Старый 19.02.2011, 16:18   #2431   
Форумец
 
Аватар для xseth
 
Сообщений: 41
Регистрация: 21.02.2007

xseth вне форума Не в сети
Pikaska, спасибо что в теме
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 16:22   #2432   
Форумец
 
Аватар для tanais-vrn
 
Сообщений: 5,262
Регистрация: 14.12.2006

tanais-vrn вне форума Не в сети
ТатьянаП, по-поводу Краснодара:
Уважаемые друзья!!!
Приглашаем вас принять участие в Монопородной выставке (ПК), которая состоится 12 марта, в Краснодаре, судья ADRK Uwe Petermann.
А также, 13 марта состоится Международная выставка (СACIB), судья Юлия Овсянникова.
12 марта будет ещё и САС ЧФ, судья Любовь Терентьева
По согласованию с представителем призедента НКП по ЮФО Анатолием Кобзарем, выставка будет носить название "Чемпионат Юга России 2011".Всю информацию о наших мероприятиях можно посмотреть здесь:
www.kklubss.narod.ru
Наши контакты:
e-mail: [email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 16:35   #2433   
Форумец
 
Аватар для Дарси
 
Сообщений: 2,188
Регистрация: 15.12.2010

Дарси вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от xseth Посмотреть сообщение
А по поводу конструктивных предложений… Давайте для начала создадим свою (ротвейлеристов) очень качественную дрессировочную площадку. Лично я готов принять в этом самое непосредственно и активное участие. Только вот, поверь мне, дальше планов исключительно словесно дело не продвинется.

Ты считаешь, что в Воронеже все это возможно? Кто именно будет этим заниматься?
Обеими руками ЗА! Мы с мужем примем активное участие.
Мозги другим не вставишь (эт про птичку), да и бог с ними! Есть же люди, готовые активно заниматься, может опыта во всем не хватает. Когда есть ядро, атомы налетят
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 16:38   #2434   
Форумец
 
Аватар для Дарси
 
Сообщений: 2,188
Регистрация: 15.12.2010

Дарси вне форума Не в сети
[QUOTE=mara-1;14271840]Так,говно во дворе убрала,руки с мылом помыла,размяла,буду жать на кнопки)))

Представляю, что увижу, когда сойдет снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 16:44   #2435   
Форумец
 
Аватар для ТатьянаП
 
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.12.2009

ТатьянаП вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от xseth Посмотреть сообщение
По поводу лично моего разведения, перестань уже провоцировать меня на рассуждения о его качестве и сравнении с чьим-либо еще. Это бессмысленно…
Я и не собиралась провоцировать тебя на выяснение отношений, но если ты утверждаешь, что кобели вряд ли будут представлять интерес в разведении, то в эту категорию вероятно ты относишь и кобелей своего разведения.
Во-вторых, очень не хорошо переходить на личности и тыкать всех и вся. Досталось уже всем. Охаяли всех. Наверное читатели и гости нашей ветки наконец-то улыбнулись. А т о все спокойно, дружелюбно. Ну вот теперь есть и о чем поговорить.
Не хотелось бы выносить весь этот мусор за пределы, но так уж случилось.

и еще, зря ты так реагируешь на семейные фотографии с собаками. Пишешь, что человеку зашедшему на ветку для выбора собаки или определения выбора собаки, не понравится смотреть на поведение наших собак в домашних условиях. Вот мне кажется наоброт, здесь как раз и показываем людям, что ротвейлер - это не собака убийца и не монстр, который передвигается только в наморднике и живет исключительно в вольере за сеткой, работает по команде и т.д., а собака с устойчивой психикой, доброжелательная ( не путать с добродушностью), способная оценивать реально ситуацию и ориентироваться в сложившейся во круг нее обстановке. . Она уживается и с маленькими детьми и с другими питомцами, будь то собака, птичка, кошка. Негатива о ротвейлерах и так хватает в СМИ, кровавые картинки поверь надоели. И покупая ротвейлера мы выбрали именно эту породу за эти качества.


Цитата:
Сообщение от xseth Посмотреть сообщение
А по поводу конструктивных предложений… Давайте для начала создадим свою (ротвейлеристов) очень качественную дрессировочную площадку. Лично я готов принять в этом самое непосредственно и активное участие. Только вот, поверь мне, дальше планов исключительно словесно дело не продвинется.
Ну вот наконец я и услышала, то что пыталась от Вас услышать на протяжении трех страниц.
Что бы попросту не трепаться и не портить друг другу нервы, обговорим здесь на форуме место и время, когда все желающие ротовладельцы, соберемся вместе и обсудим все вопросы. Вот Вы уже - "за", мы уже "за" и все присутствующие я полагаю, не против такой задумки. Проблем возникнет очень много и с местом под площадку, и со строительством. Но один в поле не воин, а вместе придумать всегда что нибудь можно.
У нас возникла необходимость, мы построили, пусть не суперсовременную, не евро, но у нас площадка есть и нам есть где заниматься.
если это будут занятия только ротвейлеров, с профессионалом, хорошо знающим породу, мы за всеми руками, ногами, кожанными носами и лапами. И не хотелось бы верить в то, что дальше слов это не пойдет.
Ждем предложений ото всех по воспросу - скажем так собрания ротвейлеристов.
Пусть каждый напишет где и в какое время ему удобно, все вместе проанализируем, выберем нейтральное и соберемся. Вот там и решим с чего начинать.
А уже если совсем конкретнее, что бы далеко не уходить от данной темы и не забыть про нее, предлагаю 8 марта - про этот день ни кто не забудет, морозы сойдут на нет, день не за горами, всего -то пару неделек осталось, и каждый пишет свое предложение места и времени.... Очень будем рады встречи со всеми и надеюсь сдвинем это бревно с мертвой точки.

Последний раз редактировалось ТатьянаП; 19.02.2011 в 17:05.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 17:03   #2436   
Форумец
 
Аватар для Игорь Назаров
 
Сообщений: 180
Регистрация: 11.07.2010

Игорь Назаров вне форума Не в сети
Наш БЕНЮСИК 26 мес.(Принципиум Бендер)

Фотик так и не купили, так что "наслаждайтесь" фоткой с телефона.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото009.jpg
Просмотров: 20
Размер:	96.5 Кб
ID:	1165120  
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 17:08   #2437   
Форумец
 
Аватар для kassiopeja2
 
Сообщений: 2,718
Регистрация: 02.11.2006

kassiopeja2 вне форума Не в сети
На сайте РКФ появилась предварительная разбивка по экспертам.

"Евразия - 1":

ERIKA SZOKOL (HUNGARY)

РОТВЕЙЛЕР

"Евразия - 2":

GUY MANSENCAL (FRANCE)

РОТВЕЙЛЕР

Последний раз редактировалось kassiopeja2; 19.02.2011 в 17:50.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 17:23   #2438   
Форумец
 
Аватар для Дарси
 
Сообщений: 2,188
Регистрация: 15.12.2010

Дарси вне форума Не в сети
Ребят! Танюш! Перс который раз гадит на мебель. Научился поднимать ногу и вот!. До этого дома не гадил. Ругаю, понимает... Но опять, уже третий раз. То проходя мимо цветка, поднял ногу и ... Может связано с Сальминой течкой, хотя на неё он особенно не пытается. Советуйте, буду ждать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 17:24   #2439   
заводчик
 
Аватар для mara-1
 
Сообщений: 4,206
Регистрация: 31.05.2007
Возраст: 48

mara-1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от xseth Посмотреть сообщение
Марина, я понимаю твое недовольство моим постом (хотя и не во всем; почему – объясню ниже)
О каком недовольстве речь? Чем,собственно,я могу быть недовольна?Я вполне
спокойно отнеслась к твоему посту и просто написала,что я думаю по этому поводу,не более того!
Цитата:
Давай по пунктам:
Давай))

Цитата:
1. По поводу использования племенных кобелей в вязках с суками без документов:
Ты же сама давно уже это практикуешь в своем питомнике. Сколько сук без документов было повязано твоими племенными кобелями и сколько щенков от этих вязок продавалось на «птичке» и предлагалось посредством бесплатных объявлений в СМИ ты и сама знаешь.
Да,было дело,каюсь:у Борджи было две вязки,обе с документами.У Аркаши было 5 вязок без документов и 1 с документами.Последняя вязка была 3 года назад.
И возможно я не права,но вот "меня терзают смутные сомнения",что Людгер не вязался не только по причине того,что ты такой правильный,а,возможно и потому,что о нём мало кто знал и сильно никто и не напрашивался..[/QUOTE]

Цитата:
2. По поводу популяризации породы:
Ты же сама неоднократно заявляла , что тебе не интересны ротвейлеры в принципе, а уж их племенное разведение тем более. Все действия в Вашем питомнике относительно ротвейлеров осуществляются исключительно Колей. О какой популяризации ты говоришь?
Я ,являясь владельцем породы ротвейлер с 1995 года думаю,что могу об этом рассуждать не меньше остальных.Да,я не скрываю,что не знаю современных линий.Но выше я писала,что мне есть с кем посоветоваться при выборе кобеля для вязки!

Цитата:
Ты же сама утверждаешь, что ты заводчик именно цвергпинчеров, а не ротвейлеров, а цвергов популяризировать не надо – они и так популярны, хотя, вследствие насыщения ими рынка спрос на них несколько снизился, поэтому ты и ищешь сейчас какую-либо другую ликвидную породу собак для дальнейшего разведения.
Да! И не вижу в этом ничего плохого! Я не альтруистка и кроме самого процесса мне интересна и материальная сторона этого процесса!


Цитата:
Так вот, представление о собаках складывается у большей части нашего общества именно на основании информации, полученной из СМИ, а в связи массовым распространением интернета как средства получения и передачи данных возрастает важность актуальности и истинности предоставляемой посредством него информации. Таким образом, информация на любом интернет-ресурсе (породном или нет) должна соответствовать действительности и не искажаться личными мнения и предпочтениями отдельных людей.
Действительность-это стандарт породы. Он написан на бумажке вроде бы в понятных выражениях, но как "видим" мы эту породу-это уже личные мнения и предпочтения.И что такое действительность и как обойтись без личных мнений?Какого,спрашивается,ты тогда его,это своё мнение ,нам всем тут выссказываешь?

Цитата:
Ротвейлер не должен позиционировать по своим качествам как лабрадор, к примеру. Именно о такого рода популяризации я и говорил. Мне странно читать здесь подобное твое сообщение, учитывая, что ты давно уже не ориентируешь (вследствие отсутствия необходимости) в породе «ротвейлер», тенденциях ее развития, приоритетных породных линиях и т.д.
Тут,я думаю,Паш,ты загнул.Можно подумать,что человек почитав данную породную ветку начнёт сравнивать ротвейлера с лабром!Это во-первых! Во-вторых,раз пошла такая пьянка,мне странно читать о популяризации породы от того,кто сам пока чего-то ничего для этого не сделал,уж не обижайся. Хотя нет,сделал сайт "Ротвейлеры черноземья",сорри.Но и там,опять же,ты вообще ничего не писал и Юля нечасто появлялась...Сайт действительно жалко,там уж точно было бы удобнее общаться.

Цитата:
В общем, Марина, не забивай себе голову популяризаций ротвейлеров – более актуальным для тебя сейчас будет думать о том, как успешно продавать цвергпинчеров.
Паша,не забивай себе голову тем,что для меня на данный момент актуальнее!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 17:25   #2440   
Форумец
 
Аватар для tanais-vrn
 
Сообщений: 5,262
Регистрация: 14.12.2006

tanais-vrn вне форума Не в сети
ERIKA SZOKOL (HUNGARY)
- по ссылкам чеще судит пинчеров ( доберы, цверги)
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 17:27   #2441   
Форумец
 
Аватар для ТатьянаП
 
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.12.2009

ТатьянаП вне форума Не в сети
В 18-30 сегодня по каналу ДТВ начинается премьера док. фильма "Собачья работа" , надеюсь что это будет явный противовес кровопролитным сюжетам о собаках. По крайней мере анонс был многообещающим.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 17:29   #2442   
Форумец
 
Аватар для tanais-vrn
 
Сообщений: 5,262
Регистрация: 14.12.2006

tanais-vrn вне форума Не в сети
GUY MANSELCAL (FRANCE)
а про него ваще ничего не нашла!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 17:36   #2443   
Форумец
 
Аватар для tanais-vrn
 
Сообщений: 5,262
Регистрация: 14.12.2006

tanais-vrn вне форума Не в сети
Дарси, Марин, нужно не ругать, а наказывать! Он уже не маленький. Да к тому же провокация - течёт Сальма. Для него это должно быть ТАБУ! Ни при каких обстоятельствах, никогда!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 17:51   #2444   
Форумец
 
Аватар для kassiopeja2
 
Сообщений: 2,718
Регистрация: 02.11.2006

kassiopeja2 вне форума Не в сети
tanais-vrn, я в имени опечаталась. GUY MANSENCAL занимается пиренейскими овчарками http://www.pyreneanshepherds.com/art...erview0909.pdf
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 17:56   #2445   
Форумец
 
Аватар для Дарси
 
Сообщений: 2,188
Регистрация: 15.12.2010

Дарси вне форума Не в сети
Мои ротвейлеры.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF2702.jpg
Просмотров: 19
Размер:	502.5 Кб
ID:	1165155   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF2713.jpg
Просмотров: 25
Размер:	500.1 Кб
ID:	1165156  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF2738.jpg
Просмотров: 7
Размер:	486.0 Кб
ID:	1165157  
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 18:19   #2446   
Форумец
 
Аватар для tanais-vrn
 
Сообщений: 5,262
Регистрация: 14.12.2006

tanais-vrn вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...5&d=1298130885
сфинксы...
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 18:58   #2447   
Форумец
 
Аватар для xseth
 
Сообщений: 41
Регистрация: 21.02.2007

xseth вне форума Не в сети
Извините, отвлекался и не мог ответить Вам сразу...

Марина, молодец! Вижу думала, старалась. Одно это уже стоит оценить…

Снова по пунктам:

1. Сразу хочу спросить, а о советах по поводу каких именно вязок идет речь? Насколько я знаю, Коля прекрасно разбирается в ротвейлерах и сам принимает решения о целесообразности использования того или иного производителя в своей племенной деятельности и не спрашивает твоего мнения в этом вопросе, тем более, что ты давно уже сама абстрагировалась от ротвейлеров в плане профессионального разведения.

2. Цитатка: «Действительность-это стандарт породы». Марина, ты превзошла саму себя. Ничего более глупого я не встречал применительно к ротвейлерам уже давно. На самом деле «действительность» -это объективная реальность как конкретно развитая совокупность природных и общественно-исторических явлений; всё существующее с необходимостью как результат закономерного развития природы, общества и духовной культуры в ее объективном значении. Применительно к ротвейлерам действительность – это то состояние, в котором находится большая часть их поголовья, качественные и количественные его (поголовья) характеристики, основные тенденции и перспективы развития и уж никак не стандарт.

А вот ещё: «Он написан на бумажке вроде бы в понятных выражениях, но как "видим" мы эту породу-это уже личные мнения и предпочтения». Сильно!!!
Замечательно, из твоих слов получается, что стандарт создан для того, чтобы каждый интерпретировал его по-своему… Хотя, если ты внимательно почитаешь стандарт, то заметишь, что написан он так, что интерпретировать его каким-либо кардинально (хочу обратить на это твое внимание) отличным образом сложно. В принципе, если немного тебя перефразировать и заменить «стандарт» на «закон» (а стандарт является именно законодательным утверждающим документом), с твоего позволения, конечно, то можно утверждать что:
«Действительность-это ЗАКОН Он написан на бумажке вроде бы в понятных выражениях, но как "видим" мы исполнение этих законов - это уже личные мнения и предпочтения.»

А давайте пойдем сейчас грабить, убивать и насиловать потому, что по нашему «мнению и предпочтению» это уместно и целесообразно, да и вообще, как ты говоришь, финансовая сторона этого вопроса для нас тоже очень важна.

3. К вопросу о Людгере и его вязках (раз уж ты затронула именно мою (ныне уже покойную) собаку:
Вопрос о невозможности вязок этой собаки с суками без документов был однозначно решен сначала мной, а потом и с Юлей, когда мы начали вести совместную племенную деятельность, хотя это была собака от импортированного из Германии кобеля, имеющая племенную оценку и диплом о дрессировке (ОКД-ЗКС). В эту собаку было вложено огромное количество лично моих сил и средств, но я никогда не думал о компенсировнии всего этого, в оличие от тебя, хотя предложения о вязках с местечковыми суками без документов поступали постоянно вплоть до момента его смерти.

4. "...мне странно читать о популяризации породы от того,кто сам пока чего-то ничего для этого не сделал...". То, что я сделал для популяризации и развития породы "ротвейлер"мне совсем не хочется обсуждать с заводчицей цвергпинчеров. Далее по тексту, "Хотя нет,сделал сайт "Ротвейлеры черноземья",сорри". "Ротвейлеры Воронежа", кстати. Да, сделал, впрочем, как и твой сайт, раскрутил в поисковиках и что? Вы же от него успешно отказались, посчитав, что нецелесообразно за него еще и деньги платить, хотя многие из Ваших (да и моих) щенков были проданы именно благодаря ему. А деньги за него Вы платили действительно немалые - 1,5-2 тысячи в год! С учетом того, что оплата за нормальный хостинг составляет около двух тысяч рублей в год и ежемесячное администрирование начинается, как минимум, от тысячи рублей в месяц. Итого, с учетом того, что в этом проекте принимали участие четыре питомника, всего это составляло 6-8 тысяч рублей в год. За вычетом оплаты хостинга это составляет 333-500 рублей в месяц, хотя Юля очень часто тратила по несколько дней, добавляя Ваши вязки и новые фотографии щенков. Как ты сама понимаешь, все это основывалось на энтузиазме моем и Юли.
Но Вы же посчитали, что это слишком дорого )))
Ладно, об этом можно говорить долго...

Все это иллюстрирует желание популяризации породы с Вашей стороны,

За сим спешу откланяться, так как опять же дела, дела...


С наилучшими пожеланиями,
Павел Петров, совладелец питомника ротвейлеров "Принципиум"
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 19:02   #2448   
Форумец
 
Аватар для Тигрята
 
Сообщений: 6,917
Регистрация: 09.01.2009

Тигрята вне форума Не в сети
Дарси, http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...6&d=1298130885 перед стоп линией
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 19:15   #2449   
Форумец
 
Аватар для Тигрята
 
Сообщений: 6,917
Регистрация: 09.01.2009

Тигрята вне форума Не в сети
xseth, Паш, красиво все пишешь, застыдил всех , не занимаются дрессировкой только простите за грубость размножаются, а чем вы лучше то , где ваши собаки кто у вас лично участвуют в состязаниях и испытаниях, конечно респект вашей владелице в Нижнем молодец очень ответственно отнеслась но опять это она , а не вы. А я вот тут вывесила фото собаки из вашего питомника ты даже внимания не обратил , а зачем на калеку обращать внимания вы его с сайта сняли , что бы не компрометировать себя или просто с глаз долой из сердца вон да .
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 19:24   #2450   
Форумец
 
Аватар для xseth
 
Сообщений: 41
Регистрация: 21.02.2007

xseth вне форума Не в сети
Тигрята, Наташа, а ты что здесь делашь? Тебе в другую ветку.
А по поводу собак своего разведения я с их владельцами могу пообщаться. Ты то здесь причем?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 19:27   #2451   
заводчик
 
Аватар для mara-1
 
Сообщений: 4,206
Регистрация: 31.05.2007
Возраст: 48

mara-1 вне форума Не в сети
Я,Паша,понимаю,что в словоблудии мне с тобой не тягаться)))
1.По поводу вязок в моём питомнике(ротвейлеров):по поводу кандидатуры кобеля для вязки я могу посоветоваться с Юлей. Именно она предложила Жана -Маре для вязки. То ,что я "не в теме",не значит,что буду вязать свою суку не глядя.И оставь уже в покое Колю!)))
2. Паша,то что ты очень умный,эрудированный и т.д. и т.п. все уже и так поняли и много слов умных знаешь,но вот это предложение что значит:"Таким образом, информация на любом интернет-ресурсе (породном или нет) должна соответствовать действительности и не искажаться личными мнения и предпочтениями отдельных людей". Что это значит,объясни мне непонятливой!
3.
Цитата:
"...мне странно читать о популяризации породы от того,кто сам пока чего-то ничего для этого не сделал...". То, что я сделал для популяризации и развития породы "ротвейлер"мне совсем не хочется обсуждать с заводчицей цвергпинчеров
Ну почему же?)))Расскажи пожалуйста тогда как владелице собак этой породы,да и всем остальным,думаю,будет интересно!
И к чему ты упомянул мой сайт?Если тебя что-то не устраивает,то скажи мне об этом прямо.

И вообще,ты тут каждого носом ткнул,а сам весь такой белый и пушистый.Сам то ты что конкретно предлагаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 19:30   #2452   
Форумец
 
Аватар для Тигрята
 
Сообщений: 6,917
Регистрация: 09.01.2009

Тигрята вне форума Не в сети
xseth, а я взрослая девочка и хожу туда куда хочу и спрашивать у тебя совета не собираюсь или это лично твоя ветка? Знаешь прочитав все эти твои посты у меня возникает предложения ко всем но кроме тебя Ребята а не пойти ли нам, а то мы тут мешаем.
А притом , что эта собака живет в семье моих друзей и она для меня не чужая, я так же как и они переживаю за неё и дела все от меня зависящие. А насчет общения с владельцами так ты с ними общался и свое отношение высказал им , что покупка собаки это лотерея и им не повезло в этот раз.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 19:43   #2453   
Форумец
 
Аватар для xseth
 
Сообщений: 41
Регистрация: 21.02.2007

xseth вне форума Не в сети
Тигрята, Наташа, ты СЛИШКОМ взрослая девочка, чтобы обижаться и капризничать.
Я же не давал тебе никаких советов, а наоборот, как ты могла заметить, задал тебе вопрос.
Скажи, а тебя что, владельцы одной из собак моего разведения уполномочили публично предъявить мне какие-либо претензии?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 19:46   #2454   
Форумец
 
Аватар для xseth
 
Сообщений: 41
Регистрация: 21.02.2007

xseth вне форума Не в сети
Ладно, пойду за сигаретами схожу.
Попишите пока здесь...
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 19:48   #2455   
Форумец
 
Аватар для Тигрята
 
Сообщений: 6,917
Регистрация: 09.01.2009

Тигрята вне форума Не в сети
xseth, да Паш не поверишь , я это пишу с их разрешения и если ты считаешь , что к тебе нет притензий то ты глубоко ошибаешся.
Я выросла из этого возраста , что бы обижаться и капризничать, думаю я исчерпывающие ответила но твой вопрос. Еще будут ?
Сходи , сходи , а мы тут с твоего позволения поразвлекаемся.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 20:07   #2456   
заводчик
 
Аватар для mara-1
 
Сообщений: 4,206
Регистрация: 31.05.2007
Возраст: 48

mara-1 вне форума Не в сети
xseth, Пашь,чего ты хотел добиться и чего добился?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 20:39   #2457   
Даша)
 
Аватар для Даська
 
Сообщений: 3,681
Регистрация: 15.02.2010
Возраст: 33

Даська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ;14274449
Что это значит,объясни мне непонятливой!
а мне вот это - пожалста...

Цитата:
Сообщение от ;14274449
На самом деле «действительность» -это объективная реальность как конкретно развитая совокупность природных и общественно-исторических явлений; всё существующее с необходимостью как результат закономерного развития природы, общества и духовной культуры в ее объективном значении.
Либо скопировано с энциклопедии, либо набор умных слов, для меня не понятных....

Цитата:
Сообщение от ;14274449
А я вот тут вывесила фото собаки из вашего питомника ты даже внимания не обратил , а зачем на калеку обращать внимания вы его с сайта сняли , что бы не компрометировать себя или просто с глаз долой из сердца вон да .
А можно поинтересоваться о чем речь? Наталья, я без подколов, правда интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 20:50   #2458   
Форумец
 
Аватар для xseth
 
Сообщений: 41
Регистрация: 21.02.2007

xseth вне форума Не в сети
Марина, а я доклад по психологии конфликта пишу - вот, собирал материал.
Всем участникам хотелось бы сказать спасибо - Вы мне очень помогли.

От своих слов и всего мной вышесказанного не отказываюсь. Это было искренне.
Все мои посты отражают мое мнение.

Татьяна (Плетнева) я надеюсь, что мы все-таки реализуем наши планы по поводу нормальной дрессировочной площадки. Со своей стороны могу гарантировать наличие свободных рук (был в моей жизни и опыт профессиональной деревообработки), свободного времени и желания. Могу даже полностью подготовить к монтажу дрессировочные тренажеры, конечно, при наличии материала.

В любом случае, надеюсь на Вашу адекватность в вопросах племенного разведения и не только.

Господа, давайте будем (или, как минимум, будем стремиться к этому) профессионалами в том, чем мы занимаемся, что для нас действительно важно, и не забывать, что заниматься разведением - огромная ответственноть.
Просто я хотел донести до Вас, что все наши действия должны быть продуманы и оправданы, наша деятельность должна быть плодотворной, адекватной и приносить удовлетворение не только нам, но и тем людям-непрофессионалам, которые приобретают у нас собак. Мы же, со своей стороны, должны формировать у них правильное отношение к своим питомцам, помогать им (ничего не навязывая, а всего лишь показывая направление, в котором надо двигаться).

На этом считаю тему для себя закрытой.
Все вопросы, пожелания и претензии принимаю и обсуждаю лично или по телефону (кто не знает - +7 (904) 213-21-12)

С наилучшими пожеланиями,
Павел Петров, совладелец питомника ротвейлеров "Принципиум"
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 20:54   #2459   
Форумец
 
Аватар для Тигрята
 
Сообщений: 6,917
Регистрация: 09.01.2009

Тигрята вне форума Не в сети
Даська, так вы задайте вопрос заводчику пусть он ответит , а то я не в своей ветки тут пишу .
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 21:01   #2460   
Даша)
 
Аватар для Даська
 
Сообщений: 3,681
Регистрация: 15.02.2010
Возраст: 33

Даська вне форума Не в сети
Тигрята, Кроме него, к Вам притензий ни у кого нет

Все-таки спрошу

xseth, Павел, вот если поднялся такой вопрос - хотелось бы узнать, почему данный кобель убран с сайта? И почему он калека, что с ним случилось/или было не так?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind