажа" этой "правды" российским потребителям не тянет даже на двоечку. Ну сами посудите, что и кому можно продать, если начинать диалог с потенциальным клиентом со слов: "Ну ты, лох, заткнись и слушай, что тебе будет говорить один умный человек – я!"...
Такое впечатление, что современное поколение руководителей западных инфослужб не читали даже такого популярного автора как Карнеги, не говоря уже о более серьезных изданиях по управлению стереотипами потребителей. Естественно, что после такого "подхода", современный российский гражданин, уже избалованный обходительным сервисом, воротит нос от предлагаемых ему инфоблюд госдеповских кулинаров, и даже не попробовав, отправляет их "в" и "на".
Качественный тупик Запад решает проломить количеством. И вот уже Главнокомандующий британской армии сэр Ник Картер объявил, что бригада численностью 2000 человек приступит к Интернет-атакам на Россию в апреле этого года. Ну прямо как дети… Они бы еще мелом на заборах в российской глубинке писали – эффект был бы тот же: нулевой.
Ну а россияне, раззадоренные общением с интеллектуальными оборванцами из страны Русофобии, ждут продолжения банкета, активно приглашая наиболее рьяных оппонентов пройтись по тропам Наполеона и Карла 12-го. Прочувствовать, так сказать, личной попой русского ежа.
И Запад после таких приглашений оказывается в позе "раскоряка". Пойти – значит, повторить опыт своих предков; не пойти – потерять всякое уважение на два поколения вперед. Цугцванг, не правда ли? И как из этой ситуации собираются выходить западные генералы инфовойн, я даже не представляю. Впрочем это уже их личные проблемы.

Сергей Васильев
(С)
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 21:59   #2183   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
В конце 80-х милиция стала активно участвовать в бизнесе, перешла на оказание платных услуг населению...весело было с ними беседовать
Ну это же не одномоментно проходило. Милиция начала участвовать в бизнесе с развитием кооперативов. И далеко не все там даже пытались участвовать. Я говорю о том что после 91-93 годов милицию все стали стараться подальше обходить. Сравни к ним отношение в начале 80-х и через десять лет. Разница очевидна.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 22:01   #2184   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Специально для Вас на остаток бесплатного бисера
Sandy, я не просила у Вас

АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ

Заявлено 15 декабря 1949 г. за Л" 403903 в Гостехннку СССР


Я статистики хотела.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 22:03   #2185   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,227
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
я не просила у Вас
АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ
Заявлено 15 декабря 1949 г. за Л" 403903 в Гостехннку СССР
Зачем же Вы привели ссылку где у меня требовали именно эту коробку?
все чудесатее и чудесатее..
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Я статистики хотела.
Статистики по незарегистрированным преступлениям не существует. Ни в РСФСР ни в России.
Привести ее невозможно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 22:07   #2186   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Говорят число охранников в России увеличилось в 100 тысяч раз , в сравнений с СССР.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 22:15   #2187   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Ну это же не одномоментно проходило. Милиция начала участвовать в бизнесе с развитием кооперативов. И далеко не все там даже пытались участвовать. Я говорю о том что после 91-93 годов милицию все стали стараться подальше обходить. Сравни к ним отношение в начале 80-х и через десять лет. Разница очевидна.
Дык и я том же. Только милицию в те годы не обходили стороной, а использовали как инструмент силового воздействия . Допустим, что у кооператива ХХХ грабанули склад на миллион рублей,те вызывают ментов, они находят вора , приглашают его в офис пострадавшей фирмы и начинается торговля кто больше заплатит - вор или хозяин имущества.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 22:16   #2188   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Говорят число охранников в России увеличилось в 100 тысяч раз , в сравнений с СССР.
Разбогатели, есть что охранять
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 22:25   #2189   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Разбогатели, есть что охранять
СССР разваливали, чтобы его граждане оказались в Третьем мире, проиграли конкурентную борьбу за высокооплачиваемые рабочие места. В мире, где господствуют финансовые ТНК, таких рабочих мест МАЛО, это не мир "Полдня"

Так кто разбогател можно подробнее ?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 22:37   #2190   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Статистики по незарегистрированным преступлениям не существует. Ни в РСФСР ни в России.
Привести ее невозможно.
Какое открытие! Удивительное рядом.
Sandy, Вы даже не понимаете намеков на то, что коли незарегистрированные преступления не учтены, то и статистика по зарегистрированным является достоверной с большой натяжкой. Или Вы считаете, что количество нерегистрируемых есть некая константа? Или постоянный процент от общего числа?

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Зачем же Вы привели ссылку где у меня требовали именно эту коробку?
Я привела скрин поста, где человек сетует на то, что не получил от Вас обещанных пруфов. И не единожды. Вы этим грешите постоянно.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind