Старый 17.02.2012, 14:45   #2401   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
zhati, исключения бывают всегда и везде.
Я выросла в неблагополучном районе. Судьба моих сверстников, живших там же, в большинстве случаев повторяет судьбу их родителей. Поэтому, простите, не соглашусь. У ребёнка выбора нет априори, его впихнули в этот мир, не спросив его желания, и он учится, как надо поступать, у тех, кто находится рядом. Да ещё сюда же часто присовокупляется такой чисто физиологический фактор, как наследственно обусловленная слабость к алкоголю, что ускоряет и усугубляет процесс деградации личности.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 14:49   #2402   
меня тут нет
 
Аватар для Черный Лис
 
Сообщений: 1,280
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 54

Черный Лис вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zhati Посмотреть сообщение
А бывает и наоборот в благополучных и обеспеченных семьях вырастают очень страшные люди.
Тут знаете и не стал бы ставить знак = между обеспеченностью и благополучием.
И если в обеспеченной семье произрастает подонок, то нет там благополучия и не было никогда.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 14:53   #2403   
Форумец
 
Аватар для zhati
 
Сообщений: 336
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 37

zhati вне форума Не в сети
Sobaka_Gav, А я соглашусь. Вы говорите что это исключение, а я назвала это выбором. Но все-таки хорошие примеры бывают.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 14:59   #2404   
Форумец
 
Аватар для zhati
 
Сообщений: 336
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 37

zhati вне форума Не в сети
Черный Лис, Я тоже тут не ставлю знак равенства. Знаю что бывает по разному.Тут наверное много очень факторов влияет, и родители и школа и друзья и еще что-то. Но это уже к другому вопросу наверное.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:01   #2405   
Люда
 
Аватар для Lusyadog
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39

Lusyadog вне форума Не в сети
Курбатов, это не программа ОСВ показала свою неэффективность, а подход к ее исполнению.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:01   #2406   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
http://vz.ru/society/2006/5/14/33560.html
"В Москве собака бойцовой породы напала на годовалого ребенка. Инцидент произошел всего спустя месяц после того, как в подмосковной Некрасовке питбультерьер насмерть загрыз восьмилетнюю девочку.

Новый случай нападения животного произошел в субботу. Как сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных органах Москвы, в квартире на Фестивальной улице собака породы американский стаффордширский терьер напала на ребенка."

http://nk-tv.com/nk-tv-news/4097-201...-09-51-30.html

РОТВЕЙЛЕР ПОКУСАЛ ДЕТЕЙ
17.10.2011 18:15 |

http://eco.ria.ru/danger/20110721/405011506.html
Ротвейлер покусал трехлетнего ребенка в Туле
МУЛЬТИМЕДИА


13:23 21/07/2011
ТУЛА, 21 июл - РИА Новости, Екатерина Пояркова. Ротвейлер покусал трехлетнюю девочку в Туле, ребенок госпитализирован, сообщил РИА Новости в четверг представитель УМВД по Тульской области.
По его словам, инцидент произошел в среду днем на улице Лесной в Туле.
"Собака накинулась на ребенка, искусала девочке тело, лицо и конечности", - сказал он.
Ребенка удалось вырвать у разъяренного животного, после чего малышку срочно госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи имени Ваныкина. Правоохранительные органы проводят проверку по данному факту.
Подобный случай произошел в Тульской области в начале июня. Тогда кавказская овчарка набросилась на 11-летнего мальчика. Ребенок получил множественные травмы и рваную рану голени. В отношении хозяйки овчарки было возбуждено дело по статье "нарушение правил содержания и выгула собак" закона "Об административных правонарушениях в Тульской области". Ей грозит штраф от 500 до тысячи рублей.
Ротвейлер - служебная порода собак. Специалисты отмечают уравновешенный, спокойный характер.

http://kp.ru/daily/24524.5/671796/

Стаффордширский терьер покусал двухлетнего ребенка
Мальчика еле удалось спасти
В воскресенье вечером, 18 июля, в Северном Тушино, во дворе дома № 11 по улице Вилиса Лациса, взбесился стаффордширский терьер. Псина весом под 25 кило с острыми клыками торпедой влетела на детскую площадку около 18.30. В это время здесь гулял житель дома Руслан Кудяков — вместе со своими сыновьями: 2,5-летним Давидом и 3,5-летним Даниилом. Еще один ребенок, 1,5-годовалый Иосиф, был дома вместе с мамой.
— Муж замахнулся на пса, прикрывая собой детей, — вспоминает Елена Кудякова. — Малыши побежали под козырек подъезда.
Жители дома позвонили в «02». Сотрудники группы немедленного реагирования УВД быстро приехали на место. В это время собака все-таки напала на детей.
— Пес попытался ухватить зубами за голову Даниила, — рассказывает Елена. — Но только поцарапал. Тут же метнулся к Давиду и схватил его за животик. Руслан стал отбивать сына от собаки. Взял малыша на руки, но пес не хотел отпускать ребенка: подпрыгнул и схватил Давида за спину мертвой хваткой. Руслан принялся бить собаку по голове.
На помощь мужчине пришли соседи.
— Я инвалидную трость об эту зверюгу сломала, — потрясает металлическим обломком женщина, помогавшая спасти ребенка.

Животное схватило полуторагодовалого Давида Кудикова за спину
Прибывшие милиционеры срочно отвезли Давида в 7-ю городскую больницу. Но травма была настолько серьезная, что врачи решили отправить малыша на «скорой» в Морозовскую клинику.
Между тем, пес заметил у дома напротив 18-летнего Николая Лунина, который поливал кусты сирени. Собака попыталась наброситься на него, но тот отогнал ее струей воды.
— Сын стал кричать и звать на помощь, — рассказывает предприниматель Дмитрий Лунин. — Я взял свой карабин «Сайга» и спустился во двор. Супруга стала звонить в милицию. Скоро я увидел синие рубашки милиционеров в другом конце двора. Подходить близко стражи порядка боялись. Я просил их застрелить собаку. Они ответили, что не имеют на это права. Тогда я сам выстрелил в собаку и убил ее. Я знал, что этот пес опасен. Две недели назад он уже забегал на площадку, где дети играли в футбол. Тогда собака искромсала в клочья футбольный мячик, а когда 12-летний подросток решил ей помешать, порвала тому щеку.

Реаниматологи бьются за жизнь одного из них

Последний раз редактировалось СОЛНЦЕЯСНОЕ; 17.02.2012 в 15:25.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:04   #2407   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СОЛНЦЕЯСНОЕ Посмотреть сообщение
Инфографика: Самые опасные для человека породы собак
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
Ученые услышали сверчка-"тенора" из Юрского периода
"Персы", "британцы" и селкирк-рексы на выставке кошек в Бельгии
Самые ядовитые комнатные растения
"Бронированная" рыба и "лягушка-ковбой", найденные в тропиках Суринама
Биологи обнаружили в Новой Гвинее самую маленькую лягушку на Земле
Ученые впервые нашли в Антарктике глубоководные живые организмы
Прогноз чрезвычайных ситуаций в России
бесценная информация я щетаю! ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:11   #2408   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 56

fotograf5 вне форума Не в сети
Пост 2409

Первая ссылка-14 мая 2006, 18:14
Последняя-19 Июля 2010, 10:07
Весьма актуально.
Речь шла о БЖ вообще-то.О "хозяйских" не начинали.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:26   #2409   
Форумец
 
Аватар для wait
 
Сообщений: 1,051
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 56

wait вне форума Не в сети
. Ну о бродячих, так о бродячих. СМИ так СМИ.
В Новочеркасске бродячие собаки загрызли ребенка
http://www.ziwa.org/Cluster.aspx?uid...B7%D0%BB%D0%B8

Две бездомные собаки загрызли ребенка в Подмосковье
http://eco.ria.ru/danger/20100111/203861936.html

На Сахалине бродячие собаки загрызли пятилетнего малыша
http://www.rg.ru/2011/04/15/reg-dvos...aki-anons.html


Все собирать не стала. Там практически вся география России и не только России.(((
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:27   #2410   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
fotograf5, дык начнем. Чего уж.

Последний раз редактировалось СОЛНЦЕЯСНОЕ; 17.02.2012 в 16:21.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:33   #2411   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
СОЛНЦЕЯСНОЕ, Нель, к чему ты эти ссылки запостила? ты ж понимаешь, за пару минут из сети про нападения БЖ можно не меньше натаскать...
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:33   #2412   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 56

fotograf5 вне форума Не в сети
СОЛНЦЕЯСНОЕ, а вы против породистых?И чего начинать-то?Эти цифры - минус владельцам,а не собакам.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:34   #2413   
Форумец
 
Аватар для wait
 
Сообщений: 1,051
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 56

wait вне форума Не в сети
Если просто покус, из-за бродячей собаки люди не будут обращаться никуда. А вот если покус домашней-обязательно обратятся. Потому как денег взять с хозяина можно. Лично я считаю, что любая собака, бегающая целыми днями на свободном выпасе бродячая.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:35   #2414   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
http://www.vesti.ru/doc.html?id=522047

В Ярославле вновь произошла трагедия. Немецкая овчарка покусала двухлетнего ребенка. Малышка находилась у бабушки в частном доме. Хозяйский пес неоднократно играл с девочкой. Что произошло на этот раз, родственники объяснить не могут. Очевидцев происшествия не оказалось. Вмиг собака набросилась на ребенка, схватила за голову и проволокла по земле. Через 40 минут скорая доставила малышку в областную детскую больницу.

"На голове семь ран, в частности большая рана – отрыв частично ушной раковины, остальные раны скальпино-рваные, с повреждением надкостницы. Раны от 3, 5 и до 15 см. В отношении собаки, мы точно не знаем, привита она или нет. Отсюда будет зависеть дальнейшая судьба ребенка, прививать его сывороткой от бешенства или нет", - пояснил заведующий травматолого-ортопедическим отделением ГУЗ ЯО ОДКБ Виктор Ярцев

Вот только узнать, бешенный был пес или нет уже невозможно. Хозяева его сразу усыпили, опасаясь за жизнь окружающих. Сейчас девочка, как пояснили медики, чувствует себя хорошо. По их мнению, пластика ей вряд ли потребуется.

http://www.zelife.ru/flashnews/12902.html
22.08.2011 18:05
ТУЛА, 22 авг - РИА Новости, Екатерина Пояркова. Кавказская овчарка, прорыв ход под забором на соседний участок, покусала шестилетнего мальчика вечером в минувшее воскресение в Туле, ребенок госпитализирован, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы УМВД по Тульской области Сергей Сергейчев
"Кавказская овчарка, находившаяся около частного дома в поселке Октябрьский, пробралась на соседний участок, где в это время гулял шестилетний мальчик. По одной из версий, она "подкопала" проход под забором... Собака повалила ребенка и начала кусать... Мальчика с многочисленными укусами и переломом голени доставили в больницу", - сказал Сергейчев.
В настоящее время по данному факту проводится проверка.
Это не первый подобный случай в Тульской области с начала лета. В начале июня кавказская овчарка набросилась на 11-летнего мальчика. Ребенок получил множественные травмы и рваную рану голени. В отношении хозяйки овчарки было возбуждено дело по статье "нарушение правил содержания и выгула собак" закона "Об административных правонарушениях в Тульской области". Ей грозит штраф от 500 до одной тысячи рублей.

http://www.russia-on.ru/15225

В Подмосковье ребёнка покусала Среднеазиатская овчарка.
Опубликовал: buska | 25 января 2012 | Категория: Происшествия | 0 Коммент.
В пресс-службе подмосковного ГУ МВД сообщили о том, что в Подмосковье на девочку напала Среднеазиатская овчарка. Правоохранительными органами проводится расследование произошедшего инцидента.

По данным предоставленным полицией, на улице Советской в подмосковном Воскресенске хозяин овчарки вывел своего пса из автомашины рядом с ветеринарной клиникой. Собака подбежала к проходящей поблизости маленькой девочке и, повалив ребёнка на землю, укусила прямо за лицо.

В результате девочка получила рвано-укушенную рану. По мнению сотрудников правоохранительных органов, хозяином не были обеспечены все необходимые меры безопасности при выводе собаки на улицу. « Отдел дознания УМВД России по Воскресенскому району возбудил уголовное дело по статье 118 часть первая УК РФ – «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности».
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:38   #2415   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
dushka, Галь, я к тому, что сравнить укус среднестатистической бродячей собаки с укусом стаффа невозможно, ты же это понимаешь.
Это- болталка. Вы болтаете о БЖ, а я хочу поговорить о стаффордах и овчарках, которые, на мой взгляд, гораздо более опасны.
У вас - своя компания. обсуждающая БЖ. А у меня, возможно, найдутся собеседники на тему опасных хозяйских собак. Гораздо более опасных, чем типичный дворянин.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:40   #2416   
Форумец
 
Аватар для wait
 
Сообщений: 1,051
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 56

wait вне форума Не в сети
Продолжаем дальше статьи собирать? Хорошо. А то говорят, бродячие не кусаются.
Бездомные собаки загрызли девочку

Вчера в подмосковной больнице скончалась от травм, нанесенных ей двумя бездомными собаками, девочка дошкольного возраста. Собак девочка с бабушкой подкармливали на даче в пригороде Одинцово, сообщил в понедельник источник в правоохранительных органах Подмосковья.

Источник сказал: «Девочка 2005 года рождения приехала в среду на дачу вместе с бабушкой, чтобы покормить двух дворняг, которых они приютили. Пока женщина отвлеклась, собаки напали на ребенка. Бабушке не сразу удалось отбить внучку у обезумевших животных», пишет деловая газета «Взгляд».

Источник добавил, что ребенка доставили в больницу с серьезными травмами. Несмотря на усилия врачей, девочка умерла от полученных повреждений. По факту случившегося следственные органы проводятв настоящее время доследственную проверку.
http://actualcomment.ru/news/9203/

Продолжим?
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:42   #2417   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
СОЛНЦЕЯСНОЕ, да нет, я за демократию и разговоры о чем угодно, тем более в болталке. просто что ставить целью такого разговора. по факту при такой логике беседа выглядит так:
- холера опасна, давайте обсудим методы борьбы и профилактики.
- а ВИЧ еще опасней холеры.
- но ведь мы же вроде о холере?
- а я вот хочу о ВИЧ поговорить)))
если ставить целью договориться - тогда надо придерживаться одной темы. если доводы парировать таким вот образом - шансов договориться нету.
и если говорить о стаффах - да. укус стаффа в среднем куда опаснее укуса дворняжки. но количество бесхозных стаффов, бегающих по улицам города, несравнимо с количеством бегающих там же дворняжек.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:47   #2418   
Форумец
 
Аватар для wait
 
Сообщений: 1,051
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 56

wait вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Черный Лис Посмотреть сообщение
"Национальная ассоциация по контролю над животными США считает свободное обитание на улицах городов собак неприемлемым. Согласно её заключению, при свободном обитании собаки подвергаются эпидемическому риску — заражению от других животных. Они могут нападать на домашний скот или убивать других животных, являются причиной жестоких проявлений со стороны недовольных хозяев домашних любимцев, становятся причиной ДТП и других происшествий. Поэтому в США разрешены отлов и усыпление в приютах невостребованных животных. "
Вот единственный выход. Иначе все будет по кругу. Одни будут прикармливать собак, другие-их убивать.(((
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:49   #2419   
Форумец
 
Аватар для akvarel
 
Сообщений: 3,124
Регистрация: 05.11.2008

akvarel вне форума Не в сети
По-моему, пора всем остановиться.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:49   #2420   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
о боги, "зоозощита" таки признала что бродячие собаки кусаются! глазам не верю...
Цитата:
Сообщение от СОЛНЦЕЯСНОЕ Посмотреть сообщение
Соответственно по Москве :
на бездомных 13.000 зарегистрированных покусов людей на 40.000 собак
на домашних - 13.000 зарегистированных покусов на 550.000 собак.
По-моему, вполне очевидно, кто кусает чаще... []
гхм. 32,5% бездомных против 2,3% домашних... действительно очевидно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:56   #2421   
бибизьян
 
Аватар для aerin
 
Сообщений: 3,031
Регистрация: 17.02.2004

aerin вне форума Не в сети
Кто про что, а вшивый про баню.

СОЛНЦЕЯСНОЕ, у меня есть знакомый следователь, так у него все люди - "жулики", т.е. у него по дефолту для людей название такое "какой-то жулик". Особенности его службы полностью перекроили мировозрение. Вас покусал стаффорд и вы затаили обиду? Откуда в вас столько негатива?
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:58   #2422   
Форумец
 
Аватар для Бусидо
 
Сообщений: 1,190
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 61

Бусидо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lusyadog Посмотреть сообщение
Бусидо, вы это как определили?
Ну человека по башке...это ведь очень похоже на желание накормить фаршем с толченым стеклом. Я не про тетю которая снежками кидала..
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:58   #2423   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
dushka, Галь, тут уже давно никто ни с кем не пытается договориться. Каждый говорит о своем. Началось все с того, что я попросила поддержать проблему о сожжении животных в Ростовской области. Казалось бы - все просто. Если ты против - ты голосуешь против, если за - то за. Просьба была адресована к тем, кого эта проблема волнует. В итоге - вони на неделю.

Сегодня, проезжая по улице (для тех, у кого нет даже самоката, поясню - да, на своем танке), заметила несколько случаев, которые и раньше мне бросались в глаза, но сегодня вот захотелось о них написать.
Почему, интересно, из 10 людей, выгуливающих стаффордов, 8 выглядят самыми настоящими маргиналами? Почему этих собак любят заводить люди с проблемами с социализацией? Что именно они хотят компенсировать за счет большого и злого пса?
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 16:01   #2424   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
---------------------

Последний раз редактировалось СОЛНЦЕЯСНОЕ; 17.02.2012 в 16:20.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 16:04   #2425   
Форумец
 
Аватар для Бусидо
 
Сообщений: 1,190
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 61

Бусидо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СОЛНЦЕЯСНОЕ Посмотреть сообщение
Найти не могу, но достаточно точно помню, что за "текущий период" количество покусов людей "бродячими собаками" составляло более 13.000 случаев. Примерно такое же число (с незначительной разницей) составляли укусы "домашими" собаками.
ИМХО домашние чаще кусают своих так называемых хозяев.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 16:05   #2426   
бибизьян
 
Аватар для aerin
 
Сообщений: 3,031
Регистрация: 17.02.2004

aerin вне форума Не в сети
СОЛНЦЕЯСНОЕ, я даже знаю статью, из которой вы берете цифры. И в этой теме она всплывала пару раз. Ее особенностью является-то, что из нее можно брать цитаты для подтверждения абсолютно любых выводов. Только дергать эти цитаты нужно из разных частей документа.
И еще поясните методику, позволяющую из окна машины определять маргинальность индивида, а то я, знаете ли, тоже не всегда во фраке собаку выгуливаю.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 16:05   #2427   
меня тут нет
 
Аватар для Черный Лис
 
Сообщений: 1,280
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 54

Черный Лис вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СОЛНЦЕЯСНОЕ Посмотреть сообщение
поговорить о стаффордах и овчарках, которые, на мой взгляд, гораздо более опасны.
любая собака опасна сама по себе, и не важно где она живёт, на помойке или же на мягком диване, если ей не растолковали понятий что можно, а что нельзя, если хозяин для неё только на бумажке, то она не стаффорд и не овчарка она просто хищное млекопитающие семейства псовых от которого можно ждать чего угодно и когда угодно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 16:05   #2428   
Форумец
 
Аватар для Бусидо
 
Сообщений: 1,190
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 61

Бусидо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СОЛНЦЕЯСНОЕ Посмотреть сообщение
советую. вооружиться калькулятором,
Сразу видно, что отбери у Вас калькулятор Вам ваще что либо посчитать и осознать будет сложно...
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 16:06   #2429   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СОЛНЦЕЯСНОЕ Посмотреть сообщение
dushka, Галь, тут уже давно никто ни с кем не пытается договориться. Каждый говорит о своем. Началось все с того, что я попросила поддержать проблему о сожжении животных в Ростовской области. Казалось бы - все просто. Если ты против - ты голосуешь против, если за - то за. Просьба была адресована к тем, кого эта проблема волнует. В итоге - вони на неделю.
ну ты сама то на это не ведись)))

Цитата:
Сообщение от СОЛНЦЕЯСНОЕ Посмотреть сообщение
Сегодня, проезжая по улице (для тех, у кого нет даже самоката, поясню - да, на своем танке), заметила несколько случаев, которые и раньше мне бросались в глаза, но сегодня вот захотелось о них написать.
Почему, интересно, из 10 людей, выгуливающих стаффордов, 8 выглядят самыми настоящими маргиналами? Почему этих собак любят заводить люди с проблемами с социализацией? Что именно они хотят компенсировать за счет большого и злого пса?

ты правда не знаешь, что они хотят компенсировать?)))
льщу себе надеждой, что я не среди 8, а среди оставшихся двух)))
или у меня стаффы неправильные - небольшие, и не злые))) типа как Бубец
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: buba_чих.jpg
Просмотров: 16
Размер:	52.1 Кб
ID:	1718323  
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 16:07   #2430   
Форумец
 
Аватар для zhati
 
Сообщений: 336
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 37

zhati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СОЛНЦЕЯСНОЕ Посмотреть сообщение
dushka,
Почему, интересно, из 10 людей, выгуливающих стаффордов, 8 выглядят самыми настоящими маргиналами? Почему этих собак любят заводить люди с проблемами с социализацией? Что именно они хотят компенсировать за счет большого и злого пса?
Вот тоже заметила такое. Однажды с мужем повезли своего в ветеринарку привить. Так вот, ожидаем своей очереди рядом с молодым стаффом и хозяином изрядно под шофе. Хозяин хочет с нами заговорить о собаках... муж спросил: "А почему стаффорд?", подтягивая нашего пса на коленки от греха подальше. А тот отвечает, мол вот решили с женой проверить, если сможем воспитать его, тогда ребеночка будем заводить... Вобщем мы даже отвечать ни чего не стали...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind