Старый 06.12.2016, 12:32   #1741   
Форумец
 
Аватар для Rulks
 
Сообщений: 237
Регистрация: 03.04.2011
Возраст: 38

Rulks вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Каракатица Посмотреть сообщение
Вот человек правильно пишет. Побольше жалоб! И будет результат. Хоть какой-нибудь. Мы в своем доме так и делали - как только УК завалили жалобами, проверками различных органов, так хоть что-то начали делать... Но это, конечно, не вариант - заставлять работать ук только посредством постоянных жалоб, проще выбрать другую компанию, которая будет реально заниматься обслуживанием дома.
Нужен активист, который возмет вечером и пробежится по всем жителям, поставит подписи.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 13:16   #1742   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 10.03.2015

Туси вне форума Не в сети
проблема а том, что половина форумчан в доме еще не живет...
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 15:11   #1743   
Форумец
 
Аватар для Rulks
 
Сообщений: 237
Регистрация: 03.04.2011
Возраст: 38

Rulks вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Туси Посмотреть сообщение
проблема а том, что половина форумчан в доме еще не живет...
Мне кажется даже если 10 человек подпишутся, то уже будет прогресс.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 16:58   #1744   
Madman
 
Аватар для Banderlog
 
Сообщений: 744
Регистрация: 08.01.2011

Banderlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Туси Посмотреть сообщение
проблема а том, что половина форумчан в доме еще не живет...
Скорее не то, что не живет, а квартиру еще на учет не поставили, а если квартира на учете не стоит, то голос этого собственника (по договору уступки) не считается. По этому и не вышло у УК Аксион в наш дом вписаться, так как собирали подписи не у оформленных собственников.

З.Ы. Я лично выписку из ЕГРП (бывшая зеленка), получил, впишусь в претензию, хотя у меня пока жалоб нету, т.к я только ремонт начинаю, хотя нет, есть, как минимум по тарифам и услугам которые навязывают с оплатой парковки
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 19:01   #1745   
Форумец
 
Сообщений: 141
Регистрация: 19.01.2016

Roni4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Banderlog Посмотреть сообщение
По этому и не вышло у УК Аксион в наш дом вписаться, так как собирали подписи не у оформленных собственников.
и
Не "вписались" благодаря активной позиции собственников и последующему обращению в начале года в прокуратуру - инициаторов не устраивало их хамское поведение, грабительский экономически не обоснованный тариф (29 р/кВ м) и крайне настойчивое "добровольно-принудительное" навязывание своих услуг при приемке квартир.
А вот когда многоуважаемый Партнер, который так стремился работать по Молдавскому (и о чем говорил на собраниях), начнёт качественно исполнять все свои обязанности - вопрос.

А почему паркинг до сих пор не заработал? Кто в теме?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 20:21   #1746   
Madman
 
Аватар для Banderlog
 
Сообщений: 744
Регистрация: 08.01.2011

Banderlog вне форума Не в сети
Roni4ka, ну это несомненно тоже фактором было, но так же и то что я написал, Аксион не учел что подписи собирает не с владельцев, а с дольщиков. А по ЖК дольщик не имеет права голоса

По поводу парковки не решен вопрос ценообразования и услуг которые будет предоставлять УК. Они там навязывают порядка 1400 рублей в месяц, что бред несусветный. Ну и как я понял, все ждут января месяца, там вступают в силу поправки законодательства по поводу парковочных мест. То что теперь парковочное место становится отдельным самостоятельным имуществом, а не как раньше, то что вся территория парковки это единое целое, а место в нем это доля. Соответственно теперь место можно будет регистрировать, получать на него кадастровый паспорт, покупать в ипотеку и тп. Но единственное, чего я недопонимаю, касалась ли невозможность регистрации отдельностоящих парковок, т.к. в новом законопроекте речь в основном идет о парковках на цокольных этажах МКД
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 01:08   #1747   
Форумец
 
Сообщений: 141
Регистрация: 19.01.2016

Roni4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Banderlog Посмотреть сообщение
Roni4ka, ну это несомненно тоже фактором было, но так же и то что я написал, Аксион не учел что подписи собирает не с владельцев, а с дольщиков. А по ЖК дольщик не имеет права голоса
Это верно. Но сейчас нет информации о % надлежаще оформленных в собственность квартир/площадей. Пока идут оформление/ремонты/заселение почти нереально сменить УК или создать ТСЖ. Остается атаковать действующую по всем косякам их работы.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 08:52   #1748   
Форумец
 
Аватар для BLOODYBOB
 
Сообщений: 95
Регистрация: 13.08.2015

BLOODYBOB вне форума Не в сети
А двор ктонить должен чистить???? Ходить даже проблематично((((
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 18:58   #1749   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 31.12.2015

olalala вне форума Не в сети
вести воронеж сегодня в 17.30 - репортаж и о нашем доме в том числе! значит кто то все таки не только болтает , а что то пытается сделать ! откликнитесь ! мы вас поддержим !
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 20:01   #1750   
Форумец
 
Аватар для 4ert
 
Сообщений: 210
Регистрация: 22.02.2004
Возраст: 37

4ert вне форума Не в сети
Ссылка на страницу
http://vestivrn.ru/novosti/voronezht...016-12-9_17-45
Ссылка на видео
Воронежцы теперь знают, как избавиться от плохих коммунальщиков
http://vestivrn.ru/video/news/vorone...12-9_17-45.mp4
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 23:13   #1751   
Форумец
 
Аватар для Илья256
 
Сообщений: 37
Регистрация: 31.07.2012
Возраст: 35

Илья256 вне форума Не в сети
Сюжет заказной, это понятно. Я бы на месте УК подал бы в суд на клевету и о защите деловой репутации.
Вчера был на Молдавском (делаем ремонт), чисто, все услуги есть, вода, отопление, на парковке света нет.
Никаких претензий к УК Партнер у нас нет.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 23:20   #1752   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 12.04.2016

12ruhka вне форума Не в сети
Сегодня походил (потанцевал брэйк) по внутренней стороне дома. Да, непогода сволочь опять подгадала под выходные... И про проезжую часть никто не говорит (а она с гулькин нос). Но эту несчастную тротуарную плитку, длиной 150 метров - неужто некому было засыпать солью-песком? Снова самим всё надо делать? Хороша УК! Работает слегка...
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 09:26   #1753   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 10.03.2015

Туси вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Илья256 Посмотреть сообщение
Сюжет заказной, это понятно. Я бы на месте УК подал бы в суд на клевету и о защите деловой репутации.
Вчера был на Молдавском (делаем ремонт), чисто, все услуги есть, вода, отопление, на парковке света нет.
Никаких претензий к УК Партнер у нас нет.
Интересно,в чем клевета заключается? в том , что мы,действительно,никого не выбирали,а нас поставили перед фактом? И вот еще вопрос,ув. Илья! а вы точно в нашем доме живете? и где это там у вас чисто?
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 11:20   #1754   
Форумец
 
Аватар для Rulks
 
Сообщений: 237
Регистрация: 03.04.2011
Возраст: 38

Rulks вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Туси Посмотреть сообщение
Интересно,в чем клевета заключается? в том , что мы,действительно,никого не выбирали,а нас поставили перед фактом? И вот еще вопрос,ув. Илья! а вы точно в нашем доме живете? и где это там у вас чисто?
Чисто это для тех кто не видет мусора))) Пошла вторая неделя как лежит мусор в 3м подьезде, прям на площадке где лифты !!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 13:35   #1755   
Форумец
 
Сообщений: 141
Регистрация: 19.01.2016

Roni4ka вне форума Не в сети
Уважаемые соседи! Просьба откликнуться, кто планирует писать жалобы на нашу УК. Присоединимся! Долго мы терпели, но всему есть предел.

Двор не прочищен - теперь на машине после обледенения снежных сугробов ни выехать, ни заехать, простите с сумками и детьми за тридевять земель шагать предлагается!?! Дорожки пешеходные после обеда чистить начинают в лучшем случае.

Про отсутствие горячей - по понедельникам так стабильно чуть тёплая до обеда или же вообще холодная идёт, надоело звонить в УК, где "искренне" удивляются таковому. Да и с отоплением что-то мутят постоянно третью неделю - пока не позвонишь, батарея не потеплеет, горячая вода не пойдёт.
Комментариев никаких от УК!

Про грязь в подъездах и лифтах - устали обсуждать! Лампочки на этажах только после звонка меняют вместо того, чтобы раз в день обход сделать.

PS если желающих нет - напишем сами! Если есть, давайте объединяться!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 14:17   #1756   
Форумец
 
Аватар для Илья256
 
Сообщений: 37
Регистрация: 31.07.2012
Возраст: 35

Илья256 вне форума Не в сети
видел я строительный мусор в 3 подъезде и объявление, чтобы убрали те, кто его там оставил. Самим жителям неохота выносить.. тяжело, а уборщице легко., она же чемпион-тяжеловес.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 14:25   #1757   
Форумец
 
Аватар для Илья256
 
Сообщений: 37
Регистрация: 31.07.2012
Возраст: 35

Илья256 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roni4ka Посмотреть сообщение

1 Дорожки пешеходные после обеда чистить начинают в лучшем случае.

2....*** пока не позвонишь, батарея не потеплеет, горячая вода не пойдёт.

3*** Лампочки на этажах только после звонка меняют вместо того, чтобы раз в день обход сделать.
1- то есть, УК дворник все же чистит! Ук Работает
2- позвонишь- вода теплеет! Реагируют на заявки! УК Работает
3- По заявке меняют лампочки- УК работает

Короче, не гоните. Звоните, делаете заявки и Вам все делают.

Только жаловаться умеете. А по Вашим жалобам , естественно, проверки, а ГЖИ , естественно, ВСЕХ штрафует за все подряд.И деньги вместо того , чтобы идти на обслуживание дома уходят на штрафы и юристов. Чем больше жалуетесь, тем меньше денег остается.
С Вас собрали деньги на ремонт котельной? НЕТ. Все за счет строки содержание жилья. Купили новое оборудование. Дорого стоило.
А инженер и слесари, к слову сидели там и налаживали в прошлую субботу до 21 ч вечера. Когда Вы все дома уже смотрели телевизоры.

Только бы поругать.. не видите работы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 15:00   #1758   
Форумец
 
Сообщений: 141
Регистрация: 19.01.2016

Roni4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Илья256 Посмотреть сообщение
1- то есть, УК дворник все же чистит! Ук Работает
2- позвонишь- вода теплеет! Реагируют на заявки! УК Работает
3- По заявке меняют лампочки- УК работает

Короче, не гоните. Звоните, делаете заявки и Вам все делают.

Только жаловаться умеете. А по Вашим жалобам , естественно, проверки, а ГЖИ , естественно, ВСЕХ штрафует за все подряд.И деньги вместо того , чтобы идти на обслуживание дома уходят на штрафы и юристов. Чем больше жалуетесь, тем меньше денег остается.
С Вас собрали деньги на ремонт котельной? НЕТ. Все за счет строки содержание жилья. Купили новое оборудование. Дорого стоило.
А инженер и слесари, к слову сидели там и налаживали в прошлую субботу до 21 ч вечера. Когда Вы все дома уже смотрели телевизоры.

Только бы поругать.. не видите работы.
Дворники чистят в нормальных дворах рано утром, чтобы люди шли по чищенным дорожкам, а не "буксовали". Проезжая часть за всю зиму не чищена ни разу!
И звонить через день, просить включить горячую воду, мы не должны - услуга должна работать в круглосуточном режиме.
Это не обязанность жильцов ежедневно УК обзванивать, у них есть их работа, за которую они деньги получают.
А Вы похоже "тролль", многоуважаемый, и раз так хорошо знакомы с УК - так и наведите порядок, пока жильцы "отдыхают дома под телевизором", неужели УК самой приятно постоянное недовольство!?
Тогда и "гнать", как Вы говорите, не будут. И штрафов не будет
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 15:38   #1759   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 10.03.2015

Туси вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Илья256 Посмотреть сообщение
1- то есть, УК дворник все же чистит! Ук Работает
2- позвонишь- вода теплеет! Реагируют на заявки! УК Работает
3- По заявке меняют лампочки- УК работает

Короче, не гоните. Звоните, делаете заявки и Вам все делают.

Только жаловаться умеете. А по Вашим жалобам , естественно, проверки, а ГЖИ , естественно, ВСЕХ штрафует за все подряд.И деньги вместо того , чтобы идти на обслуживание дома уходят на штрафы и юристов. Чем больше жалуетесь, тем меньше денег остается.
С Вас собрали деньги на ремонт котельной? НЕТ. Все за счет строки содержание жилья. Купили новое оборудование. Дорого стоило.
А инженер и слесари, к слову сидели там и налаживали в прошлую субботу до 21 ч вечера. Когда Вы все дома уже смотрели телевизоры.

Только бы поругать.. не видите работы.
для разнообразия сходите в жк " 5 звезд" и посмотрите,что такое "ук работает". причем ни капли не дороже ,чем у нас. и на каком это основании наши деньги уходят на статью,не предусмотренную никаким договором? сами камушек в любимую УК бросаете.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 15:45   #1760   
Форумец
 
Сообщений: 141
Регистрация: 19.01.2016

Roni4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Туси Посмотреть сообщение
для разнообразия сходите в жк " 5 звезд" и посмотрите,что такое "ук работает". причем ни капли не дороже ,чем у нас. и на каком это основании наши деньги уходят на статью,не предусмотренную никаким договором? сами камушек в любимую УК бросаете.
И если я не ошибаюсь, дом и внутридомовое оборудование на гарантии, при чем тут целевые сборы с жильцов или же нецелевое расходование средств из статьи "содержание, ремонт" непонятно
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 15:58   #1761   
Форумец
 
Аватар для 4ert
 
Сообщений: 210
Регистрация: 22.02.2004
Возраст: 37

4ert вне форума Не в сети
Вчера поднялись посмотреть во второй секции на 7 этаж. Почему-то стена в кухне промерзла и мокнет. Может в кватрире влажно, но блин стена в кухне холодная, и в спальне тоже есть сырое место.. Заметили отсутствие батареи возле лифтов и следы потеков. Неприятный осадочек. Приковали цепью батарею к стояку на своем этаже, чтобы не спи**или. Кажется кто-то уже отписывался про пропавшие батареи.. Надеюсь поможет)
Про то, что дороги не чищены - бардак, полностью солидарен! Лифты приведите в нормальный вид!! Засраны самоклейкой! Камень в ваш огород, УК!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 16:42   #1762   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 12.04.2016

12ruhka вне форума Не в сети
Только бы поругать.. не видите работы.

Нормально так......
УК ещё и шпынять надо? А может им в штат человека взять чтобы напоминал о наличии МК дома по Молдавскому 2?
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 16:55   #1763   
Форумец
 
Аватар для Илья256
 
Сообщений: 37
Регистрация: 31.07.2012
Возраст: 35

Илья256 вне форума Не в сети
РЕбята, Вы не понимаете. Застройщик- банкрот. И все недоделки легли на плечи УК. Никто ничего "по гарантии " ремонтировать не будет. И промерзающие стены и неработающие котлы - все это исправлять УК за счет Содержание жилья. Цените.
В других УК в таких случаях собирают Целевые сборы дополнительно.

А на счет заявок- везде так. У моих родителей квартира в другой УК и что? Лампочки всегда сами меняем. Если ждут заявку в темноте неделю сидят.
Ремонт порожек заказывали- писали заявление- через месяц сделали.
Подъезд ремонтировали 1 раз за 20 лет. Лифт также весь в самолейке-рекламе.

А на счет жалоб и др.. здесь пишут люди, которые хотят перевести дом в другую УК(и понятно в какую, Аксионщики).
Отсюда и организация протестных настроений.

Короче, думайте, как хотите. К Вам прислушиваются, выполняют заявки. Работают на доме.
Я то им напишу- кстати на почту, которую все знают- Ваши претензии по уборке.
Но это может сделать любой их Вас.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 17:16   #1764   
Форумец
 
Сообщений: 141
Регистрация: 19.01.2016

Roni4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Илья256 Посмотреть сообщение
а на счет жалоб и др.. здесь пишут люди, которые хотят перевести дом в другую УК(и понятно в какую, Аксионщики).
Отсюда и организация протестных настроений.
Если и есть Аксионщики, то это точно не по адресу камень. А то, что УК должна свои обязанности выполнять - факт!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 21:21   #1765   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 10.03.2015

Туси вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roni4ka Посмотреть сообщение
Если и есть Аксионщики, то это точно не по адресу камень. А то, что УК должна свои обязанности выполнять - факт!
100 пудов. я уж и не помню про этот Аксион. да и он,похоже,про нас давно забыл. Вы далеко не правы,ув. Илья. думаю,большинство здесь присутствующих поддерживают идею создания ТСЖ. никто кроме нас о нас не позаботится. так зачем нужны всякие там УК?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 08:43   #1766   
Форумец
 
Аватар для BLOODYBOB
 
Сообщений: 95
Регистрация: 13.08.2015

BLOODYBOB вне форума Не в сети
Ты ДЕБИЛ, с какого перепуга я буду менять лампочки в подъезде? Ко мне слесарь летом приходил, за ремонт стояка, который забился из-за того, что вода грязная идет взял 700 руб. Это потому-что в квартире. А я виноват, что вода такая????. Полы моют один раз в две недели. Это нормально???? Ты член секты УК ПАРТНЕР.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 16:51   #1767   
Форумец
 
Аватар для Илья256
 
Сообщений: 37
Регистрация: 31.07.2012
Возраст: 35

Илья256 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BLOODYBOB Посмотреть сообщение
, с какого перепуга я буду менять лампочки в подъезде?
Полы моют один раз в две недели. Это нормально????
Даже заходить не хочется читать. Как дерьмом у вас тут воняет.
Никакого позитива. Одни жалобы.

У нас в старой УК полы совсем никогда не моют.
А тебе 2 раза в месяц мало))
Есть периодичность уборки по каким-то нормам, не хочется искать, но видно придется.

А без лампочек- можно сидеть в темноте. Но я лучше сам поменяю (или позвоню день подожду). Мне так удобнее.

И Я Член другой секты)) не Партнера, кстати

Жалуетесь Вы на то, что в других УК совсем не делают , а Вас периодичность не устраивает. и время.

Вот нормы Госстроя
ПРИКАЗ Госстроя РФ от 22-08-2000 191 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО НОРМИРОВАНИЮ МАТЕРИАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ НА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ... Актуально в 2016 году

ДВА раза в месяц это ПО НОРМАТИВАМ !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Уборка.jpg
Просмотров: 31
Размер:	93.1 Кб
ID:	2880891  
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 17:19   #1768   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 10.03.2015

Туси вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Илья256 Посмотреть сообщение
Даже заходить не хочется читать. Как дерьмом у вас тут воняет.
Никакого позитива. Одни жалобы.

У нас в старой УК полы совсем никогда не моют.
А тебе 2 раза в месяц мало))
Есть периодичность уборки по каким-то нормам, не хочется искать, но видно придется.

А без лампочек- можно сидеть в темноте. Но я лучше сам поменяю (или позвоню день подожду). Мне так удобнее.

И Я Член другой секты)) не Партнера, кстати

Жалуетесь Вы на то, что в других УК совсем не делают , а Вас периодичность не устраивает. и время.

Вот нормы Госстроя
ПРИКАЗ Госстроя РФ от 22-08-2000 191 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО НОРМИРОВАНИЮ МАТЕРИАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ НА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ... Актуально в 2016 году

ДВА раза в месяц это ПО НОРМАТИВАМ !
Ага, и холодная вода из горячего крана эт по какому нормативу?.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 21:55   #1769   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 15.11.2015

Ворожнка вне форума Не в сети
засланец партнера

1- то есть, УК дворник все же чистит! Ук Работает
2- позвонишь- вода теплеет! Реагируют на заявки! УК Работает
3- По заявке меняют лампочки- УК работает

Короче, не гоните. Звоните, делаете заявки и Вам все делают. Тогда и платить им так будем:почистили - получили деньги, температура воды в кране согласно нормативам - получили деньги, лампочку поменяли - получили деньги.

Только жаловаться умеете. А по Вашим жалобам , естественно, проверки, а ГЖИ , естественно, ВСЕХ штрафует за все подряд - и правильно делают, раз по другому УК не хочет работать.

И деньги вместо того , чтобы идти на обслуживание дома уходят на штрафы и юристов - уважаемый, на каком таком основании???. Чем больше жалуетесь, тем меньше денег остается.
С Вас собрали деньги на ремонт котельной? НЕТ. -[COLOR="blue"] а с какого, простите "Х", мы должны оплачивать ремонт, если котельная как и любое оборудование должно быть на гарантии?. И кстати какой ремонт? [/COLOR]Все за счет строки содержание жилья. Купили новое оборудование. Дорого стоило - хотелось бы отчет от УК о том куда идут наши деньги
А инженер и слесари, к слову сидели там и налаживали в прошлую субботу до 21 ч вечера - это их работа, я думаю у каждого из нас на работе бывают дни, когда мы сидим до поздней ночи, поэтому не давите на жалость и совесть. Когда Вы все дома уже смотрели телевизоры.

Только бы поругать.. не видите работы.[/QUOTE]
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 22:04   #1770   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 15.11.2015

Ворожнка вне форума Не в сети
РЕбята, Вы не понимаете. Застройщик- банкрот. И все недоделки легли на плечи УК. Никто ничего "по гарантии " ремонтировать не будет. И промерзающие стены и неработающие котлы - все это исправлять УК за счет Содержание жилья. Цените - ну не кривите душой...Если бы УК работала себе в убыток, то они бы не бились с Аксионом за наш дом. И за что ценить??? За то что за мои же деньги, проводят работы? Вот если бы они добились о застройщика, чтобы те свои косяки исправили, тога да, я бы была рада что у меня такая УК, а так Ваш любимый Партнер обычный насос по выкачиванию денег, как и все УК
В других УК в таких случаях собирают Целевые сборы дополнительно.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind