Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Кто спер плафоны в подъезде у Iozhina
Путин и Чубайс 15 25.00%
Навальный 7 11.67%
Бандеровцы 12 20.00%
Еврогеи (пиндосы) 26 43.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2015, 16:35   #2251   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
самый обычный общий анализ крови
Приборы для анализа крови в домашних условиях
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
на вполне простой вопрос
Romchik, есть ли жизнь на Марсе?
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 16:36   #2252   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Romchik, я обычно в таких случаях иду к заведующей или тому кто ее замещает. обычно все всегда находится и очень быстро . меня оч любят в нашей поликлинике
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 16:37   #2253   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скука Посмотреть сообщение
Romchik, есть ли жизнь на Марсе?
на мой взгляд есть .
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 16:38   #2254   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
я обычно в таких случаях иду к заведующей
ttervist, а я кровь сдавать обычно еду заграницу. Я же говорю.
Цитата:
Сообщение от Скука Посмотреть сообщение
Успешной может быть только планета Земля
Почему меня никто не понимает? О_о
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 16:40   #2255   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скука Посмотреть сообщение
Почему меня никто не понимает? О_о
у тебя полярность местами перепуталась ты галактическую любовь с вселенской жопоболью перепутал )))
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 16:40   #2256   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
ttervist, чего? О_о
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 16:41   #2257   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
Romchik, я обычно в таких случаях иду к заведующей или тому кто ее замещает. обычно все всегда находится и очень быстро . меня оч любят в нашей поликлинике
это было вечером перед закрытием поликлиники, заведующей уже не было. терапевт вроде ни при чем, т.к. у нее озадачил взять талончик на кровь другой специалист. терапевт тетка нормальная с ней ругаться не хочется и жалобу на нее писать, она на мой взгляд ни при чем. Но когда попаду в другое время обязательно посещу заведующую, а там решу стоит ли жаловаться. Тут вся система через жопу, вот я и задаюсь вопросом, нормально ли это.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 16:44   #2258   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Romchik, я это понял давно и поэтому предпочитаю снять очки состроить страшную рожицу на лысой башке. пару раз правда наряд вызывали. )))
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 16:54   #2259   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
нормально ли это
Romchik, разумеется, это ненормально. Как ненормально и то, что зимой идет снег. Понимаешь? Для человеческого организма снег на улице — это вообще ни разу не благоприятные условия. Однако же, детишки бегают, снежки лепят, им нравится. Понимаешь? Ты хочешь, чтобы лето было круглый год? Так жара — это тоже ни разу не благоприятные условия для человека. Однако же, детишки бегают, в речках плескаются, им нравится. Может быть, для человека весенняя слякоть благоприятна? Нет, не благоприятна. Для всех организмов на земле окружающие условия являются агрессивными. Абсолютно все живые организмы на планете выживают в агрессивной среде, приспосабливаясь к ней, изменяя себя таким образом, что агрессивная среда становится для них благоприятной. На примере ttervist-а видно, что его адаптивные способности выше, чем твои. Я бы сказал, что ttervist успешнее в плане сдачи крови. Он сумел приспособиться к агрессивным условиям среды таким образом, что они для него стали благоприятными.

Romchik, чрезмерная благоприятность ведет к деградации. Если организм слишком долго находится в чрезмерно благоприятных условиях, то он начинает упрощаться, ненужные функции начинают атрофироваться, организм превращается в желеобразную амёбу с ложноножками. Поэтому, ты, конечно, можешь спокойно переехать в другую страну, где у тебя будут брать кровь каждые пять минут по любому поводу, но знай. Ждет тебя в такой стране жизнь праздная и скучная. Посмотри на ttervist-а! Видишь, какой он веселый? То-то и оно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 16:57   #2260   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Скука, скажи пожалуйста а где на земле впервые зародилась цивилизация. ну так сказать колыбель ейная ?)))
только чур не подсматривать в гугль
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 17:02   #2261   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
ttervist, впервые цивилизация зародилась не на Земле. Но об этом я расскажу чуть позже. Когда доля познавших Истинную Любовь превысит пятый критический барьер матричного преобразования лучевой энергии ионизированных межпространственных связей.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 17:04   #2262   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
и я хочу немного такой чудо травы дунуть. обратил внимание ,что когда тебе становится скучно то ты начинаешь нести околесицу про любовь
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 17:18   #2263   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Romchik, кстати. По поводу крови. Я уже рассказывал эту историю раньше, но ее давно удалили, поэтому расскажу еще раз. Шел я как-то по улице. Размышлял о пространственно-временном континууме и о том, почему мне телки не дают. И тут бац! Меня вдруг сзади хватают и тащат в темный уголок. Я-то сначала подумал, что пришла пора познать Истинную Любовь, а потом дошло, что время еще не пришло. Я вырвался, обернулся и получил кирпичом по башке. После чего я окончательно убедился, что Истинная Любовь скорее всего ждет меня на противоположной стороне дороги, и побежал туда, перепрыгивая через проносящиеся по трассе машины. Что было дальше, не так интересно. А вот что интересно, так это то, что я с рассечением отправился пешком аж до самой областной больницы. Почему туда? Потому что это единственная больница, которую я знал. Пришел я, значит. На часах было 3 часа ночи. Прошу помощи, показываю залитую кровью голову, на что мне и говорят: "Мы городских не лечим. Езжай в БСМП." И выгнали меня на улицу, даже кусочка патриотичной ваты не подарив на память. Ну, делать нечего. Пошел домой. Не попрусь же я через весь город в БСМП. Дома промыл рану, и лег спать. Конец. Хотя, нет. Шучу.

На утро я поехал в БСМП. Попросил помощи, показал уже чистую голову с рваной раной и небольшим отеком. Врач слегка поворчал насчет того, что я полис дома забыл, сказал: "А голову ты дома не забыл!?" И через минуту уложил меня в кроватку, вколол в черепушку какого-то ништяка и наложил пару швов. Предложил встретиться еще раз через неделю, чтобы снять швы, но с этой задачей я справился и сам. Вот теперь конец.

Знаешь, какова мораль этой истории?) Нельзя судить по одному человеку обо всей стране. Эту мысль мне буквально вбили в голову.) Запомни ее и ты.)
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 17:22   #2264   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скука Посмотреть сообщение
Romchik, кстати. По поводу крови. Я уже рассказывал эту историю раньше, но ее давно удалили, поэтому расскажу еще раз. Шел я как-то по улице. Размышлял о пространственно-временном континууме и о том, почему мне телки не дают. И тут бац! Меня вдруг сзади хватают и тащат в темный уголок. Я-то сначала подумал, что пришла пора познать Истинную Любовь, а потом дошло, что время еще не пришло. Я вырвался, обернулся и получил кирпичом по башке. После чего я окончательно убедился, что Истинная Любовь скорее всего ждет меня на противоположной стороне дороги, и побежал туда, перепрыгивая через проносящиеся по трассе машины. Что было дальше, не так интересно. А вот что интересно, так это то, что я с рассечением отправился пешком аж до самой областной больницы. Почему туда? Потому что это единственная больница, которую я знал. Пришел я, значит. На часах было 3 часа ночи. Прошу помощи, показываю залитую кровью голову, на что мне и говорят: "Мы городских не лечим. Езжай в БСМП." И выгнали меня на улицу, даже кусочка патриотичной ваты не подарив на память. Ну, делать нечего. Пошел домой. Не попрусь же я через весь город в БСМП. Дома промыл рану, и лег спать. Конец. Хотя, нет. Шучу.

На утро я поехал в БСМП. Попросил помощи, показал уже чистую голову с рваной раной и небольшим отеком. Врач слегка поворчал насчет того, что я полис дома забыл, сказал: "А голову ты дома не забыл?" И через минуту уложил меня в кроватку, вколол в черепушку какого-то ништяка и наложил пару швов. Предложил встретиться еще раз через неделю, чтобы снять швы, но с этой задачей я справился и сам. Вот теперь конец.

Знаешь, какова мораль этой истории?) Нельзя судить по одному человеку обо всей стране. Эту мысль мне буквально вбили в голову.) Запомни ее и ты.)
и что из этого ?
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 17:25   #2265   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
когда тебе становится скучно то ты начинаешь нести околесицу про любовь
Некоторые, когда им скучно, начинают жаловаться на форуме на всё подряд.) На то, чтобы проблемы собственного Государства решать, у них, видите ли, времени нет, а на поныть — всегда пожалуйста. Как по мне, то уж лучше про любовь.)
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
и что из этого ?
Цитата:
Сообщение от Скука Посмотреть сообщение
Знаешь, какова мораль этой истории?) Нельзя судить по одному человеку обо всей стране. Эту мысль мне буквально вбили в голову.) Запомни ее и ты.)
ttervist, или говоря проще, вам просто попадаются плохие люди в поликлиниках.) Так как поликлиника, это "срез общества". Причем, не самый здоровый такой срез.))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 17:26   #2266   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Скука, а что с колыбелью цивилизации ?
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 17:29   #2267   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
ttervist, я же сказал, что рано еще. Наберись терпения. 2036 год!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 17:30   #2268   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Скука, я в плане климата интересуюсь
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 17:30   #2269   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Скука, да только это не единичный случай. узи бабушке на 1-1,5 месяца вперед очередь когда болит сейчас (ну и разумеется идется делается по платному) или запись к профильному специалисту на более чем месяц вперед это в порядке вещей. когда нужна медицинская помощь чуть сложнее чем помазать зеленкой и наложить швы у системы сразу ступор и дикое ожидание. А лучшее лечение у нас это таблетка анальгина поломанная пополам, одна половина от головы, другая от жопы. Видимо я невезучий человек, что мне что ни срез то гнилой.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 17:33   #2270   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Romchik, ну, теперь твоя очередь называть страну, где мед. помощь быстрая, качественная и бесплатная.) Мы завтра же всем Воронежем туда переедем.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 17:33   #2271   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
другая от жопы.
вот видите молодой человек Скука,
я не одинок в этом вопросе
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 17:35   #2272   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
ttervist, я мечтаю о дне, когда Истинная Любовь станет настолько же популярна, насколько сейчас популярны жопы.)
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 17:41   #2273   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Скука, мы дикая холодная и не образованная страна. наши граждане живут по принципу куриного насеста. нас интересует только чем набить живот и что там у Бузовой между ног. нам не нужна любовь
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 17:46   #2274   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
ttervist, ну, раз так, то тут вам даже Путин не поможет.)
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 17:49   #2275   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скука Посмотреть сообщение
ttervist, ну, раз так, то тут вам даже Путин не поможет.)
я больше скажу нам даже бог не поможет . мы все сдохнем. аминь
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 17:58   #2276   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скука Посмотреть сообщение
Romchik, ну, теперь твоя очередь называть страну, где мед. помощь быстрая, качественная и бесплатная.) Мы завтра же всем Воронежем туда переедем.
а в РФ она бесплатная? а что такое тогда ФФОМС?Если посчитать мои отчисления по ставке 5,1% то с 2003 года скромно наберется ~200 тыр, а если точно то побольше. Из этого мною лично получено медицинских услуг на 0 рублей 0 копеек, т.к. когда я лечился то делал это платно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 18:04   #2277   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
мы дикая холодная и не образованная страна. наши граждане живут по принципу куриного насеста
А вы приезжайте к нам, в Россию...здесь хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 18:09   #2278   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Romchik, ну, тогда хотя бы назови страну, где помощь быстрая и качественная, но за деньги.))))) И мы тогда сравним, где дешевле. У нас в виде отчислений на несуществующую ФФОМС плюс платные услуги или у них по страховкам там всяким. Я почему-то уверен, что даже с этими 5.1%-ми и твоими платными лечениями выйдет дешевле, чем где бы то ни было.)

Уж не знаю, правда или нет, но что-то как-то грустно там за бугром.)))) http://doctorpiter.ru/articles/5237/
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А вы приезжайте к нам, в Россию...здесь хорошо.
grigor,
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 18:12   #2279   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
а давайте все возрадуемся ,запоем хором -боже царя храни , поднимем стяги с ликами святых и хромая гордой поступью пойдем громить ашаны
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 18:20   #2280   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Скука, я лично знаю людей живущих в германии и канаде, ничо, довольны. скоро вероятно появится австралиец знакомый, у него тоже узнаю. про здравоохранение вопросов не возникало.
А по поводу что я могу ехать в другую страну, так это не тебе решать в какой стране мне жить, я хочу чтобы моя страна Россия была процветающей.
Надо быть не уверенным а предоставить расчеты. а в ФФОМС по сути деньги идут как в черную дыру не давая никакой услуги, а я не люблю "платить за воздух".
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind