Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2014, 17:51   #211   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Одни видят в Дзержинском выдающегося государственника, другие страшного подавителя прав человека.
А если я и того, и другого в Дзержинском не вижу? Мне куда притулиться?
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 17:54   #212   
Форумец
 
Аватар для Rattus
 
Сообщений: 1,268
Регистрация: 11.04.2009

Rattus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Ничего страшного. Главное - общественное согласие, а для этого нужен общий враг для всех слоев общества(хотя бы для большинства). И вы и ЧД ненавидите либерастов, значит мы с Путиным добились своего
Но есть нюанс...
Путин и чд, я считаю, как раз и являются отъявленными либерастами.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 22:05   #213   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Ой, нашлась такая прелесть!
Благородные укры соблаговолят разговаривать на равных с нашими либерастами, таскающимися на "Марши мира", лишь тогда, когда эти самые либерасты угондошат свою страну, Россию, по славному примеру укров.

От благодарных укров

Цитата:
Российскому либералу прям на голову срут, а либералу всё мало. Умеют таки укры быть благодарными.
Отсюда
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Благодарный укр.jpg
Просмотров: 20
Размер:	72.2 Кб
ID:	2558887  
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 23:23   #214   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Ой, нашлась такая прелесть!
Благородные укры соблаговолят разговаривать на равных с нашими либерастами, таскающимися на "Марши мира", лишь тогда, когда эти самые либерасты угондошат свою страну, Россию, по славному примеру укров.
Нда... и правда... прелесть... само собой вспомнилось определение "напыщеные болваны"...
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 23:32   #215   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,841
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Ой, нашлась такая прелесть!
А что плохого, например, в песне Чистые пруды?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 00:10   #216   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
А что плохого, например, в песне Чистые пруды?

Xenon, да ровным счетом ничего. А что, "Чистые пруды" - ныне гимн либерастов? Я что-то пропустила?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 08:17   #217   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
От благодарных укров
Зачёт!!!
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
А что плохого, например, в песне Чистые пруды?
Мне она глубоко фиолетова. Как и всё творчество Талькова.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 11:20   #218   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Хорошая заметка от Лимонова, попавшего в последние полгода в тренд:

Цитата:
Ненависть к Отчизне
Эдуард Лимонов о пресловутом «марше мира»


Что такое шествие оказалось возможным с разрешения властей, как раз свидетельство определённой степени либеральности политического режима в России. Я бы, будь я у власти, такого бы не позволил.

Ну да, режим авторитарный, но либеральный в своей авторитарности.

Народ очень метко определил марш 21 сентября как «марш предателей», тем самым подчеркнув его суть. 21-го по Москве прошли противники российской государственности.

Поэтому закономерно, что несли они во множестве украинские флаги и украинские цвета: жёлтый и голубой. То есть флаги врага. Пусть война не объявлена, но Новороссия идентифицирует себя с Россией, а Украина только и делает, что кричит глотками всех своих официальных лиц, что она воюет с Россией.

Так что если искать общий побудительный мотив для вышедших на московские бульвары 21-го сентября либералов, анархистов, националистов, то это ненависть к Отчизне.

Простенькая такая, и незамысловатая ненависть.

Самой большой группой принявшей участие в марше были конечно же либералы. И «общественные деятели» (так их называет «Новая Газета», возрождая советскую терминологию, что заставляет улыбнуться): Ирина Прохорова, Дмитрий Быков, журналисты Михаил Шац, Татьяна Лазарева и Евгений Киселёв, художник Андрей Бильжо, поэт Лев Рубинштейн, и, продолжает «Новая Газета» «непартийные» москвичи, которые пришли без флагов и особой символики: просто поддержать идею мира на территории Украины».

«Ожидаемо много было флагов либеральных партий и движений – «Яблока», «Солидарности», «Партии 5-го декабря», РПР-ПАРНАС, «Партии прогресс», объединившей сторонников Алексея Навального», продолжает «Новая Газета».

Пока они идут по бульварам, либералы, закутанные в украинские флаги, или накинувшие их на плечи, вот мой комментарий.

Во-первых, они с 1991 по 2003 разделяли власть с Ельциным и Путиным. Затем их из власти выперли. То ли Путин, то ли народ, сейчас уже не понять. Да и не важно уже.

Когда либералы только начинали, делали свои первые шаги в оппозиции в 2006-ом -2011-ом, они как политическая сила развивались нормально, среди них были и умеренные и радикалы, но все они тогда стеснялись Новодворской, олицетворявшей больную демшизу. Однако столкнувшись с большим количеством неудач, с репрессиями ( умеренными нужно сказать, в сравнении с теми, которыми подвергались например, нацболы), и с поражением, да что там с поражением, с разгромом болотного восстания , либералы ожесточились, осатанели, и сами не заметив того, перешли из политического противостояния с режимом в психопатическое противостояние. Все они стали Новодворскими. Все стали демшизой.

Кончилась политика, началась психодрама.

В этом состоянии политической невменяемости они с удовольствием вцепились в лозунг «Россия без Путина!» ( Толкуя его так, что любая Россия хороша им без Путина. Они назначили Путина на роль Зла, а Путин ещё смотрите, с ними нянчится, какой терпеливый и воспитанный!)

А также дали волю своему подсознательному политическому расизму, дали волю отвращению к народу, они народ никогда не жаловали, в лучших традициях бабушки Новодворской. В их случае народ им подвернулся русский.

Поэтому ничего удивительного в том, что они вызывающе выперлись 21 сентября на всеобщее обозрение с украинскими флагами, нет. Так должно было стать.

Из оппозиции им суждено было уйти в демшизу.

Даже таким уравновешенным из них, как Касьянов. Я на него диву даюсь. Такой был спокойный господин. Но и он сдался под натиском их коллективной истерии.

Немцов всегда был шпаной и фарцовщиком по сути своей, этот меня не удивляет.

Хорошо. А вот идут, немного их, но националисты. Из «Русского сектора» (отпочковались что ли от «Правого сектора»?)

Нынешний националист,- это совсем противоположное понятие, чем в 90-е годы.

Это вам не НБП и не РНЕ, те организации были объединениями государственнического толка, лозунгом НБП был «Россия- всё, остальное - ничто!», не следует забывать этого.

Нынешние националисты это по сути сепаратисты, которые хотят отделить Московию (Москву и области вокруг) и от Кавказа («Хватит кормить Кавказ!») и от России. Поэтому закономерно они несут лозунги против своих близких, националистической организации РНЕ и против Лимонова: «Лимонова в ад!», как-то так.

Ну пусть носят.

Из левых самые чудаковатые всегда были, есть и будут анархисты и антифашисты.

Они самые кокетливые, вычурно одеты, самые драчливые и постоянно занимаются дрязгами. Одни из них ходят на демонстрации с ЛБГТ и их пёстрыми флагами, другие относятся к пёстрым враждебно. Анархисты несут цитату:

«Я поддерживаю право народа на самоопределение, однако никогда не поддержу имперские амбиции государства, развязывание войны и ложь».

Цитату эту легко раздербанить. Что я и делаю вот.

Украина отсоединившись от СССР получила (как и Грузия, кстати сказать!) в наследство объемистую Империю, в которую вошли чуждые ей по истории, языку и культуре такие области как Крым, Донбасс, Харьковская область, но не только, это и несколько областей на западе с венгерским и румынским, например, населением. Так что Украина, флаги которой вы тащите, как раз и осуществляет свои имперские амбиции в Донбассе, дорогие ребята вы мои.

А Новороссия заявила себя независимым государством. У ополченцев ДНР и ЛНР имперских амбиций нет.

Вы заблудились в трёх соснах.

История запомнит вас в лица.

Короче, 21 сентября всех их сплотила в одну массу исключительно ненависть к Отчизне.

Все они сходятся на том, что Россия слишком большая, слишком мужественная.

Им нужна иная страна - маленькая и безобидная.

А вот уж этого удовольствия вам никто не позволит.
(С)
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 11:55   #219   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,762
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
А если я и того, и другого в Дзержинском не вижу? Мне куда притулиться?
К либералам, конечно. Либералы ведь на две кучки делятся

1. Те которые Дзержинского ненавидят за то что он нарушал права человека. Это покойная Новодворская, здравствующие Дембель и Вадаг, европублика.

2. Те, которых кроме личных прав ничего не интересует. В том числе Дзержинский.

А объединяет либералов сильное уважение прав личности.

Твоя вторая компания.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 11:59   #220   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,762
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А чем враг не цель? Это тоже скрепа общества..Хороший враг ооочень полезен для общества
Враг цель мелкая, сиюминутная. Общество должно иметь цели фундаментальные цели. Непреходящие.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 12:06   #221   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
К либералам, конечно.
Это с какого такого перепуга? Я уважаю права отдельной личности ровно до того предела, покуда они не угрожают упорядоченному существованию человеческой популяции, именуемому государством.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 12:20   #222   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Общество должно иметь цели фундаментальные цели. Непреходящие.
У всех существующих человеческих сообществ одна цель - непрерывное поступательное развитие. Всё остальное - средства и топливо для обеспечения движения.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 12:38   #223   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,762
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
У всех существующих человеческих сообществ одна цель - непрерывное поступательное развитие. Всё остальное - средства и топливо для обеспечения движения.
Так то оно так, но почему то приходит время и какие то из сообществ разрушаются.

Возьмем дикий пример - гитлеровская Германия. Цель они себе поставили создание государства для немцев. Хватило на 10 лет.
Другой пример СССР. "Наша цель коммунизм". Утопическая цель- предсказуемый результат, 70 лет.

К чему это я. Фундаментальную цель нужно формулировать. И нельзя её описать одной фразой. Нужно конкретизировать приоритеты в всех основных аспектах жизни общества. Например идеализация личных прав приводит к бесконечному дроблению и в конечном счете к деградации национального объединяющего сознания. Потеря объединяющих ценностей это гибель для человечества.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 12:42   #224   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,762
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
easy,
Цитата:
покуда они не угрожают упорядоченному существованию человеческой популяции
Почему же ты с презрением относишься к периодам нашей истории в которые произошло упорядочивание существования после периода хаоса? Почему тебя не интересуют достижения людей сыгравших выдающуюся роль в вытаскивания нашего общества их хаоса?

Так ли беспокоит либерала общественный хаос пока он не касается себя любимого?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 12:44   #225   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Фундаментальную цель нужно формулировать
На каждом этапе движения должен быть свой промежуточный ориентир, надо их своевременно заменять на следующие и так бесконечно, иначе заблудимся. Но главное - не стоять. уж лучше по кругу ходить
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 12:53   #226   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Почему же ты с презрением относишься к периодам нашей истории в которые произошло упорядочивание существования после периода хаоса?

Материалист, совершенно не понимаю, о чем Вы говорите. Давайте, что ли, цитаты из меня, любимой, на стол.


Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Так ли беспокоит либерала общественный хаос пока он не касается себя любимого?
Понятия не имею, беспокоятся ли либералы по поводу общественного хаоса (хорошо бы еще и определить, что это за штука такая).
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 13:14   #227   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Госдеп работал над этим 20 лет.
госдеп 20 лет делал ровно то же, что коммунисты 70. Какой из этого следует вывод?

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Нет, по моему либерасты это те для которых права человека выше прав общества в целом. Кстати, если ты заглянешь в словарь, то узнаешь что это у всех так, кроме едро-либерастов. Едро-либераст, вроде тебя, вопреки словарю русского языка называет либераствами только тех кто не любит Путина.

Купи себе словарь русского языка.
Покажи хоть в одном словаре русского языка слово "либераст" или "Едро-либераст", политрук.


Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
возврат дивизии родового имени
лолшто???
Хотя, что ты историю не знаешь даже на уровне советских учебников, уже ни для кого не секрет.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
А создание одной из сильнейших спецслужб мира, из хаоса в кратчайшие сроки для тебя ценности не имеет?
Которая расстреляла за год 100+ тысяч человек по подозрению в шпионаже в пользу Польши, и при этом ни один реальный польский шпион не пострадал. Сильна служба, ничего не скажешь.

А теперь самая мякотка по поводу теста метеориста.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Метеорист, ну, и как? Прошёл или завалился?
Если кто забыл, кем был эдмундыч до революции, то я напомню:
Цитата:
Делегат 4-го съезда СДКПиЛ (июль 1903), избран членом её Главного Правления. Во время русско-японской войны 1904—1905 годов организовывал в Польше бунты рабочих и диверсии, во время революционных событий 1905 года возглавил первомайскую демонстрацию, действовал в военно-революционной организации. В июле 1905 года арестован в Варшаве, в октябре освобождён по амнистии.
Цитата:
Вёл активную подготовку Октябрьской революции, организовывал отряды Красной Гвардии в Москве. 10 (23) октября 1917 участвовал в заседании ЦК РСДРП, принявшем решение о вооружённом захвате власти, введён в состав Военно-революционного центра, занимался организацией переворота. Участвовал в работе 2-го Всероссийского съезда советов, избран членом ВЦИК и Президиума ВЦИК, а 21 октября — в исполком Петроградского Совета. Выступал против соглашения с Викжелем о расширении партийного состава Советского правительства. Во время революции 25 октября осуществил захват Главного почтамта и телеграфа. Являлся наркомом обороны с 17 июня по 31 августа.
То есть, Эдмундыч - это ни кто иной, как активный участник и организатор "Маршей мира" 1905 и 1917 годов, и противопоставление его и немцова, баболеры и пскаи с ее печеньками в корне неверно и попытка отмазаться от поклонения либерастам. Разница между тамошними и нынешними лишь в том, что те в итоге победили, а эти пока нет (надеюсь, и не победят), а методы, источники финансирования и все остальное практически идентичны.

Так что кто надрачивает на дзержинского, тот надрачивает на либерастических врагов российского государства. На победивших врагов государства.

Вообще, ДНР и ЛНР хороши уже хотя бы тем, что благодаря им мы наблюдаем фактически историческую реконструкцию той сволоты, которая ходила во время Великой войны с пацифистскими демонстрациями и призывала к немедленному миру без аннексий и контрибуций. А аж прям насмотреться не могу. Никогда бы не подумал, что буду макать политрука мордой в чан с Немцовым.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 13:17   #228   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,762
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
На каждом этапе движения должен быть свой промежуточный ориентир, надо их своевременно заменять на следующие и так бесконечно, иначе заблудимся. Но главное - не стоять. уж лучше по кругу ходить
Согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 13:23   #229   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,762
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Vadag,
Цитата:
Покажи хоть в одном словаре русского языка слово "либераст" или "Едро-либераст"
Прошу прощения, исказил написание слова "либерал" с целью выразить свое отношение к этому явлению.
Впредь там где читаешь у меня "либераст" понимай говнюк - либерал.
Цитата:
То есть, Эдмундыч
Короче ты вместе с Немцовым и прочей белоленточно-болотной либеральной сволочью категорически против восстановления памятника Дзержинскому на Лубянке.
Ну так что ж ты обижаешься за звание либераста? Носи с гордостью.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 13:42   #230   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Прошу прощения, исказил написание слова "либерал" с целью выразить свое отношение к этому явлению.
Впредь там где читаешь у меня "либераст" понимай говнюк - либерал.
То есть, ты не знаешь ни определения "либерал", ни что означает в интернет-среде "либераст". Я так и думал.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Короче ты вместе с Немцовым и прочей белоленточно-болотной либеральной сволочью категорически против восстановления памятника Дзержинскому на Лубянке.
Я не вместе с немцовым, в отличии от тебя. Я против восстановления памятника организатору Маршей мира 1905 и 1917 года.

Точнее, если и восстанавливать, то в виде скульптурной группы "Преесственность поколений", в которой Ефимыч в обнимку с Эдмундычем идут на "Марше Мира".
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 14:06   #231   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
если и восстанавливать, то в виде скульптурной группы "Преесственность поколений", в которой Ефимыч в обнимку с Эдмундычем идут на "Марше Мира".
+100500. С Пламенной Валерией во главе группы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 14:15   #232   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vadag
если и восстанавливать, то в виде скульптурной группы "Преесственность поколений", в которой Ефимыч в обнимку с Эдмундычем идут на "Марше Мира".
+100500. С Пламенной Валерией во главе группы.
Давно пора всех ваших героев увековечить...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 14:21   #233   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Давно пора всех ваших героев увековечить...
Это не наши герои.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 14:23   #234   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Это не наши герои.
А зачем тогда такая дорогая скульптурная композиция? Чтобы гадить под ней?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 14:23   #235   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Это не наши герои.
Да и герои ли?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 14:55   #236   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Давно пора всех ваших героев увековечить...
Это как раз ВАШИ герои.

Кстати, предлагаю в авторы Церетели. Все его недостатки (в виде абсолютной убогости большинства творений) станут достоинствами. Изобразит "героев" во всей красе, так сказать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 15:23   #237   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Это как раз ВАШИ герои
Не спрыгивайте , хотел увековечить - не стесняйся
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 15:27   #238   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Не спрыгивайте ,
Куда уж мне до ваших запрыгов в сторону.

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
хотел увековечить - не стесняйся
Вы читать умеете? Русским по белому же написал:

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Я против восстановления памятника организатору Маршей мира 1905 и 1917 года.
Но если общественность (вроде вас с Материалистом) запросит увековечить своих героев и по совместительству предателей страны (хоть Ульянова, хоть Дзержинского, хоть Джугашвили с Бронштейном), то только в таком виде, как я описал. Чтоб не забывали, что из себя эта сволота представляла и как надо относиться к поклонникам большевичков.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 16:00   #239   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А зачем тогда такая дорогая скульптурная композиция? Чтобы гадить под ней?
Отличная идея.
Ещё можно в качестве позорного столба использовать, или для ритуального оплевания духовными братьями Метеориста, как фрагмент традиционного коммунистического хаджа на 7 Ноября.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 14:27   #240   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 29.06.2014

Мачете вне форума Не в сети
Освоение космоса для России в приоритете и на злобу либералам.

Неоднократно со стороны российских либералов, проплаченных или же просто одурманенных, звучат колкие упреки в адрес действующей власти. Большинство таких упреков завязаны на деньгах, ведь либерально мыслящие идеологи отличаются крайней степенью экономности. А правительство в их глазах – это транжира, который сорит деньгами налево и направо. Каждый миллиард, потраченный государством на Олимпиаду, оборону или освоение космического пространства, заставляет их так переживать, будто он извлекается из их личного кармана.
Отсюда и огромное количество страшных историй. Особенно сильно наши родные либералы любят давать различные негативные прогнозы относительно перспектив России в той или иной области. Мол, сейчас плохо, а будет еще хуже…Но особо изощряются они в воинствующем пессимизме как раз в отношении российской космической индустрии. Здесь, по их мнению, для нашей страны все уже в прошлом. Аварии и неудачные запуски только еще больше подогревают такие настроения в либеральных кругах. Ведь никто из этих идеологов не задумывается о том огромном количестве запусков, которые Россия совершает по сравнению с другими странами. Никто не приводит статистику, а как раз статистика говорит о том, что российские запуски ракет продуктивны. Да, неудачи есть, но их не больше, чем в тех же Штатах, а самих запусков порой в разы больше.
Но россияне, в большей степени, уже сумели выработать иммунитет к подобному негативу. Понимание необходимости развития космической индустрии еще с советских времен глубоко сидит в умах россиян, поэтому мало кто решится говорить о нецелесообразности освоения космоса. Как бы ни старались либералы, любая неудача с лихвой перекрывается прорывом или каким-нибудь достижением.
Как, например, с ракетоносителем «Протон-М». Многие помнят череду неудачных стартов, последний из которых произошел 16 мая этого года. И опять же, либеральная прослойка российского общества моментально подняла хай по этому поводу. Зазвучали призывы перенаправить деньги на социальную сферу, не тратиться на «мифические перспективы космоса»… Мол, раз ничего не получается, так и зачем пытаться. Все это звучало весьма странно, особенно если учесть тот факт, что «Протон-М» - это ракетоноситель, с мировым именем, служивший СССР и современной России верой и правдой десятилетия… И правильно, давайте выкинем все подобные игрушки на свалку, почему бы и нет?
Но это удел слабых и неразумных! Россия никогда так не поступала, мы всегда находили выход, поднимались с колен и шли дальше… Подобные неудачи всегда перекрывались десятками удачных запусков и каких-то общих достижений. Вот и сейчас все снова встает на свои места… «Протон-М» снова в космосе и в этот раз без осложнений и неурядиц. http://riafan.ru/99314-rossiyskiy-sp...levuyu-orbitu/ С этим успешным пуском наша страна обзавелась еще одним спутником ретрансляции под названием «Луч».
Вот так… И в конце этого небольшого опуса хотелось бы обратиться к Вам с просьбой… Думайте, прежде чем уверовать в очередное нытье наших дорогих либералов. Они, может, и блещут умом, но сообразительность их явно завязана на зеленых бумажках. Их мольбами, мы останемся без космоса, обороны и еще много другого, без чего современную Россию сложно представить…
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind