Старый 15.02.2012, 19:25   #2251   
Форумец
 
Аватар для BraccoBass
 
Сообщений: 509
Регистрация: 17.11.2011

BraccoBass вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бусидо Посмотреть сообщение
Однозначно жертва сама справацировала маньяка. Или камнями кидалась либо карма у нее такая.
Ноги после депиляции, коленки блестели, загар южный, юбка мини по любому, провокация была полная, и вааще - судебная ошибка, пусть в суд подаст на реабилитацию и компенсацию морального вреда.......
Народ, хорош уже, есть черное, есть белое, есть оттенки. Каждый имеет свое мнение и право на то чтобы оно (мнение) было. Прошу Вас как то потерпимее, что ли. ( Узнал цены на помидоры на рынке, таз приготовил, завтра на Ценральный рынок иду (у меня выходной), так что бросайте щедро, но аккуратно)), не портя товарный вид. А как еще? - ведь:
Цитата:
Сообщение от angel-04-83 Посмотреть сообщение
Подработка всем нужна в наше время
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 19:25   #2252   
Форумец
 
Аватар для angel-04-83
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 40

angel-04-83 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Даниэль СК Посмотреть сообщение
я думаю, что каждый имеет право на своё мнение и это мнение уже всем давно понятно, что по сто раз одно и тоже переговаривать. Ничего не изменится пока не будет нормальной страны и законов, лично мне все понятно.
Думаю, стоит уважать мнение и других форумчан и не развозить сопли об одном и том же, мне вот лично надоело.
Согласна на все 100.Но вот когда все успокоились,кто кинул ссылку на маньяков,которые тренируются на животных?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:55   #2253   
Форумец
 
Аватар для бобЁрушка
 
Сообщений: 3,691
Регистрация: 26.03.2009

бобЁрушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от angel-04-83 Посмотреть сообщение
,кто кинул ссылку на маньяков,которые тренируются на животных?
а что вас не устраивает? или теперь нельзя бросить ссылку?
кстати,зря смеетесь. психологи проводили исследование,которое выяснило,что жертвы провоцируют преступников,но подсознательно.
ссылки нет,но я думаю такую информацию можно найти при желании.
и вот еще,коли про маньяков речь зашла.
лет так 10 назад мне довелось лично познакомиться с настоящим серийным убийцей.
может кто-то помнит,тогда по городу прокатились слухи в газетах,что в городе орудует маньяк.
начали исчезать дети, а потом их находили изнасилованными и убитыми.
газеты подняли панику,т.к. у одной из работниц газеты "Моё" убили дочь.
я все это читала,слышала. потом в газетах сообщения исчезли,видимо,по приказу полиции.
а когда меня вызвали в областную прокуратуру(кстати,причину вызова до последнего умалчивали),я была в шоке.
за пару месяцев до убийств в нашу большую компанию кто-то привел парня(он вроде был соседом одного из наших знакомых),вернее парень этот как-то сам навязался. такой идеальный,добрый,спокойный,рассудительный. прям не прикопаешься. но вот удивительную вещь заметили-он если даже какую-то чушь рассказывал,все равно как-то верилось ему. настолько убедительно что ли,даже не могу объяснить. все слушали как кролики перед удавом.
на речку ездили с компанией-он за нами, было дело,пару раз нас с подругой до дома провожал(жил недалеко от нас),каков джентельмен. и мне довелось с ним прогуляться одной, кто знает,чем это могло закончиться. но,видимо,ангел-хранитель у меня надежный.
он нес какую-то чушь,и меня почему-то это сильно разозлило,помню поругалась с ним, достаточно агрессивно себя повела.
после этого он перестал подходить близко к нашей компании,когда я была там, стоял только вдалеке и подзывал ребят,кто ему нужен был.
ребята удивились этому,но пошутили-мол боится,потому избегает.
а спустя некоторое время нас вызвали в облпрокуратуру.
показывают фото- знаете,не знаете,как познакомились и т.д.
показывают нож- при каких обстоятельствах видели.
оказалось,что этот "милый" парень и был тем маньяком. потом уже другие ребята,кто его с детства знал,рассказали,что он всегда таскал нож,что по малолетству он резал животных.
а ножик мы его наблюдали на пикнике,любил его демонстрировать,помидоры резал.
как потом сказал следователь-вы им помидоры резали,а он им детей. хороший у следаков юмор...
так что могу смело сказать- на меня маньяки не нападали
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 21:03   #2254   
Форумец
 
Аватар для Бусидо
 
Сообщений: 1,190
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 61

Бусидо вне форума Не в сети
Умеете Вы и с собаками и с маньяками находить общий язык.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 21:16   #2255   
Форумец
 
Аватар для бобЁрушка
 
Сообщений: 3,691
Регистрация: 26.03.2009

бобЁрушка вне форума Не в сети
Бусидо, я с маньяком общий язык не находила,а даже наоборот.
думаю они(маньяки),как и собаки, чувствуют страх,потому нападают.
или слабость.хотя страх и есть слабость.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 21:18   #2256   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бобЁрушка Посмотреть сообщение
а что вас не устраивает? или теперь нельзя бросить ссылку?
кстати,зря смеетесь. психологи проводили исследование,которое выяснило,что жертвы провоцируют преступников,но подсознательно.
ссылки нет,но я думаю такую информацию можно найти при желании.
и вот еще,коли про маньяков речь зашла.
лет так 10 назад мне довелось лично познакомиться с настоящим серийным убийцей.
может кто-то помнит,тогда по городу прокатились слухи в газетах,что в городе орудует маньяк.
начали исчезать дети, а потом их находили изнасилованными и убитыми.
газеты подняли панику,т.к. у одной из работниц газеты "Моё" убили дочь.
я все это читала,слышала. потом в газетах сообщения исчезли,видимо,по приказу полиции.
а когда меня вызвали в областную прокуратуру(кстати,причину вызова до последнего умалчивали),я была в шоке.
за пару месяцев до убийств в нашу большую компанию кто-то привел парня(он вроде был соседом одного из наших знакомых),вернее парень этот как-то сам навязался. такой идеальный,добрый,спокойный,рассудительный. прям не прикопаешься. но вот удивительную вещь заметили-он если даже какую-то чушь рассказывал,все равно как-то верилось ему. настолько убедительно что ли,даже не могу объяснить. все слушали как кролики перед удавом.
на речку ездили с компанией-он за нами, было дело,пару раз нас с подругой до дома провожал(жил недалеко от нас),каков джентельмен. и мне довелось с ним прогуляться одной, кто знает,чем это могло закончиться. но,видимо,ангел-хранитель у меня надежный.
он нес какую-то чушь,и меня почему-то это сильно разозлило,помню поругалась с ним, достаточно агрессивно себя повела.
после этого он перестал подходить близко к нашей компании,когда я была там, стоял только вдалеке и подзывал ребят,кто ему нужен был.
ребята удивились этому,но пошутили-мол боится,потому избегает.
а спустя некоторое время нас вызвали в облпрокуратуру.
показывают фото- знаете,не знаете,как познакомились и т.д.
показывают нож- при каких обстоятельствах видели.
оказалось,что этот "милый" парень и был тем маньяком. потом уже другие ребята,кто его с детства знал,рассказали,что он всегда таскал нож,что по малолетству он резал животных.
а ножик мы его наблюдали на пикнике,любил его демонстрировать,помидоры резал.
как потом сказал следователь-вы им помидоры резали,а он им детей. хороший у следаков юмор...
так что могу смело сказать- на меня маньяки не нападали
Я лично знакома с этой "одной из работниц газеты "Моё". И я знаю что с ней сделала смерть единственной дочери...
Так как вы меня, к счастью великому, игнорируете, задам вопрос в пространство - нигде не щемит, защищая собачичек, пиариться, походя задевая страшноее горе стольких людей?...
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 21:29   #2257   
новичок
 
Аватар для ДашкаВЕО
 
Сообщений: 2,961
Регистрация: 02.02.2011
Возраст: 34
Записей в дневнике: 1

ДашкаВЕО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЯнНик Посмотреть сообщение
Господа, сорри за офф...
Говорят, Бурыкин умер. Кто что знает?
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=25820&pp=999999
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 21:34   #2258   
Форумец
 
Аватар для angel-04-83
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 40

angel-04-83 вне форума Не в сети
бобЁрушка, В жизни у меня тоже были встречи с маньяками,слава богу ни чем страшным для меня,они не закончились.Так что знакома не по наслышке.Только вот если бы они все как один мучили животных-их было бы куда проще найти.А есть маньяки из другой серии,те которые считают своей семьей кошек и собак,но убивают людей,а потом кормят своих животных.
И то и другое ужасно,во всех ситуациях есть крайности,но зачем в них кидаться.Просто есть люди которые не подбирают и не кормят уличных животных,а есть те которые это делает.Всё это выбор каждого.Но тем не менее согласна с вами,что будь то детский садизм или взрослый,всё это психические отклонения,и таких людей нужно изолировать от общества и лечить.Но для чего, всех сгонять под общую гребёнку?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 21:41   #2259   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ДашкаВЕО Посмотреть сообщение
Господи, как жалко... Светлая память....
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 21:45   #2260   
Форумец
 
Аватар для бобЁрушка
 
Сообщений: 3,691
Регистрация: 26.03.2009

бобЁрушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ;17650090
нигде не щемит, защищая собачичек, пиариться, походя задевая страшноее горе стольких людей?...
что за бред?
моя история была ответом не в защиту собак(это ж какую надо иметь фантазию,чтоб так перевернуть),а к вопросам Бусидо-нападали ли маньяки на кого-то.
ваши опусы оставьте для тех,кто выше стебался по поводу новости о вышедшем на свободу убийце.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 21:48   #2261   
Форумец
 
Аватар для бобЁрушка
 
Сообщений: 3,691
Регистрация: 26.03.2009

бобЁрушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от angel-04-83 Посмотреть сообщение
.Но тем не менее согласна с вами,что будь то детский садизм или взрослый,всё это психические отклонения,и таких людей нужно изолировать от общества и лечить.Но для чего, всех сгонять под общую гребёнку?
а никто никого в одну гребенку не мешает.
просто привела 2 случая,конкретных.
один был из собственного опыта.
тем более речь зашла о маньяках.
вы правильно отразили мысль,что садистов надо изолировать и лечить.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 21:58   #2262   
Форумец
 
Аватар для angel-04-83
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 40

angel-04-83 вне форума Не в сети
бобЁрушка, Вот и мы пришли к определённому соглашению,хотя наши взгляды немного разнятся.Спор-рождает истину.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 22:01   #2263   
Форумец
 
Аватар для бобЁрушка
 
Сообщений: 3,691
Регистрация: 26.03.2009

бобЁрушка вне форума Не в сети
angel-04-83, да что спорить-я уже сто раз писала,что я против бездомных собак на улицах.
но это не значит,что надо поддерживать или оправдывать деятельность догхантеров.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 22:07   #2264   
меня тут нет
 
Аватар для Черный Лис
 
Сообщений: 1,280
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 54

Черный Лис вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALONZO Посмотреть сообщение
нигде не щемит, защищая собачичек, пиариться,
Когда трупоеды выступают в роли буревестников революции, ничего хорошего ждать не приходится.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 22:12   #2265   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
Черный Лис, саму аж затошнило...
Цитата:
Сообщение от бобЁрушка Посмотреть сообщение
что за бред?
моя история была ответом не в защиту собак(это ж какую надо иметь фантазию,чтоб так перевернуть),а к вопросам Бусидо-нападали ли маньяки на кого-то.
ваши опусы оставьте для тех,кто выше стебался по поводу новости о вышедшем на свободу убийце.
зацепило, да?
то, что воспетый вашим опусом маньяк вас не убил ведь еще не значит что он не убил других? а теперь перечитайте ваш опус глазами одной из матерей убитых девочек. помидорки резанные нигде не застряли?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 22:12   #2266   
Форумец
 
Аватар для angel-04-83
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 40

angel-04-83 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Черный Лис Посмотреть сообщение
Когда трупоеды выступают
Фу.......,кто это?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 22:13   #2267   
Форумец
 
Аватар для бобЁрушка
 
Сообщений: 3,691
Регистрация: 26.03.2009

бобЁрушка вне форума Не в сети
нда,фантазия у кого-то явно неадекватная...
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 22:14   #2268   
Форумец
 
Аватар для Taison-King
 
Сообщений: 2,905
Регистрация: 11.04.2010
Возраст: 56

Taison-King вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ДашкаВЕО Посмотреть сообщение
Господа, сорри за офф...
Говорят, Бурыкин умер. Кто что знает?
Да, я тоже прочитала на песике. Очень жаль! Светлая память.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 00:14   #2269   
8473-2297473
 
Аватар для Курбатов
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 54
Записей в дневнике: 3

Курбатов вне форума Не в сети
бобЁрушка,
Цитата:
Сообщение от бобЁрушка Посмотреть сообщение
нда,фантазия у кого-то явно неадекватная...
согласен.
Кстати, о неодекватности:
Цитата:
«Социальный эксперимент» догхантеров — «убийство» Ивана Сосницкого
В российских социальных сетях появляются сообщества, организованные зоозащитниками, которые преследуют догхантеров, вступают с ними в перепалку, обещают их убить и распространяют порочащие их сведения. Как рассказал один из догхантеров Владимир Ястребов (имя и фамилия изменены) изданию «Сибирский край», сибирские догхантеры осуществили, по собственному определению, «социальный эксперимент», направленный на «определение процента человеконенавистников» среди своих оппонентов — зоозащитников: сообщили о якобы совершенном убийстве своего лидера Ивана Сосницкого. Со слов Ястребова[6]:
Мы создали группу памяти Ивана, где было написано, что у него остались жена и две маленьких дочери. И в считанные минуты в группе зарегистрировались зоозащитницы и принялись ликовать. Они искренне радовались, тому, что Ивану "досталось по заслугам", а его жену с двумя малолетними дочерьми они непременно разыщут, накормят фаршем с битым стеклом и растерзают.
И эти люди учат меня не ковырять пальцем в носу?
пы.сы. Это цитата из википидии.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 00:25   #2270   
Форумец
 
Аватар для jardly
 
Сообщений: 332
Регистрация: 11.09.2011

jardly вне форума Не в сети
Курбатов, я, собственно, к зоозащитникам никакого отношения не имею. Но любого из догхантеров фаршем с битым стеклом накормила бы не задумываясь.
PS правда, без ликования и т.п. Я когда тараканов травлю, тоже причин для ликования не вижу...
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 00:55   #2271   
Форумец
 
Аватар для бобЁрушка
 
Сообщений: 3,691
Регистрация: 26.03.2009

бобЁрушка вне форума Не в сети
Курбатов, так с чего вы взяли,что это зоозащитники?
в контакте куча фейков дохов,там на их стенах такое пишут-закачаешься.
только же это и близко не зоозащитники,а тролли,праздно шатающиеся по интернету.
а дохи держат стены открытыми,всячески провоцируют склоки,намеренно троллят.
одним словом,тролли сцепились с троллями
только потом дохи пишут-это зоозащита.
я с ними не ругаюсь,проклятия не шлю,меня даже пыхтунов забавляет своими опусами.
а вот зимин щас вообще угрозы шлет(не мне конечно),человеколюб эстонский
да,совсем забыла- дохи утвержади,что Сосницкого убили зоозащитники тупым предметом по голове).

Последний раз редактировалось бобЁрушка; 16.02.2012 в 01:30.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 08:26   #2272   
Форумец
 
Аватар для vovitz
 
Сообщений: 4,605
Регистрация: 07.07.2008

vovitz вне форума Не в сети
Цитата:
Бурыкин умер
Очень жаль, совсем ведь еще не старый был...
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 09:07   #2273   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 56

fotograf5 вне форума Не в сети
Вчера с улицы исчезли все дорики "свободного полёта" -целых три.Оказывается,уличком провела душеспасительные беседы с аборигенами и хозяева чудесным образом прониклись ответственностью.Оказывается,без крайностей решать проблему можно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 09:14   #2274   
Форумец
 
Аватар для cameli
 
Сообщений: 7,403
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 61

cameli вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fotograf5 Посмотреть сообщение
Вчера с улицы исчезли все дорики "свободного полёта" -целых три.Оказывается,уличком провела душеспасительные беседы с аборигенами и хозяева чудесным образом прониклись ответственностью.Оказывается,без крайностей решать проблему можно.
...вот бы таких уличкомов да на каждую улицу... - мечта
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 09:51   #2275   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 56

fotograf5 вне форума Не в сети
cameli, в городе это нереально...
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 11:44   #2276   
8473-2297473
 
Аватар для Курбатов
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 54
Записей в дневнике: 3

Курбатов вне форума Не в сети
jardly, так я тоже всегда говорю, что поймаю на месте преступления - заставлю съесть всю гадость, которую при нём найду. Но не до такой же степени.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 12:02   #2277   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Мне, наверное, какое-то время лучше в болталку не заходить... А то очень хочется написать, что думаю, но, блин, забанят же, навсегда....
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 12:14   #2278   
Богиня
 
Аватар для Evivva
 
Сообщений: 3,431
Регистрация: 19.02.2009
Возраст: 38

Evivva вне форума Не в сети
понравилось. реальности жизни
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 12:48   #2279   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 56

fotograf5 вне форума Не в сети
http://warnet.ws/news/50641
Последний Фестиваль на Фарерах. Гринпописовцы - молчат.Конечно, участники фестиваля с голода пухнут...
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 13:21   #2280   
8473-2297473
 
Аватар для Курбатов
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 54
Записей в дневнике: 3

Курбатов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fotograf5 Посмотреть сообщение
Оказывается,без крайностей решать проблему можно.
Увы. Не буду цитировать других. Раз уж обвинили в графоманстве - терпите.
Цитата:
История о том, как я чуть не стал птицехантером.
Одна из моих соседок прониклась чувством безмерной жалости и любви к местным голубям. Настолько безмерной, что кормила их прямо на ступенях подъезда.
И, столь же безмерно благодарные, птички решили переселиться к нашему подъезду. В результате - закаканый подъезд и тротуар вокруг него, закаканые подоконники и птички, слетающиеся к любому входящему или выходящему. причём голубям пофиг - успел ты увернуться от их крыльев и тел, или нет...
Многократные просьбы перенести место кормёжки хотя бы метров на 20 (за дорогу, проходящую вдоль дома, на газон) были столь же эффективны, как и просьбы к стене дома отодвинуться. Единственное, что помогло - угроза начать травить птичек и складывать к её двери. Самое плохое - это то, что если бы угроза не подействовала, пришлось бы травить. А птичек жалко. Они виноваты лишь в том, что живут там, где еда есть.
Так что не думаю, что обошлось без крайних мер. Хотя пример уличкома свидетельствует о том, что способы решения проблемы есть. Вопрос в том - насколько он законен.
Цитата:
Сообщение от бобЁрушка Посмотреть сообщение
я с ними не ругаюсь,проклятия не шлю
Если не брать другие темы, то одних "псих-больных" в этой теме за глаза хватит, чтобы заподозрить Вас в лукавстве. Плюс бросается в глаза одна странность: вся Ваша деятельность заключается в форумной суете (периодически излишне, на мой взгляд, эмоциональной) и таинственных реплик о Вашем нежелании отчитываться перед кем попало о "проделанной работе". А может быть, исходя из
Цитата:
Сообщение от бобЁрушка Посмотреть сообщение
в контакте куча фейков дохов...
только же это и близко не зоозащитники...
Вы и есть Главный куратор и идейный вдохновитель движения догхантеров? Гюльчатай - открой личико...
А вот то, что я сказал о законе единства и борьбы противоположностей - это, увы, суровая действительность. И обиделись Вы зря. Не бывает света без тени. Иначе, кроме как, побывав в темноте, откуда мы узнаем, что такое свет (и наоборот)? Следовательно - не бывает зоо-защитников без зоо-ненавистников (и наоборот). А дальше ещё интересней. Есть золотое соотношение 20/80 (например 20% работы приносят 80% результата и занимают 80% времени, отведённого на эту работу или 20% людей владеют 80% ресурсов). И действует оно в обе стороны. Например:
20-ти% людей хуже всех. И 20-ти% людей лучше всех. Наложив одно на другое, получим соотношение: 20-ти% людей хуже всех + 60-ти% людей нормально + 20-ти% людей лучше всех. На самом деле количество середнячков колеблется в диапазоне 60-70%. Соответственно крайности составляют по 15-20%.
И, если рассмотреть под этим ракурсом любое сообщество, мы получим порядка 60-70% нормальных здравомыслящих людей (вспомним Будду - путь к истине лежит посередине), и по 15-20% крайне активных радикалов (до экстремизма) и людей абсолютно пассивных - так называемый балласт.
А вот уже в радикалах мы, как правило наблюдаем людей психически неуравновешенных (в том числе и диагнозы), людей просто излишне боевитых "за идею", склонных к радикальным способам действия и людей, которым в принципе пофиг, за что биться - была бы баррикада повыше и патронов побольше. А Вы - нет бы подумать, но сразу:
Цитата:
Сообщение от бобЁрушка Посмотреть сообщение
какая подлость такое писать.
И дальше:
Цитата:
Сообщение от бобЁрушка Посмотреть сообщение
скажу за наш город.
Вспомним того псёныша с проволочкой?
Цитата:
Сообщение от бобЁрушка Посмотреть сообщение
московскую и питерскую зоозащиту-Тимескова,пиарящегося на крови,ПИК,занимающийся вымоганием денег, Филмора-где ради денег будут мучить животное до последнего,лишь бы пожертвования шли.
=========
а кто на другой стороне баррикады?
психопаты,раскидывающие отраву,изобретающие все новые средства убийства, ведущие пропаганду жестокости и насилия,выкладывающие ролики своих зверств в интернет,встречаются и зоофилы(ведула тому яркий пример), которые ненавидят и бездомных собак,и домашних,и хозяев,и всех,кто любит животных?
И после этого Вы всё равно будете продолжать спорить с тем, что одни других стОят? Опять же, обратите внимание, что и те и другие вписываются в приведённую мной схему. Как и те, кого я из цитаты убрал - вполне здравомыслящие и внятные люди, делающие реальное дело и делающие его с умом, а не лишь бы "урра! вперрёооод!". Таких, кстати, полнО и среди догхантеров. Помните, что я говорил о спасении утопающих применительно к Нижнему Тагилу?
Цитата:
Сообщение от СОЛНЦЕЯСНОЕ Посмотреть сообщение
Андрей, вы как-то спрашивали - есть ли дипломированные кинологи среди зоозащитников?
Нелли, Солнце наше ясное. Ответьте, пожалуйста на один вопрос: Вы специально перевираете сказанное мной или добросовестно и от всего сердца не помните, ЧТО ИМЕННО говорит собеседник? Я никогда не интересовался наличием дипломированных кинологов. Я буду благодарен Вам за дословную цитату меня. Но на вопрос, всётаки, ответьте.
И ещё один момент. девушки. Если хотите перейри на личности - давайте это в личке сделаем. Ато нас всех расставят по углам и оставят без сладкого). И это в лучшем случае.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind