Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.08.2014, 10:02   #211   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Ко мне крутые девушки сами подходят, которые мне нравятся сами подсаживаются, улыбаются мне.
Где? Это важно. Если на улице, то не верю. Если в клубе, то да, такое возможно.

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Так классно, тут уже не нужно никаких замарочек, если девушка сама подходит знакомится или строит тебе глазки то явно ты уже ей нравишься, вот и встречайся и знакомься с такими.

P.S.Сколько же я копий поломал пока понял этот простой секрет, а там всякое завоюю и т.д. бред, да и хочется тебе навязываться ну добивайся, потом сменит тебя на того кто ей реально понравился, а не на то что ты там луну с неба достал.
Согласен, что добиваться - дело неблагодарное, наступал на эти грабли и жалел. Достанешь ей луну с неба, а она не оценит, воспримет это, как должное. Если у нее нет симпатии к тебе сразу, то логичней выбрать ту, у которой к тебе симпатия есть изначально.
 
Старый 05.08.2014, 10:12   #212   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Не очкуй.
На данный момент я не решаюсь подходить к девушкам, которые имеют доходы гораздо больше моих (не важно, сама она столько зарабатывает, благодаря родителям или спонсору). Деньги мне ее не нужны - напротив, меня будет унижать то, что она выше меня по статусу, но ради спортивного интереса было бы интересно подойти к привлекательной даме на условном Лексусе в духе "а слабо".
 
Старый 05.08.2014, 10:22   #213   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Но есть побочный эффект надо вырубать рубильник сознания такой девушки
Предлагаю развернуть эту тему, поговорить более детально.
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
потому просто ухожу в туман ничего не объясняя.
Это некрасиво. Считаю, что есть этикет при расставании, и по правилам хорошего тона надо таки сказать о причине расставания – пусть завуалированно, пусть приукрасить или даже выдумать что-то из вежливости, но сказать. Молчаливый уход без объяснения причин дает шанс на надежду партнеру, держит его в неведении. В общем, это очень непорядочно. Этикет применим как женщинам, так и к мужчинам.
 
Старый 05.08.2014, 10:28   #214   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Баба это боевая единица, она как паразит загрести ценности и ништяки руками мужика.

Этим вирусом заражено 99% баб!
Тот 1% что есть в миру считаются не от мира сего, девушки ку-ку и т.д.
На счет 99% процента я бы поспорил. Думаю, что процент значительно ниже. Тебе, значит, просто такие попадались. Мне часто попадались совсем не меркантильные, а такие, которые сами по себе, и даже, напротив, им чужого не надо, сами себе все купят. Таких немного, но они есть, и даже с внешностью у них порой все замечательно.
 
Старый 05.08.2014, 10:33   #215   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
а она будет хвастать перед подругами что реализовалась как мама и жена.
Весь её сгусток мозга и подсознания под это заточен.
С этим соглашусь. К сожалению, женщины, которым не нужны дети, - это редкость.
 
Старый 05.08.2014, 14:49   #216   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Вот эта девушка любит меня уже почти 13 лет. ты можешь похвастать чем-то подобным?
Она любит пока ты её кормишь и поишь, да гладишь.
Не я похвастать таким не могу, домашние животные как то в любви не признавались, а бабы врушки все, "Я тебя люблю, ты у меня один, мой родной и единственный и я тебя никому не отдам!" А потом, "ох извини, мы прекращаем наши отношения."
 
Старый 05.08.2014, 15:16   #217   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Где? Это важно. Если на улице, то не верю. Если в клубе, то да, такое возможно.
Вот именно что на улице, когда я иду по своим делам а они идут на встречу.
Есть подсаживаются в автобусе, есть подходят когда я на лавку присел отдохнуть просто в парке.

Я тут описывал в подробностях эти случаи.
Это прикольно происходит, они делают это не смотря на то что рядом есть ещё люди, полная маршрутка или напротив лавки ещё сидит шумная компания.
Не боятся что кто то что то подумает там.
Делают всё технично как мне нравится.
Бывает что я телефон забываю или неправильно запишу в тел книгу.
Было много раз что договаривались встретится но я не мог придти и не презванивал.

Напрямую обламывал слишком самоуверенных в себе тёлок которые с подругами и типа перед подходом ко мне кидают им "Сейчас этот парень будет мой!"
Обламываю какая бы там красотка не была.
Позавчера идёт на встречу окуенная улыбается, поравнялись с ней, голова её чуть не открутилась ибо проходя с меня глаз не отводила и улыбалась.
Мне чёта как то даже жалко что ли таких стало.
Хочется что то интересное, а так как то всё просто подошел и вот у тебя уже появилась подруга, уже знаешь что полюбому хоть месяца три но будите встречаться пока не падут розовые очки и не начнутся всякие притензии друг к другу.
Отношения это труд определённый, а я ленивый стал и эгоистичный, не дам я столько внимания и позитива как они все ращитывают, для меня это труд быть таким как им надо, а то живу себе один и мне пофиг, не надо делать того множества что я постоянно делал когда в паре.
Отдыхаю от отношений и этот отдых затянулся потому что мне понравилось так жить.
 
Старый 05.08.2014, 15:27   #218   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Тебе, значит, просто такие попадались. Мне часто попадались совсем не меркантильные, а такие, которые сами по себе, и даже, напротив, им чужого не надо, сами себе все купят. Таких немного, но они есть, и даже с внешностью у них порой все замечательно.
Знаешь что надо если она не меркантильная?
Что бы был супермен во всём, трахал её что бы линзы выскакивали, всегда был побрит, хорошо одет, с цветами, подарками, делал каждый день интересным и эмоционально насыщеным, делал её счастливой.
У меня нет много денег дарить машины и шубы с брульянтами, поэтому мне что бы удерживать классных баб приходится впахивать на другом более сложном уровне, что бы ей было кайфово и интересно со мной, давать то что не дадут пузаны с кашельками толстыми.
Это очень сложно, я вначале даю на гора по максимуму что бы девушка заинтересовалась и отношения начались, потом держу уровень.
Дальше я устаю поддерживать всё это, постоянно придумывать что то новое что бы тёлке было классно, тёлка же сразу это чувствует и начинает выносить мозг типа "чета ты меня разлюбил?" Я что тебе разонравилась? Надоела и т.д.
Вижу что они реально так сразу думают.
Можно конечно включить эту ерунду типа "быть самим собой"
Да только каждый хочет показать себя с лучшей стороны, а если я буду сам собой то может я такое говно что бабы в ужасе от такого сам собой бежать будут, ну и чем их тогда держать, только сливом бабла ибо постоянно подерживать драйвовые отношения меня на долго не хватает.
П.С. Ну блин, ну это как дарил цветы, а потом приехал без цветов и сразу типа: "Что всё, добился и теперь цветы уже можно не дарить?"
Да я покупал эти грёбаные цветы и по два раза покупал в день, но это же невозможно держать такой уровень отношений постоянно как в конфетно букетном. А тёлки так хотят, ну те которые мне нравятся.
 
Старый 05.08.2014, 15:49   #219   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
На данный момент я не решаюсь подходить к девушкам, которые имеют доходы гораздо больше моих.
У самого стал такой загон.
Раньше пох было.
Сижу переписываюсь с девушкой на сайте знакомств, она так выспросила где я живу, да и по фоткам заднему плану вычислила где конкретно.
Ну вот смотрю крузак прадо подьезжает, выходит эта девушка и ко мне в окно стучится.
Я в акуе был, оказывается она с планшета мне писала и каталась тут рядом.
Вот и что я ей дам? В 19 лет у ней уже крузак прадо.
Ну оделся побыстрому, поехали с ней в кафе посидеть.
Те места куда она любит ходить там денег дофига надо.
Ну как то что бы девушка платила тоже не ахти.
Потом все её подруги обсуждать, а мне мой МЧ шубу, подарил, а мне калье, мы летали на выходные на острова, а вы где были?
Там окружение, подруги и друзья все богатые, замер писек идёт всё равно, ощущение не из приятных всё это.
У галерее Чижова иду где лавки, на встречу блондинка окуительная, глазками морг морг, улыбается, в руках две сумки с покупками.
Просит подержать сумки, пока она богажник машины откроет.
Подходим на стоянку, а там пи3дей, мерендос купе весь на фарше.
Ну что она та не против познакомится и всем видом своим это намекает, волосы гладит, улыбается, пытается разговорится что бы я сразу не срулил.
Я баюсь таких баб, зачем я ей поиграть да выкинуть?
Или она переоценивает мои возможности..
Не стал замарачиваться, пожелал приятного вечера и пашел оглядываясь, а она стояла ещё у машины улыбалась смотрела в след.
Я себя реально пи3дец каким неудачником ощутил рядом с ней.
Всё же рубить дерево надо по себе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мерс.jpg
Просмотров: 4
Размер:	33.1 Кб
ID:	2530998  
 
Старый 05.08.2014, 15:59   #220   
Форумец
 
Аватар для silences
 
Сообщений: 1,223
Регистрация: 17.11.2009

silences вне форума Не в сети
Как вариант - бильярд. Есть девушки, которые уроки берут специально. Чтобы в грязь лицом не ударить, так сказать И время провести можно, и друг на друга посмотреть, и поговорить. Думаю, что они это делают в том числе и с целью познакомиться. Мужчин в бильярдных клубах куда больше )) Можно научить её (и самому научиться тоже). На мне когда-то муж тренировался И я ему за это благодарна безмерно. Жалко, что все в прошлом
 
Старый 05.08.2014, 16:01   #221   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Вот и что я ей дам? В 19 лет у ней уже крузак прадо.
Успешная она однако. ПЛаншет то у ней тож самый дорогучий?

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Подходим на стоянку, а там пи3дей, мерендос купе весь на фарше.
ну тебе с твоей бэхой б/у там делать нефиг, таких в трц различных просто валом, но они мужиков как игрушки рассматривают, потому как они уже в 19 лет добились много, чего можно за всю жизнь не добиться =)
 
Старый 05.08.2014, 16:08   #222   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
вот сам ни разу не видел как в транспорте знакомятся, а остальное по моему все равно где приставать
 
Старый 05.08.2014, 16:25   #223   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rain100 Посмотреть сообщение
Успешная она однако. ПЛаншет то у ней тож самый дорогучий?


ну тебе с твоей бэхой б/у там делать нефиг, таких в трц различных просто валом, но они мужиков как игрушки рассматривают, потому как они уже в 19 лет добились много, чего можно за всю жизнь не добиться =)
Планшет с яблоком, небось касарей 60 стоит.
Вообще я потом узнал что этот прадик её папы.
Но она свободно берёт его и в семье ещё две машины и прадик попроси она ей отойдёт на днюху там это свободно так что считай её.

Та у трц, постарше, ну были бы возможно отношения на несколько месяцев, потом я бы в неё втрескался и мучился когда она меня бы бросила.

Хоть там они говорят типа "приходится встречаться со всякими отмарозками, нормальные парни та боятся подходить, даже когда сими подходим отмараживаеются."
Та что с прадиком мне показывала фотки на планшете своих бывших, ну там честно без слёз не взглянешь, мне даже как то стыдно стало что я очкавал отношений.
По сути тоже люди, хочется отношений и тепла, ну нету подходящих таких же уровнем и возростом или у них и так баб дофига вешаются, вот и приходится вот так вот смело самим пытаться познакомится.
У меня всякие тараканы включаются типа "не достоин я такой бабы, не заслужил и т.д."
Да я просто не верю что они хотят серьёзных и долгих отношений со мной, так перекантоватся пока не найдут своего уровня, а меня нахер.
Я им нужен просто видимость создать что вроде есть пара и отношения.
Ну не могу поверить я в доброту и искренние чувства в современном мире такое ооочень редко встречается.
Наоборот даже думки идут что сейчас повезёт тебя на мерендосе а там хрен знает что с тобой сделают, отсюда и бабло, может органами торгует и похищением людей занимается.
Как просто, сейчас поулыбась, лох этот поведётся, в машину залезит с мыслями что вот подфортило, хоть поипусь с такой и то класс.
 
Старый 05.08.2014, 16:28   #224   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
вот сам ни разу не видел как в транспорте знакомятся, а остальное по моему все равно где приставать
В транспорте сложнее тем что много народу и все смотрят, а люди тем более девушки боятся осуждения.
Если девушка при всех села со мной рядом и начала первая знакомится, это же писец насколько она развита и независима от мнения толпы.
Другие даже если я понравился, но видя осуждающие взгляды телефон не дадут.
Типа подумают что шлюха, типа подкатил, а она сразу телефон давать.
Особенно всякие бабушки начинают кряхтеть, что вот молодняк стыд потерял, притсают уже в общественных местах не стесняются.
 
Старый 05.08.2014, 16:33   #225   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
Пистолеро давай ты книжку напишешь

Неопикап по Воронежски
ну или просто итс май лайф
с публикацией подумаем

начинай

вместо музы - темы в тонкостях, почитаешь тему и оп - глава готова
я, впринципе, серьезно
 
Старый 05.08.2014, 16:36   #226   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
а можно без корректуры, с орфографией оригинала?
 
Старый 05.08.2014, 16:36   #227   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Пистолеро, ты на автобусе передвигаешься???
 
Старый 05.08.2014, 16:39   #228   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
молодец! теперь жди лаконичного ответа страницы на пол
 
Старый 05.08.2014, 16:47   #229   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25

Немезидос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Berkana Посмотреть сообщение
Пистолеро, ты на автобусе передвигаешься???
только когда хочет снять реально улетную тёлочку.
самые клевые ведь ездят в маршрутках. известно

Цитата:
Сообщение от Fren Посмотреть сообщение
Пистолеро давай ты книжку напишешь

Неопикап по Воронежски
ну или просто итс май лайф
с публикацией подумаем

начинай

вместо музы - темы в тонкостях, почитаешь тему и оп - глава готова
я, впринципе, серьезно
ацки плюсую.
 
Старый 05.08.2014, 16:51   #230   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fren Посмотреть сообщение
Пистолеро давай ты книжку напишешь

Неопикап по Воронежски
ну или просто итс май лайф
с публикацией подумаем

начинай

вместо музы - темы в тонкостях, почитаешь тему и оп - глава готова
я, впринципе, серьезно
Цитата:
Сообщение от Berkana Посмотреть сообщение
Пистолеро, ты на автобусе передвигаешься???
Fren
Нужно просчитать коммерческую выгоду. Книжки сейчас скачивают бесплатно, печатные в упадке.

Berkana да я сейчас без машины и передвигаюсь на такси, а когда и на общественном транспорте.
 
Старый 05.08.2014, 16:53   #231   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Пистолеро честно ответил. Шок.
 
Старый 05.08.2014, 16:53   #232   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
только когда хочет снять реально улетную тёлочку.
самые клевые ведь ездят в маршрутках. известно
Немезидос я сам не ожидал что в маршрутке окажусь и тем более что такие классные девушки там встречаются.
Она когда зашла там у половины салона челюсть отвалилась.
Всё бывает, в самом нелепом месте, в неожиданный момент.
 
Старый 05.08.2014, 16:55   #233   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Berkana Посмотреть сообщение
Пистолеро честно ответил. Шок.
Росту над собой)) Повышаю уровень по всем направлениям.
 
Старый 05.08.2014, 17:01   #234   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Росту над собой)) Повышаю уровень по всем направлениям.
только берега вовремя замечай))
 
Старый 05.08.2014, 17:03   #235   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25

Немезидос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Планшет с яблоком, небось касарей 60 стоит.
Вообще я потом узнал что этот прадик её папы.
Но она свободно берёт его и в семье ещё две машины и прадик попроси она ей отойдёт на днюху там это свободно так что считай её.

Та у трц, постарше, ну были бы возможно отношения на несколько месяцев, потом я бы в неё втрескался и мучился когда она меня бы бросила.

Хоть там они говорят типа "приходится встречаться со всякими отмарозками, нормальные парни та боятся подходить, даже когда сими подходим отмараживаеются."
Та что с прадиком мне показывала фотки на планшете своих бывших, ну там честно без слёз не взглянешь, мне даже как то стыдно стало что я очкавал отношений.
По сути тоже люди, хочется отношений и тепла, ну нету подходящих таких же уровнем и возростом или у них и так баб дофига вешаются, вот и приходится вот так вот смело самим пытаться познакомится.
У меня всякие тараканы включаются типа "не достоин я такой бабы, не заслужил и т.д."
Да я просто не верю что они хотят серьёзных и долгих отношений со мной, так перекантоватся пока не найдут своего уровня, а меня нахер.
Я им нужен просто видимость создать что вроде есть пара и отношения.
Ну не могу поверить я в доброту и искренние чувства в современном мире такое ооочень редко встречается.
Наоборот даже думки идут что сейчас повезёт тебя на мерендосе а там хрен знает что с тобой сделают, отсюда и бабло, может органами торгует и похищением людей занимается.
Как просто, сейчас поулыбась, лох этот поведётся, в машину залезит с мыслями что вот подфортило, хоть поипусь с такой и то класс.
вот тема общения с такими девушками она не раскрыта.
реально им туго из-за своих этих прадиков . пистелоры не ведуться вот. Честно сказать я и сам пугаюсь таких вот вариантов.
Брат говорил,что сестру не выдать замуж. Не хватит ни у кого денег на ее содержание. Так нет же таки выдали.
Но косячно очень быть такой.
Так вот мама к токой девушке приходит и грит слух мы тут пилили наследство. Выходит брату лишняя двушка большая досталась в новом доме. Давай выбирай место я дам денег.
Вроде круто и все такое с одной стороны,а с другой как обосрали и сравнили со сказочным долбошлепом (братом девушки). Зачем такое???? Не хочу быть похожим на ее брата-сказачного-долбой..а. Как уговорить девушку послать на жуй маму с ее двушками?

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Немезидос я сам не ожидал что в маршрутке окажусь и тем более что такие классные девушки там встречаются.
Она когда зашла там у половины салона челюсть отвалилась.
Всё бывает, в самом нелепом месте, в неожиданный момент.
я не ерничал. в натуре так. никогда не знаешь где и когда встретишь породистую самку.
 
Старый 05.08.2014, 17:15   #236   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Немезидос общаться с такими бывает так легко, вот вначале прям кажется что она с полпинка тебя понимает.
Конечно понимаешь что перед тобой не простая девушка с общежития, стараешься вести разговор определённым образом, что бы не показаться жлобом, гопником и т.д.
Я как то расслабился с такой, думаю да похрену буду самим собой. Так она обиделась и сказала что "со мной так нельзя"

Она обиделась сильно на то что обычная девушка бы вообще не заметила.
За необдуманную фразу она может сконструировать вывод что хреновый человек и мы не подходим.
Я в принципе много чё ляпнуть могу, далеко не факт что я так всерьёз считаю и думаю.
С этими нужно создавать позитивное общение, нельзя ныть и жаловаться на жизнь, быдлить, ругатся матом и т.д.
Харкнуть при ней, всё это в огромный минус ими воспринимается и нужно держать марку соответствовать их среде обитания и ихним интересам и суждениям.
Лучше вообще много не говорить.
Лапать там сразу по пошлому, это не к ним, такая пошлёт сразу и ещё пащёчину влепит.
Потихоньку их раскрывать и самому привыкать, потом уже легче когда симпатия перерастает в влюблённость.

Ещё я как то шол мимо салона красоты, на порожки вышла красивая девушка только что над ней поработали и она видимо имела максимально красивое внешнее состояние из ей возможных. Она улыбалась и пожалуйста подходи и знакомся, она в себе уверена.
Часто девушки не знакомятся или отказывают в знакомстве потому что думают что сейчас она выглядит не очень, причёска не такая, маникюр отвалился и т.д.
А вот когда она только с салона красоты, собой довольна и в себе уверенна то даже глазами ищет на ком бы испытать всю свою привлекательность.

Так что рассекречу одно из отличных мест знакомства это рядом с салоном красоты!
Они выходят довольные и счастливые, отвалившие кучу бабла и довольные собой в как правило хорошем настроении и на позитиве.
Хотят как можно быстрее произвести впечатления и понять не напрастно ли всё это сделали.
 
Старый 05.08.2014, 17:22   #237   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25

Немезидос вне форума Не в сети
Узких[QUOTE=Pistolero;22176625]Немезидос общаться с такими бывает так легко, вот вначале прям кажется что она с полпинка тебя понимает.
Конечно понимаешь что перед тобой не простая девушка с общежития, стараешься вести разговор определённым образом, что бы не показаться жлобом, гопником и т.д.
Я как то расслабился с такой, думаю да похрену буду самим собой. Так она обиделась и сказала что "со мной так нельзя"

/QUOTE]

Самый большой плюс девушки что рядом с ней ты можешь быть самим собой.(помойным котом)
Деньги не делают девушку предпочтительней .скорее даже это большой минус.вообще честно говоря я у таких плюса не вижу.
 
Старый 05.08.2014, 17:24   #238   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Да при любой - харкнуть...
Фу.
 
Старый 05.08.2014, 17:30   #239   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение

Самый большой плюс девушки что рядом с ней ты можешь быть самим собой.(помойным котом)
Деньги не делают девушку предпочтительней .скорее даже это большой минус.вообще честно говоря я у таких плюса не вижу.

Да я тоже так думал, но хрен там.
Когда встречаешь девушку выше уровнем то хочется расти и быть намного лучше чем ты есть что бы ей соответствовать.

Деньги делают то что она например очень хорошо выглядит благодаря салонам красоты которые она посищает постоянно, визажу, дорогой косметики и одежды.
Такие разбираются что им идёт и всё это даёт огромный плюс к внешний привлекательности, может она и не красивее среднестатистической, но все эти плюшки делают ей с виду более классной чем обычная девушка.
 
Старый 05.08.2014, 17:35   #240   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Berkana Посмотреть сообщение
Да при любой - харкнуть...
Фу.
Да почему, если она гопница, мы вдвоём с ней отлично постоим поплюём, попьём жигулёвского на лавке, вместе зайдём поссать за кусты, это будет нормально в этой среде обитания. Из горла на двоих пивас тоже нормально, прям из боклажки.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind