Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2014, 09:18   #2221
Форумец
 
Аватар для vir_SV
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: машмед
Возраст: 37
Сообщений: 1,341
Цитата:
Сообщение от Ecstasy36rus Посмотреть сообщение
в обратном направлении НИОДНОЙ камеры!
почти каждый день там езжу, стабильно 3-4 треноги
vir_SV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2014, 09:28   #2222
Ясуровсцк
 
Аватар для JuK
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: автофорум
Возраст: 41
Сообщений: 2,275
vir_SV, Neznaika, Vova, Ecstasy36rus, тему не попутали?
JuK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2014, 11:06   #2223
Форумец
 
Аватар для Vova
 
Регистрация: 17.06.2003
Возраст: 51
Сообщений: 6,870
Цитата:
Сообщение от p.A. Посмотреть сообщение
За городом бы л кто?
Йа! На окружной по М4.
Цитата:
Сообщение от p.A. Посмотреть сообщение
Как состояние трассы?
Супер!
Цитата:
Сообщение от p.A. Посмотреть сообщение
Лед?
Не, сухой асфальт в среднем ряду.
Цитата:
Сообщение от vir_SV Посмотреть сообщение
почти каждый день там езжу, стабильно 3-4 треноги
+100500!
Сегодня ехал в 08:30 по окружной от больницы Электроники до МП - насчитал 5 работающих триног:
- недоезжая бывшего поворота на Землячки (спрятана за шумозащитой);
- напротив поворота на Кожевенный (на обочине);
- на подъеме к Чертовицам (визуально камеру не увидел, но антирадар работал, как на КРИС);
- напротив Унипака в зоне 70 - 2шт. (за отбойником и на обочине);
- напротив Олимпика;
ЗЫ: Кречет на Олимпике снят.

JuK, все норм, речь про обход Воронежа... Продублировал в профильной.
Vova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2014, 13:09   #2224
Масаракш
 
Аватар для MaXiM Камеррер
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: п. Саракш
Сообщений: 1,005
Что-же у нас все не для людей?!!!
Сделали мост через трассу от Землячки в Сомово, дорогу должен город подвести, в любом случае подведет уже обещали. Я понимаю сейчас асфальт класть нельзя, холодно. Но можно-же заслать машины и за неделю-другую отсыпать песчаную подушку и гравия см 30-40 насыпать. И уже ездить можно, а летом как тепло будет, так и асфальт можно положить.
Так ведь нет.. Фиг-вам, дорогие Воронежцы!
MaXiM Камеррер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2014, 13:23   #2225
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 9,323
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
Что-же у нас все не для людей?!!!
Сделали мост через трассу от Землячки в Сомово, дорогу должен город подвести, в любом случае подведет уже обещали. Я понимаю сейчас асфальт класть нельзя, холодно. Но можно-же заслать машины и за неделю-другую отсыпать песчаную подушку и гравия см 30-40 насыпать. И уже ездить можно, а летом как тепло будет, так и асфальт можно положить.
Так ведь нет.. Фиг-вам, дорогие Воронежцы!
пока бабло не перечислят - какие нафиг работы?
а бабло у нас принято перечислять к концу года

если работы и будут, то вяло начнутся к середине/концу лета
а потом ударными темпами будут осваивать бабло в ноябре/декабре

здесь так заведено!

Цитата:
В вольер запустили 6 обезьян, на веревке под потолком повесили банан. Обезьяны его снимали и ели. Потом условия эксперимента изменили — когда какая-то обезьяна тянулась к банану, всю стаю поливали ледяной водой. Поначалу обезьяны всё ещё пытались достать банан, но после энного охлаждения стаи, очередную пытающуюся достать банан обезьяну били всей толпой. Условный рефлекс. Потом одну обезьяну забирали из вольера и в стаю вводили новую, не подозревавшую о взаимосвязи банана с холодным душем. И она так же начинала за ним тянуться. За что была незамедлительно побита «опытными» товарищами. Так заменяли обезьяну за обезьяной, пока в вольере не осталось ни одной, которой бы был знаком «холодный душ». Но вот что интересно: все обезьяны продолжали бить новичков за попытку сорвать банан, хотя уже никто никого не поливал. Потому что тут так з а в е д е н о.
dema вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2014, 17:35   #2226
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
Ну вот первый ответ:
Цитата:
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА

Кирова ул., 28, Воронеж, Воронежская область, Россия, 394006, телефон/факс (473) 255-09-87


На Ваши обращения в «Электронную приемную» официального сайта администрации городского округа город Воронеж по вопросу организации транспортного сообщения ул. Землячки с автомобильной дорогой федерального значения М-4 «Дон», сообщаем следующее.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28.09.2009 г. № 767 «О классификации автомобильных дорог в Российской Федерации», классификация и отнесение автомобильной дороги к категории автомобильной дороги общего пользования федерального значения осуществляется Федеральным дорожным агентством по результатам оценки технического состояния автомобильной дороги, проводимой в прядке, установленном Министерством транспорта Российской Федерации.

Автомобильная дорога М-4 «Дон» находится в ведении федеральных властей и Государственная компания «Автодор», как представитель Российской Федерации, выдает Технические условия и согласовывает размещение объектов в пределах полосы отвода автомобильной дороги М-4 «Дон».
В связи с вышеизложенным, в адрес директора Воронежского филиала государственной компании «Российские автомобильные дороги» Байрамова Ю.М. направлено письмо с просьбой рассмотреть возможность устройства дополнительного примыкания на км 509 или обустройства дополнительных съездов в районе переезда в разных уровнях через автодорогу М 4 «Дон» на км 508.

И.о. руководителя управления А.И. Гузь
теперь надо в адрес директора Воронежского филиала государственной компании «Российские автомобильные дороги» Байрамова Ю.М. письмецо ( чем больше тем лучше) написать тоже! Но правда надо бы и подписи собрать!
Б.Е.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2014, 17:36   #2227
Форумец
 
Аватар для MKN136
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж, центр
Сообщений: 3,318
У града я камеры знаю, а вот дальше уже... похоже я попал рублей на 500, сцука как их так прячут что и радар молчит и не видно их как я не присматривался!
MKN136 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2014, 19:05   #2228
Мутный брачо
 
Аватар для romkabratko
 
Регистрация: 13.04.2009
Возраст: 39
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от Б.Е.А. Посмотреть сообщение
Ну вот первый ответ:


теперь надо в адрес директора Воронежского филиала государственной компании «Российские автомобильные дороги» Байрамова Ю.М. письмецо ( чем больше тем лучше) написать тоже! Но правда надо бы и подписи собрать!
И мне такое письмецо прислали.
romkabratko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2014, 07:12   #2229
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,004
А тем временем народ накатал объезд отбойника при съезде с М4 к ул. Землячки через лес. На грузовике, конечно там не проедешь, но на ГАЗельках попробовать можно.
Neznaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2014, 09:12   #2230
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
ну это не надолго! если щас не закроют, то с мая как обычно въезд в лес запретят! (а штраф будет высокий).
Б.Е.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2014, 14:00   #2231
Форумец
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Сомово
Возраст: 38
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
Что-же у нас все не для людей?!!!
Сделали мост через трассу от Землячки в Сомово, дорогу должен город подвести, в любом случае подведет уже обещали. Я понимаю сейчас асфальт класть нельзя, холодно. Но можно-же заслать машины и за неделю-другую отсыпать песчаную подушку и гравия см 30-40 насыпать. И уже ездить можно, а летом как тепло будет, так и асфальт можно положить.
Так ведь нет.. Фиг-вам, дорогие Воронежцы!
Хоть бы продрали грейдером поровнее...сыпать чего то.

В субботу после снегопада в 20:00 с моста в никуда встретились двое, вот только мост чистить они уж никак не хотели.
Marri25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2014, 18:47   #2232
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,004
Дураков у нас в стране на годы вперёд припасено. Еду я утром по окружной со стороны Ростова и, проезжая в районе Тамбовской развязки, вижу в крайней левой полосе Шниву, со старпёром за рулём, которая едет НАВСТРЕЧУ движению! Хорошо утро было ясным и движение было не особо оживлённым, до беды было совсем чуть-чуть!
Neznaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2014, 19:59   #2233
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 4,047
Цитата:
Сообщение от Neznaika Посмотреть сообщение
Дураков у нас в стране на годы вперёд припасено. Еду я утром по окружной со стороны Ростова и, проезжая в районе Тамбовской развязки, вижу в крайней левой полосе Шниву, со старпёром за рулём, которая едет НАВСТРЕЧУ движению! Хорошо утро было ясным и движение было не особо оживлённым, до беды было совсем чуть-чуть!
в гаи позвонил? этого отморозка нужно арестовать однозначно.
lvvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2014, 20:14   #2234
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,004
Я, честно говоря, сперва подумал, что это я олень - просмотрел знаки о ремонтных работах и двустороннем движении на этом участке дороги, но ничего подобного не было, а этот "нехороший человек" уже проехал и номера я его не рассмотрел, так что звонить было бессмысленно. Выехал он, судя по всему из Репного, дальше только со стороны Борового можно на окружную попасть, но сомневаюсь, что он так благополучно мог проехать такое расстояние.
Neznaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2014, 07:31   #2235
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 4,047
Цитата:
Сообщение от Neznaika Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, сперва подумал, что это я олень - просмотрел знаки о ремонтных работах и двустороннем движении на этом участке дороги, но ничего подобного не было, а этот "нехороший человек" уже проехал и номера я его не рассмотрел, так что звонить было бессмысленно. Выехал он, судя по всему из Репного, дальше только со стороны Борового можно на окружную попасть, но сомневаюсь, что он так благополучно мог проехать такое расстояние.
это да, номер фиг заметишь... думаю, в таких случаях наверное необходимо все равно звонить и просто уж тогда сказать - мол едет неадекват... может рядом гаишники где были - такого они перехватили бы... это же серьезное нарушение.
p.s. Кстати год назад на вогресе было нечто и на левый берег ехали не только по разделительной, но и по встречной. Я набрал гаи, дозвонился сразу как ни странно и сообщил, что сейчас еду по мосту по своей полосе и мне навстречу едет поток. ну и под америкоса закосил - мол я стою на своей полосе, мне навстречу куча нарушителей, не могу проехать, что мне делать . сказали что мол спасибо за сигнал, сейчас наряд приедет . приехал или нет не знаю
lvvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2014, 12:22   #2236
Форумец
 
Аватар для Е.Онегин
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 1,889
lvvv,
Да никто не приедет. Звонил как-то когда увидел, что в авто заполз бухой в г...но тип и зигзагами выруливает со двора. Эффекта ноль - перенаправили вместо ГИБДД на участкового, который мне перезвонил аж через полчаса и сообщил, что обошел двор и никого не нашел. Пешком он что-ли его догонять должен был...
Е.Онегин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2014, 12:35   #2237
Форумец
 
Аватар для Lavina
 
Регистрация: 10.05.2007
Возраст: 51
Сообщений: 18
Очень хочу присоединиться к отстаиванию открытия выезда в районе ХИМОПТТОРГА

Цитата:
Сообщение от romkabratko Посмотреть сообщение
И мне такое письмецо прислали.
С кого подписи надо собирать????
Невозможно выехать из Отрожки - это раз!(Боровое, Сомово, Дубовка - все в одну дырку едут)
Длинномеры ВСЕ через ГОРОД ПРУТ!!!! Обалдеть! - это два!
Чтобы из Отрожки доехать до набережной 25 Января - это либо стоять в пробке на Отроженском мосту, либо на Остужева стоять ................ - это три!
КАК ЭТО ВСЁ НЕУДОБНО!
Lavina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2014, 13:29   #2238
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
Цитата:
Сообщение от Lavina Посмотреть сообщение
С кого подписи надо собирать????
с тех кто хочет это изменить в здравую сторону!
а вот как собрать, тут ????
через портал https://mypetition.ru/ - не совсем удобно
возможно через ФАР получится, и есть еще https://www.roi.ru/
Но неудобство в том что не все кто может и хочет поставить подпись пользуются интернетом! так что видимо придется какую то опр форму придумать и по соседям и тп собирать (у кого желание будет). В общем совсем скоро!
Б.Е.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2014, 19:03   #2239
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
Через 2 дня будет дано решение по региональной общественной инициативе " Устройство (возврат) дополнительного примыкания на км 509 или обустройства дополнительных съездов в районе переезда в разных уровнях через автодорогу М 4 «Дон» на км 508.
Номер: 36Р10804"
Если будет одобрено, то все граждане имеющие ЕСИС или зарегестрированные на сайте ГОС УСЛУГИ смогу проголосовать. Для остальных граждан выложу тут форму для подписей, и сами пройдите по соседям, знакомым... и отпишитесь тут сколько собрали!
Б.Е.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2014, 19:08   #2240
motor sport
 
Аватар для motul
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: воронеж
Сообщений: 5,739
Б.Е.А., кидай в личку.
motul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2014, 19:13   #2241
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
Пока рано. надо что бы хоть похоже были формы сбора подписей!
Как одобрят на сайте, скину!
Б.Е.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2014, 20:31   #2242
Форумец
 
Аватар для dab
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 438
Цитата:
Сообщение от motul Посмотреть сообщение
Б.Е.А., кидай в личку.
и мне, на гос услугах регистрировался
dab вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2014, 07:22   #2243
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,004
Камера у Заячьей поляны с прошлой недели ловит в спину, стоит за шумопоглощающим ограждением, увидеть можно только в зеркало заднего вида. Радар-детекторы на неё реагируют загодя, но у меня не на всех машинах он установлен.
P.S. Снег убирали с окружной оперативно - тут без претензий.
Neznaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 20:07   #2244
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,004
Сегодня днём при помощи трактора ликвидировали накатанный через лес проезд от окружной к Химоптторгу.
Neznaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 20:48   #2245
Форумец
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 339
Какой именно?
Обратил внимание, что местные снесли рабицу и проложили тракт с М4 к УФСИНу (к мосту "в никуда"). Тем же путем можно выскочить на ростовское направление.
vip781 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 21:15   #2246
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,004
Цитата:
Сообщение от vip781 Посмотреть сообщение
Какой именно?
Старый съезд с М4 на Землячки, который некоторое время назад перекрыли металлическим отбойником. Там народ объезд через лес накатал - вот его сегодня при помощи трактора ликвидировали, насыпали гору снега или земли, не особо разглядел - мимо ехал довольно быстро.
Neznaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 21:24   #2247
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
Цитата:
Сообщение от dab Посмотреть сообщение
и мне, на гос услугах регистрировался
Инициатива на экспертизе. срок 29.03 14 https://e.mail.ru/cgi-bin/link?check...40mail.ru&js=1
как ответят - то начнем действовать дальше!
Б.Е.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2014, 08:40   #2248
Мутный брачо
 
Аватар для romkabratko
 
Регистрация: 13.04.2009
Возраст: 39
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от Neznaika Посмотреть сообщение
Старый съезд с М4 на Землячки, который некоторое время назад перекрыли металлическим отбойником. Там народ объезд через лес накатал - вот его сегодня при помощи трактора ликвидировали, насыпали гору снега или земли, не особо разглядел - мимо ехал довольно быстро.
Вот пид...сы!Больше ,видимо, нет у них забот других, кроме как портить жизнь населению!Суки!
romkabratko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 15:13   #2249
Форумец
 
Регистрация: 21.09.2006
Возраст: 44
Сообщений: 218
Автомобильная дорога М-4 "Дон" перекрыта в районе Липецкой области (платный участок). Альтернативный объезд стоит.
TaburetkinV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 16:29   #2250
Форумец
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 339
Цитата:
Сообщение от TaburetkinV Посмотреть сообщение
Автомобильная дорога М-4 "Дон" перекрыта в районе Липецкой области (платный участок). Альтернативный объезд стоит.
ДТП
http://www.moe-online.ru/news/view/283157.html
vip781 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.