Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2013, 23:45   #91
Форумец
 
Аватар для APTYP
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,109
пс видел аварию, лоб в лоб семерки и калины, обе свежие, калина менее пострадала, чем 7ка, 7ка была в мясо. а калина еще очень даже уцелела, в тот момент пронеслась мысль, ну неужели... наши что то почти крепкое сделали...
APTYP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 08:57   #92
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от APTYP Посмотреть сообщение
потому не нарушаю скоростной режим, еду аккуратно, максимально внимательно, и нет нужды в пристегивание...
И как это поможет спасти твою тупую башку от стекла и руля если в тебя въедет другая машина?

Цитата:
Сообщение от APTYP Посмотреть сообщение
плюс ну не удобно с ним. когда езжу на опеле друга, камрюхе отца, ремень не доставляет не удобства! както мягко ходит, наше же, плавно дернулся или резко, тут же стопорятся, и сильно давят. ходит легенда. что даже на старых иномарках ремни мягче, потому что за рубежом их оспользовали... а в наших и у нас, они всегда как новые, потому что ими не пользуются... потому и жмут.
Просто таз - говно, в этом вся причина.
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 09:22   #93
Форумец
 
Аватар для Андреййй
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Воронеж. тел. 292-84-22
Сообщений: 2,609
За любой инициативой есть цель. Как вещают из зомбоящика, что наличие камер это забота о нас, для снижения аварийности. Камер куча и все фиксируют, снизилась ли аварийность?-нет, на кой тогда камеры? что бы лямы в тазах хранить. Есть лучший способ борьбы с пробками и нарушениями это ибенячее увеличение цены на топливо, и выступит какой нибудь делапут от едресни или лдпр с таким предложением и поддержут его и по телеку в новостях скажут, что это наш ответ США! Даешь увеличение цены на топливо!
Андреййй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 09:47   #94
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,600
Штрафы хоть кому приходили? Отпишитесь?
BukaRoman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 10:31   #95
Форумец
 
Аватар для APTYP
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,109
что это тупую!? мы перишли на оскорбления!? а ремень все осколки отрозит!? и у меня руль мягкий . и обычно при осознования неизбежности дтп, люди максимально упераются в руль. три раза был в дтп, пассажиром, не пристегнутым, все нормально, не об что не бился, осколками резался да, но не лбом об лобовуху. ремень это дело каждого! хочешь пристегивайся, хочешь нет! дело повторюсь лично каждого. а дикая забота думцев о безопасности народа, выглядит смешно, и штраф за ремень, это очередной побор. а не забота. фары, тонировка, и??? как бились так и бъются...
а про таз согласен, что касаемо безопасности ни какой... может было другое качество метала и тогда была бы крепче...
APTYP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 10:49   #96
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41
Сообщений: 4,581
Цитата:
Сообщение от APTYP Посмотреть сообщение
ремень это дело каждого!
ремень это, прежде всего, система безопасности авто. Вы зимой переобуваетесь? ABS, EBS по Вашей логике тоже зачем в машине, вообще не нужные функции если ездить аккуратно. Подушки тоже надо вынимать, не фих.
С год назад если не изменяет память, была авария на Ильича когда из машины пассажиры повалились как катяхи, для многих это было последнее путешествие. кстати, водила ехал на зеленый, не превышал, в общем все рамках пдд.
дело конечно каждого, спору нет, но есть правила 2.1.2. Водитель механического транспортного средства обязан: при движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями.
И если Вы соблюдаете остальные правила ПДД почему пренебрегаете этим?
Чанделен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 10:55   #97
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
И если Вы соблюдаете остальные правила ПДД почему пренебрегаете этим?
Он просто думает, что умнее остальных. Это проходит обычно, но не у всех.
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 15:00   #98
Форумец
 
Аватар для Андреййй
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Воронеж. тел. 292-84-22
Сообщений: 2,609
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
ремень это, прежде всего, система безопасности авто
Которая касается лично меня, но не окружающих, посему окружающий не должно торкать.
Андреййй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 15:47   #99
Форумец
 
Аватар для Carlsson
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Тмутаракань
Сообщений: 7,798
Цитата:
Сообщение от Андреййй Посмотреть сообщение
Которая касается лично меня, но не окружающих, посему окружающий не должно торкать.
а почему ты думаешь, что это касается только тебя?

не, если ты, конечно, в машине ездишь исключительно один - тогда да, твое дело.

Но когда с тобой едут пассажиры, то ты несешь ответственность за их жизнь, и это перестает касаться только тебя.
Carlsson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 16:10   #100
Форумец
 
Аватар для APTYP
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,109
блин вас послушать, в нашем городе все такие сознательные, все пристегиваются, сегодня пока мотался по городу, нас таких море! вы пытаетесь навязать, понятно что ремень для безопасности, но это дело каждого, я уверен что в моей машине он мне не поможет! смысл испытывать дискомфорт, из за того что масса утверждает что это плохо.
APTYP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 21:18   #101
Форумец
 
Аватар для Главный999
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: NiederberG
Возраст: 44
Сообщений: 3,626
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
из машины пассажиры повалились как катяхи
суровое сравнение людей с говном
Главный999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2013, 09:13   #102
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41
Сообщений: 4,581
Андреййй, ремень это пдд, получается что проезжая перекресток на красный это касается только тебя? Не пропуская пешеходов на переходах это тоже только твое дело? А зачем тогда нужны пдд? И почему их можно соблюдать частично?
Все тут не без греха так скажем, и все нарушают пдд, многие и не скрывают что не соблюдают их вообще, но когда начинается песня о том что я такой правильный, все соблюдаю, но ремень это уже мое дело, мне не совсем понятно.... Почему именно ремень? Почему ваше дело не езда по встречке например, а что тут такого, встречка свободна, хочу стою в пробке в своей полосе, хочу выехал на встречку, это же мое дело, кого это волнует вообще.
Чанделен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2013, 15:39   #103
Форумец
 
Аватар для APTYP
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,109
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
Андреййй, ремень это пдд, получается что проезжая перекресток на красный это касается только тебя? Не пропуская пешеходов на переходах это тоже только твое дело? А зачем тогда нужны пдд? И почему их можно соблюдать частично?
Все тут не без греха так скажем, и все нарушают пдд, многие и не скрывают что не соблюдают их вообще, но когда начинается песня о том что я такой правильный, все соблюдаю, но ремень это уже мое дело, мне не совсем понятно.... Почему именно ремень? Почему ваше дело не езда по встречке например, а что тут такого, встречка свободна, хочу стою в пробке в своей полосе, хочу выехал на встречку, это же мое дело, кого это волнует вообще.
примеры не о чем... к примеру врачи не рекомендуют плавать без резиновой шапки, все летом на речке в ней? про презики аналогично, каму надо тот пользуется для личной безопасности. нарушая грубо пдд, по встречке. красный и.т.д. я создам помеху окружающим, и создам аварийную ситуацию. потому эти примеры вообще ни к месту. когда я не пристегнут, кому я этим создаю неудобства? потому ремень дело каждого!
APTYP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2013, 20:07   #104
Форумец
 
Аватар для Carlsson
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Тмутаракань
Сообщений: 7,798
Цитата:
Сообщение от APTYP Посмотреть сообщение
потому ремень дело каждого!
читай внимательно:
Цитата:
Сообщение от Carlsson.
если ты, конечно, в машине ездишь исключительно один - тогда да, твое дело.

Но когда с тобой едут пассажиры, то ты несешь ответственность за их жизнь, и это перестает касаться только тебя.
Carlsson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2013, 20:40   #105
Форумец
 
Аватар для APTYP
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,109
ну допустим, пусть пассажир обязан пристигнуться, тк отвечаю за него, но мне то не обязательно. тк это моё личное дело
APTYP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2013, 20:42   #106
Форумец
 
Аватар для Carlsson
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Тмутаракань
Сообщений: 7,798
Цитата:
Сообщение от APTYP Посмотреть сообщение
ну допустим, пусть пассажир обязан пристигнуться, тк отвечаю за него, но мне то не обязательно. тк это моё личное дело
т.е. если ты своей башкой убьешь пристегнутого пассажира -это будет твое личное дело?
Carlsson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2013, 21:33   #107
Registered User
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: г Воронеж
Возраст: 51
Сообщений: 7,894
Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
это будет твое личное дело?
Закон о ремнях.....скоро будет закон зимой ходить в шиповоной обуви ( а то вдруг подскользнёшся, сшибёш кого нить ), с таким же успехом сало в магазине запретить - холестерин, туда же сигареты, водку, минералку, соль....блин да вообще опасно жить, так вот хочется жить так, что б не напрягало, ремень это моё личное и других тоже личное дело. Непристёгнутость ремнём не несёт никакой угрозы другим в отличии от пьяной езды, езды без прав и ездунов с превышением скорости. Это настолько элементарно, что даже смешно. Всё ради бабок в этом мире делается и всегда будет делаться, потому что всегда будут умники желающие обогатить свой карман за счёт своего народа и всегда найдутся умники поддерживающие первых умников.

http://images.yandex.ru/yandsearch?p...d-1&rpt=simage
greggreg2006 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2013, 21:35   #108
Форумец
 
Аватар для Carlsson
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Тмутаракань
Сообщений: 7,798
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
ремень это моё личное и других тоже личное дело.
ответь на вопрос:

Цитата:
Сообщение от Carlsson
т.е. если ты своей башкой убьешь пристегнутого пассажира -это будет твое личное дело?
Carlsson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2013, 02:50   #109
Форумец
 
Аватар для APTYP
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,109
ды пиз.дец... привидите хоть один пример, когда человек не пристегнутый убил головой пассажира!? бред. приятно конечно что столько народу заботливых. но по теме только попи.дить гаразды, за свою водительскую карьеру наматал в районе 500 тыщь. возможно больше, на одной газели намотал с нуля 370. было всякое, многое на трассах видел, но чтобы ремень пипец как спасал, в иномарках одно, в русских другое. есть видео в нете когда на семерке чел влетел водительской стороной об фуру, идущей на встречу, и!? бог миловал. оказался цел, сам вылез, чтобы было с ним. был бы пристегнутым!? были случае когда машину так корежило, она загоралась и человек попросту не мог отстегнуться, и спастись. дело случая. ремень помогает только при лобовом ударе, не убиться грудной клеткой об руль, или не накаутироваться об подушку, пассажиру не убиться об переднюю стойку, видел лично когда головой стойку гнули. есть знакомые которые лобовик головой выбивали, согласен что пассажиры не пристегнутые рискуют сильно. водителя руль держит. есть очень много тем о ремне. за и против. все дело случая.
НО!! по данной теме, это лишь бабло! а не дикая забота о водителях, и их пассажиров, потому что личная безопасность дело каждого, потому и личная. хорошо что много сознательных людей, которые пристегиваются, и считают это должным, но тогда бы этой темы не было! ибо не кого не волновала, бы что камеры в воронеже будут фиксировать ремень. значит не пристегнутые есть. и их это беспокоит, что на их личном мнении будут стричь бабло. на трассе я пристегиваюсь, ибо там словить именно встречку шансов больше, ито щас в основном к примеру м4. отбойники. НО В городе! днем! в пробках... мое мнение от ремня толку 0. один дискомфорт. всегда в кармашке нож. мало ли на трассе что. чтобы перерезать этот чёртов ремень. я лично был свидетелем дтп под белгородом, в 2010 когда машина вспыхнула, еле успел отрезать ремень и вытащить человека, машина пиз.дец как быстро горит.
видел очень много. и мнение одно что ремень спасет возможно, все дело случая! и опять же, дело каждого! и это не повод для стрижки бабла! и рассуждать у кого тупая голова, потому что о ремне не думает. и безопасности окружающих, что не как не влияет на окружающих. главное беречь свою острую голову.
извиняюсь за много букв, все сказанное из личного опыта. и под пивко.
APTYP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2013, 09:35   #110
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
Сообщение от APTYP Посмотреть сообщение
водителя руль держит
вот оно оказывается как...

Цитата:
Сообщение от APTYP Посмотреть сообщение
за свою водительскую карьеру наматал в районе 500 тыщь. возможно больше
знаешь, есть такая пословица: "мудрость приходит с возрастом. но иногда возраст приходит один."
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2013, 09:56   #111
Форумец
 
Аватар для Carlsson
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Тмутаракань
Сообщений: 7,798
APTYP, удачи и аминь. костность мышления непреодолимая.

Цитата:
Сообщение от Аид
знаешь, есть такая пословица: "мудрость приходит с возрастом. но иногда возраст приходит один."
плюсану.
Carlsson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2013, 09:58   #112
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
+1!
да я слышал про то что если бы не пристегнулся то пипец, а так вылетел через лобовик..... - это было на вставляемых стеклах!
среди знакомых 3 крупных страшных дтп, и все пристёгнуты, и говорят про это, что только это и спасло!!! Лобовое даже было, и человек не покалечился - ремень спас!
Перевороты, это вообще без ремня *опа будет.
Интересно почему люди не учитывают подушки, которые непристегнутым просто тупо голову ломают? Стекла на авто вклеены, и их не выбить как раньше - тоже пипец от этого!
Б.Е.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2013, 10:15   #113
Читатель...
 
Аватар для Dragon
 
Регистрация: 18.07.2003
Адрес: Район СХИ
Возраст: 55
Сообщений: 1,157
Цитата:
Сообщение от APTYP Посмотреть сообщение
ды пиз.дец... привидите хоть один пример, когда человек не пристегнутый убил головой пассажира!? бред. приятно конечно что столько народу заботливых. но по теме только попи.дить гаразды, за свою водительскую карьеру наматал в районе 500 тыщь. возможно больше, на одной газели намотал с нуля 370. было всякое, многое на трассах видел, но чтобы ремень пипец как спасал, в иномарках одно, в русских другое. есть видео в нете когда на семерке чел влетел водительской стороной об фуру, идущей на встречу, и!? бог миловал. оказался цел, сам вылез, чтобы было с ним. был бы пристегнутым!? были случае когда машину так корежило, она загоралась и человек попросту не мог отстегнуться, и спастись. дело случая. ремень помогает только при лобовом ударе, не убиться грудной клеткой об руль, или не накаутироваться об подушку, пассажиру не убиться об переднюю стойку, видел лично когда головой стойку гнули. есть знакомые которые лобовик головой выбивали, согласен что пассажиры не пристегнутые рискуют сильно. водителя руль держит. есть очень много тем о ремне. за и против. все дело случая.
НО!! по данной теме, это лишь бабло! а не дикая забота о водителях, и их пассажиров, потому что личная безопасность дело каждого, потому и личная. хорошо что много сознательных людей, которые пристегиваются, и считают это должным, но тогда бы этой темы не было! ибо не кого не волновала, бы что камеры в воронеже будут фиксировать ремень. значит не пристегнутые есть. и их это беспокоит, что на их личном мнении будут стричь бабло. на трассе я пристегиваюсь, ибо там словить именно встречку шансов больше, ито щас в основном к примеру м4. отбойники. НО В городе! днем! в пробках... мое мнение от ремня толку 0. один дискомфорт. всегда в кармашке нож. мало ли на трассе что. чтобы перерезать этот чёртов ремень. я лично был свидетелем дтп под белгородом, в 2010 когда машина вспыхнула, еле успел отрезать ремень и вытащить человека, машина пиз.дец как быстро горит.
видел очень много. и мнение одно что ремень спасет возможно, все дело случая! и опять же, дело каждого! и это не повод для стрижки бабла! и рассуждать у кого тупая голова, потому что о ремне не думает. и безопасности окружающих, что не как не влияет на окружающих. главное беречь свою острую голову.
извиняюсь за много букв, все сказанное из личного опыта. и под пивко.
Кстати, поддерживаю. Ремень спасает далеко не всегда. Лично знаю двух людей, которые выжили только потому, что были не пристегнуты.
Случай первый. На ночной дороге слишком поздно увидели прицеп, брошенный каким-то раздолбаем на обочине, причем из него сзади метра на полтора швеллеры, торчали прямо на проезжую часть. В них-то и въехали, да так, что швеллерами сняло крышу с "Волги". Пассажира спасло то, что он при ударе инстиктивно сполз вниз, на пол. Подголовник просто разорвало. Страшно подумать, что было бы, если бы человек находился в кресле и был пристегнут...
Случай второй. Зимой, на скользкой дороге "Жигули" моего знакомого столкнулась с встречной легковушкой, и от удара покатилась в кювет. Непристегнутые водитель и пассажир выпали от удара на дорогу и остались живы, а машина, скатившись в кювет (очень глубокий, метров 10), кувыркалась несколько раз и загорелась, причем сгорела за пару минут дотла... Не факт, что люди смогли бы выжить, будучи пристегнутыми...
Dragon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2013, 11:44   #114
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
случаи удачного выживания без ремня единичны, поэтому воспринимаются как чудо и об этом рассказывается всем и вся на каждом углу. выживание или отсутствие травм при пристегнутых ремнях - обыденность и статистика, поэтому об этом особо никто и не трубит во все трубы.

если на пальцах, выживших без ремня 2 случая, без возможных травм или выживших из-за ремня 20 - вот и вся разница
а вы продолжайте испытывать судьбу
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2013, 12:16   #115
Форумец
 
Аватар для APTYP
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,109
Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
APTYP, удачи и аминь. костность мышления непреодолимая.


плюсану.
ну и тебе аминь. вот оно, масса. я говорю я против. это мое личное дело! и сразу оскорбления. костность мышления как раз у вас. жалкие людишки не имеющие своего мнения.
ремень в городе не нужен. и это не повод для побора денег! я не говорю что я совсем против ремня. все зависит от авто! и прежде чем буксовать, читайте внимательно что пишу.
APTYP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2013, 14:03   #116
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: www.zashita-vrn.ru
Возраст: 42
Сообщений: 5,748
сам тоже как некоторые здесь думал, пока не попал в аварию, за 5 минут до которой зачем то пристегнулся.....до этого всегда летал без ремня, ну у меня то все под контролем ёпте)))

а авария банальна - плелись километров 30, а в нас на 80 влетает пикап S10 если кто знает.....машина в тотал, а у меня просто ухо поболело от подухи и все))))

в этот раз не успел ничего сделать, ни вжаться, ничего, просто бац, приехали

поцык на пикапе с телкой посорился вот и летел, хотя должен был пропустить, знак yield был
diman2002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2013, 14:25   #117
Форумец
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 211
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Он просто думает, что умнее остальных. Это проходит обычно, но не у всех.
для этого цивилизация и придумала правила и наказания, что бы население неспособное/ не желающее самостоятельно адекватно мыслить, тупо, как скотина, выполняло приказы и законы, и тем самым повышало свои шансы на выживание до репродуктивного периода и размножение....
zoo0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2013, 16:23   #118
Форумец
 
Аватар для Professor
 
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 45
Сообщений: 3,757
Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
Непристегнутые водитель и пассажир выпали от удара на дорогу и остались живы, а машина, скатившись в кювет (очень глубокий, метров 10), кувыркалась несколько раз и загорелась, причем сгорела за пару минут дотла...
А машина могла и по ним покатиться, 1,5 тонны по черепушке тоже не щелбан по лбу. Так что не угадаешь. Но если брать статистику - самое страшное ДТП - лобовое, и там как раз ремни реально могут жизнь спасти.
Или инвалидом поможет не стать, без ремня в педальный узел можно сложиться, как на Бахметьева было Калина-Приора
Professor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2013, 17:21   #119
Форумец
 
Аватар для Dzhaks
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1,277
Что за куйню вы несёте плять, товарищи непристёгнутые...

Непристёгнутые задние пассажиры при лобовом ударе с большой вероятностью переломят позвоночник передним...

Непристёгнутый водятел (ведь это его личное дело) вывалится из машины и попадёт под колёса другой или улетит через лобовик в кого-то или что-то. Это его личное дело?

При ударе непристёгнутого подушкой безопасности будет минимум ЧМТ...

Зато пристёгнутый человек может сгореть или утонуть в машине, не сумев выбраться, а также сломать ребро, но ответит ли кто-то на вопрос, как часто горят и тонут автомобили? Наверное, ДТП на аствальде случается всё-таки чаще...

Всё, что написал, сам видел, осматривал, ассистировал, оперировал, и крайне бесят личности, пишущие, что это "моё дело"... Сходи в реанимацию плять, посмотри на овощей после ДТП, потом ответь на вопрос, твоё ли это дело, ухаживать за тобой потом лет ...цать мамке с папкой или жене, либо же проще взять и подушкой задушить?..

Просто не сталкивались с тем, насколько тяжело ходить за парализованным человеком... Да это ещё хорошо даже, что парализованный и в сознании или же сразу коньки откинул, а не слюнявый овощ...


ЗЫЖ: никуя так и не понял, чем мешает ремень безопасности застёгнутый???
Dzhaks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2013, 18:51   #120
Форумец
 
Аватар для APTYP
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,109
Цитата:
Сообщение от Dzhaks Посмотреть сообщение
ЗЫЖ: никуя так и не понял, чем мешает ремень безопасности застёгнутый???
на тазе покрайней мере 9ой модели, он не удобный. даже до магнитолы сложно дотянуться. постоянно стопориться. и я еще раз повторю! я не против ремней. я к тому что в русских авто, где нет подушки, они особо не помогут!
Я О ШТРАФЕ! И ФИКСАЦИИ! МОЯ БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО!
за фары штраф, аварии как были так и остались.
тонировка... и? просто побор.
странно.. вроде умные люди, а понять что я против штрафов в основном, тк это дело каждого!
APTYP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.