Старый 18.02.2012, 12:42   #2581   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Солнцеясное, как и я, писали свои посты ещё не видя пост модератора.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 12:47   #2582   
Форумец
 
Аватар для angel-04-83
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 40

angel-04-83 вне форума Не в сети
Надеюсь СОЛНЦЕЯСНОЕ, присмотрелась внимательнее.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 13:04   #2583   
Форумец
 
Аватар для Оксана319
 
Сообщений: 50
Регистрация: 28.06.2011
Возраст: 31

Оксана319 вне форума Не в сети
Собака для фотосессии

Нужна собачка для фотосессии на улице (лес) с девушкой.
Породы гончая, овчарка, хаски или другой похожей породы. Кому не жалко и есть время на выходных на пол часа, максимум час.
За предоставление собаки - поснимаю Вас И вашу собаку
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 13:16   #2584   
Форумец
 
Аватар для xa-ax
 
Сообщений: 5,547
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 43

xa-ax вне форума Не в сети
................................................
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 18:34   #2585   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
***
просьба модератора была убедительна и мотивированна.

Последний раз редактировалось dushka; 18.02.2012 в 19:13.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 22:50   #2586   
Форумец
 
Аватар для ЯнНик
 
Сообщений: 1,799
Регистрация: 14.06.2008
Возраст: 48

ЯнНик вне форума Не в сети
С нашего породного:
для читающих.

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 22:53   #2587   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
ЯнНик, ага, уже всю семью через этот тест прогнала)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 23:26   #2588   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 56

fotograf5 вне форума Не в сети
ЯнНик, автоматом прочёл и только потом удивился...
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 23:28   #2589   
8473-2297473
 
Аватар для Курбатов
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 54
Записей в дневнике: 3

Курбатов вне форума Не в сети
ЯнНик, Значит я "0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N"?
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 23:39   #2590   
Форумец
 
Аватар для ЯнНик
 
Сообщений: 1,799
Регистрация: 14.06.2008
Возраст: 48

ЯнНик вне форума Не в сети
Курбатов, несомненно. Г0Р9NСЬ. ))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 00:00   #2591   
8473-2297473
 
Аватар для Курбатов
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 54
Записей в дневнике: 3

Курбатов вне форума Не в сети
Кстати о маньяках. Криминальная хроника:
Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. Дети не пострадали.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 00:28   #2592   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Курбатов, ваша фамилия девичья, батенька, не Навальный?))
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 07:25   #2593   
8473-2297473
 
Аватар для Курбатов
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 54
Записей в дневнике: 3

Курбатов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
ваша фамилия девичья, батенька, не Навальный?))
Да кто ж, матушка, её сейчас вспомнит-то, девичью? Вот ещё:
Цитата:
"Я, Иванов Иван Иванович, по существу происшествия могу пояснить следующее. Около 18 часов 10. 03. 2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен.
В 18. 30 я на своём а/м двигался по улице Трифоновская, на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета, и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил на их родном языке: "Не попахивает ли красным светом? " (Al huele pido rosa? ) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего я потерял сознание, и меня привел в себя врачскорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог.
Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД, предположительно, объясняю ожиданием (сидели в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии), и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Переломы челюсти водителя Алиева и носа пассажира
Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду, испугавшись, закрыл лицо руками и ударился об руль. Навыками единоборств и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т. к. автомобиль застрахован по программе КАСКО... "
Хорошего всем дня.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 12:39   #2594   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Курбатов, отличная история)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 15:18   #2595   
Форумец
 
Аватар для xa-ax
 
Сообщений: 5,547
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 43

xa-ax вне форума Не в сети
Сколько нужно собак, чтобы заменить лампочку???


Голден Ретривер: Травка зеленеет, солнышко блестит, вся жизнь впереди... и ты волнуешься о какой-то глупой перегоревшей лампочке?
Бордер-колли: Я один. Я заменю любую электропроводку.
Немецкая овчарка: Я буду сторожить лампочку, пока ты не решишь, кто ее заменит. Всем отойти!!!
Такса: Да не могу я достать до этой проклятой лампочки!
Той-пудель: Я шепну на ушко бордер-колли, и он поменяет лампочку. К тому времени, как он закончит с заменой электропроводки, мой маникюр как раз успеет высохнуть.
Ротвейлер: Вперед! Только скомандуй!
Вельш-корги пемброк - все, что сломано - это ваше.(внесено Аннабель)
Ши-тцу: Ой, ну па-ажалуйста, миленькие, ну оставьте это слугам...
Лабрадор: Я, Я,Я!!! Пожалуйста, разреши МНЕ заменить лампочку! А? Могу я? Могу? А?
Маламут: Пусть бордер-колли делает это. А ты меня покорми, пока он будет занят.
Джек-Рассел-Терьер: Не! Могу! Достать! Я просто не могу достать! Но ничего, еще 20 прыжков - и она моя! Вся моя!
Коккер-Спаниель: А зачем ее менять? Я смогу пописать на ковер и в темноте....
Доберман: Пока темно пойду-ка я посплю на хозяйском диване... Мастиф: Мастифы НЕ боятся темноты.
Питбуль: Пусть лампочку поменяет кошечка... Кис-кис-кис... Мой котеночек... Иди сюда - поближе...
Пойнтер: Есть. Я ее вижу, вон она, вооон там.
Алабай: Ее до сих пор не поменяли? А кого это волнует?
Кавказец: Лампочку поменяет хозяин, если сумеет. Не сумеет - значит, будем без лампочки
Южнорусская: Кто бы туда ни полез - я уроню его красиво!
Сенбернар: Могу подсадить, но сам - не полезу!
Эрдель: Тебе надо - ты и меняй. Разве что в качестве большого исключения и для тебя я так уж и быть посмотрю"
Мопсы: А мы и в темноте тебя, хозяин, нашли Мы вот тут на твоей ноге вздремнем...
Мастино-неаполитано: Хорошо... Слюней не видно!
Лабрадор: Я, Я,Я!!! Пожалуйста, разреши МНЕ заменить лампочку! А? Могу я? Могу? А? Но сначала давайте я вас всех поцелую!
Шнауцер: Где эта лампочка! Сейчас я всем покажу, как лампочки менять! Сами вы ничего не умеете! Я все умею! (звук разбивающегося стекла) Что? Какая лампочка? Где? Я?! Да я тут так, гуляю, цветочки нюхаю
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 16:17   #2596   
8473-2297473
 
Аватар для Курбатов
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 54
Записей в дневнике: 3

Курбатов вне форума Не в сети
xa-ax,: Хорошее:: Хорошее:: Хорошее:: LOL:: LOL:: LOL:блин. Так смеялся, что чуть не сломал стул, на котором сижу. Почти упал на пол. Насмешили. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 16:34   #2597   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
СОЛНЦЕЯСНОЕ, не могу найти этот пост, в общем, выложи, плиз, обещанную схему лечения отравленной собаки-спасателя, даже не знаю куда, правда. Возможно, кроме меня это еще кому-нибудь будет интересно и полезно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 16:46   #2598   
8473-2297473
 
Аватар для Курбатов
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 54
Записей в дневнике: 3

Курбатов вне форума Не в сети
Даниэль СК, Если не ошибаюсь - в ЖУ, в теме про отравления было. Хотя, возможно, путаю. В любом случае, согласен. Информация полезная.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 16:49   #2599   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
Курбатов, сейчас эта тема закрыта, конкретно то, о чем я сейчас спрашиваю, там не было.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 16:55   #2600   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Ехали медведи
на велосипеде
А за ними кот
задом наперед
- (ст.213"Хулиганство")

А за ним комарики
На воздушном шарике
- (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)

А за ними раки
на хромой собаке
- (ст. 245 Жестокое обращение с животными) ......

Едут и смеются,
пряники жуют
- (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)

.....Волки от испуга
скушали друг друга
- (ст.110 Доведение до самоубийства)

Бедный крокодил
жабу проглотил
- (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта) ....

И сказал Гиппопотам
крокодилами китам:
Кто злодея не боится
и с чудовищем сразится,
Я тому богатырю
двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую
- (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)

Не боимся мы его,
великана твоего
Мы зубами, мы клыками,мы копытами его!
И веселою гурьбою звери кинулись в бой.
- (ст.279 Вооруженный мятеж;ст 282,1 Организация экстремистского сообщества
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 17:54   #2601   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Даниэль СК, девочка его мне еще не отправила. Пообещала это сделать сегодня- завтра.
Собака, конечно, выжила, но координация у неё нарушена, подволакивает задние лапы.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 17:58   #2602   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
СОЛНЦЕЯСНОЕ, ну тогда отпишись где будет инфа или в личку. Спасибо. (На местных ветов надеятся иногда не приходится)
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 18:05   #2603   
8473-2297473
 
Аватар для Курбатов
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 54
Записей в дневнике: 3

Курбатов вне форума Не в сети
Даниэль СК, Просто общую информацию действительно где-то видел. Извините, что не смог быть полезным.
Sobaka_Gav, Вика. Вы с Леной (xa-ax) договорились? Я уже смеяться не могу - скулы больно. правда здорово.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 18:16   #2604   
Форумец
 
Аватар для jardly
 
Сообщений: 332
Регистрация: 11.09.2011

jardly вне форума Не в сети
Даниэль СК, вот Вам еще на всякий случай:
Цитата:
Отравление изониазидом
Сейчас весь интернет и этот форум прямо кишит недоумками, которые обучают как можно отравить собаку изониазидом.

На всякий случай, собачники, запишите себе инструкцию что нужно делать при отравлении собаки изониазидом и как определить, что собака отравлена именно этим препаратом.

Действие препарата: Изониазид быстро всасывается, преимущественно в тонкой кишке. Его сывороточная концентрация достигает максимума через 1-2 ч после приема (иногда первые симптомы отравления появляются через 2-3 часа).

Симптомы:
- Сонливость , спутанность сознания - появляются через 30 мин
- Собака начинает терять координацию, у нее подкашиваются ноги, заносит по сторонам
- Рвота
- Обильное слюноотделение, пена изо рта
- При тяжелом отравлении возможны кома , угнетение дыхания , судороги , лактацидоз . Судороги обычно длительные и не купируются противосудорожными средствами . Если судорог нет, то лактацидоз не возникает. (Ацидоз - накопление в крови и других тканях организма отрицательно заряженных частиц (анионов) кислот, лактацидоз - накопление лактата).

ЛЕЧЕНИЕ.
Для изониазида существует специфический антидот (противоядие): легко доступный препарат ПИРИДОКСИН, он же - витамин В6. При подозрении на отравление его можно и нужно использовать превентивно, т.е. до консультации с ветеринаром (время дорого). Этот витамин нетоксичен даже в больших дозах, поэтому даже если потом подтвердится другой яд - хуже не будет.
Пиридоксин вводят внутривенно в дозе, равной количеству принятого изониазида.
Если это количество неизвестно, то назначают 3-5 г пиридоксина. Больным с судорогами его вводят внутривенно в течение 5 мин, без судорог - в течение 30 мин. Если не умеет делать внутривенные инъекции, то в крайнем случае можно ввести и внутримышечно, но после постарайтесь побыстрее доставить собаку в ветклинику. Введение пиридоксина может привести к быстрому прекращению судорог и коррекции метаболического ацидоза, однако сознание иногда восстанавливается лишь через несколько часов. При ацидозе может потребоваться бикарбонат натрия . При неполном эффекте или возобновлении симптоматики введение пиридоксина повторяют.
Вот дозировка при лечении витамином В6 ( с зооклуба)
Пиридоксин дают животным в следующих дозах: собакам - 1-10 миллиграммов на 1 килограмм веса, кошкам - 5 - 20 миллиграммов.
Выведение изониазида ускоряется при осмотическом диурезе и гемодиализе, однако в связи с высокой эффективностью пиридоксина в них нет необходимости.

Срочно проводят мероприятия по удалению отравляющего вещества из ЖКТ
1. Вызвать рвоту (например, напоив соляным раствором - столовая ложка на стакан воды, маслом (но здесь была оговорка на печень)
2. После рвоты адсорбенты (активированный уголь, энтерос гель) Изониазид хорошо адсорбируется.
3. Очистительная клизма + слабительные соли
4. Давать как можно больше жидкости + диуретики, воз-можны спазмолитики.

Если в вашем районе известны случаи отравления изониазидом, а ваша собака склонна "пылесосить", витамин можно давать профилактически внутрь (причем, в дозах, превышающих терапевтические), либо вводить внутримышечно (до 10 мл на прием). Если животное склонно к аллергии - можно не применять профилактически, но при малейших признаках отравления - ввести!
к сожалению, прямую ссылку на источник дать не могу (так как это с сохраненной страницы в моем компе), но взято оно было с Харьковского форума, автор поста под ником "Дракон"
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 18:27   #2605   
Форумец
 
Аватар для e-rodman
 
Сообщений: 553
Регистрация: 02.12.2011
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

e-rodman вне форума Не в сети
подскажите, может кто-нибудь знает как можно поступить. В нашем подъезде на 4 этаже держат 2х собак. Что бы было понятно расскажу предисторию. У этих людей всегда были крупные собаки и все они были, мало сказать, не адекватными. За все те годы что мы здесь проживаем (14 лет) у них побывали: боксер, стаф еще кто то в этом духе, а сейчас у них курц хаар и мелочь типа спаниели. Так вот все собаки были совершенно не социализированны. При встрече в подъезде или во дворе, хозяева буквально ложатся на собака, а та в свою очередь лает до визга и рвется на человека. Я не говорю уже о том если она встречает человека с собакой - иногда просто до мурашек воет и рвется. При чем все собаки вели себя совершенно так же. Это как их надо воспитывать интересно для такого эффекта или аффекта, не знаю как правильно=) Ни разу не видела намордника на собаке ,прогулка у них заключается в вытаскивании собаки на травку перед домом и обратно, во всяком случае я так вижу, но хозяйка говорит, что она ее еще и в лес водит и там спускает, правда не вижу как это возможно. Короче по мимо того, что если мы слышим, что эту дуру выводят гулять, а это очень слышно, мы ждем под дверью минут 5-6, пока ее назад заведут и только после этого выходим. Муж все время грозится "нечаянно" отпустить поводок нашей собаки, конечно это только слова... Но мало уличного террора, так еще эти собаки дома воют так, что пол подъезда уже вешаются от этих "любителей" животных.
Может у кого был опыт в таком роде. Как прекратить это безобразие и обязать хозяев принять меры и желательно больше не заводить животных. При чем административные и уголовные меры здесь не подойдут, потому как связи там хорошие и лет 7 назад такое уже пытались делать, когда из-за их собаки ребенок заикаться начал =)
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 18:27   #2606   
Форумец
 
Аватар для DoTaFe
 
Сообщений: 519
Регистрация: 01.06.2010

DoTaFe вне форума Не в сети
Отравление изониазидом

Клиническая картина. Первые признаки отравления — тошнота, рвота, головокружение, дизартрия, сонливость, спутанность сознания — появляются через 30–60 мин после приема внутрь более 20 мг/кг изониазида. При тяжелом отравлении возможны угнетение дыхания, судороги, лактат*ацидоз, кома. Судороги обычно длительные и не купируются противосудорожными средствами...

ЛЕЧЕНИЕ. Срочно проводят мероприятия по удалению отравляющего вещества из ЖКТ и симптоматическую терапию. Изониазид хорошо адсорбируется активированным углем . Судороги иногда удается купировать бензодиазепинами и барбитуратами , но обычно они проходят только при введении пиридоксина (витамина В6). Диазепам и пиридоксин действуют синергично. Пиридоксин вводят в/в в дозе, равной количеству принятого изониазида. Если это количество неизвестно, то назначают 5 г пиридоксина. Больным с судорогами его вводят в течение 5 мин, без судорог - в течение 30 мин. Введение пиридоксина может привести к быстрому прекращению судорог и коррекции метаболического ацидоза, однако сознание иногда восстанавливается лишь через несколько часов. При ацидозе может потребоваться бикарбонат натрия . При неполном эффекте или возобновлении симптоматики введение пиридоксина повторяют.

При появлении первых клинических признаков НЕМЕДЛЕННО
- дать активированный уголь 1-3 гр. на 1 кг массы
- 0.5 стакана растительного масла принудительно.
Затем корвалол (30 капель на 40 кг.)

Пиридоксина гидрохлорид -
После всего этого молоко, разведённое пополам с водой неограниченно. Молоко можно заменить на любую жидкость в сочетании с диуретикам и алгоритм следующий:
1. Вызвать рвоту (например, напоив соляным раствором - столовая ложка на стакан воды, маслом (но здесь была оговорка на печень)
2. После рвоты адсорбенты (активированный уголь, энтеросгель).
3. Очистительная клизма + слабительные соли
4. Давать как можно больше жидкости + диуретики, возможны спазмолитики.
Антидот - пиридоксин (В6), вводят столько же, сколько животное приняло изониазида, если это неизвестно, вводят 3-5 г. Внутривенно каждые 6-12 ч по 10 мл 5%-ного раствора. Диазепам и пиридоксин действуют синергично. Показано внутривенное капельное применение 4%-ного раствора гидрокарбоната натрия - до 1000 мл. Помогает ликвидировать ацидоз. Введение пиридоксина может привести к бы-строму прекращению судорог и коррекции метаболического ацидоза, однако сознание иногда восстанавливается лишь через несколько часов.
5. К ветеринару.

Может быть вам нужен этот материал?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 19:13   #2607   
Форумец
 
Аватар для cameli
 
Сообщений: 7,403
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 61

cameli вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sobaka_Gav Посмотреть сообщение
Ехали медведи
на велосипеде
А за ними кот
задом наперед
- (ст.213"Хулиганство")

А за ним комарики
На воздушном шарике
- (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)

А за ними раки
на хромой собаке
- (ст. 245 Жестокое обращение с животными) ......

Едут и смеются,
пряники жуют
- (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)

.....Волки от испуга
скушали друг друга
- (ст.110 Доведение до самоубийства)

Бедный крокодил
жабу проглотил
- (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта) ....

И сказал Гиппопотам
крокодилами китам:
Кто злодея не боится
и с чудовищем сразится,
Я тому богатырю
двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую
- (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)

Не боимся мы его,
великана твоего
Мы зубами, мы клыками,мы копытами его!
И веселою гурьбою звери кинулись в бой.
- (ст.279 Вооруженный мятеж;ст 282,1 Организация экстремистского сообщества
супер!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 19:30   #2608   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Курбатов Посмотреть сообщение
Sobaka_Gav, Вика. Вы с Леной (xa-ax) договорились? Я уже смеяться не могу - скулы больно. правда здорово.
Нет, пока не договорились, но это хорошая идея.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 20:09   #2609   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
jardly,
DoTaFe,
Спасибо!
Я имела в виду именно случай, который описала Нелли и меры, предписаннятые моковскими врачами
Нашла все-таки тут на 72 и 74 стр.
Цитата:
Сообщение от СОЛНЦЕЯСНОЕ Посмотреть сообщение
5 минут назад мне позвонила Юля (кинолог). В Москве, в Пожарном отряде спасателей умирает собака, вытащившая из огня более десятка человек. Лабрадор. Умирает от отравления из...дом. Умирает страшно. Так, что мужики, видавшие все в этой жизни, плачут.
72 стр.
Цитата:
Сообщение от СОЛНЦЕЯСНОЕ Посмотреть сообщение
CHARISMA, бобЁрушка, Даниэль СК, сейчас отзвонились девочки - спасатели из МОСОБЛПОЖСПАСа. СОБАКА ВЫЖИЛА!!!!! Всю ночь веты боролись за ее жизнь, кололи В6 и делали массу разных других манипуляций. К утру судороги прекратились! Пишу этот пост для того, чтобы собаковладельцы знали, что, даже если собака находится уже без сознания, и у неё - частые судороги, и все другие симптомы, сопровождающие отравление небезызвестным препаратом, ситуацию можно переломить. Собака была на грани - и выжила! Нужно просто бороться!!!!Весь комплекс мер, которые предприняли московские ветеринары, будет выложен для всех (на всякий случай) чуть позже.
74 стр.

Последний раз редактировалось Даниэль СК; 19.02.2012 в 20:26.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 20:25   #2610   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Даниэль СК, дорогая, аккуратнее с цитатами меня, а то забанят!
Кину или в личку, или к нам, в нашу веточку. В любом случае, ты узнаешь обо всем первой.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind