Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.07.2014, 06:28   #2281   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
grigor, напомнило загадку:
- 22 миллионера лениво пинают мячик - что это?
Если честно - лучше бы со дворов разогнали автоледей и там сделали коробки. Летом футбол, зимой хоккей. Есть, конечно, школьный стадион, но дворовый футбол. ..
 
Старый 21.07.2014, 08:11   #2282   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Если честно - лучше бы со дворов разогнали автоледей и там сделали коробки. Летом футбол, зимой хоккей. Есть, конечно, школьный стадион, но дворовый футбол. ..
Ещё одна кухарка, возомнившая себя великой кормчей, с миллионом идиотских рецептов на все случаи жизни.
 
Старый 21.07.2014, 12:37   #2283   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Читаем офигенчик:
Цитата:
При этом сейчас ни одна из арен не готова на все сто процентов, хотя с момента получения Россией права проведения чемпионата мира прошло уже три с половиной года.
Цитата:
Первый футбольный матч на 45-тысячной «Казань-арене» будет сыгран в 4-м туре РФПЛ 17 августа.
http://fclmnews.ru/news/54798-kazan.html
Цитата:
18 июля был подписан договор о проведении товарищеского матча между московским «Спартаком» и белградской «Црвеной Звездой», информирует официальный сайт московского клуба.

Игра состоится 5 сентября на стадионе «Открытие Арена» и станет первым футбольным матчем на новом спартаковском стадионе.
http://www.gazeta.ru/sport/news/2014..._6322177.shtml

Твой вброс слишком дешев. Попробуй еще.


Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Если отношения с Украиной обострятся, ВАСО рискует потерять компетенцию финальной сборки. Помимо Ан-148 на заводе выпускают по одному широкофюзеляжному Ил-96 в год
Только в следующем году взлетит первый Ил-112... Твой вброс слишком дешев. Попробуй еще.
 
Старый 21.07.2014, 15:55   #2284   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
с миллионом идиотских рецептов на все случаи жизни.
Ну шнива то из каждого слова лезет. Тоже бросаешь своё корыто где придётся? Ну полистай тогда чтоле кодекс об административных правонарушениях воронежской области, где черным по русскому запрещено ставить корыта на дворовых площадках. Штраф - 5000. другое дело что пенты покамест игнорируют сие нарушение. Но только потому, что выписанный штраф необходимо вручать владельцу ТС лично. Как только внесут поправки, что можно будет инспектору, как в штатах, оставлять квиток на машине - ждите...
Помнится как авторегистратор поездил по Ф.Энгельса, так там машин тут же исчезло, опосля правда опять отросли. Лиха беда начало...

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
слишком дешев
Да лана, я ж те сказал, что вместо 20 лярдов по привычке "освоят" 50.
 
Старый 21.07.2014, 16:05   #2285   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Ну шнива то из каждого слова лезет. Тоже бросаешь своё корыто где придётся? Ну полистай тогда чтоле кодекс об административных правонарушениях воронежской области, где черным по русскому запрещено ставить корыта на дворовых площадках. Штраф - 5000. другое дело что пенты покамест игнорируют сие нарушение. Но только потому, что выписанный штраф необходимо вручать владельцу ТС лично. Как только внесут поправки, что можно будет инспектору, как в штатах, оставлять квиток на машине - ждите...
Помнится как авторегистратор поездил по Ф.Энгельса, так там машин тут же исчезло, опосля правда опять отросли. Лиха беда начало...
Раздвоение сознания? Неудивительно.
 
Старый 21.07.2014, 16:18   #2286   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Да лана, я ж те сказал, что вместо 20 лярдов по привычке "освоят" 50.
А ты какое отношение со своим вбросом имеешь? Никакого? Вот именно. Лучше скажи, как "Локо" с "Рубином" через 3 недели будут играть на недостроенном стадионе в Казани, а мясные через месяц на своем.
 
Старый 22.07.2014, 08:45   #2287   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Лучше скажи
А покажи-ка мне где я сказал, что их не построят? Я только сказал, что вместо 20 лярдов по-привычке "освоят" 50. А мож и больше. В чём нет абсолютно никаких сомнений.
Можешь порыться и поскать заявленный бюджет на распилиаду и сколько в результате обошлась она.
 
Старый 22.07.2014, 11:33   #2288   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Ну шнива то из каждого слова лезет. Тоже бросаешь своё корыто где придётся?
В детстве, небось, хвастался во дворе перед пацанами красным лисапедом? Скока лет прошло с тех пор, а уровень аргументов не изменился
 
Старый 22.07.2014, 11:42   #2289   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
http://lenta.ru/news/2014/07/15/chinahelp/ - вот так вот, уже с протянутой рукой по миру... Похоже, что Рашка окончательно ляжет под Китай.


Китай поможет России провести ЧМ-2018!

Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным заявил, что Китай окажет России поддержку в проведении чемпионата мира по футболу 2018 года. Слова политика приводит РИА Новости.
 
Старый 22.07.2014, 11:45   #2290   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Похоже, что Рашка окончательно ляжет под Китай.
В таких случаях предлагают съесть лимон. Откуда полные штаны детской неожиданной радости?
 
Старый 22.07.2014, 12:00   #2291   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,063
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
В таких случаях предлагают съесть лимон.
когда лимон предлагают съесть по три раза на дню...
 
Старый 22.07.2014, 12:00   #2292   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
grigor, какая радость о чем ты? Мне уже давно плевать на них. Разговор за то что у нас был шанс модернизироваться свою промышленность и экономику за счет не бывало высоких цен на сырье так как в страну хлынул поток халявных денег. И что же наша ублюдочная ворье сделало, вместо этого? Вместо строительства перерабатывающих и обрабатывающих наукоемких( своей, русской науки) приэводств, они кинулись скупать недвижимость и барахло на все том же, проклинаемом ими Западе. Вот поэтому это ворье и страна вместе с ними, очутилась в китайской жопе. Зато крымваш, радуйтесь, только портки не обмочите от радости.
 
Старый 22.07.2014, 12:10   #2293   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
grigor, какая радость о чем ты? Мне уже давно плевать на них. Разговор за то что у нас был шанс модернизироваться свою промышленность и экономику за счет не бывало высоких цен на сырье так как в страну хлынул поток халявных денег. И что же наша ублюдочная ворье сделало, вместо этого? Вместо строительства перерабатывающих и обрабатывающих наукоемких( своей, русской науки) приэводств, они кинулись скупать недвижимость и барахло на все том же, проклинаемом ими Западе. Вот поэтому это ворье и страна вместе с ними, очутилась в китайской жопе. Зато крымваш, радуйтесь, только портки не обмочите от радости.

Так ты переживаешь за Россию или радуешься проколам властей? Разницу очучаешь?
 
Старый 22.07.2014, 12:11   #2294   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,063
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Так ты переживаешь за Россию или радуешься проколам властей?
власть у нас - это один большой прокол. она сама.
именно поэтому он переживает за Россию.
 
Старый 22.07.2014, 12:16   #2295   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
власть у нас - это один большой прокол. она сама.
Здесь с ним многие согласятся, но радоваться этому не вижу причин...
 
Старый 22.07.2014, 12:18   #2296   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
grigor, переживаю, но это не проколы - это "стратегия временщиков" у власти.
 
Старый 22.07.2014, 12:25   #2297   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,063
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Здесь с ним многие согласятся, но радоваться этому не вижу причин...
именно .
 
Старый 22.07.2014, 22:03   #2298   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
кодекс об административных правонарушениях воронежской области, где черным по русскому запрещено ставить корыта на дворовых площадках. Штраф - 5000
а можно ссылку на закон
 
Старый 22.07.2014, 23:55   #2299   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Тоже шнива чешется, а в гугле забанили?
Ну вот чтоле http://36.rospotrebnadzor.ru/downloa...z74d311203.rtf
 
Старый 23.07.2014, 11:04   #2300   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
А покажи-ка мне где я сказал, что их не построят?
Ты дал ссылку на статью, где сказано, что в данный момент не готов ни один стадион. Вот теперь давай рассказывай, как будут играть на неготовых стадионах уже через 3 недели.
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Номер статьи укажи. Тоже интересно.
 
Старый 23.07.2014, 11:19   #2301   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ты дал ссылку на статью, где сказано, что в данный момент не готов ни один стадион. Вот теперь давай рассказывай, как будут играть на неготовых стадионах уже через 3 недели.
Где Я сказал, что стадионы НЕ БУДУТ готовы? я только сказал, что как обычно, денег распилят в два раза больше, чем планируется.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Номер статьи укажи. Тоже интересно.
Если интересно, что ж ты такой ленивый?
Цитата:
Статья 44.2. Стоянка транспортных средств на детских и спортивных площадках, озелененных территориях (за исключением обочины и озелененных разделительных полос дороги), а также размещение и хранение разукомплектованных (неисправных) транспортных средств на детских и спортивных площадках, озелененных территориях (за исключением обочины и озелененных разделительных полос дороги)

(в ред. закона Воронежской области от 05.03.2009 N 03-ОЗ)

Стоянка транспортных средств на детских и спортивных площадках, озелененных территориях (за исключением обочины и озелененных разделительных полос дороги), а также размещение и хранение разукомплектованных (неисправных) транспортных средств на детских и спортивных площадках, озелененных территориях (за исключением обочины и озелененных разделительных полос дороги) -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей.
Дальше-то что?
 
Старый 23.07.2014, 12:26   #2302   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Где Я сказал, что стадионы НЕ БУДУТ готовы?
Ты привел ссылку на статью, где рассказывается, что НИ ОДИН стадион В ДАННЫЙ момент не готов. Хотя их готово аш два. Так что либо ты отказываешься от статьи как от авторитетного источника (поскольку в ней просто желтая хуерга), что автоматически переводит твои рассуждения в ничем не подкрепленные высеры всепропальщика, либо давай, рассказывай, как на неготовых стадионах будут играть весь сезон Рубин со Спартаком.
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Дальше-то что?
ни слова о дворовых площадках. Поздравляю, соврамши.
 
Старый 23.07.2014, 12:44   #2303   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
ни слова о дворовых площадках.
Во-первых, не дворовая площадка, а внутридомовая территория, на которой расположены:
- детская площадка;
- спортивная площадка;
- зеленые насаждения.
Теперь расскажи мне, ГДЕ там можно бросать автокорыта?
Во-вторых, перечисленные площадки четко огорожены от проезжей части бордюром. Найди-ка мне в законодательстве, где разрешено заезжать на бордюр?
От же ты брехло.
А дворовая площадка, это
Цитата:
Дворовая площадка – это государственный, муниципальный или иной объект спортивной или досуговой направленности, объединяющий малые архитектурные формы с элементами озеленения, находящийся в ведомственном подчинении комитетов по физической культуре и спорту, учреждений образования, культуры, органов по делам молодежи, жилищно-коммунального комплекса и др., на котором в летний период может быть организована досуговая занятость подростков и молодежи.
На них, по-твоему, ессесно можно бросать автокорыта?

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ты привел ссылку на статью
Ага, из которой я взял только вот это:
Цитата:
согласно утвержденной правительством программе общие затраты на подготовку оцениваются в 664 млрд руб. (около $19,2 млрд)
Готов поспорить, что эта сумма не увеличится в пару раз к моменту проведения ЧМ?
 
Старый 23.07.2014, 12:47   #2304   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Во-первых, на дворовой площадке размещены:
Ок, тогда дай определение дворовой площадке. Со ссылкой на закон. А то я подумал, что ты про придомовую территорию. Уже было обрадовался и засобирался к участковому...


Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Ага, из которой я взял только вот это:
А еще там про то, как не готов ни один стадион. Шо, тут читаем, тут не читаем, тут рыбу заворачивали?
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Готов поспорить, что эта сумма не увеличится в пару раз к моменту проведения ЧМ?
я готов поспорить, что ты пользуешься желтой прессой, а потом по принципу "усерусь, не покорюсь" пытаешься вывернуться, когда тебя прижали к стене.
 
Старый 23.07.2014, 12:52   #2305   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Vadag, уточнил, читай выше. Можешь шевелить булками к участковому.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
А еще там про то, как не готов ни один стадион
Где ты видел у меня про это? Я из статьи взял цифру утверждённых смет. Более ничего.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
я готов поспорить
ты давай ближе к теме. Будешь спорить, что эта цифра не увеличится?
 
Старый 23.07.2014, 12:59   #2306   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
уточнил, читай выше. Можешь шевелить булками к участковому.
только про внутридомовую территорию в законе ни слова. Значит, все-таки ты брехал, и к участковому мне не с чем идти.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Где ты видел у меня про это? Я из статьи взял цифру утверждённых смет. Более ничего.
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Ты предложил прочесть всю статью. Ну, я и прочел. Оказалось, хуерга. А ты теперь извиваешься как уж на сковородке.


Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
ты давай ближе к теме.
Ну я ближе к теме и разговарваю. Обсуждаю с тобой статью, которую ты предложил прочесть. Так что там про неготовые стадионы? Расскажи поподробнее.


Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Будешь спорить, что эта цифра не увеличится?
С чего это я должен с тобой на это спорить? Смета увеличивалась на всех олимпиадах и ЧМ/ЧЕ 21 века. Почему ЧМ-18 должен быть исключением?
Давай лучше поспорим, будут ли Рубин с Локомотивом играть на неготовом стадионе 17 августа.
 
Старый 23.07.2014, 13:03   #2307   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
только про внутридомовую территорию в законе ни слова
А что у ТЕБЯ распологается на внутридомовой территории?
У нас, например, детская площадка, спортивная площадка и зеленые насаждения. На последних двух жлобы типа Дембеля бросают свои "шнивы". Там ещё, правда, проезды есть у нас. И там машины бросают, но там хоть сами автомобилисты разборки устраивают и друг друг рыла чистят постоянно.


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ты предложил прочесть всю статью
приводи всё сообщение полностью. Там четко описано что я взял из той статьи:
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Читаем офигенчик: http://gazeta.ru/business/2014/07/17/6117677.shtml
Поскольку доподлинно известно, что у нас аппетит растет во время еды, то предполагаемые $20 млрд. скорее вырастут до "привычных" 50. И это в стране, где всерьез обсуждают, как бы еще обобрать граждан. Ну не писец ли?
Зная тебя и их подобным, я сразу привёл пруф. Так что, по ценам спорить будешь или опять съезжаешь, как обычно?

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Обсуждаю с тобой статью, которую ты предложил прочесть.
Обсуждай. В рамках обозначенного мною. Про стадионы я ничего не говорил, а говорил о ценах.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Смета увеличивалась на всех олимпиадах
Понятно. Хомяками распил уже заочно одобрен. Так зачем планируют ввести налог с продаж тогда?

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Давай лучше
Не давай. Найдёшь у МЕНЯ упоминания о стадионах - тогда да. А пока можешь потренироваться со всеми твоими личностями в твоей голове.

Кстати, тот стадион о которым ты трындишь - это из вновь построенных? Если нет, то...
 
Старый 23.07.2014, 13:25   #2308   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
А что у ТЕБЯ распологается на внутридомовой территории?
помимо перечисленного тобой еще и проезд для автомобилей, которые загораживаются владельцами колымаг, мимо которых хрен протиснешься. Вот их мне и хотелось разогнать. А ты, оказывается, просто нагло врал(((

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
приводи всё сообщение полностью. Там четко описано что я взял из той статьи:
Цитата:
Абза́ц (нем. Absatz — раздел, часть текста) — отрезок письменной речи, состоящий из одного или нескольких предложений[1].

Абзац, обозначая своего рода «цезуру», является единицей членения текста, промежуточной между фразой и главой, и служит для группировки однородных единиц изложения, исчерпывая один из его моментов (тематический, сюжетный и т. д.). Выделение фразы в особый абзац усиливает падающий на неё смысловой акцент.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%...B7%D0%B0%D1%86
У тебя абзац состоит из одного предложения, которое я и выделил. Или русский для тебя неродной?

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Зная тебя и их подобным, я сразу привёл пруф.
Ссылка на желтую прессу пруфом являться не может. А желтизну я тебе показал.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Обсуждай. В рамках обозначенного мною.
Ну вот я и выделил законченную мысль, которую ты обособил абзацем.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Понятно. Хомяками распил уже заочно одобрен.
Внимательно слушаю про распил в Китае, Штатах и Германии (ОИ-08, 2002 и ЧМ-2006 соответственно)
Рост смет - вполне нормальный процесс безо всякого распила. Тебе об этом скажет любой, кто построил хотя бы дом для себя. Ну, или ты будешь рассказывать, как строящие дом сами у себя пилят? )))

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Найдёшь у МЕНЯ упоминания о стадионах - тогда да.
Ты предложил прочесть статью, где об этом говорится. Или ты со ссылкой ошибся?
 
Старый 23.07.2014, 13:49   #2309   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Вот их мне и хотелось разогнать.
Не не не... На проезжей часто автобл@ди сами разбираются - имеют полное право. Вот если бы они на тротуар заехали - тогда шевели булками, только не к участковому, а к ДПС.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
У тебя абзац состоит из одного предложения
У меня законченное сообщение, причём связанное смыслом. А выдергиват ьс кровью цитаты - это к таким моноедерасам, как ты. опять же, ссыку я давал только как пруф на СУММЫ. Всё. то, что ты вычитал там - обсуждай с автором статьи. Давай мне ссылку на другой материал, где также обозначены планируемые суммы расходов - поменяю без проблем. На остальное содержание статьи я нигде не ссылался, как бы ты ни хотел её подтянуть.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ну вот я и выделил законченную мысль
Ты выдрал с кровью. Законченным является весь пост.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Внимательно слушаю про распил в Китае, Штатах и Германии
Могу рассказать про распилиаду, в которую вбухали денег больше, чем во все остальные за все время олимпийских игр ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ, зимних и летних.

Поэтому-то я и не сомневаюсь, что бюджет приведут к "обычным" 50 миллиардам долларов.

Всё остальное - твои выдумки.
 
Старый 23.07.2014, 14:11   #2310   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Не не не...
Что "ненене"? ты кукарекал, что на всей придомовой территории. А оказывается, брехал((
А на бордюры у нас и так не заезжают.
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
А выдергиват ьс кровью цитаты - это к таким моноедерасам, как ты.
Я тебе процитировал твой АБЗАЦ. Абзац - это законченная мысль. Если для тебя русский язык неродной, то это твои проблемы.


Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Давай мне ссылку на другой материал, где также обозначены планируемые суммы расходов - поменяю без проблем.
А, то есть, я должен за тебя искать пруфы. А хуху не хохо?

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Ты выдрал с кровью.
Незнание норм русского языка - твои проблемы, двоечник.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Могу рассказать про распилиаду, в которую вбухали денег больше, чем во все остальные за все время олимпийских игр ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ, зимних и летних.
Ай, не пи3ди (с)
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind