Режим прораба
Старый 08.09.2016, 12:26   #211   
Форумец
 
Аватар для Агент007
 
Сообщений: 2,380
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 39

Агент007 вне форума Не в сети
Здравствуйте. Делаю ремонт частного дома.Остановился на штукатурке основных стен. После демонтажа старой штукатурки остались деревянные межкомнатные перегородки. Планирую зашить гипсокартоном. Объём около 70 м2. Также интересует работы по монтажу фанеры на пол(35м2) , шпатлёвка под обои(стены+гипсокартон 130м2), обои, реставрация оконных откосов, линолеум, межкомнатные двери . Если кому интересно - жду с расценками в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 09:16   #212   
Форумец
 
Сообщений: 242
Регистрация: 02.10.2011
Возраст: 40

Hi_lex вне форума Не в сети
Нужен специалист по монтажу гипсокартонных конструкций на потолке частного дома, пишите в личку
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 16:39   #213   
Форумец
 
Сообщений: 97
Регистрация: 15.02.2010

MagicFEET вне форума Не в сети
Добрый день. Пользовался ли кто услугами строительной компании Дворецких http://dvoreckih.ru/ ? Особенно интересует штукатурка кирпичных стен дач и домов. Прошу оставить реальные отзывы. Заранее благодарен.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 13:58   #214   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 20.10.2016
Возраст: 32

Елена Давыдова вне форума Не в сети
Подскажите пожалуйста кто заказывал ремонт у компании Школы Ремонтов???

Здравствуйте уважаемые формучани, купили с Мужем квартиру, зашел вопрос о ремонте. Квартиру искали долго, но вопрос не об этом. В общем, когда покупали квартиру менеджер дала нам рекламный буклет с информацией о фирме Школа Ремонтов, а также дисконтную карту в их контору. В принципе приятно, но я как-то в эти скидки не верила никогда. Заранее накрутят, потом снизят вот тебе и скидончик. Я сначала вообще подумала что это ТНТ такой проект запустил и я думала, ого, по телевизору нас покажут. В общем позвонила по телефону, приехал их менеджер или прораб, на вид приятный человек, перегара нету, одет презентабельно, в общем не шарага! Но честно говоря еще сама не определилась как будет все выглядить, поэтому особо не знала что им сказать, а им для просчета нужно уже конкретное задание. Но мне их менеджер предложил такой вариант, что мне бесплатно дизайнер отрисует дизайн-проект. Я человек такой, сразу думаю, где подвох??? Думаю нибусь цена космическая будет, а нет, в итоге 300 тысяч насчитали, и тут я делаю коронный ход, достаю карту скидок, так они мне и скидку готовы сделать, всего 250 тысяч получилось. Потом по квартирам которые у них сейчас ремонтируются провезли, муж в отделке лучше соображает, сказал что швы ровные, стены и полы в "уровень", перепада ламината нету, я правда не знаю что это означает . В общем читала про них по интернету, сайт их изучила.... Нашла среди друзей общую знакомую которая заказывала у них ремонт, говорит что ей все понравилось. Даже в конце бутылку шампанского и корзину фруктов подарили к новоселью Не сочтите что я какая-то дотошная или еще что-то, просто мы же живем в стране Раися, поэтому подскажите, кто заказывал у них? Правда у них все так хорошо как они говорят?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 14:21   #215   
Форумец
 
Сообщений: 1,411
Регистрация: 16.08.2010
Возраст: 34

PlatonFndu вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Елена Давыдова Посмотреть сообщение
Правда у них все так хорошо как они говорят?
250р за какую площадь и что входи в стоимость? А так они все хорошие, кому как попадёт. Договор составляйте, указывайте всё до мелочей
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 14:31   #216   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 20.10.2016
Возраст: 32

Елена Давыдова вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PlatonFndu Посмотреть сообщение
250р за какую площадь и что входи в стоимость? А так они все хорошие, кому как попадёт. Договор составляйте, указывайте всё до мелочей
У меня 57 квадратов. Сказали что это все под ключ будет, начиная от балкона, заканчивая кухней. А на какие важные моменты нужно будет в договоре смотреть?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 14:48   #217   
Форумец
 
Сообщений: 1,411
Регистрация: 16.08.2010
Возраст: 34

PlatonFndu вне форума Не в сети
Ну если там и ванная плитка и фартук + полная сантехника+ электрика полна + натяжные потолки + ламинат + двери + всё штукатурка и шпаклёвка то ещё стоит

Сроки, точный перечень выполняемых работ и конечный результат по каждой работе а не в комплексе, а то можно сделать в кривь и вкось и всё финишной отделкой прикрыть и контроль конечно за всем этим
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 14:51   #218   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 20.10.2016
Возраст: 32

Елена Давыдова вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PlatonFndu Посмотреть сообщение
Ну если там и ванная плитка и фартук + полная сантехника+ электрика полна + натяжные потолки + ламинат + двери + всё штукатурка и шпаклёвка то ещё стоит

Сроки, точный перечень выполняемых работ и конечный результат по каждой работе а не в комплексе, а то можно сделать в кривь и вкось и всё финишной отделкой прикрыть и контроль конечно за всем этим
Ну вроде как да, все будет включено. Спасибо за советы!! Будем с мужем бдить
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 23:10   #219   
Форумец
 
Аватар для Агент007
 
Сообщений: 2,380
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 39

Агент007 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Агент007 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Делаю ремонт частного дома.Остановился на штукатурке основных стен. После демонтажа старой штукатурки остались деревянные межкомнатные перегородки. Планирую зашить гипсокартоном. Объём около 70 м2. Также интересует работы по монтажу фанеры на пол(35м2) , шпатлёвка под обои(стены+гипсокартон 130м2), обои, реставрация оконных откосов, линолеум, межкомнатные двери . Если кому интересно - жду с расценками в личку.
Могу порекомендовать - плиточника(ванна), гипсокартонщика(перегородки межкомнатные), шпатлёвка/малярка/обои( 2 дамы сделали невозможное с моими старыми оконными/дверными откосами .....зашпаллевали всё и обои поклеили) Дальше по сайтам искал - натяжной потолок(300 р квадрат+4 точки по 150р. 3 люстры/карнизы установка бесплатно)...линолиум по 100р монтаж....двери по 1900 под ключ с доборами которые пилить надо(у меня дверной откос 30 см)......Короче - не стесняйтесь искать и звонить...Предложений куча....Просто некоторые ОХ....ЕЛИ!ребята приезжали с удовольствием - запланировал - что каждый день у меня очередная работа....никаких предоплат никому не давал. Сделал - получил!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 16:56   #220   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 24.04.2016

cth.1973 вне форума Не в сети
Дворецких

Цитата:
Сообщение от MagicFEET Посмотреть сообщение
Добрый день. Пользовался ли кто услугами строительной компании Дворецких http://dvoreckih.ru/ ? Особенно интересует штукатурка кирпичных стен дач и домов. Прошу оставить реальные отзывы. Заранее благодарен.
Если еще актуально. Нашел в интернете. Делали дом два этажа. Отдал аванс за материал, было не много боязно, но нашлись общие знакомые. Завезли материал, на душе уже полегчало.Зашли с небольшой задержкой, примерно неделя, сам не подгонял, дом без отопления, время работ март-апрель 2016. Начали со второго этажа. Без замечаний. Первый этаж были не большие замечания, но при сдаче работы сами руководители- Сергей и Александр заставили рабочих все устранить. В итоге, по цене и качеству приемлемо.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 00:08   #221   
Форумец
 
Сообщений: 97
Регистрация: 15.02.2010

MagicFEET вне форума Не в сети
cth.1973, Спасибо, а что за замечания? Как принимали работу, на глаз, уровнем, лазерным или обычным?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 18:55   #222   
Форумец
 
Сообщений: 165
Регистрация: 26.03.2007
Возраст: 41

Харлей вне форума Не в сети
Пострадали 200 дольщиков от ООО "Стальиндустрия", директор Афанасьев Андрей Николаевич, ущерб десятки миллионов рублей….среди пострадавших ветераны войны!!! Помогите восстановить справедливость, подписав петицию.
https://www.change.org/p/восстановит...ямы-в-воронеже
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 17:44   #223   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 29.01.2017

ladyelena вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SERG16 Посмотреть сообщение
Одни мои знакомые, делая ремонт в квартире, нарвались на такого мастера на все руки... Хозяин квартиры случайно заметил - что мастер скручивает вместе алюминиевые и медные провода. Хозяин в недоумении: типа нельзя это делать, на что ему чудо-мастер... а чо, все отлично будет, а их потуже скручу... На этом они с этим мастером и расстались.

А он им собирался и электрику делать, и трубы поменять с сантехникой, плитку положить и линолеум.
Узкая специализация рулит. Особенно в таких сложных и потенциально опасных работах как электричество. У нас было 4 мастера: демонтаж стен и "капитальный" ремонт, плотник и все что связанно с деревом в квартире, обойщица и кафельщик

Последний раз редактировалось ladyelena; 11.07.2018 в 08:04.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 19:01   #224   
на радуге..(
 
Аватар для ForS
 
Сообщений: 4,802
Регистрация: 14.04.2003
Возраст: 42

ForS вне форума Не в сети
Ребят а кто нибудь слышал что о компании по ремонту квартир "Мастер"?
или может кто кого посоветует? нужен капитальный ремонт Сталинки 80м (Трубы, проводка, кафель, окна, двери частично стены и т.д) под ключ главное условие.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 00:09   #225   
Форумец
 
Аватар для LeonidPL
 
Сообщений: 390
Регистрация: 20.06.2010

LeonidPL вне форума Не в сети
ForS, 258-45-95 Ремонт квартир под ключ. Показ готовых или сдающихся объектов. Отзывы форумчан. Договор. Гарантия до 5лет. Наличный и безналичный расчет. Только скорее всего ждать придётся!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 21:51   #226   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LeonidPL Посмотреть сообщение
Только скорее всего ждать придётся!!!
И зачем такое предложение? Лишь бы выеб..ся? На рынке полно предложений.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 09:22   #227   
Форумец
 
Аватар для Vladislav_P
 
Сообщений: 598
Регистрация: 04.04.2010

Vladislav_P вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
На рынке полно предложений.
Я не знаю как работает бригада Леонида, но точно знаю , что рынок строительных услуг представлен процентов на 95 безголовыми, криворукими и главное без зачатка малейшей совести индивидуумами. Поэтому, на остальные 5% спрос очень большой и длинные очереди на их услуги.
А вообще, каждый заказчик находит исполнителя, которого он достоин.

P.S. В этом разделе есть модератор? Тему превратили в помойку.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 12:19   #228   
Форумец
 
Аватар для LeonidPL
 
Сообщений: 390
Регистрация: 20.06.2010

LeonidPL вне форума Не в сети
Vladislav_P, 5+
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 00:29   #229   
инженер
 
Аватар для Bilders
 
Сообщений: 322
Регистрация: 21.02.2011

Bilders вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladislav_P Посмотреть сообщение
точно знаю , что рынок строительных услуг представлен процентов на 95 безголовыми, криворукими и главное без зачатка малейшей совести индивидуумами. Поэтому, на остальные 5% спрос очень большой и длинные очереди на их услуги.
А вообще, каждый заказчик находит исполнителя, которого он достоин.
Золотые слова, Юрий Венедиктович. (с)
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 13:08   #230   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 07.02.2016

ИринаГущина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ForS Посмотреть сообщение
Ребят а кто нибудь слышал что о компании по ремонту квартир "Мастер"?
или может кто кого посоветует? нужен капитальный ремонт Сталинки 80м (Трубы, проводка, кафель, окна, двери частично стены и т.д) под ключ главное условие.
Мы обращались в компанию "Мастер Молоток". Заказывали у низ ремонт ванной комнаты под ключ, очень понравилось. Потом к ним же и вернулись, когда делали комнаты. Делают они все виды работ, заключают договор и дают гарантии на свою работу. За все время не было никаких проблем -денег вперед не брали, за рамки сметы не вышли, никакого алкоголя или брошенной на пол пути работы. Качество самих работ отличное, очень грамотные ребята. Цены тоже приятно удивили) Оставляю их телефон, если надумаете обращаться 8-958-568-27-75
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 16:35   #231   
Все хорошо.
 
Аватар для bagas
 
Сообщений: 27
Регистрация: 30.11.2012
Возраст: 42

bagas вне форума Не в сети
Ктонибудь посоветуйте хороших спецов по оклейки обоев.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 13:53   #232   
Форумец
 
Аватар для Е.Б.С.
 
Сообщений: 691
Регистрация: 28.01.2012

Е.Б.С. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИринаГущина Посмотреть сообщение
Мы обращались в компанию "Мастер Молоток". Заказывали у низ ремонт ванной комнаты под ключ, очень понравилось. ..
Если не секрет - что именно делали и во сколько обошлось?
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 19:37   #233   
Форумец
 
Аватар для olegklapan
 
Сообщений: 18
Регистрация: 26.04.2017
Возраст: 37

olegklapan вне форума Не в сети
Строительных контор безусловно хватает на сегодняшний день. Есть надежные, с большим опытом, скажем так отвечающие высоким требованиям. К сожалению есть и недобросовестные, но в подавляющем большинстве, люди сами в целях экономии заказывают не качественный стройматериал. Я выбираю качество, сам собственноручно проводил капитальный ремонт в гараже, были конечно нюансы с железобетонной горизонтальной поверхностью для лучшей эффективности и прочности использовал; безусадочную, быстротвердеющую бетонную смесь наливного типа https://mpkm.org/shop/ankerovochnye-...anie/mapefill/ предназначенную для высокоточной фиксации колонн и омоноличивания стыков железобетонных конструкций. Любой ремонт требует усилий и знаний.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 09:55   #234   
Форумец
 
Аватар для Дом-Мастер
 
Сообщений: 13
Регистрация: 15.03.2017
Возраст: 49

Дом-Мастер вне форума Не в сети
В строительстве и ремонте есть по этому поводу выражение, на 100%, как считаю, отражающее реальность: "Все сделаем: 1.Быстро. 2.Недорого. Качественно. Заказчик может выбрать ЛЮБЫЕ ДВА ПУНКТА")))
Что выберет в итоге, то и получает.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 14:02   #235   
Форумец
 
Аватар для Е.Б.С.
 
Сообщений: 691
Регистрация: 28.01.2012

Е.Б.С. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Агент007 Посмотреть сообщение
Могу порекомендовать - плиточника ..

порекомендуйте)
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 13:47   #236   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИринаГущина Посмотреть сообщение
Мы обращались в компанию "Мастер Молоток". Заказывали у низ ремонт ванной комнаты под ключ, очень понравилось. Потом к ним же и вернулись, когда делали комнаты. Делают они все виды работ, заключают договор и дают гарантии на свою работу. За все время не было никаких проблем -денег вперед не брали, за рамки сметы не вышли, никакого алкоголя или брошенной на пол пути работы. Качество самих работ отличное, очень грамотные ребята. Цены тоже приятно удивили) Оставляю их телефон, если надумаете обращаться 8-958-568-27-75
Реклама без палева))) Пишет только что зарегистрированный форумец. Ох, не верю
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 13:46   #237   
Форумец
 
Аватар для Pchel
 
Сообщений: 1,123
Регистрация: 01.01.2010
Возраст: 48

Pchel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
Реклама без палева))) Пишет только что зарегистрированный форумец. Ох, не верю
Ага, и скорее всего с Еленой Давыдовой одно лицо, ну или как минимум браться (сестры) близнецы :-)
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 20:36   #238   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 02.04.2017
Возраст: 39

ild80 вне форума Не в сети
Лично мы с супругой вызывали каждого специалиста по отдельности. Так выгоднее выходит электромонтаж делал электрик. Сантехнику сантехник. Плитку в ванной плиточник. А остальное мы сделал самостоятельно. Окна единственное тоже установила фирма.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 00:07   #239   
инженер
 
Аватар для Bilders
 
Сообщений: 322
Регистрация: 21.02.2011

Bilders вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nica17 Посмотреть сообщение
Правда, удовольствие то не из дешёвых
Nica17, Вы правильно заметили. А ещё в таких проектах есть дизайнерская мебель, которая будет стоить дороже самого ремонта.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 21:24   #240   
Форумец
 
Аватар для LeonidPL
 
Сообщений: 390
Регистрация: 20.06.2010

LeonidPL вне форума Не в сети
Nica17, Можем себя предложить http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1116912
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Бетононасос SCANIA
Стройтехника в аренду - 1
Minetruck MT436LP
Стройтехника в аренду - 2
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Пузырьковый строительный уровень
Здесь будет магазин инструментов-1


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind