Старый 04.09.2014, 10:48   #31   
Форумец
 
Аватар для Jumangi
 
Сообщений: 22
Регистрация: 02.02.2004
Возраст: 44

Jumangi вне форума Не в сети
ivb1989, перечислю Ваши ошибки которые могут вызвать непонимание у новичка и, возможно, углубит и Ваше понимание механизмов работы ПАММ системы компании Форекс-Тренд:
- Разница между максимальной и относительной просадкой заключается в единицах их исчисления. Первая определяется в денежном эквиваленте, последняя – в процентах.
Обе просадки обозначаются только в процентах к общему (КУ+КИ) депозиту счёта на момент их определения.
- В случае превышения величины просадки допустимого максимума, трейдер может вывести свои денежные средства, заплатив установленный штраф.
Вывести средства со штрафом инвестор может в любое время (есть, правда, несколько нюансов. Например вывести средства со штрафом можно только если Вы являетесь инвестором этого счёта с начала торгового периода), а не только “в случае превышения величины просадки”.
 
Старый 04.09.2014, 11:17   #32   
Registered User
 
Аватар для Dias BeLkin
 
Сообщений: 165
Регистрация: 30.04.2009

Dias BeLkin вне форума Не в сети
Самые главные вопросы, которые мучают новичка:
если все на столько круто(почти безрисковых 70-100% годовых) - то почему до сих пор:
а) Это не стало повальным веянием? У меня нет ни одного знакомого с этим связанного, хотя круг моего общения достаточно образованные люди интересующиеся финансами.
б) Почему самые богатые люди нашей планеты не занимаются подобным хотя бы какой то частью своих денег, а вполне себе счастливы торгуя акциями и др. ценными бумагами, имея при этом гораздо более низкий профит(при том что риски там не меньше).
в) И последнее - почему таких успешных трейдеров с их стратегиями до сих пор не купили финансовые организации и эти трейдеры работают сами на себя?
 
Старый 04.09.2014, 11:22   #33   
Registered User
 
Аватар для Dias BeLkin
 
Сообщений: 165
Регистрация: 30.04.2009

Dias BeLkin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jumangi Посмотреть сообщение
ivb1989, перечислю Ваши ошибки которые могут вызвать непонимание у новичка и, возможно, углубит и Ваше понимание механизмов работы ПАММ системы компании Форекс-Тренд:
- Разница между максимальной и относительной просадкой заключается в единицах их исчисления. Первая определяется в денежном эквиваленте, последняя – в процентах.
Обе просадки обозначаются только в процентах к общему (КУ+КИ) депозиту счёта на момент их определения.
- В случае превышения величины просадки допустимого максимума, трейдер может вывести свои денежные средства, заплатив установленный штраф.
Вывести средства со штрафом инвестор может в любое время (есть, правда, несколько нюансов. Например вывести средства со штрафом можно только если Вы являетесь инвестором этого счёта с начала торгового периода), а не только “в случае превышения величины просадки”.
Если вы не против, я на примере спрошу.
Штраф по оферте 30%
Не снижаемый остаток 100 единиц
Я вложил NN единиц пол года назад(т.е. всевозможные ТП уже давно пройдены не раз) и на данный момент на памм счете ровно 1000 единиц.
Внезапно в силу определенных обстоятельств я хочу снять ВСЕ деньги ДО ролловера.
Что я получу в итоге?
Просто смущает само слово "штраф" обычно подразумевающее, что я лишусь части денег.
 
Старый 04.09.2014, 12:25   #34   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Jumangi, настолько детально писать не видел смысла и так общие понятия должны уясниться.

Цитата:
Сообщение от Dias BeLkin Посмотреть сообщение
Самые главные вопросы, которые мучают новичка:
если все на столько круто(почти безрисковых 70-100% годовых) - то почему до сих пор:
а) Это не стало повальным веянием? У меня нет ни одного знакомого с этим связанного, хотя круг моего общения достаточно образованные люди интересующиеся финансами.
б) Почему самые богатые люди нашей планеты не занимаются подобным хотя бы какой то частью своих денег, а вполне себе счастливы торгуя акциями и др. ценными бумагами, имея при этом гораздо более низкий профит(при том что риски там не меньше).
в) И последнее - почему таких успешных трейдеров с их стратегиями до сих пор не купили финансовые организации и эти трейдеры работают сами на себя?
0) это не безрисковые инвестиций, риск высокий, можно все потерять, если разумно не диверсифицировать портфель. Так что 70-100% - это запросто не просто. Нужен опыт.
а) 90% моих хороших знакомых не знают, что я этим занимаюсь и у меня особо желания нет говорить. Отсюда вывод: может ваши знакомые тоже не все говорят?
б) а вы уверены на 100%, что не занимаются?
в) некоторые управляющие Тренда перешли торговать к этому брокеру из других компаний. Некоторые управляющие торгуют в разных брокерских компаниях.

Цитата:
Сообщение от Dias BeLkin Посмотреть сообщение
Если вы не против, я на примере спрошу.
Штраф по оферте 30%
Не снижаемый остаток 100 единиц
Я вложил NN единиц пол года назад(т.е. всевозможные ТП уже давно пройдены не раз) и на данный момент на памм счете ровно 1000 единиц.
Внезапно в силу определенных обстоятельств я хочу снять ВСЕ деньги ДО ролловера.
Что я получу в итоге?
Просто смущает само слово "штраф" обычно подразумевающее, что я лишусь части денег.

Слово штраф осталось, но смысл его изменился. Теперь это неснижаемый остаток. После окончания торгового периода у управляющего вы сможете снять все средства у управляющих Пантеона точно, у Форекс Тренда, если не заводили деньги в течение торгового периода.
 
Старый 04.09.2014, 12:29   #35   
Форумец
 
Аватар для Jumangi
 
Сообщений: 22
Регистрация: 02.02.2004
Возраст: 44

Jumangi вне форума Не в сети
1. Это не стало повальным веянием? У меня нет ни одного знакомого с этим связанного, хотя круг моего общения достаточно образованные люди интересующиеся финансами.
2. Почему самые богатые люди нашей планеты не занимаются подобным хотя бы какой то частью своих денег, а вполне себе счастливы торгуя акциями и др. ценными бумагами, имея при этом гораздо более низкий профит(при том что риски там не меньше).

Сама ПАММ-система, как технология, появилась совсем не давно, хотя валютный рынок существует с начала 70-ых годов прошлого века. Так вышло, что в нашей стране брокеры, которые работают с рынком Форекс, появились уже в 90-ых годах и большинство из них вело недобросовестную деятельность принимая ставки, но не выводя их на реальный рынок. Логика их действий была примерно следующая - зачем выводить позиции если по статистике 95% новичков деньги теряют, а остальным мы можем понаставить “палки в колёса”, что в итоге всё равно приведёт к их проигрышу. Таких брокеров называли “кухни” и как я сказал их было большинство. С того времени в обществе образовалось мнение, что Форекс это развод, что там заработать не возможно. Собственно, такое мнение и является причиной почему люди в большинстве своём остерегаются инвестировать в Форекс, хотя почти все из них не могут объяснить причину этого страха.
Самые богатые люди нашей планеты уже давно инвестируют в Форекс, но на Западе больше популярно инвестировать в различные хедж-фонды, а уже сами хедж-фонды инвестируют в валютный рынок. Им так проще, не надо самому ни в чём разбираться, но за это они и очень прилично платят, теряя большую часть прибыли.
3. И последнее - почему таких успешных трейдеров с их стратегиями до сих пор не купили финансовые организации и эти трейдеры работают сами на себя?
В компании Форекс-Тренд они зарабатывают гораздо больше чем им могут предложить где нибудь ещё. Например управляющий Ahmedos за 8 месяцев, что существует его ПАММ-счёт, привлёк в управление почти 24 млн. долларов и заработал лично себе более 5 млн., а своим инвесторами более 16 млн. чистой прибыли.
Цитата:
Сообщение от Dias BeLkin Посмотреть сообщение
Если вы не против, я на примере спрошу.
Штраф по оферте 30%
Не снижаемый остаток 100 единиц
Я вложил NN единиц пол года назад(т.е. всевозможные ТП уже давно пройдены не раз) и на данный момент на памм счете ровно 1000 единиц.
Внезапно в силу определенных обстоятельств я хочу снять ВСЕ деньги ДО ролловера.
Что я получу в итоге?
Просто смущает само слово "штраф" обычно подразумевающее, что я лишусь части денег.
В Вашем примере все деньги Вы снять до ролловера не сможете, только 30% (300 единиц), остальные 70% после конца торгового периода.
Слово “штраф” действительно путает, это пережиток логики работы системы в прошлом. Тогда действительно эти 30% инвестор терял навсегда, но остаток сразу выводился ему на счёт. Сейчас система работает как я описал выше и слово “штраф” потихоньку выходит из обихода, теперь это называется “комиссия”.
 
Старый 04.09.2014, 12:43   #36   
Registered User
 
Аватар для Dias BeLkin
 
Сообщений: 165
Регистрация: 30.04.2009

Dias BeLkin вне форума Не в сети
Торговать акциями не менее рискованно.
И обесцениться они могут точно так же.
Однако же, сколько я читал новостей и обзоров - ни разу не сталкивался с тем, что кто то из сильных мира сего инвестирует в Паммы. А вот что они торгуют акциями на фондовых рынках и т.п. - сплошь и рядом. И кстати(несмотря на бешеный годовой процент) я пока не встречал биографий людей, которые сказали что разбогатели благодаря ПАММ счетам. Да и для этого не нужно читать обзоры - достаточно посмотреть на КУ управляющих, разделить их на количество инвесторов, что бы понять - миллионеров среди инвесторов нет.
Если же говорить о доходности, давайте на чистоту. У вас нет профильного образования, вам меньше 30ти лет и опыт инвестиций у вас явно даже не 5 лет. Однако вам удается получать 4-5% в месяц. Т.е. те же 60% в год. Поэтому 70% в год - да это просто с минимумом знаний и опыта. А если у людей есть собственный опыт торговли или профильное образование... То я думаю и 100% не предел.
Что касается известности... Взять например другой инструмент инвестиций - ПИФы. С упоминаниями ПИФов в своей повседневной жизни и при общении с окружающими я слышу регулярно, а вот о ПАММах почему то нет. Хотя и то, и другое - инструмент для вложения собственных денег.
Знаю, что мои знакомые имеют паи в различных фондах. Если бы они инвестировали в ПАММы, то это я тоже знал бы.
Вот и выходит... людей разбогатевших на этом инструменте официально не встречалось.
Людей которые в принципе что то получают с этого на регулярной основе - тоже. Хотя я знаю людей, которые заставляют свои деньги работать на себя.
Так же я вижу, что(не в обиду вам) можно получать баснословный процент(а 70% годовых я нигде больше не встречал, если это не запрещено законом) имея минимум знаний и опыта.
Согласитесь, все это в сумме больше всего похоже на новую разновидность МММ.
 
Старый 04.09.2014, 12:45   #37   
Registered User
 
Аватар для Dias BeLkin
 
Сообщений: 165
Регистрация: 30.04.2009

Dias BeLkin вне форума Не в сети
Спасибо за подробные ответы.
Они, отчасти, развеяли мои сомнения.
 
Старый 04.09.2014, 12:58   #38   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Вложения в Памм это скорее для дилетантов в инвестирование, которые видят шанс поднять 70% в год.
Но Памм, это с вашими денежками Памм, пара рам будет, риск высок очень, с таким же успехом можно ставить ставки на спорт покупая прогнозы у каперов.

Мне тут предложили на форексе торговать но нечто среднее между доверительным управлением и самостоятельной торговли.
То есть мне говорят что покупать и когда продавать, я сам решаю слушать ли их советов, тут обещают 50-70% в месяц. Настораживает лишь счёт в болгарском банке и довольно немаленькая сумма на открытие, хоть счёт и на меня и они говорят что в любой момент можно вывести, но как я повлияю отсюда на банк другого государства, вообщем подумал что развод не стал рисковать.
 
Старый 04.09.2014, 13:07   #39   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dias BeLkin Посмотреть сообщение
Торговать акциями не менее рискованно.
И обесцениться они могут точно так же.
Однако же, сколько я читал новостей и обзоров - ни разу не сталкивался с тем, что кто то из сильных мира сего инвестирует в Паммы. А вот что они торгуют акциями на фондовых рынках и т.п. - сплошь и рядом. И кстати(несмотря на бешеный годовой процент) я пока не встречал биографий людей, которые сказали что разбогатели благодаря ПАММ счетам. Да и для этого не нужно читать обзоры - достаточно посмотреть на КУ управляющих, разделить их на количество инвесторов, что бы понять - миллионеров среди инвесторов нет.
Если же говорить о доходности, давайте на чистоту. У вас нет профильного образования, вам меньше 30ти лет и опыт инвестиций у вас явно даже не 5 лет. Однако вам удается получать 4-5% в месяц. Т.е. те же 60% в год. Поэтому 70% в год - да это просто с минимумом знаний и опыта. А если у людей есть собственный опыт торговли или профильное образование... То я думаю и 100% не предел.
Что касается известности... Взять например другой инструмент инвестиций - ПИФы. С упоминаниями ПИФов в своей повседневной жизни и при общении с окружающими я слышу регулярно, а вот о ПАММах почему то нет. Хотя и то, и другое - инструмент для вложения собственных денег.
Знаю, что мои знакомые имеют паи в различных фондах. Если бы они инвестировали в ПАММы, то это я тоже знал бы.
Вот и выходит... людей разбогатевших на этом инструменте официально не встречалось.
Людей которые в принципе что то получают с этого на регулярной основе - тоже. Хотя я знаю людей, которые заставляют свои деньги работать на себя.
Так же я вижу, что(не в обиду вам) можно получать баснословный процент(а 70% годовых я нигде больше не встречал, если это не запрещено законом) имея минимум знаний и опыта.
Согласитесь, все это в сумме больше всего похоже на новую разновидность МММ.

1) Да я не имею профильного образования, но если видели мой блог, отчасти с темой инвестиций я знаком достаточно давно. Основную информацию я получал и получаю от своих близких знакомых, которые инвестирует в разы больше меня, потому иду уже по протоптанной дорожки;
2) Некоторым людям 4-5% в месяц мало, хотят больше, бегут за прибылью, добавляют в портфель в новичков и логично проигрывают свои деньги. Я весь 2013 год тестировал разные варианты стратегий, некоторые потенциально давали более 4-5% в месяц, но на дистанции, скажем в 1-2 года, а скорее даже раньше, я все бы проиграл. Сейчас стратегия больше распределять средства, получить меньше доход, но при этом минимизировать убытки - это приходить с некоторым опытом. Поверьте, не многие понимают это.
3) Я встречал инвесторов, правда на форуме, которые вкладывают около $500к, больше нет. Отсюда вывод, что долларовых миллионеров не столь много, по крайней мере из тех, кто это афишируют. Рублевых миллионеров много.
4) ПИФ часто топчется на месте и зачастую прибыль бывает выше банковских вкладов, но тоже не всегда. В памм прибыль идет в долларах или иной валюте, а пифы в основном с рублями работают. Мне лично почти пофиг какой курс бакса, хоть 50р.
5) Вы не встречали людей, которые разбогатели благодаря ПАММ? Возможно, вы встречали людей, которые разбогатели благодаря Форекс, по сути они взаимосвязаны. Я лично знаю человека, который на прибыль от Форекс открыл шиномонтажный бизнес в врн и неплохо развивает его, правда от Форекс отошел.
6) 50-70% - это достаточно консервативный вариант, для тех кто не хочет сильно заморачиваться.
7) По поводу МММ, я много таких людей встречал, кто это пишет. Для начала посмотрите сайт Тренда и обнаружите кто является регулятором вывода на межбанк средств, а также различные награды и звания, в том числе официальных в рамках РФ.

И напоследок: погуглите информацию про памм, почитайте различные форумы. Возможно и базу набьете и мнение изменится. Если что пишите.
 
Старый 04.09.2014, 13:20   #40   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Dias BeLkin, да еще один момент решил отметить в тему МММ и подобного, касаемо Пантеон и Тренд. В виду нездоровой ситуации из-за обострений на Украине, нам потенциально угрожают различными санкциями, в том числе закрытие swift для РФ, а клиентов из России у брокеров очень много. Так вот, эти 2 компании подготавливают варианты для клиентов с банковскими картами иностранных банков по льготным условиям. К концу октября тарифы и варианты должны быть представлены на форумах компании.
Лично я думаю, если компания была бы пирамидой или подобным, то заморачиваться этим не стала.
 
Старый 04.09.2014, 13:37   #41   
Форумец
 
Аватар для Jumangi
 
Сообщений: 22
Регистрация: 02.02.2004
Возраст: 44

Jumangi вне форума Не в сети
Dias BeLkin, как я писал выше - ПАММ система это довольно новое изобретение. Это автоматическая система созданая упростить взаимоотношения между трейдером и инвестором. Наша компания работает с 2009-го года, но подсчитав грубо весь объём средств в управлении, Вы очень удивитесь чего она смогла добиться за эти 5 лет, а само доверительное управление существует конечно очень давно. Это тема очень широкая и выходит за рамки созданного топика. Кое-какие знания Вы можете почерпнуть из википедии.
Очень странно, что Ваши друзья, занимаясь инвестированием, ничего не слышали о ПАММ. На крупнейшем инвесторском форуме рунета - mmgp.ru, у нас довольно уверенные позиции, как в вопросах обсуждения нашей системы, так и в уровне доверия инвесторов.
ПИФы - это по логике своей такой же инструмент как и ПАММ, только мы работаем с валютным рынком, а ПИФы - с фондовым.
Мы сами являемся активными инвесторами в ПАММ-счета уже более двух лет, если у Вас есть какие-либо сомнения, то приглашаем в наш офис, я уверен, что развею любые Ваши подозрения. Всё, что нам известно, когда-то было нами познано впервые.
По поводу нереально больших процентов, то предлагаю открыть Вам демо-счёт и на виртуальные деньги посмотреть с какой скоростью при плече у Вас лично идёт формирование/прибыли убытка, когда Вы сделаете 100% в течении одного дня, Вы осознаете, что если ты профессионал, то 70% в год это скорее мало, чем много.
 
Старый 04.09.2014, 14:31   #42   
Registered User
 
Аватар для Dias BeLkin
 
Сообщений: 165
Регистрация: 30.04.2009

Dias BeLkin вне форума Не в сети
Мои знакомые, которые инвестируют деньги(хотя речь идет и не о десятках миллионов), конечно слышали о ПАММ счетах.
Но относятся к ним весьма скептически. И ни рубля пока не вложили.
К тому же все что касается Форекса на данный момент в России никоим образом не контролируется законодательно. Так что в случае чего - инвестор ни чем не защищен вообще.
Поэтому, опять же, всяческие сертификаты и награды от непонятно кем созданных агенств, ассоциаций и лиг - не больше чем филькина грамота по большому счету.
Могу лично нарисовать за вечер десяток кубков, а мой приятель сделает за 100 баксов сайт организации выдающей награды всяческим памм брокерам
Согласитесь - это совсем не трудно.
Джуманджи, назовите, пожалуйста, компанию, о которой вы говорите "наша"
 
Старый 04.09.2014, 15:05   #43   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dias BeLkin Посмотреть сообщение
Мои знакомые, которые инвестируют деньги(хотя речь идет и не о десятках миллионов), конечно слышали о ПАММ счетах.
Но относятся к ним весьма скептически. И ни рубля пока не вложили.
К тому же все что касается Форекса на данный момент в России никоим образом не контролируется законодательно. Так что в случае чего - инвестор ни чем не защищен вообще.
Поэтому, опять же, всяческие сертификаты и награды от непонятно кем созданных агенств, ассоциаций и лиг - не больше чем филькина грамота по большому счету.
Могу лично нарисовать за вечер десяток кубков, а мой приятель сделает за 100 баксов сайт организации выдающей награды всяческим памм брокерам
Согласитесь - это совсем не трудно.
Джуманджи, назовите, пожалуйста, компанию, о которой вы говорите "наша"

1. ООО уже ваши знакомые слышали о памм счетах. Интересно девки начали плясать по 4 штуки в ряд.
2. Про титулы и прочее, вы посмотрите, некоторые ни вы, ни ваш друг не нарисуют, их достаточно сложно получить. Если для вас, похоже немного дилетанта, эти сертификаты ничего не говорят, то это не значит, что они филькина грамота.
3. То что это не регулируются государством - это не минус скорее.
4. Еще раз повторю свой пост: Dias BeLkin, да еще один момент решил отметить в тему МММ и подобного, касаемо Пантеон и Тренд. В виду нездоровой ситуации из-за обострений на Украине, нам потенциально угрожают различными санкциями, в том числе закрытие swift для РФ, а клиентов из России у брокеров очень много. Так вот, эти 2 компании подготавливают варианты для клиентов с банковскими картами иностранных банков по льготным условиям. К концу октября тарифы и варианты должны быть представлены на форумах компании.
Лично я думаю, если компания была бы пирамидой или подобным, то заморачиваться этим не стала.

Далее вам делать выводы.

Цитата:
Сообщение от Dias BeLkin Посмотреть сообщение
Джуманджи, назовите, пожалуйста, компанию, о которой вы говорите "наша"
Филиал Форекс тренд в врн, возле цирка находится.
 
Старый 04.09.2014, 15:09   #44   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Забыл добавить, что компания Тренд, достаточно открыта: 1-2 раза в год проводит вебинар/конференцию или что-то подобное, на котором руководство/представители отвечает на вопросы инвесторов и не только. Первоначальный пул вопросов формируется заранее, далее как затянется общение. Слишком открыто ведут себя, чтобы быть хайпом/пирамидой.
 
Старый 04.09.2014, 15:32   #45   
Registered User
 
Аватар для Dias BeLkin
 
Сообщений: 165
Регистрация: 30.04.2009

Dias BeLkin вне форума Не в сети
Как бы вам получше объяснить...
Лично вы видели только картинки кубков на сайте тренда. Верно?
Картинки я нарисую за пару часов.
Далее. Эти награды выданы Академией MasterForex-V.
ээээээ... простите чем? Академией? А вы что нибудь об этой академии кроме ее сайта знаете?
Или вот фраза "эксперты академии MasterForex-V решили".
А в реальной жизни эти эксперты кто? Какие должности или посты и в каких структурах они занимают, что бы их мнение было автритетным?
понимаете?
Если нет - поясню на более приземленном примере.
Ничего не мешает мне купить в спорт магазине 10 кубков по цене 300р. И 10 граммот(какие в школе еще иногда вручают) в ближайшей типографии по цене 10р за штуку.
В ближайшей мастерской сделать на них гравировку(текст придумать не сложно).
Затем приехать в село Отрадное Новоусманского р-на. И вместе с местными мужиками провести там КОНКУРС КРАСОТЫ МИСС МИРА!!!
И победительница этого конкурса потом на своей страничке в одноклассниках запостит фото кубка на котором есть гравировка "Ты самая красивая" и сертификат с печатью "Ассоциация ценителей женской красоты". И в доказательство всего приведет ссылку на ютуб, где я в костюме вручаю этот кубок ей от ассоциации "Ценители женской красоты".
Поняли о чем я?
 
Старый 04.09.2014, 15:40   #46   
Registered User
 
Аватар для Dias BeLkin
 
Сообщений: 165
Регистрация: 30.04.2009

Dias BeLkin вне форума Не в сети
Кстати очень понравилось то что написано на главной странице этой академии
Что мы предлагаем:
12 безошибочных точек открытия сделок:
базовые знания торговой системы MasterForex-V (то, что не изложено в книгах)
специализацию на факультетах и кафедрах Академии;
отличие тренда от флета в режиме онлайн;
уверенное определение смены тренда (где продавать, а где необходимы только покупки).

поправьте меня если я не прав - ребята говорят о беспроигрышной системе получения прибыли на форекс рынке. И безошибочно точку входа научат находить. И скажут когда тренд ломается. Все что нужно - только открывать сделки(мы же знаем 12 точек входа) и закрывать сделки вовремя(мы уверенно знаем когда меняется тренд).

Мммммм... странно, не находите?
И кстати.. посмотрел на "преподавателей" этой "академии".
информации о них практически нет. В лучшем случае что нашел - это дипломы о высшем техническом(!!!) образовании и общие фразы в виде "N лет успешно торгует на Форексе".
маловато для того что бы считать этих "академиков" авторитетными людьми, не правда ли? И уж тем более сложно ценить награды ими выданные
 
Старый 04.09.2014, 15:58   #47   
Форумец
 
Аватар для Jumangi
 
Сообщений: 22
Регистрация: 02.02.2004
Возраст: 44

Jumangi вне форума Не в сети
Dias BeLkin, Вы, насколько я понял, не имеете отношения к этой отрасли, потому и считаете все эти награды “филькиными грамотами”, хотя в своей среде это вполне выдающиеся результаты. И потом Вы забываете, что компания достаточно молодая, а продукт, так вообще, в своей функциональности не имеет аналогов. Направление только начинает зарождаться и мы рады, что мы занимаем в ней лидирующее положение.
Обратите внимание, что мы не ведём агрессивную рекламную компанию, но у нас уже больше 100 тыс. клиентов, доверивших сотни миллионов долларов. Разве это не есть показатель эффективности той схемы которую мы смогли построить между трейдером и инвестором? Сегодня Вы услышали о нас впервые, завтра Вы узнаете, что Ваши соседи уже давно являются нашими клиентами. Мы движемся и наша встреча была лишь вопросом времени. Мы не призываем Вас бежать прямо сейчас вносить средства, мы вообще ни к чему не принуждаем, мы только рассказываем о нашем продукте. Такие решения принимаются взвешенно и мы надеемся когда-нибудь увидеть Вас в списке наших клиентов
 
Старый 04.09.2014, 16:08   #48   
Registered User
 
Аватар для Dias BeLkin
 
Сообщений: 165
Регистрация: 30.04.2009

Dias BeLkin вне форума Не в сети
безусловно.
Опять же - когда говорят о премии "Оскар" - всем понятно - это авторитетная киноакадемия.
Или когда вручают "Эмми" - тут тоже вопросов нет.
Или же если награды/кубки/сертификаты выдаются от организацией, которая авторитетна.
Вот лично для вас "Академия" приведенная выше авторитетна? Люди которые ее представляют - авторитеты для кого то, кроме получателей наград?
Да.
Вы можете задать встречный вопрос - а чья награда для меня в этой области была бы авторитетной?
Неоднозначный вопрос... Но например - Высшая школа экономики.
Или, к примеру, какие то известные финансовые структуры, чья деятельность не подвергается сомнению...
 
Старый 04.09.2014, 16:09   #49   
Registered User
 
Аватар для Dias BeLkin
 
Сообщений: 165
Регистрация: 30.04.2009

Dias BeLkin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jumangi Посмотреть сообщение
Dias BeLkin, Мы не призываем Вас бежать прямо сейчас вносить средства, мы вообще ни к чему не принуждаем, мы только рассказываем о нашем продукте. Такие решения принимаются взвешенно и мы надеемся когда-нибудь увидеть Вас в списке наших клиентов
И да - я уже ваш клиент.
Просто сомнения не покидают. Но вкладываю, потому что мой образ жизни не изменится, если я потеряю эти деньги.
 
Старый 04.09.2014, 16:15   #50   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dias BeLkin Посмотреть сообщение
И да - я уже ваш клиент.
Просто сомнения не покидают. Но вкладываю, потому что мой образ жизни не изменится, если я потеряю эти деньги.
Тогда данные вопрос, необходимо было спрашивать у вашего наставника, по ссылки кого регистрировались, а не писать про жесткие сомнения. Затем говорить,что никто не знает про паммы из ваших друзей, а в итоге вышло, что вы уже даже клиент Тренда. Странный вы человек.
 
Старый 04.09.2014, 16:15   #51   
Registered User
 
Аватар для Dias BeLkin
 
Сообщений: 165
Регистрация: 30.04.2009

Dias BeLkin вне форума Не в сети
Я не странный.
просто к паммам я пришел самостоятельно, а не по советам друзей или ссылкам наставников.
Такую возможность вы не рассматривали?
 
Старый 04.09.2014, 16:17   #52   
Форумец
 
Аватар для Jumangi
 
Сообщений: 22
Регистрация: 02.02.2004
Возраст: 44

Jumangi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dias BeLkin Посмотреть сообщение
И да - я уже ваш клиент.
Просто сомнения не покидают. Но вкладываю, потому что мой образ жизни не изменится, если я потеряю эти деньги.
Если Вы уже наш клиент тогда мне вообще не понятны Ваши сомнения. Они, как мне видится, могут быть вызваны только не полным пониманием той схемы которую мы построили. Изучив её более детально, Вы поймёте, что в ней все три стороны заинтересованы в друг друге, в этой схеме нет изъяна, который может впоследствии вылиться в проблему. Она является идеальной бизнес моделью. И поняв всю эту глубину, я уверяю, сомнения Вас покинут.

По поводу наград мне добавить нечего - очень молодое направление. Сравнивать его с киноискусством пока рано
 
Старый 04.09.2014, 16:25   #53   
Registered User
 
Аватар для Dias BeLkin
 
Сообщений: 165
Регистрация: 30.04.2009

Dias BeLkin вне форума Не в сети
Сомнения зарождены в связи с тем, что в моих планах регулярно увеличивать свои инвестиции на определенную сумму в течении длительного периода.
Грубо говоря ежемесячно в течении 2-3 лет.
Сейчас сумма в инвестировании мизерная и мне не критично ее потерять.
Более досадно будет потерять средства за год или за два в случае мошенничества.

Все сводится к одному простому вопросу - если все так радужно - почему это не так распространено?
и возможно дело в обывательской аксиоме - если обещают сказочно обогатить(а 70-100% в год это сказачно) - то это развод и лохотрон. Без исключений.
 
Старый 04.09.2014, 18:05   #54   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dias BeLkin Посмотреть сообщение
Я не странный.
просто к паммам я пришел самостоятельно, а не по советам друзей или ссылкам наставников.
Такую возможность вы не рассматривали?
1. Золото правило: лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих. Вторые дают больше в смысле опыта, но при этом дороже выходит, в нашем случае в финансовом плане.
2. Во многих начинаниях, которые особенно связаны с инвестициями, нужен опытный человек, который в крайнем случае даст правильный совет. С инвестициями в паммы как первый вариант, я связываю свое будущее, как ряд людей пишут стать более финансово независимым. Не зря у меня блог так назван! Есть еще ряд проектов, в которые я в перспективе собираюсь инвестировать. В блоге иногда пишу об этом. И кстати, раз вы в этой теме задаете вопросы, значит не сами находите ответы, а просите ответ у более опытных людей. Это частично следствие, что у вас не было наставника, который азы вам рассказал.
3. Моя стратегия инвестирования отлична от тех, что у людей, с кем я общался на первых порах. Свой взгляд, свое мышление, но главное нормальный фундамент.
 
Старый 04.09.2014, 21:24   #55   
Registered User
 
Аватар для Dias BeLkin
 
Сообщений: 165
Регистрация: 30.04.2009

Dias BeLkin вне форума Не в сети
Мммм...
Обсуждая меня и сравнивая мой путь в инвестировании со своими "достижениями" вы заводите беседу в тупик и вообще как-то странно себя ведете.
Я пришел сюда не за этим. Так же как и возможные будущие читатели этой темы.
По недосмотру решил, что это тема где можно задать вопросы и получить ответы. А в результате увидел нездоровую реакцию и эгоцентризм.

Не могу не заметить... последние 2 недели по моего "дилетантского" подхода к инвестированию на ФТ принесли мне больше 4%. Т.е. почти столько же, сколько вы сделали за последний месяц пользуясь своим подходом, опирающимся на советы наставников , многолетний опыт инвестирования и "нормальный фундамент". К слову говоря 2% в неделю для вас(судя по блогу) вообще весьма редкий результат(вы его пересекли раз 7 за 30 недель). В то время как моя "система" вторую неделю подряд показывает такой доход. Да и к Памм счетам я пришел сам, а не по советам бывалых учителей или реферальным ссылкам.
Поэтому давайте вы больше не будете тут выпячивать свой солидный "опыт" и обучение у лучших наставников нашего славного города
Как вы написали в своем блоге?
"Добавить особо нечего, потому как статистика знает всё!" ©
За сим откланиваюсь.

Джуманджи - отдельное спасибо за ответы и диалог. Был бы рад продолжить общение в любом другом месте. Однозначно ваши ответы были очень полезны для меня.

Последний раз редактировалось Dias BeLkin; 04.09.2014 в 21:40.
 
Старый 04.09.2014, 21:48   #56   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Dias BeLkin, спасибо за такое внимательное изучение моей статистики. Все измеряется на дистанции равной уж точно не 2 недели. Очень надеюсь, что у вас все получится и скептизма будет меньше.
 
Старый 04.09.2014, 21:49   #57   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Миллионеры вы что тут делаете?
 
Старый 04.09.2014, 21:53   #58   
Registered User
 
Аватар для Dias BeLkin
 
Сообщений: 165
Регистрация: 30.04.2009

Dias BeLkin вне форума Не в сети
Вкладываем в болгарские банки
 
Старый 04.09.2014, 21:56   #59   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
А если серьёзно, то вот открыть счёт для торговли на форекс я могу в нашем банке, почему именно в Болгарском, они типа говорят понимаем что новички сливают счета, счёт на моё имя и только я могу делать ставки так сказать и выводить деньги с него.
Они помогают всё время, типа у них там целый отдел профи которые знают что купить и когда продать и делятся этой инфой за процент.
 
Старый 04.09.2014, 22:00   #60   
Registered User
 
Аватар для Dias BeLkin
 
Сообщений: 165
Регистрация: 30.04.2009

Dias BeLkin вне форума Не в сети
Угу
только не понятно зачем этим профи давать советы пареньку из Воронежа
А так все складненько, да
Кстати болгарские специалисты(см. цыгане) - специалисты с мировой известностью по приемам вкладов у населения
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind