Старый 10.03.2006, 00:17   #1   
Форумец
 
Аватар для rean
 
Сообщений: 30
Регистрация: 14.05.2003

rean вне форума Не в сети
Отключить радиоточку и коллективную антенну

Кто это уже сделал, расскажите по шагам, что и как делать? Не люблю бюрократии и очередей, а тем более не знаю, с чего начать, но есть огромное желание наконец решить этот вопрос

Начальные данные: квартира в северном районе. 40 руб каждый месяц плачу за услуги, которых не потребляю. Это почти 500 руб в год!!!

Больше всего обидно за телекабель. Проводочек, воткнутый в телевизор даёт качество изображения много лучше "сервисного"
 
Старый 10.03.2006, 13:32   #2   
Форумец
 
Аватар для gop
 
Сообщений: 258
Регистрация: 16.01.2006
Возраст: 52

gop вне форума Не в сети
отключал радио в старой квартире.
необходимо было появиться в конторе (помоему РАдиоузел - т. 55-55-14), что на театральной, написать заявление. Дождаться мастера, который подтвердит отсутствие точки или демонтирует таковую и все.
То что касается антены - узнавал в антенной службе, процедура аналогичная.
Но возможно за последнее время что-то и изменилось
 
Старый 10.03.2006, 23:08   #3   
Связист
 
Аватар для IN-DIGo
 
Сообщений: 3,219
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 40

IN-DIGo вне форума Не в сети
rean, помойму никуда там со справками ходить потом не надо, сами разобрались.
 
Старый 11.03.2006, 12:56   #4   
.
 
Сообщений: 794
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 43

delaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rean
А антенная служба где находится? В телефонном справочнике не нашёл.
Как я понимаю, после этих манипуляций мне дадут справки, и с ними нужно сходить в бухгалтерию МУРЭП, чтобы сообщить о том, что-бы не начисляли?
сначала идешь в бухгалтерию МУРЭП - там те дают пароли/явки антенной службы и по радио. наша антенная служба (я живу в Ж/Д р-оне) тоже в справочниках или 09 не фигурировала
потом договариваешься с проверяющими. по антеннам - могут прийти в любой момент (вход в квартиру не требуется, антенный провод от щитка тянется, поэтому просто перерезаешь его). они приходят, смотрят, констатируют. потом забираешь справку и топаешь в бухгалтерию МУРЭП.
проверяющего по радио надо ждать дома. у нас он просто зашел - посмотрел в прихожей - ремонт - грит на кухне тоже все под шпаклевкой/штукатуркой? ответ - ага. сразу дал справку (у него пачка справок была заранее заготовлена). с этой справкой - тоже в бухгалтерию.
 
Старый 12.03.2006, 19:51   #5   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,702
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
rean, по поводу радио - с паспортом как тебе уже сказали на Театральную. Прямо за Московским индустриальным банком. А по поводу антенны - на Моисеева, напротив Колоса. В обоих случаях тебе дадут справки которые ты относишь в бухгалтерию своего ЖКО.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind