Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > Mercedes-Benz VRN CLUB

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2012, 00:27   #241
MB moder
 
Аватар для РыбаМеч
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: mercedes-club
Сообщений: 3,618
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
ну, а я тем временем задамся очередным вопросом, который правда уже всплывал... члены клуба равны промеж собой, или кто-то равнее других? опережу: большинство - это сколько? кворум каков?
2% людей - думают, 3% думают, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать. (с) Нобелевский лауреат Бернард Шоу.


Цитата:
Сообщение от IrisKO Посмотреть сообщение
Тема стара как мир... каждому клуб для чего-то своего нужен. Кто-то приходит за советом, кто то за помощью,кому-то поговорить не с кем и пиво вечером попить, а кто-то за самореализацией. Да вариантов куча и считать какой-либо НЕВЕРНЫМ глупо. В название не фигурирует "клуб для..." Просто кто-то готов делать для клуба больше, а кто-то меньше.Кому-то это нужно, а кому-то нет. И как в любой группе людей будут общие мысли, а будут противоположные. Споры будут всегда, просто их нельзя переводить в плоскость ультиматума и склок с взаимными упреками... Все мы разные, хоть и соединяет нас ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ! (я думаю любовь к авто и не важно какой оно марки!) И навязывать свои взгляды каждому попросту глупо. От сюда и рождается ощущения некого неравенства и ограниченности свобод. Нельзя так и это должен понимать каждый)
А кто то может ставить для себя высокие цели и много работать для их достижения, не думая о том, что скажут другие. Нужно заниматься любимым делом и не подчиняться чужим правилам, действуя только по-своему. Все зависит от того, как и во что человек преобразует свое время и энергию. Можно просто убивать время за пивом, а можно то же время посвятить созданием чего то для других. На ДР в своем тосте, который Вы мне предоставили сказать первому, произнес фразу - ...каждый в этом движении (клубе) найдет свое...

Цитата:
Сообщение от IrisKO Посмотреть сообщение
А раз уж пошла такая пьянка, встречный вопрос: вот к примеру, сейчас у меня Мерседес разбит, что значит фактическое его отсутствие. И по личным причинам я его не хочу чинить и продаю таким, каков он есть, а на вырученные копейки покупаю .... ЖИГУЛИ))) Мне сразу забыть о существование данной ветке на БВФ??? Общение на том для меня будет закрыто?Или мое мнение просто потеряет всякий вес на данном ресурсе, если оно конечно его когда-либо имело?Или решение об изгнании "из врат Рая" будет решаться коллегиально/методом тайного голосования/физически(упаси бог)???Почему кто-то решает с кем можно "дружить", а с кем нет?Кто хороший, а кто плохой???
По теме, но прегиб явный.
Прочти это: http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=15093596&postcount=2
Приглашаем Всех любителей марки принять участие в развитии Воронежского клуба Mercedes-Benz.
Клуб создан для обмена опытом по эксплуатации, ремонту Mercedes-Benz, приобретению запчастей и любой информации касаемо любимой марки и, конечно же, для общения, проведения совместных встреч и мероприятий.
Членом автоклуба может стать как владелец Mercedes-Benz так и почитатель данной марки , зарегистрировавшийся на AUTO.BVF.RU (Большой Воронежский автофорум) признающий действующие правила форума , а также подтвердивший намерение участвовать в жизнедеятельности Автоклуба www.mercedes-club36.ru


Текст создавался перед первой встречей МБ Клуба именно для ответа на подобные вопросы. (основное выделил)

Цитата:
Сообщение от IrisKO Посмотреть сообщение
Winston, я же сказала к примеру))) А вопросы они так и останутся вопросами, потому как их решение никому не нужно, за редким исключением)))
нет правил без исключений (с)
имхо золотые слова и ответы можно услышать на вопросы. Только вот, устроит ли ответ того кто спрашивал и признает ли он что не прав, вот в чем вопрос...

Цитата:
Сообщение от IrisKO Посмотреть сообщение
Winston, думаю попусту обсуждать то что решается не нами и без нас, не находишь? Я не собираюсь кричать тут на весь форум "свободу попугаям!")))Пробовала, сам знаешь, результат всплыл вновь...Кстати, я говорила о том, что "крайним" может стать каждый)))И вообще, думаю наша с тобой беседа неполиткорректна в рамках данной темы.Воздержусь от дальнейшей полемики, ибо не хочу опять прослыть тут подстрекателем.Все люди взрослые, все сделали выводы...
имхо выводы можно делать увидев всю "картину" происходящего.
РыбаМеч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 00:48   #242
w202c280M104
 
Аватар для verum99
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Воронеж-родина моя.
Сообщений: 8,028
Цитата:
Сообщение от РыбаМеч Посмотреть сообщение
выводы можно делать увидев всю "картину" происходящего.
добавлю от себя,так сложилось что я вижу и знаю чуть больше большинства,и вот как обстоят дела.....есть те ЛЮДИ чья деятельность на благо клуба и для его развития не видна, есть что то что нужно сделать и эти делают это не афишируя свои труды трудные и не бьют себя в грудь заявляя и крича на каждом углу ..Я СДЕЛАЛ ДЛЯ КЛУБА ЧТО ТО!!! а многие не видя затрат времени,сил,нервов и часто денег этих ЛЮДЕЙ ,а видя только результат,думают что так и должно быть и само собой все делается......принцип прост ..не вижу-не знаю-не думаю .можно смотреть и не видеть,слушать и не слышать!!!!
вот как то так!!!а судить можно всех и каждого.можно,но поверьте мне не нужно!!!! мысль о создании клуба летала с 2009г,и только один человек просто взял и сделал все это,результат виден был 19 мая сего года ,и это при всем том что клубу всего год!!!!!!!!!!!!какой из клубов-старожилов БВФ может сравниться в организации подобного мероприятия??????????????.
verum99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 01:44   #243
интроверт
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: детский сад 'Ромашка'
Сообщений: 5,821
Цитата:
Сообщение от РыбаМеч Посмотреть сообщение
Только вот, устроит ли ответ того кто спрашивал и признает ли он что не прав, вот в чем вопрос...
опа а это про кого сейчас?
я если чо просто за поговорить и никаких оценочных суждений не даю, чтобы быть не правым)))

Цитата:
Сообщение от verum99 Посмотреть сообщение
есть те ЛЮДИ чья деятельность на благо клуба и для его развития не видна
verum99, блин, ну вот что это... я знаю этих людей, я знаю о том ЧТО они делают, я это ценю неимоверно, но завтра придет кто-то новый и что? посадим его в тенёчке и расскажем обо всем?!

Цитата:
Сообщение от verum99 Посмотреть сообщение
и не бьют себя в грудь заявляя и крича на каждом углу ..Я СДЕЛАЛ ДЛЯ КЛУБА ЧТО ТО!!!
а так вроде бы никто и не делал... маркетинг он знаешь ли такой маркетинг)))))

Цитата:
Сообщение от verum99 Посмотреть сообщение
а многие не видя затрат времени,сил,нервов и часто денег этих ЛЮДЕЙ ,а видя только результат,думают что так и должно быть и само собой все делается......принцип прост ..не вижу-не знаю-не думаю .можно смотреть и не видеть,слушать и не слышать!!!!
таких большинство и таких всегда будет большинство, автоклуб это не закрытая именная вечеринка - это постоянное движение людей - во все вникать ни у кого времени не хватит, и ты как умный человек должен понимать, что рано или поздно в силу личностных особенностей появится человек ко мнению которого будут прислушиваться больше нежели к другим, у него появится ответственность за принятие решения и он в конечном итоге движение возглавит... опять же повторю, что оценок этому я не даю, и меня даже это устраивает более чем, но давайте это как-то обозначим, а то я теряюсь, а когда я теряюсь - я себя неловко чувствую)))))

Цитата:
Сообщение от РыбаМеч Посмотреть сообщение
имхо выводы можно делать увидев всю "картину" происходящего
дык с этим никто и не спорит!
Winston вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 11:12   #244
Форумец
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,295
Записей в дневнике: 3
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
блин, ну вот что это... я знаю этих людей, я знаю о том ЧТО они делают, я это ценю неимоверно, но завтра придет кто-то новый и что? посадим его в тенёчке и расскажем обо всем?!
посадим поудобнее и расскажем обо всем. Да. И этот кто то новый подумает - сможет ли он сделать что то для клуба, принести пользу, или хотя бы предложения... или будет просто плыть по течению, только лишь приезжая на встречи. И это будет его выбор, и никто не посмеет осуждать его.
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
автоклуб это не закрытая именная вечеринка - это постоянное движение людей -
ты же не думаешь, Иван, что все, что сейчас происходит с нашим движением - происходит САМО СОБОЙ??? Тебе только отчасти известно - сколько ресурсов затрачено на то, чтобы наш клуб стал таким как сейчас всего за год!

Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
в силу личностных особенностей появится человек ко мнению которого будут прислушиваться больше нежели к другим, у него появится ответственность за принятие решения и он в конечном итоге движение возглавит...
Высказывание в будущем времени мне кажется просто оскорблением. Надеюсь услышать объяснения в четверг.
А теперь о личной ответственности - что с поездкой в детский дом? Ты взялся за эту тему так веди ее. Время поджимает.
Milaya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 11:15   #245
w202c280M104
 
Аватар для verum99
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Воронеж-родина моя.
Сообщений: 8,028
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
но завтра придет кто-то новый и что? посадим его в тенёчке и расскажем обо всем?!
вот это твой вариант????
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
и ты как умный человек должен понимать,
тебе наврали,я не умный)))))
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
у него появится ответственность за принятие решения и он в конечном итоге движение возглавит..
а можем сами такого воспитать!!!!)))
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
а то я теряюсь, а когда я теряюсь - я себя неловко чувствую)))))
ну и хорошо,значит все правильно,ибо это и есть задача приорететная,чтоб Винстон чувствовал себя неловко и терялся))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
с этим никто и не спорит!
а тут и спорить не надо))))
verum99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 11:28   #246
Форумец
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,295
Записей в дневнике: 3
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
ну, а я тем временем задамся очередным вопросом, который правда уже всплывал... члены клуба равны промеж собой, или кто-то равнее других?
Я не могу сказать, что все члены клуба равны между собой.
Ибо :
Есть создатели клуба - 1.
Есть инициативная группа ( те, кто принимает активное участие во всех событиях) -2.
Группа людей, которая желает /развить/расширить/дополнить/улучшить наш клуб (кому приходят в голову мысли и высказывают их) -3
Есть люди, которые просто "в теме" -4.
Не бывает такого, чтобы чел, "сидящий в тенечке" имел такой же вес как у создателей клуба или инициативной группы!
НО! Исходя из того, что клуб - движение общее - мнение ВСЕХ членов клуба будет учтено.
Milaya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 11:31   #247
интроверт
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: детский сад 'Ромашка'
Сообщений: 5,821
Цитата:
Сообщение от Milaya Посмотреть сообщение
пользу
а судьи кто?(с) польза - понятие эфемерное, где критерии оценки, кто будет их применять?

Цитата:
Сообщение от Milaya Посмотреть сообщение
ты же не думаешь, Иван, что все, что сейчас происходит с нашим движением - происходит САМО СОБОЙ??? Тебе только отчасти известно - сколько ресурсов затрачено на то, чтобы наш клуб стал таким как сейчас всего за год!
да что ж такое-то?!)) неоднократно упоминал, что в этой теме я просто веду беседу не применительно к конкретному автоклубу, а вообще, гипотетическому, теоретическому, иногда прибегая к примерам, только лишь для того, чтобы было понятно о чем идет речь... если хочешь можешь считать эту тему флудом, но мне интересна пока именно теоретическая база...

Цитата:
Сообщение от Milaya Посмотреть сообщение
Высказывание в будущем времени мне кажется просто оскорблением.
могу и сейчас объяснить - никого оскорбить и не хотел, вел эфемерную беседу, потому и в будущем времени, не имея ввиду какой-то конкретный клуб, а лишь используя термин "клуба" как таковой
там куча мыслей они все скомканы и после многоточия там уже какая-то конкретика, а вот до просто какие-то соображения... как-то так вот.

Цитата:
Сообщение от Milaya Посмотреть сообщение
Надеюсь услышать объяснения в четверг.
а долго в четверг тусить будем? а то я хотел к москвичеводам зарулить на 15 минут...

Milaya, в моем лице у вас есть надежный союзник, я всегда вас поддержу, потому что вы замечательные люди и хорошие организаторы, и все у вас здорово получается... но с союзниками инфой делиться надо, чтобы не получалось недопонимания)))))

Цитата:
Сообщение от Milaya Посмотреть сообщение
А теперь о личной ответственности - что с поездкой в детский дом? Ты взялся за эту тему. Веди ее. Время, поджимает.
блин, а я чего-то обратной связи не вижу, инициативы, если хотите, предложение внес, а поддержки не чувствую, меня это огорчает очень... как вы с этим справляетесь, поделились бы опытом что ли... вечером тему отдельную создам...
Winston вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 11:34   #248
интроверт
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: детский сад 'Ромашка'
Сообщений: 5,821
Цитата:
Сообщение от Milaya Посмотреть сообщение
Я не могу сказать, что все члены клуба равны между собой.
воот это уже интереснее, а исходя из сказанного - в случае принятия какого-либо решения, за кем остается "последнее слово"? ну вот приехало нас на встречу 5: 2 создателя, 2 инициатора, 1 в теме, надо что-то решить первых 2 против остальных 3, чье решение будет принято?

п.с.: это теоретический интерес я напоминаю!!!!
Winston вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 11:38   #249
w202c280M104
 
Аватар для verum99
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Воронеж-родина моя.
Сообщений: 8,028
Цитата:
Сообщение от Milaya Посмотреть сообщение
Я не могу сказать, что все члены клуба равны между собой.
Ибо :
а есть и такие кто на мерседесе и вроде как на ветке,а не на одной встречи не были)))))
verum99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 11:43   #250
w202c280M104
 
Аватар для verum99
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Воронеж-родина моя.
Сообщений: 8,028
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
а долго в четверг тусить будем? а то я хотел к москвичеводам зарулить на 15 минут...
смотри а то придется тусить в БСМП))))
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
как вы с этим справляетесь, поделились бы опытом что ли...
каждый день по 10 раз каждому позвонить-написать,напомнить и сделать так чтоб все думали только об этом!!!! давай студент дерзай!!!
verum99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 11:45   #251
интроверт
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: детский сад 'Ромашка'
Сообщений: 5,821
Цитата:
Сообщение от verum99 Посмотреть сообщение
каждый день по 10 раз каждому позвонить-написать,напомнить и сделать так чтоб все думали только об этом!!!!
а мне казалось это дело сугубо добровольное - потому и не стал никому звонить...
Winston вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 11:50   #252
w202c280M104
 
Аватар для verum99
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Воронеж-родина моя.
Сообщений: 8,028
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
а мне казалось
это и есть ответ!!! должно не казаться,а быть точно уверенным!!!!
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
это дело сугубо добровольное
-принудительное!!! ибо у каждого найдутся более "важные" дела))))
verum99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 11:52   #253
интроверт
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: детский сад 'Ромашка'
Сообщений: 5,821
Цитата:
Сообщение от verum99 Посмотреть сообщение
смотри а то придется тусить в БСМП))))
а я все равно думал что у них в четверг, а у них сегодня((

Цитата:
Сообщение от verum99 Посмотреть сообщение
это и есть ответ!!! должно не казаться,а быть точно уверенным!!!!
ок, я уверен, что это дело добровольное!
Winston вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 11:53   #254
w202c280M104
 
Аватар для verum99
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Воронеж-родина моя.
Сообщений: 8,028
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
чье решение будет принято?

п.с.: это теоретический интерес я напоминаю!!!!
ну если тебе именно это не позволяет спокойно спать,есть и вообще жить ,то для себя сделай пометку МОЁ РЕШЕНИЕ!!устроит ответ или еще что то надо??
verum99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 11:53   #255
w202c280M104
 
Аватар для verum99
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Воронеж-родина моя.
Сообщений: 8,028
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
я уверен, что это дело добровольное!
заблуждение!!!
verum99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 11:56   #256
интроверт
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: детский сад 'Ромашка'
Сообщений: 5,821
Цитата:
Сообщение от verum99 Посмотреть сообщение
ну если тебе именно это не позволяет спокойно спать,есть и вообще жить ,то для себя сделай пометку МОЁ РЕШЕНИЕ!!устроит ответ или еще что то надо??
спасибо за заботу о моем психологическом здоровье и питании)))

ладно, все - замолкаю, меньше говоришь, меньше всякой фигни про тебя подумают.
Winston вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 12:04   #257
w202c280M104
 
Аватар для verum99
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Воронеж-родина моя.
Сообщений: 8,028
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
меньше говоришь, меньше всякой фигни про тебя подумают.
ну это уже ближе к истине))))
verum99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 12:44   #258
MB moder
 
Аватар для РыбаМеч
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: mercedes-club
Сообщений: 3,618
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
да что ж такое-то?!)) неоднократно упоминал, что в этой теме я просто веду беседу не применительно к конкретному автоклубу, а вообще, гипотетическому, теоретическому, иногда прибегая к примерам, только лишь для того, чтобы было понятно о чем идет речь... если хочешь можешь считать эту тему флудом, но мне интересна пока именно теоретическая база...
...ммм, не стыкуется ответ с названием темы: Мерседес-клуб - зачем?
з.ы. ничего не навязываю, просто наблюдение.
РыбаМеч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 13:11   #259
MB moder
 
Аватар для РыбаМеч
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: mercedes-club
Сообщений: 3,618
Подниму тему.
Зачем в ветке (клубе) любителей авто марки Мерседес пассажиры с яйцами вместо мозгов?
Еще и на встречи приезжают. Читать противно, а общаться лично вообще нет желания.
Понимаю прекрасно что это общий форум, может писать каждый свое мнение или советы давать.
Кто что думает по этому поводу, или ток у меня такой вопрос.
РыбаМеч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 14:26   #260
по фен-шую)
 
Аватар для IrisKO
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: ВРН
Сообщений: 2,017
РыбаМеч, не невричайте по пустякам!)))
У всех мозг имеет разный наполнитель и консистенцию. Если конкретному человеку нечего добавить в наше движение кроме безбожного флуда, постоянных перекидок по поводу женских прелестей и не всегда женских.... ну что мы можем сделать?Не научим же взрослого дядю разбираться в машинах, а не в гинекологии!зуб даю, что и там познания не шибко глубокие, но это отступление от темы...
Утомительно читать конечно, но как ты правильно понимаешь, это общий форум и кроме как игнор, тут ничем не поможешь...
IrisKO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 14:34   #261
интроверт
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: детский сад 'Ромашка'
Сообщений: 5,821
Цитата:
Сообщение от РыбаМеч Посмотреть сообщение
Кто что думает по этому поводу, или ток у меня такой вопрос.
начну с конца: ширее надо смотреть на мир))) ну или ширше

Цитата:
Сообщение от РыбаМеч Посмотреть сообщение
Понимаю прекрасно что это общий форум, может писать каждый свое мнение или советы давать.
все так, болталка есть болталка, можно не допущать распространения за ее пределы и только, все остальное тирания и авторитаризм

Цитата:
Сообщение от РыбаМеч Посмотреть сообщение
Еще и на встречи приезжают. Читать противно, а общаться лично вообще нет желания.
Цитата:
Сообщение от РыбаМеч Посмотреть сообщение
Зачем в ветке (клубе) любителей авто марки Мерседес пассажиры с яйцами вместо мозгов?
я бы свой взор лучше бы кинул на тех, кто не приезжает, вот что досадно

Цитата:
Сообщение от РыбаМеч Посмотреть сообщение
Зачем в ветке (клубе) любителей авто марки Мерседес пассажиры с яйцами вместо мозгов?
ну и наконец - эдак можно дойти и до - зачем гольфоводы здесь, ну и т.д.
Winston вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 16:14   #262
Форумец
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,295
Записей в дневнике: 3
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
эдак можно дойти и до - зачем гольфоводы здесь, ну и т.д.
Ваня, не утрируй! это уже обсуждалось миллион раз!
по теме: В этой ситуации меня лично (не как модера, а как просто пользователя ресурса) выбешивает - так скажем - узконаправленная фантазия некоего форумца.
В бытность свою времяпрепровождения в автобеседке (где таких поболе, чем один) - я их просто ставила в игнор!
тут- извините - но я буду чистить все темы (будут предупреждения и баны), кроме болталки.
И еще - много чести, я считаю, чтобы это обсуждать.
Milaya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 16:20   #263
интроверт
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: детский сад 'Ромашка'
Сообщений: 5,821
Цитата:
Сообщение от Milaya Посмотреть сообщение
Ваня, не утрируй! это уже обсуждалось миллион раз!
ну, я намекнул на себя, чтобы тумаков ни от кого не получить))) а так много на кого намекнуть-то можно)))))

Цитата:
Сообщение от Milaya Посмотреть сообщение
тут- извините - но я буду чистить все темы (будут предупреждения и баны), кроме болталки.
интересное мнение от

Цитата:
Сообщение от Milaya Посмотреть сообщение
просто пользователя ресурса
)))
Winston вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 16:31   #264
Форумец
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,295
Записей в дневнике: 3
Winston, Ваня! Читаем по буквам:

Цитата:
Сообщение от Milaya Посмотреть сообщение
меня лично (не как модера, а как просто пользователя ресурса) выбешивает
и далее

Цитата:
Сообщение от Milaya Посмотреть сообщение
тут- извините - но я буду чистить все темы (будут предупреждения и баны), кроме болталки.
Ага? ))
Milaya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 16:33   #265
Форумец
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,295
Записей в дневнике: 3
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
я намекнул на себя, чтобы тумаков ни от кого не получить))) а так много на кого намекнуть-то можно)))))
это лишнее )))
Milaya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 16:49   #266
интроверт
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: детский сад 'Ромашка'
Сообщений: 5,821
Цитата:
Сообщение от Milaya Посмотреть сообщение
Ага? ))
ну уж и пошутить нельзя
Winston вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 16:52   #267
Форумец
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,295
Записей в дневнике: 3
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
ну уж и пошутить нельзя
шуТник (с) )))
Milaya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 19:37   #268
w202c280M104
 
Аватар для verum99
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Воронеж-родина моя.
Сообщений: 8,028
Цитата:
Сообщение от РыбаМеч Посмотреть сообщение
Зачем в ветке (клубе) любителей авто марки Мерседес пассажиры с яйцами вместо мозгов?
да таких везде полно,ну не к стенке их ставить же....хотя)))
Цитата:
Сообщение от РыбаМеч Посмотреть сообщение
Еще и на встречи приезжают. Читать противно, а общаться лично вообще нет желания.
а они сами не понимают-не видят,что они не интересны и игнорируются другими?
Цитата:
Сообщение от РыбаМеч Посмотреть сообщение
Понимаю прекрасно что это общий форум, может писать каждый свое мнение или советы давать.
эх сколько уже сказанно-написанно по этому поводу(я вообще сторонник жесткой диктатуры)
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
ширее надо смотреть на мир))) ну или ширше
это доведет до .....разрешением однополых браков(как пример) противно!
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
я бы свой взор лучше бы кинул на тех, кто не приезжает, вот что досадно
а причины каковы,удаленность,работа,дети малые,болезнь......и еще 101!
ты радуйся за тех кто приезжает,а их ты всех знаешь(они настоящие)
Цитата:
Сообщение от IrisKO Посмотреть сообщение
в гинекологии!зуб даю, что и там познания не шибко глубокие,
просто прибило.....))))
verum99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 21:08   #269
интроверт
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: детский сад 'Ромашка'
Сообщений: 5,821
Цитата:
Сообщение от verum99 Посмотреть сообщение
а причины каковы,удаленность,работа,дети малые,болезнь......и еще 201!
подправил, так лучше

Цитата:
Сообщение от verum99 Посмотреть сообщение
это доведет до .....разрешением однополых браков(как пример) противно!
странно, до каких вещей тебя может довести широкий взгляд на жизнь
Winston вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 21:11   #270
w202c280M104
 
Аватар для verum99
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Воронеж-родина моя.
Сообщений: 8,028
Winston, так это ты всех агитируешь всех смотреть на мир....
verum99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.