Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Про это...
Сексуальные отношения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2007, 13:11   #241   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 44

Хомка вне форума Не в сети
Гудвин, е-мое, статья для какой-то конференции, труды сотрудников университетов

да и все равно: нерожавшим спираль нельзя, да и не каждая рожавшая поскачет всякие инородные тела себе всовывать, когда с ОК все намного проще, ток глотай. У ОК потребителей все равно получается больше.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 13:30   #242   
своя в доску
 
Аватар для Magadanka
 
Сообщений: 187
Регистрация: 22.04.2005
Возраст: 42

Magadanka вне форума Не в сети
два месяца юзаю пластырь, оооч. довольна.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 13:30   #243   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
грудь не растёт?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 19:16   #244   
Форумец
 
Аватар для Львица61
 
Сообщений: 26
Регистрация: 25.10.2007
Возраст: 50

Львица61 вне форума Не в сети
Читала долго... вот чего не могу понять! Народ! предохранение предохранению рознь. Если вы хотите предохранятся от беременности - тогда однозначно таблетки, если от ЗПП- рулит резинка. И еще, госпада мирские. От орального секса детей не бывает, а вот если оный без резинки с мало знакомым человечком сделать, то и ЗПП подцепить можно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 19:20   #245   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Львица61
Читала долго... вот чего не могу понять! Народ! предохранение предохранению рознь. Если вы хотите предохранятся от беременности - тогда однозначно таблетки, если от ЗПП- рулит резинка. И еще, госпада мирские. От орального секса детей не бывает, а вот если оный без резинки с мало знакомым человечком сделать, то и ЗПП подцепить можно.
Видимо, плохо читала.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 21:18   #246   
Форумец
 
Аватар для Львица61
 
Сообщений: 26
Регистрация: 25.10.2007
Возраст: 50

Львица61 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mалышка
Видимо, плохо читала.
ну... может и плохо.... блондинко я...
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 16:26   #247   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Львица61
Читала долго... вот чего не могу понять! Народ! предохранение предохранению рознь. Если вы хотите предохранятся от беременности - тогда однозначно таблетки, если от ЗПП- рулит резинка. И еще, госпада мирские. От орального секса детей не бывает, а вот если оный без резинки с мало знакомым человечком сделать, то и ЗПП подцепить можно.
Правильно говоришь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 19:36   #248   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
ЛЕКСиковский, уже писала выше. смотри
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 13:27   #249   
своя в доску
 
Аватар для Magadanka
 
Сообщений: 187
Регистрация: 22.04.2005
Возраст: 42

Magadanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от [Ариец]
грудь не растёт?
есть чуть чуть) но мне это даже нравица)
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 13:39   #250   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от [Ариец
]грудь не растёт?
а с чего вдруг она должна расти?
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 11:28   #251   
своя в доску
 
Аватар для Magadanka
 
Сообщений: 187
Регистрация: 22.04.2005
Возраст: 42

Magadanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Финик
а с чего вдруг она должна расти?
от дозы гармонов
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 17:01   #252   
Форумец
 
Аватар для joulle
 
Сообщений: 1
Регистрация: 08.07.2008

joulle вне форума Не в сети
Так как насчет пластыря? Кто пробовал?
Таблетки мне пока пить нельзя, врач сказал перерыв сделать полгода, советует свечи. Купила фарматекс, но жутко боюсь залететь, говорят, что местная контрацепция – штука ненадежная. И, кстати, не заметила, чтобы эти свечи вытекали вообще… Может я еще и неправильно их ставлю? Хотя, как написано "чем глубже, тем лучше" так и делаю.
А презервативы нам не подходят, пробовали разные, все рвутся, я уже молчу об ощущениях
И еще вот вопрос – а для мужчины всякие эти средства типа фарматексов случайно не вредные? А то все про женщин да про женщин пишут.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 18:28   #253   
Форумец
 
Сообщений: 661
Регистрация: 15.09.2003

Alex_Neo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от joulle Посмотреть сообщение
Так как насчет пластыря? Кто пробовал?
Таблетки мне пока пить нельзя, врач сказал перерыв сделать полгода, советует свечи. Купила фарматекс, но жутко боюсь залететь, говорят, что местная контрацепция – штука ненадежная. И, кстати, не заметила, чтобы эти свечи вытекали вообще… Может я еще и неправильно их ставлю? Хотя, как написано "чем глубже, тем лучше" так и делаю.
А презервативы нам не подходят, пробовали разные, все рвутся, я уже молчу об ощущениях
И еще вот вопрос – а для мужчины всякие эти средства типа фарматексов случайно не вредные? А то все про женщин да про женщин пишут.
у парня может быть жжение. как мне кажется - ощущения всё теже, что и у женщин.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 14:14   #254   
Форумец
 
Сообщений: 497
Регистрация: 29.08.2007

Kreigen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Львица61 Посмотреть сообщение
Читала долго... вот чего не могу понять! Народ! предохранение предохранению рознь. Если вы хотите предохранятся от беременности - тогда однозначно таблетки, если от ЗПП- рулит резинка. И еще, госпада мирские. От орального секса детей не бывает, а вот если оный без резинки с мало знакомым человечком сделать, то и ЗПП подцепить можно.
Оральный секс в презервативе?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 16:20   #255   
Форумец
 
Аватар для Helinia
 
Сообщений: 147
Регистрация: 20.02.2008

Helinia вне форума Не в сети
Пью Ярину. Проблем нет. Только положительный эффект.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 15:37   #256   
Форумец
 
Аватар для Iren36
 
Сообщений: 14
Регистрация: 12.02.2010

Iren36 вне форума Не в сети
А я Джес принимаю - самый современный на сегодняшний день контрацептив , очень довольна .
Помимо контрацепции еще и от угрей избавилась , да и психовать перед месячными перестала - одна приятность
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 18:22   #257   
WTF!!!1111
 
Аватар для Джангл БЭйба
 
Сообщений: 1,243
Регистрация: 16.02.2010

Джангл БЭйба вне форума Не в сети
Post

Цитата:
Сообщение от yrika Посмотреть сообщение
Противозачаточные средства - ваш выбор:
1. "Глотательные" - таблетки, капсулы....
2. " Пихательные" - свечки, гели .....
3. Иное .
мы предохраняюсь методом табуретки, вычитанным сто лет назад.
все очень просто, подружка меня выше, когда мы занимаемся сексом, я стаю на табуретке. когда у меня начинают закатываться глаза, она из под меня табуретку выбивает. Травмоопасно конечно, но благодаря сноровке - все можно получить на высшем уровне.

а если серьезно - резиновые друзья спасут мир без всяких проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 20:12   #258   
Форумец
 
Аватар для ICEBABY
 
Сообщений: 17,998
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 34

ICEBABY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джангл БЭйба Посмотреть сообщение
мы предохраняюсь методом табуретки, вычитанным сто лет назад.
все очень просто, подружка меня выше, когда мы занимаемся сексом, я стаю на табуретке. когда у меня начинают закатываться глаза, она из под меня табуретку выбивает. Травмоопасно конечно, но благодаря сноровке - все можно получить на высшем уровне.
)))))))представила картинку...

Цитата:
Сообщение от Джангл БЭйба Посмотреть сообщение
а если серьезно - резиновые друзья спасут мир без всяких проблем.
а если аллергия на резину?!..
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 23:19   #259   
Форумец
 
Аватар для gu4ok
 
Сообщений: 283
Регистрация: 27.03.2010
Возраст: 37

gu4ok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от builder Посмотреть сообщение
Презерватив+спираль у партнерши+марвелон+свечка. Архинадёжно! ))
так мож ваще не еб....ца?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 23:29   #260   
мерзавец
 
Аватар для Wlad i mir
 
Сообщений: 22,369
Регистрация: 10.05.2009

Wlad i mir вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gu4ok Посмотреть сообщение
так мож ваще не еб....ца?
Заштопаться и забыться...
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 22:04   #261   
Форумец
 
Аватар для Iren36
 
Сообщений: 14
Регистрация: 12.02.2010

Iren36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от joulle Посмотреть сообщение
Так как насчет пластыря? Кто пробовал?
Таблетки мне пока пить нельзя, врач сказал перерыв сделать полгода, советует свечи. Купила фарматекс, но жутко боюсь залететь, говорят, что местная контрацепция – штука ненадежная. И, кстати, не заметила, чтобы эти свечи вытекали вообще… Может я еще и неправильно их ставлю? Хотя, как написано "чем глубже, тем лучше" так и делаю.
А презервативы нам не подходят, пробовали разные, все рвутся, я уже молчу об ощущениях
И еще вот вопрос – а для мужчины всякие эти средства типа фарматексов случайно не вредные? А то все про женщин да про женщин пишут.
А зачем перерыв делать в приеме контрацептивов , современные препараты абсолютно безвредные и перерыв в приеме контрацептивов может только навредить , по рекомендациям ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения) оральные контрацептивы можно принимать так долго , как это необходимо , до возраста менопаузы. На фоне приема контрацептивов репродуктивная система отдыхает . Кто ваш врач гинеколог?
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 14:39   #262   
Жизнь загадк
 
Аватар для РыжЫk
 
Сообщений: 158
Регистрация: 31.03.2009

РыжЫk вне форума Не в сети
Я пила Ярину и Линдинет 20 и 30!!!самые лучшие это Ярина!!вообще проблем нет от них!!!только одно но,дороговаты,не все смогут их потянуть по деньгам!!!и еще Линдинет 20 тоже не плохие,получше чем 30!!!!
но щас перерыв.....почти в год от всех таблеток....
Могу сказать ....как мне сказала моя врач..если долго пить таблетки без перерыва,а потом бросить или сделать перерыв..то забеременеть после их воздействия практически нельзя еще мин 3 месяца!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 20:37   #263   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 06.04.2009

No_more вне форума Не в сети
Деваньки, у меня осталась не начатая упаковка Логеста на 3 месяца. Может кому нужно?? Продам за цену, меньшую,чем при покупке. Кому интересно пишите [email protected] (помечайте, что о таблеточках) или в ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 21:50   #264   
Registered User
 
Аватар для Madlenna
 
Сообщений: 60
Регистрация: 28.03.2013
Возраст: 42

Madlenna вне форума Не в сети
мне спираль нравится
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 17:22   #265   
Форумец
 
Аватар для NutiK696
 
Сообщений: 181
Регистрация: 02.10.2011

NutiK696 вне форума Не в сети
Пью Джес. До этого боялась гормонов, но несколько месяцев назад почитала, подумала и решила для себя - презервативы я не особо люблю, со свечами много возьни, да и романтика вся растворится в воздухе, пока будешь тыкать себе эти средства и ждать по часам, пока они там действовать начнут... Первый месяц или два было привыкание к таблеткам - раза три за все это время тошнило по утрам (но таблетки советуют пить на ночь,чтобы побочка не так сильна была, может поэтому я и не страдала особо). Потом все прошло. Грудь увеличилась)) Цикл выровнялся (до этого скакал на несколько дней туда-сюда). Не пополнела абсолютно. Прыщики если и были, все исчезли. ПМС стал не таким продолжительным, теперь он бывает на второй день после приема последней активной таблетки - готова порвать всех и разом, но это буквально один день)))) Единственный недостаток для меня в этих таблетках - снизилось либидо(( получается палка о двух концах - вроде пьешь таблетки, чтобы не забеременеть, а желание-то заниматься сексом становится все меньше и меньше, вроде и беременеть уже не от чего скоро будет)))
Кстати, когда мне гинеколог выписывала эти таблетки, ни о каких анализах предварительных (на гормоны) речи не было. Конечно, это неправильно. Она как мне сказала - если не подойдут- попробуем другие..
Подруга пила Джес - через несколько месяцев бросила, так как сильно стали болеть ноги (у нее варикоз - но насчет этого написаны противопоказания в инструкции). Но таблетки ей прописывали в гинекологических целях - у нее что-то по-женски было.

Так что, по поводу вредности таблеток, за то время, пока я изучала сайты с отзывами, форумы, мое мнение сложилось таким - жить вообще вредно, поэтому принимая таблетки, мы наносим вред организму не больше того, который получаем от нездоровой пищи, курения, алкоголя и т.д. Зато я спокойна, уверена в том, что не заведу ребенка, пока сама того не захочу. .
Лично среди моих знакомых есть такие, кто даже стараясь, забеременеть не может, а кто забеременел и предохраняясь. А есть подруга, которая с одним парнем два года не предохранялась, они думали, если забеременеет, то поженятся - а не судьба была. А с другим стала встречаться, и полгода не прошло,как забеременела - а они не старались завести ребенка в ближайшее время... Тут дело зависит от здоровья женского организма, от удачи, от качества мужской спермы, если изволите.

Кстати, моя подруга обследовалась у маммолога (фамилию не помню), о котором сказала, что он один из ведущих маммологов области, города или чего уж там - не знаю, а у нее в груди возникло уплотнение (она до этого больше года пила тот же Джес). И она задала врачу вопрос - может ли возникнуть опухоль от таблеток. На что маммолог ей сказал - это все глупости, конкретно от гормональных таблеток никогда не возникнет опухоль, это все сказки. Так что кто знает...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind