Старый 12.12.2013, 21:37   #1   
Форумец
 
Аватар для big mazi
 
Сообщений: 5
Регистрация: 30.11.2009

big mazi вне форума Не в сети
Exclamation пер. Ольховый УК ООО "Нева"

Добрый день.
Предлагаю обсудить вопрос по смене нашей управляющей компании которая никаким образом не пытается вести наше домовое хозяйство, а только и делает, что жалуется как тяжело им живется, как много они для нас сделали и собирает денежки.
Последняя авария с водопроводом 11.12.13 выявила отсутствие договорных отношений нашей УК с аварийными службами города. Всё решается с помощью двух узбеков, трёх начальников и одного экскаватора от Союзкомплекта. На мой взгляд жилой дом с населением более 2500 тыс. жителей может позволить себе жить в человеческих условиях и не зависеть от того есть сегодня в Союзкомплекте сварщик или он выйдет завтра и может быть что то сделает, от дяди Юры, который покажет где жильцу дома можно поставить машину а где его личные места на которых он зарабатывает деньги и покупает BMW X6. Предлагаю до Нового Года провести общее собрание собственников жилья и выбрать новую УК которая действительно будет отстаивать мнение тех кто платит им зарплату (те. мы с вами) а ни свои финансовые потребности.
Вопросов много:
1. Благоустройство детских площадок. Я думаю то кол-во детей которое живет в доме должно играть на больших современных игровых комплексах а не в этом общественном туалете для котов и кошек со всей округи;
2. Благоустройство придомовой территории (давайте посмотрим на комплекс Алые Паруса, у нас же идет "отжатие" любого клочка земли для Юры который поставит еще одну будку для сбора денег )
3. Своевременную уборку подъездов;
4. Заключение договоров на обслуживание с аварийными службами которые в состоянии обеспечить своевременное устранение аварийных ситуаций;
Есть еще много наболевших тем которые необходимо обсудить на собрании, но основная это как можно скорее гнать поганой метлой этих паразитов которые присосались такому лакомому куску как 13 подъездный жилой дом.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind