Старый 19.04.2016, 18:42   #1501   
Форумец
 
Аватар для АннаМ
 
Сообщений: 19
Регистрация: 08.11.2010
Возраст: 43

АннаМ вне форума Не в сети
У Партнера есть копия ответа ГЖИ на чье-то обращение. Там сказано, что УК для дома Молдавский,2 является Партнер. Можно попросить копию, мне дали. Лично мне пока ГЖИ не ответили, сказали срок подготовки ответов 1,5-2мес. (мое обращение от 5.04).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 77
Размер:	486.6 Кб
ID:	2807840  
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 21:05   #1502   
Форумец
 
Аватар для Fazza
 
Сообщений: 91
Регистрация: 19.06.2015

Fazza вне форума Не в сети
Вечер добрый. Были вечером в доме, на двери к лифтам работал новый домофон. Дверь на лестницу была открыта нараспашку!!! УК Партнер - в чем смысл???
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 23:25   #1503   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 04.08.2009
Возраст: 34

maxvrnrf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fazza Посмотреть сообщение
Вечер добрый. Были вечером в доме, на двери к лифтам работал новый домофон. Дверь на лестницу была открыта нараспашку!!! УК Партнер - в чем смысл???
По вашему УК двери специально открывает, с чем связано столько возмущения именно в их адрес? Или в вашу платежку швейцар включен ( чтобы за дверью следить), а тут вы внезапно не застали его на рабочем месте? Логично предположить, что кто-то из рабочих, чтобы удобнее было заносить стройматериалы зафиксировал дверь.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 12:39   #1504   
Форумец
 
Сообщений: 128
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 36

Natalet вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АннаМ Посмотреть сообщение
У Партнера есть копия ответа ГЖИ на чье-то обращение. Там сказано, что УК для дома Молдавский,2 является Партнер. Можно попросить копию, мне дали. Лично мне пока ГЖИ не ответили, сказали срок подготовки ответов 1,5-2мес. (мое обращение от 5.04).
спасибо! меня смущает, что это февральский документ. посвежее бы версию увидеть... а вы платите Партнеру? или никому не платите?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 13:35   #1505   
Registered User
 
Аватар для DevilVIP_ГСИ
 
Сообщений: 59
Регистрация: 22.11.2007
Возраст: 34

DevilVIP_ГСИ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maxvrnrf Посмотреть сообщение
По вашему УК двери специально открывает, с чем связано столько возмущения именно в их адрес? Или в вашу платежку швейцар включен ( чтобы за дверью следить), а тут вы внезапно не застали его на рабочем месте? Логично предположить, что кто-то из рабочих, чтобы удобнее было заносить стройматериалы зафиксировал дверь.
Может Вы не в курсе, но двери не закрываются месяц почти. УК приняли решение перепрограммировать домофон. Именно они изначально отключили обе двери. И именно они включили одну, но оставили открытой другую. Так что все логично человек сказал
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 13:40   #1506   
Форумец
 
Аватар для АннаМ
 
Сообщений: 19
Регистрация: 08.11.2010
Возраст: 43

АннаМ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natalet Посмотреть сообщение
спасибо! меня смущает, что это февральский документ. посвежее бы версию увидеть... а вы платите Партнеру? или никому не платите?
Как получу более свежий ответ, выложу. У меня на руках платежки от обеих УК. Не платила пока никому. Жду от Партнера перерасчет по площади без балкона. А там, надеюсь, и ответ из ГЖИ придет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 17:33   #1507   
Форумец
 
Аватар для Fazza
 
Сообщений: 91
Регистрация: 19.06.2015

Fazza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maxvrnrf Посмотреть сообщение
По вашему УК двери специально открывает, с чем связано столько возмущения именно в их адрес? Или в вашу платежку швейцар включен ( чтобы за дверью следить), а тут вы внезапно не застали его на рабочем месте? Логично предположить, что кто-то из рабочих, чтобы удобнее было заносить стройматериалы зафиксировал дверь.
На ваш не особо дружелюбный ответ имею сказать следующее: если УК закрыла одну дверь (хотя по факту её все подпирают, чем и ломают), то скорее всего делала это для чего-то. Могу предположить чтоб не крали все что плохо лежит( батареи, светильники и пр, прецеденты были). Тогда в чем логика оставить вторую открытой?? Или вы думаете она позаботилась об отсутствии сквозняков?? Лично меня просто задолбали все эти рекламы и репосты о рабочих. А для того чтобы раздать людям ключи, как минимум надо быть на робочих местах - были 3 раза, застали 1. УК даёт по одному ключу от домофона, а остальные продаёт по 120-130р.
А в мою платежку скорее всего будет включена полная стоимость обслуживания домофона - а это две двери в подъезд.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 19:07   #1508   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 15.02.2016

КРЕМЛЬ вне форума Не в сети
[QUOTE='Fazza;23708030']
Форумец
*

*
Сообщений: 71
Регистрация: 19.06.2015

*Не в сети
Цитата выделенного
Согласно жилищного кодекса со 10 - права и обязанности должны возникнуть у жильцов перед УК после заключения договора на обслуживание. Внимание вопрос: если со мной ни одна УК не заключала договор, то возникла ли у меня обязанность платить ей?? Другой вопрос по организациям предоставляющим услуги: вода, свет, газ. Как быть с ними??? И кто бы из УК не победил задолженность всё равно возникнет если сейчас не платить ни кому из них. Если прокуратура не хочет нам помочь, может пора создавать массовый шум: администрация города, сми и т д. Интернет есть у всех, можем завалить все возможные организации.

Ну как вариант))[ Я СОГЛАСЕН......НАДО ОБРАЩАТЬСЯ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 09:29   #1509   
Registered User
 
Сообщений: 73
Регистрация: 10.04.2015

Rodex вне форума Не в сети
Обратились в Партнер по поводу перерасчета. Получили ответ в грубой форме. Переделывать ничего не будут, ни площадь, ни отопление, ни лифт ( у нас он не ходил на наш этаж, ходили пешком) Вот так.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 13:53   #1510   
Registered User
 
Аватар для DevilVIP_ГСИ
 
Сообщений: 59
Регистрация: 22.11.2007
Возраст: 34

DevilVIP_ГСИ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rodex Посмотреть сообщение
Обратились в Партнер по поводу перерасчета. Получили ответ в грубой форме. Переделывать ничего не будут, ни площадь, ни отопление, ни лифт ( у нас он не ходил на наш этаж, ходили пешком) Вот так.
Мне сказали, что в следующей платежке будет перерасчёт. Как будет платёжка, отпишусь
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 17:17   #1511   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 15.02.2016

КРЕМЛЬ вне форума Не в сети
Уважаемые соседи!!!По поводу УК!!!!!!!надо собрать общее домовое собрание,составить заявление о выборе УК + подписи всех собственников.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 17:22   #1512   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 15.02.2016

КРЕМЛЬ вне форума Не в сети
Да еще!!!!У ПАРТНЕРА пока еще нет ни каких прав относящихся к нашему дому!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 17:49   #1513   
Форумец
 
Аватар для adrem
 
Сообщений: 5
Регистрация: 15.04.2015

adrem вне форума Не в сети
ПАРКИНГ

Осталось 18 мест!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image10.jpg
Просмотров: 97
Размер:	69.8 Кб
ID:	2808516  
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 19:42   #1514   
халявщик
 
Аватар для Lucky
 
Сообщений: 697
Регистрация: 16.01.2003

Lucky вне форума Не в сети
400 тыр за неохраняемое место.
и не говорите, что сторож там будет постоянно круги нарезать вокруг парковки
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 19:58   #1515   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 16.07.2008
Возраст: 47

nov-ksysha77 вне форума Не в сети
А мы сегодня тоже получили "зеленку". Какая то она теперь и не зеленая, не солидная, без "водяных" знаков, как будто просто на компе напечатанная...(((
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 00:43   #1516   
Форумец
 
Сообщений: 141
Регистрация: 19.01.2016

Roni4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
400 тыр за неохраняемое место.
и не говорите, что сторож там будет постоянно круги нарезать вокруг парковки
Охрана и обслуживание паркинга, насколько я понимаю, будут тарифицироваться отдельной ежемесячной платой (если таковые, конечно, предполагаются). Интересно, что Адрем по данному вопросу говорит - кто в курсе?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 09:35   #1517   
Форумец
 
Аватар для Rulks
 
Сообщений: 237
Регистрация: 03.04.2011
Возраст: 38

Rulks вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КРЕМЛЬ Посмотреть сообщение
Уважаемые соседи!!!По поводу УК!!!!!!!надо собрать общее домовое собрание,составить заявление о выборе УК + подписи всех собственников.
Согласен и полностью поддерживаю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 10:31   #1518   
Registered User
 
Сообщений: 73
Регистрация: 10.04.2015

Rodex вне форума Не в сети
Надо и правда решать что-то. Обратились по поводу воды в Партнер. У нас не было ее 4 дня (холодной). Сначала думали, может кто перекрыл, ремонт делают, но как оказалось ни кто не перекрывал. Партнер ответил, у нас нет ключей от подвала и проверить мы не можем, нас не пускают. На домофон смогли поменять код, а там нет. И так будет постоянно? при любом обращении ответ один: нас не пускают? Делайте все сами? Договора и правда даже и не предлагают заключить, и как им платить? Если вдруг потом выясниться, что и они не будут нашей УК, то как потом вернуть деньги? Страшно платить, но долг то накапливается.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 13:57   #1519   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 12.04.2016

12ruhka вне форума Не в сети
Question

Цитата:
Сообщение от КРЕМЛЬ Посмотреть сообщение
Да еще!!!!У ПАРТНЕРА пока еще нет ни каких прав относящихся к нашему дому!!!
Это что за свежая инфа? То у них все договоры с поставщиками - ответы из ГЖИ, и тут вдруг раз - и никаких прав? Доказательства?
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 10:40   #1520   
Форумец
 
Аватар для sunrru
 
Сообщений: 59
Регистрация: 14.12.2006
Возраст: 39

sunrru вне форума Не в сети
Уважаемые соседи! Давайте попробуем решить вопрос с оплатой услуг УК (партнер и другой УК...у меня по 2 платежки) за то, что они вообще не делали. В 3 подъезде за прошедшие 3 месяца убирали только на 1 этаже и то раза 3, и без мытья полов. На этажах ни разу ничего не убирали. У нас текли стояки отопления на этаже - на неоднократные обращения, только перекрывали отопление, потом кто-то снова открывал и потоп возобновлялся.Двор не убирается. Мусорных контейнеров по сей день нет, только растущая мусорная куча. За все это мы будем платить одной из УК в конце концов. Если есть юридически подкованные в данном вопросе жильцы - откликнитесь, надо бороться с этим беспределом.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 11:53   #1521   
Registered User
 
Аватар для DevilVIP_ГСИ
 
Сообщений: 59
Регистрация: 22.11.2007
Возраст: 34

DevilVIP_ГСИ вне форума Не в сети
Я оплатил партнёру. Сейчас уже Ирина из Адрема сказала, что все же они являются у нас управляющей компанией. Но видимо только по бумагам. Деньги они собирают, но делать ничего не хотят. Как сказал человек выше, уборку 1го подъезда наверное вообще не делали. Домофон перепрошили, дали по одному ключу. Я заказал у них ключи. 2 недели назад обещали, что до конца недели привезут. Как итог- до сих пор у меня один ключ. Обращался к ним с просьбой отключить стояк горячей воды на час, хотел поменять полотенцесушитель, мне сказали у нас нет ключей, обращайтесь в Адрем!!! Что за бред? Застройщик дом сдал, а я сам должен был сходить и взять ключи. После небольшой ругани директор Партнера сказала мне, что все они сделают и пообещала позвонить 19.04, максимум 20.04. Естественно никакого звонка не последовало. На собрании человек бил себя в грудь и кричал какие они молодцы и как они будут хорошо управлять нашим домом. А на деле как всегда
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 14:15   #1522   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 27.04.2016

Alyona26 вне форума Не в сети
Добрый день , ) я хотела бы узнать своих соседей, познакомится ( квартира у меня во 2 секции , 2 этаж ) , а так же узнать сколько вы платите за коммунальные платежи ? И решился ли вопрос с УК .
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 21:34   #1523   
Форумец
 
Аватар для Fazza
 
Сообщений: 91
Регистрация: 19.06.2015

Fazza вне форума Не в сети
Вечер добрый соседи. Скажите кто нибудь переносил водяные счетчики?? Что делали с пломбами??? У кого их опломбировать после переноса??
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 21:38   #1524   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 16.07.2008
Возраст: 47

nov-ksysha77 вне форума Не в сети
Ребята! как же все таки не приятно, когда приходишь, а на твоем этаже уже установлена железная дверь кладовки.
Ведь хорошие отношения с соседями-это очень важно, так как в жизни случится может все что угодно, и возможно отношение с соседями может сыграть не последнюю роль во всей твоей жизни...
Вот , честное слово, не ставила сама, потому что совесть не позволила, потому что понимаю, что это не только мое,это общее. Думала, пересечемся сейчас все, будем ремонт делать, обсудим, кому нужно это, кому нет...Но люди не все так рассуждают...
Может я и буду сволочью, но я буду с кладовкой! Именно эти слова сказал мне мой сосед при "общении". Так не хотелось начинать жизнь с негативной ситуации...

Последний раз редактировалось nov-ksysha77; 27.04.2016 в 23:27.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 23:25   #1525   
Форумец
 
Сообщений: 141
Регистрация: 19.01.2016

Roni4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nov-ksysha77 Посмотреть сообщение
Ребята! как же все таки не приятно, когда приходишь, а на твоем этаже уже поставленная железная дверь кладовки.
Ведь хорошие отношения с соседями-это очень важно, так как в жизни случится может все что угодно, и возможно отношение с соседями может сыграть не последнюю роль во всей твоей жизни...
Вот , честное слово, не ставила сама, потому что совесть не позволила, потому что понимаю, что это не только твое,это общее. Думала, пересечемся сейчас все, будем ремонт делать, обсудим, кому нужно это, кому нет...Но люди не все так рассуждают...
Может я и буду сволочью, но я буду с кладовкой! Именно эти слова сказал мне мой сосед при "общении". Так не хотелось начинать жизнь с негативной ситуации...
У нас на этаже такая же история, дверь стоит, пока "шустряк" даже не найден. Мы тоже не стали самозахватом заниматься, но кто-то по-жлобски "забил" на порядочность, соответствующие выводы сделаны на будущее
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 08:45   #1526   
Форумец
 
Аватар для BLOODYBOB
 
Сообщений: 95
Регистрация: 13.08.2015

BLOODYBOB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roni4ka Посмотреть сообщение
У нас на этаже такая же история, дверь стоит, пока "шустряк" даже не найден. Мы тоже не стали самозахватом заниматься, но кто-то по-жлобски "забил" на порядочность, соответствующие выводы сделаны на будущее
*
, ))) холодная сварка всем нам в помощь!!! Лучшее лекарство от жлобов)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 09:55   #1527   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 29.12.2015
Возраст: 38

ex_flint вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nov-ksysha77 Посмотреть сообщение
Ребята! как же все таки не приятно, когда приходишь, а на твоем этаже уже установлена железная дверь кладовки.
Ведь хорошие отношения с соседями-это очень важно, так как в жизни случится может все что угодно, и возможно отношение с соседями может сыграть не последнюю роль во всей твоей жизни...
Вот , честное слово, не ставила сама, потому что совесть не позволила, потому что понимаю, что это не только мое,это общее. Думала, пересечемся сейчас все, будем ремонт делать, обсудим, кому нужно это, кому нет...Но люди не все так рассуждают...
Может я и буду сволочью, но я буду с кладовкой! Именно эти слова сказал мне мой сосед при "общении". Так не хотелось начинать жизнь с негативной ситуации...
сносите её к чертовой бабушке, чего терпеть то!
мне сосед тоже пытался объяснить - кто успел того и тапки (хотя заехал он после меня), в итоге состоялся жесткий разговор и болгарка сделала свое дело), пообещал что кладовки у нас не будет, пока все жильцы по этажу единогласно не согласятся!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 10:34   #1528   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 29.12.2015
Возраст: 38

ex_flint вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alyona26 Посмотреть сообщение
Добрый день , ) я хотела бы узнать своих соседей, познакомится ( квартира у меня во 2 секции , 2 этаж ) , а так же узнать сколько вы платите за коммунальные платежи ? И решился ли вопрос с УК .
Добрый, я ваш сосед по этажу, не с вами случаем у нас состоялся конфликт по поводу самозахвата?
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 11:00   #1529   
Форумец
 
Аватар для sunrru
 
Сообщений: 59
Регистрация: 14.12.2006
Возраст: 39

sunrru вне форума Не в сети
Я тоже жажду встречи с соседом установившем кладовку на 6 этаже в 3 подъезде!!! Отзовитесь, милый, добрый человек!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 12:43   #1530   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 28.04.2016

Ксения Валенти вне форума Не в сети
Здравствуйте,Я бы хотела сказать по поводу кладовки на этаже, мы поставили её очень давно,, на этаже ещё никто не делал ремонт, не говоря о заселении, мы долго ждали, когда кто-нибудь появится, чтобы обсудить этот вопрос, но никто не появлялся. У нас 1-комнатная квартира,на этаже самая маленькая, без кладовки, в процессе ремонта, просто было необходимо место для инструментов, материала и т.д., поэтому не дождавшись соседей мы её поставили.Исходя из вышеизложенного, кому нужно пользование кладовкой на 16-ом этаже в 1-ой секции-пожалуйста,ключи предоставим,затратили мы 10000 руб.(материалы и работа).Эту стоимость разделим на нуждающиеся квартиры, и милости прошу!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind