Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2009, 15:11   #211   
стервочка
 
Аватар для GERMIONA
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 41

GERMIONA вне форума Не в сети
Невеста, Карина, 89507649697 попробуйте позвонить. Она будет у нас на свадьбе 15 авг. Очень приятная женщина и хорошие отзывы
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 22:55   #212   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 07.04.2009
Возраст: 38

Детский доктор вне форума Не в сети
Talisman777
Форумец


По поводу Арлекина , не чего хоршего и не чего плохого сказать не могу.
Что не понравилось. Ведущая читает по папке, дешёвый микрофон у певцов, мы такие гостям даем попеть, свет который освещает только попы,танцевальная самодеятельность оставляет желать лучшего, вокал -здесь я промолчу, потому что уменя своё мнение.А вокал можно и дискотекой не намног будет хуже если хороший Диджей.это слова Сашка, на мое удивление .Делающий вид , что играет, так называемый музыкант. Участие гостей минимальное, кроме бестолковых конкурсов, типа выпить бутылку чего то из соски, я не увидел.
Когда меня спрашивает клиент, а вы поёте, я задаю вопрос,а зачем? Никто толком ответить не может. Свадьбу нужно проводить, а не петь, я об этом писал не раз.
Что понравилось,молодость, а с опытом при большом желании все придёт! Удачи Вам!
у меня о них сложилось хорошее мнение,вокал?а что такое с ним?если вы хоть немного понимаете,что такое попадать в ноты и петь-то это по адресу-вокал хороший,и не мало важно как мпоют,у меня уши вянут,если слышу фальш....а какие конкурсы не бестолковые?-главное,чтобы гостям было весело и конкурсы для того и существуют,чтобы над ними не думать, а веселиться....
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 22:38   #213   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
На этой ветки нормальных почему то банят дерьмо на плаву.
Убедилась в этом лично. Мало здесь людей, достойных своей професии. Право "доступа к телу" имеют лишь избранные, но далеко не лучшие. ИЩИТЕ СЕБЕ ТАМАДУ И МУЗЫКАНТОВ ГДЕ УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ. Вам, мои хорошие кандидаты в супруги, предлагают НЕСВЕЖИЙ ПРОДУКТ!!!
Если вы успели прочитали мое сообщение, радуйтесь! Через час его уже удалят.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 22:47   #214   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Elena AzArt, ну не правда, есть тут нормальные люди... ди-джей наш тут тусит, правда агрессивный на форуме, а так душка, правда мы его не здесь нашли, а по рекомендации (тож не с форума)! интернет-это не показатель, надо все лично и индивидуально подбирать при встрече и нравится, не нравится отсеивать... а ведущих и с форума смотрели и не с форума... не буду называть имя рекламированного здесь тамады-вед.... но при встрече совершенно не понра... я бы сказала...ужс... и много не... короче не срослось...
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 23:10   #215   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
ArtStuduo, спасибо. Однако, больше всего мне бы хотелось, чтобы ЭТО ПОНЯЛИ МОЛОДЫЕ!!!
Везде форумы как форумы - люди делятся своими идеями, наработками, общаются, просят совета, а ТУТ ЧТО? Убогость и наглая невоспитанность!
Предлагаю создать НЕЗАВИСИМЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОРУМ, где мы бы могли ПО ДЕЛУ общаться со своими коллегами по праздничному цеху.
Всем счастливо! Больше меня здесь не будет! Слишком уважаю себя и своих коллег, чтобы видеть это безобразие!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 13:21   #216   
Форумец
 
Аватар для timashovaira
 
Сообщений: 163
Регистрация: 21.03.2008

timashovaira вне форума Не в сети
Привет всем!!!!Заглянула совершенно случайно и прибываю в ШОКЕ от увиденного в этой темке, вроде бы дельной и нужной для молодоженов, и в то же время не дающей НИКАКОЙ ПОЛЕЗНОЙ информации для них!!!
Сама отношусь к музыкальной профессиональной сфере, поэтому сделала ОТКРЫТИЕ!!!! Оказывается, что в городе Воронеже есть только 1 муз.коллектив СТС(я их даже не знаю почему-то) и злосчастный и обрекламированный Арлекино!Других музыкантов у нас нет вообще или только какая-то шАлупонь! ПОТРЯСАЮЩЕ---вот эт форум, самая правдивая информация здесь!!!Да уж, видели бы работающие музыканты, что тут пишут!!!!!
Не все так плохо, у нас есть достаточное кол-во хороших музыкантов и Вы сами это знаете, т.к. часто ходите в какие-нибудь любимые кафешки и т.п. и видите все сами, кто какой и кто как работает- заводит или не заводит публику, выбирать Вам!Советую почаще обращаться к музыкантам напрямую, без всяких там посредников!!!
К спору, кого лучше брать-музыкантов или DJ--- Конечно же живой муз.коллектив(профессиональный конечно же, а не КАмелот) гораздо лучше, ярче и запомнится больше чем DJ, потому как наш народ привык к шоу, к картинке, а если коллектив классно поет, прикольно двигается, да еще и в дорогих эффектных костюмах, а плюс ко всему кроме классного живого вокала крутят еще и дискотеку, это само собой отметает вопросы кто кого лучше и вообще сам статус развлекательного мероприятия выростает!!! Это моё, сугубо индивидуальное мнение.
Есть у нас ряд сильных исполнителей, кот могут сделать Вашу свадьбу КЛАССНОЙ!!! Как то: Молчанов Юра с Глущенко Таней(кафе Проспект идр.)Пухонины Артур и Ира(кафе Пирамида), Олег Земляной( кафе Лагуна), Альберт Корабельников(убойный скрипач), работающий с вокалистом Лешей Геращенко(уникальный исполнитель- кафе Басфор) или Ирой Тимашовой( ТЦ Московский проспект)- эт я(уж извините за нескромность), Макс Малахов (кафе Рай), Рафаэль с Наташей( кафе Тип-Топ), Лена Земляная, Андрей Сахаров и многие другие!!!!!Нормальные музыканты знают каким образом украсить любую свадьбу, ориентируясь на пожелания молодоженов, контингент и опыт! Как правило работают без всяких посредников и агентств, так проще и надежнее! Не стесняйтесь подходить к ним в кафешках и т.д и смело договариваться напрямую о цене и репертуаре.
А лично мое отношение к агенствам негативное, т.к. в агентствах преимущественно небольшой и чаще всего не самый хороший выбор , да еще и с процентной накруткой ...
Решать все же вам! Не сидите на месте! Удачного поиска и Ваша свадьба будет самой классной!!!

Последний раз редактировалось timashovaira; 25.10.2009 в 02:34.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:38   #217   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 30.12.2007

ArtStudio вне форума Не в сети
Ого!!! Тимашова и Пухонины,Альберт и т.п.Простые кабацкие музыканты?Например, когда мы приходим в Пирамиду, я очень люблю слушать, как Артур играет на гитаре классику,супер.Ирина поет улёт.
Диапазон 3.5 октавы.Поет все рок, кантри, русское народное,романсы,диско.Да что хотите.И абсолютно не амбициозна, очень комуникабельный человек.Да согласна, если в зале сидит публика преимущественно от 40 и старше они поют 80-е больше всего.Знаю вкус Ирины, те песни что ей приходится петь это не ее, но для них главное настроение посетителей кафе.А если кто-то хочет,
что=нибудь оригинальное тогда заказывают.
Ирина Тимашова - это обалденно талантливая и профессиональная певица.В ней есть харизма, которой нет в DJ.Очень востребованная певица.Репертуар огромный.Слушать ее можно весь вечер, не устанешь.Она четко слышит баланс голоса и фанеры, а также ее тембр голоса индивидуален.Очень приятен уху.Писка не услышишь.
Альберт да это комок энергетики, абсолютного слуха и звука,как у Паганини.Я была в диком восторге, когда услышала, как его скрипка плачет.
Рука устала перечислять всех их так много и все молодцы.И у каждого есть свои поклонники.
Алексей с Альбертом.Вокал чума.Андриано Челентано в живую.
Макс Малахов поет классно, женский сердцеед. и т.д.Красавчик. и т.д.А что касается инструменталистов, так их по пальцам пересчитать.А кто хочет часами пилить на инструменте в музучилище 5 лет?Вот и остались одни вокалисты.
Аристов- клавишник
Артур - гитарист
Альберт- скрипач
Валера Подзоров - бас гитара
Молчанов - барабанщик
Глаголев - саксофонист
Воротников- саксофонист
Тимошенко - гитарист
Это гвардия играла тогда, когда коллективы существовали только в живую - 5 чел.Они профи.И всем им теперь приходиться петь чуть, чуть.Потому что истинных ценителей инструментальной
музыки нет.И нет для них концертов, где бы они себя использовали по назначению.А кабак -
это чтобы не умереть с голоду.И поверьте, если их поставить на концерте, то профессионализм они свой не потеряли.Я вам гарантирую.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 13:34   #218   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Помогите! Нужен джаз-бэнд или саксофонист или музыкальный коллектив с тяготением к джазу и вокалистом на 1 октября на корпоратив. Все предложения здесь или в личку!
Еще нужен ведущий - актер нашего драматического театра. Его пожелало руководство. Пожелать пожелало, а фамилию не вспомнили, пишите координаты всех кого знаете!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 13:36   #219   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
ЯрославР, актёр - Смышников?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 13:40   #220   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
bzyausya, ДА! Спасибо! По фотографии опознали))))))) А контакты его есть?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 14:04   #221   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
ЯрославР, какой фотографии? Популярен он, вот и предположила) Контакты спросите в этой ветке http://u-antona.vrn.ru/forum/showthr...=203052&page=9 может у кого найдутся.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 14:12   #222   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
bzyausya, ну ввела фамилию, предложенную Вами, в яндекс, вышли фото - и там ОН!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 15:01   #223   
Форумец
 
Аватар для timashovaira
 
Сообщений: 163
Регистрация: 21.03.2008

timashovaira вне форума Не в сети
СКОЛЬКО СТОЯТ МУЗЫКАНТЫ ГДЕ ИХ НАЙТИ?
Согласна с предыдущими мнениями --- походите по кафешкам и т.п. заведениям с живой музыкой и если кто-то реально понравился, подходите и договаривайтесь напрямую, без всяких там посредников, ЭТО ДЕШЕВЛЕ И НАДЕЖНЕЕ!!! С Вами всегда пойдут на контакт, т.к. это взаимная выгода!
"Все приличные музыканты по таким кафе и работают"- с этим тоже согласна. МОЛОДОЖЕНЫ, Вы всегда можете посмотреть музыкантов в деле, какие голоса, что поют(хотя чаще кафешный репертуар отличается от свадебного), а монтаж(видео музыкантов) в агентствах часто преукрашен и отличается от действительности, тем более ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ объявлений в КАМЕЛОТАХ(там оч.много звёзд караоке -баров, которые берут 3 копейки). Кстати, Вы всегда сможете обсудить с музыкантами и пожелать тот репертуар, который вам нравится или был бы ближе вашему мероприятию!
Стоимость услуг нормальных профессиональных коллективов или отдельных исполнителей- от 1000 до 3000 руб. в час, в зависимости от кол-ва человек, качества аппаратуры,опыта, костюмов и репертуара, времени проведения мероприятия и др. нюансов. МОЛОДОЖЕНЫ, других цен сейчас НЕ БЫВАЕТ, я имею ввиду услуги профессиональных музыкантов. Сэкономить.... Дешевле вы, конечно, найдете по КАМЕЛоТУ и т.д. но тогда и не обессутьте, если Ваш праздник превратиться в душевную колхозную вечеринку... В общем,в любом случае выбирать Вам.
Музыкантов хороших много, только ходите и слушайте. Лишь некоторые из них: Пухонины Ира и Артур(кафе Пирамида),Молчанов Юра и Таня Глущенко(Босфор и Проспект), Альберт Корабельников(работает просто везде), Леша Геращенко(Басфор и др), Лена Стрельникова и многие-многие др. Посто ХОДИТЕ, ВЫБИРАЙТЕ И ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ!!!УДАЧИ!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 23:17   #224   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Ай-да Ируся!!!
Ворвалась как свежий ветер! Здесь тебя очень не хватало! Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 00:06   #225   
Форумец
 
Аватар для timashovaira
 
Сообщений: 163
Регистрация: 21.03.2008

timashovaira вне форума Не в сети
Спасибо, ElenaAzArt , просто хочется подсказать тем, кто ищет профессиональные муз. услуги простую и проверенную информацию ПО ТЕМЕ, чтобы сократить время их поисков... сама была в такой ситуации, нервирует читать много лишнего .
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 02:18   #226   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
А теперь серьезно

Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
Просто как до дела доходит, сама лично столкнулась, найти что-то принципиально другое почти невозможно. Зато все мнят себя творческими, мнят, а другой рукой качают из нета стандартные конкурсы, тосты, шаблоны, фонограммы
Милая N@ti!
Прекрасно Вас понимаю. Придя сюда за советом и помощью знающих, опытных людей, попадаешь в дурдом для душевнобольных, отделение буйнопомешанных. Конечно, неприятно видеть как люди одной профессии прилюдно выносят сор из избы.

Безусловно, культура праздников в нашем городе оставляет желать лучшего, что и говорить. Но здесь две стороны одной медали.
Зачастую в своей практике, как ведущая, сталкиваюсь с такой ситуацией, когда в начале торжества мне приходится буквально "ломать стены" предвзятого отношения гостей к персоне ведущего. Гости "уже знают, что ничего интересного не будет" и ждут конкурсов с туалетной бумагой, перекатыванием яиц и монументального шедевра: продажи торта.
Но есть и другое: когда ты готовишься, пишешь сценарий, вкладываешь в него свою душу, фантазию, а гости больше ничего и не надо, лишь бы свидетель выпил полллитровый стакан водки из невестиной туфельки, а свидетельница под музыку помяла у него на коленях попкой салфетку.
Безусловно, есть определенные свадебные традиции и обычаи, которые и отличают свадьбу от юбилеев, именин и просто дружеских тусовок. Но будут ли они на вашей свадьбе - решать прежде всего вам.

Когда вы назначаете встречу с потенциальным ведущим вашего праздника, подготовьтесь прежде всего к ней сами. Ведь предупрежден, значит, вооружен. К тому же, заранее составив список вопросов к ведущему-тамаде, вы, как минимум сэкономите время и обезопасите себя от общения с "великими, но непризнанными гениями своего дела".
И еще хочу Вас немного разочаровать. Профессиональных ведущих на свадьбу не бывает. Поскольку этой профессии официально нигде не учат.

Но вернемся к вопросу выбора. На что обратить внимание при выборе ведущего? Есть несколько простых моментов:
1. По одежке встречают.
Пунктуальность и опрятный внешний вид ведущего при первой встрече - прежде всего знак уважения к своему потенциальному клиенту, в данном случае, к вам.
2. Большое внимание стоит уделить голосу тамады. Что кстати, можно оценить уже при разговоре по телефону. Он должен быть достаточно громким, четким и приятным, ведь именно его вам предстоит слушать во время свадебного банкета.
3. Непринужденность в общении и доброжелательность (не путать с откровенным заискиванием, лестью и подхалимством).
4. Четкие и конкретные ответы на ваши вопросы.
5. Демонстрационное видео основных моментов свадьбы (встреча молодых, первый тост, праздничная программа, зажжение семейного очага). На видео отлично хорошо видно, как реагируют гости на слова и действия ведущего, много ли улыбок и смеха.
6. Специальная анкета, которую ведущий вам предложит заполнить письменно или вопросы в процессе беседы, на которые Вы должны будете ответить.
И это не только - когда, где и сколько будет гостей. Нужно рассказать тамаде, как познакомились будущие супруги, род их занятий, хобби, другие детали. Желательно поставить его в известность относительно некоторых тем, которые затрагивать нежелательно, чтобы не вызвать неловкость у присутствующих. Например, если у кого-то из молодых только один родитель, это непременно должно быть известно тамаде, иначе он может попасть в неловкое положение, вызвав для конкурса двух родителей. Бывает так, что кто-то из родственников или друзей серьезно болен и не может в полной мере участвовать в общих конкурсах. Это тоже важные сведения для тамады. Не ждите, что все это ведущий будет выпытывать у вас сам. Рассказажите о том, чтобы Вы хотели и не хотели видеть на Вашем празднике и каким Вы его себе представляете...
И увлекшись рассказом, все-таки обратите внимание на то, насколько внимательно слушает вас ваш собеседник.
На основе вашего общения или анкеты ведущий уже может составить план Вашей праздничной программы, посоветовать когда дарить подарки, продавать ли торт и много чего еще.
и наконец,
7. Пожалуй, главное... ВАШ ВЕДУЩИЙ ДОЛЖЕН НРАВИТЬСЯ ВАМ .

Последнее, что хотелось бы добавить.
Как театр начинатся с вешалки, так и праздник рождается в Вашем сердце. И никакой даже самый лучший ведущий, тамада, массовик-затейник и шоумэн в мире не сможет превратить Вашу свадьбу в волшебшую сказку, если Вам самим она не нужна.

ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ - СМЕШНО В БОЮ!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 20:51   #227   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
конечно Ваня Ургант не приедет к нам за такие деньги
У нас Есть Зато Берцев Эдуард , моё мнение что он намного круче Ургана Вани.
А что касается Тины Кандилаки, я думаю что Побоева Юлия не хуже а если даже и не лучше, единственно нужно сменить макияж. Так что девочка, на перефирии, звёзд на много больше, чем вы думаете.
А за определённую мзду вам и сценарий накатают такой, что слюни потекут.
Была бы шея хамут найждёться. Вы обратитесь к нормальным людям и они вам в этом помогут, а не к разводягам, которых у нас в России 99,9%.
ЗЫ, А это так чисто к сведению Хороший ведущий от 15 000 рублей. Ну, а если другой сценарий это значит и другие баблосы
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 11:49   #228   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Видел Юлю неоднократно: "Дурачок, сказал ему ангел-хранитель.... все это время, я нес тебя на руках..." (из тоста, повторяемого из раза в раз).... в ушах дыры у меня от постоянного сверления...
Слышал хорошего саксофониста в Чарли. Мягко играет, субтончик бархатный.
Глаголев сливает, хотя я его за музыканта не считаю, один "Take 5" в его исполнении чего стоит, но в Воронеже Глаголев как-то непропорционально авторитетен.

Последний раз редактировалось bzyausya; 12.07.2009 в 16:49.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 20:07   #229   
Форумец
 
Сообщений: 807
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 48

captan2 вне форума Не в сети
Много читал здесь восторженных отзывов о коллективе СТС. СЕйчас посмотрел видео. Так солирует парень. Это ужасно! Конечно, дело вкуса, но не ожидал такого.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 20:17   #230   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Да нет, хорошо они работают, просто Сашок "мастерски" подобрал момент, дабы почувствовали разницу с Зеброй "по фактуре". Может, Толян порой и переигрывает, и на камеру он просто прикалывался, но очень многим они нравятся, а Светка большая умница.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 12:41   #231   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Ируся777, Ну я честно говоря у себя нечего не нашёл, так какой-то кривой и маленький кусочек снятый из за угла и то чисто случайно.
Но СтС в натуре одна из лучших групп.
Тут немножко, Светулька
http://vrntube.ru/video/1518/
Кстати, тот с Толяном кусок выкладывал тоже не я... Так что не фига на меня наезжать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 01:23   #232   
Форумец
 
Аватар для alienspirit
 
Сообщений: 8
Регистрация: 07.05.2009

alienspirit вне форума Не в сети
НУ вот и прошла наша свадебка... ))) И отлично прошла... Поэтому полная эмоций спешу отписаться))) Женька Денисов ОТЛИЧНЫЙ Ведущий!!! Такого честно никто не ожидал. Спасибо кстати форумчанам, которые контактики его выложили... Так его и нашла. Жжег парень просто весь день... и это не смотря на жуткую ЖАРУ, которая была у нас в кафе... Гости наши до сих пор спрашивают его телефончик... а вторая половина еще там у него визиточки взяли... Даже мой "суровый" папа после банкета сказал, что лучшего ведущего найти наверное сложно было бы... Так что, всем советую. Бабушке моей постоянно внимание уделял... ей очень приятно было... Вообщем свадьба у нас прошла на отлично... и во многом это заслуга Жени. Через него же можно и музыку заказать... мы так и сделали - взяли его DJ-я... мальчик тоже хорошо работал... и музыку отличную подобрал, да и фоном всегда то, что надо включал... В общем несколько смято, но эмоции через край... до сих пор цитируем его шутки... Если кому надо повторю телефончик его - 40-75-28)
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 20:08   #233   
Форумец
 
Аватар для Lera 007
 
Сообщений: 25
Регистрация: 15.05.2009

Lera 007 вне форума Не в сети
Посоветуйте креативного ведущего, только не Денисова, была на 3 свадьбах с ним, больше не вынесу, предполагаемое мероприятия- октябрь
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 21:20   #234   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Lera 007, отличный ведущий - Игорь Марков. Стучитесь в личку, дам координаты.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 10:41   #235   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 60

ZEBRAV вне форума Не в сети
[QUOTE='Elena AzArt;8941020']

Здравствуйте, уважаемые форумчане. И снова группа Zebra. Elena AzArt, отношусь к Вам с большим уважением, но осмелюсь привести Вам тоже несколько цитат с Ярославского свадебного форума.
Искра ( ведущий специалист) Мне нравится, что у нас, в Ярославле, ЕСТЬ определённый "костяк" не злобствующих конкурентов, а хороших, грамотных, профессиональных коллег, которые всегда рады видеть друг друга, рады общаться лично, готовы делиться опытом, в чём-то помогать друг другу. С каждым годом появляется много "новых", кто далёк от этого, но основной состав существует, и у них есть определённый "кодекс чести".
А это уже Ваша цитата
Azarena А это демо одного из воронежских коллективов "5 звезд" по-моему они называются.
http://vrntube.ru/video/1518/
Если Вы, уважаемая Elena Azart, просто ошиблись, то большая к Вам просьба - исправьте ошибку.
5звёзд-вот ссылка http://vrntube.ru/search/?search_id=...videos&x=0&y=0
А вот если не ошиблись, то это чистейшей воды провокация. Для чего я и привёл цитату о чести и достоинстве Ярославских музыкантов.
Чтобы не быть голословным кину ссылку о чём велась речь
http://www.yarsvadba.ru/forum/viewto...=asc&start=195

Последний раз редактировалось ZEBRAV; 26.07.2009 в 18:04.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 12:39   #236   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
О-о-о! Вы себе не представляете, какой "кодекс чести" у коллектива "Талисман" (с Молчановым, или как там его), если честно, я в шоке, как и все сотрудники кафе! Я, посмотрев их ролик, представляла их настолько спокойными, интеллигентными людьми, увы, я ошибалась...Я не скажу о всех членах коллектива, но один из них - точная копия Сашка. Девушке бы работать с хорошим напарником, был бы замечательный дуэт, бедная, всю свадьбу на себе вытащила.
А по-поводу гламурных ведущих, так работал ведущий с радио, напыщенный товарищ, который всю голову забил, что, мол, молодые хотят престижного ведущего, вот и вызвали меня, как свадебного генерала. В итоге скукотища, огромные паузы с потугами - что бы дальше гениальное сказать, типа: "Я прожил 13 лет в счастливом браке, благополучно развелся и теперь свободен, как птица, но я был счастлив"

Последний раз редактировалось baby24; 26.07.2009 в 23:02.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 11:03   #237   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Поскольку далеко не все форумцы ходят ко мне на сайт, решила я продублировать здесь некоторые мои статьи (не сочтите за наглость). Думаю, будет полезно

Ведущий + музыка = острая необходимость

При подсчёте вероятных затрат на свадьбу у заинтересованных лиц порой возникают осторожные мысли: на чём бы сэкономить. Случается, что в этот мрачный список попадают трудящиеся, то есть – ведущий и музыкальное сопровождение. На святом не экономят! Аргументы – ниже.
Мысль № 1. А давайте пригласим Васю, у него свой синтезатор, костюм Сердючки, он и проведет свадьбу, и сыграет, и повеселит.
Мое субъективное мнение - каждый должен хорошо выполнять свою работу. Все другие вариации из оперы «Ансамбль «Ух» - работаем за двух!» (поёт-ведёт-скачет козликом один человек, и т.д.) – не могут быть качественными от начала до конца. Вася будет метаться между гостями, синтезатором, костюмами. Обязательно будут «дырки» и паузы, или, чтобы их не было, Вася будет вещать, не выходя из-за синтезатора, чтобы сразу после тоста включить нужную музыку, а не лететь для этого с другого конца зала. И гости запомнят только Васину голову, торчащую из-за колонки.
Мысль № 2. А давайте закажем в кафе (столовой, ресторане) по пять салатов, по три горячих блюда, по шесть нарезок и ведро икры, а то гости не наедятся. А на тамаде сэкономим.
Вот тут позвольте с Вами не согласиться.
В основном «застрельщиками» слишком богатого стола являются мамы. Они весьма обеспокоены тем, что гости останутся голодными, и стараются накрыть стол так, чтобы он ломился. Поэтому основные средства направляются как раз на банкет, а музыканты-ведущие финансируются по принципу «сколько после заказа банкета останется».
Личный опыт показывает, что через неделю гости даже не вспомнят, что было на их тарелках. Но то, как их веселили, заводили, и какое удовольствие они получили – будут помнить долгие годы. На таких положительных эмоциях экономить нельзя! И если на Вашей свадьбе вместо нормального хорошего ведущего пыхтело и заставляло катать сырые яйца из брючины в брючину нечто невразумительное, но совсем недорогое – значит, экономия удалась.
Решайте, думайте – это Ваш праздник, он должен быть самым лучшим для Вас.
P.S. Желание тратить меньше – правильное и разумное, но можно съесть не четыре горячих блюда, а два – и 7-8 тысяч свободны. Так, в качестве примера.
Мысль № 3. А давайте купим «Камелот», обзвоним все агентства и частников, и найдем ведущего с музыкой подешевле.
Прежде чем начать шерстить незабвенный «Камелот» и приглашать ведущего из одной конторы, ди-джея – из другой, вокалистов – из третьей, а светомузыку взять напрокат в четвертой – подумайте, так ли это выгодно? Да, выгадать 500-1000 рублей – однозначно можно. Но положительный результат гарантировать не сможет даже добрая фея.
Дело в том, что у каждого уважающего себя ведущего есть своя команда, в частности – ди-джей (с вокалистами или без) с комплектом качественной аппаратуры и руками, растущими откуда надо. Также у ведущего есть программа (обкатанная или обновляемая), к которой требуется музыкальное сопровождение.
Конечно, большим плюсом является определенная техническая независимость ведущего от музыкантов (со мной, например, ездят на свадьбы ноутбук и два радиомикрофона), и на случай встречи с незнакомым коллективом от него требуются только две розетки и разъём.
Но есть у уважающих себя ведущих и свои фирменные «фишки», для которых часто требуется музыкальное сопровождение, «подклад». А если на фирменных «фишках» построена нестандартная программа – то без умницы-ди-джея никак не обойтись. Если же на свадьбе все части творческого коллектива видят друг друга впервые – может случиться недопонимание, и как следствие – не такой классный вечер, как хотелось бы… Проблемы в этом случае возникают в основном у ведущего – он, как указанный выше Вася, вынужден бегать от гостей к ноутбуку, чтобы звучала нужная музыка, нарезки, «подклады» – ведь незнакомый музыкант всего этого не знает…
Но если ведущий и музыкант – одна команда, если ди-джей понимает ведущего с полуслова, а порой и без слов, если в коллективе взаимное уважение и понимание – высокое качество работы гарантировано!

Дуэт «ведущий+музыкант» – не то, на чем следует экономить, честное слово. И кого бы Вы не пригласили – помните, что свадьбу не переиграть! День рождения повторится, Новый год придет еще сто раз, а свадьба – неповторима. И если Вам ее испортят – осадок останется на всю жизнь, но уже ничего не исправишь.

Я говорю Вам это для того, чтобы Вы не забывали, что это ВАША свадьба!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 15:51   #238   
невеста
 
Аватар для Shanti om
 
Сообщений: 4
Регистрация: 28.07.2009

Shanti om вне форума Не в сети
всем проивет! наконец нашла нужную тему))) у меня в ноябре свадьба, с местом практически определились (один из ресторанов в центре города) а вот что делать с музыкой и тамадой вообще непонятно, никто из знакомых ничего посоветовать не может толком, сама не разбираюсь в теме совсем, а хочется чтобы моя свадьба была лучше всех, так чтобы запомнилась на всю жизнь, и гостям понравилось бы. Плиз, посоветуйте мне что делать и с чего начинать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 15:54   #239   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Shanti om, бери Нехаева. крайне рекомендую. Пишу в личку дам телефон
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 16:27   #240   
невеста
 
Аватар для Shanti om
 
Сообщений: 4
Регистрация: 28.07.2009

Shanti om вне форума Не в сети
Nadine Renee, спасибо, но от него точно откажусь, был неприятный опыт общения с ним. В позапрошлом году он вел в ресторане "Проспект" какое то мероприятие на день космонавтики, если не ошибаюсь. Я виграла какую то безделицу в лотерею от ресторана, пригласил он значит меня на сцену и начал "шутить"..... в результате прошелся по поводу моей машины, по поводу размера моей груди..... я понимаю что у него работа такая, людей смешить и веселить, ему за это деньги платят, но не за мой же счет и не таким образом. И вообще в его возрасте пора уже отходить от шуток уровня бивиса и батхеда
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind