Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2014, 21:04   #241   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
да оно и про нас в том числе, годы, когда мы "хотели быть американцами" не могли пройти даром
Вот это и есть наша главная болячка, опять надо перестраиваться
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 21:06   #242   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Ещё с Первой Мировой - заныкан
"Максим", что ли? Да где ж теперь на него ленту найдешь? Аутентичные все погнили, поди, а искусство их изготовления навеки утрачено.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 22:09   #243   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Дурашка, если бы ты прекратил обмазываться Кургиняном...
Читал я тут в Сети мнение, что Пургинян выражает воззвания к народу от тех олигархов, что владеют холдингами ОПК. Учитывая, что эти самые люди в ходе Украинских событий взяли власть в свои руки, заместо банкиров, Пургиняном вскоре могут начать обмазывать всех с экранов ТВ. Это я к чему, ты бы своего корефана Дембелька попросил, чтоб он тебе седативных средств каких прописал, а то начнешь слушать без медикаментозной подготовки - реактивный психоз может начаться.
upd. И, да, немножко дополню. В стране 146% сейчас в принципе нет людей, широко упоминаемых в СМИ и Сети, мнением которых можно, как ты изволил выразиться, "обмазываться". Пургинян, Оральный, нежно цитируемый тобой "Ватник от Пархома" - это все обыкновенные бизнесмены. Которые, тем или иным способом, получают за свои статьи/высказывания деньги, и за эти самые деньги с легкостью поменяют свое мнение. Так что не надо мне приписывать увлечение чьим-то мнением. Потому как его банально нет.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
уникальное явление, по которому пишутся обширные монографии
Коммент номер пятнадцать, если правильно посчитал:
Цитата:
Стратегия большевиков состояла в том, чтобы взять под свой контроль процесс деколонизации, которая казалась неизбежной, и осуществить её так, чтобы сохранить территориальную целостность бывшей Российской империи.
Колонии, кстати, от Царства Русского отвалились в последнюю очередь - после Испании, Германии, Франции и Англии, да и то меньше половины. Отличное достижение. Честно говоря, только сейчас про это подумал.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
То есть, ты до сих пор не в состоянии сформулировать то, что хотел сказать. Я так и подумал.
Прикидываешься дурачком, лишь бы сыграть в несознанку? Ну как хочешь, поясню.
А сказать я хотел очень простую вещь: публичное осуждение общественных проблем иностранных государств при полном игнорировании собственных - это признак полной импотенции в, как минимум, исполнительной власти. То есть, мысли по разрешению вопросов, быть может, у кого-то и есть, но выполнять их некому.
Собственно, маньяк(и) на М4 - живой пример. Копы ловят-ловят, а если и поймают - то все равно не раньше, чем ФСБ подключится, уж не знаю, гласно или нет.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Вот тебе для начала...
Мне национальная политика в СССР, мягко говоря, не интересна. И в Империи тоже. Извини - не прочел и не хочу.

Последний раз редактировалось Schumi; 25.09.2014 в 22:20. Причина: дополнил
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 09:40   #244   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,207
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Ещё с Первой Мировой - заныкан)
И Ленина я тоже видел
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
я не об этих налогах, я про твоих курей-свиней-арбузей , что на хуторе будут плодиться
А их кстати под льготы подвести можно запросто и не платить ничего.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 10:03   #245   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Собственно, маньяк(и) на М4 - живой пример. Копы ловят-ловят, а если и поймают - то все равно не раньше, чем ФСБ подключится, уж не знаю, гласно или нет.
O_O
а можно мне пояснить - это чего пример? ну просто маньяки они при любо строе и гос-формации наиболее трудно ловятся, у них нет связей, мотивов понятных, они голосом в голове руководствуются, а не логикой
какой из этого примера можно вывод сделать?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 10:46   #246   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
какой из этого примера можно вывод сделать?
Из контекста поста один единственный вывод: у нас все плохо. И маньяк не ловится, не растет кокос.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 10:46   #247   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
И Ленина я тоже видел
Это не ты на коленях у М. Горького такой светленький-кудрявенький позировал для журнала Огонек в одна тыща....году?

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А их кстати под льготы подвести можно запросто и не платить ничего.
А вот это уже воровство и покушение на бюджет!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 12:25   #248   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,207
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
вот это уже воровство и покушение на бюджет!
Все по закону
Российские законы - забавные законы.
Почти в каждом есть маленький нюанс который позволяет его обойти.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 13:48   #249   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Читал я тут в Сети мнение,
Что не мешает ему и им подобных стричь денежки с таких вот вроде тебя.


Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Коммент номер пятнадцать, если правильно посчитал:
Тот самый случай, когда советскому новиопу предлагают прочесть монографию профессора Гарвардского университета, а он вместо этого возвращается с авторитетным мнением Анонимуса с пиратского сайта. Лучшей иллюстрации дискуссии с полоумными совками и придумать сложно.


Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Колонии, кстати, от Царства Русского отвалились в последнюю очередь - после Испании, Германии, Франции и Англии, да и то меньше половины. Отличное достижение. Честно говоря, только сейчас про это подумал.
Ты бы прежде, чем думать, сначала бы базу подогнал. Ни в твоих словах, ни в словах Авторитетного Анонимуса нет ни слова правды. На двоих 4 утверждения, ни одно из которых неверно. Даже разбирать неохота, настолько рассуждении на уровне детского сада и в условиях незнания матчасти. Для затравки я тебе подкину только один факт:
в 1975 году назначаемый Королевой "шутовской и не имеющий реальной власти" генерал-губернатор Автралии Джон Керр отправил в отставку премьера-министра и распустил демократически избранный парламент. Вестминстерский статут, с которым Австралия якобы получила независимость, подписан в 1931 году, если что.


Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
публичное осуждение общественных проблем иностранных государств при полном игнорировании собственных - это признак полной импотенции в, как минимум, исполнительной власти.
Обсуждаемые проблемы были заложены и появились еще при самом создании совка. И совок жил все свои годы с этими нарастающими проблемами, полностью их игнорируя. Что ты хочешь сказать про власть в совке? )))
Еще раз повторяю, национальный вопрос не менялся в стране с 1917 года, и Путин - прямой продолжатель славных советских традиций по искоренению великодержавного шовинизма.


Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Мне национальная политика в СССР, мягко говоря, не интересна. И в Империи тоже. Извини - не прочел и не хочу.
Разбираться, откуда, почему и что делать, чтобы не наступать на одни и те же грабли, тебе не интересно - тебе главное прокукарекать, а там хоть не рассветай. Полунемецкая педантичность в тех вопросах, которые ты пытаешься обсуждать, видна невооруженным глазом ))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 14:00   #250   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Все по закону
Погоди-ка. а что ты думаешь о порядочности, совести. морали и пр.? Если ГД РФ легализует каннибализм, то ...?
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 14:00   #251   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Что не мешает ему и им подобных стричь денежки с таких вот вроде тебя.
Это как?
Раз уж начал ванговать - давай выкладывай, чего там примстилось в "влажной фантазии". ©

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Тот самый случай...
Дружок, еще разок тебе повторяю - мне это неинтересно. Комменты осилил, потому как на их чтение пара минут нужна, а монографии - если хочешь, читай сам. У меня другие интересы что в литературе, что в историческом периоде.
upd Совсем забыл написать: кто же мешает Путину сменить внутреннюю политику? Призраки большевиков, приходящие ему в ночных кошмарах, или все-таки что-то еще?

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
...в 1975 году назначаемый Королевой "шутовской и не имеющий реальной власти" генерал-губернатор Автралии Джон Керр отправил в отставку премьера-министра и распустил демократически избранный парламент.
И много раз такое случалось?

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
...и что делать...
Получать Ph.D. и валить в Германию. Если выбирать между министром-педерастом и министром-казнокрадом - я, пожалуй, выберу первый вариант.

На остальные оскорбления отвечать не собираюсь - тебя уже достаточно покарала судьба, лишив рассудка.

Последний раз редактировалось Schumi; 28.09.2014 в 14:15. Причина: дополнил
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 14:16   #252   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а налоги я кстати честно плачу, каждый год подаю декларацию НДФЛ о ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ доходе помимо зарплаты и плачу.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А их кстати под льготы подвести можно запросто и не платить ничего.
Смешно читать, как законник™ гордится тем, что платит налоги не по законам, а по понятиям )))

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Это как?
примерно так
http://sha-julin.livejournal.com/60905.html

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Дружок, еще разок тебе повторяю - мне это неинтересно.
Я о том и говорю. Главное прокукарекать, а там хоть не рассветай.

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
И много раз такое случалось?
Достаточно одного, чтобы показать, что тезисы что анонимуса, что твои - ложные. Но если не хочешь думать, то никто не заставляет. Тебе же не интересно. Но прокукарекать про гений Сталина, который все предусмотрел, хоть ничего по этому поводу не знаешь, и вообще, у тебя

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
другие интересы что в литературе, что в историческом периоде.
, ты все же счел нужным. Кургиненыш во всей красе.


Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Получать Ph.D. и валить в Германию. Если выбирать между министром-педерастом и министром-казнокрадом - я, пожалуй, выберу первый вариант.
Ну, удачи тебе.

Цитата:
В Германии ущерб от коррупции в 2012 году составит около 250 миллиардов евро, посчитал известный экономист, профессор университета Иоганна Кеплера в австрийском Линце Фридрих Шнайдер (Friedrich Schneider). Результаты его исследования приводит немецкое издание Die Welt. До этого он проводил аналогичное исследование в 2005 году, в ходе которого оценил потери немецкой экономики от коррупции в 220 миллиардов евро.

По мнению экономиста, чаще всего коррупция в Германии проявляется в том, что на тендерах заказ получает не та компания, которая предлагает наилучшие и наиболее выгодные условия. В итоге это приводит к снижению вложений в эти инвестиционные проекты и негативно сказывается на экономическом росте.

Шнайдер признает, что чаще всего распространение коррупции среди госчиновников и сотрудников крупных предприятий связано с финансовым кризисом в стране. Однако в Германии экономика не переживает кризис, поэтому он объясняет рост коррупции "разложением нравов".
http://lenta.ru/news/2012/03/16/korruption

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
На остальные оскорбления отвечать не собираюсь
Сначала ворвался с оскорблениями и переходом на личности, а теперь пытаешься изображаешь из себя гордую птицу. Только все заквочено, и прекрасно видно, что орел из тебя никакой - больше петух выходит. Так что терпи, пока не извинишься.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 14:37   #253   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
примерно так
И как это все относится ко мне?
Если можно - без двадцатиминутных видео.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Я о том и говорю. Главное прокукарекать, а там хоть не рассветай.
Пф-ф-ф, держи, псих. Официальные данные.
Героин
Аборты
Разводы
А комми - засунь куда подальше. Путин не комми. И с момента смены строя прошло уже больше двадцати лет.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Только все заквочено, и прекрасно видно, что орел из тебя никакой - больше петух выходит. Так что терпи, пока не извинишься.
Ты помнишь, как ты испугался предложения повторить свои слова вслух?
Еще разок повторю - на психов я не обижаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 15:20   #254   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
И много раз такое случалось?
я вот, например, еще про такую страну Алжир слышал, грят, что там колония франции до 70-х была
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 17:10   #255   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
я вот, например, еще про такую страну Алжир слышал, грят, что там колония франции до 70-х была
А я про Казанское ханство слышал, Крымское ханство, земли чукчей, хант, манси и Дальний Восток - они вообще до сих пор в составе Царства Русского.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 17:28   #256   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
И как это все относится ко мне?
Я говорил что кто-то стрижет с тебя деньги? Я говорил о таких, как ты. Ты уже и с русским языком не дружишь?


Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Пф-ф-ф, держи, псих. Официальные данные.
Героин
Аборты
Разводы
Первое, открываем то, что ты ранее вещал:
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Первое место по употреблению героина в мире.
Первое место по количеству абортов в мире.
Первое место по количеству разводов в мире.
И кроме как по героину, никаких мест России в приведенных ссылках нет. Из чего можно сделать вывод, что ты скатился до сказочного политрука, когда даже свои высказывания подтвердить не в состоянии. Молодец, чо.

А теперь по персоналиям.
Цитата:
Героин
США занимает первое место по употреблению кокаина, Испания - по употреблению кокаина на душу. О чем это говорит? Да ни о чем тащемта. Как и цифра потребления отдельно взятого наркотика в России.


Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Аборты
Цитата:
С 1990 общее количество абортов в России с каждым годом медленно сокращается
Ты видишь в сокращении абортов в 4 раза от цифр СССР большие государственные проблемы? Предлагаешь кричать об этом на каждом углу? Пенять государству, что оно молчит и не предпринимает никаких усилий для замедления сокращения а то и роста числа абортов?

А если серьезно, то число абортов на первом месте на душу было у совка. У РФ оно тоже не далеко от первого ушло, но уже не первое.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Разводы
Тут вообще ни одной цифры. Поздравляю, скатился таки до уровня политрука.


Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
А комми - засунь куда подальше.
Я бы с радостью, так ведь ползут изо всех щелей.

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
И с момента смены строя прошло уже больше двадцати лет.
Смена строя не может влиять сразу на все элементы политики. В плане нацполитики в РФ со времен СССР ничего не менялось. Но если ты хочешь кукарекать без знания матчасти, то продолжай, никто не останавливает.


Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Ты помнишь, как ты испугался предложения повторить свои слова вслух?
И ты, конечно же, приведешь пруф, да? Или облажаешься в очередной раз?

А если серьезно, то я тебе повторю, что писал:
Если ты меня попросишь в реале повторить тебе в лицо о том, что ты стремительно деградирующий красный петух, у которого нет никаких жизненных принципов, и который меняет свои убеждения сразу как только что-то новое вскукарекнуть вздумается, то мне это не составит абсолютно никакого труда. Уважения к тебе не осталось ни капли (а уж после пафосного выхода полунемца из-за печки, тем более), потому дорожить хоть какими-то отношениями с тобой смысла не вижу.

Но если ты распустишь после этого свои ложноножки, то разговор будет с тобой не по понятиям, как ты хочешь, а по закону (как требуют якобы твои жизненные принципы. Ага, требуют, но когда дело не касается тебя самого, флюгерок).

А то развелось тут законников, которые требуют от всех соблюдения законов, а как дело касается их, так сразу хотят решить "как-нибудь так". Полунемцы, ёптить: тут по закону, тут не по закону, а здесь рыбу заворачивали.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 17:48   #257   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
после пафосного выхода полунемца из-за печки
Утащила в сокровищницу.


Schumi, Вам бы прочесть повестушку Дивова "Немцы". В сети, к сожалению, не нашла, есть только маленький кусочек из нее, выложенный самим Дивовым как рассказ, в котором, увы, тема русских немцев не раскрыта.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 18:02   #258   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
А я про Казанское ханство слышал, Крымское ханство, земли чукчей, хант, манси и Дальний Восток - они вообще до сих пор в составе Царства Русского.
*рукалицо*
нашел колонии
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 20:25   #259   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Утащила в сокровищницу.
Вот уж чего не ожидал от Вас - так это такой жестокости к Вадагу. У парня реактивный психоз начался, а Вы, вместо того, чтобы как-то его успокоить, принимаетесь его раззадоривать. Я бы мог подкинуть ему парочку строк, чтобы он еще больше на говнецо изошел, но, наверное, не буду, а то он - барчонок, поломает еще чего-нибудь вокруг со злобы.

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Schumi, Вам бы прочесть повестушку Дивова "Немцы".
Даже если мне будет совершенно нечего делать, я займусь чем-нибудь другим.

Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
нашел колонии
Какие есть, учитывая континентальное положение страны.
Да и золото там, в итоге, нашли.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 20:28   #260   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Даже если мне будет совершенно нечего делать, я займусь чем-нибудь другим.

Schumi, хозяин - барин. А писано неплохо. И немцам обиды никакой повестушка не несет. Как, впрочем, и русским.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 22:14   #261   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Такой повести нет.
есть обычный рассказ.

сборник "Империум",
сам сборник недоступен для скачивания в нормальном варианте.

а рассказ, кстати доступен в жж автора с окончанием от 25 марта сего года.
http://divov.livejournal.com/448347.html
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 22:18   #262   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
сборник "Империум"
У меня в свежекупленном сборнике "Вундервафля".
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
он кстати доступен в жж автора с окончанием.
Про этот текст я и говорила, по сравнению с имеющимся у меня он неполон.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 03:51   #263   
Форумец
 
Аватар для beer312
 
Сообщений: 248
Регистрация: 16.11.2011
Возраст: 30

beer312 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Приблизительный списочек, навскидку:

- право на порнографию и половую распущенность с любого возраста.
- право на гомосексуализм, как на эталон сексуальной нормы.
- право на распад института семьи, чайлдфри, депопуляцию, вымирание.
- право на социальную безответственность:
- - право на обучение в школе без приобретения знаний.
- - право бродяжничать, тунеядствовать и получать пособие + право наркоманов на бесплатные шприцы и дозы.
- - право на нивелирование социального статуса законопослушного гражданина и преступника: мягкое тюремное содержание с правом выхода за пределы тюрьмы, хорошее питание, гуманное обращение, непринуждение к любому труду.
- право коренных граждан страны на второсортность по сравнению с мигрантами.
- право избирать неизвестно, кого и неизвестно, зачем - политический лохотрон, именуемый "демократией".
- право на свободу слова и печати в пределах, определяемых Фашингтонским обкомом и подотчётными ему структурами.


Дополняйте!
Жаль только, что эта жалкая и загнивающая европка по естественному приросту населения почти всегда в плюсе (за редким исключением), а гордая и нравственная Расеюшка только вроде в 2013 или каком там году была в положительном приросте населения? На 1 годик приросли, а дальше как обычно, бабки умирают, детей нет, зато не как "гейропа". "МЫЖ НОРМАЛЬНЫЕ, НЕ ТО ЧТО ЭТИ".

Странно получается. Европа вымирает, а людей все больше("*****ские проделки")
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 08:56   #264   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,207
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Смешно читать, как законник™ гордится тем, что платит налоги не по законам, а по понятиям )
Что значит не по законам? Плачу я как раз все по закону, как положено любому сознательному гражданину - декларация НДФЛ раз в год и уплата налогов.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
а что ты думаешь о порядочности, совести. морали и пр.?
Я думаю что непорядочные и бессовестные НДФЛ с левых доходов попросту не платят.
Врачи например
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 09:12   #265   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от beer312 Посмотреть сообщение
Странно получается. Европа вымирает, а людей все больше...
Ничего странного, поскольку людей там больше благодаря огромному наплыву иммигрантов из Азии, Африки, Латинской Америки.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 09:22   #266   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от beer312 Посмотреть сообщение
бабки умирают, детей нет
Ржунимагу. В подъезде, где живет мой сын с семьей, 8 детей в возрасте до 1.5 лет (на 20 квартир). В доме - более 2-х десятков (80 квартир) + еще десяток ребятишек иных возрастов. В Ю.-З. от молодых мамаш с колясками и детьми-дошкольниками не протолкнуться... О да, детей нет совсем.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 09:32   #267   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от beer312
Странно получается. Европа вымирает, а людей все больше...
Ничего странного, поскольку людей там больше благодаря огромному наплыву иммигрантов из Азии, Африки, Латинской Америки
Меня очень радует рост цыганского поголовья в Воронеже и в целом по России, будет кому служить в армии и двигать науку
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 12:44   #268   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Что значит не по законам? Плачу я как раз все по закону, как положено любому сознательному гражданину - декларация НДФЛ раз в год и уплата налогов.
Я не о том, платишь ли ты их в принципе, а о том, как ты их платишь, и какова твоя мотивация при этом.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 13:51   #269   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,207
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
о том, как ты их платишь
Как положено ПО ЗАКОНУ так и плачу.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
какова твоя мотивация при этом.
Мотивация очень простая - я честный гражданин и считаю что налоги НАДО платить.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 15:08   #270   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Если ГД РФ легализует каннибализм, то ...?
То в отделе мясо магазина Ашан появится табличка ЧЕЛОВЕЧИНА.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind