Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2013, 09:36   #31
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4,419
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Хочется сие продлить, а не сократить.
кому суждено утонуть тот не повесится. как то так.
Serginiо. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2013, 09:40   #32
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Serginio Посмотреть сообщение
кому суждено утонуть тот не повесится. как то так.
А... ну раз так, то да. Можно не пристегиваться. Да и по встречке в закрытых поворотах тоже можно, камаз ведь не появится, да?
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2013, 09:43   #33
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4,419
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Да и по встречке в закрытых поворотах тоже можно
можно. кто сказал что нельзя ?
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
камаз ведь не появится, да?
не должен. а если появился, то значит судьба.
Serginiо. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2013, 10:32   #34
Форумец
 
Аватар для Professor
 
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 45
Сообщений: 3,757
блеать.... ну посмотрим, я в городе не пристёгиваюсь. за 7 дней можно прилично на бабосы попасть..
Professor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2013, 10:40   #35
Форумец
 
Аватар для Carlsson
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Тмутаракань
Сообщений: 7,798
Цитата:
Сообщение от Serginio Посмотреть сообщение
если че то мне поуху уже будет открытый он или нет.
страшнее всего не в гробу оказаться, а на лампочку улыбаться или овощем стать и питаться через трубочку.
не думаешь о себе - подумай о близких, которые вынуждены будут твое г-но из под тебя всю оставшуюся жизнь выносить и пеленки менять.

Цитата:
Сообщение от injector
В Татарстане так водителей зажали,что пристёгиваются даже задние пассажиры. Теперь и к нам пришло
что значит "даже"?

сзади не надо пристегиваться что ли? или задние пассажиры каким-то образом катапультируются при аварии, в отличии от передних?
Carlsson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2013, 10:44   #36
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
или задние пассажиры каким-то образом катапультируются при аварии, в отличии от передних?
У них там портал
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2013, 10:55   #37
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4,419
Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
страшнее всего не в гробу оказаться, а на лампочку улыбаться или овощем стать и питаться через трубочку.
не думаешь о себе - подумай о близких, которые вынуждены будут твое г-но из под тебя всю оставшуюся жизнь выносить и пеленки менять.
спасибо мать тереза. но мне поуху. от судьбы не убежать. знаю 100500 примеров.
Serginiо. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2013, 11:00   #38
Форумец
 
Аватар для Carlsson
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Тмутаракань
Сообщений: 7,798
Цитата:
Сообщение от Serginio Посмотреть сообщение
спасибо мать тереза. но мне поуху. от судьбы не убежать. знаю 100500 примеров.
удачи и аминь.
Carlsson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2013, 11:55   #39
Форумец
 
Аватар для Dzhaks
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1,277
Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
задние пассажиры каким-то образом катапультируются при аварии
В спинки передних кресел, ломая позвонки впередисидящим...
Dzhaks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2013, 12:33   #40
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44
Сообщений: 21,988
Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
страшнее всего не в гробу оказаться, а на лампочку улыбаться или овощем стать и питаться через трубочку.
не думаешь о себе - подумай о близких, которые вынуждены будут твое г-но из под тебя всю оставшуюся жизнь выносить и пеленки менять.


что значит "даже"?

сзади не надо пристегиваться что ли? или задние пассажиры каким-то образом катапультируются при аварии, в отличии от передних?
если сзади не пристегнуты, то передним лучше не пристегиваться тоже. ибо сиденье ломается под весом заднего вылетаюбщего вперед и сминается вместе с передним пассажиром, травмы могут быть самые разные.
DrIQ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2013, 12:38   #41
Форумец
 
Аватар для Роман79
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: 1
Сообщений: 1,426
Цитата:
Сообщение от Serginio Посмотреть сообщение
с пересечения московского и беговой. каждый день со среднего ипашу налево
Цитата:
Сообщение от Serginio Посмотреть сообщение
мне поуху
Цитата:
Сообщение от Serginio Посмотреть сообщение
почему я долпоеп ?
Эх..., Serginio, ничего личного... Но просто совет тебе как человека человеку- пристегивайся и соблюдай ПДД... Ведь дома тебя ждут... как гласят соц.плакаты ГИБДД....
Роман79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2013, 12:40   #42
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
Ремнями У меня и сзади пристегиваются! Это не обсуждаемо в семье!

по фарам Татары впереди планеты всей! (с другого форума)

по ремням пока нет сканов!
Б.Е.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2013, 12:56   #43
Форумец
 
Аватар для APTYP
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,109
ремень это очень важно! особенно по пробкам, едешь 10 км.ч и тут при ударе в лоб выбиваешь стекло, вылетаешь. бъешся головой и все! я думаю надо ввести обязательно шлем! едет водитель без шлема, не пристегнут, вообще опасно! пристегнут. но при боковом ударе люди бъются о боковую стойку. и не увсех есть там подушки. если нет то обязателен шлем.
моё мнение о ремне, это дело каждого! но не повод для бизнеса! а еще лучше катапульту! добавить к безопасности.
APTYP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2013, 13:06   #44
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4,419
Цитата:
Сообщение от Роман79 Посмотреть сообщение
Но просто совет тебе как человека человеку- пристегивайся и соблюдай ПДД...
после такого совета конечно буду пристегиваться, и не буду больше гонять по обочине. а да , бухой тож больше не поеду. все , я завязал, ик.
Serginiо. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2013, 13:14   #45
Форумец
 
Аватар для SacredRaiN
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Памятник славы
Возраст: 35
Сообщений: 270
Цитата:
Сообщение от Serginio Посмотреть сообщение
после такого совета конечно буду пристегиваться, и не буду больше гонять по обочине. а да , бухой тож больше не поеду. все , я завязал, ик.
Ну если ты бухой ездишь - то тебе осталось не долго, ну а за ремень +1 ибо в городе по пробкам очень он мешает, а по трассе всегда всех пристегиваю!!
SacredRaiN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2013, 13:15   #46
Форумец
 
Аватар для Carlsson
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Тмутаракань
Сообщений: 7,798
Цитата:
Сообщение от APTYP Посмотреть сообщение
ремень это очень важно! особенно по пробкам, едешь 10 км.ч и тут при ударе в лоб выбиваешь стекло, вылетаешь. бъешся головой и все! я думаю надо ввести обязательно шлем! едет водитель без шлема, не пристегнут, вообще опасно! пристегнут. но при боковом ударе люди бъются о боковую стойку. и не увсех есть там подушки. если нет то обязателен шлем.
моё мнение о ремне, это дело каждого! но не повод для бизнеса! а еще лучше катапульту! добавить к безопасности.
в пробке едешь 10 км/ч, и тут при ударе в лоб срабатывает подушка и нокаутирует непристегнутого пассажира, награждая его сотрясением мозга(если есть, что сотрясать, конечно).

стоит лишь отметить, что у автомобилей премиум-сегмента подушки не сработают или сработают не в полную силу на скорости до 50 км/ч, если водитель или пассажир не пристегнуты.
Carlsson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2013, 13:16   #47
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от APTYP Посмотреть сообщение
ремень это очень важно! особенно по пробкам, едешь 10 км.ч и тут при ударе в лоб выбиваешь стекло, вылетаешь. бъешся головой и все! я думаю надо ввести обязательно шлем! едет водитель без шлема, не пристегнут, вообще опасно! пристегнут. но при боковом ударе люди бъются о боковую стойку. и не увсех есть там подушки. если нет то обязателен шлем. моё мнение о ремне, это дело каждого! но не повод для бизнеса!
Так и напиши - непристегиваюсь К чему столько воды?


Цитата:
Сообщение от APTYP Посмотреть сообщение
а еще лучше катапульту! добавить к безопасности.
Без ремня нормальная такая катапульта получается, особенно у пассажира. Правда вперед, а не вверх.
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2013, 13:17   #48
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4,419
Цитата:
Сообщение от SacredRaiN Посмотреть сообщение
Ну если ты бухой ездишь - то тебе осталось не долго,
эт не тебе решать.
Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
если водитель или пассажир не пристегнуты.
оторвал провода под сиденьем чтоб тазик мой не пищал. по иплу получу подушкой. факт.
Serginiо. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2013, 13:18   #49
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 38
Сообщений: 3,624
Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
неужели еще остались д..ебы, которые не пристегиваются?
+100

Цитата:
Сообщение от sergal Посмотреть сообщение
Много еще не пристегнутых ездят.
Мдя...
500 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2013, 13:32   #50
Форумец
 
Аватар для Carlsson
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Тмутаракань
Сообщений: 7,798
Цитата:
Сообщение от Serginio Посмотреть сообщение
оторвал провода под сиденьем чтоб тазик мой не пищал. по иплу получу подушкой. факт.
подушка раскрывается со скоростью 60-70 м/с. Это чуть больше 200км/ч.
Удачи и аминь.
Carlsson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2013, 13:35   #51
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4,419
Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
подушка раскрывается со скоростью 60-70 м/с. Это чуть больше 200км/ч.
сало жрать вредно. от него холестерин повышается.
удачи и аминь.
Serginiо. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2013, 13:44   #52
Форумец
 
Аватар для Carlsson
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Тмутаракань
Сообщений: 7,798
Цитата:
Сообщение от Serginio Посмотреть сообщение
сало жрать вредно. от него холестерин повышается.
удачи и аминь.
совсем плохо с головой уже?

хотя бы в гугл заглянул что ли...

В подкожном жире свиней сохранились клетки и биологически активные вещества, что и определяет его полезность. В нём содержится много витаминов A, D, E и каротина. В состав свиного сала входит такое важное вещество, как арахидоновая кислота, которая относится к полиненасыщенным жирным кислотам. Это вещество содержится в сердечной ткани, мозге, почках, оно необходимо для улучшения их работы.

Свиное сало обладает антираковыми свойствами, выводит из организма токсины, очищает кровеносные сосуды от «вредного» холестерина (особенно вместе с чесноком).
Нередко можно услышать о том, что сало представляет собой сплошной вредный холестерин. Холестерин в данном продукте, конечно, имеется, но в значительно меньшем количестве, чем, например, в сливочном масле. То количество, которое содержится в сале, не может вызвать появление атеросклероза. Благодаря очищению сосудистых отложений жирными кислотами, о чем уже говорилось выше, сало, напротив, способствует предотвращению накоплений холестериновых образований.


Другие полезные свойства свиного сала: помогает при лёгочных заболеваниях; лечит печень; выводит из организма тяжёлые металлы; в нём не живут паразиты-гельминты. Полезные свойства свиного сала лучше проявляются, если употреблять его в умеренном количестве (не более 100 г в день). Что касается опасности ожирения, то в Америке, где не едят настоящее свиное сало, ожиревших в разы больше, чем на Украине, где сало едят ежедневно.

Следует отметить, что арахидоновая кислота, необходимая организму человека, содержится только в свином сале и не содержится в растительных маслах. Судя по составу полезных для человека веществ, свиное сало необходимо для поддержания иммунитета и общего жизненного тонуса, особенно в холодное время года. С ним может сравниться только тюлений жир, кстати, близкий по составу.

Биологическая активность свиного сала выше, чем у сливочного масла или того, что у нас сейчас продают под видом сливочного масла, примерно в 5 раз. Свиное сало ещё и потому полезно, что плавится при температуре человеческого тела и, вследствие этого, лучше усваивается организмом. В народной медицине оно употребляется от многих болезней: при боли в суставах, для улучшения их подвижности при травмах, при мокнущей экземе, против зубной боли и мастита, для лечения пяточной шпоры и от похмелья.

Кстати, сочетание свиного сала с овощами – отличная диета! Хорошее сочетание – солёное сало и овощи, заправленные нерафинированным подсолнечным маслом и (или) натуральным яблочным или виноградным уксусом. В заключение хотелось бы отметить, что человеку необходимо принимать с пищей 10 % полиненасыщенных, 30 % насыщенных и 60 % мононенасыщенных жирных кислот. Такое содержание встречается только в арахисовом и оливковом маслах, а также… в свином сале! Так что те, кто любит свиное сало, ешьте на здоровье, но знайте меру!
Carlsson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2013, 13:47   #53
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4,419
Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
совсем плохо с головой уже?
болею с бодуна. утром сотку накотил пока доехал опять заболела. ща пойду еще 150 накачу и домой поеду.

Цитата:
Рассказывая о пользе сала, нельзя умолчать и о возможном вреде этого продукта. Во-первых, этот продукт несет пользу человеческому организму только, если употреблять его в небольших количествах. Для взрослого человека достаточно 10-30 грамм сала в сутки. Все, что свыше будет откладываться в виде подкожной жировой ткани.

вред салаВо-вторых, сало нельзя подвергать сильной термической обработке. В результате выжаривания шкварок образуются вредные канцерогены. Впрочем, происходит это практически с любым жиром, даже растительным. Именно поэтому-то и считаются жареные блюда самой вредной пищей.

В-третьих, сало употребляется свежим, а потому этот продукт может стать источником самых разных гельминтов. Именно по этой причине я рекомендую вам начинать выбор сала с рассматривания ветеринарных сертификатов.

В-четвертых, существует ряд заболеваний, при которых сало есть противопоказано. К ним в первую очередь относятся заболевания печени, желчного пузыря, желчевыводящих протоков, а также нарушение холестеринового обмена. Поэтому теперь, когда вам известно все о пользе и вреде сала, нужно посоветоваться с врачом и сделать окончательные выводы для себя, питаться этим продуктом или нет.
Serginiо. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2013, 14:04   #54
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
Цитата:
Сообщение от APTYP Посмотреть сообщение
а еще лучше катапульту! добавить к безопасности.
ды что уж там - сразу внедрить во все тазы систему аварийного отстрела содержимого таза при опасности столкновения... вышел на обгон, система посчитала что не успеешь и отстрелила капсулу с тушкаме.... чо норм. главное чтоб без нано-технологий и не в сколково это проектировали...
SnakebytE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2013, 14:31   #55
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
а чем же ремень в пробке так мешает? что постоянно выходите покурить, вокруг машины пройти?
мне лично пофиг, щас пробка через 3 мин её нет, и что надо в пробке отстегиваться а вне её пристегиваться! не понимаю этого упрямства, есть средство безопасности - ремень, его надо использовать! Можно и при 30 км/ч без ремня пострадать (сбоку или со встречки в вашу пробку кто влетит если)
Б.Е.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2013, 14:53   #56
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4,419
Цитата:
Сообщение от Б.Е.А. Посмотреть сообщение
есть средство безопасности - ремень, его надо использовать!
еще есть одно средство. презерватив. его надо использовать ?
Serginiо. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2013, 14:54   #57
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4,419
Цитата:
Сообщение от Б.Е.А. Посмотреть сообщение
Можно и при 30 км/ч без ремня пострадать (сбоку или со встречки в вашу пробку кто влетит если)
а еще метеориты падают. спасет ли ремень от метеорита ?
Serginiо. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2013, 14:56   #58
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: www.zashita-vrn.ru
Возраст: 42
Сообщений: 5,748
жжоте
по теме - похъ))))
diman2002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2013, 14:58   #59
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4,419
Цитата:
Сообщение от diman2002 Посмотреть сообщение
по теме - похъ))))
радуйся, радуйся.
скоро и тебя вылечат.©
мне кстати тож. я номерки не мою уже 2 месяца. )))) вчера в сервисе мне помыли мое корытце. теперь гоняю за камазами, тонирую номера.
Serginiо. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2013, 15:21   #60
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Sin CITY
Возраст: 39
Сообщений: 3,559
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
STRIDER,
скан в студию...
скана не будет инфа со слов, недоверять нет основания
STRIDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.