Старый 12.05.2015, 12:31   #2431   
Форумец
 
Сообщений: 91
Регистрация: 20.01.2015

Козьма Прутков вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от progbeard Посмотреть сообщение
-----------------
А! Так вы не в курсе, что на 99% выдача лицензий зависит от оформления сайта? И что единого правильного образца не существует? Ну вот, теперь знаете.
----------------
Не передергивайте. Не от оформления сайта, а от раскрытия информации. И это разные вещи. оформление может быть любым, хоть цветным, хоть черно-белым. Хоть за 5 рублей,хоть за 500. Но определенная инфа там должна лежать: открытая инфа о компании, отчеты о деятельности. финпоказатели, обслуживаемые дома.
У тех УК, которые лицензию не получили, сайта не было вообще! видите разницу между ВООБЩЕ и сайтом с плохим оформлением, но при этом наполненным инфой?
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 12:54   #2432   
Форумец
 
Аватар для progbeard
 
Сообщений: 451
Регистрация: 29.11.2006
Возраст: 68

progbeard вне форума Не в сети
Козьма Прутков, ну хорошо, какая инфа скрыта (не указана) на этом сайте? Мне показалось, что вроде всё на месте, однако лицензия - болт!
И можете мне показать сайт любой УК (а лучше сайт УК Железнодорожного района), которая получила лицензию, где всё (!) учтено? И что же Вы не прокомментировали эту фразу
Цитата:
Сообщение от progbeard Посмотреть сообщение
Их всех собрали за месяц до комиссии, и сказали - ты, ты, ты... ну и ты - лицензию не получите, как бы ни старались оформить свой сайт. Почему? А рожей не вышли!
Ведь так и было? Ответите "нет" - покривите душой.
А ещё, что удивляет (мягко эдак говоря), ну указали бы на недочёты, сказали бы, где и что исправить, и дали лицензию, так ведь - болт! Однозначно, и бесповоротно!
Цитата:
Сообщение от Козьма Прутков Посмотреть сообщение
Не передергивайте.
Так что, передёргиваю ли? Вопрос...
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 14:34   #2433   
Форумец
 
Сообщений: 91
Регистрация: 20.01.2015

Козьма Прутков вне форума Не в сети
progbeard, с палютинской УК, насколько мне известно.совсем другая история)) если бы она получила лицензию - было бы смешно)


п.с. Так, причиной отказа в получении лицензии стали не проблемы с законом его руководства, а не раскрытие информации на сайте Реформы ЖКХ.

По лицензионным требованиям, управляющие компании обязаны разместить полную информацию о своей деятельности, в том числе по каждому обслуживаемому дому, на официальном сайте своей организации и на сайте Реформы ЖКХ.

В случае с УК «ЖКХ» не была указана общая информация, в том числе основные показатели финансово-хозяйствующей деятельности, сведения о расходах и доходах, а также информация о выполняемых работах и об оказываемых коммунальных услугах.

Как сообщил интернет-газете «Время Воронежа» источник в ГЖИ, Михаилу Палютину давали время на то, чтобы исправить все упущения. Более того, специалисты ведомства разъясняли, что нужно сделать, чтобы получить лицензию. Но к советам руководство УК не прислушалось. При этом комиссия по лицензированию должна была рассмотреть заявление этой УК ещё неделю назад. Однако дату решили перенести. ГЖИ специально дало время управляющей компании внести на сайт всю необходимую информацию.

При этом Михаил Палютин не раз заявлял местным телеканалам, что получение лицензии – это формальная процедура. На деле же всё оказалось немного сложнее. К примеру, обязательное тестирование, которое должны были пройти представители всех УК, Михаил Иванович чуть не завалил. От провала его спасли всего два балла.
- See more at: http://vrntimes.ru/articles/obshches....otxzWEFk.dpuf
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 14:47   #2434   
Форумец
 
Сообщений: 3,002
Регистрация: 03.06.2002

gdv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от progbeard Посмотреть сообщение
А вот воровать я так и не научился.
как же так, ни воровать, ни работать... жизнь насмарку
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 17:08   #2435   
Форумец
 
Аватар для progbeard
 
Сообщений: 451
Регистрация: 29.11.2006
Возраст: 68

progbeard вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gdv Посмотреть сообщение
как же так, ни воровать, ни работать... жизнь насмарку
Зато у тебя удалась, не работать, так воровать. Но я не завидую, у тебя ни друзей, ни даже мало-мальски хороших знакомых.
Поздно посмотрел, а то бы просто не связывался
Цитата:
Сообщение от lucy Посмотреть сообщение
гдв - это наша местная троллина , не обращайте внимания. У него всегда всё просто , когда чьими-то руками .
это была ирония, гдв - мастер словоблудия
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 17:14   #2436   
Форумец
 
Аватар для progbeard
 
Сообщений: 451
Регистрация: 29.11.2006
Возраст: 68

progbeard вне форума Не в сети
Козьма Прутков, ну то, что Вы цитируете не очень чистых (мягко говоря) журналистов, особой чести Вам не делает. То, что проплаченная пресса ковыряет в носу (и не только) и дует в уши определённой части населения далеко не факт, но для меня и не новость. А позвольте поинтересоваться, откуда такая осведомлённость, что и как предлагалось Палютину? Уж не... даже боюсь предположить
Цитата:
Сообщение от Козьма Прутков Посмотреть сообщение
с палютинской УК, насколько мне известно.совсем другая история)) если бы она получила лицензию - было бы смешно)
Очень жаль, что Вам не смешно то, что лицензию дали УК Жел.дор. р-на. Мне вот далеко не смешно, а плакать хочется. Посмотрел я, что они наковыряли по моему дому, денег вагон, понаписано (не вырублено топором!) много, но ведь ничего этого же не делалось?! Ну, кроме выплат зарплат сотрудникам УК и расходов на содержание её же.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 17:23   #2437   
Форумец
 
Сообщений: 3,002
Регистрация: 03.06.2002

gdv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от progbeard Посмотреть сообщение
Зато у тебя удалась, не работать, так воровать. Но я не завидую, у тебя ни друзей, ни даже мало-мальски хороших знакомых.
да ужас просто, так много приходится воровать - на общение времени абсолютно не хватает
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 18:21   #2438   
Форумец
 
Аватар для progbeard
 
Сообщений: 451
Регистрация: 29.11.2006
Возраст: 68

progbeard вне форума Не в сети
Ну это ты зря, человек-то ты, как я понял, даже слишком общительный
Цитата:
Сообщение от gdv Посмотреть сообщение
Сообщений: 2,171
для сравнения
Цитата:
Сообщение от progbeard Посмотреть сообщение
Сообщений: 448
Но они же все с ядом (или с гнилью), кто ж такое кушать будет?
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 08:29   #2439   
Форумец
 
Аватар для Ро210
 
Сообщений: 234
Регистрация: 25.03.2015

Ро210 вне форума Не в сети
progbeard ! gdv здесь работает - формирует социальную массовую апатию

http://ru-nsn.livejournal.com/4892715.html
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 09:27   #2440   
Форумец
 
Сообщений: 469
Регистрация: 22.01.2005
Возраст: 49

ForestWind вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от progbeard Посмотреть сообщение
Козьма Прутков, ну хорошо, какая инфа скрыта (не указана) на этом сайте? Мне показалось, что вроде всё на месте, однако лицензия - болт!
Где хоть один бухгалтерский отчет?

Цитата:
И можете мне показать сайт любой УК (а лучше сайт УК Железнодорожного района), которая получила лицензию, где всё (!) учтено?
Легко - http://www.ук-стройтехника.рф
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 09:35   #2441   
Форумец
 
Сообщений: 469
Регистрация: 22.01.2005
Возраст: 49

ForestWind вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lucy Посмотреть сообщение
что-то не легко, за 2015 год нет отчетов
Иногда лучше жевать...
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 09:37   #2442   
Форумец
 
Сообщений: 1,453
Регистрация: 12.05.2002

lucy вне форума Не в сети
ForestWind, да, есть, просмотрел
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 10:31   #2443   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gdv Посмотреть сообщение
не забивайте голову ерундой, кто не получил лицензию, но хочет получить - тот получит, кто временно работает без лицензии - в худшем случае заплатит штраф 50тыс. лицензирование к переделу рынка не приведет в любом случае.
Передел уже идет полным ходом, откройте сайт ГЖИ и посмотрите список УК не получивших лицензию. Закономерность там видна не вооруженным взглядом - у мелких УК управляющих новостройками отжимают дома. Все сделано шито-крыто, основная причина отказа - не полное раскрытие информации, а сайт реформа жкх просто набит минами под завязку - многие пункты обязательные для раскрытия, просто не отмечены значком 731, и на этом рубят одних, и не рубят других. Причем рубят тех у кого нет долгов перед РСО, и не рубят с многомиллионными долгами. Пора привыкнуть, что в этой стране любое лицензирование - это честная торговля дозволами.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 11:12   #2444   
Форумец
 
Сообщений: 91
Регистрация: 20.01.2015

Козьма Прутков вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от progbeard Посмотреть сообщение
Козьма Прутков, ну то, что Вы цитируете не очень чистых (мягко говоря) журналистов, особой чести Вам не делает. То, что проплаченная пресса ковыряет в носу (и не только) и дует в уши определённой части населения далеко не факт, но для меня и не новость. А позвольте поинтересоваться, откуда такая осведомлённость, что и как предлагалось Палютину? Уж не... даже боюсь предположить

Очень жаль, что Вам не смешно то, что лицензию дали УК Жел.дор. р-на. Мне вот далеко не смешно, а плакать хочется. Посмотрел я, что они наковыряли по моему дому, денег вагон, понаписано (не вырублено топором!) много, но ведь ничего этого же не делалось?! Ну, кроме выплат зарплат сотрудникам УК и расходов на содержание её же.
О моральной чистоте журналистов судить не берусь) каждому в душу не заглядывал. Верю только фактам - таких,благо,на сайте Арбитража полно на Михаила Ивановича (?). Конкретно с УК Железнодорожного района не знаком, не могу делать выводов. А вот то, что Вы защищаете палютинцев наводит на мысли)) раз он такой хороший для вас - переводите свой дом к нему) Потом увидим вас на очередном митинге жертв палютинских махинаций)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 12:25   #2445   
крутыш
 
Аватар для Serge369
 
Сообщений: 703
Регистрация: 08.07.2006
Возраст: 43

Serge369 вне форума Не в сети
Дебаты дебатами, а промежуточный итог-то какой?
Где можно посмотреть актуальный список УК с лицензиями и соответственно список УК с аннулированными лицензиями?
Если у УК лицензию отняли, то заново надо собрание жильцов проводить и переходить в другкю УК или как-то принудительно всех переведут?
И как быть в той ситуации, когда уже год в почтовые ящики суют по две квитанции - от старой УК и от той, к которой дом перешел год назад? При этом большинство жильцов стало платить новой УК, а старая возможно начнет угрожать описью имущества за долги...

Для уточнения."Старая" УК - Железнодорожного района, "новая" - уже лишенная лицензии "Палютинская" ООО "ЖКХ".
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 15:23   #2446   
Форумец
 
Аватар для progbeard
 
Сообщений: 451
Регистрация: 29.11.2006
Возраст: 68

progbeard вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Козьма Прутков Посмотреть сообщение
Конкретно с УК Железнодорожного района не знаком, не могу делать выводов.
А жаль. Были бы знакомы, сделали бы выводы.

Цитата:
Сообщение от Козьма Прутков Посмотреть сообщение
А вот то, что Вы защищаете палютинцев наводит на мысли)) раз он такой хороший для вас - переводите свой дом к нему) Потом увидим вас на очередном митинге жертв палютинских махинаций)))
А вот тут-то и собака порылась! Наш дом обслуживался именно Палютиным! И очень много сдвинулось с мёртвой точки, когда мы ушли от УК Железнодорожного р-на. Но что удивительно, часть дома всё равно продолжает платить туда! Ведь тоже идут по две платёжки! Блин! Ну когда этот бардак хоть как-нибудь закончится?! А насчёт митингов, наверное тоже в прессе почерпнули? Первый раз слышу.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 15:43   #2447   
Форумец
 
Сообщений: 91
Регистрация: 20.01.2015

Козьма Прутков вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от progbeard Посмотреть сообщение
А жаль. Были бы знакомы, сделали бы выводы.


А вот тут-то и собака порылась! Наш дом обслуживался именно Палютиным! И очень много сдвинулось с мёртвой точки, когда мы ушли от УК Железнодорожного р-на. Но что удивительно, часть дома всё равно продолжает платить туда! Ведь тоже идут по две платёжки! Блин! Ну когда этот бардак хоть как-нибудь закончится?! А насчёт митингов, наверное тоже в прессе почерпнули? Первый раз слышу.
ммм...и в прессе тоже)мимо проходил в обеденный перерыв, мерзли у Пролетки по весне) вот им радость-то была)))


Платить Палютину - ваша ошибка, ясно же как белый день))

п.с. Зайдите в соседнюю ветку,посвященную Палютину,там много "прекрасных" отзывов об этом деятеле. Да и различные городские эксперты постоянно о нем высказываются.

Тут варианта два: либо вы пропалютинец, либо ваш дом - один из тех, в которых УК ЖКХ работает действительно на совесть, чтобы потом махать ими перед потенциальными клиентами. Но что-то мне подсказывает, что ваш вариант - первый)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 15:47   #2448   
Форумец
 
Сообщений: 91
Регистрация: 20.01.2015

Козьма Прутков вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serge369 Посмотреть сообщение
Дебаты дебатами, а промежуточный итог-то какой?
Где можно посмотреть актуальный список УК с лицензиями и соответственно список УК с аннулированными лицензиями?
Если у УК лицензию отняли, то заново надо собрание жильцов проводить и переходить в другкю УК или как-то принудительно всех переведут?
И как быть в той ситуации, когда уже год в почтовые ящики суют по две квитанции - от старой УК и от той, к которой дом перешел год назад? При этом большинство жильцов стало платить новой УК, а старая возможно начнет угрожать описью имущества за долги...

Для уточнения."Старая" УК - Железнодорожного района, "новая" - уже лишенная лицензии "Палютинская" ООО "ЖКХ".
На данный момент окончена первая волна лицензирования и у УК лицензии не отбирали, а не выдали. Тем домам, которые обслуживали эти УК, необходимо провести собрание и выбрать новую и заключить с ней договор.


п.с. Палютину платить не нужно!! Он фальсифицировал протоколы перехода. следовательно, не имеет права брать с вас деньги! потому что по закону он вас не обслуживает! а денежки свои так и не вернете потом(((
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 15:48   #2449   
Форумец
 
Сообщений: 91
Регистрация: 20.01.2015

Козьма Прутков вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serge369 Посмотреть сообщение
Дебаты дебатами, а промежуточный итог-то какой?
Где можно посмотреть актуальный список УК с лицензиями и соответственно список УК с аннулированными лицензиями?
http://www.govvrn.ru/wps/wcm/connect...ew140420151735

Сведения об отказах в предоставлении лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению МКД

Обращаем внимание, сведения о многоквартирных домах представлены управляющими компаниями при подаче заявления о предоставлении лицензии


К вниманию собственников помещений многоквартирных домов.

В соответствии с частью 4 статьи 7 Федерального закона от 21.07.2014 № 255-ФЗ, в случае, если юридическому лицу отказано в выдаче лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, орган местного самоуправления в порядке, установленном статьей 197 Жилищного кодекса Российской Федерации, обязан уведомить об этом собственников помещений в многоквартирном доме, предпринимательскую деятельность по управлению которым осуществляет такое лицо. В течение пятнадцати дней орган местного самоуправления также обязан созвать собрание собственников помещений в многоквартирном доме для решения вопроса о выборе способа управления, а в случае, если решение о выборе способа управления не принято и (или) не реализовано или данное собрание не проведено, обязан объявить о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации и провести этот конкурс в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, в соответствии с частью 4 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации в течение одного месяца со дня объявления о проведении этого конкурса.

Сведения о юридических лицах, которым отказано в предоставлении лицензии содержатся в прикрепленном файле.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 17:23   #2450   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Козьма Прутков Посмотреть сообщение
Тут варианта два: либо вы пропалютинец, либо ваш дом - один из тех, в которых УК ЖКХ работает действительно на совесть, чтобы потом махать ими перед потенциальными клиентами. Но что-то мне подсказывает, что ваш вариант - первый)))
Ну и мне скажи. Наш дом раньше обслуживался УК Железнодорожного района. Абсолютно ничего не делали. Перешли к Палютину. Разница огромная. И у нас нет двойных платежек. Пока. А в указанной теме есть один явно засланный. Я считаю засрал он ее полностью. Почему вас не волнует общая безнаказанность любой УК. Деньги должны идти только по назначению. И я считаю что лицензирование специально сделано для обуздания непокорных. Только свои должны остаться.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 18:36   #2451   
Форумец
 
Аватар для progbeard
 
Сообщений: 451
Регистрация: 29.11.2006
Возраст: 68

progbeard вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Козьма Прутков Посмотреть сообщение
Тут варианта два: либо вы пропалютинец
Если он на нашем доме делал только хорошее, то да, я - он! Это плохо на Ваш взгляд?
Цитата:
Сообщение от Козьма Прутков Посмотреть сообщение
либо ваш дом - один из тех, в которых УК ЖКХ работает действительно на совесть, чтобы потом махать ими перед потенциальными клиентами.
Может быть и так. В наше время чего только не может быть.
Цитата:
Сообщение от Козьма Прутков Посмотреть сообщение
Но что-то мне подсказывает, что ваш вариант - первый)))
Подсказки дал - выбирайте, но!
Мне вот интересно, Вы - не Палютину платите, Вы - не знаете, что такое УК Жел.дор. ... А чо Вы ваще-то судить лезете? Зачем это Вам? Ведь сами понимаете, вижу грамотный гражданин, ведь выводы сами напрашиваются?
Меня вот что бесит. В кои-то времена появился рукой-водитель, который хоть что-то, а на моём доме весьма немало, делает, но (о Боже!) он НЕ от администрации! Так его сразу начинают так гнобить, что и основная масса нашего очень умного и грамотного населения начинает сомневаться, а потом уж и вообще - не воспринимать адекватных и трудолюбивых. Просто у нас две альтернативы, либо Палютин, либо - УК Жел.дор., которая никогда ничего не делала, и делать НЕ СОБИРАЕТСЯ! (Но лицензию получила бл...ть!)
--------------------------------
Козьма Прутков, я понял! Вы просто не можете молчать! Вы (как раньше настоящие коммунисты), уж так переживаете за нас, болезных и несчастливых (потому как - под Палютиным), что молчать больше просто не можете, как самый честный, и ответственный настоящий гражданин России! И Вам так нам помочь хочется, ну прямо сил никаких нету! (Самому-то не смешно, а, дядя?)
И до Козьмы Петровича, Вам, как до Пекина... ну сами понимаете:
© Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
© Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? — ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днём, когда и без того светло; а месяц — ночью.
------------------------------
Цитата:
Сообщение от Козьма Прутков Посмотреть сообщение
Зайдите в соседнюю ветку,посвященную Палютину,там много "прекрасных" отзывов об этом деятеле.
А Вы обратите внимание, КТО создаёт эти ветки? Только зарегился, и давай говно лопатами накидывать! Вот Вы, например, на форуме без году неделя, а уже по всем веткам шарите, уж не просто ли группа проплаченных? Выводы ведь очевидны? Ведь шила-то из мешка в разные стороны прут - не скроешь!
Цитата:
Сообщение от Козьма Прутков Посмотреть сообщение
Козьма Прутков Меню пользователя Козьма Прутков
Форумец

Сообщений: 60
Регистрация: 20.01.2015

Последний раз редактировалось progbeard; 13.05.2015 в 20:48.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 19:07   #2452   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,920
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Про Палютина целая тема есть. Там все врут?

Зы Козьма Прутков - это коллективный литературный виртуал Алексея Толстого и братьев Жемчужниковых.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 19:22   #2453   
Форумец
 
Аватар для progbeard
 
Сообщений: 451
Регистрация: 29.11.2006
Возраст: 68

progbeard вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Про Палютина целая тема есть. Там все врут?
Цитата:
Сообщение от progbeard Посмотреть сообщение
А Вы обратите внимание, КТО создаёт эти ветки? Только зарегился, и давай говно лопатами накидывать!
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Зы Козьма Прутков - это коллективный литературный виртуал Алексея Толстого и братьев Жемчужниковых.
Ой, вот спасибо! А я-то, балда этакая, ну совсем про него первый раз слышу!
И вот мне ни в одной теме так никто и не смог ответить, а есть ли тема про жульничества, воровство и прочая и прочая об героической УК Железнорожного р-на? Или наоборот, о достоинствах и честности героической... которая меняет руководство и полный пакет документов не реже, чем раз в полгода? Может кто покажет? Или ссылочку каку-никаку...
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 19:56   #2454   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,920
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Вот ещё одна тема http://pda.bvf.ru/forum/showthread.p...8#post23048878

ТС тоже проплаченный бот?
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 20:17   #2455   
Форумец
 
Аватар для progbeard
 
Сообщений: 451
Регистрация: 29.11.2006
Возраст: 68

progbeard вне форума Не в сети
Xenon, уважаемый, ну неинтересно разговаривать с теми, кто абсолютно не при делах. Мой дом обслуживал Палютин, Ваш кто? Интересно поговорить с теми, кто в теме, а говна на форуме, о-о-ох как много! Я удивлён, что грамотному товарищу необходимо повторять, смотрите, кто льёт дерьмо, и когда он зарегистрирован - вот Вам и готовый ответ.
Про NYSE вообще не хочу разговаривать, вообще неадекватный гражданин, я спорить с ним не стал, с дураками спорить - сам дураком станешь.
------------------
Да и вообще, походу съели Палютина, не хватило дураков типа NYSE с его стороны, вот что теперь-то делать? Неужели альтернативы нет? Только УК Ж-Д р-на? Очень грустно...
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 20:23   #2456   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,920
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Ну так Лордмб тоже льёт дерьмо?
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 20:36   #2457   
Форумец
 
Аватар для progbeard
 
Сообщений: 451
Регистрация: 29.11.2006
Возраст: 68

progbeard вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Ну так Лордмб тоже льёт дерьмо?
"Кто такой, почему не знаю?" (© к-ф "Чапаев" 1934 г.)
Уважаемый, Вы что, считаете я специалист по дерьму? Нет уж, увольте, можете пройтись по моим постам, я не такой уж страшный, просто недавно собрание было, взгрустнулось... Но Вы зря "замыливаете" основные вопросы, которые задаются с обоих сторон. Если Вы житель нашего р-на, и пострадали от действий Палютина, это можно понять, но Вы молчите? Дальнейшее общение с Вами мне неинтересно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 07:56   #2458   
Форумец
 
Сообщений: 3,002
Регистрация: 03.06.2002

gdv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от progbeard Посмотреть сообщение
Если он на нашем доме делал только хорошее
расскажу историю про "хорошее". был у нас в ТСЖ председатель, при нем было сделано много хорошего - того что явно видно - ограждения вдоль тротуаров, пихточки посадил, итд. Только когда стали детально разбираться выяснилось что у нас в квитанциях цифры из космоса, долги перед поставщиками конские, и бухгалтерия запущена. Зато за год две машины себе купил. Переизбрали со скандалом. Но многие жители до сих пор его вспоминают "а вот был такой, дела хорошие делал..." Так что про хорошие дела надо говорить только после ознакомления с результатами ревизии.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 09:33   #2459   
Форумец
 
Сообщений: 91
Регистрация: 20.01.2015

Козьма Прутков вне форума Не в сети
progbeard, ой,ну прям разложили по полочкам)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 09:36   #2460   
Форумец
 
Сообщений: 91
Регистрация: 20.01.2015

Козьма Прутков вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от progbeard Посмотреть сообщение
И вот мне ни в одной теме так никто и не смог ответить, а есть ли тема про жульничества, воровство и прочая и прочая об героической УК Железнорожного р-на? Или наоборот, о достоинствах и честности героической... которая меняет руководство и полный пакет документов не реже, чем раз в полгода? Может кто покажет? Или ссылочку каку-никаку...
Ну так создайте тему и напишите свою историю взаимодействия с этой УК. Тогда мы и будем обсуждать. Факты нужны.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind