Старый 31.05.2016, 15:28   #2731   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от штильцхен Посмотреть сообщение
кто-нибудь покумал российский ламинат в леруа стоит связываться?
Чтобы стыки не разбухали - купите средство для проклейки швов. Не помню названия, импортное, но напоминает обычный резиновый клей. Или же воском натирать каждый торец.
Хотя я сторонник взять сразу нормальный ламинат с обработанной кромкой.

П.С. нашел фото средства
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160118_183949.jpg
Просмотров: 29
Размер:	503.6 Кб
ID:	2823440  

Последний раз редактировалось abshch; 01.06.2016 в 00:08.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 10:05   #2732   
Форумец
 
Сообщений: 60
Регистрация: 08.09.2014

SNN83 вне форума Не в сети
Никто дверь не продаёт, петли справа.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 12:54   #2733   
Форумец
 
Аватар для штильцхен
 
Сообщений: 201
Регистрация: 27.05.2010

штильцхен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
Чтобы стыки не разбухали - купите средство для проклейки швов. Не помню названия, импортное, но напоминает обычный резиновый клей. Или же воском натирать каждый торец.
Хотя я сторонник взять сразу нормальный ламинат с обработанной кромкой.

П.С. нашел фото средства
А если лаком покрыть? Кто-нибудь так делал?
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 13:40   #2734   
Registered User
 
Аватар для July33
 
Сообщений: 2,467
Регистрация: 23.09.2008

July33 вне форума Не в сети
Сколько стоит этот дешевый ламинат в Леруа?
Есть ведь производители, которые уже сами обрабатывают края воском.
У Таркета, например, у всех коллекций заявлена характеристика "Технология Tech3S - защита от влаги".
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 15:38   #2735   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от July33 Посмотреть сообщение
Сколько стоит этот дешевый ламинат в Леруа?
Есть по 150 рублей, этот после первой влажной уборки вздувается

В Управдоме большой выбор и скидку 15% дают при покупке чего нибудь, например бура для перфа за 100р, а потом со скидкой ламинат. Опять же плинтуса там валом в наличии и подложки.
Цитата:
Сообщение от штильцхен Посмотреть сообщение
А если лаком покрыть? Кто-нибудь так делал?
Угоришь сам и соседей потравишь)
У меня балкон от яхтенного вторую неделю воняет что глаза режет.
Кстати если нравится глянец - на фото средства как раз глянцевый ламинат, немецкий.
Цена правда конская стала, я по 1400 брал год назад.
http://elesgo.org/shop/laminat-elesg...svetlyj-770418
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 16:38   #2736   
Форумец
 
Аватар для штильцхен
 
Сообщений: 201
Регистрация: 27.05.2010

штильцхен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от July33 Посмотреть сообщение
Сколько стоит этот дешевый ламинат в Леруа?
Есть ведь производители, которые уже сами обрабатывают края воском.
У Таркета, например, у всех коллекций заявлена характеристика "Технология Tech3S - защита от влаги".
По 550 есть фирма кроношпам, но такой технологии не указано.

Последний раз редактировалось штильцхен; 01.06.2016 в 17:29.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 16:41   #2737   
Форумец
 
Аватар для штильцхен
 
Сообщений: 201
Регистрация: 27.05.2010

штильцхен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
Есть по 150 рублей, этот после первой влажной уборки вздувается

В Управдоме большой выбор и скидку 15% дают при покупке чего нибудь, например бура для перфа за 100р, а потом со скидкой ламинат. Опять же плинтуса там валом в наличии и подложки.
Угоришь сам и соседей потравишь)
У меня балкон от яхтенного вторую неделю воняет что глаза режет.
Кстати если нравится глянец - на фото средства как раз глянцевый ламинат, немецкий.
Цена правда конская стала, я по 1400 брал год назад.
http://elesgo.org/shop/laminat-elesg...svetlyj-770418
Не плохо конечно, но дорого.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 16:52   #2738   
Registered User
 
Аватар для July33
 
Сообщений: 2,467
Регистрация: 23.09.2008

July33 вне форума Не в сети
Я уже когда-то писала, повторюсь. У нас есть фирмы в Воронеже, которые торгуют оптом, но там можно купить и для себя. Например, компания Бобров на Землячках, Опус на Витрука, Квалитет (кажется на Илюшина или Монтажный проезд, точно не помню). Посмотрите, может за те же деньги, что и в Леруа можно взять, что-то получше. Разница с розничными магазинами около 30% получается.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 17:31   #2739   
Форумец
 
Аватар для штильцхен
 
Сообщений: 201
Регистрация: 27.05.2010

штильцхен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от July33 Посмотреть сообщение
Я уже когда-то писала, повторюсь. У нас есть фирмы в Воронеже, которые торгуют оптом, но там можно купить и для себя. Например, компания Бобров на Землячках, Опус на Витрука, Квалитет (кажется на Илюшина или Монтажный проезд, точно не помню). Посмотрите, может за те же деньги, что и в Леруа можно взять, что-то получше. Разница с розничными магазинами около 30% получается.
Просто которые виды леруа продает, больше нигде не найти.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 21:03   #2740   
Форумец
 
Аватар для megek
 
Сообщений: 20
Регистрация: 18.05.2011

megek вне форума Не в сети
Дом 1 / 1 Как Вам ВОТ ТАКАЯ ХРЕНЬ , И Напомните как с Этим Боролись ! ПросТО ЖЕСТЬ !!








Сегодня КтоТо Установил за час, Врятли Это соседи )) На Этоже Живет всего 1 человек.

Последний раз редактировалось megek; 01.06.2016 в 21:21.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 22:07   #2741   
Форумец
 
Аватар для штильцхен
 
Сообщений: 201
Регистрация: 27.05.2010

штильцхен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от megek Посмотреть сообщение
Дом 1 / 1 Как Вам ВОТ ТАКАЯ ХРЕНЬ , И Напомните как с Этим Боролись ! ПросТО ЖЕСТЬ !!








Сегодня КтоТо Установил за час, Врятли Это соседи )) На Этоже Живет всего 1 человек.
Пидорги это! Надо вызвать работяг пускай демонтируют ,а рассчитаться этим железом!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 22:35   #2742   
Registered User
 
Аватар для July33
 
Сообщений: 2,467
Регистрация: 23.09.2008

July33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от штильцхен Посмотреть сообщение
Просто которые виды леруа продает, больше нигде не найти.
Это я понимаю. Так зачем к ним привязываться, по ним и отзывов почти не найти. Многие пишут, что даже общеизвестные марки (например, Тиккурила) для Леруа делается отдельно, что сказывается на качестве. Что уж говорить про их собственные торговые марки, которых больше нигде нет и делаются наверняка в Китае. Считаю, что лучше взять самую простую линейку, но проверенного производителя.
Я по осени решила пострадать ерундой и покрасить монолитный потолок, который потом будет закрыт натяжным. Красила в несколько заходов. Краска была куплена самая простая Русские узоры в магазине Порядок. За 14 литров около 300 рублей. Не знаю как она для чистовых работ, но для моих задач она была прекрасна. Хорошая укрывистость, отличная белизна. Мне немного не хватило этого ведра, специально за ней не поехала и будучи в Леруа и вдохновленная предыдущим опытом с дешевой краской схватила ведро с их торговой маркой. Справедливости ради надо сказать, что стоило оно еще дешевле. Рублей 140-150. Оказалось выкинутые деньги. Во-первых она не белая, а цвета топленого молока, ближе к бежевому. Укрывистость у нее отвратительная. Но хуже всего то, что после того как я вскрыла банку и воспользовалась ей один раз, предварительно перемешав, к следующему моему приходу (через несколько дней) она покрылась плесенью. По всей видимости что-то попало с палкой, которой я мешала, но ведь с другими красками такого не происходит. Значит там не никаких противогрибковых добавок. В общем почти все ведро на выброс. Это к вопросу об экономии.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 22:42   #2743   
Registered User
 
Аватар для July33
 
Сообщений: 2,467
Регистрация: 23.09.2008

July33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от megek Посмотреть сообщение
Дом 1 / 1 Как Вам ВОТ ТАКАЯ ХРЕНЬ , И Напомните как с Этим Боролись ! ПросТО ЖЕСТЬ !!
Сегодня КтоТо Установил за час, Врятли Это соседи )) На Этоже Живет всего 1 человек.
Это то, чего я боюсь. Как бороть не знаю. Можно попробовать в УК взять телефоны соседей и обзвонить, если это не они, то демонтировать. Кстати, наличие этих кладовок вроде бы противоречит пожарной безопасности. Может пожарникам можно пожаловаться.
А вот и свежий пример на эту тему недалеко от нас:
http://www.moe-online.ru/news/view/343083.html
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 22:49   #2744   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от штильцхен Посмотреть сообщение
Просто которые виды леруа продает, больше нигде не найти.
Найти сейчас можно все )
Я ходил выбирал не смотря на цены, большой выбор на ярмарке на Холмистой, в Управдоме, Леруа, Кастораме и т.д., записал названия что понравилось и начал мониторить интернет.
Многое оказалось снято с производства, а нужен был именно светлый и рисунок не дуб. В итоге нашел "яблоню" в магазине "Идеальный пол" на ср. Московской, но и тот оказался снят с пр-ва, стоил он до тысячи, точно не помню. И у них же увидел глянец, ценник конечно космический, неделю еще думал, лучше ничего не нашел, решился купить.
http://ipol36.ru/catalog/68/
Пока на старой квартире живу с Балтерио (Бельгия), за 6 лет тоже не вздулся и не стоптался, уложен и в коридоре. Единственное нужно было под обувь что то придумать, зимой особенно, кое где все таки швы бугорком стали. На глаз незаметно, но это есть.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 22:59   #2745   
Registered User
 
Аватар для July33
 
Сообщений: 2,467
Регистрация: 23.09.2008

July33 вне форума Не в сети
Я бы в прихожую ламинат не рискнула. Хотя бы при входе надо плитку положить. Ну или как минимум большой коврик, на котором разуваться и обувь оставлять до того как она попадет в шкаф.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 00:35   #2746   
Форумец
 
Сообщений: 356
Регистрация: 12.10.2007
Возраст: 43

Cevep вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от megek Посмотреть сообщение
Дом 1 / 1 Как Вам ВОТ ТАКАЯ ХРЕНЬ , И Напомните как с Этим Боролись ! ПросТО ЖЕСТЬ !!
Сегодня КтоТо Установил за час, Врятли Это соседи )) На Этоже Живет всего 1 человек.
Заявление в ук о не законных сооружениях на путях эвакуации
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 10:50   #2747   
Форумец
 
Аватар для Limuzin
 
Сообщений: 212
Регистрация: 14.07.2008

Limuzin вне форума Не в сети
Кстати, о путях эвакуации. На всех этажах у нас есть пожарная лестница? И кто-нибудь ее срезал?
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 11:02   #2748   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от July33 Посмотреть сообщение
Я бы в прихожую ламинат не рискнула. Хотя бы при входе надо плитку положить
Плитку с ламинатом стыковать надо, лишний шов, лишняя планка. У меня сплошным контуром выложена вся квартира, порожки только под дверями в ванную и толчок )
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 13:37   #2749   
Форумец
 
Аватар для штильцхен
 
Сообщений: 201
Регистрация: 27.05.2010

штильцхен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от July33 Посмотреть сообщение
Это я понимаю. Так зачем к ним привязываться, по ним и отзывов почти не найти. Многие пишут, что даже общеизвестные марки (например, Тиккурила) для Леруа делается отдельно, что сказывается на качестве. Что уж говорить про их собственные торговые марки, которых больше нигде нет и делаются наверняка в Китае. Считаю, что лучше взять самую простую линейку, но проверенного производителя.
Я по осени решила пострадать ерундой и покрасить монолитный потолок, который потом будет закрыт натяжным. Красила в несколько заходов. Краска была куплена самая простая Русские узоры в магазине Порядок. За 14 литров около 300 рублей. Не знаю как она для чистовых работ, но для моих задач она была прекрасна. Хорошая укрывистость, отличная белизна. Мне немного не хватило этого ведра, специально за ней не поехала и будучи в Леруа и вдохновленная предыдущим опытом с дешевой краской схватила ведро с их торговой маркой. Справедливости ради надо сказать, что стоило оно еще дешевле. Рублей 140-150. Оказалось выкинутые деньги. Во-первых она не белая, а цвета топленого молока, ближе к бежевому. Укрывистость у нее отвратительная. Но хуже всего то, что после того как я вскрыла банку и воспользовалась ей один раз, предварительно перемешав, к следующему моему приходу (через несколько дней) она покрылась плесенью. По всей видимости что-то попало с палкой, которой я мешала, но ведь с другими красками такого не происходит. Значит там не никаких противогрибковых добавок. В общем почти все ведро на выброс. Это к вопросу об экономии.
Да я уже понял что в леруа вообще ничего покупать не стоит. А потолок вы покрасили для чего? Что-бы защитить бетон?
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 13:43   #2750   
Форумец
 
Аватар для штильцхен
 
Сообщений: 201
Регистрация: 27.05.2010

штильцхен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от July33 Посмотреть сообщение
Я бы в прихожую ламинат не рискнула. Хотя бы при входе надо плитку положить. Ну или как минимум большой коврик, на котором разуваться и обувь оставлять до того как она попадет в шкаф.
Часть плитки в прихожей однозначно. Еще подумываю защитить ламинат на кухне покрытием 2м слоем лака (пишут что поможет).
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 13:47   #2751   
Форумец
 
Аватар для штильцхен
 
Сообщений: 201
Регистрация: 27.05.2010

штильцхен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от July33 Посмотреть сообщение
Это то, чего я боюсь. Как бороть не знаю. Можно попробовать в УК взять телефоны соседей и обзвонить, если это не они, то демонтировать. Кстати, наличие этих кладовок вроде бы противоречит пожарной безопасности. Может пожарникам можно пожаловаться.
А вот и свежий пример на эту тему недалеко от нас:
http://www.moe-online.ru/news/view/343083.html
Какие же дебилоиды кто устанавливает на свой страх и риск такие конструкции, ладно бы как в старых домах где мусоропровод, но на проходе у всех это что то с чем то!!!!!!!

Жильцы на такое бы точно не решились, если конечно это не переселенцы с ВАёв или с других "веселых районов", а предприимчивые широмыжные манагеры вполне могли навязать кони-нибудь свои услуги!
Такое надо сносить даже не разговаривая, а если собственник обьявится то сразу в бороду ))
И еще надо вопрос поднять по поводу установки кондеев, блоки ставят лошары под окном,а шланги идут в угол комнаты , нет бы сразу запилить куда надо, это тоже надо под контроль УК!
Мусор(от продуктов) еще возле своих дверей не оставляют?
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 23:06   #2752   
Форумец
 
Аватар для megek
 
Сообщений: 20
Регистрация: 18.05.2011

megek вне форума Не в сети
Мусор Оставляют в Коридоре , Это уже норма. ( Скорее всего Это рабочие )

Я нашел Людей кто заказал построить ТАМБУР. Новоиспеченные СОСЕДИ в приклонном возрасте , решили не с кем не советоваться (на крысу) Замутить себе ХАЛАБУДУ на общественной территории. И хер они ..... на всех. 10 квартир .
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 00:03   #2753   
Registered User
 
Аватар для July33
 
Сообщений: 2,467
Регистрация: 23.09.2008

July33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от megek Посмотреть сообщение
Мусор Оставляют в Коридоре , Это уже норма. ( Скорее всего Это рабочие )

Я нашел Людей кто заказал построить ТАМБУР. Новоиспеченные СОСЕДИ в приклонном возрасте , решили не с кем не советоваться (на крысу) Замутить себе ХАЛАБУДУ на общественной территории. И хер они ..... на всех. 10 квартир .
И как решился вопрос?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 10:18   #2754   
Форумец
 
Аватар для штильцхен
 
Сообщений: 201
Регистрация: 27.05.2010

штильцхен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от megek Посмотреть сообщение
Мусор Оставляют в Коридоре , Это уже норма. ( Скорее всего Это рабочие )

Я нашел Людей кто заказал построить ТАМБУР. Новоиспеченные СОСЕДИ в приклонном возрасте , решили не с кем не советоваться (на крысу) Замутить себе ХАЛАБУДУ на общественной территории. И хер они ..... на всех. 10 квартир .
Принудить их удалить это строение и еще заделать дырки за собой!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 08:39   #2755   
Форумец
 
Аватар для Вованчег
 
Сообщений: 170
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 38

Вованчег вне форума Не в сети
megek, такая же ситуация в том же доме, но на другом этаже




Если найдете способ как их убрать, напишите, пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 12:57   #2756   
Форумец
 
Сообщений: 145
Регистрация: 29.04.2007
Возраст: 43

ZEUSSS вне форума Не в сети
есть кто нить с 9 позиции 21 этаж?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 16:25   #2757   
Форумец
 
Аватар для megek
 
Сообщений: 20
Регистрация: 18.05.2011

megek вне форума Не в сети
я договорился с соседями, они уже все убрали
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 22:39   #2758   
Форумец
 
Аватар для штильцхен
 
Сообщений: 201
Регистрация: 27.05.2010

штильцхен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от megek Посмотреть сообщение
я договорился с соседями, они уже все убрали
Как принудили?
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 08:19   #2759   
Форумец
 
Аватар для megek
 
Сообщений: 20
Регистрация: 18.05.2011

megek вне форума Не в сети
Очень просто , позвонил Людям которые устанавливают это все и спросил сколько будет стоить Разобрать и вынести эту пристройку , 3000 р. Потом сказал соседям , что приедут люди ,разберут все и метал тоже заберут ))
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 12:02   #2760   
Registered User
 
Аватар для July33
 
Сообщений: 2,467
Регистрация: 23.09.2008

July33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от megek Посмотреть сообщение
Очень просто , позвонил Людям которые устанавливают это все и спросил сколько будет стоить Разобрать и вынести эту пристройку , 3000 р. Потом сказал соседям , что приедут люди ,разберут все и метал тоже заберут ))
Вы молодец. Интересно, кто теперь стены-потолок приведет в первоначальное состояние?
А 3000 рублей за демонтаж с учетом того, что они себе и метал заберут?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind