Старый 19.03.2014, 04:30   #151   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Оля,есть у меня очучения,что ты хорошая бабушка и мама)))
И дело не в том,что у внуков утром на столе:парное молоко или бутерброды с красной икрой. Дело в отношении. Может просто я хочу большего или непонятно чего хочу. Вот Любашка иногда напрочь отказывается идти с бабушкой гулять,а вчера проснулась днем и говорит,что хочет к бабушке-есть у нее зеленую капусту с солью. Может у нее это и останется как воспоминание о бабушке. У меня молоко,у нее-капуста. Хз,может я и не права в своих эмоциях сейчас,но мне даже муж сказал,что скучает по бабушке,маминой маме. Сейчас таких бабушек у детей нет.
А я вот вчера выпила на ночь...валокординчику и поняла,что жизнь не так плоха,как кажется))
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 08:00   #152   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Сонь,вот правда,очень хотелось бы забить на работу и на все и пойти гулять с внуком целый день..и болтать с ним..играть.Не получается( Хотя вот думаю..моя мама тоже была молодой работающей бабушкой и ее сын и моя дочь почти ровесники..но у Женьки была "самая лучшая,самая родная бабуля"..Тут дело не в пышках и молоке...Совсем. Забота..близость..любовь вспоминается именно через какие то житейские мелочи.

ну а гулять..ой не знаю..моя себя то через день любит..че уж там))
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 09:29   #153   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
девочки, со вчера задумалась над этим вопросом и пришла вот к чему: причина в нашей теперешней жизни и темпе.
Сами посудите: раньше к 40 годам женщина выглядела и была по соц. ощущению бабкой, то есть женщиной "в годах".
Теперь же женщина за 40 - это тоже молодуха, ну ведь верно? И рожают ДАЖЫ! )))
Я к тому, что если раньше было размеренно и душевно, то теперь быстро и просто некогда...
да, мы все сожалеем о происходящем, но вот вы ноете, что не так, а у некоторых (как у меня, например) вообще НИКАК.
Из двух зол - ваше меньшее.
так что всё норм, не расстраивайтесь, а просто сами делайте как надо.
ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 12:11   #154   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
ааааааааа у нас стабилизатор похоже навернулся, кондеи не работают(у меня 3-х фвзные)
в машинке полотенца "типа" стираются-отключила дабы не сгорела
10мин свет есть, 10нет... в половине дома
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 12:15   #155   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
в половине дома
а в другой половине?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 12:17   #156   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Алина,ремонтируемо?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 12:21   #157   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,322
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Вот это я пожелал тепла... Извиняюсь, я не имел в виду настолько буквально.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 14:53   #158   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Алина, где ты?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 15:26   #159   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
блин, свет чиню.... уехала из этого дурдома....
поставила стабилизаторам вентилятор-охлаждается, свет есть....
муж ржет, но я починила

в другой половине дома свет есть, у нас же 3фазы, поэтому часть работает , часть нет, а вот кондеи 3-х фазные
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 15:59   #160   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Ничего не поняла, но ты молодец!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 16:12   #161   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
Berkana, вентилятор поставила стабилизаторам, один которому было жарко и выключался-стало хорошо-выключаться перестал, свет есть в доме.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 16:26   #162   
BenAddicted
 
Аватар для rorshah
 
Сообщений: 5,561
Регистрация: 06.02.2011
Возраст: 43

rorshah вне форума Не в сети
Алина, ну ты мастер!)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 21:11   #163   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
rorshah, мастер ага, муж поехал купил напольный вентилятор и пригорбатил к стабилизаторам....
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 09:48   #164   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
Пожаловаться. Муж собрался вроде как уходить из семьи, разводится. Но в отношениях осталось все по прежнему почти, говорит что я ему надоела. Кажется, он меня разлюбил, да и сам говорит что дело не во мне. И дом и дети, и сама я в порядке. Меня взбесило, что когда мы собирались с ним в кино, ему его коллега позвонила и попросила приехать сделать интернет. Он мне наврал что поехал в другое место, а я случайно узнала что его там не было. Навеное он в нее влюблен, раз так как собачонка помчался к ней домой. И как она так может? У нее двое детей, муж по крайней мере точно был. Но она-то точно знает, что у него есть жена? Что это за женщины такие пошли? Хочется ее встретить и подрать ей волосы. Как вы думаете, стоит?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 10:08   #165   
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 37

MARINA 336 вне форума Не в сети
Izabella, я бы не стала трепать себе нервы.а что это изменит? её су*ья натура вряд ли изменится.на чужом несчастье счастья не построишь,тем более там 2е детей и муж вроде как был.едва ли это к чему приведёт.да и муж всё равно разлюбил.тут уж сами решайте нужны вам такие отношения или нет, и стоит ли за них бороться.но что-то мне сдаётся "встряхнётся" муж и попросится назад.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 10:33   #166   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Izabella, в соседней темке написали, что за 4 пойдете, значит вы оба хотите еще ребенка? Или таким способом хотите удержать мужа?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 11:18   #167   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Ребенком мужа не удержишь, факт.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 11:19   #168   
Форумец
 
Аватар для Учительница
 
Сообщений: 1,040
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 37

Учительница вне форума Не в сети
Izabella, прекрасно понимаю Вас... Хотя "настройка интернета" вообще ни о чём ещё не говорит - может, как раз муж был, но сплыл, а ей и попросить больше некого? Может, женщина-то и без задней мысли...
Я тоже во всём винила в первую очередь разрушительницу семей - грузиночку, с которой мой муж завёл шуры-муры. А потом пришла к выводу, что порядочный мужчина бы так никогда не поступил((( Значит, виноваты только он... и я!
п.с. Наш папаша был возвращен в семью спустя 3 месяца скитаний, но доверия и ощущения надежности уже нет...

Держитесь!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 11:33   #169   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Тоже считаю, что детьми не удержишь.
Винить женщину не стоит, причина в мужчине, не она так другая. Я, конечно, в шоке: молодая жена, 3 детей и такое. Очень вам сочувствую.
Я максималистка, если узнаю, об измене, то никогда не прощу, но у всех ситуации и мировоззрения разные.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 11:39   #170   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Учительница, ой да ладно, попросить некого.
Есть много фирм, предоставляющих такие услуги - так ведь нет, надо чужого мужика и бесплатно.
Одно дело друзья и семьями общаются.
Но совсем иное - вот такие вот "коллеги". Да-да, интернет настроить, как же.
Была у мужа такая вот "коллега", у которой ноут ломался постоянно и интернет слетал - бесконечные звонки "приедь помоги", пока я трубку взяла и посоветовала обратиться в спефирму.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 11:46   #171   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
Astreya, вот-вот именно так. я так поняла, что она не в первый раз его звала, было-не было у них-не известно, но она ему нравится, это факт.
MARINA 336, нервы трепать это да не хочется, но ей очень хочется их потрепать!

Li-ly, я даже с ним договорилась, если он со мной разведется, то сделает мне еще ляльку, не удержать конечно, у нас и так трое, как бы они бы держали его, если бы такое было возмодно. Старшие детки подросли уже давно, а для младшей дочки хочется родить сестренку или братика. Это я что говорится, чисто для себя хочу.

Еще как-то узнала, что тоже неприятно, что он ее в магазин подвозил и ни раз, с работы что-то купить, отвезти и т.д. Вот если бы они мне в этот момент на глаза попались, я бы ей точно волосы подергала. До конца не уверенна, разлюбил меня или это временное помешательство. В тот день, когда он мне наврал и на самом деле ездил ей чинить интернет, он сказал что может подумать и остаться. Но я сказала - раз собрался и тебе где-то там лучше - то иди.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 12:12   #172   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Вот это да! Зачем вам четвертый ребенок-то? Может, муж как раз и устал от бесконечных памперсов,криков,невыспавшейся и измученной жены? А рожать для себя - это эгоизм. Ребенок - не вещь. Ему нужны и мама и папа. Лучше сначала с мужем и с собой разобраться.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 12:12   #173   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Li-ly Посмотреть сообщение
Я максималистка, если узнаю, об измене, то никогда не прощу,
ага я тоже так говорила.....в 25лет, а потом поняла "жизнь прожить не поле перейти"
все бывает, порой нужно уметь прощать, только не забывать, а именно прощать.....

Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
он сказал что может подумать и остаться. Но я сказала - раз собрался и тебе где-то там лучше - то иди.
сильно, я бы не смогла так, но муж должен сам принять решение, а рвать волосы -Ты будешь плохой (в глазах мужа), а она жертвой
а должно быть наоборот! если тебе нужен муж.
и вообще минимум ему звонков, а детьми по полной нагружать-пусть воспитывает, а сама по магазинам, кино , подругам-пусть знает, что ты не дома сидишь его ждешь
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 12:22   #174   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Алина, согласна, что не поле перейти, но зная себя, буду при каждом моменте вспоминать/изъедать/грызть. Прощать нужно, но не предательство.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 12:27   #175   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
я Юлия, да хочу теперь для себя разок. Многеи кричат что первого рожают для себя. А я вот как-то никогда об этом не думала, просто то для мужа, для семьи, для самих деток рожала. А сейчас хочется и для себя в последний разок, не няньчилась давно, соскучилась. У меня уже детки выросли, криков нет ночами, я не вымученная, не страшная, в салоне вот была недавно, а она мне муж такую пакость сделал. Я даже думала что зря пошла, вроде как не перед кем хорошиться.
Алина, хочется порвать, потому что она знает, что он женат, что у нас детки! И все равно лезет. И как-то проверить хочется, кто для него важнее, чью сторону он возьмет. Я и атк почти не разговариваю с ним, обидно. Детьми толком не загрузишь, но дома делает ремонт, измену бы наверное простила, а вот что другую полюбил не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 12:32   #176   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Ну вот что за мужик.
От своих детей уйти к чужим двум.
Не могу понять.

Не могу понять разлюбил - значит не любовь то была.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 12:45   #177   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Izabella, понимаешь, много лет тому назад, когда у нас появился первый ребенок, муж, к слову сказать хороший отец-он и пеленки стирал, и с ребенком играл, гулял, не ворчал по поводу странного приготовленного мной ужина - картошка в мундире и отварное яйцо, вдруг однажды объявил,что мы разводимся и у него есть другая. Вот это был для меня удар. Та другая, прекрасно знала, что у нас ребенок, но складывалось ощущение, что это было ей на руку. Она предлагала моему мужу легкую и простую жизнь - гуляй, развлекайся, ни перед кем не отчитывайся. Он и повелся. Мужчины, они вообще странные существа. Он не догадывался,видимо, что скоро и там может появиться ребенок и все снова повторится.
Я была в шоке, попыталась узнать причину ухода. Она и была в этой нудной однообразной жизни с новорожденным ребенком. Он ушел. Я долго думала, пришла к выводу, что была слишком жестка и требовательна, надо быть мягче и ласковее, тогда мужчина не уйдет от туда, где ему хорошо.
Через 2 недели он вернулся. Не знаю почему. Может почувствовал перемены в моем сознании, может просто не смог без нас, может ..... Больше на эту тему мы ни-ког-да не говорили.
Прошло уже 13 лет. У нас родилось еще 2 ребенка. Отношения у нас с мужем отличные, как во времена медового месяца, только уже более зрелые и глубокие.
Ах, да! Забыла написАть: малыша ты хочешь только потому, что тебе нужно сейчас, чтобы в тебе нуждались, чтобы ты была кому-то необходима. Старшие дети уже, видимо, достаточно самостоятельны, муж - вот оно как...

Последний раз редактировалось я Юлия; 30.07.2014 в 13:05.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 12:45   #178   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
Izabella, кобель не захочет у него и не вскочит.....
она не одна виновата, все втроем хороши по-другому увы не бывает.....

Astreya, а может сейчас влюбленность и она пройдет.


Li-ly, те если изменил, то ты не виновата? так не бывает!

мы просто на себя забываем посмотреть со стороны, а не мешает это делать хотя бы раз в2 недели....как мы себя вели и такие ли мы хорошие-пригожие...
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 12:54   #179   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,103
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
Ну вот что за мужик. От своих детей уйти к чужим двум. Не могу понять.
А может он не от детей ушел а от жены?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:00   #180   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
я Юлия, а у меня вот несколько наоборот, муж не отягощен детьми, никогда не был. В основном, хочет - отдыхает, хочет с детьми погуляет. А так - пеленки все были на мне, когда детки были маленькие и уставала я одна, даже сейчас если что поршу помочь - то не факт, чт он поможет, ведь он устал на работе. Но я его этим не попрекаю.

Алина, вот-вот со стороны посмотреть, а как найти что я не так делаю, я не знаю, а самое главное как проверить, любит или нет, если нет, то пусть идет тогда конечно, сама выгоню. Это будет лучше, чем смотерть на его холодность и равнодушие. Месяца три назад он заговорил о разводе и я была конечно в шоке, что? почему?ответа внятного не услышала, говорит - хочу один пожить и ухожу не к женщине. Я не знала - шутит или правда, попросила подождать пока дело одно провернется в начале следующего года получим помощь от гос-ва, надо чтоб были женаты. он согласился. А так перестал спрашивать как мои дела, разговаривать стал мало, не спрашивает чего я хочу, ъхотя его желания все исполянются до сих пор. даже не знаю как себя вести теперь.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind