Старый 09.06.2014, 00:27   #2311   
Форумец
 
Аватар для Tanya Kuzya
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 16.06.2009

Tanya Kuzya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Да Бог с Вами... Странные у Вас ассоциации, честное слово.
Договорилась? Я ж теперь спокойно спать не буду! Такая интрига!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 00:30   #2312   
Форумец
 
Аватар для Boriska
 
Сообщений: 840
Регистрация: 03.09.2010
Возраст: 42

Boriska вне форума Не в сети
Tanya Kuzya, да,Тань,прости,предложу обязательно. Забыла,еще моя чирнека выиграла резерв бис бэби,наглею,да?
Редактировано,а еще щенок бигль с BIS Puppy моя подопечная,блин...
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 00:31   #2313   
Форумец
 
Аватар для Simply
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 01.03.2010
Возраст: 44

Simply вне форума Не в сети
счас такие климатические условия, что вообще на улице проводить опасно..
Нужно помещение искать...
Мы в Белгороде давно на улице принципиально не проводим.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 00:35   #2314   
Форумец
 
Аватар для Tanya Kuzya
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 16.06.2009

Tanya Kuzya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Boriska Посмотреть сообщение
Tanya Kuzya, да,Тань,прости,предложу обязательно. Забыла,еще моя чирнека выиграла резерв бис бэби,наглею,да?
Редактировано,а еще щенок бигль с BIS Puppy моя подопечная,блин...
Шо, а на бис беби денег не хватило?
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 05:17   #2315   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tanya Kuzya Посмотреть сообщение
Зой, а у кого хоть купила, у Яны аль у Баужес?
эко вас, бабоньки, понесло-то!!! Где написано Харизмой про покупку-то, аль и вас тепловой удар стороной не обошел???)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 05:25   #2316   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tanya Kuzya Посмотреть сообщение
Света, да, подходила, но я не принимала никакого участия в организации и проведении выставки, и не записала своих собак совершенно по другим причинам. Это была шутка.
поросячий хвост прям...)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 05:44   #2317   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Simply Посмотреть сообщение
Мы в Белгороде давно на улице принципиально не проводим.
У вас в Белгороде, собственно, как и в Воронеже, Курске есть адекватные люди, которые умеют разговаривать и договариваться об аренде, урегулировав сумму аренды, а в Старом Осколе одна бедная Яна, которая и так ничего не успевала, а мы тут ещё и такую непосильную ношу на неё вешаем, как аренда места проведения...
Я перед выставкой специально позвонила в 2 места, где возможно провести выставку и О, БОЖЕ, мне не отказали!!!!, дело было только в цене и оплате дворникам. ВСЁ!!! Заплати и лети!!! И не надо потом сказки рассказывать, что администрация города запретила!!!! Я и туда дозвонилась. Просто где не надо, у этого Клуба есть такие активистки, которые на форуме языком потрындеть горазды, а как до дела, то языки в пятой точке плашмя замазаны.

Зайдя в магазинчик на выставке я поговорила с продавцом, она пояснила, что они НЕ БЫЛИ предупреждены, что будет выставка, поэтому так мало товара закуплено..... Даже такие вещи были не предусмотрены, зная, что у тебя на выставке будет как минимум 200 человек народа!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 07:01   #2318   
Форумец
 
Аватар для Tanya Kuzya
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 16.06.2009

Tanya Kuzya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Просто где не надо, у этого Клуба есть такие активистки, которые на форуме языком потрындеть горазды, а как до дела, то языки в пятой точке плашмя замазаны!
Какие активистки, Света, о чем ты???? Я к нашему клубу имею отношения меньше чем ты! Понеслась клевета, как обычно.
Зое страницу назад толсто намекнули о том что она купила бест 5 группы, меня записали в клуб, членом которого я даже не являюсь.
Какого дела ты от нас с Зоей хочешь? Нам надо было тучи развести руками?
А почему ты сама трындишь тут, опрашиваешь продавцов, обзваниваешь места возможного проведения выставки, собираешь жалобы, но ничего не сделала для помощи клубу. Столько проделано работы и все только для того чтобы свести счеты с Яной. Жаловаться, провоцировать скандалы, выискивать нарушения, добиваться лишения права проводить выставки, оскорблять людей оно конечно завсегда легче и приятнее.

Последний раз редактировалось Tanya Kuzya; 09.06.2014 в 10:00.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 07:12   #2319   
Форумец
 
Аватар для АннаПин
 
Сообщений: 2,075
Регистрация: 29.10.2010

АннаПин вне форума Не в сети
Вот мне интересно - после жалобы в РКФ, какие последуют санкции? Накажут клуб невозможностью в дальнейшем проводить выставки? Аннулируют результаты выставки? Получается - заплатили, съездили, намучились, а САСки верни взад?
Уточняю - я не участвовала, не организовывала, даже рядом не стояла. Взгляд со стороны.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 08:44   #2320   
Registered User
 
Аватар для Елен
 
Сообщений: 267
Регистрация: 13.06.2010
Возраст: 44

Елен вне форума Не в сети
Даааа, удивительно! Все бесты прошли без 3-х пород (хаси, лабры и шпицы), хотя некоторые умудрялись затусоваться под шумок. И замечу, что представители этих пород неоднократно становились победителями и призерами бестов. Но увы, как говорится в пролете товарищи!
Немного фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3316.jpg
Просмотров: 80
Размер:	512.0 Кб
ID:	2500419Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3312.jpg
Просмотров: 50
Размер:	514.1 Кб
ID:	2500420

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3345.jpg
Просмотров: 79
Размер:	554.9 Кб
ID:	2500421Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3362.jpg
Просмотров: 73
Размер:	543.6 Кб
ID:	2500422
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 08:48   #2321   
Форумец
 
Аватар для Ирина 777
 
Сообщений: 898
Регистрация: 05.01.2012

Ирина 777 вне форума Не в сети
АннаПин, Пусть организаторы деньги возвращают. и оплачивают лечение собаки. ))) Смешно, но если бы так было, такого бы не было.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 09:14   #2322   
Форумец
 
Аватар для Boriska
 
Сообщений: 840
Регистрация: 03.09.2010
Возраст: 42

Boriska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
эко вас, бабоньки, понесло-то!!! Где написано Харизмой про покупку-то, аль и вас тепловой удар стороной не обошел???)))
У меня лично с физическим здоровьем все в порядке.На умственное тоже не жалуюсь.Не люблю конфликты,но такие намеки переходят все границы.
По вопросу выставки я высказала свое мнение, за что и получила грязи ушат.
Я как должна это расценивать?
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 09:30   #2323   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Boriska, Пишу один раз и для особо одарённых поясняю. Вопрос про хендлера басенджи был задан потому, что для меня дико, что экспоненты выходят в ринг для прохождения бэста группы, если другие люди ещё выставляются и по определению не могут выйти в ринг. А бы подобное действо байкотировала.
А если Вы изволите читать по диагонали и между строк и где-то узрели, что Вы там что-то купили или подкупили, я не знаю, то это уже Ваши проблемы и домыслы.
Вашу вчерашнюю истерику в ответ на абсолютно безобидный вопрос, я списала на усталость и эмоции. Но раз неадекват продолжается и сегодня, то никаких дальнейших бесед у меня с Вами быть не может. Если Вы нашли повод поистерить на ровном месте и для привлечения к себе внимания устроить бурю в стакане воды, то я в этом цирке участвовать не собираюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 09:34   #2324   
Форумец
 
Аватар для Boriska
 
Сообщений: 840
Регистрация: 03.09.2010
Возраст: 42

Boriska вне форума Не в сети
CHARISMA, аналогично.Всего хорошего.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 09:45   #2325   
Форумец
 
Аватар для Tanya Kuzya
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 16.06.2009

Tanya Kuzya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Boriska, Пишу один раз и для особо одарённых поясняю. Вопрос про хендлера басенджи был задан потому, что для меня дико, что экспоненты выходят в ринг для прохождения бэста группы, если другие люди ещё выставляются и по определению не могут выйти в ринг. А бы подобное действо байкотировала.
Гы. А почему ваша подруга Смирнова не байкотировала бест 2 группы, если к моменту ее проведения не была закончена экспертиза мителей(если не ошибаюсь) и еще массы пород? Или виноваты те кто выиграл группу? Бест юниоров так же был проведен без нескольких пород. Или своим можно выходить и это совсем не дико?
Профессионализм хендлера как раз и заключается в том, чтобы выходить с собакой в ринг в любую погоду и при любых обстоятельствах. Зоя, респект!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 10:01   #2326   
Форумец
 
Аватар для Tutsi
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 65

Tutsi вне форума Не в сети
вчера у меня были эмоции (мягко сказано),сегодня на "трезвую" голову пишу.
Я уважаю Яну как человека,доберманиста,но как организатора нет. Начнем сначала.
Изначально монка доберов заявлена на 9.00. Приехав в 8.30 (уже регистрация должна идти,ринги натянуты...) мы увидели голую площадку,кучу коробок,никого из организаторов.Началось шевеление почти в9.00. Монка началась почти в 10. Ринговая бригада была полная. Но толку от этого... Монка доберманов прошла организовано,но только потому,что доберманисты почти все знакомы друг с другом,знали чья собака идет в каком классе,никого не искали все были тут. Получили все прекрасные большие описания,спасибо эксперту и секретарю. Но дальше начался ад.
Каким-то образом изменилось расписание. В первоначальном на всероссийке 1 группа,часть 2 начиналась в 11.00 и заканчивалась 11.40. (Кстати ринг в это время был свободен,эксперт свободна, не было только собак). Экспертиза доберов закончилась и тут выясняется,что началась монка ризенов в 12.00. А мы ждем ее окончания... Почему???
Ладно пережили... В ринге Баужес ринговая бригада работала без распорядителя. Собак вызывать было некому,эксперт это делала сама. Но так так у нее не должно быть каталога, она вызывала (громко крича.....) просто породу. Выходил кто успел и услышал. В результате у доберманов сука,приехавшая из Ростова опоздала в ринг!!!! Но это еще было не все. Подойдя к ринговой бригаде через 30 мин за документами,выяснилось,что документы с всероссийки даже не начинали заполнять. Секретарь разбирался с монкой ризенов. (Вообще это нонсенс, сажать ОДНОГО человека секретарем в ринг. Она должна заполнить диплом,сертификат,ведомость,разметить каталог ..Это как?)В результате прождав еще час,я плюнула и уехала ( на бест я не оставалась,т.к. сука текла ) без документов.
Организатор называется так потому что должен ОРГАНИЗОВЫВАТЬ. Но если Яну невозможно было найти, как можно организовать? Отказаться от опытных людей "потому что кто-то что-то скажет" - детский лепет. У всех бывают накладки - это люди,но организатор должен быть на месте всегда,чтобы их устранить по мере возникновения.
Из-за путаницы с расписанием бедные тои мотались по всей выставке, не знали куда им "приткнуться". Организатора нет... В результате стихийно организовался четвертый ринг, и пошла накладка с первым. Бедные экспоненты метались между монкой и всероссийкой. КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?
Баужес права - она работает по регламенту,предоставленному организаторами,но всегда можно договориться подождать пока закончиться экспретиза в рингах. Но у нее закончилось терпение (оно у каждого закончиться,от такого бардака). В результате мы получили грубейшее нарушение ВП!.
Может получилось длинно и сумбурно,опять пошли эмоции,но написала так как есть!!!
Жукова Т.Н.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 10:01   #2327   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Tanya Kuzya, и Вам доброго дня
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 10:09   #2328   
Форумец
 
Аватар для Tutsi
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 65

Tutsi вне форума Не в сети
Tanya Kuzya, Экспертиза мителей закончилась,до беста. Я не знаю когда она вообще проходила. Хотя по регламенту ВСЕ БЕСТЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ НАЧИНАТЬСЯ В 15.40. Я уехала в 15.00. В первом ринге шла экспертиза русских тоев паралельно с монопородкой.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 10:09   #2329   
Форумец
 
Аватар для Tanya Kuzya
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 16.06.2009

Tanya Kuzya вне форума Не в сети
Tutsi, спасибо, все по делу. Все верно, без эмоций и кидания г на вентилятор. Под всем подпишусь кроме действий Баужес. Она отнеслась неуважительно к людям, к самим экспонентам. Я понимаю, что есть регламент, но так же есть правила проведения выставок ранга САС, где черным по белому сказано, что бесты групп и основные проводятся после окончания экспертизы всех породных рингов. Я понимаю, что у нее было масса претензий к организаторам, но в итоге пострадали люди.
В ринг не успела Ирина из Белгорода, я могу ошибаться с породой, у нее черный митель или цверг. Я стояла в ринге и была свидетелем как люди просто не успевали выйти в бест. Не было списков участников бестов... хотя о чем это я...
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 10:14   #2330   
Форумец
 
Аватар для Tanya Kuzya
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 16.06.2009

Tanya Kuzya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Tanya Kuzya, и Вам доброго дня
Ну да, как речь заходит о чем-то менее приятном, чем обо.... ть чужих, так сразу удобнее слиться. Аналогичные действие подруг не обсуждается. Ну как я посмела!!!!!!!!!!!!!!.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 10:24   #2331   
Форумец
 
Аватар для Tutsi
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 65

Tutsi вне форума Не в сети
Tanya Kuzya, Мители были У Ивлевой и проходили экспертизу в 3 ринге,Почему черный митель опоздал в ринг опять вопрос к организаторам. В третьем ринге распорядитель стояла "звезды считала" Она понятия не имела,что распорядитель должен делать. Мы стояли вместе с Шаталовой,поэтому я знаю во сколько закончилась экспертиза мителей.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 10:26   #2332   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tanya Kuzya Посмотреть сообщение
Ну да, как речь заходит о чем-то менее приятном, чем обо.... ть чужих, так сразу удобнее слиться. Аналогичные действие подруг не обсуждается. Ну как я посмела!!!!!!!!!!!!!!.
Вы мне надоели, честное слово.
Во-первых, Смирновой Светланы не было в бэсте второй группы, она выставляла шпица - а это пятая группа.
Про экспертизу миттелей, Вы написали неправду и Вас Татьяна Жукова поправила.
То есть, все Ваши утверждения ложные. Так при чём здесь я ?
И где я, как Вы пишете, обвиняю вышедших в группы хендлеров ? Я пояснила Зое, чем был продиктован мой вопрос про хендлера басенджи. И, прошу заметить, я никак не комментировала ответ Зои. Просто написала, что вопросов более не имею. Вы же приписываете мне какие-то свои бредовые идеи и обвинения, пишете ложные факты. Уймитесь уже.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 10:27   #2333   
Форумец
 
Аватар для Tutsi
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 65

Tutsi вне форума Не в сети
Tanya Kuzya, Я еще раз повторю:
Баужес просто возмутило такое отношение, и нежелание организаторов заниматься своим делом. Это дело организаторов улаживать ВСЕ возникшие неувязки. И если люди не хотят этого делать,причем здесь эксперт. Она стала на позицию ВП. ( Хотя это ей не свойственно,поверьте! Я давно знакома с Екатериной Васильевной и никогда не видела ее такой возмущенной)
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 10:41   #2334   
Форумец
 
Аватар для ОлИка
 
Сообщений: 436
Регистрация: 26.01.2009

ОлИка вне форума Не в сети
Да не "Евразия" у нас ,где распорядитель и писарь одно лицо,но....и не эксперт должен приглашать экспонентов в ринг,при это еще помочь дипломы и ведомости правильно заполнить.....и разгр***** Эверест из бумаг .скопившихся на столе секретаря......А если почитать внимательно,то ошибка то еще изначальная при составлении расписания и это уже не вина работников,эксперта и участников.....Как может начаться бэст в 15-40 если экспертиза в одном из рингов начинается в 14 часов и при этом там идут самые ногочисленные породы шпиц,йорк,хаски,лабрадор.Ради интереса посчитайте количество собак на эксперта - 78,и......время с 14 часов до 15-40.....за 100 минут отсудить 78 собак с большим количеством сравнений в классах и в породе.....ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!
Да,не могла Баужес начать бэсты до окончания рингов.....но надо организатору сделать все что бы работа людей проходила в максимально комфортной обстановке,чтобы эксперт не работал за себя и за того парня,чтоб каждый работник занимался тем,что ему положено и назначено.И тогда не было бы всего что там происходило....
а уж если собрать все вместе,то поехали мы посмотреть на хорошую выставку с давно забытым(не у всех клубов) призовым фондом......а получили......
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 10:48   #2335   
Форумец
 
Аватар для Неугомонный
 
Сообщений: 1,812
Регистрация: 12.08.2010

Неугомонный вне форума Не в сети
Цитата:
Под всем подпишусь кроме действий Баужес. Она отнеслась неуважительно к людям, к самим экспонентам. Я понимаю, что есть регламент, но так же есть правила проведения выставок ранга САС, где черным по белому сказано, что бесты групп и основные проводятся после окончания экспертизы всех породных рингов. Я понимаю, что у нее было масса претензий к организаторам, но в итоге пострадали люди.
кто-то в этом бардаке должен был "отрезвить" организатора...К слову она им сэкономила деньги, так как если бы ждала окончания экспертизы, то вообще бы не уехала...как получилось с Глуховой Л., которая опоздала на свой поезд.
Скотское отношение к собакам... ладно, но над экспертом можно было вшивые пляжные зонтики поставить? Это уже вопрос к организатору.
Хочу сказать большое спасибо, эксперту Глуховой Людмиле! Она была готова судить под дождём... что она и сделала в итоге, когда согласились экспоненты! И опять, всё решили без участия организатора, она в этот момент была озабочена сбором "пожитков", хотя видела, что все стоят и ждут...
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 11:00   #2336   
Форумец
 
Аватар для Tanya Kuzya
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 16.06.2009

Tanya Kuzya вне форума Не в сети
Tutsi, что такое позиция ВП? Но пострадала в итоге не организатор, а участники. По поводу породы, я уточню, возможно это черный цверг.

CHARISMA, себя уймите, ага. Вас там не было, чтобы сейчас писать свои бредовые идеи и обвинения. Вот это чья собака?



Теперь по поводу беста 2 группы. Его проводили первым. Начали именно с этой группы. Пока призеры становились возле табличек, в ринг были вызваны собаки 3 группы. В это время подошла Ирина Быкова с черным ЦВЕРГОМ, и сказала Е. Баужес, что у нее параллельно проходила экспертиза в породном ринге, поэтому она опоздала. Эксперт ответила что-то типа "Это не мои проблемы".
Бест 3 группы проходил до начала экспертизы йорков.
Потом начался вообще какой-то бардак и прямо в ринге стало плохо французу. Хотя плохо ему было минут за 30 до этого эпизода, и мы просили владелицу увести собаку в тень, а по-хорошему вообще увезти его домой.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 11:07   #2337   
Форумец
 
Сообщений: 97
Регистрация: 30.10.2009

iren3400 вне форума Не в сети
ЖЭСТЬ... именно таким словом можно охарактеризовать выставку...
Это я не успела в БЭСТ 2 группы с цвергшнауцером черным (а так же люди с белым цвергом и еще целой кучей собак)... не успела не потому, что была не внимательна...
Баужес... была в ударе... и не важно чья в том вина... орать на экспонентов ... не хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 11:08   #2338   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Tutsi, Тань, вот я еще вчера тебе сказала, что ППКС))) молодец, что так стройно все изложила.
я бы еще добавила тут некоторую порцию изумления в качестве реакции на попреки в том, что, дескать, никто не помогал. во первых, это не пионерская зорька - это, по сути, оказание услуг. экспоненты вносят деньги - организаторы оказывают услуги. не можешь-не умеешь-не получается - не берись, всё. факт знакомства экспонентов с организатором, факт того, что все мы заняты одним делом - собаками, не накладывает на участников выставки никаких дополнительных обязательств.
во вторых, даже если отступить от написанного мною выше. если организатору нужна была какая то помощь - об этом нужно было просить и предупреждать заранее. любым удобным способом: через форум, по телефону, при личной встрече. сидеть, ванговать и догадываться, что мы приедем в ад и пипец только потому, что "а ваще вы знаете, как непросто так много работы проделать одному человеку" никто не обязан. вон выше Татьяна Николаевна тоже одна, и что, это как то испортило ее всегда прекрасно организованные выставки?
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 11:09   #2339   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tanya Kuzya Посмотреть сообщение
себя уймите, ага. Вас там не было, чтобы сейчас писать свои бредовые идеи и обвинения. Вот это чья собака?
Продолжаете бредить ?
Это собака Постниковых Андрея и Надежды. В ринге на фото - Постникова Надежда.
Что дальше ?
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 11:17   #2340   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Неугомонный Посмотреть сообщение
Скотское отношение к собакам... ладно, но над экспертом можно было вшивые пляжные зонтики поставить? Это уже вопрос к организатору.
у меня вчера было острое чувство уважения к какому то мужчине из участников уже в конце дня, который, видя, как цвет эксперта Гачиной постепенно приближается к цвету вареной свеклы, просто вышел в ринг со своим зонтом, встал с ней рядом и стал закрывать ее от солнца, поджариваясь на нем сам. сколько стоит обычный зонт на распродаже в универмаге - 300, 500 рублей? несложно было догадаться, что это минимальное, что надо было обеспечить экспертам по такой погоде. я совершенно не поддерживаю упреки здесь в адрес экспертов - удивительно вообще, что их не откачивали рядом с собаками. они вчера выдержали нереальную нагрузку из адской погоды и общего организационного бардака. это настоящий жесткий форс-мажор, который каждый человек переносит по своему.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind