Старый 06.03.2013, 18:58   #241   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gress Посмотреть сообщение
Ох, уж эти девчонки - наряжухи. Мои звери вот ботинки не хотят надевать. Падают и лежат, раскинув лапы.
ну дают
Смотри какие прикольные увидела на РE http://www.petedge.com/catalog/produ...templateType=1
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 20:55   #242   
Форумец
 
Аватар для gress
 
Сообщений: 2,133
Регистрация: 17.11.2008

gress вне форума Не в сети
Даниэль СК, прикольные! Но мы уже и так купили самые мягкие и лёгкие. Всё равно не хотят. Но ничего, преодолеем.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 21:12   #243   
Registered User
 
Аватар для Ан4
 
Сообщений: 1,257
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 43

Ан4 вне форума Не в сети
TsunaDa,
Даниэль СК,
Miss Batman,
Гран При, Спасибо девочки!!! Будем подбирать!

Гран При, Заводчица свою собачку кормит натуралкой, и я согласна конечно,,что 1 собаку можно кормить натуралкой, но для меня это не выход, у меня маленький ребёнок + часто в летнее время бываем в походных условиях! Поэтому честно говоря мне проще сухим кормом кормить жалко,что прочла ваши сообщения только сейчас, сегодня была в зоомагазине дали хилс,как думаете может и не стоит его давать,а поискать завтра брит?

Девочки ну скажите мне это мне достался ребёнок проглот или шнауцеры все такие или это из-за корма? Наша девочка готова есть с утра до ночи, летит на кухню аж с ног сбивает, ест так как буд-то её неделю не кормили и при этом ну ооооочень лепит много куч Хотя я её кормлю как мне сказали 4 раза в день по определённой дозе! Кормила (аканой).
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 21:15   #244   
Форумец
 
Аватар для alena u
 
Сообщений: 4,167
Регистрация: 30.06.2006

alena u вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ан4 Посмотреть сообщение
в зоомагазине дали хилс
У меня на Хиллсе и собаки, и коты, я довольна этим кормом, но все очень индивидуально
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 21:35   #245   
Форумец
 
Аватар для TsunaDa
 
Сообщений: 1,055
Регистрация: 07.05.2010
Возраст: 33

TsunaDa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ан4 Посмотреть сообщение
Девочки ну скажите мне это мне достался ребёнок проглот или шнауцеры все такие или это из-за корма? Наша девочка готова есть с утра до ночи, летит на кухню аж с ног сбивает, ест так как буд-то её неделю не кормили
Моя такая! Мне вообще иногда хочется поставить эксперимент, сколько она может съесть не останавливаясь Но чувствую, что она будет есть пока обратно не полезет(а может и после этого продолжит)
Так что осторожнее с количеством корма и не допускать подачек со стола, (о этот несчастный голодный вид...) иначе собачка может превратиться в бочоночек на ножках.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 22:02   #246   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ан4 Посмотреть сообщение
Заводчица свою собачку кормит натуралкой, и я согласна конечно,,что 1 собаку можно кормить натуралкой
а у меня наоборот-младший вроде как должен быть сушечником, но он её (сушку) не любит, да и старший цверг тоже не особо. Вот думаю может другую марку корма попробовать...сейчас Бакинг хэдс буду брать пробовать.

Цитата:
Сообщение от Ан4 Посмотреть сообщение
Девочки ну скажите мне это мне достался ребёнок проглот или шнауцеры все такие или это из-за корма? Наша девочка готова есть с утра до ночи, летит на кухню аж с ног сбивает, ест так как буд-то её неделю не кормили и при этом ну ооооочень лепит много куч Хотя я её кормлю как мне сказали 4 раза в день по определённой дозе!
нее, мои проглоты и то умеренные только на натуралке, съедают определенное количество и до свидос-сушку им вот второй день пытаюсь засунуть-не хотят вообще, отвыкли уже совсем. Голодают и трепят мне нервы. А с корма "выход" больше в разы-факт и пьют тоже много.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 22:18   #247   
Registered User
 
Аватар для Ан4
 
Сообщений: 1,257
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 43

Ан4 вне форума Не в сети
alena u,
TsunaDa,
Даниэль СК, Спасибо! Очень приятные люди в этой темке!!! Ну теперь хоть какие то марки кормов знаю,кот. едят цверги буду подбирать Ещё корм хорош тем,что потом не надо мыть бороду, это как раз для меня, а то разве за всеми уследишь Я и так стала как мама двойняшек, одна в одном углу что нибудь терзает,другая в другом, не знаю к кому бежать

А ещё у нас проблема с социализацией и выгулом образовалась......... раньше с подобным не сталкивалась! Выносим зверика во двор,ставим на ножки и сабачий деть впадает в ступор.............. не то что шагнуть боится,она даже ушами и головой не шевелит что делать? так и носить и ждать пока отпустит?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 22:23   #248   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ан4 Посмотреть сообщение
А ещё у нас проблема с социализацией и выгулом образовалась......... раньше с подобным не сталкивалась! Выносим зверика во двор,ставим на ножки и сабачий деть впадает в ступор.............. не то что шагнуть боится,она даже ушами и головой не шевелит что делать? так и носить и ждать пока отпустит?
а сколько вам, в смысле щенку? как зовут?
У меня цверги появились уже подрощенные-один в его 6 мес, другой в 3 года. Поэтому ничего сказать не могу, но думаю что ваша ситуация совсем не критична, надо найти компанию маленьких не агрессивных собак и начинать с ними дружить)
Вы в каком районе обитаете?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 22:37   #249   
Registered User
 
Аватар для Ан4
 
Сообщений: 1,257
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 43

Ан4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Даниэль СК Посмотреть сообщение
в смысле щенку? как зовут?
Джесси 12 числа будет 3 месяца!
Мы у луча живём!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 22:43   #250   
Форумец
 
Аватар для Гран При
 
Сообщений: 2,734
Регистрация: 14.05.2009

Гран При вне форума Не в сети
Ан4, Социализировать нужно очень аккуратно, с учетом психики. Неопытному владельцу лучше делать это под руководством заводчика.
Кто родители Вашего щенка?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 22:59   #251   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ан4 Посмотреть сообщение
Джесси 12 числа будет 3 месяца!
Мы у луча живём!
очень приятно
Какие вы еще малявочки! Согласна с Гран При,

Цитата:
Сообщение от Гран При Посмотреть сообщение
Социализировать нужно очень аккуратно, с учетом психики. Неопытному владельцу лучше делать это под руководством заводчика
Мне по первому времени все-все рассказывала моя заводчица (общались по почте-она из Краснодара), за что большое спасибо-я вообще с малышами совсем боюсь обращаться (хоть мы и не такие уж масики были)) и её советы были очень кстати.

А мы живем в ю.-з. Подрастете можно будет познакомиться, мы иногда встречаемся породниками-собаками.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 23:09   #252   
Registered User
 
Аватар для Ан4
 
Сообщений: 1,257
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 43

Ан4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гран При Посмотреть сообщение
Социализировать нужно очень аккуратно, с учетом психики.
А что у этой породы что то с психикой? Это не первая собака опыт общения имеется
Выносим пока на 5 минут,постоять понюхать улицу!

Цитата:
Сообщение от Гран При Посмотреть сообщение
Кто родители Вашего щенка?
Пока для меня это тоже вопрос Наша щенячка в клубе,мы её ещё не забрали! Наша девочка на переактировке!

Цитата:
Сообщение от Даниэль СК Посмотреть сообщение
очень приятно
а нам то как приятно, за такой тёплый приём и за отзывы!

Цитата:
Сообщение от Даниэль СК Посмотреть сообщение
А мы живем в ю.-з. Подрастете можно будет познакомиться, мы иногда встречаемся породниками-собаками.
Мы очень даже не против!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 23:24   #253   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ан4 Посмотреть сообщение
А что у этой породы что то с психикой?
))))) абсолютный норм! очень адаптивные собаки с гибкой психикой
Я думаю имелся ввиду малышковый возраст. У Елены свой питомник цвергов Гран При и большой опыт в воспитании щенков. Мне она всегда помогает профессиональными советами.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 23:30   #254   
Registered User
 
Аватар для Ан4
 
Сообщений: 1,257
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 43

Ан4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Даниэль СК Посмотреть сообщение
Я думаю имелся ввиду малышковый возраст. У Елены свой питомник цвергов Гран При и большой опыт в воспитании щенков. Мне она всегда помогает профессиональными советами.
понятно спасибо, а то я уж испугалась........ с виду в полне адекватный ведь ребёнок
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 00:00   #255   
Форумец
 
Аватар для Гран При
 
Сообщений: 2,734
Регистрация: 14.05.2009

Гран При вне форума Не в сети
Ан4, Проблемы с психикой встречается в отдельных линиях, в целом порода вполне благополучная в этом плане.
Как это на переактировке? Я давно уже отошла от клубных дел, раньше повторную актировку назначали в определенных случаях.
Вы в Воронеже брали собаку? Какого она окраса? И спросили бы у заводчика, кто родители, у нас же породная ветка, интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 00:15   #256   
Registered User
 
Аватар для Ан4
 
Сообщений: 1,257
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 43

Ан4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гран При Посмотреть сообщение
Как это на переактировке?
У нас прямой прикус,пока оставили на переактировку,но я на чудо не надеюсь.

Цитата:
Сообщение от Гран При Посмотреть сообщение
Вы в Воронеже брали собаку? Какого она окраса? И спросили бы у заводчика, кто родители, у нас же породная ветка, интересно.
Ага в Воронеже,чёрный с серебром, про родителей обязательно напишу,позвоню в клуб и напишу Знаю,что цвержик Астерикс кот. на ул. Кирова живёт, толи наш дед,толи дядя, точно не помню,это мне в клубе сказали, может знаете такого? он вроде выставляется/лся.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 00:29   #257   
Registered User
 
Аватар для Ан4
 
Сообщений: 1,257
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 43

Ан4 вне форума Не в сети
Вот такой наш цверго-детёныш Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage1.jpg
Просмотров: 11
Размер:	68.4 Кб
ID:	2144117

А так наша бедная голодная малышка ждёт своей еды во время сна Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpg
Просмотров: 15
Размер:	38.5 Кб
ID:	2144118
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 00:31   #258   
Форумец
 
Аватар для Гран При
 
Сообщений: 2,734
Регистрация: 14.05.2009

Гран При вне форума Не в сети
Ан4, У цвергов прикус может быть довольно подвижен, опять же в некоторых линиях, если у вас проблема с прикусом не челюстная, а связана с положением зубов, он может выйти на норму. Но это будет видно только после смены зубов, когда вырастут клыки и встанут в замок.
Астерикс, если не ошибаюсь, есть на ветке, вернее, его хозяин.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 00:36   #259   
Registered User
 
Аватар для Ан4
 
Сообщений: 1,257
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 43

Ан4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гран При Посмотреть сообщение
Но это будет видно только после смены зубов, когда вырастут клыки и встанут в замок.
Вот именно поэтому нас и оставили на переактировку! В любом случае даже если прикус не станет на место, мы её меньше любить не будем

Цитата:
Сообщение от Гран При Посмотреть сообщение
Астерикс, если не ошибаюсь, есть на ветке, вернее, его хозяин.
Здорово
Можт когда родителей озвучу и ещё родственничков найдём
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 00:40   #260   
Registered User
 
Аватар для Ан4
 
Сообщений: 1,257
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 43

Ан4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гран При Посмотреть сообщение
если у вас проблема с прикусом не челюстная, а связана с положением зубов,
а как это если не секрет? у неё передние нижние резцы 3 штуки перекусили верхние,а остальные в прямом прикусе, челюсть при этом вперёд не выехавшая, если убрать зубы,то нижняя и верхняя будут ровненько складываться без выезда какой либо
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 01:03   #261   
Форумец
 
Аватар для Гран При
 
Сообщений: 2,734
Регистрация: 14.05.2009

Гран При вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ан4 Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому нас и оставили на переактировку!
Это понятно, я Вам написала в том смысле, что шансы у вас неплохие, это периодически, хоть и нечасто встречающаяся проблема.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 01:12   #262   
Форумец
 
Аватар для Гран При
 
Сообщений: 2,734
Регистрация: 14.05.2009

Гран При вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ан4 Посмотреть сообщение
а как это если не секрет? у неё передние нижние резцы 3 штуки перекусили верхние,а остальные в прямом прикусе, челюсть при этом вперёд не выехавшая, если убрать зубы,то нижняя и верхняя будут ровненько складываться без выезда какой либо
Это связано с разными, и по-разному генетически обоснованнымИ причинами. Если проблема с прикусом определена несоответствием в развитии верхней и нижней челюсти, он вряд ли исправится. Если с положением молочного зуба в лунке, то причин может быть несколько, и перспектива исправления прикуса реальна.
Перекус это уже похуже, но смотря какой и насколько.
Про ваш случай я не могу судить со слов, не видя собаку и не зная ее происхождения и наследственности.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 07:30   #263   
Форумец
 
Аватар для gress
 
Сообщений: 2,133
Регистрация: 17.11.2008

gress вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Даниэль СК Посмотреть сообщение
А с корма "выход" больше в разы-факт и пьют тоже много.
Не знаю, Натусь, у меня когда на натуралке собы сидели - вот где "выход" был! А на сушке всё настолько умеренно, что просто небо и земля. Может, всё же от корма зависит? Чего только не перепробовали и вернулись на породный "роял". Хотя его и ругают, но моя братия на нём чувствует себя неплохо. Жуля уже шесть лет "сидит". Мне понравились и "Нау" и "Гоу", но Зюм на нём очень похудел (а куда ему?), он съедает строго свою норму. Но мне судить трудно - мы ж только и.о. цверга.)))
Цитата:
Сообщение от Ан4 Посмотреть сообщение
а нам то как приятно, за такой тёплый приём и за отзывы!
Да, здесь так. Поэтому и живём практически только у шнауцеров!
Цитата:
Сообщение от Ан4 Посмотреть сообщение
А ещё у нас проблема с социализацией и выгулом образовалась......... раньше с подобным не сталкивалась! Выносим зверика во двор,ставим на ножки и сабачий деть впадает в ступор.............. не то что шагнуть боится,она даже ушами и головой не шевелит
Один в один всё было. Выходили с сыном вдвоём. Я уходила от щенка, он приглядывал немножко в это время. Можно это делать и одному, но на безопасной территории, чтобы малыш не испугался и не рванул куда-нибудь. Дети боятся остаться одни, мой бежал за мной (но он вообще мой хвост). Потом так полюбил гулять, что теперь с улицы не затащишь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 09:31   #264   
Форумец
 
Аватар для zik
 
Сообщений: 2,099
Регистрация: 14.08.2006

zik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ан4 Посмотреть сообщение
У нас прямой прикус,пока оставили на переактировку,но я на чудо не надеюсь.

Ага в Воронеже,чёрный с серебром, про родителей обязательно напишу,позвоню в клуб и напишу Знаю,что цвержик Астерикс кот. на ул. Кирова живёт, толи наш дед,толи дядя, точно не помню,это мне в клубе сказали, может знаете такого? он вроде выставляется/лся.
Гран При, Лен, папа этого щена помоему из Старого Оскола. Я думала и эта девочка туда уехала, я давала телефон одной знакомой женщине, а щен оказывается здесь остался.

Ан4, обязательно выносите щенка на улицу в спокойное место и обязательно на поводке или рулетке. И пока на ручках в другие места, где есть люди, собаки и машины. Смотрите за реакцией! Цверги вообще-то очень адекватные собаки!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 10:27   #265   
Форумец
 
Аватар для Miss Batman
 
Сообщений: 1,631
Регистрация: 26.09.2011

Miss Batman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ан4 Посмотреть сообщение
Вот такой наш цверго-детёныш Вложение 2144117

А так наша бедная голодная малышка ждёт своей еды во время сна Вложение 2144118
Какая симпатичная!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 10:49   #266   
Registered User
 
Аватар для Rissa
 
Сообщений: 230
Регистрация: 22.02.2008
Возраст: 58

Rissa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ан4 Посмотреть сообщение

цвержик Астерикс кот. на ул. Кирова живёт, толи наш дед,толи дядя, точно не помню,это мне в клубе сказали, может знаете такого? он вроде выставляется/лся.
Я хозяйка Астерикса. Как приятно встреть родственника! Да еще так близко живущего! Астюху я не вязала, так что, скорее всего, вы племяшки наши! Как девчушка подрастет и освоится на улице можно будет договориться и погулять с дядькой. Он замечательный бородатый нянь. Проверено!У нас еще и 9 месячный миттель теперь есть. Парень активный и не задиристый.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 12:33   #267   
Форумец
 
Аватар для Гран При
 
Сообщений: 2,734
Регистрация: 14.05.2009

Гран При вне форума Не в сети
gress, Марин, ну вот да, такое поведение скорей характерно для йорка, у цвергов оно появляется редко и связано с инбридингом на определенных производителей или последствиями депривации. И социализировать таких детей нужно не так, как среднестатистического цверга, более щадяще, более плавно.Если это второй случай, проходит очень быстро, и социализировать можно в более активном темпе.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 12:58   #268   
Форумец
 
Аватар для Гран При
 
Сообщений: 2,734
Регистрация: 14.05.2009

Гран При вне форума Не в сети
zik, Честно сказать, я старооскольское чс поголовье только приблизительно представляю, а из моих там только белые и один черный.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 14:05   #269   
Registered User
 
Аватар для Ан4
 
Сообщений: 1,257
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 43

Ан4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гран При Посмотреть сообщение
Про ваш случай я не могу судить со слов, не видя собаку и не зная ее происхождения и наследственности.
Сегодня наверно поздно,а вот после праздников обязательно позвоню в клуб и напишу наших родителей,я родословную мамы видела,но честно говоря не помню клички собаки........


zik, А вы нас знаете? Да кажется наш щенок должен был быть чейто,но за него не был внесён залог,поэтому он достался нам

Цитата:
Сообщение от zik Посмотреть сообщение
обязательно выносите щенка на улицу в спокойное место и обязательно на поводке или рулетке. И пока на ручках в другие места, где есть люди, собаки и машины. Смотрите за реакцией! Цверги вообще-то очень адекватные собаки!
Сегодня эта проблема рассосалась сама собой мало того,что малышка начала ходить, так она ещё и все свои дела переделала, на 2х выгулах

Miss Batman, спасибо

Цитата:
Сообщение от gress Посмотреть сообщение
Да, здесь так. Поэтому и живём практически только у шнауцеров!
здорово! мы тоже будем с вами общаться если никто не возражает)))

Rissa, Здорово!я тоже рада заочному знакомству, я вашего мальчика видела с вашим папой, красивый пёсик!
Однозначно надо будет погулять, только у меня чаще старший сын будет выгуливать собаку,т.к. у нас маленький ребёнок! Вы сквере на Куцыгина гуляете? Может и знаете его,у нас цвергпинчер был и сын там с ним гулял!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 14:35   #270   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ан4 Посмотреть сообщение
Вот такой наш цверго-детёныш
глазки очень умные, шнауцериные))) поэтому я была в 100% уверенности что

Цитата:
Сообщение от Ан4 Посмотреть сообщение
проблема рассосалась сама собой мало того,что малышка начала ходить, так она ещё и все свои дела переделала, на 2х выгулах
МОЛОДЕЦ Джесс!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind