Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Стационарная и мобильная связь в Воронеже » Билайн/Мегафон/МТС/TELE2/Кодотел/Skylink
Аргументированный обмен мнениями об операторах мобильной связи г.Воронежа

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2008, 19:05   #211   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Украинская дочка российского сотового оператора «Билайн» стала партнером SMS-акции украинского МИДа по вступлению Украины в НАТО

В понедельник, 24 ноября, на сайте «Украина-НАТО», принадлежащем МИДу Украины, появилась новость о начале SMS-викторины на знание истории НАТО. Техническим партнером акции была названа дочка российского оператора «Вымпелком» «Украинские радиосистемы», работающая под брендом «Билайн».
Абонентам украинского «Билайна» предлагалось «принять участие в СМС-викторине "Что Вы знаете о НАТО" и выигрывать одну из 15 поездок в Брюссель». Знакомые CNews, живущие на Украине и пользующиеся «Билайном», подтвердили, что SMS-сообщения от оператора с приглашением принять участие в викторине им действительно приходили.

Уже на следующий день в Севастополе противники вступления Украины в НАТО выступили с призывом бойкотировать российского мобильного оператора. Одновременно с этим «Билайн» начал рассылать извинения абонентам.
Екатерина Осадчая, пресс-секретарь «Вымпелкома», в комментарии корреспонденту CNews заявила, что ее компания «всегда старается быть вне политики во всех странах присутствия и не проводит никаких викторин». Ее коллега из службы по связям с общественностью Артем Минаев был недоступен для комментариев по мобильному телефону.

Тем не менее, на официальном сайте украинского МИДа и принадлежащему ему «Украина-НАТО» по-прежнему опубликованы сообщения и о проведении SMS-викторины на знание НАТО, и об участии в ней «Билайна» как технического партнера. На момент публикации этого материала оператор «Вымпелком» мидовских сообщений официально не опроверг.

«Доказать свою непричастность «Билайну» будет сложно, — считает Александр Щетинин, гендиректор РИА «Новый Регион», проводившего собственное расследование акции сотового оператора. — Официально они пытаются свалить ответственность на «стрелочников» — своих “нерадивых” сотрудников. Минаев говорил, что SMS-рассылку получило ограниченное число абонентов «Билайна», ориентировочно около 1500 человек. Рассылка, якобы, была сделана “в обход принятых в компании процедур”. В таком случае непонятно, почему “Билайн” молчал более двух суток после проведения украинским МИДом официального брифинга, на котором была проанонсирована акция “Билайна” по пропаганде НАТО. Непонятно также, почему “Билайн” не требует удаления информации об акции «Билайна» с официального сайта украинского МИДа».

В разговоре с корреспондентом CNews журналист Михаил Леонтьев, уже выступивший с критикой «Билайна» за участие в SMS-акции, пояснил, что если оператор просто продал короткий номер для проведения викторины, то его можно обвинить в небрежности — «это понятная вещь, ведь за всеми не уследишь». Однако, насколько ему известно, «на пресс-конференции в МИДе Украины присутствовал кто-то из официальных лиц оператора».

Интересно, что на самой Украине викторина прошла практически незамеченной. «Кроме нескольких профильных ЖЖ-сообществ, украинская блогосфера не отреагировала на сообщение о рассылке «Билайна»», — рассказала CNews Надежда Баловсяк, главный редактор украинского Агентства интернет-новостей: «В данный момент в Украине есть гораздо больше проблем, например, падение гривны на 50%, и такие мелочи, как рассылка «Билайна», мало кого интересует. Это выгодно тем, кто использует любую возможность, чтобы поговорить о проблемах НАТО, ЕС, русского языка и прочего — всегда найдутся те, кто использует любую возможность привлечь внимание общества к этим вопросам».

CNEWS.RU
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 23:03   #212   
Registered User
 
Аватар для Бровястый
 
Сообщений: 26
Регистрация: 04.07.2008
Возраст: 34

Бровястый вне форума Не в сети
"Билайн" подвел финансовые итоги за III квартал 2008 года

Комет оф. представителей:

Компания "Вымпелком" (работающая под торговой маркой "Билайн") опубликовала объявила свои финансовые и операционные результаты за третий квартал, закончившийся 30 сентября."Хотя наши операции пока не испытали на себе влияние финансового кризиса, мы отчетливо понимаем, что компания не сможет избежать его воздействия в будущем. Предвидя это, мы уже сделали определенные шаги для смягчения негативных последствий ухудшающихся рыночных условий, – заявил генеральный директор "ВымпелКома" Александр Изосимов, комментируя финансовые результаты компании. – Мы приостановили заказы на новые капитальные вложения, сократили второстепенные статьи затрат, приостановили набор новых сотрудников и пересмотрели ряд договоров с поставщиками оборудования и контрагентами. Мы внимательно следим за ситуацией и готовы принять дополнительные меры в зависимости от развития событий".

Однако господин Изосимов не смог уточнить, какие виды бизнеса или регионы затронет сокращение капвложений, сказав лишь, что компания будет ориентироваться на вложения в проекты, имеющие самый быстрый возврат инвестиций. Так же "Вымпелком" приостановил всю деятельность по слияниям и поглощениям, говорит Изосимов.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 10:03   #213   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
http://voronezh.mobile.beeline.ru/ne...d-36727040852a
Цитата:
Новый тариф «Новогодний»: совсем скоро, встречайте!
21 ноября 2008
2 декабря будем рады предложить вам новый тариф «Новогодний».
Подробности на сайте 2 декабря
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 08:31   #214   
злючка
 
Аватар для Lelikk
 
Сообщений: 58
Регистрация: 12.04.2007

Lelikk вне форума Не в сети
«ВымпелКом» объявляет о старте зимней акции «Комфортный роуминг», которая позволит абонентам оператора практически во всех странах мира, где есть роуминг «Билайн», принимать звонки по цене внутрисетевого роуминга.
С 1 декабря 2008 года по 31 января 2009 года, подключив «Комфортный роуминг» за 895 рублей, каждый пользователь получит пакет из 100 входящих минут в международном и национальном роуминге. Таким образом, цена за минуту входящего разговора составит всего 8,95 рублей*, как если бы абонент путешествовал по России.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 16:34   #215   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 16

Beeline_vrn вне форума Не в сети
С 1 декабря по 25 декабря 2008 года стань участником акции «Новогодний монстр общения «Билайн» и выиграй стильный iPhone 3G.
Придумай необычный образ монстра в стиле «Билайн», выложи фото на www.beeline.allvrn.ru.
Участник, набравший наибольшее количество голосов получит iPhone 3G от «Билайн».
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 17:37   #216   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
Beeline_vrn, лучше б вы тарифы нормальные вводили!!!
Вместо этих глупых акций для лохов, верящих в бесплатный сыр от Би!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 07:33   #217   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beeline_vrn Посмотреть сообщение
Придумай необычный образ монстра в стиле «Билайн», выложи фото
От Меги переняли..... :-)
Связью надо заниматься, а не искусствами... :-)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 08:25   #218   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Они зарабатывают деньги всеми возможными способами.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 08:33   #219   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
На юге России у Би "Сенсация"!!!!

В часности в Краснодаре:-
Посекундная тарификация с 1-й секунды
--------------------------------------------------------------------------------
Исходящие вызовы:
на мобильные телефоны «Билайн»
0,25 руб.
на мобильные телефоны других операторов связи и на городские телефоны
(посекундная тарификация с 61-й секунды)
0,50 руб.
--------------------------------------------------------------------------------
Входящие вызовы 0 руб.


Вопрс. Будет в Воронеже Сенсация, иль не ждать?


P.S.
SMS, то же демократично! :-)

( Отправка одного сообщения при нахождении в домашней зоне:
на номера российских операторов
0,25 руб.
на телефоны «Билайн» в страны СНГ
1,95 руб.
на номера других зарубежных операторов
3,45 руб. )
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 10:01   #220   
В тени
 
Сообщений: 981
Регистрация: 29.03.2003
Возраст: 38

TAA вне форума Не в сети
Prizer, Они, наверное, испугались прихода в Краснодар TELE2.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 11:18   #221   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
На юге у всех практически мтс.
Удивляюсь, что раньше не выпустили подобное.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 13:48   #222   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prizer Посмотреть сообщение
Вопрс. Будет в Воронеже Сенсация, иль не ждать?
Посекундной тарификации точно не ждать! Если такие тарифы введёт, то поминутно и с ПЗС рублей в 5! Пчелайн в Воронеже жутко жадный до дених!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 20:43   #223   
Pepper
 
Аватар для Las Amigos
 
Сообщений: 852
Регистрация: 12.07.2007

Las Amigos вне форума Не в сети
У билайна есть монстр общения и новогодний, вот вам альтернатива теле2... и ещё мегафон отличный. Лично я пользовался всем этим, и по $ нормально выходит... И кстати, подключать я буду стараться то, что мне даст больше зп, а людям - качественную связь! А не кое какого оператора, которого надо продать 10 контрактов, чтобы заработать столько же $, как с би)
Сам сейчас с черно-жёлтым оператором, кстати, хожу.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 07:40   #224   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СКЕЛЕТ Посмотреть сообщение
Пчелайн в Воронеже жутко жадный до дених!
Можно сказать проще.
Сколько платють, стока и беретт...
имха
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 19:04   #225   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Las Amigos,
Цитата:
И кстати, подключать я буду стараться то, что мне даст больше зп
Этим все сказано

P.S. Люди далеко не дураки. Пойдут в соседний салон, если Вы будете ссылаться на отсутствие
Цитата:
кое какого оператора
и откажетесь подключать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 22:32   #226   
Pepper
 
Аватар для Las Amigos
 
Сообщений: 852
Регистрация: 12.07.2007

Las Amigos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Las Amigos Посмотреть сообщение
У билайна есть монстр общения и новогодний,
Цитата:
Сообщение от Las Amigos Посмотреть сообщение
людям - качественную связь!
Цитата:
Сообщение от Las Amigos Посмотреть сообщение
Сам сейчас с черно-жёлтым оператором, кстати, хожу.
А теле2 сейчас не особо радует, имхо.

Так что

Цитата:
Сообщение от vedser Посмотреть сообщение
P.S. Люди далеко не дураки. Пойдут в соседний салон,
Да пусть идут) лично мне же будет проще. Я стараюсь действительно подобрать людям более нужный ИМ тариф и оператора. да, конечно, я стараюсь в зависимости от потребностей предлагать людям билайн, но иногда это просто невозможно, когда, допустим, приходят и говорят, что нужно звонить много по межгороду на мтс или разговаривать по 20 минут внутри сети МЕГАФОН, в таких случаях я подключаю то, что надо людям, несмотря на то, что последний оператор приносит мне зп в 4 раза ниже, чем билайн.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 22:55   #227   
бездельник
 
Аватар для SK71
 
Сообщений: 286
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 52

SK71 вне форума Не в сети
Прочитал , улыбнуло ! Искренне жаль лохов верящих в то что нет опсоса лучше би ...
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 22:59   #228   
Pepper
 
Аватар для Las Amigos
 
Сообщений: 852
Регистрация: 12.07.2007

Las Amigos вне форума Не в сети
SK71, да знаете, для меня нет лучше дилера от билайн... И знаете, говоря "лохи" вы неправы. Ну да ладно, неохота мне спорить здесь впустую.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 23:04   #229   
бездельник
 
Аватар для SK71
 
Сообщений: 286
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 52

SK71 вне форума Не в сети
Las Amigos, у меня дочка продвинутый в этом плане человек (кстати тебе ровесница) и та однажды сказала то что би это пустая трата денег , самый дорогой опсос . Но и не самый качественный .
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 07:09   #230   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Человек почему-то не рассказал про свой тариф от би. Насколько мне известно для дилеров он весьма "вкусный"/на уровне теле2/.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 21:33   #231   
Pepper
 
Аватар для Las Amigos
 
Сообщений: 852
Регистрация: 12.07.2007

Las Amigos вне форума Не в сети
vedser, я забыл уже про теле2 с дилерским от билайн. 35 коп на мобильные посекундно и без платы за соединение, смс 75 коп, интернет 2.5 руб\мб, на городские- 1,95. МТС, правда, ещё выгоднее по стоимости разговора и смс (30 коп на мобильные, 50 коп смс, 3 руб\мб, на городские -2 руб, также посекундно и без соединения), но мне не нравится качество связи, но там ещё плюс бонусы за каждого подключенного нового абонента... Сотрудники запросто набивают себе баланс до 5-10 тысяч и разговаривают сколько хотят ничего не платя за связь. У меня также есть и дилер+ мтс 2 сим-карты, одну отдал родственникам, другая лежит пока что без дела... Я бы подарил бы её кому нибудь, кто бы сделал мне курсовую по делфи и 2 типовика по математике, да нет желающих)
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 13:17   #232   
МодераторЛиИ
 
Аватар для @ллёночк@
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.03.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 24

@ллёночк@ вне форума Не в сети
Las Amigos, выдали тут все секреты дилерские. Думала, что никогда не вернусь на связь билайн. Но тариф, правда, выгодный. Пользуюсь би.
Но на городские тоже часто звоню, здесь уже выручает мегафон.
А по поводу других операторов. Просто смешно читать ваши высказывания.
Пришла сегодня женщина в салон ко мне подключаться к теле2 (после посещения дворца связи, где её уговаривали выбрать МТС, так как у теле2 якобы жуткие проблемы со связью и полнейший дефицит контрактов).
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 20:53   #233   
Pepper
 
Аватар для Las Amigos
 
Сообщений: 852
Регистрация: 12.07.2007

Las Amigos вне форума Не в сети
@ллёночк@, я ничего не подписывал о неразглашении "сверхсекретной негосударственной информации о параметрах дилер+", так что мне не жалко рассказать, какие вкусные тп для сотрудников офф ритейлеров)
Билайн качество связи - отличное. МТС дома у меня не ловит кстати)
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 15:30   #234   
МодераторЛиИ
 
Аватар для @ллёночк@
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.03.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 24

@ллёночк@ вне форума Не в сети
Las Amigos, у билайна качество связи не отличное, а хорошее. В области когда бываю, очень плохой прием, поэтому спасаюсь мегафоном, хоть там тариф втрое дороже. Но нужно качество!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 20:17   #235   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Билайн обновил свой сайт.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 07:44   #236   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
«Билайн» на 2 года стал главным оператором на Земле!

Глава оператора «Билайн» Александр Изосимов на два года избран председателем совета директоров крупнейшей в мире отраслевой организации GSM Associations.
http://telecom.cnews.ru/news/top/ind...8/12/17/332241
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 09:40   #237   
Форумец
 
Аватар для Яков
 
Сообщений: 2,449
Регистрация: 09.04.2002

Яков вне форума Не в сети
NikIv, в каком месте он его обновил?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 09:54   #238   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Яков Посмотреть сообщение
NikIv, в каком месте он его обновил?
Может и давно не заглядывал на начальную страницу, каюсь
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 09:57   #239   
Форумец
 
Аватар для Яков
 
Сообщений: 2,449
Регистрация: 09.04.2002

Яков вне форума Не в сети
NikIv, с момента объединения с Голденом сайт изменили.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 08:18   #240   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
значительные перемены в руководстве компании
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind