Старый 28.04.2016, 14:03   #1531   
Форумец
 
Аватар для Rulks
 
Сообщений: 237
Регистрация: 03.04.2011
Возраст: 38

Rulks вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sunrru Посмотреть сообщение
Я тоже жажду встречи с соседом установившем кладовку на 6 этаже в 3 подъезде!!! Отзовитесь, милый, добрый человек!!
Вот и мой сосед нашелся ))) 6 этаж, 3 подъезд. дверь в кладовку поставил не я, но есть предположения кто
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 17:02   #1532   
Zzzzz-z-z-z
 
Аватар для Alkatrass
 
Сообщений: 529
Регистрация: 04.04.2009

Alkatrass вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ксения Валенти Посмотреть сообщение
мы поставили её очень давно,, на этаже ещё никто не делал ремонт, не говоря о заселении, мы долго ждали, когда кто-нибудь появится, чтобы обсудить этот вопрос, но никто не появлялся.
вспомнился анекдот: "ребенок съел конфеты, родители его ругают, что съел их без спроса, а тот в свое оправдание говорит: "я спрашивал-спрашивал, спрашивал-спрашивал, а никого дома не было"
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 19:53   #1533   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 28.04.2016

Ксения Валенти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alkatrass Посмотреть сообщение
вспомнился анекдот: "ребенок съел конфеты, родители его ругают, что съел их без спроса, а тот в свое оправдание говорит: "я спрашивал-спрашивал, спрашивал-спрашивал, а никого дома не было"
Обосрать можно любого. я написала для соседей с 16-ого этажа.а не для Ваших комментариев.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 00:03   #1534   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 16.07.2008
Возраст: 47

nov-ksysha77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ксения Валенти Посмотреть сообщение
Здравствуйте,Я бы хотела сказать по поводу кладовки на этаже, мы поставили её очень давно,, на этаже ещё никто не делал ремонт, не говоря о заселении, мы долго ждали, когда кто-нибудь появится, чтобы обсудить этот вопрос, но никто не появлялся. У нас 1-комнатная квартира,на этаже самая маленькая, без кладовки, в процессе ремонта, просто было необходимо место для инструментов, материала и т.д., поэтому не дождавшись соседей мы её поставили.Исходя из вышеизложенного, кому нужно пользование кладовкой на 16-ом этаже в 1-ой секции-пожалуйста,ключи предоставим,затратили мы 10000 руб.(материалы и работа).Эту стоимость разделим на нуждающиеся квартиры, и милости прошу!
Я считаю, что человек сам написал, согласен поделиться-это уже хорошо! У меня на этаже( 2подъезд 10этаж)наша квартира уже обжитая. Ремонт сделан,люди постоянно там находятся. И если бы мой сосед желал узнать что я думаю по поводу установки двери- он без проблем мог бы это сделать.Еще в одной квартире установлена новая дверь-тоже явно хозяин имеется... В общем легче всего прикинуться дураком, сослаться на разрешение УК(даже такое сказали), назвать себя сволочью, но пообещать что ни чего, что сделано, он менять не собирается!Болгарку я в руки не возьму, хотя бы потому что я женщина, цивилизованно объяснить может и получилось, но толку-0!. Мои соседи на форуме есть? Может вместе будем что то решать?
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 12:16   #1535   
Zzzzz-z-z-z
 
Аватар для Alkatrass
 
Сообщений: 529
Регистрация: 04.04.2009

Alkatrass вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ксения Валенти Посмотреть сообщение
Обосрать можно любого. я написала для соседей с 16-ого этажа.а не для Ваших комментариев.
а я ваша соседка, правда не по 16-му этажу. а обкакали вы себя сами своим комментарием
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 13:47   #1536   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 28.04.2016

Ксения Валенти вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от Alkatrass Посмотреть сообщение
а я ваша соседка, правда не по 16-му этажу. а обкакали вы себя сами своим комментарием
Для особо одарённых, моё сообщение было для соседей с 16-ого этажа, а Вы, простите,не моя соседка
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 16:26   #1537   
Форумец
 
Аватар для АннаМ
 
Сообщений: 19
Регистрация: 08.11.2010
Возраст: 43

АннаМ вне форума Не в сети
Прошу жильцов со 2 под'езда закрывать входную дверь. Дверь все время открыта настежь. На одном из этажей уже украли батарею. Доводчик на двери сломан, но домофон работает. Ведь совсем не сложно закрыть за собой дверь. Уважаемые соседи, давайте попробуем сохранить имущество в под'езде и хоть какую-то чистоту. Надеюсь на ваше понимание и, заранее, спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 16:28   #1538   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 23.01.2016
Возраст: 42

Чернички вне форума Не в сети
1 подъезд, 3 этаж. У нас никакой двери на кладовку пока нет. Зародилась у меня надежда, что повезло с соседями, все оказались люди воспитанные. Судя по всему, друзья, мы в рядах отстающих. Если есть предложения по совместной организации общественной кладовки на этаже, то пишите. Может, удастся обсудить этот вопрос со всеми собственниками.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 16:32   #1539   
Форумец
 
Аватар для АннаМ
 
Сообщений: 19
Регистрация: 08.11.2010
Возраст: 43

АннаМ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nov-ksysha77 Посмотреть сообщение
Я считаю, что человек сам написал, согласен поделиться-это уже хорошо! У меня на этаже( 2подъезд 10этаж)наша квартира уже обжитая. Ремонт сделан,люди постоянно там находятся. И если бы мой сосед желал узнать что я думаю по поводу установки двери- он без проблем мог бы это сделать.Еще в одной квартире установлена новая дверь-тоже явно хозяин имеется... В общем легче всего прикинуться дураком, сослаться на разрешение УК(даже такое сказали), назвать себя сволочью, но пообещать что ни чего, что сделано, он менять не собирается!Болгарку я в руки не возьму, хотя бы потому что я женщина, цивилизованно объяснить может и получилось, но толку-0!. Мои соседи на форуме есть? Может вместе будем что то решать?
Добрый день. У меня двушка на 10эт 2 секция. Я к кладовке никакого отношения не имею и, более того, на нее и не претендую. Могла и сама ранее поставить там дверь, но не хочу ругаться с соседями. А любая кладовка, лично по моему мнению, должна быть в единоличном пользовании, иначе теряется весь смысл. Но это только мое мнение)
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 17:10   #1540   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 16.07.2008
Возраст: 47

nov-ksysha77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АннаМ Посмотреть сообщение
Добрый день. У меня двушка на 10эт 2 секция. Я к кладовке никакого отношения не имею и, более того, на нее и не претендую. Могла и сама ранее поставить там дверь, но не хочу ругаться с соседями. А любая кладовка, лично по моему мнению, должна быть в единоличном пользовании, иначе теряется весь смысл. Но это только мое мнение)
очень приятно познакомиться, хотя бы заочно.я тоже считаю, что места под кладовку не много взято, и что поставить туда вещи всех желающих с этажа не реально, но... ваша кв, однокомнатная кв. вашего соседа, может быть хотя бы закрыта со временем тамбуром, там очень много места,можно хранить например велосипед или детскую колясочку(у меня малыш 9 мес). Соседи с трешки(он кстати,и поставил) и с другой соседней однушки-тоже при желании отгородятся тамбуром. и я бы так сделала, но у меня однушка на входе, мне деваться не куда, и поставить колясочку ребенка тоже со временем будет некуда.за лифтом можно было бы пользоваться местом по назначению и не только мне одной, детки есть в каждой семье.не зря же это место называется "колясочная", но ни как не "личная кладовка для трешки"
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 19:31   #1541   
Форумец
 
Аватар для АннаМ
 
Сообщений: 19
Регистрация: 08.11.2010
Возраст: 43

АннаМ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nov-ksysha77 Посмотреть сообщение
очень приятно познакомиться, хотя бы заочно.я тоже считаю, что места под кладовку не много взято, и что поставить туда вещи всех желающих с этажа не реально, но... ваша кв, однокомнатная кв. вашего соседа, может быть хотя бы закрыта со временем тамбуром, там очень много места,можно хранить например велосипед или детскую колясочку(у меня малыш 9 мес). Соседи с трешки(он кстати,и поставил) и с другой соседней однушки-тоже при желании отгородятся тамбуром. и я бы так сделала, но у меня однушка на входе, мне деваться не куда, и поставить колясочку ребенка тоже со временем будет некуда.за лифтом можно было бы пользоваться местом по назначению и не только мне одной, детки есть в каждой семье.не зря же это место называется "колясочная", но ни как не "личная кладовка для трешки"
Вам остается решать этот вопрос полюбовно. Может сосед пустит колясочку в кладовку? Все же люди.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 19:54   #1542   
Madman
 
Аватар для Banderlog
 
Сообщений: 744
Регистрация: 08.01.2011

Banderlog вне форума Не в сети
13этаж первой секции и 4ый эт. 2ой секции есть здесь? =)
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 20:50   #1543   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 16.07.2008
Возраст: 47

nov-ksysha77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АннаМ Посмотреть сообщение
Вам остается решать этот вопрос полюбовно. Может сосед пустит колясочку в кладовку? Все же люди.
Спасибо, я поняла вашу позицию.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 22:03   #1544   
Registered User
 
Аватар для DevilVIP_ГСИ
 
Сообщений: 59
Регистрация: 22.11.2007
Возраст: 34

DevilVIP_ГСИ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fazza Посмотреть сообщение
1 подъезд 14 этаж. Был у меня разговор с проворной соседкой. Пытались мягко ей объяснить что шустрить в одиночку не есть хорошо. Предупредили её что либо кладовка общая, либо её вообще не будет. Кажется не поняла. Подождём ещё соседей и обсудим это более детально так сказать. И если она читаем этот форум имею сказать следующее - мусорные мешки надо за собой убирать с площадке около лифта. Срока вам гражданка до майских праздников. Потом не поленюсь и верну это добро вам - лично вам под дверь!!!!
У меня такие же соседи, на пятом этаже в первом подъезде. Мусором все обложили. Мне ванну еле пронесли сегодня. Да ещё наверное и кладовку они забабахали. Надеюсь в дальнейшем все окажется не так грустно, как сейчас((
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 17:50   #1545   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 14.10.2015
Возраст: 36

o007tk36 вне форума Не в сети
Покдскажите пожалуйста по нескольким вопросам.
Хотим с семьей купить квартиру 3-к (трапеция) как квартира? Куда выходят окна, на кладбище? Кладбище сильно напригает? Комунальные платежи дорогие? Парковка сильно забита ночью? Дома хорошо топятся? Какие квартиры выходят окнами на частный сектор?
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 09:27   #1546   
Я не парень)
 
Аватар для darush
 
Сообщений: 260
Регистрация: 19.05.2009
Возраст: 35

darush вне форума Не в сети
Ищу соседей из 1-го подъезда, 3-й этаж, угловая двушка! Отзовитесь
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 20:06   #1547   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 16.07.2008
Возраст: 47

nov-ksysha77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от o007tk36 Посмотреть сообщение
Покдскажите пожалуйста по нескольким вопросам.
Хотим с семьей купить квартиру 3-к (трапеция) как квартира? Куда выходят окна, на кладбище? Кладбище сильно напригает? Комунальные платежи дорогие? Парковка сильно забита ночью? Дома хорошо топятся? Какие квартиры выходят окнами на частный сектор?
Здравствуйте. У меня не трешка, но насколько я помню у всех трешек в доме часть комнат выходит на кладбище. Лично меня кладбище сильно напрягает, особенно когда кв. на более низких этажах(как например в квартире, где нам сдавали ключи и подписывали договора). Я принципиально брала с окнами на частный сектор. Комуналку вроде еще не особо кто понял, так как шла долгая и упорная борьба между У.К. Вроде цена в "Партнере" более или менее адекватная должна выходить.Парковка забита, но еще дом мало населен в ночь.Сдадут паркинг-там может будет проще, хотя кто его знает...Топили у нас лично во втором подъезде очень хорошо, можно сказать было жарко.Надеюсь была полезной.
P.S.Это лично мое мнение, прошу не критиковать, я его ни кому не навязываю
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 15:37   #1548   
Форумец
 
Аватар для АннаМ
 
Сообщений: 19
Регистрация: 08.11.2010
Возраст: 43

АннаМ вне форума Не в сети
Получила ответ из ГЖИ по поводу двух УК. Он всего лишь о продлении срока рассмотрения обращения. Видно очень сложный вопрос))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 59
Размер:	375.1 Кб
ID:	2812783  
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 15:59   #1549   
Форумец
 
Сообщений: 141
Регистрация: 19.01.2016

Roni4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АннаМ Посмотреть сообщение
Получила ответ из ГЖИ по поводу двух УК. Он всего лишь о продлении срока рассмотрения обращения. Видно очень сложный вопрос))
И нам аналогичный ответ пришел, обращение еще в марте было. Срок продлили до 20 мая.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 17:45   #1550   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 23.01.2016
Возраст: 42

Чернички вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от darush Посмотреть сообщение
Ищу соседей из 1-го подъезда, 3-й этаж, угловая двушка! Отзовитесь
отзываемся
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 22:22   #1551   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 31.12.2015

olalala вне форума Не в сети
и у нас до 20 мая продлен срок ..... ну очень сложный вопрос с нашими УК решают!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 12:00   #1552   
Форумец
 
Аватар для Skаrlet
 
Сообщений: 126
Регистрация: 23.01.2007
Возраст: 36

Skаrlet вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fazza Посмотреть сообщение
1 подъезд 14 этаж. Был у меня разговор с проворной соседкой. Пытались мягко ей объяснить что шустрить в одиночку не есть хорошо. Предупредили её что либо кладовка общая, либо её вообще не будет. Кажется не поняла. Подождём ещё соседей и обсудим это более детально так сказать. И если она читаем этот форум имею сказать следующее - мусорные мешки надо за собой убирать с площадке около лифта. Срока вам гражданка до майских праздников. Потом не поленюсь и верну это добро вам - лично вам под дверь!!!!
мы ваши соседи, приятно познакомиться)) 1й подъезд (3 секция) 14 этаж трешка. Печально, что вселиться не успели, а уже терки с соседями(( Тоже считаю, или кладовка общая или ее вообще не должно быть.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 20:34   #1553   
Форумец
 
Аватар для Fazza
 
Сообщений: 91
Регистрация: 19.06.2015

Fazza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Skаrlet Посмотреть сообщение
мы ваши соседи, приятно познакомиться)) 1й подъезд (3 секция) 14 этаж трешка. Печально, что вселиться не успели, а уже терки с соседями(( Тоже считаю, или кладовка общая или ее вообще не должно быть.
Приятно познакомиться.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 09:50   #1554   
Форумец
 
Аватар для Skаrlet
 
Сообщений: 126
Регистрация: 23.01.2007
Возраст: 36

Skаrlet вне форума Не в сети
Уважаемые представители УК Партнер, расскажите, пожалуйста, каким образом мы можем получить ключи от домофона, если вас с 9 до 18 на рабочем месте нет?? Караулить вас сутками под дверью? Так мы не имеем такой возможности, т.к. тоже работаем с 9 до 18
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 12:03   #1555   
Zzzzz-z-z-z
 
Аватар для Alkatrass
 
Сообщений: 529
Регистрация: 04.04.2009

Alkatrass вне форума Не в сети
Skаrlet, позвоните по тел. 258-41-38, сотрудник УК Партнер живет в этом доме, может подойти очень оперативно. Я тоже их дня три застать не могла
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 09:39   #1556   
Форумец
 
Аватар для Skаrlet
 
Сообщений: 126
Регистрация: 23.01.2007
Возраст: 36

Skаrlet вне форума Не в сети
Alkatrass, спасибо большое!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 21:16   #1557   
Злая птица
 
Аватар для Ancho
 
Сообщений: 193
Регистрация: 28.04.2008
Возраст: 40

Ancho вне форума Не в сети
Добрый вечер, соседи!
УК Партнер пересчитал кому-нибудь коммуналку? Нам опять пришла квитанция с полной площадью и с января месяца....

Копию акта от 16.03 и копию кадастрового привозила им больше месяца назад.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 21:53   #1558   
Registered User
 
Аватар для DevilVIP_ГСИ
 
Сообщений: 59
Регистрация: 22.11.2007
Возраст: 34

DevilVIP_ГСИ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ancho Посмотреть сообщение
Добрый вечер, соседи!
УК Партнер пересчитал кому-нибудь коммуналку? Нам опять пришла квитанция с полной площадью и с января месяца....

Копию акта от 16.03 и копию кадастрового привозила им больше месяца назад.
Мне платёжка с пересчетом пришла. Правда за отопление мне сумму написали -260 рублей, а из общей суммы к оплате её вычитать почему-то не стали.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 22:22   #1559   
Злая птица
 
Аватар для Ancho
 
Сообщений: 193
Регистрация: 28.04.2008
Возраст: 40

Ancho вне форума Не в сети
Понятно, поеду завтра ругаться ((((
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 08:29   #1560   
Registered User
 
Аватар для DevilVIP_ГСИ
 
Сообщений: 59
Регистрация: 22.11.2007
Возраст: 34

DevilVIP_ГСИ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ancho Посмотреть сообщение
Понятно, поеду завтра ругаться ((((
Я бы на Вашем месте написал у них заявление на перерасчёт в 2х экземплярах, прикрепила бы к заявлению копии акта приема-передачи и требовал бы, чтобы их директор Вашу копию подписала
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind