Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2014, 19:31   #2131   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Я думаю, что не стОит.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 19:40   #2132   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Texhik Посмотреть сообщение
А тогда все страшнее было.
В 2008 - было понятно, что идёт вооружённое столкновение, фактически одной страны с другой. Грузия - Осетия.
А сейчас нас призвали вмешаться во внутренние дела - братской страны. Страны в которой у каждого второго - родственники. И мы бряцая оружием призываем растоптать "гидру". Ввязаться фактически в гражданскую войну.
Ну что ж - не занять очередь в тир.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 19:56   #2133   
Форумец
 
Аватар для dimamf
 
Сообщений: 1,124
Регистрация: 24.04.2011
Возраст: 43

dimamf вне форума Не в сети
20:44 Путин объявил братоубийственную войну Украине. Это кровавое безумие неадекватного чекиста дорого обойдется России и Украине: опять убитые молодые ребята с той и другой стороны, несчастные матери и жены, дети- сироты. Опустевший Крым, куда никто не поедет. Миллиарды, десятки миллиардов рублей, отобранных у стариков и детей и брошенных в топку войны, а потом еще больше средств на поддержание воровского режима Крыма. Иначе он уже удержать власть, видимо, не может. Вурдалаку нужна война. Ему нужна народная кровь. Россию ждет международная изоляция, обнищание людей, репрессии. Боже, за что нам такое проклятье??? Сколько можно все это терпеть?!
Борис Немцов, сопредседатель РПР-ПАРНАС , Facebook
Как я этого урода НЕНАВИЖУ!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУ!!!(немцова 8-) )
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 20:00   #2134   
Форумец
 
Аватар для Nikoly
 
Сообщений: 1,618
Регистрация: 08.03.2007

Nikoly вне форума Не в сети
а я поддерживаю наше правительство, надоело терпеть унижение и диктатуру сша по всему миру, вы думаете что пишете? если на територии Украины будут базы нато, больше будет потрачено денег на то чтоб в случчае чего блокировать эту угрозу, надо присоединять Крым, там русские , там флот, и нету такого государства как украина, в 1990 выграло Сша развалив ссср, надо обьеденяться и жить, и не сдаваться....
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 20:10   #2135   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Что-то никто не бежит занимать очередь в военкомат)))))
Судя по "демонстрации силы" 6-летней давности, незачем. И кадровыми справимся.

Цитата:
Согласно разведсводкам, тщательно составляемым оперотделом Украинских ВМС по мотивам коллективных просмотров российских теленовостей, личный состав незалежных ВМСУ давно подозревал, что российский Черноморский флот готовит какую-то пакость.

И ведь угадали, свiдомые! Аж два раза угадали.

Во-первых, ЧФ, на который многие уже давно взирали как на хиреющий уголок российского военно-морского зоопарка, вдруг ожил. Узнав о зарницах над Цхинвалом, скинул многолетнюю сонную одурь и выбрал якоря. Потом лихо переместился в новороссийские перди и там, в этих пердях, даже кого-то чуть-чуть попринуждал. К миру.

...Когда морской бриз сдул облака порохового дыма, число пацифистов у чужих берегов взлетело до немыслимых высот. Несогласные же с трактовкой ЧФ понятия "первый парень на деревне" перешли в подводное положение...

Во-вторых, к вящему удивлению Киева, вдосталь порезвившись, ЧФ решил вернуться в Севастополь. На перекур и перезарядку. К жёнам и любовницам. Без спросу.

И вернулся.

Это уже было слишком.
http://u-96.livejournal.com/1469118.html
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 20:11   #2136   
Форумец
 
Сообщений: 112
Регистрация: 24.02.2006
Возраст: 37

badgirl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimamf Посмотреть сообщение
20:44 Путин объявил братоубийственную войну Украине. Это кровавое безумие неадекватного чекиста дорого обойдется России и Украине: )


Эти ублюдки -бандерлоги начали творить беззаконие, пусть им отрыгнётся эта войн!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 20:13   #2137   
Форумец
 
Аватар для vesёlый
 
Сообщений: 234
Регистрация: 14.08.2007

vesёlый вне форума Не в сети
dimamf,
похоже на вброс прозаподного жополиза( про Немцова)
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 20:14   #2138   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
badgirl, ублюдки-бандерлоги - те, кто нарушил договор, скрепленный подписями трех министров иностранных дел.



Теперь пусть хлебают.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 20:18   #2139   
Форумец
 
Сообщений: 227
Регистрация: 24.11.2005

Alen вне форума Не в сети
Вот думал, когда Лукин вернулся: старый пердун, че ты туда ездил? Ага, как все повернулось...
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 20:23   #2140   
Форумец
 
Аватар для IncognitO
 
Сообщений: 1,378
Регистрация: 10.11.2005
Возраст: 36

IncognitO вне форума Не в сети
Интересно, дадут вове крым отжать, или обломают? Запасся попкорном.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 20:30   #2141   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IncognitO Посмотреть сообщение
дадут вове крым отжать, или обломают?
ВВП сам кого хошь обломает.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 20:36   #2142   
УмНиК
 
Аватар для Texhik
 
Сообщений: 3,166
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 39

Texhik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IncognitO Посмотреть сообщение
Интересно, дадут вове крым отжать, или обломают?
Судя по тому что реакция в Европе сдержанная, то обо всем уже договорились.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 20:38   #2143   
Форумец
 
Аватар для Nikoly
 
Сообщений: 1,618
Регистрация: 08.03.2007

Nikoly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Texhik Посмотреть сообщение
Судя по тому что реакция в Европе сдержанная, то обо всем уже договорились.
надеюсь, что защитим крым
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 20:43   #2144   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 16,996
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Тимошенко отправляется 3 марта в Москву на переговоры по Крыму

  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:01   #2145   
Форумец
 
Аватар для dimamf
 
Сообщений: 1,124
Регистрация: 24.04.2011
Возраст: 43

dimamf вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=dr8hbO-qvNg

?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:02   #2146   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Тимошенко отправляется 3 марта в Москву на переговоры по Крыму
Праздник Святого Йоргена))))))))))
"Чудо!Чудо!"))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:10   #2147   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Texhik Посмотреть сообщение
Судя по тому что реакция в Европе сдержанная, то обо всем уже договорились.
да судя по всему обо всем еще до майдана договорились. очень уж все банально. Сначала майдан и ревоюция ,затем оказывается вдруг что половина майдановцев это террористы, затем европа опять же внезапно начинает "сдержано" выражать озабоченность, что денег на эту нищую Украину давать не хочет. Наши говорят - мы вводим войска, а все остальные говорят - ну, соберемся в понедельник. Либо в Европах одни идиоты либо обо всем договорено чуть не год назад.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:22   #2148   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
сейчас нас призвали вмешаться во внутренние дела - братской страны. Страны в которой у каждого второго - родственники. И мы бряцая оружием призываем растоптать "гидру". Ввязаться фактически в гражданскую войну.
Войны особой не предвидится. Незалэжные абсолютно дискредитировали себя, как по всем международным нормам, так и по неформальным. Даже если последует ввод войск, думаю, будут встречены цветами, ну, а если какие-то отморозки вздумают стрелять или кидаться коктейлями, то, имхо, милиция и Беркут их сластают и выдадут международному сообществу головой.
Цитата:
Сообщение от dimamf Посмотреть сообщение
Борис Немцов, сопредседатель РПР-ПАРНАС , Facebook
Как я этого урода НЕНАВИЖУ!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУ!!!(немцова 8-) )
Да куй на него - недостоин теперь внимания. Даже сажать не нужно: подвести к границе с прие6алтами и дать коленом под зад.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Согласно разведсводкам, тщательно составляемым оперотделом Украинских ВМС по мотивам коллективных просмотров российских теленовостей, личный состав незалежных ВМСУ давно подозревал, что российский Черноморский флот готовит какую-то пакость.

И ведь угадали, свiдомые! Аж два раза угадали.

Во-первых, ЧФ, на который многие уже давно взирали как на хиреющий уголок российского военно-морского зоопарка, вдруг ожил. Узнав о зарницах над Цхинвалом, скинул многолетнюю сонную одурь и выбрал якоря. Потом лихо переместился в новороссийские перди и там, в этих пердях, даже кого-то чуть-чуть попринуждал. К миру.

...Когда морской бриз сдул облака порохового дыма, число пацифистов у чужих берегов взлетело до немыслимых высот. Несогласные же с трактовкой ЧФ понятия "первый парень на деревне" перешли в подводное положение...

Во-вторых, к вящему удивлению Киева, вдосталь порезвившись, ЧФ решил вернуться в Севастополь. На перекур и перезарядку. К жёнам и любовницам. Без спросу.

И вернулся.

Это уже было слишком.
На эту тему древний баян:

Цитата:
После успешного премьерного спектакля в театре коллектив собрался на сцене; накрыли стол, водка, закуска, все дела. Пригласили почти всех, только в двух гримёрках сидят два неприглашённых актёра: трагик и комик, выпивают в одиночестве и рассуждают....
Трагик:
- Не пригласили... Не помнят....
Комик:
- Не пригласили... ПОМНЯТ!!!!!
Цитата:
Сообщение от vesёlый Посмотреть сообщение
похоже на вброс прозаподного жополиза( про Немцова)
Кто-то сомневался, что он всю свою карьеру был кем-то иным?!
Цитата:
Сообщение от IncognitO Посмотреть сообщение
Интересно, дадут вове крым отжать, или обломают?
Лелею светлую надежду, что не только Крым....
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:26   #2149   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Лелею светлую надежду, что не только Крым....
Ну да, хотелось бы все строго по списку.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:29   #2150   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
хотелось бы все строго по списку.
Цитата:
Чужой земли мы не хотим ни пяди!
Мы не жадные: всю Волынь с Галичиной - Еврогеям. Пускай разбираются между собой, кто активный, а кто - пассивный.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:31   #2151   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
всю Волынь с Галичиной - Еврогеям
Естественно, их в нашем списке нет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:31   #2152   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,562
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Бендер выводят после штурма ОГА Харькова

http://www.youtube.com/watch?v=_j8bO8UBsOg#t=111
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:49   #2153   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
На эту тему древний баян:
Я не к тому немножко. Там дальше по ссылке в жжшке совершенно упоительный рассказ о демонстрации мощи укрофлотом. Пройдите, не пожалеете.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:50   #2154   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Пацаны, у кого есть огнестрел? Если чо будете отстреливать, а я в ближнем бою прикрою http://wdemihov.livejournal.com/115095.html
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:51   #2155   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
. Даже если последует ввод войск, думаю, будут встречены цветами
Цветов не будет.
Все в Сочи отвезли.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 22:12   #2156   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,562
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Россия поможет Крыму и защитит русских от террористов!

Давайте для начала обрисуем ситуацию, чтобы не было потом недопонимания. Вот есть Украина. Страна граничит с Россией. Говорить о том, что «это наше внутреннее дело, не нужно лезть к нам» может только совершенно тупой и недалёкий человек. Потому что, если начнётся заваруха, то беженцы попрут именно к нам. И нам придётся о них заботиться. Это, как минимум. Я уж не говорю, о всевозможных связях – культурных, исторических, экономических и т.д., в которых переплетены Россия и Украина. Короче, нам есть дело до того, что происходит в соседней стране, тем более такой, как Украина.

Итак, там совершается в настоящее время процесс неконституционной смены власти. Основу каждого государства составляет Конституция. Если она не действует, нет государства, так как нет правовых оснований для его существования. Соответственно, нужна новая Конституция и необходимо создавать новое государство. Но вдруг одна из территорий говорит: а мы не желаем находиться в составе нового государства. Мы подписывались быть в составе того государства, которого теперь не существует. А сейчас – увольте. И это может сказать любая территория. Пока сказал только Крым.

Любой государственный переворот несёт в себе опасность утраты территорий. Государство прекращает существование только тогда, когда перестаёт действовать Конституция. А Конституция перестаёт действовать, когда к власти приходят в обход процедур, предусмотренных в ней. Почему в Украине так торопятся назначить президентские выборы? Потому что, пока они не состоятся, государства не существует. Вот если бы Янукович взял и добровольно сложил с себя полномочия, тогда видимость соблюдения конституционных процедур существовала бы. Но сейчас Янукович, по сути, является единственным человеком, от которого зависит судьба Украины, как государства. Нужна его добровольная отставка или смерть, чтобы спасти Конституцию.

И теперь ситуация тупиковая. Крым не хочет в новое государство и имеет на это полное право. И никто территориальную целостность не защитит, все гарантии других стран уже не имеют смысла – они были даны государству, которого уже не существует. Но как бы ни развивалась ситуация, я надеюсь, что до гражданской войны не дойдёт. Ну как, надеюсь. Хочу в это верить…

Читать дальше: http://ru-an.info/news/2890/
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 22:16   #2157   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
С мест сообщают:

Цитата:
«Это не бунт, это война»
Интервью с укрывающимся в Севастополе депутатом от Партии регионов Вадимом Колесниченко

Вадим Колесниченко
Вадим Колесниченко
Фото: Григорий Василенко / РИА Новости
Депутат Верховной Рады от Партии регионов Вадим Колесниченко на протяжении трех месяцев протестов был одним из главных оппонентов Майдана. Он позволял себе самые резкие высказывания в адрес митингующих, которых до сих пор называет исключительно «гейропейцами». После победы революции Колесниченко уехал в Севастополь (он депутат Рады именно от этого города). В интервью «Ленте.ру» Колесниченко заявил, что «рассказы о том, что власть убивала людей — для дураков и детей Никарагуа».

По мнению Колесниченко, именно протестующие убивали друг друга и сотрудников «Беркута», а «покрывают» их институты гражданского общества, в которые Запад активно вкладывал огромные средства. Россия, по словам депутата, «дистанцировалась от Украины» и внятной политики не демонстрировала. Тем не менее депутат уверен, что именно США и Россия должны сообща решить будущее Украины, иначе ее ждет гражданская война.

Беглого президента Виктора Януковича Колесниченко больше не поддерживает, хотя и считает легитимным главой государства. По словам депутата, в Партии регионов уже давно «ругались матом в адрес власти, которая тупо жрала, не давая деньги в регионы и собирая денежные потоки». Колесниченко понимает, почему Янукович был вынужден покинуть столицу — по мнению «регионала», в Киеве его ждала судьба румынского диктатора Николае Чаушеску.
(С)

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Там дальше по ссылке в жжшке совершенно упоительный рассказ о демонстрации мощи укрофлотом. Пройдите, не пожалеете.
Да я и не жалею - я отлично помню эту попытку демонстрации мощи укрофлота.

Я был однажды в Севастополе 9 мая 2002 года на параде Победы. Трам-пам-труляля, речи, всётакое. Потом пошли коробки служивых. Меня зело удивило - что за хрень?! Идут по бульвару двумя колоннами: то русские справа, хохлы слева, то наоборот.
Спрашиваю у местных - с какого перепугу?
Отвечают:
- Когда 10 лет назад флоты раздели лись, то сперва ходили первыми наши, а вторыми - хохлы. Так вот, когда наши проходили, толпа обычно смыкалась и говорила хохлам:

- Пuздруйте обратно, колумбы хyевы!!! Нечего вам тут делать!

Вот с тех пор стали смешивать...
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Цветов не будет.
Все в Сочи отвезли.
Цветы крымчане покупать будут, ну, или в огороде рвать. Расслабься.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 22:24   #2158   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Расслабься.
Да я расслаблен. Как и ты впрочем)))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 22:25   #2159   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
ну, или в огороде рвать. Расслабься.
И это - там ещё не сезон)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 22:26   #2160   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
''В Сибири мне рассказывали об одном способе охоты на медведя. Где-нибудь вблизи медвежьей тропы на сосне прячут приманку - обычно мясо с тухлинкой. А на ближайший толстый сук этой сосны привязывают здоровенную тяжелую колоду так, чтобы она заслоняла путь к приманке и притом свободно раскачивалась на канате. Медведь, чуя приманку, лезет на ствол и встречает на пути колоду. По своей медвежьей натуре он даже не пытается эту колоду обойти, а отодвигает ее в сторонку и лезет дальше. Колода, качнувшись в сторону, бьет медведя в бок. Мишка ярится, толкает колоду сильнее, та, естественно, бьет его еще сильнее, медведь - еще сильнее, колода - еще сильнее. Наконец, колода бьет его с такой силой, что оглушает и сшибает с дерева.


Цитата:
Вот, скажем, Рональд Рейган и Маргарет Тэтчер отдельно сказали мне, что они нам благодарны за то, что мы им объяснили одну очень важную вещь - что советский режим можно победить без войны. Потому что, оказывается, здесь их споры упирались в тупик: или с Советским Союзом надо дружить, что аморально и не очень хорошо для самих западных стран, или тогда война. Вот альтернативы они не видели, не находили. А мы своим примером, движением показали, что можно и воевать с ними без оружия, и выиграть, и своего добиться. И это их потрясло. И, оказавшись у власти, и Рейган, и Тэтчер именно эту концепцию взяли на вооружение, поэтому они не побоялись обострить отношения, пойти на гонку вооружений, что считалось совершенным табу до них.

Буковский В .
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind