Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Кто спер плафоны в подъезде у Iozhina
Путин и Чубайс 15 25.00%
Навальный 7 11.67%
Бандеровцы 12 20.00%
Еврогеи (пиндосы) 26 43.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2015, 15:36   #2371   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скука Посмотреть сообщение
Это нормально. Ну... Не сказать, что разумно, но нормально.)
то есть паранойя половины общества это нормально по твоему ?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 15:37   #2372   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,071
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Даю 146%, через года те же 90% будут бить себя в грудь, что не голосовали за них и не поддерживали.
ни разу не голосовал за едро и путина, на презервативские выборы вообще никогда не ходил
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 15:43   #2373   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
то есть паранойя половины общества это нормально по твоему ?
ttervist, поведение любого живого организма обусловлено его биологическим строением. Поэтому, если говорить совсем просто, то люди запрограммированы на паранойю самой природой. Почему так? — спросишь ты. Верующие тебе ответят, что на то промысел Божий. А атеисты, — Так уж вышло. И только Истинная Любовь говорит в ответ, — Так намного смешнее.)
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 15:48   #2374   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Скука, когда тебе сказать нечего ты начинаешь морозится про любовь .)))
только вдумайся в статистку - половина населения страны психи. у власти психи , на почте психи , за рулем маршрутки вообще дЭбилы
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 16:20   #2375   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
ttervist, я же сказал.
Цитата:
Сообщение от Скука Посмотреть сообщение
люди запрограммированы на паранойю самой природой
Какое из этих слов тебе непонятно?) Абсолютно каждая мысль, каждое желание и каждое действие человека — это результат химико-биологических процессов в его организме. Страх и отвага, любовь и ненависть, голод и холод, чувство прекрасного и тошноты... Все это лишь последовательность химических реакций на те или иные раздражители. Именно поэтому паранойя, идея мирового заговора, страх перед вторжением инопланетян — всё это результат процессов, протекающих внутри тебя. И только человек, понимающий принципы и взаимосвязи этого положения вещей способен выйти за рамки самого себя и увидеть будущее.) Ну, или упороться и замерзнуть под забором. Тут уж как повезет.)

В принципе, я тебя понял. Тебе нужен более конкретный пример для понимания. Короче, смотри. Вот, например, Сэнди раньше был веселый и был всегда готов в любой момент сорваться и побежать Родину защищать с автоматом наперевес. А что сейчас? Сейчас он уже не такой веселый и никуда срываться уже не планирует, а только складывать консервы у себя на балконе в надежде на то, что они помогут пережить ему апокалипсис. С чего вдруг такие резкие перемены? Сэнди стал умнее или глупее? Хитрее или предсказуемее? Что изменилось? В чем причина таких столь кардинальных метаморфоз? Скажешь, Путин виноват?) Путин уже шестьдесят лет Путин. А Сэнди изменился совсем недавно. Что же случилось? А я тебе скажу, что. Последнее время у Сэнди наблюдается повышенное содержание кортиколиберина, что в свою очередь сопровождается патологической гиперпролактинемий, которая как раз характеризуется эмоционально-личностными нарушениями. Скорее всего у Сэнди опухоль гипофиза. Что в скором времени приведет к синдрому Симмондса. Перспективы не радужные, но это нормально.)

Вот и вся ваша свобода мысли и демократия. Не ты нажимаешь на рычаги у себя в голове. По большому счету тебя вообще не существует. Ты — лишь иллюзия. Есть только Я.)
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
только вдумайся в статистку - половина населения страны психи. у власти психи , на почте психи , за рулем маршрутки вообще дЭбилы
ttervist, психов не существует, нормы условны, добро и зло относительны, статистика — лишь иллюзия контроля над ситуацией, энтропия повышается и назад дороги уже не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 16:29   #2376   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Скука,
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 16:35   #2377   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Romchik, эта картинка, кстати, как нельзя лучше подходит к теме о вот уже который год идущем на дно нефтегазовом "Титанике".)
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 16:35   #2378   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
только вдумайся в статистку - половина населения страны психи. у власти психи , на почте психи
Это кому расказываем Прокселю с очередным своим ботом , каждый раз его боты забаниваются за пропоганду наркотиков...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 16:43   #2379   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
забаниваются
vinhester, это еще что! Вот в средние века вообще на кострах людей сжигали. Так что за Россию можно только порадоваться! Последний инквизиционный костер у нас был... Э-э-эм... На прошлой неделе? О_о Стабильность.)

vinhester, что касается "пропаганды наркотиков", то я до сих пор жду, когда забанят всех пропагандистов патриотической проституции в соответствующей теме в "Мальчишнике". Нет? Доходный бизнес? Не забанят?) Ну, на нет и суда нет.)

Вот такая она, Россиюшка в XXI веке... Многостандартная.)

Последний раз редактировалось Скука; 17.08.2015 в 16:58.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 17:05   #2380   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,659
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
только вдумайся в статистку - половина населения страны психи. у власти психи , на почте психи , за рулем маршрутки вообще дЭбилы
И этот человек рассуждает о паранойе. Ты мне знаешь кого напоминаешь - http://www.youtube.com/watch?t=69&v=dsbzYaQzSg8
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 17:28   #2381   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скука Посмотреть сообщение
Romchik, эта картинка, кстати, как нельзя лучше подходит к теме о вот уже который год идущем на дно нефтегазовом "Титанике".)
промпроизводство -4,7% год к году. это не титаник ли? падение ввп -3%-4% при мировом растущем на 3+% это тоже не есть хорошо. 2 года падения ВВП подряд это тоже больше титаник, а не яхта абрамовича и все это прямо влияет на людей.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 17:38   #2382   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iev Посмотреть сообщение
Удивительно другое - что даже сейчас регулярно появляются статьи о том, что не нужно развивать собственные заводы (платженые системы и т. п.), а нужно просто не ссориться с Западом, и это все и так будет.
А разве это взаимоисключающие вещи - развивать свое производство и поддерживать нормальные отношения с Западом? Даю подсказку: Китай
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 17:38   #2383   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
промпроизводство -4,7% год к году. это не титаник ли? падение ввп -3%-4%
Romchik, ой, да, можно подумать, что ты и в выходные работаешь! Расслабься. Как только наша экономика выйдет из отпуска, то все твои проценты вернутся обратно. А вот трудоголизм еще никого до добра не доводил.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 17:40   #2384   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скука Посмотреть сообщение
Romchik, ой, да, можно подумать, что ты и в выходные работаешь
работаю регулярно
Цитата:
Сообщение от Скука Посмотреть сообщение
Как только наша экономика выйдет из отпуска, то все твои проценты вернутся обратно
предлагаю тотализатор на конец года а так прикольная формулировка, це не кризис, це отпуск.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 17:41   #2385   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
це не кризис, це отпуск.
Как раз хотел предложить эту инициативу на законодательном уровне. Хм... Видимо, пришла пора мне расчехлять "партию БВФ". Появилась цель!
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
работаю регулярно
Ой, да, хорош заливать-то. Ты просто доделываешь то, что в будни не успел.)))
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Сообщений: 9,301
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 17:45   #2386   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,888
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скука Посмотреть сообщение
Ты просто доделываешь то, что в будни не успел.)))
А я по выходным не работаю.

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Сообщений: 50,867
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 17:47   #2387   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
эк вас психоделическая составляющая общества за гузочку то задела
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 17:52   #2388   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скука Посмотреть сообщение
Ты просто доделываешь то, что в будни не успел.)))
мне кажется это немного:
Цитата:
дата регистрации 30.11.2002
а вот ****уть 500 сообщений за месяц это круто
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 17:55   #2389   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Даю 146%, через года те же 90% будут бить себя в грудь, что не голосовали за них и не поддерживали.

Цитата:
А. Макаревич
― Но я знаю, что люди, которые сегодня заседают в ГД, через несколько лет будут тщательно скрывать свое прошлое.
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1601678-echo/
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 17:58   #2390   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
это круто
Romchik,
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 09:13   #2391   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
да уж дожили http://lenta.ru/news/2015/08/18/paperdollar/?t
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 09:38   #2392   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
http://inosmi.ru/russia/20150818/229695654.html
все больше и больше нас ставят в положение Сирии и Ирана , все более явно из нас лепят врагов человечества . уже сейчас понятно , что санкции не будут сняты в принципе ближайшие лет 10 . постепенно и планомерно будит раскручиваться маховик ненависти к нашей стране.
и вот что интересно , как и Сталин и его окружение в начале 40го года категорически отказывался верить в войну с Германией , так и ВВП с подельниками игнорирует реальную опасность как внутреннего так и внешнего конфликта . скорее всего этот расслабон в следствии релаксирования на ядерный запас рассеюшки или гениальной хитрости это трудно понять.
одно пока ясно , что мы стали заложниками полуграмотных военных стоящих у власти.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 09:48   #2393   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
http://inosmi.ru/russia/20150818/229695654.html
все больше и больше нас ставят в положение Сирии и Ирана , все более явно из нас лепят врагов человечества . уже сейчас понятно , что санкции не будут сняты в принципе ближайшие лет 10 . постепенно и планомерно будит раскручиваться маховик ненависти к нашей стране.
и вот что интересно , как и Сталин и его окружение в начале 40го года категорически отказывался верить в войну с Германией , так и ВВП с подельниками игнорирует реальную опасность как внутреннего так и внешнего конфликта . скорее всего этот расслабон в следствии релаксирования на ядерный запас рассеюшки или гениальной хитрости это трудно понять.
одно пока ясно , что мы стали заложниками полуграмотных военных стоящих у власти.
как вариант в 2018 году путин уверенно выигрывает выборы и передает власть приемнику, мне кажется все это давление ради реализации данного сценария. вопрос в том что захотят от приемника, если аля алкаш надо залить глаза, раздвинуть булки и отдать все национальные интересы, то думаю не договорятся. если удобоваримые взаимные уступки но во главе РФ менее одиозный лидер то договорятся. а так война если, кто на кого нападет? на самом деле судьи кто? убийцы миллиона человек на ближнем востоке? думаю в кулуарах разговор совсем другой т.к. все все знают. А эти брендни в сми направлены на публику с неокрепшей психикой. отравили перебежчика из спецслужб, убивают угрожающих нацбезопасности? ай-ай-ай, а как же охота с помощью авиаударов на лидеров стран которые просто не нравятся "лидерам цивилизованного мира"? Остается сказать спасибо совку за наследие из ядерных сил. А так "типа демократические" шакалы давно бы кинулись уже на нас, да ответка будет не приемлимой. Путин конечно сволочь еще та и нанес стране много вреда, но ложиться под "типа демократов" я тоже не желаю, они не ради нашего блага стараются, наша страна для них это как огромный источник ресурсов для продолжения своей сладкой жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 09:58   #2394   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Romchik, почитайте Гумилева , все станет более или менее понятно в том что происходит .
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 10:05   #2395   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
Romchik, почитайте Гумилева , все станет более или менее понятно в том что происходит .
я лучше найду ответы в своем мировоззрении я не люблю путина, но я не хочу чтобы у власти были такие индивиды как миша 2%, козырев (давнишний глава мид), да даже Ходорковский (пусть он единственный ответил за прихватизацию и ограбление страны, пусть и в извращенной форме, и пока сидел писал красивые и на мой взгляд правильные вещи, но он не покаялся за то что они сделали в 90-е со страной). в идеале нужен переходный период, открытие политического поля для диалога и конструктивной дискуссии о будущем страны, наличие политической конкуренции и сменяемости власти.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 10:10   #2396   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Romchik, ну не надо кидаться в крайности. единственная альтернативная фигура президента на мой взгляд это Лавров.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 10:15   #2397   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
Romchik, ну не надо кидаться в крайности. единственная альтернативная фигура президента на мой взгляд это Лавров.
я тоже так считаю. но что-то много ходит слухов про сценарий приемника и там все больше Иванов фигурирует. Но диалог с либеральной оппозицией реально необходим и даже их работа на благо страны необходимо иначе отлаженная вертикаль власти поглотит и нового президента. Мне вообще кажется что Путин может что-то и поменял бы, да не может, скайнет вертикаль живет своей жизнью.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 10:15   #2398   
Форумец
 
Сообщений: 6,935
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
ttervist,
А как же Кажу.... Кыжу.. Кужы... тьфу, ну ты меня понял...
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 10:17   #2399   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
ttervist,
А как же Кажу.... Кыжу.. Кужы... тьфу, ну ты меня понял...
чурку страна не примет. нужна в этом плане славянская фигура и умеющая говорить с западом цивилизованно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 10:17   #2400   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Eвгений, он солдафон в самом хорошем смысле этого слова . сейчас именно он нужен в армии
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind